Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5

Участников: 3

Перейти вниз

 Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5 Empty Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5

Сообщение автор Admin Чт Апр 26, 2018 10:45 pm

Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5



Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5 Empty Re: Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5

Сообщение автор Галина Пт Апр 27, 2018 12:24 am

 Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5 Legche-odurachit-lyudej-chem-ubedit-ih-chto-oni-oduracheny.

К большому сожалению, очень мало людей понимает то, что сейчас происходит...
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

 Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5 Empty Re: Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5

Сообщение автор ИринаG Пт Апр 27, 2018 10:16 am

Admin пишет: Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5
...
Он сказал, что они на самом деле были на “магической” планете, которая осознавала их мысли и создавала все эти опыты ради видения их удовольствия.

Все хорошие и плохие порождения были только голограммами и могли принести им вред только временно. (Так как, если бы какой-либо вред произошел, например, смерть, планета тут же исправила бы это).

...

Теперь поразмышляйте или представьте, что будет, если крайне бесчестной группе космических пиратов (которых никто в действительности не любил) удалось найти планету, как наша, и узнать, что реальность здесь может быть “изменена”, если все мысли людей, живущих на планете, могут быть “направляемы” или управляемы, так, чтобы они всегда думали об одном и том же, и самое главное - что то, о чём они обычно думали, было далеко от позитивных вещей, но вместо этого всегда было совершенно негативное.

Предположим, что у этих космических пиратов был комплекс "бога", и им нравилось, чтобы им поклонялись. Давайте далее предположим, что они обнаружили, что планета Земля, как и планета в эпизоде "Звёздного Пути", действительно могла быть превращена в место любого типа, который они захотели бы создать, и магически манифестировать любую реальность, как хорошую, так и плохую, до тех пор, пока ДОСТАТОЧНО людей, проживающих здесь, поддерживают мысли, необходимые для ее создания.

Как вы думаете, что станет первой и самой главной ПОТРЕБНОСТЬЮ для этих пиратов?

ПОЛУЧИТЬ КОНТРОЛЬ НАД МЫСЛЯМИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НА ПОВЕРХНОСТИ ПЛАНЕТЫ!

Предположим, что эти космические пираты были не просто злом, но были специалистами в контроле над разумом и хорошо известными, как тёмные маги, всей галактике.

Давайте также скажем, что из-за их выходок их не особенно любили везде, где бы они ни появлялись. Давайте также скажем, что большая часть галактики была заполнена человеческими существами, которые были очень ментально развиты и могли коллективно наказать этих пиратов-магов всякий раз, когда они приходили в их места, и что это происходило достаточно часто, чтобы пираты развили сильную ненависть к людям!

Теперь предположим, что эти пираты, пытаясь спрятаться, нашли маленькую планету посреди пустого пространства, с людьми, живущими на ней, которые были на самом деле довольно молоды, как вид, и не очень ментально развиты. Кроме того, они жили на той самой магической планете, которую я описал выше. Это был поистине райский уголок, далекий от той реальности, которую мы видим сегодня.
....

Брэдли описывает нашу реальность, НО под эти факты он подстраивает свои домыслы ( давайте скажем, что...; Теперь предположим ... и так далее) о причине сложившейся ситуации. Но у него поверхностны эти все причины и, в силу этого, вторичны, т.е. это уже все только следствия, а не причины. Это очень важно. Людей (давайте для простоты модели говорить пока только про Землю) приучили издавна следствия принимать за первопричины. Поэтому все попытки что-либо изменить каждый раз заканчиваются или топтанием на месте, в лучшем случае, или скатыванием в еще большее порабощение (уже по собственной заманипулированной воле) - в худшем. Самое страшное манипулирование - это заставить верить в следствие как в причину. На этом сейчас и держится-функционирует не больше, не меньше - все Мироздание. Естественно, степень влияния (вреда) этого основополагающего искажения изменяется в зависимости от плотности пространства. Понятно, что больше всего при этом достается таким плотным мирам, как наша Земля. Степень искажений здесь ощущается предельно максимально.
Я не даю заключений - я предлагаю сделать вам выводы самим.
Ну вот, к примеру, Брэдли пишет о существовании в Космосе "магических" планетах и "магических" манифестациях сознания жителей этих планет. Якобы пришли "злые дядьки" и через серию сложных манипуляций поработили этих "магов" вместе с их "магией". Ну да, так вот случайно незатейливо случилось. Прожуйте и примите, ну и далее - боритесь со "злыми дядьками" до посинения. Ни у кого здесь не возникает противоречий, или здесь все логично? Думайте сами.

Проанализируем цитаты:

"Он сказал, что они на самом деле были на “магической” планете, которая осознавала их мысли и создавала все эти опыты ради видения их удовольствия". Применим, в частности, к нашей планете и аналогии с родителями и детьми (чтобы быть ближе к первопричине и истине). Кто "родитель" сего творения, зачем создал, Как воспитывал, как следил? Простые вопросы - отвечаем, думаем сами, чтобы мнение было не навязанным извне, а своим.

Далее: "Все хорошие и плохие порождения были только голограммами и могли принести им вред только временно. (Так как, если бы какой-либо вред произошел, например, смерть, планета тут же исправила бы это)". Кто инженер сей разработки, для чего она вообще и хорошо ли защищена от взлома?

"Теперь поразмышляйте или представьте, что будет, если крайне бесчестной группе космических пиратов (которых никто в действительности не любил) "... Сразу вопрос: А откуда они возникли, как и зачем??? -  "удалось найти планету, как наша, (тот же вопрос!!!) и узнать, что реальность здесь может быть “изменена”, если все мысли людей, живущих на планете, могут быть “направляемы” или управляемы, (так, чтобы они всегда думали об одном и том же, и самое главное - что то, о чём они обычно думали, было далеко от позитивных вещей, но вместо этого всегда было совершенно негативное" (и снова вопрос об инженере-программисте-сценаристе!!!).  

"Теперь предположим, что эти пираты (Кто, зачем, как, когда, откуда - первопричина??), пытаясь спрятаться, нашли маленькую планету (Кто, зачем, как, когда - первопричина??) посреди пустого пространства, с людьми (кто, зачем, как, когда - первопричина??), живущими на ней, которые были на самом деле довольно молоды, как вид, и не очень ментально развиты (Кто родитель, как следит за своими детьми и выполняет родительские обязанности??). Кроме того, они (кем, зачем, для чего??) жили  на той самой магической планете, которую я описал выше. Это был поистине райский уголок (хороши ли был продуман и защищен от взлома??) , далекий (через конкретно какой случившийся механизм, в силу чего этот механизм смог осуществиться, Первопричина  развития механизма) от той реальности, которую мы видим сегодня".

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

 Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5 Empty Re: Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5

Сообщение автор ИринаG Пт Апр 27, 2018 10:45 am

Admin пишет: Брэдли Любящий: Великий обман человечества Часть 5
...
Предположим, что у этих космических пиратов был комплекс "бога", и им нравилось, чтобы им поклонялись...
Давайте, не будем просто предполагать и принимать на веру (не зря же "Нью Эйдж" поголовно предлагает отключить "голову", простите за тавтологию, а "думать" "СЕРДЦЕМ", значит, "боятся" они нашей головы и разума, и их СИЛУ), а досконально со всей тщательностью, логически по-честному разбираться и в "комплексе богов" (его первопричине и первоисточнике), и во всем остальном, и по итогу, реально эффективно изменить существование.

Не менее важно - перестать себя винить во всех бедах Человечества, Земли и Космоса!!!! (По той же схеме "Нью-Эйджа" - вы сами все это выбрали, сделали, подписались, согласились - теперь и отгребайте, и ни в коем случае не усомнитесь в обратном) - ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ такая парадигма и КОМУ она выгодна??? Закон Свободы выбора ВИНЫ у нас в Мироздании работает безотказно, на том и стоит.

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума