Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Джейсон Мейсон - Разоблачитель Джеймс Кэсболт сообщил о пандемии и войне с Россией еще в 2016 году

Участников: 2

Перейти вниз

Джейсон Мейсон - Разоблачитель Джеймс Кэсболт сообщил о пандемии и войне с Россией еще в 2016 году Empty Джейсон Мейсон - Разоблачитель Джеймс Кэсболт сообщил о пандемии и войне с Россией еще в 2016 году

Сообщение автор Admin Чт Фев 23, 2023 12:39 am

Джейсон Мейсон - Разоблачитель Джеймс Кэсболт сообщил о пандемии и войне с Россией еще в 2016 году

9 февраля 2023 года
Джейсон Мейсон - Разоблачитель Джеймс Кэсболт сообщил о пандемии и войне с Россией еще в 2016 году A_203411


https://jason-mason.com/2023/02/09/whistleblower-berichtete-bereits-2016-von-einer-pandemie-und-einem-krieg-mit-russland/

 
Дорогие читатели. Во время работы над нашей новой книгой "НЛО и тайна Внутренней Земли" я указал Яну ван Хельсингу на то, что я уже указывал в своей первой книге "Мой отец был из Людей в Черном" в 2016 году или когда она была опубликована в 2017 году, что определенная информация о целях глобальных элит, которые в настоящее время разворачиваются в геополитике, была раскрыта разоблачителями десятилетия назад.
 
В сентябре 2008 года разоблачитель или жертва разведывательных программ контроля сознания по имени Джеймс Кэсболд, он же Майкл Принс, опубликовал свою книгу  "Агент, погребенный заживо". Британец Майкл Принс, бывший офицер МИ-6 и армии США, пишет о разоблачениях секретных операций мирового правительства, включающих сверхсекретные операции АНБ по контролю сознания. Одной из них был проект "Манекен", причем Принс с детства подвергался этой индоктринации. Только благодаря целенаправленному депрограммированию удивительный опыт начал возвращаться в его сознание после того, как ему несколько раз стирали память. В результате, начиная с 2007 года, он публиковал в Интернете различную информацию и предпринимал попытки опубликовать историю своей жизни. После этого были предприняты попытки опорочить и словесно атаковать его - программа, принятая и используемая правительственными дезинформаторами и профессиональными интернет-скептиками в блогах и социальных сетях, как только кто-то представляет сверхсекретные данные, соответствующие реальной правде.
 
В центре этих опасных разоблачений - планы Нового мирового порядка. Земная "элита", также известная как Глубинное государство, управляет сетью секретных подземных военных баз и туннельных систем, которые простираются под землей по всей планете. По словам Майкла Принса, существует более 400 таких секретных подземных военных комплексов, которые связаны между собой по всему миру. На таких базах используются высокоразвитые технологии, которые на десятилетия или даже столетия опережают обычные устройства, используемые в гражданском секторе. К ним относятся контроль над разумом, невидимость, антигравитация, свободная энергия, технология омоложения, технология переноса душ, путешествия во времени, космические порталы и передовые медицинские технологии, способные излечить любую болезнь.
 
Майкл Принс пишет, что эти устройства уже много лет находятся в руках Нового мирового порядка и его военных. Общественность обманывают, заставляя думать, что она живет в мире демократии, когда на самом деле представители СМИ, политики или бизнеса действуют от лица НМП, уничтожая суверенные государства мира, чтобы внедрить Новый мировой порядок тоталитарной системы контроля.
 
Возможно, самая важная повестка дня касается сокращения численности населения Земли на 85% или более. Это станет возможным благодаря войнам, вакцинам, химтрейлам, самогенерирующимся стихийным бедствиям или созданным в лабораториях патогенам. Около 500 миллионов человек в ближайшем будущем должны остаться служить НМП, представители которого в настоящее время полным ходом работают над реализацией своих целей. Кроме того, все люди в мире вскоре получат имплантированный микрочип и будут находиться под круглосуточным наблюдением и контролем глобальной компьютерной системы контроля. Эта система работает на основе искусственного интеллекта и называется "зверь". Любой, кто попытается сопротивляться этой тоталитарной системе в будущем, будет тихо убит агентами секретных служб и методами технотронного преследования и облучения смертоносными энергиями путем воздействия на нервную систему человека, которая затем перестает функционировать, после чего человек умирает при "обычных обстоятельствах".
 
Эта технологическая паутина также пытается блокировать частоты любви, духовности и просветления, которые в настоящее время все больше наполняют нашу планету, потому что мы стоим перед лицом великой трансформации, о которой было объявлено уже давно. Таким образом, мы живем в захватывающие и опасные времена и должны попытаться нарушить эти частоты, чтобы овладеть вознесением.
 
Теперь, как критически настроенный читатель, можно подумать, что многое уже было заявлено, а многое из разоблачений так и не сбылось. Именно поэтому примечательно, что этот Майкл Принс сделал несколько поразительных заявлений в 2016 году. В своей первой книге "Мой отец был МиБ" я напечатал этот отрывок на стр. 178 в том виде, в котором он описан.
 
Майкл Принс объявил о четырех этапах, которые приведут к Новому мировому порядку в ближайшие годы:
 
1. всемирный крах фондовых бирж и рынков как первая серьезная атака на население планеты.
 
2. Вторжение в США и Великобританию при поддержке арабов и под руководством России как триггер Третьей мировой войны.
 
3. Широкомасштабная атака биооружием на население планеты и возвращение ситуации с чумой.
 
4. Всё это будет увенчано фальшивым вторжением инопланетян, осуществлённым иллюминатами и негативными инопланетянами.
 
8 сентября 2006 года Майкл Принс получил электронное письмо от своего собеседника, масона 33-й степени Шотландского обряда, в котором были изложены подробности этих планов:
 
"Дорогой Майкл, Комитет большинства был избран от Иллюминатов. Сейчас осуществляются окончательные планы для сценария ложного Армагеддона. Следите за Ираном и Пакистаном. Армагеддон" должен разразиться на Ближнем Востоке. Тем временем лорд Ротшильд и его Ложа атакуют финансовую систему США. План, как я понимаю, заключается в одновременной финансовой атаке, затем война с Россией с использованием Ирана и Израиля, затем вирус птичьего гриппа посредством США. Имплантируемые микрочипы, конечно же, находятся в вакцинах, производимых в Швейцарии компанией Рокфеллера. Если появятся Работники Света ("плеядеанцы") - что ожидается - будет инициализирован "Проект "Голубой Луч", т.е. ложное вторжение инопланетян. К вашим услугам, ваш XXX".
 
Это удивительно, не так ли? Как вы можете видеть из текущей ситуации в мире, многое из этого предварительного объявления уже сбылось. Корона П(л)андемия сделала все возможное, чтобы ослабить рынки и фондовые биржи и разжечь инфляцию. Противостояние России с США и Англией идет полным ходом, и объявленная атака на население планеты с помощью новых видов биооружия из лаборатории также, похоже, уже осуществляется. Только вторжение инопланетян под ложным флагом еще не состоялось, хотя видные исследователи НЛО отмечают, что официальное раскрытие НЛО в США может стать первым шагом к этому. На самом деле за нашей планетой наблюдают светящиеся внеземные существа, такие как плеядеанцы, которые пытаются помешать целям НМП.
 
Одно из событий, над которым работает элита НМП, - это наступление библейской битвы Армагеддон, предсказанной в Библии в книге Иезекииля. По сути, это стратегия зла, направленная на то, чтобы перечеркнуть план творения. Поэтому в объявленные последние времена должно произойти возвращение Христа, когда разразится последний мировой конфликт. Битва Армагеддон должна произойти на Ближнем Востоке, когда пророчествуемый Антихрист воцарится в Иерусалиме как глава единого мирового правительства. В это время каждому гражданину мира будет присвоен его собственный глобальный идентификационный номер, который будет абсолютно необходим для получения работы. Тот, кто не примет этот номер, будет причислен к подрывным элементам или даже врагам государства. Россия играет важную роль в этом пророчестве в связи с Третьей мировой войной. Иезекииль 38:18-23 говорит о нападении на Израиль в последние дни. Народ "Гог" должен прийти на землю Израиля, после чего произойдут сильные землетрясения, все здания и стены разрушатся. Будет мор и кровопролитие, затем проливные дожди, град и огненные бури. Соперничающие армии будут окончательно уничтожены небесными воинствами, после чего на земле наступит тысячелетнее царство мира.
 
Переживаем ли мы начало этих последних времен и играет ли феномен НЛО в этом главную роль?
 
В нашей новой книге "НЛО и тайна Внутренней Земли" вы найдете самые важные откровения о реальном феномене НЛО и скрытой мировой истории - особенно о тайной немецкой космической программе и народах из Внутренней Земли, которые помогают нам.
 
Не стесняйтесь поделиться этой статьей!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джейсон Мейсон - Разоблачитель Джеймс Кэсболт сообщил о пандемии и войне с Россией еще в 2016 году Empty Re: Джейсон Мейсон - Разоблачитель Джеймс Кэсболт сообщил о пандемии и войне с Россией еще в 2016 году

Сообщение автор dimslav Чт Фев 23, 2023 1:43 am

Об этом Армагеддоне и фальшивом вторжении инопланетян говорят Фулфорд и Ким, см. последние их посты на сайте, ИИ Армагеддон, но как говорит и Астралионик, план Голубой Луч уже отброшен, и ударов ТКП по России не будет

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума