Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Интервью доктора Дэвида Мартина на саммите по ковиду

Перейти вниз

Интервью доктора Дэвида Мартина на саммите по ковиду Empty Интервью доктора Дэвида Мартина на саммите по ковиду

Сообщение автор Admin Чт Май 18, 2023 5:40 pm

[size=32]Интервью доктора Дэвида Мартина на саммите по ковиду[/size]

ПУТЬ К СВОБОДЕMay 14, 2023


- Это доктор Мартин. У нас скоро появится взрывное интервью. Одна из вещей, о которых я хотел поговорить, это то, что люди не понимают, размышляя о пандемии, и говорят о знаках. Но вы говорите, что есть что-то глубже, так что давайте нырнем.
- Без вопросов. У нас фундаментальная проблема, у нас сломанная модель того, что называется человеком. Мы на самом деле думаем, что кто-то может быть заменен на технологии, ИИ. Но какое это может быть будущее? А потом, есть еще другая вещь, о которой мы забываем. Это то, что мы на самом деле не способны к великим вещам. И наша история пока подкрепляет тот факт, что мы сломаны. Мы нуждаемся в медицине, мы нуждаемся в питании, мы нуждаемся в контроле, политиках. Мы нуждаемся во всех этих вещах. Но сломанная история - это то, что приведет к другим возможностям.
Если бы мы не поверили, что с нами что-то не так, не было бы пандемии. Здоровый и чувствующий себя в полном порядке человек не скажет, что он болен. Потом, это бессимптомное распространение. Как вообще это можно сказать, если я чувствую себя прекрасно, ты чувствуешь себя прекрасно. Это ассимптоматичное распространение чего угодно, но не энтузиазма к жизни.
Мы должны добраться до лучшей истории человечества, потому что мы на ее сломе. Это только в сломанной истории человечества мы можем рассказать об экономических системах, которые мы определяем тем, что у нас есть, а не тем, кто мы в своих правах. И обо всех этих вещах, где фундаментальная история должна быть оспорена, потому что то, что мы делаем сейчас, есть. Ковид это не просто проходящее событие, а волна, которая промывает все наши упущения. Но мы просто ждем, когда на нас будет послана следующая. Пока мы не выкуем из себя тех, кто будет лучшими из человечества.
- Фантастика! Большое спасибо!
- Пожалуйста.




Уже второй раз за короткое время сталкиваюсь с высказыванием, что пока мы сами не станем теми самыми героями, что строят счастливое будущее прямо здесь и сейчас, без прокрастинирования и долгих размышлений, все будет так плохо. Политический философ Павел Щелин сказал, что мы входим в фазу условно тридцатилетней войны то там, то здесь, и это будет продолжаться до тех пор, пока в наших головах не созреет проект этого счастливого будущего. И доктор Дэвид Мартин, что оно не наступит, пока мы не выкуем из себя тех, кто будет лучшими из человечества. Вот две примерные цитаты.
Реальность определяет прежде всего то, что происходит в наших головах. Намерение идет из подсознания, оно определяет наши действия, реальную их подоплеку. Из этого складывается реальность. Не совсем то, может быть, что мы ожидали. Но, ребята, не знаю, то ли это в последнее время, то ли мир на самом деле таков, реальность в большей степени определяет не наше действие или взаимодействие с другими, а то, что мы думаем или говорим. Или те подсознательные программы, которые, кстати, тоже видны, потому что мы их часто повторяем. Просто это растянуто во времени, и может быть, не всем заметно.
Как человека строит информация, которую он получает каждый момент, начиная еще до рождения, так и общество строит прежде всего информация. Правда или ложь. Взаимодействуя с эмоциями, рождает мысли, а потом и реальность. В ее рамках мы действуем и созидаем. Так стоит задуматься, какую картину мы рисуем, делая штрих за штрихом. Ведь каждый из нас что-то делает. Вопрос, что.

Интервью доктора Дэвида Мартина на саммите по ковиду F0c2d40532aa009d4d06f

Ложная реальность, тоже преступление
[size]
Я думаю насчет переименования светлого будущего в светлое настоящее, потому что мы живем все время только в настоящем. Мы говорим, в нем есть то и то, и нет вот этого. И через какое-то время это так и есть. Мы говорим, это ложная реальность, нам навязанная, что мы ничего не можем, но мы все можем в настоящей реальности, как только сворачиваем ракурс нашего внимания. Нас просто заставляют так думать. Эти шаблоны - шоры на наших глазах. Но мы не лошади, на которых едут. Мы свободные могучие существа!
Дело в том, что когда мы думаем о будущем, о себе в будущем, подсознание воспринимает это как другого человека. Ну и это потом же, в будущем, когда-то. Я встречала такую ересь в комментариях, что мол наши внуки встанут и освободятся. То есть станут пушечным мясом, чтобы куда-то штурмовать. Кто их заковал в эти кандалы? Глобалисты? Или все-таки мы помогаем им в этом и тоже будем виноваты, что сидели и ждали мессий... в общем, чтобы не попасть в день сурка с очередным апокалипсисом и провалив последний экзамен, а все-таки двинуться дальше, надо продумывать уже сейчас. Всем и каждому. Мечтать хотя бы начать. Потом пойдет.
Я думаю, во мнении будет мало единогласия, и это естественно. Мы все индивидуальности, и мир не должен быть глобален, но разделяться на очень много поселений и даже одиночек, с развитой инфраструктурой, открытыми границами, местным колоритом, фишечками. Природу можно восстановить довольно быстро лет за 20, если все будут в курсах хотя бы по поверхности или не вмешиваться в процесс. Можно сделать кругооборот, будет электричество, комфорт, тепло, горячая вода и прочее. Все уже разработано и работает. Называется пермакультура. Там есть все проекты автономного обеспечения, можно взять на заметку.
Линейное общество, когда классовость и неравенство в принципе убирается. Локальная экономика. Еда растет повсюду. Дикарем растет многое тоже. Человек должен заниматься творчеством или тем, к чему лежит душа. Прошлая система построена так, чтобы лишить человека сил любыми средствами. Талантливых убрать, вытащить посговорчивее и не задающих лишних вопросов.
Остался лишь призрак старой цивилизации. Лестница сгнила, и по ней не взобраться. Мы должны создать новую. Но главное, что какой бы совершенной ни была система, а надо еще придумать, как ее сделать такой, чтобы в ней исключалось возникновение паразитов и угнетателей, да, и живодеров конечно, СЧАСТЛИВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛАЮТ САМИ ЛЮДИ, в какой бы системе, старой или новой, они ни находились. [/size]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума