Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Конвергенция, Раскрытие, распад искусственной линии времени и переход на исходную линию времени

Перейти вниз

Ог Теллез - Конвергенция, Раскрытие, распад искусственной линии времени и переход на исходную линию времени Empty Ог Теллез - Конвергенция, Раскрытие, распад искусственной линии времени и переход на исходную линию времени

Сообщение автор Admin Пн Фев 20, 2017 12:42 am

2 ДЕКАБРЯ, 2016
В буквальном смысле, все времена и пространства внутри вас.

Это не цитата от хиппи, это в буквальном смысле взято из материалов передовых технологий и операций.

Уравнения, которые используются для определения различий между вами и другими пространствами и временами – это те же самые уравнения, которые определяют эти пространства и времена.

Нельзя сказать, что различия негативные или невыполнимые, но они взаимозаменяемы.

Таким образом, жизненная история и опыт каждого человека, на самом деле, искусно складываются во все остальные жизненные истории и опыты разными способами в разных временах.

Меня направляли не слишком углубляться в этот аспект Раскрытия Тайного Знания, потому что правда о коррупции/порочности должна выйти в свет, а это важно.

Да, существует много коррупции, и это будет решено через прощение.

Это потому, что когда люди по-настоящему отключаются от этой эфирной, психо-духовной реакционной позиции питания в ментально-эмоциональной системе, то тогда эта система падает плашмя и не имеет энергии продолжить процесс на еще один цикл распространения ненависти и поддержания духовного порабощения системы.

Должен быть разорван цикл, передающий ненависть, продолжающий страхи и травмы и отказы от исцеления.

Другой смысл этого в том, что когда люди сознательно и преданно отказываются от участия в этой системе, единственной возможностью продолжить обман и получение духовных травм было бы открытое провоцирование на такое "физическое" восклицание от подобных действий.

Это полностью и окончательно разоблачило бы систему, фарс и всех игроков в том, кем они на самом деле являются.

Таким образом, это автоматически нарушает поверхностный уровень соглашения о невмешательстве, по сути, им придется нарушить соглашение в целях продолжения существования системы.

Как результат, соглашение будет открыто для всех заинтересованных сторон и, в конечном счете, фракция света будет иметь возможность вмешаться и участвовать во внешне-уровневой очистке энергий.

Это все энергетическая битва, за сознание. Характер человечества испытывается через эти опыты и события.

Здесь вопросы о том, что уровень поверхностного населения уже был наводнен страхами, а также токсинами, которые создают эффект уменьшения в людях легкости перехода к более высокой осведомленности. Страх перед программированием предназначен для запутывания и затуманивания событий, всего вокруг и всех вовлеченных групп и лиц.

Токсины останавливают очищение энергий и вместе со страхом скорее повышают вероятность продолжения реакции на программирование, чем внутреннее руководство.

Фракция света буквально здесь для того, чтобы помочь человечеству фокусироваться на своем нематериальном Я, в то время как темная фракция пытается повысить вероятность отсутствия самоосознания, чтобы продолжать осуществление своей программы.

Все стороны скрыты и невидимы до тех пор, пока экспоненциальный сдвиг в осознании или способности к восприятию реальных событий данного мира, а также сопротивление и усилия по очистке увеличатся до такой степени, что невозможно будет дальнейшее сокрытие.

Этот экспоненциальный сдвиг и все это зависят от того, в какую сторону колеблющееся человеческое сознание намерено двигаться. В конечном счете, человеческое самосознание увеличивается, такова природа Вселенной. Однако задержки все еще происходят.

Конечно, это связано с недавним постом по поводу разбухания волны и разбивания волнового фронта, где эти задержки стали настолько утомительными и многочисленными, что они начинают увеличивать вероятность воздействия на сдерживание самосознания и сопротивление системы.

Таким образом, все пути указывают на самосознание, пока тенденция отвечать на неизвестное страхом не будет преодолена и трансмутирована изнутри с помощью активного наблюдателя и переживающего аспект, т. е. нематериальным самоосознанием души.

Наряду с этими токсинами и основанными на страхе программирующими сигналами, часть населения была фальсифицирована до момента, где они больше не имеют человеческое сознание. Полное объяснение заключается в том, что они никогда не имели человеческое сознание и, по сути, были вставлены в эту временную линию на приближающееся событие в основном, чтобы мутить воду и увеличить вероятность ответов, основанных на страхе и отсутствии самоосознания.

Мы должны объединиться через наше самоосознание и наши усилия, чтобы повысить вероятность того, что человеческая раса поднимет свое самоосознания и создаст наилучшую возможность расширения прохода через эти вызовы, опираясь на нашу способность признания многомерной природы мироздания.

В сущности, так как эти блоки или вставленные аспекты временной линии полагаются на внешний сигнал, который существует только за счет искусственного технологического процесса, который уменьшается в близости, силе и вероятности с каждым дальнейшим ростом самоосознания, что, как только мы начинаем осознавать, что на самом деле происходит, эти барьеры буквально начинают исчезать из восприятия тех, кто находится в этой временной линии.

Это и есть слияние этой временной линии к возврату к исходной.

Есть отдельные избранные группы, которые способны справиться с этой задачей, и они были подготовлены соответствующим образом.

Большинство населения не узнает, почему и что происходит, и тогда они просто не вспомнят самые напряженные части сдвига, но пробудятся во временной линии или реальности, в которой эти концепции будут похожи на голографические представления о возможностях.

Те, кому суждено выполнить эту обязанность, они будут в полной мере понимать, как они будут сталкиваться с возможностью страха и недостатком самосознания или отдаванием силы кому-то, или возможностью самоутверждения, трансмутируя страх в знание и понимание и то, что каждая последующая частотная октава этого завершается де-модуляцией буквальной атомной структуры существ, сущностей, сигналов, мыслеформ, искусственных технологий, синтетических разумов и так далее и тому подобное, которые тайно и явно пронизывали эту временную линию в случае этой конвергенции возможностей, сопротивлений и повышения самоосознания.


Те, кто были подготовлены, знают. Передайте эту информацию другим людям, если вы чувствуете, что принадлежите к ним, или задавайте вопросы, если вы заинтересованы в получении дополнительной информации.



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Лиза Ренье - Распад третьего измерения и просветленный контакт Блог Изменяющиеся линии времени Март 2022
» Ог Теллез - Декларация отмены использования моей генетики, родословной линии и сознания
» Ог Теллез - Мягкое Раскрытие: Трон 1982
» Ог Теллез - Вторжение Архонтов в 1996, прыгание через временные линии и коллапс предыдущих временных линий. Программный пост
» Ог Теллез - 2020 год, раскрытие временного влияния, воссоединение с основной линией времени и коллективный индивидуализм

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума