Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Джейсон Мейсон - Является ли человечество инопланетным гибридным видом?

Перейти вниз

Джейсон Мейсон - Является ли человечество инопланетным гибридным видом? Empty Джейсон Мейсон - Является ли человечество инопланетным гибридным видом?

Сообщение автор Admin Чт Фев 23, 2023 4:48 am

Джейсон Мейсон - Является ли человечество инопланетным гибридным видом?
11 декабря 2022 


Джейсон Мейсон - Является ли человечество инопланетным гибридным видом? A_202323
 
Мэри Лики (1913-1996), всемирно известный британский палеоантрополог, изучившая множество окаменелостей гоминид и их каменных орудий, в конце жизни также придерживалась противоречивых взглядов на историю человечества. Хотя она придерживалась мнения, что Homo sapiens произошел от одного из видов ранних людей, она была убеждена, что ученые никогда не смогут доказать сценарий естественной эволюции человека. Такое отношение, вероятно, было связано с тем, что между 1976 и 1981 годами Лики изучала спорные отпечатки ног из Лаэтоли, возраст которых предположительно составляет около 3,7 миллиона лет и которые выглядят совершенно по-современному, как будто с того времени уже существовали люди, ходившие вертикально на двух ногах, и тогда не происходило никакого эволюционного развития. Таким образом, возраст отпечатков указывает на то, что люди существовали на этих планетах миллионы лет назад, или же все принятые методы датировки полностью ошибочны. Проблема в том, что нет ни одной известной человеческой культуры, возраст которой составлял бы почти 4 миллиона лет, а также не было найдено ни одного скелета, соответствующего этим ископаемым отпечаткам. За три месяца до своей смерти в возрасте 83 лет Мэри Лики заявила, что все воображаемые эволюционные родословные и их ответвления от человеческой линии - это просто "полная чушь"! Ее сын Ричард Лики (1944-2022), который также был выдающимся палеоантропологом, разделял это убеждение, но отмечал, что многие известные ученые сейчас пришли к выводу, что линия эволюции человека не может быть четко определена, а есть большой знак вопроса, потому что пока не найдено никаких доказательств существования каких-либо переходных видов к современному человеку. Напротив, существует множество доказательств очень резкого появления современного человека, а не медленного постепенного развития.
 
Год за годом все больше подвергаются сомнению и обоснованные гипотезы об истории колонизации Америки, поскольку, например, в центральной Мексике были обнаружены следы человека возрастом 40 000 лет, хотя ученые утверждают, что эта территория была заселена лишь около 11 000 лет назад. В целом, все датировки подвергаются серьезным сомнениям, поскольку в зависимости от конкретного случая возникает множество совершенно разных возрастов, вызывающих споры. Если применить палеомагнитный анализ к упомянутым следам в вулканическом пепле, то получится возраст в 1,3 миллиона лет! В бассейне Маникс округа Сан-Бернардино в Калифорнии были обнаружены отложения возрастом более 350 000 лет, содержащие артефакты, представляющие собой каменные орудия труда человека. Наиболее влиятельные североамериканские археологи были вынуждены отвергнуть их как человеческие артефакты из-за такого возраста. По их мнению, они должны были образоваться в результате естественных геологических процессов. Но европейские и азиатские эксперты, знакомые с каменными орудиями в Евразии, утверждают, что это подлинные рукотворные артефакты. Это было бы самым близким свидетельством того, что люди жили на Американском континенте очень давно, возможно, даже раньше, чем в Евразии или Африке.
 
Может ли одновременное появление людей во многих частях света быть доказательством того, что мы не произошли от обезьяноподобных дочеловеков, а являемся результатом древнего внеземного контакта, который обеспечил расселение различных популяций людей в пригодных для жизни районах по всему миру? Петроглифы возрастом не менее 10 000 лет и более свидетельствуют о том, что наших предков посещали звездные существа. Возможно, такие боги даже подарили нам способность говорить, поскольку ученые не могут убедительно объяснить, как и когда появились вертикальная походка, человеческий мозг или способность говорить. Почему существует так много различных человеческих этнических групп и народов? Все они способны к скрещиванию, но существуют сильные различия в различных группах крови. Поэтому спорным является вопрос о том, действительно ли все современные люди являются одним видом. Происхождение Rh-отрицательной крови, в частности, является спорным. Некоторые исследователи предполагают, что ее происхождение связано не с мутациями, а с инопланетным видом, который скрещивался с белыми кавказскими людьми или даже генетически спроектировал эту группу для создания гибридной кровной линии. Согласно одной из теорий, ответственность за это несут ануннаки, поскольку известно, что люди с Rh-отрицательной кровью обладают особыми характеристиками, такими как более высокий средний уровень IQ и обладают сильными экстрасенсорными способностями, они также чаще всего подвержены феномену похищения инопланетянами.
 
 
С эволюционной точки зрения состав последовательностей ДНК также является проблематичным, поскольку молекула ДНК является высокоорганизованной и сложной. Даже самые незначительные изменения наносят непоправимый ущерб, а мутации нарушают правильное функционирование генов. Это не ведет к эволюционному улучшению или дальнейшему развитию, а наоборот. Мутации препятствуют включению новой информации в молекулу ДНК в следующем поколении. Так откуда же берутся гигантские объемы информации в геноме ДНК? Исследователи сейчас сходятся во мнении, что так называемая эволюция человека остановилась с появлением современных людей. Они считают, что с тех пор эволюция человека закончилась, потому что никаких признаков эволюции не было обнаружено по крайней мере 10 000 лет, когда возникло сельское хозяйство и современная цивилизация. Палеонтолог Стивен Джей Гулд уже заявил в 2000 году, что в течение 50 000 лет у современных людей не происходило никаких биологических изменений, и объясняет этот факт тем, что не наблюдается естественного отбора или эволюции. Натуралист сэр Дэвид Аттенборо утверждает, что естественный отбор якобы прекратился, потому что мы ввели контроль рождаемости. Алан Р. Темплтон несколько лет назад опубликовал работу, подтверждающую эту теорию, написав в ней, что естественный отбор больше не происходит, потому что теперь якобы есть культурная эволюция, но нет биологической эволюции.
 
Со времен Чарльза Дарвина не известно ни одного случая, когда естественный отбор превратил бы уже существующий вид в другой. Интенсивные лабораторные эксперименты с плодовыми мушками, которые быстро формируют новые поколения, за 60 лет не дали никаких доказательств в пользу теории эволюции! Не появилось ни одного нового вида, даже фермента, а генетический код ДНК закреплен и не меняется от заданного разумного замысла. Эксперименты с бактериями и плодовыми мушками на протяжении бесчисленных поколений в конечном итоге показали, что биологической эволюции не происходит, но в какой-то момент возникают дегенеративные явления, вплоть до того момента, когда генетические изменения становятся слишком большими и больше не могут быть терпимыми. Когда эта точка достигнута, существо не эволюционирует, а умирает.
 
Если принять во внимание этот факт и то, что разные человеческие популяции генетически схожи на 99,9 процента, все равно остается разница в 0,1 процента. Выраженная в цифрах, эта величина представляет собой сумму 3 000 000 индивидуальных различий в последовательностях генов, а это очень много. Таким образом, нельзя отрицать, что все-таки существуют различные человеческие расы. Еще одним свидетельством того, что эти расы были созданы путем искусственного вмешательства в геном, служит сравнение геномов человека и неандертальцев. Известно 78 вариаций, и они были селективно внесены в очень специфические места генома. Это привело к изменению физического облика, зрения и других характеристик современных людей. В 5 из этих генов эти отклонения были получены поэтапно и опять же избирательно, что указывает на искусственность таких изменений. Это означает, что легендарные боги древности генетически манипулировали такими видами, как неандертальский человек, и именно поэтому они затем исчезли со сцены и смогли скреститься с современными людьми. Древние космические боги, правившие Землей, одновременно создали множество различных народов по всему миру и доминировали над ними, они также создали различные языки и культуры, чтобы отделить их друг от друга. Только недавно был обнаружен ген, отвечающий за способность говорить, и этот ген, как известно, не существовал ни у одного из предшественников Homo sapiens, таких как неандерталец. Это было бы новым доказательством искусственного создания способности говорить у людей!
 
Авторы, пишущие о палеоконтактах с внеземными посетителями, давно предполагают, что такие человекоподобные существа колонизировали нашу планету в далеком прошлом и генетически улучшили ранних людей, таких как Homo erectus, чтобы создать современную человеческую расу. Это могло бы объяснить внезапное появление Homo sapiens и подтвердить древние легенды о небесных богах, создавших человечество по своему образу и подобию. Если это правда, то вполне вероятно, что такие существа все еще наблюдают за нами и взаимодействуют с нами. Начиная с 1950-х годов контактеры НЛО утверждают, что человекоподобные инопланетяне также присутствуют здесь сегодня и даже живут тайно и незаметно в человеческой популяции. На основании новых анализов ДНК можно сделать вывод, что внеземные люди в настоящее время живут на Земле, и эти данные доказывают, что современные люди все еще постепенно изменяются и генетически трансформируются шаг за шагом. Согласно этим данным, перенос генов от неизвестного раннего человека никогда не происходил, а наоборот, мы получили эти гены в прошлом путем прямого горизонтального переноса от инопланетян. По крайней мере, так считают все больше исследователей. Считается, что эти обновления ДНК приводят к появлению все новых гибридов человека и инопланетянина, и такие программы осуществляются инопланетными генетиками, которые изучают нашу деятельность на Земле. Это объясняет, почему мы можем обнаружить в нашем геноме гены неизвестного происхождения. Самой важной причиной такого вмешательства может быть тот факт, что человечество своим поведением уничтожает само себя. Соответственно, должна появиться новая раса людей, которые внешне ничем не отличаются от нас, но которые будут способствовать пробуждению человечества в будущем, чтобы создать более высокое сознание, чтобы мы могли понять нашу взаимосвязь со всей Вселенной. Для этого необходимо знать наше истинное генетическое происхождение, чтобы стать более духовными и в конечном итоге эволюционировать в многомерное человеческое существование.
 
 
Самое позднее с 2018 года мы сами в состоянии внести такие изменения в геном человека с помощью искусственного вмешательства. В Китае уже официально родились первые генетически модифицированные дети путем соединения различных частей ДНК с помощью техники молекулярных ножниц. Впоследствии Всемирная организация здравоохранения выпустила руководство по редактированию генома человека в 2021 году. Эта процедура уже не называется евгеникой, а является мерой по улучшению здоровья человека, поскольку хронические заболевания распространяются все быстрее и быстрее, и полностью здоровых людей почти не осталось. Уже десять лет назад исследования показали, что 95% населения Земли имеют проблемы со здоровьем, и только один из 20 человек, то есть всего 4,3%, полностью здоров. Через несколько лет при сохранении этой тенденции полностью здоровых людей не останется вообще! Например, средний размер человеческого мозга неуклонно уменьшался в течение последних 20 000 лет. Средний IQ также резко снижается с 1960 года даже в развитых странах, что неизбежно ведет к кризису интеллекта, затрудняющему решение глобальных проблем.
 
Именно поэтому биологи вынуждены принимать меры по евгенике и генетическим манипуляциям, чтобы гарантировать дальнейшее выживание человеческого вида. Некоторые исследователи предполагают, что, согласно сохранившимся текстам и легендам, погибшие передовые цивилизации, такие как Атлантида, уже разработали медицинскую возможность генетических манипуляций. Считается, что это привело к порче плоти, специально созданной богами, и эта произвольная фальсификация и смешение заданных кодов ДНК в конечном счете привели к гибели этой сказочной цивилизации. Большой проблемой для альтернативных ученых, археологов и авторов является то, что широкая общественность практически не знает обо всех этих открытиях из-за блокады СМИ. Широкая публика сегодня настолько отвлечена этими вопросами, что даже не понимает основных связей. Удивительно, но американцы являются той западной группой, которая наиболее решительно отвергает веру в эволюцию. Многие современные научные результаты и исследования приходят из США, и ни в один момент истории с момента существования теории эволюции мир науки не был в такой панике и хаосе, как сейчас. Молодые исследователи отказываются продолжать принимать принципы Чарльза Дарвина, которые были приняты на протяжении веков, потому что они осознают все абсурдность и проблемы пропаганды эволюционистов и восстают против нее. Даже убежденные эволюционисты сомневаются в существовании каких-либо механизмов эволюции, потому что мутации не приводят ни к какому виду эволюции.
 
Так что же такое механизмы эволюции? Их вообще не существует, потому что нет известных биологических процессов, которые вызывают эволюционные изменения. Внутренний круг самых выдающихся ученых-естествоиспытателей сегодня полон сомнений в правильности постулатов Дарвина. Все идеи и гипотезы о естественном отборе и мутациях - не что иное, как бессмысленные идеи, основанные на круговых рассуждениях. Одна недоказуемая теория якобы строится на другой и т.д. Дело в том, что ни один исследователь никогда не вывел новый вид с помощью механизма естественного отбора, даже в зачаточном виде. Напротив, все больше и больше доказательств обнаруживается против идеи эволюции. Это означает, что ученые, которые пытались доказать теории неодарвинизма, сами виноваты в крахе своих идей. Классический дарвинизм ушел в историю. Об этом известно уже много лет, но эти результаты не доводятся до широкой общественности; вместо этого соответствующие экспертные работы и исследования скрываются во внутренних кругах научного истеблишмента. Эти эксперты не могут ответить, как должна была происходить естественная эволюция! Окаменелости не могут служить доказательством. Окаменелости не являются доказательством эволюции, но показывают, что какое-то существо когда-то жило, умерло и оставило свой след. Правда в том, что палеонтологи прекрасно знают, что окаменелости - это одна из величайших загадок в принятой теории эволюции. Ни один истинный эволюционист не может использовать окаменелости в качестве доказательства теории эволюции, но все указывает на особый замысел в плане сверхъестественного творения!
 
Рональд Вест, профессор палеонтологии из Университета штата Канзас, сказал по этому поводу: "Вопреки тому, что пишет большинство ученых, окаменелости не подтверждают дарвиновскую теорию эволюции, потому что именно эту теорию мы используем для интерпретации окаменелостей. Таким образом, мы виновны в круговом рассуждении, если говорим, что окаменелости поддерживают эту теорию". Эти заявления критически настроенных ученых, выступающих против дарвиновской пропаганды, заставляют все больше исследователей сомневаться в предполагаемом факте эволюции человека, потому что появляется все больше проблем со старой догмой о превращении обезьяны в человека. Общественность необходимо информировать о том, что эволюция не доказана и никогда не будет доказана. Почему в окаменелостях нет переходных видов? Каково происхождение кода ДНК? Как он вообще мог появиться, не будучи разумно созданным, чтобы обеспечить жизнь из мертвой материи?
 
 
Все без исключения живые существа выглядят так, как будто они возникли в результате сложного проектирования. Как эволюционисты докажут, что они не являются продуктом разумного замысла? Кто были настоящими творцами и богами Эдема? Даже ведущий дарвинист и атеист Ричард Докинз в своей книге "Слепой часовщик" пишет, что биология - это изучение сложных вещей, которые выглядят так, как будто они были целенаправленно спроектированы. Однако эти эксперты отвергают замысел в живых существах, потому что не могут найти творца. Таким образом, они отвергают логику специального творения и приписывают все натуралистическим механизмам, которых не существует. Где же доказательства эволюции? В миллионах окаменелостей, изученных, а затем заархивированных и запертых, нет никаких следов. Чарльз Дарвин, конечно, знал об этой проблеме, и поэтому все родословные эволюции, которые можно найти в учебниках, являются чистым воображением, потому что никаких доказательств эволюции в виде окаменелостей не существует. Таким образом, отсутствие переходных форм в окаменелостях представляет собой величайшую загадку палеонтологии. Каким образом слепая безжизненная химия должна была породить живые системы и разумную жизнь с творческим разумом, интеллектом, логикой, рациональностью или моралью? Почему эволюция, которая является недоказуемой теорией, до сих пор преподается в учебных заведениях, как будто это объективная или действующая наука? Почему эта идея, которая имеет черты фундаментальной религиозной догмы и не может предоставить доказательств своей правоты, преподается на уроках естественных наук? Если религию нельзя преподавать на уроках естественных наук, то почему там преподают эволюцию? Если задавать острые вопросы, то ответ обычно заключается в том, что эволюционисты "не уверены" во всем этом, потому что многие вещи "все еще не совсем понятны".
 
Карл Поппер (1902-1994), один из самых влиятельных философов науки 20 века, сказал об эволюции: "Я пришел к выводу, что дарвинизм - это не проверяемая научная теория, а метафизическая исследовательская программа". Философ науки Майкл Русе признался самому себе: "Эволюция - это религия. Это было верно для эволюции в самом начале, и это верно для эволюции по сей день". Здесь вы найдете научные статьи исследователей, пытающихся изучить теорию творения и разумного замысла. Более подробную информацию об этих процессах можно найти в моих книгах серии Люди  в Черном. С содержанием пятого тома Люди  в Черном мы приближаемся к разрешению самых важных вопросов в мире. Через несколько недель выйдет моя последняя книга, в которой я представляю еще больше новейшей информации о внеземном вмешательстве, которое привело к появлению современных людей.
 
Не стесняйтесь поделиться этой статьей!

https://jason-mason.com/2022/12/11/ist-die-menschheit-eine-alien-hybridenspezies/#more-3830
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума