Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - 2/3 мужчин предпочитают жениться на девственницах

Перейти вниз

Генри Макоу - 2/3 мужчин предпочитают жениться на девственницах Empty Генри Макоу - 2/3 мужчин предпочитают жениться на девственницах

Сообщение автор Admin Пн Янв 30, 2023 12:27 am

2/3 мужчин предпочитают жениться на девственницах
29 января 2023 года
 
Генри Макоу - 2/3 мужчин предпочитают жениться на девственницах A_203325
 
Мой опрос в Твиттере показал, что почти 2/3 мужчин предпочитают жениться на девственницах.
 
Генри Макоу, доктор философии
 
Как сказал один остряк: "Почему мужчине нужно покупать подержанную машину вместо новой?".
 
Сколько у него было водителей, или какой ущерб нанесен?
 
Западные женщины находятся на переломном этапе. Наше сатанинское общество учит их тому, что быть распутными - это шикарно и дает им новые возможности.  Onlyfans имеет два миллиона "создателей контента".
У студенток колледжей есть "сахарные папочки".  Тысячам удаляют грудь в связи с переходным возрастом.
 
Современные молодые женщины не понимают, что они являются жертвами программы депопуляции, разработанной теми же людьми, которые принесли вам мистификацию COVID и смертоносные вакцины. Цель состоит в том, чтобы предотвратить брак и создание семьи.
 
Например, женщины от природы обладают гипергамией. Им нужны мужья с более высоким статусом, уверенные в себе лидеры. Наше общество возводит женщин в более высокий статус, чем мужчин, либо через идеализацию секса, либо через дискриминацию. Мужчины были подорваны психологически. Это подрывает гетеросексуальный союз. Мужчины потеряли уверенность в себе, чтобы подойти к женщине и завоевать ее.
 
Природа не дает отсрочки. Секс - это акт деторождения, а не отдых.  У женщин есть примерно 15 лет, чтобы найти себе пару и завести детей. Если им это не удастся, они рискуют провести старость в изоляции и нищете.
 
 
Генри Макоу - 2/3 мужчин предпочитают жениться на девственницах A_203326 Как заполучить мужчину? Быть покорной!
  
 
Мужчины хотят власти. Женщины хотят любви. Гетеросексуальный брак - это обмен женской силы на мужскую силу, выраженную в любви.  Этот обмен власти на любовь определяет женственность. Именно так два человека становятся одним целым.
 
Конечно, сначала она должна найти мужчину, способного доказать свою надежность в ходе длительного процесса ухаживания.
 
Большинство женщин определяется их репродуктивными функциями. Когда они перестают быть плодовитыми, они становятся менее привлекательными для мужчин.  Вот почему мужчины по-прежнему хотят женщин, посвятивших свою сексуальность мужу и семье. Женщины - это сердце и душа семьи. Их ценят, потому что они жертвуют собой ради мужа и детей.
 
Сексуальный контакт основан на обмене властью - женская отдача и мужское обладание. Когда мужчина "занимается любовью" с женщиной, он выражает свою признательность за то, что она отдалась ему.
 
В отличие от этого, у мужчины нет причин доставлять удовольствие незнакомке. Он просто берет свое.
 
Половой акт символизирует постоянные супружеские узы.
 
--
Похожие - Почему американские женщины не подходят для свиданий - Никто не хочет играть с дикобразом
 
"Я больше не хочу ходить на свидания. Они просто похожи на рутину". На этой неделе я услышала это от своего двадцатичетырехлетнего пациента-мужчины. Я часто слышу это от мужчин повсюду. Я слышу это в барах, на профессиональных конференциях, за чашкой кофе во время обеда. Я слышу это потому, что американские женщины стали недоступными.
 
Типичная американская женщина сегодня демонстрирует безграничное чувство собственного достоинства, безжалостную конкурентоспособность и прогрессирующее эмоциональное недержание, которое делает практически невозможным для мужчины терпеть ее, а тем более наслаждаться ее обществом. "
 
markmcdonaldmd.substack.com/p/why-american-women-are-undatable
 
Первый комментарий от CR
 
Я возмущен тем, что вы разместили статью о том, что женщины "недоступны". Это неправда, мой друг. Я не понаслышке знаю, что большинство молодых американских мужчин не заслуживают доверия. Моей дочери 24 года, и она ходила на многочисленные свидания с молодыми "мужчинами", большинство из которых лишены элементарных социальных навыков.
 
Они пытаются устроить свою жизнь в свои 20 лет, я думаю. Но это действительно минное поле, и мне жаль умных, благонамеренных молодых женщин, с которыми я общаюсь (подруги моей дочери), большинство из которых просто хотят встретить хорошего парня и остепениться. К сожалению и прискорбию, молодые 20-летние девушки (в основном женщины) пытаются встретить "правильного мужчину" в социальных приложениях для знакомств. Эти приложения для знакомств представляют собой минное поле, засоренное ботами и фальшивыми профилями. Мы недавно обнаружили это, когда наша дочь три раза подряд оставалась без встречи в последнюю минуту. Она ехала на машине, чтобы встретиться с кем-то за чашечкой кофе, а парень писал ей смс и говорил: "Извини, не могу прийти, мне нужно отвезти сестру в школу". Что!? Генри, я не знаю, что стоит за этими сайтами "знакомств", но я бы предположил, что это связано со сбором личных данных...
 
Генри, пожалуйста, не надо обвинять американских женщин. Как я уже сказал, я знаю многих из них в возрасте 20 лет, и они в основном умны и заинтересованы в правильных вещах.
 
---
Дженнифер пишет
 
В статье "2/3 мужчин предпочитают жениться на девственницах" говорится: 
 
"Половой акт должен быть зарезервирован для брака или отношений, приближающихся к браку, потому что он символизирует эту постоянную связь".
 
Вот в чем загвоздка - "или отношения, приближающиеся к браку". Мой опыт и опыт многих моих подруг говорит о том, что 50% мужчин притворяются, используют газ и играют с невинными девственницами в подростковом и 20-летнем возрасте, что они хотят жениться - что они настроены серьезно.  Эти мужчины приводят своих девушек домой, чтобы познакомить с родителями, покупают им подарки, включая кольца обещания и обручальные кольца (фальшивые бриллианты) - все это под предлогом того, что они серьезно встречаются для брака. На этих женщин возлагается огромное ожидание и давление, чтобы они занимались сексом со своим "серьезным парнем".   Позже эти мужчины бросают их; они просто использовали желание женщины выйти замуж, чтобы манипулировать ими в фальшивых серьезных отношениях.
 
Многие женщины теряют это окно "замужество-мать", когда их заманивают в эти "отношения, приближающие к браку".  Я так и сделала.  Мой "серьезный" бойфренд, милый парень со Среднего Запада, с ценностями, постоянно говорил мне, что хочет жениться на мне и иметь детей.  Я проводила праздники с его семьей, он звонил мне каждый вечер и т.д. и т.п... Но у него был начинающий бизнес, который требовал его полного внимания. Поэтому он хотел подождать, пока он не раскрутит свой бизнес, прежде чем мы поженимся.  Я ждала с 24 до 32 лет. В конце концов, его компания стала суперуспешной. Но потом он бросил меня, сказав, что на самом деле никогда не хотел жениться или иметь детей - он признался, что просто солгал.
 
Я знаю так много хороших девушек, которые прошли через такую же манипуляцию - и нет никакого способа узнать, потому что эти молодые люди кажутся нормальными. Они знакомятся с вашими родителями и притворяются.
 
Единственное решение - оставить сексуальные отношения на 100% только для брака - и даже тогда мужчины будут буквально жениться на вас в течение года или двух - как будто они встречаются и просят провести время вместе, прежде чем завести ребенка - и снова это просто уловка, чтобы использовать женщин для секса.
 
 
Вы можете найти эту статью на сайте https://henrymakow.com/2023/01/23-of-men-prefer-to-marry-virg.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума