Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Божественный план 2023/04/08

Перейти вниз

Питер Мейер - Божественный план 2023/04/08 Empty Питер Мейер - Божественный план 2023/04/08

Сообщение автор Admin Чт Апр 13, 2023 12:01 am

Питер Мейер - Божественный план
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/04/08/the-divine-plan/
 
Не сдавайтесь сейчас! Доверьтесь Божественному Плану!
 
 
Сознание и Единство разрушают власть Глубинного государства
 
Когда люди проснутся и поймут, что цель жизни отличается от применяемой государственной политики, такой как повышение налогов и т.д., можно будет установить, что эти меры никогда не имели никакого положительного эффекта!
 
 Питер Мейер - Божественный план 2023/04/08 The-Divine-Plan-300x169
 
Борьба за освобождение планеты Земля и человечества, скоро подойдет к концу. Не сдавайтесь сейчас, но продолжайте с приумноженной энергией. Мы уже видим гавань, теперь осталось только благополучно войти в нее, чтобы попасть в мир процветания, изобилия и безграничной любви. Помните: свобода, изобилие и процветание - это награда.
 
 
 
Истинно пробужденные люди сейчас задаются вопросом, имеют ли они право на вознесение в новый 5D мир? Ожидается, что по крайней мере треть населения Земли сможет сдать последний экзамен по 5D. По сути, все воплощенные в настоящее время люди имеют возможность принять участие в экзамене 5D. Высшие баллы для сдачи экзамена не требуются, даже посредственные имеют хорошие шансы пройти его. Однако обязательным условием является честность, искренность, открытость для других и безусловная любовь к людям, животным и природе.
 
 
 
Будьте счастливы со своим здравым смыслом и жизнью, забудьте о коррумпированном правительстве, так как оно скоро уйдет. Некоторые говорят, что деньги делают вас счастливыми, но деньги покупают только материальные вещи.
 
 
 
Счастье и настоящее богатство приходит изнутри, например, путем производства реальных вещей и предоставления услуг, что противоположно долгу. Это не требует дополнительных объяснений.
 
 
 
За кулисами карточный домик угнетателей рушится. В результате все больше и больше людей видят ниточки, которыми марионетки связывают своих дирижеров. Это якобы избранные политики; народ теперь наблюдает, как кукловоды руководят и управляют ими, они больше не прячутся в тени, как раньше.
 
 
 
Все, что приходит к нам, происходит в нужное время и в нужный момент, именно Космический Разум управляет всеми движениями в бесконечной Вселенной и он же определяет время долгожданного прорыва.
 
 Питер Мейер - Божественный план 2023/04/08 Oneness.ong_-300x186
 
Глобальный культ самоубийства, вызванный вакцинацией, вполне реален, и это результат массового гипноза в сочетании с широко распространенным стремлением к самоуничтожению. Под влиянием безумного психологического терроризма со стороны средств массовой информации многие люди сознательно или бессознательно пытаются покончить с собственной жизнью. Число самоубийств резко возросло с тех пор, как начались блокировки из-за Ковида, за которыми последовало зловещее решение - бесплатная вакцинация против Ковида.
 
 
 
Очевидно, многим людям не хватает самооценки, потому что они отвернулись от Бога и вместо этого поклоняются технологиям, науке, деньгам или славе.
 
Поэтому им больше не для чего жить, кроме как для получения денег и славы. Когда это их не удовлетворяет, они стремятся к саморазрушению, не понимая, что каждый человек - это божественное чудо, созданное по образу и подобию Божьему.
 
 
 
Сделать себе укол смертельного биологического оружия, предназначенного для уничтожения человеческих жизней, - это оскорбление Бога и акт духовного и физического убийства.
 
 
 
Завеса, сковывающая наши души на этой планете, сейчас приподнимается через процесс реинкарнации, чтобы освободить человечество от угнетения, чтобы оно развивалось так, как всегда было задумано Творцом.
 
 
 
Вернувшийся внеземной корреспондент Виталь Фроси ниже информирует человечество на Земле о ходе реализации божественного плана нашего освобождения.
 
 
 
НЕ СДАВАЙТЕСЬ СЕЙЧАС! ДОВЕРЬТЕСЬ БОЖЕСТВЕННОМУ ПЛАНУ!
 
 
 
Возлюбленные!
 
Питер Мейер - Божественный план 2023/04/08 Divine-Plan-300x169

Цель этого послания - принести немного ободрения и уверенности тем, кто все еще колеблется в страхе и не верит в Великий План. За последние 10 лет я сделал много посланий и много действий, чтобы написать об этом на этой странице, дабы принести просветление воплощенным душам, жаждущим знаний.
 
 
 
Большую часть страданий, причиняемых людям, можно было бы облегчить и даже избежать, если бы каждый понимал жизнь такой, какая она есть на самом деле.
 
 
 
Хотя завеса забвения является нормой в этой школе душ, мы достигли последних времен этого долгого цикла испытаний и примирений. Теперь все изменится к лучшему, ибо в этой школе обучение под такими завесами останется позади, а сознание стало гораздо более совершенным, что позволяет всем понимать и учиться без необходимости боли и страданий.
 
 
 
Третье измерение - это иллюзия, то есть голография. Можно также сказать, что это не более чем проекция. Мы, воплощенные, являемся актерами этого великого театра жизни. В каждом воплощении мы играем определенного персонажа, и мы настолько хорошие актеры, что все кажется очень реальным. Настолько реальным, что мы очень глубоко проживаем каждую ситуацию, которую переживаем, настолько, что записываем каждый опыт в хрониках нашей души для последующих реинкарнаций.
 
 
 
В предыдущих текстах мы уже говорили о цели последовательных воплощений, о том, почему необходима деинкарнация и как каждый из нас оказался в этой земной школе. Мы также говорили о монадах, чтобы каждый мог лучше понять себя. Мы также говорили о Монадах, чтобы каждый мог лучше понять себя. Мы говорили о вознесении и изгнании, а также о двух Временных линиях, которые сейчас определяют судьбу каждого из нас.
 
 
 
Сейчас мы переживаем самый важный момент в нашей истории как души на Земле. В нынешнем воплощении у каждого из нас есть уникальная возможность пережить порождение двух миров: Старой Земли 3D и Новой Земли 5D.  У вас также есть шанс вознестись навсегда в Мир Возрождения, то есть покинуть Школу испытаний и покаяний.
 
 
 
Мы уже много раз говорили, что у всех воплощенных на Земле есть хотя бы один шанс вознестись. Ни одна душа, не имеющая ни малейшей возможности вознестись, не воплощена сейчас на Земле.
 
 
 
И этой информации должно быть достаточно, чтобы каждый поверил в это. Однако мы видим, что многие по-прежнему боятся не перейти на Новую Землю.
 
 
 
Вознесение зависит только от вас! Оно не зависит от удачи. Оно также не зависит от отношения и действий других людей. Этого должно быть достаточно, чтобы каждый поверил. Но это не то, что мы видим, потому что есть много людей, которые живут в страхе и думают, что они не вознесутся.
 
 
 
Здесь уже много раз писали, что мы находимся в школе для душ. И как в любой школе, ученику не обязательно получать все максимальные оценки, чтобы сдать экзамен. Поэтому достаточно набрать минимально необходимый коэффициент. Этого должно быть достаточно, чтобы подбодрить тех, кто все еще боится провала в конце курса.
 
 
 
Да, мы знаем, что более половины студентов все еще не готовы к переходу на Новую Землю. Но все те, кто упорно трудится до последних занятий и экзаменов, будут вознаграждены. Многие прошли через очень трудные испытания и уроки перед нынешним воплощением. Естественно, что такие испытания когда-то приходят и в этой жизни.
 
 
 
И даже если вы не пройдете их все, достаточно достичь разумного среднего уровня, который необходим для вхождения в частоту, позволяющую пройти через Врата Вознесения. Экзамены - это тесты, позволяющие оценить усвоение знаний. Но не требуют высших оценок, как уже говорилось ранее.
 
 
 
Большинство из них - это повторение неудачных действий в предыдущих жизнях. Такие ситуации повторяются сейчас, чтобы оценить текущее сознание. Те, у кого хорошие души, кто уже вибрирует с доброй, безусловной любовью, состраданием, уважением и благодарностью, несомненно, уже имеют очень высокие средние частоты. На пути их вознесения не будет стоять несколько совершенных ошибок.
 
 
 
Многие с тревогой спрашивают себя, потому что у них все еще есть зависимости и они не могут от них избавиться; помешает ли эта зависимость моему вознесению? Ответ всегда один и тот же: сама по себе зависимость не мешает, пока у воплощенной души есть другие возможности, которые возвышают ее настолько, чтобы достичь частоты Новой Земли.
 
 
 
В последние дни одна женщина сделала отчаянный комментарий, сообщив, что в нынешнем воплощении она сделала несколько абортов. Она сказала, что осознает, что в результате не сможет достичь вознесения. В результате я понял, что она действительно отказалась от борьбы за свое вознесение. К сожалению, отсутствие просветления приводит к тому, что многие люди отказываются от своей миссии души. Я оставляю здесь некоторые пояснения для таких ситуаций, для случая с зависимостями и для многих других аналогичных состояний.
 
 
 
  • Божественное провидение очень мудро и благосклонно. Она всегда предлагает нам альтернативы, зная, что воплощение в мире испытаний и наказаний, под покровом забвения, - нелегкая задача для любой души. Не будет иначе и сейчас, в этом последнем воплощении в земной дуальности. Если в предыдущих жизнях не преодоленные испытания могли быть повторены в следующем воплощении, то сейчас это невозможно, потому что не будет новой возможности.

 
 Питер Мейер - Божественный план 2023/04/08 Incarnation2-98322370-300x154
 
Но в том случае, если в конце текущего воплощения, конечно же, будут другие альтернативы для этого. Будь то зависимость, аборт или любая другая ситуация, в Плане Души каждого предусмотрена какая-то ситуация, которая может выплатить положенный долг, избежав потери возможности вознестись.
 
 
 
Те, кто не знает о некоторых болезнях, вызванных воздействием сигарет, курения, наркотиков, беспорядочных половых связей и пр. На самом деле, это ресурсы, предлагаемые тем, кто не прошел такие тесты, чтобы они могли откупиться от неудачи. Так происходит и с абортами, и со многими фактами, которые не преодолены в этом последнем воплощении в дуальности Земли.
 
 
 
Но человек должен осознавать и принимать альтернативы. Нужно приложить усилия, чтобы избежать добавления других испытаний до такой степени, чтобы не осталось никаких альтернатив. Каждое усилие, каким бы малым оно ни было, может стать решающим в общем итоговом счете.
 
 
 
Мы никогда не должны сдаваться! Не сейчас, когда мы находимся в финале длинного цикла опыта, который охватывает все возможности и полярности на этой Планете Искупления и Испытаний.
 
 
 
Доверьтесь Божественному плану и воспользуйтесь всеми открывающимися возможностями.
 
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
 
Намасте!
 
Чрезвычайно важное сообщение.
Они пытаются скрыть это от вас!

https://youtu.be/c4uMj21o3Ms
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума