Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

УРАН - Солнечная система - Информация от Сваруу из Эрры 26/12/2022

Перейти вниз

УРАН - Солнечная система - Информация от Сваруу из Эрры 26/12/2022 Empty УРАН - Солнечная система - Информация от Сваруу из Эрры 26/12/2022

Сообщение автор Admin Ср Дек 28, 2022 1:39 am

Опубликовано
26 декабря 2022 года
УРАН - Солнечная система - Информация от Сваруу из Эрры (Внеземная информация)
 
Первоначально на испанском языке - 2019
 
Сваруу (9): Уран - газовый гигант, который, как и другие гиганты этого типа, имеет легкую атмосферу, которая постепенно становится все плотнее и плотнее по мере опускания. Но по сравнению с Сатурном, Юпитером и Нептуном он отличается тем, что внизу у него есть твердая поверхность с четким разграничением между ней и атмосферой, давление которой в этой точке настолько велико, что ее поверхность буквально сделана из алмаза. Во многих точках можно увидеть скалы, образованные сжатием меньшей плотности, чем алмаз, такие как кварцевые образования и кристаллы.
 
С точки зрения 5D, которая имеет значение, поскольку является стандартом вселенной с точки зрения плотности материала, она похожа на фауну других газовых планет тем, что это существа, которые всю свою жизнь проводят в полете, не зная твердой земли, поскольку они не могут спуститься на поверхность, или, по крайней мере, так считается отсюда.
 
Из более высоких плотностей, они содержат существ света, 6D и выше, с их соответствующими развитыми цивилизациями, если это можно так назвать, поскольку правила взаимодействия отличаются в этих плотностях, являясь излишней цивилизацией, как это известно, например, в 3D или 5D. Они, как и в других случаях, являются биоплазменными существами, концентрацией энергии сознания, очень продвинутой в процессе превращения в нечто, что больше не нуждается ни в какой форме. Они принимают ту, которую хотят, с их точки зрения.
 
На их лунах мы также находим базы других межзвездных видов, в основном под поверхностью. Особенно крупные из них: Титания, Умбриэль, Ариэль и Оберон. Миранда, с другой стороны, имеет свою собственную странную флору и фауну. Она полна жизни, что отличает ее от других, которые не содержат в себе много местной жизни (которая является для них уникальной).
 
Миранда имеет огромное разнообразие странных животных под своей поверхностью и под обширными ледяными щитами. Этому способствует внутренняя тектоническая активность. Впечатляюще для маленькой луны, тем более по сравнению с Обероном, самой большой из лун Урана, которая геологически довольно стабильна.
 
Жизнь на этих лунах поддерживается в форме энергии именно благодаря тектонической активности самих лун. Находясь так далеко от Солнца, они практически не получают от него энергии, это самоподдерживающиеся миры.
 
Я настаиваю, на Миранде много жизни подо льдом, это фруктовый сад странной жизни, он кишит жизнью.
 
Роберт: Разве она не действует как зеркало, как Тиамат? Есть ли на Миранде разумная жизнь, как на Земле?
 
Сваруу (9): Нет, она полна жизни, но жизни животных и растений. Экосистемы полностью основаны на геотермальных источниках, как наземных, так и водных. (Геотермальные источники содержат очаги горячей, жидкой воды в определенных местах подо льдом. Это ядра первобытной жизни, которые служат основой для пищевой цепи более крупных животных, обитающих в морях, далеко под ледяным панцирем, богатым метаном).
 
Миранда не содержит баз других цивилизаций. В этом нет необходимости, поскольку другие луны лучше приспособлены для размещения передовой базы.
 
Роберт: А почему спутники названы в честь ангелов?
 
Сваруу (9): Потому что это человеческие имена, данные людьми. Это боги и персонажи из древней мифологии, в основном норвежской, финикийской, греческой и римской.
 
Роберт: У Урана также есть пояс астероидов, верно?
 
Сваруу (9): Нептун, также из-за Тиамат. Кольца Урана очень маленькие, не знаю, можно ли их считать кольцами.
 
На самом деле, у всех больших планет есть кольца. Но у Нептуна, как мы увидим, они более особенные. Я видел изображения колец Урана, но они не совпадают с моими данными.
 
Проблема в том, что есть расхождение между моими данными и данными там, но только в отношении размера и расположения, поскольку здесь они у меня очень маленькие. Они станут или будут выглядеть больше, только если принять во внимание больше космического мусора или камней в менее плотном состоянии. То есть, широко разнесенных друг от друга.
 
Роберт: Существуют ли искусственные "луны" - что-нибудь, что скрыто от нас?
 
Сваруу (9): Нет, но это меняется с появлением кораблей, которые иногда там паркуются.
 
Роберт: Из какого материала сделаны кольца, из ледяной породы?
 
Сваруу (9): Да, но это также обломки Тиамат и других вещей или камней, которые она захватила на протяжении истории.
 
Роберт: Из того же материала, что и Сатурн, я полагаю?
 
Сваруу (9): Да.
 
Роберт: Этот голубой цвет от газа, а не от воды, так? Разве не было такого же эффекта, как у зеркальной Тиамат?
 
Сваруу (9): У нее много лун, но это зависит от того, как их рассматривать. В целом, официально у него 27 лун. Особенность Урана в том, что его газообразная поверхность имеет низкую отражательную способность. Тиамат, что означает "Водный", имел моря, поэтому он был практически зеркалом. Кроме того, в то время Солнечная система была расположена более плотно. Планеты были расположены ближе друг к другу, но в то же время гармонично.
 
Роберт: Ого, спасибо, Сваруу, а все эти 27 официальных лун имеют естественное происхождение?
 
Сваруу (9): Они все естественного происхождения.
 
Госия: А что такое луны, спутники планет?
 
Сваруу (9): Луна - это плотная масса как единое целое, достаточно большая, чтобы оказывать значительное гравитационное воздействие на свое окружение и на планету, вокруг которой она вращается.
 
Роберт: Существуют ли внеземные расы, которые добывают полезные ископаемые на Уране и его спутниках?
 
Сваруу (9): Конечно, там есть базы. Естественно, они добывают свои ресурсы на лунах и кольцах, в основном на лунах, потому что кольца слишком разрежены. Луны могут иметь разное происхождение.
 
Гося: Простите, луна приравнивается к спутнику?
 
Сваруу (9): Некоторые образуются одновременно с базовыми планетами. Другие были захвачены. Еще одни были захвачены межзвездными расами с целью использовать их в дальнейшем в качестве баз. Или просто для того, чтобы компенсировать какую-то проблему нестабильности региона в целом, своим гравитационным эффектом, как балластом или противовесом.
 
Подобным образом, луна - это спутник, но некоторые спутники не являются лунами.
 
Гося: В чем разница? Я иногда не понимаю некоторых базовых вещей.
 
Сваруу (9): Спутник может быть чем-то маленьким, но чтобы квалифицироваться как луна, должны быть соблюдены определенные критерии массы. Критерии размера и массы, которым едва ли соответствуют Фобос и Деймос, луны Марса.
 
Роберт: Спасибо, Сваруу, а какие виды полезных ископаемых они добывают?
 
Сваруу (9): Основные виды полезных ископаемых для сплавов, железо и углерод. И золото, конечно. И строительный материал, хотя и в меньшей степени, потому что они используют материал с места, где строится база, так как она в основном находится под землей.
 
Гося: Хорошо. У меня есть вопрос. Он может относиться к любой планете. Речь идет о существах, которые живут там, в высших плотностях. Одну вещь я не понимаю. Ты сказала в какой-то момент, что эти существа высоких плотностей больше не принадлежат ни к какой расе или местности. Так как же они "локализованы" здесь или там? На Уране или на Юпитере?
 
Сваруу (9): Они не настолько уж высоки, я говорю в основном о нижнем 6D. И те же самые существа есть везде. Не только там. Они просто где-то есть, потому что это концентрация энергетического внимания, которое в основном исходит от них самих как от творцов, или части сознания, как у планеты, сознания планеты. С нашей точки зрения они находятся там, с их - нет. <---
 
Им больше не нужны места, если только они не желают этого для общения с существами более низких плотностей. Для них Вселенная - это их дом, они свободны. Эти существа представляют себя как существа света... поэтому что-то сравнивается с чем-то другим, что не является ими. Например, существо света, которое видели в лесу... существо света - это "существо" по сравнению с лесом (не существо). Этот контраст того, что есть они и что не есть они, происходит из вашей интерпретации вещей, и они знают это, потому что они понимают измерения ниже их, и они проявляются таким образом, чтобы вы могли взаимодействовать с ними, чтобы вы могли видеть разницу между ними и тем, что не есть они (лес).
 
Им даже не нужна форма, они просто есть. Те, кому нужны имена и кто дает имена вещам, - это существа с более низким уровнем понимания, поскольку более продвинутые имеют дело только с концепциями.
 
Госия: Они могут выдать себя за весь лес? И я иду через этот лес, не зная, что прохожу через одно из этих существ?
 
Сваруу (9): Они не выдают себя за лес... они и есть лес. Они - планета... интерпретации о них или о них, увиденные из низких плотностей и точек зрения низкой плотности, где вам все еще приходится думать в дуальности, потому что это все еще дуальность, если вам нужно противопоставить ее чему-то, чтобы понять, что это такое. Уран, планета, - это не Миранда, ее луна. Уран - это не Марс и не пирог. Это тоже дуальность.
 
Они проявляются таким образом только потому, что хотят, чтобы вы воспринимали их как нечто целое. Они - это Целое. Они повсюду, но вы не можете интерпретировать их как существо. Это было бы ваше понимание. Не их.
 
Возьмем для примера маленького муравья. Это трехмерное существо, но представьте, что оно двухмерное. Он умеет двигаться только в одной плоскости. Вы понимаете муравья, но он не понимает вас. Вы можете сделать что-то манипулятивное, похожее на этого муравья и появиться в его жизни перед ним. Вы опуститесь до уровня сознания муравья, чтобы он мог вас видеть, например, муравья-робота, которым вы управляете, но вы не являетесь этим другим муравьем.
 
Как существа света, они позволяют видеть себя как нечто, например, светящегося ангела, но это происходит за счет того, что они опускаются до уровня восприятия и понимания людей, с которыми они хотят взаимодействовать.
 
https://swaruu.org/transcripts/uranus-solar-system-information-from-swaruu-of-erra-extraterrestrial-information

https://youtu.be/jzuTVmks_P0
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Юпитер - Солнечная система - Каристу - Информация от Сваруу из Эрры (Тайгета - Плеяды) 13/01/22
» Сваруу - Сатурн - Солнечная система
» СВАРУУ - кто в команде тайгетян. Сваруу из Эрры. Язхи Сваруу (София). Анека из Теммера
» Афина Сваруу - Объяснения, почему Луна была установлена для стабилизации Земли + Магнитосфера и пояс Ван Аллена. Как корабли ТКП справляются - Сваруу из Эрры
» Часто задаваемые вопросы: Микс множества важных бесед со Сваруу - Просыпайтесь пока не поздно: Ваш ждут юбилей, списание долгов, пособие и тирания и полное попрание свобод.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума