Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бенджамин Фулфорд. Биография и основные вехи

Участников: 2

Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд. Биография и основные вехи Empty Бенджамин Фулфорд. Биография и основные вехи

Сообщение автор Admin Вт Май 22, 2018 11:48 am

Бенджамин Фулфорд (Benjamin Fulford), родился в 1961 году. Является правнуком канадского миллионера и политика Джорджа Тейлора Фулфорда (George Taylor Fulford; 08.08.1852 – 15.10.1905). В совершенстве владеет английским, французским, японским языками, свободно – испанским, итальянским, португальским, китайским.
В возрасте 17 лет ушёл из дома, жил с племенами индейцев бассейна реки Амазонка. Через два года, в 1980 году, приехал в Японию, учился в Софийском университете (Токио). В это же время начал заниматься журналистикой. В середине 1980-х годов окончил Университет Британской Колумбии (University of British Columbia, Ванкувер, Канада), получив степень бакалавра гуманитарных наук со специализацией «журналистика».

 В Японии он работал в журнале Knight-Ridder – международном финансовом обозрении, в английской версии Nippon Kizai Shungun и газете South China Morning Post, а потом стал главой азиатского отделения журнала Форбс, где проработал с 1998 по 2005 год. Его исследовательские статьи провоцировали скандалы в японском правительстве и деловом мире. После ухода из Форбс он написал ряд книг на японском языке, некоторые из них стали бестселлерами, и начал публиковаться в Интернете.

В целях еще большей вовлеченности, в 2007 году он стал гражданином Японии. Как японский гражданин он обрел популярность в Интернете после того, как в ноябре 2007 года взял ряд интервью у отшельника Дэвида Рокфеллера.
Является сторонником теории заговора, опубликовал несколько книг, часто выступает в японских СМИ, в том числе – на телевидении, принимает участие в специализированных телепрограммах и телепроектах.
Имеет 20-летний опыт работы в качестве профессионального писателя и журналиста. Он опубликовал более 15 книг документальных книг, написанных по-японски и проданных общим тиражом более чем полмиллиона экземпляров. Он составил исчерпывающий каталог в сферах от бизнеса и гангстеров Якудзы до высших финансов и правительственной коррупции.


Сейчас он фокусируется на манипулировании США японской политикой, СМИ и образованием посредством комбинации подкупов, убийств, промывания мозгов и так далее. Его цель – противостоять американской пропаганде и показывать японскому народу правду так, чтобы они могли освободиться от колониального ярма и воспользоваться своими 5-ю триллионами долларов в заморских вкладах, чтобы покончить с бедностью и спасти окружающую среду.
Кроме того, он уже много лет каждую неделю по понедельникам публикует информационный бюллетень – сводки закулисных новостей со всего мира и свои комментарии к ним.

Образование: Софийский университет, Токио, Япония; Университет Британской Колумбии, Ванкувер, Канада. Степень бакалавра по специальности «Asian studies» (Изучение Азии), специализация Китай.




Биография:
1961-1977 – Рождение. Школа.
1978-1982: Выращивал дикий овес. Провел время в путешествиях и бегстве от цивилизации. 1 год обучался у шамана верхнего течения реки Укуали перуанской Амазонии. Жил с бывшими каннибалами. Еще год прожил в совершенном одиночестве в канадских лесах, добывая еду своими руками и т.д.
1982-1985 –  учеба и работа на неполную ставку: редактор журнала науки и техники «Hitachi Review»; переводчик в области бизнеса и финансов, выступления на радио и кино.
1986-1989 – корреспондент журнала «Knight-Ridder» в разделе «Международное финансовое обозрение» по широкому спектру рыночных новостей. Одна из них, трогательная рыночная история, была использована «Knight-Ridder» в рекламной кампании.
1989-1992 – старший корреспондент Токийского Международного Финансирового Обозрения. Создали управлял «Японский Взгляд», новостная и аналитическая служба, которой пользовались «Reuters», «Telerate» и другие телеграфные новостные агенства. Создал «Katana», японскую службу новостей, которой пользовалось агенство «Nikkei Quick». Стал причиной нескольких расследований Министерства финансов после своих статей, раскрывающих нарушения в финансовой индустрии.
1993-1995: академический отпуск в Канаде. Провел исследование о связи между эволюционными силами и современным мировым обществом.
1995-1997: штатный сотрудник журнала «Nikkei Weekly» и газеты «Nihon Keizai Shimbun».
1997-1998: корреспондент Токийского журнала «South China Morning Post».
1998-2005: глава Азиатско-Тихоокеанского отделения журнала «Forbes». Уволился с глубоким отвращением от применения широкой рекламы  и корпоративной цензуры в редактировании журнала. Утверждает, что если они хотят оспорить это, то он готов принять их иск в суде в любом месте и времени.
2005-по настоящее время: опубликовал более 15 книг, написанных на японском языке с общим тиражом более чем 500 000 экземпляров. Еженедельно ведет 2-часовое ТВ-шоу, и его часто приглашают на многие другие национально транслируемые шоу. Имеет регулярные колонки в различных самых популярных японских журналов.




Контактные данные:

Вопросы, пожалуйста, отправьте на электронную почту benjaminfulord@hotmail.com . Или по телефону 81-90-3439-5558.

В чём суть теории Бенджамина Фулфорда? Вкратце её квинтэссенцию можно найти в интервью с Фулфордом от 14 сентября 2011 года на сайте earth-chronicles.ru. Фулфорд и его сторонники полагают, что последние десятилетия идёт незримая война между двумя мировыми глобальными группами. Первая из них – своего рода нацистский интернационал и симпатизирующие им люди в США, Англии и Италии, ряде других стран, а также своего рода «группы поддержки», которые можно обнаружить в военных кругах, в Конгрессе США и Ватикане. Их глобальная цель – создание планетарного нацистского правительства. Помимо прочего, эта группировка полагает, что сегодня на Земле живёт слишком много людей, особенно – людей низшей расы, со смуглой и тёмной кожей.
В планы этого нацистского интернационала входит резкое уменьшение (примерно на 90 %) народонаселения Земли в том числе, с использованием атомного оружия. «После развязывания ядерного холокоста они планировали спрятаться под землёй», – рассказывал в своём интервью Бенджамин Фулфорд. При этом, по информации Фулфорда, 23 августа 2011 года в штате Колорадо произошло весьма странное землетрясение. Странное тем, что оно случилось в сейсмически неактивной зоне. Объяснение, по Фулфорду, было простое: землетрясение означало подрыв двух подземных городов нацистского интернационала с общим населением порядка 60 000 человек. Огромная проблема этой группы заключается в том, что у неё иссякают деньги, что вынуждает её лидеров тем или иным способом (преступным или нет – об этом речь даже не идёт) необходимые денежные средства находить.
Противостоят этой группе сообщества, называемые «Белый Дракон» и «Белые Шляпы». Бенджамин Фулфорд является представителем первой из них. В группу «Белый Дракон», по версии Бенджамина Фулфорда, входят представители Пентагона, ЦРУ, разведки, а также другие сообщества, включая тайные азиатские группировки. Как, опять же, следует из упоминавшегося мной интервью г-на Фулфорда, по состоянию на середину сентября 2011 года к числу стран, которые противодействовали группе «неонацистских заговорщиков», входило 87 государств, в том числе – Китай и Россия.
О других планетарных позитивных и негативных группировках можно прочитать в статье Кобры «История в процессе» http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=263 .

Версия Бенджамина Фулфорда относительно истинных причин японского землетрясения 11 марта 2011 года выглядит так. Международный «неонацистский интернационал», крайне нуждаясь в деньгах в последнее время, организовал японский катаклизм с целью дальнейшего шантажа японского руководства и выманивания у Японии денег. Далее – несколько цитат из интервью с Бенджамином Фулфордом, сделанным Дэвидом Уилкоком 14 сентября 2011 года.

Из интервью с Уилкоком:

Комментарий от Джастина Дешампса об информационных отчетах Фулфорда:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 22, 2018 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфорд. Биография и основные вехи Empty Re: Бенджамин Фулфорд. Биография и основные вехи

Сообщение автор Изида Вт Май 22, 2018 12:31 pm

В 1975 году некий агент разведки под кодовым названием Майкл убегал от Иллюминатов, преследовавших его. Чтобы защититься, он собрал вокруг себя группу из 12-ти оперативников. Убегая и скрываясь, они обнаружили лабиринт туннелей под системой метро Нью-Йорка. Они вошли в туннели, исчезли с поверхности и перегруппировались. Так родилась Организация с командным центром под системой метро Нью-Йорка. С помощью обширной шпионской сети, которая у Майкла была на поверхности, они вошли в контакт со многими оперативниками, которые боролись против Иллюминатов. Многие из них спустились под землю и присоединились к Организации.
[Кобра «История в процессе» http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=263 .]
Их главная цель – свержение правления Кабалы и передача продвинутых технологий человечеству. Персональные компьютеры, которые мы знаем сейчас, были созданы с помощью Организации, и еще в 1977 году я лично видел помещение с рядами компьютеров, когда они разрабатывались в главном подземном командном центре. Организация вступила в контакт с позитивной цивилизацией Агарты, тысячелетиями существовавшей в подземных пещерах. Также, в 1977 году, если не раньше, Организация связалась с позитивными андромедианцами, и я видел блестящий серебряный сигарообразный космический корабль андромедианцев в подземном ангаре.  ИЗ СТАТЬИ КОБРЫ ПО ССЫЛКЕ НА ВК,  Бостиану в 1977 году было 6 лет. )))Выводы делайте сами. Он ли написал эту статью?  С кем борется Сопротивление? С иллюминатами илми кабалистами? Это ведь 2 противоборствующие группировки. А что же нацисты? Кто им противостоит? Так что вопросов для прояснения еще много.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума