Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Космическое Раскрытие: Брифинги с Новым Альянсом Интервью с Кори Гудом

Участников: 2

Перейти вниз

Космическое Раскрытие: Брифинги с Новым Альянсом  Интервью с Кори Гудом Empty Космическое Раскрытие: Брифинги с Новым Альянсом Интервью с Кори Гудом

Сообщение автор Admin Пн Апр 09, 2018 9:57 am

Космическое Раскрытие: Брифинги с Новым Альянсом
Интервью с Кори Гудом



Вторник, 3 апреля 2018 года

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В этом эпизоде мы будем обсуждать потрясающее возвращение Альянса ТКП. Кори, с возвращением.
К.Г.: Спасибо.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Апр 16, 2018 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Космическое Раскрытие: Брифинги с Новым Альянсом  Интервью с Кори Гудом Empty Re: Космическое Раскрытие: Брифинги с Новым Альянсом Интервью с Кори Гудом

Сообщение автор kirraan Вт Апр 10, 2018 10:22 pm

Зигмунд вызывает всё большую симпатию своим независимым мышлением, но  нам это не надо, нам нужны верные, правда, Админ?

Предыдущая серия Уилкока вызвала немало вопросов: почему  новые надзиратели... ой. Я сказал надзиратели? Хоронители, конечно же. От слова "хоронить". Но почему они скрывают свою внешность настолько тщательно, что даже словесные описания недопустимы?

Мне это напоминает сериал из четырёх (или восьми, не помню точно) серий "Конец детства" или типа того, там у них была причина скрывать внешность: они выглядели как  Сатана, с кожистыми крыльями, хвостами и рогами на вполне человеческом теле. Но они были мудры и сострадательны, просто внешность их была очень уж одиозна, правда, такой режиссёрский ход довольно прямолинеен, если не сказать, наивен.

Других идей по поводу новых надзирателей у меня пока нет, а тех, кто эти идеи мог подкинуть Вы, Админ, старательно баните.

Однако, продолжим.

Романов пару-тройку недель назад высказал интересную мысль: Кори был каким-то высокопоставленным руководителем, скорее даже военачальником, но сейчас не помнит об этом. Это предположение хорошо объясняет, почему эти "друзья человечества" могли его использовать, просто предъявляя собранию, но ничего не объясняя ему самому. Особенно показателен случай с рептилоидом, которого плоскомордые квазимайя одолели только так, обманом: увидев Кори, он опустил оружие, ожидая начала переговоров, ну а Кори, как всегда, знать подробности снова оказалось ни к чему.

Собственно говоря, это эпизод предельно ясно говорит,к то такие эти Эншар и псевдоацтеки на каменном корабле: это те, кому доверять нельзя абсолютно. Подлость – их суть.

Но я хочу выразить благодарность Уилкоку, Кори, переводчикам и админу сайта за предоставленную возможность знакомиться с этой информацией, которая, в свою очередь, даёт пищу размышлениям такого рода.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума