Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - Как выглядела бы хорошая "перезагрузка"

Перейти вниз

Генри Макоу - Как выглядела бы хорошая "перезагрузка" Empty Генри Макоу - Как выглядела бы хорошая "перезагрузка"

Сообщение автор Admin Чт Ноя 10, 2022 1:39 pm

Генри Макоу - Как выглядела бы хорошая "перезагрузка"
 
9 ноября 2022 года

Генри Макоу - Как выглядела бы хорошая "перезагрузка" Rothsc13
Как обычно, евреи-кабалисты перестарались.
Они дискредитировали себя  обманом c пандемией и обязательными "вакцинами".
Сейчас у нас есть уникальная возможность задуматься, переосмыслить и перенастроить наш мир так, чтобы он способствовал развитию человечности.
Это редкий шанс сбросить проклятое иго сатанистского (масонско-еврейского)
центрального банковского картеля, который несет ответственность за неисчислимые страдания под эгидой коммунизма, войны, геноцида, депрессии,
пландемии, терроризма, сатанизма, коррупции и разврата.
 
 
Обновлено 10 сентября 2021 года
Генри Макоу, доктор философии
 
 
Я чувствую сейсмический сдвиг. Банкиры переиграли свои руки и выставили себя и своих масонских вассалов (наших избранных "лидеров") как предателей, гангстеров, психопатов, преступников, извращенцев и массовых убийц. Швеция, Флорида, Техас и Южная Дакота сломали ряды и доказали, что Ковид 19 - ложь.
 
Вот что повлекла бы за собой благожелательная перезагрузка.
 
1. Прежде всего, страны должны взять под контроль свои кредиты и валюту. Они должны отказаться от всех "долгов", созданных из воздуха, и создать средство обмена, потратив его на существование, без долгов и процентов.
 
2. Вакцины с мРНК должны быть запрещены. Все политики, журналисты и медицинские чиновники, сотрудничавшие в мистификации Ковида, должны быть уволены. Джейкоб Ротшильд, Джордж Сорос, Билл Гейтс и Тони Фаучи должны предстать перед судом за преступления против человечества, а их богатства следует конфисковать и добавить в государственную казну. Джо Байден окажется в тюрьме за фальсификацию выборов. Предателя Дональда Трампа будут судить за лжеоппозицию в реалити-шоу и неисполнение служебных обязанностей. Все соучастники фальсификации выборов, включая Трампа, Пенса, Конгресс и судей Верховного суда, должны быть уволены и преданы суду. То же самое относится ко всем тем, кто способствовал обману с ковидом. Фармацевтические компании будут разогнаны и жестко регулироваться. Билл Гейтс, Клаус Сваб, Энтони Фаучи и Джордж Сорос должны предстать перед судом.
 
Генри Макоу - Как выглядела бы хорошая "перезагрузка" Dees-a10
 
3. Медиа- и технологические монополии будут национализированы, раздроблены и перепроданы людям, которые гарантируют свободу слова и свободный поток информации. ЦРУ и ФБР будут закрыты и реорганизованы. Местная полиция и полиция штатов будут очищены от масонов. ООН будет закрыта, а здание разрушено.
 
 
4. Масонство будет запрещено. Его ведущие члены будут преданы суду и заключены в тюрьму. Масонам будет запрещено занимать государственные должности или работать по найму.
 
Генри Макоу - Как выглядела бы хорошая "перезагрузка" Klaws-10
 
5. Коммунисты будут вычищены из системы образования, особенно из университетов. Университеты будут защищать свободу слова и исследований. Научный метод будет восстановлен.
Статуи конфедератов будут восстановлены. История не будет отфотошоплена.
 
6. Антифа, феминистки и другие левые будут отправлены в лагеря "перевоспитания".  Диверсификация, отмена культуры и CRT будут запрещены и наказаны. Прием на работу будет осуществляться без учета пола и цвета кожи. Нелегальные мигранты, не нашедшие работу, будут депортированы.
 
 
7. Выборы будут финансироваться государством. Никакие частные пожертвования не будут разрешены. Политикам не разрешается извлекать прибыль из своего пребывания на посту.
 
8. Пропаганда сатанизма, гендерной дисфории, нелегальной миграции, изменения климата и всех глобалистских идей будет караться штрафами и тюремными сроками.
То, что люди делают в частной жизни, - их личное дело, но намеренное подрывное воздействие на общество не может быть терпимым.
 
9. Семейные ценности - брак, верность, ответственное родительство - станут государственной политикой. Человеческая жизнь будет считаться неприкосновенной. Аборты будут сокращены или запрещены. Здоровая национальная и расовая гордость будет поощряться. Всем будут предоставлены возможности на основе индивидуальных заслуг и промышленности, а не расы или пола.
 
10. Будут предприняты коллективные усилия по выявлению и осуществлению замысла Творца. Общественность будет поощряться праздновать чудо жизни и прославлять Бога!  
 
Если эти меры будут приняты, человечество отступит от пропасти и вернется на путь, ведущий к миру, где человечество сможет процветать, как и было задумано.
 
 ЧТО ДАЛЬШЕ?
 
Попытка банкиров заблокировать и санкционировать экспериментальные "вакцины" для фальшивой пандемии провалится. Люди не собираются мириться с этим дерьмом.
 
Банкиры склонны удваивать свои усилия, когда им мешают. Вакцины с мРНК могут вызвать новую волну заболеваний, в которой СМИ обвинят "варианты Ковида" и "невакцинированных". Однако быстро выяснится, что страдают только привитые, и сопротивление вакцинации усилится.
 
В конечном итоге, чтобы добиться успеха, коммунистам придется отключить Интернет, а это повлияет на всю экономическую деятельность. Их великая перезагрузка провалится. Банкиры переиграли свою игру. Они разоблачили и дискредитировали свою систему скрытого контроля. Банкиры останутся с ядерными возможностями: обрушить финансовую систему или начать ядерную войну. Но это было бы предпочтительнее того, что они приготовили.
 
Организованное еврейство никогда не скрывало своего злобного плана в отношении человечества. Люди начинают обращать внимание на то, как он разворачивается.
 
Еще не слишком поздно для организованного еврейства избавить себя и человечество от многих травм, изменив курс. Еще не слишком поздно для Ротшильдов стать благодетелями человечества и наслаждаться любовью, а не ненавистью миллиардов людей.
 
 
--------------
Похожие - Основание и развитие денежной власти британских иудео-банкиров
 
 
Вы можете найти эту статью на постоянной основе по адресу https://henrymakow.com/2022/11/what-a-benevolent-reset-would-require.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума