Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Вернон Коулман - "Они купили ваше подчинение, печатая деньги, и теперь вы расплачиваетесь за это

Перейти вниз

Доктор Вернон Коулман - "Они купили ваше подчинение, печатая деньги, и теперь вы расплачиваетесь за это Empty Доктор Вернон Коулман - "Они купили ваше подчинение, печатая деньги, и теперь вы расплачиваетесь за это

Сообщение автор Admin Чт Окт 27, 2022 3:11 pm

Доктор Вернон Коулман - "Они купили ваше подчинение, печатая деньги, и теперь вы расплачиваетесь за это
 
 26 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА


https://expose-news.com/2022/10/26/vernon-coleman-now-youre-paying-the-price/
 
Все центральные банки (включая Банк Англии, Европейский центральный банк, Федеральную резервную систему) не заметили приближения инфляции. Почему, во имя всего благоразумного, мы даем деньги этим некомпетентным, переплачивающим шутам? И почему никто не обращает внимания на то, что они говорят? Нетрудно было понять, что инфляция приближается. (Я предупреждал, что инфляция будет быстрой и сильной два года назад. Я говорил вам, что она достигнет двузначных цифр). Точно так же было легко понять (и опять же вы могли прочитать об этом на этом сайте), что процентные ставки будут расти. Времена абсурдно низких, искусственных процентных ставок прошли. Они отслужили свое - и выстроили миллионы людей в очередь за нищетой, банкротством и бездомностью. (Подробнее об инфляции вы узнаете из моей книги "Денежная сила").
Идиоты в правительствах продолжают утверждать, что цены на энергоносители упадут в следующем году. Но они либо очень, очень глупы, либо лгут. Цены на энергоносители никак не могут упасть. Они могут немного повышаться и понижаться, но тенденция будет восходящей. Официально поддерживаемые и защищаемые сторонники глобального потепления обеспечат рост цен на энергоносители, помогая нефтяным компаниям предотвратить поиск новых запасов. Эта зима будет легкой по сравнению со следующей. Если вы согласны со мной, то, возможно, вам стоит составить соответствующие планы. Поздравьте себя, если у вас есть работающий дымоход.
В Великобритании криптофашистско-коммунистическое правительство теперь указывает нам, как отапливать наши дома. Они запрещают газовые котлы и бревенчатые горелки и хотят, чтобы мы все установили тепловые насосы и утеплили стены. Они могут идти в задницу. Если они платят по моим счетам за отопление, они могут решать, как его отапливать.
Рост цен на энергоносители подрывает всю промышленность, включая сферу услуг и обрабатывающую промышленность. Безработица неизбежно будет расти.
Это не имеет прямого отношения к вашим деньгам, но посмеяться можно. Специального советника Трасс зовут Джейсон Стайн. Мне сказали, что он раньше работал советником по коммуникациям у принца Эндрю. Все было неплохо, не так ли?
Бюджет Министерства здравоохранения составляет около 130 миллиардов фунтов стерлингов в год. Когда я последний раз смотрел, сумма невыполненных требований по компенсации составила 83 миллиарда фунтов. Это не так уж много для лечения пациентов. И помните, что пациенты обычно выигрывают компенсацию только в том случае, если медицинский персонал допустил ошибку. Напомните мне еще раз, почему людям сказали рукоплескать сотрудникам Министерства здравоохранения. И почему Министерство здравоохранения была награждена Георгиевской медалью.
За 20 минут своего пребывания на посту премьер-министра ужасная Трасс очень хотела увеличить иммиграцию. Я полагаю, что надежда была на то, что если в Британию приедет больше людей, то страна будет выглядеть более оживленной и продуктивной. Конечно, это очередная чушь. Иммиграция увеличит богатство Британии только в том случае, если новоприбывшие будут добавлять к валовому внутреннему продукту более 34 000 фунтов стерлингов в год. Возможно, Трасс верит, что все эти иммигранты, пересекающие Ла-Манш на резиновых лодках, будут зарабатывать более 34 000 фунтов стерлингов в качестве высококлассных IT-специалистов и инвестиционных банкиров, но я в этом сомневаюсь. Я предполагаю, что новым премьер-министром Великобритании станет сэр Клаус Шваб, известный заговорщик. Он вступит в должность под именем "Сунак".
 
Безумные энтузиасты, поддерживающие современную монетарную теорию (которая предполагает, что правительства могут тратить столько, сколько захотят, а затем просто печатать больше денег, чтобы заплатить за это), стали очень тихими теперь, когда их безумная схема провалилась.
Давайте уделим немного времени Гордону-дураку (именно так называется моя книга о Гордоне Брауне). Гордон не только продавал наше золото на самом дне рынка (и говорил всем, что он собирается делать, прежде чем сделать это), но и предоставил Банку Англии независимость. Это тоже был блестящий ход, не так ли?
Цены на продукты питания будут продолжать расти. Новые законы, принятые правительством Великобритании, означают, что почти половина всех пахотных земель в обширных районах Британии должна быть оставлена на произвол судьбы. Безумная схема восстановления дикой природы приведет к изобилию крапивы, доков, гигантского борового дерева, японского узловатого дерева и бамбука. Но при этом будет нехватка пищи. Великолепно.
Международный валютный фонд хочет, чтобы цифровые валюты Центрального банка были запрограммированы и использовались наряду с системой социальных кредитов. Вы сможете тратить "свои" деньги только на товары и услуги, которые одобрены. Вы сможете купить фунт жареных кузнечиков. Но не сладости, не пирожные и не выпивку. Если вы хотите узнать больше о том, как работает социальный кредит и почему вы должны быть в ужасе, прочитайте мою книгу "Социальный кредит: кошмар на вашей улице".
Магазины, парикмахерские и т.д. столкнутся с повышением ставок на бизнес более чем на 10% в следующем году. Это добавит к их счетам за ставки на бизнес в общей сложности 3 миллиарда фунтов стерлингов. 'Это масштабное повышение должно избавить от всех магазинов и других предприятий, оставшихся после зимы', - сказал представитель гордого правительства. Те, кто говорит, что мы не знаем, что делаем, просто не знают, что говорят".
Примечание 1. Би-би-си попросили извиниться. Би-би-си сообщила, что Лиз Трасс подала в отставку с поста премьер-министра, и это действительно так. Этот беспрецедентный отход от традиций потряс членов парламента, которые потребовали, чтобы Би-би-си принесла извинения за публикацию факта.
 
Примечание 2. Было решено, что теперь каждый житель страны будет по очереди становиться премьер-министром или канцлером казначейства. Первые "счастливчики" будут выбраны с помощью Национальной лотереи и пробудут на своем посту по одной неделе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума