Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое)

Перейти вниз

ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое) Empty ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое)

Сообщение автор Admin Сб Мар 11, 2023 12:19 am


Дон Филлипс (Don Phillips) служил в ВВС на базе ВВС Лас-Вегаса во время события, когда НЛО были замечены движущимися с огромной скоростью вблизи горы Чарльстон, к северо-западу от Лас-Вегаса.

Кроме того, он работал с Келли Джонсоном (Kelly Johnson) в Lockheed Skunkworks над проектированием и строительством U-2 и SR-71 Blackbird.

Он свидетельствует, что мы не только имеем эти внеземные устройства, но и достигли огромного технологического прогресса благодаря их изучению. Он утверждает, что в 1950-х и 1960-х годах НАТО проводило исследования происхождения инопланетных рас и распространяло отчеты среди лидеров различных стран.

Он перечисляет несколько технологий, которые мы смогли разработать благодаря пришельцам: компьютерные чипы, лазеры, приборы ночного видения и пуленепробиваемые жилеты.

В 2013 г. мистер Филлипс разрабатывал технологии, которые помогут устранить загрязнение окружающей среды и уменьшить потребность в ископаемом топливе.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума