Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Очистка личных линий времени (Блог Сдвиг линий времени)

Участников: 2

Перейти вниз

Лиза Ренье - Очистка личных линий времени (Блог Сдвиг линий времени) Empty Лиза Ренье - Очистка личных линий времени (Блог Сдвиг линий времени)

Сообщение автор Admin Пт Июн 29, 2018 8:47 pm

Лиза Ренье - Очистка личных линий времени (Блог Сдвиг линий времени)


Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Очистка личных линий времени (Блог Сдвиг линий времени) Empty Re: Лиза Ренье - Очистка личных линий времени (Блог Сдвиг линий времени)

Сообщение автор Изида Вс Ноя 17, 2019 11:20 am

В начале этой статьи Лиза пишет о том, что времени не существует. Я считаю это заблуждением. Если бы это было так, со временем невозможны были бы манипуляции, а они-существуют.Невозможно было бы ускорять или замедлять время, а это-делается.Невозможно было бы его зацикливать, оборачивать вспять, а это-происходит. Невозможно было бы воровать время, а у людей воруют его твари, которые там самым обеспечивают себе  если не полное бессмертие, то живут тысячи лет именно за счет воровства времени у людей.Называя себя при этом бессмертными богами, как аннунаки, например. Потому что время-это энергия, а как можно утверждать, что энергии-нет?))) То есть Лиза Ренье явно заблуждается, и не только в вопросах времени. Или я подзабыла, или у нее ничего нет о перебросе кармы? Впрочем, даже в этой статье понятно, что она в этом не сведуща, во всяком случае, не была сведуща в момент написания этой статьи. Мне уже понятно, что ее заблуждения идут именно из искусственного информационного поля земли.Она ведь тоже-ченнелер. Чистый, светлый человек, истинный РС, но тоже с заблуждениями, как и все мы здесь. Но работу делает очень большую, есть и правда о происходящем. Она же и внутреннюю работу над собой делает, а не только дает информацию через ченнелинги.Да, есть много РС, которые заняты исцелением временных линий, но дело в том, что нас нагло используют, пользуясь неведением в некоторых вопросах и стиранием памяти между воплощениями, и вбрасывая нам карму разных тварей, которую мы очищаем, принимая за свою. А принимать-не надо, для этого и нужно научиться различению и чувствовать, где-свое, а где-чужое, вброшенное. Помню, читала, что в Америке воплощено наибольшее число людей с хорошей кармой, поэтому там такой высокий уровень жизни. Чушь!!!Самая настоящая ложь!!! Там воплощено наибольшее количество людей с очень негативной кармой, и уже, скорее всего, несколько воплощений перебрасываемой на людей с хорошей кармой.А это-в основном люди из бывшего СССР. Беларусь тоже считается страной с очень негативной кармой, хотя здесь очень много светлых и чистых душой людей. В России тоже таких хватает.Карму ведь перебрасывают не только с людей, но и со стран. И с планет. Как сейчас сбрасывают на Землю.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума