Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

+3
Antithesis
Frame Innominandum
Изида
Участников: 7

Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Изида Пн Апр 22, 2019 12:45 pm

Denis_469: 


Ну а теперь самое страшное, что может быть связано с империей Ориона и людьми. 
Найдено в интернете: "Где-то в комментах читал что по какой-то программе показывали как один рассказывал что к нему наведывались инопланетяне с той системы и сказали что когда их звузда взорвется, они прилетят к нам" (орфографическая ошибка автора информации). 


Вот так - скоро будет нападение на Землю. Источник можно сказать достоверный - Бильдербергский клуб. Эти служители Сатаны готовятся к вторжению. Правда не только они - Гилактическая Федерация также подтягивает боевые и транспортные корабли к Земле по распоряжению КОНа. Транспортные корабли также имеют на борту десант который предназначен для помощи людям в отражении высадки, если часть кораблей Империи сможет прорваться и люди не смогут отразить высадку. Начало зачистки сектора галактики от носителей чёрной энергии будет иметь инициацию от взрыва Бельтегейзе - главной планеты Империи. Одновременно с этим во всех районах галактики и у всех планет на которые могут вторгнуться имперские войска будут развёрнуты боевые флоты Галактической Федерации и межгалактической Федерации Мааду. Сам процесс зачистки сектора галактики будет выглядеть следующим образом: Начнётся вся активная фаза взрывом главной звезды Империи - Бельтгейзе. Это молодая, по космическим меркам, звезда - её всего около 10 миллионов лет. Но это звезда зла. Кстати Бельтгейзе будет не единтвенной уничтожаемой звездой в этой части галактики. Будут уничтожены звёзды и других созданий зла и цивилизаций носителей чёрной энергии. Далее силой взрыва будут уничтожены многие планеты Империи деградировавшие до крайней степени и не имеющие шансов на исправление. Все эти планеты и живущие на них цивилизации не вписались в энергетический фон галактики и должны быть уничтожены.( ВОТ ОТКУДА ИХ ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ К ГФС И СТОЛЬКО ВРАНЬЯ О ФЛОТЕ АШТАРА.---примечание мое, Л.Б.)

По информации с Плеяд будет проведено следующее: "К тому времени уже произойдет следующее 
(1) Сдвиги полюсов изменят положение Земли по отношению к Солнцу. 
(2) Солнце одновременно изменит свое положение по отношению к Плеядам с аналогичным сдвигом полюса.. 
(3) Плеяды пройдут завершение спирали, что изменит положение этой системы по отношению к Ориону. 
(4) Орион испытает глубочайшие потрясения и пройдет духовное очищение. Вся система Ориона будет затемнена на период времени, соответствующий земным 24 часам, а полюса каждой звезды и планеты в этой системе сдвинутся. Многие планеты этой системы испарятся, но в конце концов Орион будет снова открыт новое посвящение в качестве галактических ворот к Центру Галактики и за ее пределы. В течение последних примерно 300000 лет эту функцию выполнял Сириус — с тех пор, как обитатели Лиры вторглись в Орион и препятствовали доступу к галактическим воротам. 
(5) Сириус поднимется до положения галактической духовной школы мистерий (сейчас он отвечает лишь за это солнечное кольцо и местный рукав Галактики. 
(6) В настоящее время ваше солнечное кольца вращается вокруг Адкионы, центрального солнца Плеяд. К 2013 году вся система Плеяд начнет вращаться по орбите вокруг Сириуса. Сириус станет новым центральным солнцем для этого рукава Галактики, а Плеяды станут частью звездной системы Сириуса." Результаты первого взрыва будут такими: "При всех своих великанских размерах масса Бетельгейзе не так велика: если его диаметр превышает размеры Солнца почти в тысячу раз, масса его – около 17 солнечных. Основное пространство видимых размеров звезды занимает ее атмосфера. Впрочем, это свойственно красным сверхгигантам на последних стадиях своего существования. Действительно, финал Бетельгейзе близок, через какое-то время он взорвется сверхновой. Правое плечо Ориона исчезнет, а вскоре на его месте вспухнет обширная туманность." В итоге империя Ориона будет разрушена, но её "Элита", а если точнее описать - то самые последние отбросы общества будут пытаться захватить другую планету для себя. По имеющейся на настоящий момент информации они выбрали для захвата Землю. И когда Бельтгейзе взорвётся будут пытаться захватить Землю.       ИНФОРМАЦИЯ ОТ 12.10.2012 года. Я здесь уже писала достаточно много о планах орионцев. Сейчас размещу побольше, чтобы сложилась общая картина(Лариса Беляева.)


Последний раз редактировалось: Изида (Пн Мар 30, 2020 7:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty ПОЛИТИКА ОРИОНА, БЛИЖАЙШЕЕЕ БУДУЩЕЕ.

Сообщение автор Изида Пн Апр 22, 2019 1:01 pm


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Изида Пн Апр 22, 2019 1:07 pm

ВОТ ТАК!!!ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!!!Но спасибо Аннае-рассказала о планах Империи Орион.)))Кстати, забыла-чангелинги-метаморфы с Бетельгейзе или Беллатрикс? О том, что они с Ориона-уже знает много читающих материалыэтого форума. Писала также о том, что финансовыми потоками на нашей планете управляют имено орионцы, причем через черномагические структуры. И размещала видео, где Анная говорит о том, что орионцы по своей природе захватчики, и поэтому нужно им подчиниться.)))Силынеравны у землян сними, не справятся.))0Нет такого флота, как у Ориона.))0Ну так у Аштара есть.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Изида Пн Апр 22, 2019 3:58 pm

Посмотрела сейчас еще одно видео Аннаи, уже из Нью-Йорка. Я то думала, что она оставила эту затею с передачей Земли  и человечества орионцам, как она говорила в одном из своих видео. Оказывается, нет. Видео о политике Ориона годичной давности, но я его только сегодня посмотрела. Теперь понятно, что у нее стало больше финансов и все больше поездок в Америку. Орионцы  помогают с денежными потоками. А я, как дура, уже давно ей денежный поток перенаправила от того масона, к которому ее деньги шли. Тоже она об этом говорила. Так вот-и мужчина у нее появился любимый. Я думала-результат ее работы внутренней, оказывается-не только. Он-орионец. Точнее, его душа-с Ориона.  Короче, и Аннаю на свою сторону орионцы привлекли. Умеют.  Хорошо хоть продолжает добывать нужную информацию, в том числе и о масонах,  много дает бесплатно знаний и рссказывает о планах орионцев. И на том-спасибо. А я то думаю-почему она такую чушь говорит о плеядианцах? Теперь-понятно. Да  и не только она.  Потому что именно плеядианцы с их способностями представляют реальную опасность и для орионцев, и для ложных галафедов, и длявсех этих тайных группировок и теневого правительства. Разумеется, длякабалистов, иллюминатов и масонов-тоже.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Изида Пн Мар 30, 2020 7:22 am

Искала информацию от Роджера Керра.Друг попросил скинуть ему ссылку. Так вот-ПЛАНЕТУ СОБИРАЮТСЯ ЗАХВАТИТЬ ИМЕННО МЕТЕМОРФЫ-ЯЩЕРЫ С ОРИОНА. ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЕЕ-ИЗ СИСТЕМЫ БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ. ОНИ НЕНАВИДЯТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО-ПЛЕЯДИАНЦЕВ, И ОСОБЕННО АШТАРА И НАШУ ГРУППУ. ИМЕННО ОНИ НАС ТАК ДОЛГО ОБМАНЫВАЛИ И НАПАДАЛИ НА НАС. И когда меня хотели убить черные маги-шестеро-я писала об этом здесь, с жутчайшей энергией-и направили ее на меня, даже частично ослабив мою защиту-это были именно метаморфы. Они тогда и убили всех нас, кроме Аштара, мы им больше всех мешали, и особенно-я, так как я и там могла им противостоять. Я не буду больше ничего здесь писать, потому что именно Дэни-их воплощенный представитель здесь-перевертыш, который все переворачивает из того, что я пишу-против меня же. Вчера я написала, что она-зло, она и есть зло, все метаморфы-это зло, они ненавидят всех и вся, и поэтому этот метаморф в обрахе земной женщины грозит всему человечеству. ПРОСНИТЕСЬ!!!НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ОНИ ХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСВО ? И ОНА ПИШЕТ ОБ ЭТОМ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ,НЕ ДУМАЮ, ЧТО ИХ ЦЕЛЬ_ИМЕННО ОКЕАНИЧЕСКАЯ ПЛАНЕТА, НО ПОТОП ОНИ СМОГУТ УСТРОИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО, ЕСЛИ ЭТО ДОПУСТИТЬ,ЛЮДЕЙ ПОВЫШЕННАЯ РАДИАЦИЯ_УБИВАЕТ, ДЛЯ НИХ ЖЕ ЭТО-ДОМ РОДНОЙ, НЕ РЕПТИЛОИДЫ ГОТОВЯТ ЗАХВАТ ЗЕМЛИ И ПЕРЕФОРМАТИРУЮТ ЕЕ, А ИМЕННО МЕТАМОРФЫ, ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС НА ПЛАНЕТЕ-УСТРОИЛИ ИМЕННО ОНИ,  ОНИ УЖЕ ФИЗИЧЕСКИ ПРИСУТСТВУЮТ НА ПЛАНЕТЕ, НО ПОСКОЛЬКУ НАША  АТМОСФЕРА ДЛЯ НИХ НЕ ПОДХОДИТ_ПОКА_ОНИ В СКАФАНДРАХ, ЕЩЕ И ПОТОМУ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ИХ НЕ УВИДЕЛИ , НЕ ИСПУГАЛИСЬ И НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. В ПУСТОЙ БОЛЬНИЦЕ_В ВИДЕО, КОТОРОЕ ВЫЛОЖИЛ ВАСТ_НЕ ФЕЙКОВОЕ, Я УВИДЕЛА ИМЕННО МЕТАМОРФА В СКАФАНДРЕ.ПОЭТОМУ ПОЧУВСТВОВАЛА ЖУТКУЮ ЭНЕРГИЮ, ОНА ПИШЕТ, ЧТО ОТОМСТИТ МНЕ ЗА УБИТЫХ ДЕТЕЙ,)))КОГДА-ТО ПЛЕЯДИАНЦЫ   ВЗОРВАЛИ ПЛАНЕТУ ИМЕННО С ТЕМИ, В КОГО МЕТАМОРФЫ ПРЕВРАТИЛИ ЛЮДЕЙ, ВОЗМОЖНО, ТАМ БЫЛИ И МЕТАМОРФЫ, ЭТО ЭЛЕОНОРА МНЕ НАПОМНИЛА ОБ ЭТОМ.  Я помню очень мало. Чтобы мы не вспомнили всего, они и рассорили нас, меня и Элеонору. Вместе бы мы вспомнили больше. МЕТАМОРФ ВЫЖИВАЕТ МЕНЯ ОТСЮДА, ЧТОБЫ И ДАЛЬШЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ЛОЖЬ, ОНИ ВСЕ-ЛЖЕЦЫ, И ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ, ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ, В ЧАСТНОСТИ, ЧТО ПИШУ Я.ЧТОБЫ ВЫСТАВИТЬ МЕНЯ ЛГУНЬЕЙ, И УБРАТЬ ВНИМАНИЕ С ТОГО, ЧТО ПИШЕТ ОНА.ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ!!!ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ПОВЫШЕННАЯ РАДИАЦИЯ? ОНА ЖЕ ВСЕХ УБЬЕТ ЗДЕСЬ, И ЖИВОТНЫХ_ТОЖЕ, Не всех, но большинство.ПРОЧТИТЕ Некоторые мутируют. ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИНФОРМАЦИЮ ОТ ДЕНИСА_ВВЕРХУ ТЕМЫ, И ПОЙМЕТЕ, ВО ЧТО ОНИ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ ЗЕМЛЮ. ОТСЮДА И КАРАНТИН , И ЯКОБЫ ЗАБОЛЕВАНИЕ, И МЕДИКИ В СКАФАНДРАХ-НЕ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, НО В ИСПАНИИ-УЖЕ ДА. Во всяком случае в больнице пустой-она действительно пуста-это чувствуется-я увидела метаморфа.Они еще что-то применили для убийства людей. Скорее всего, именно радиацию. Как и в Италии. Там умирали не от КР, просто  медикам внушили, что это-КР. ОНИ_МЕТАМОРФЫ_МАСТЕРА ГИПНОЗА, ЧЕРНОЙ МАГИИ И КОНТРОЛЯ НАД РАЗУМОМ. И ПРИМЕНЯЮТ ВСЕ ЭТО СЕЙЧАС НА ЛЮДЯХ, На этом форуме-тоже. Чтобы верили их представителю, и не верили-мне. Но моя память просыпается все больше, потому что я ее целенаправленно разблокирую. Они ненавидят и Аннаю, потому что она много информации дает, в том рассказала, что они хотят захватить Землю. И вдруг видео об этом  исчезло.))) Кстати, она причислила меня к одной команде с троллями. У меня уже мелькают мысли, что они тоже метаморфы. Но то, что ими вовсю манипулируют эти ящеры-это точно. Видно и по их комментариям, и по их картинкам. Старлибератор уже полностью под их контролем, уже и этот текст хочет выставить ложью.Не получится, мы уже убираем их воздействие на людей.


Последний раз редактировалось: Изида (Пн Мар 30, 2020 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Frame Innominandum Пн Мар 30, 2020 7:30 am

Всем уже достоверно известно, что флот Аштара (Лоштара) потерпел крушение на картофельном поле. Недавно выяснилось, что это поле территориально расположено в Украине - как раз над ним пролетал наш зиккурат. Выживших обнаружено не было.
Frame Innominandum
Frame Innominandum

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Frame Innominandum Пн Мар 30, 2020 7:54 am

Изида пишет:Кстати, она причислила меня к одной команде с троллями. У меня уже мелькают мысли, что они тоже метаморфы. Но то, что ими вовсю манипулируют эти ящеры-это точно.

Еще одна.
Продублирую ответ на похожее заявление:
И почему-то тебе ни разу не приходит в голову мысль о добровольном взаимодействии с кем-то/чем-то без подчиненного положения, пусть это даже исключительно абстрактные явления, оторванные от действительности.

Услышала новое слово, теперь наклеивает его на каждого второго (или уже первого?).
Frame Innominandum
Frame Innominandum

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Изида Пн Мар 30, 2020 8:04 am

Стали мешать размещать информацию и помешали разместить  комментарий. Я написала, что тем, кто стал читать информацию-основную-они уже стали телепатически  слать мысли, что сатана  все здесь устроил-переворот этот 0-года, а бог и создатели , о которых пишет их представительница-все исправляют и помогают человечеству. Надеюсь, здесь есть те, кто еще не под их манипулированием. То есть умеющие анализировать и самостоятельно мыслить. Зомби метаморфов, я уже видела, что это вы забиваете тему, старлибератор-их же зомби уже, сделал это в другом месте, где размещено видео с метаморфом, не фейковое, настоящее.Но  уже ведь шлют мысли, что оно-фейковое. И кто-то уже засомневался в его достоверности.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Frame Innominandum Пн Мар 30, 2020 8:09 am

Изида пишет:Стали мешать размещать информацию и помешали разместить  комментарий.

Просто админ удвоил промежуток времени между комментариями - теперь он составляет 600 секунд. Но нет, на самом деле это все устроили злые метаморфы. Ждем, когда метаморфы эволюционируют в постметаморфов.

Не знаю, кто такие 'зомби метаморфов', а вот мне надо серьезно готовиться к экзамену на дьявола! *злобный смех*
Frame Innominandum
Frame Innominandum

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Antithesis Пн Мар 30, 2020 10:32 am

Зачем вообще человечеству в его нынешнем виде выживать? Наши тела несовершенны, некоторые рождаются с откровенными уродствами и физическими недостатками из-за ошибок в ДНК. Срок жизни ограничен, физический скафандр очень уязвим. Поскольку мы изначально являемся духовными существами, почему бы не стереть эту устаревшую физическую программу, заменив ее более совершенной во всех отношениях? Если одежда неэффективна, ее надо заменить. Для некоторых вообще актуален отказ от материальной жизни, им будет все равно, что тут происходит. Мыслите шире.
Antithesis
Antithesis

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Red Alert Пн Мар 30, 2020 10:50 am

Antithesis пишет:Зачем вообще человечеству в его нынешнем виде выживать? Наши тела несовершенны, некоторые рождаются с откровенными уродствами и физическими недостатками из-за ошибок в ДНК. Срок жизни ограничен, физический скафандр очень уязвим. Поскольку мы изначально являемся духовными существами, почему бы не стереть эту устаревшую физическую программу, заменив ее более совершенной во всех отношениях? Если одежда неэффективна, ее надо заменить. Для некоторых вообще актуален отказ от материальной жизни, им будет все равно, что тут происходит. Мыслите шире.
Мыслите в верном направлении.
На планете «Земля» создана иллюзия цивилизации.
Это галактическая «песочница» с некой машинерией контроля сознания, где поддерживается «статус - кво» по удержанию индивидуализирлванных сознанмй в материи.
Не все персонажи являются tru разумами, но лишь немногие))
Много ботов (npc, искусственных разумов) различная космическая шпана «приторчавшая»  тут на энергии и т.п.)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Мария Пн Мар 30, 2020 2:25 pm

Antithesis пишет:Зачем вообще человечеству в его нынешнем виде выживать? Наши тела несовершенны, некоторые рождаются с откровенными уродствами и физическими недостатками из-за ошибок в ДНК. Срок жизни ограничен, физический скафандр очень уязвим. Поскольку мы изначально являемся духовными существами, почему бы не стереть эту устаревшую физическую программу, заменив ее более совершенной во всех отношениях? Если одежда неэффективна, ее надо заменить. Для некоторых вообще актуален отказ от материальной жизни, им будет все равно, что тут происходит. Мыслите шире.

Ты Знаешь, так Хочется Жить!




23 мар. 2020 г

В Китае сделали клип на русскую песню Группы Рождество Ты Знаешь так Хочется Жить!
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор Дэни Пн Мар 30, 2020 2:42 pm

Цитата:" Сам процесс зачистки сектора галактики будет выглядеть следующим образом: Начнётся вся активная фаза взрывом главной звезды Империи - Бельтгейзе. Это молодая, по космическим меркам, звезда - её всего около 10 миллионов лет. Но это звезда зла. Кстати Бельтгейзе будет не единтвенной уничтожаемой звездой в этой части галактики. Будут уничтожены звёзды и других созданий зла и цивилизаций носителей чёрной энергии. Далее силой взрыва будут уничтожены многие планеты Империи деградировавшие до крайней степени и не имеющие шансов на исправление. Все эти планеты и живущие на них цивилизации не вписались в энергетический фон галактики и должны быть уничтожены.( ВОТ ОТКУДА ИХ ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ К ГФС И СТОЛЬКО ВРАНЬЯ О ФЛОТЕ АШТАРА.---примечание мое, Л.Б.)"
____________________________________________________


Кругом одни ПЕРЕВЁРТЫШИ. И это что тоже люди читают? Я бы даже из дома вынесла сразу такое грязное враньё, будь оно напечатано на бумаге.  Мало того, что на Земле РАСПЯЛИ ИИСУСА, сейчас и обливают грязью ЕГО РОДНОЙ ДОМ, ту ЗВЕЗДУ, которая ПОДАРИЛА ЖИЗНЬ ЗЕМЛЕ... и которая до сих пор поддерживает своим лучевые обоснование жизнь нашей планеты. НЕЛЬЗЯ ПЛЕВАТЬ В КОЛОДЕЦ, ОТКУДА НАБИРАЕШЬ ВОДУ ДЛЯ ПИТЬЯ...
Кроме этого, ОРИОН - это чистейшее созвездие, которое никогда не было империей ящеров... это очень чистые миры, которые НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКОЙ ОЦЕНКИ И ТАКОГО ВРАНЬЯ О СЕБЕ.  Я не обращаю внимание на многие здесь тесты, так как ЭТО ВАШ ВЫБОР. Но, хуже всего то, что такой ваш выбор может повлиять на ваше ПОСМЕРТНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ, или полную потерю его.


Пытаться прекратить такой поток вранья, это пусть уже сам Бог и Создатели решают. 
Раз на Земле Бетельгейзе, ДАЮЩАЯ ЖИЗНЬ ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЗЛО...  ТАК ПУСТЬ ОНО ТАК И БУДЕТ, ДЛЯ ТЕХ, КТО РАДУЕТСЯ ЧИТАЯ И КОГДА ПИШЕТ ТАКОЕ... Выбор за самими людьми. Высшие никого за руку в РАЙ НЕ ПОВЕДУТ. Люди взрослые, сами сделаете свои выборы. 

Все получат по заслугам. Кто оборвал свои СВЯЗИ С ИСТОКОМ ЖИЗНИ, ТОТ И ПОЛУЧИТ, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ. 


В настоящий момент флот с Бетельгейзе, кроме своих плановых работа, сутками спасают ДЕТЕЙ ЗЕМЛИ... Такая есть установка. Именно детей. 
Ваших же детей, спасая, оберегая, защищая и от опасностей и риска... А вы тут люди поливаете грязью своих спасителей...
Выбор ВАШ, но тогда нечего хаять что здесь всё так плохо. Пьёте из того же колодца, в который сами и наплевали... 

Вышел на Землю МЕССИЯ... и это ФЛОТ... Но, толку об этом писать, когда плывут такие потоки грязного вранья на ту ЗВЕЗДУ, которая ФЛОТ-МЕССИЮ ПРИСЛАЛА...  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

земля - ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ. Empty Re: ИМПЕРИЯ ОРИОН ТОЧНЕЕ, МЕТАМОРФОВ_ЯЩЕРОВ С ОРИОНА, И ЕЕ ПЛАНЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.

Сообщение автор StarLiberator Сб Авг 07, 2021 7:20 pm

Изида пишет:Denis_469: 


Ну а теперь самое страшное, что может быть связано с империей Ориона и людьми. 
Найдено в интернете: "Где-то в комментах читал что по какой-то программе показывали как один рассказывал что к нему наведывались инопланетяне с той системы и сказали что когда их звузда взорвется, они прилетят к нам" (орфографическая ошибка автора информации). 


Вот так - скоро будет нападение на Землю. Источник можно сказать достоверный - Бильдербергский клуб. Эти служители Сатаны готовятся к вторжению. Правда не только они - Гилактическая Федерация также подтягивает боевые и транспортные корабли к Земле по распоряжению КОНа. Транспортные корабли также имеют на борту десант который предназначен для помощи людям в отражении высадки, если часть кораблей Империи сможет прорваться и люди не смогут отразить высадку. Начало зачистки сектора галактики от носителей чёрной энергии будет иметь инициацию от взрыва Бельтегейзе - главной планеты Империи. Одновременно с этим во всех районах галактики и у всех планет на которые могут вторгнуться имперские войска будут развёрнуты боевые флоты Галактической Федерации и межгалактической Федерации Мааду. Сам процесс зачистки сектора галактики будет выглядеть следующим образом: Начнётся вся активная фаза взрывом главной звезды Империи - Бельтгейзе. Это молодая, по космическим меркам, звезда - её всего около 10 миллионов лет. Но это звезда зла. Кстати Бельтгейзе будет не единтвенной уничтожаемой звездой в этой части галактики. Будут уничтожены звёзды и других созданий зла и цивилизаций носителей чёрной энергии. Далее силой взрыва будут уничтожены многие планеты Империи деградировавшие до крайней степени и не имеющие шансов на исправление. Все эти планеты и живущие на них цивилизации не вписались в энергетический фон галактики и должны быть уничтожены.( ВОТ ОТКУДА ИХ ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ К ГФС И СТОЛЬКО ВРАНЬЯ О ФЛОТЕ АШТАРА.---примечание мое, Л.Б.)

По информации с Плеяд будет проведено следующее: "К тому времени уже произойдет следующее 
(1) Сдвиги полюсов изменят положение Земли по отношению к Солнцу. 
(2) Солнце одновременно изменит свое положение по отношению к Плеядам с аналогичным сдвигом полюса.. 
(3) Плеяды пройдут завершение спирали, что изменит положение этой системы по отношению к Ориону. 
(4) Орион испытает глубочайшие потрясения и пройдет духовное очищение. Вся система Ориона будет затемнена на период времени, соответствующий земным 24 часам, а полюса каждой звезды и планеты в этой системе сдвинутся. Многие планеты этой системы испарятся, но в конце концов Орион будет снова открыт новое посвящение в качестве галактических ворот к Центру Галактики и за ее пределы. В течение последних примерно 300000 лет эту функцию выполнял Сириус — с тех пор, как обитатели Лиры вторглись в Орион и препятствовали доступу к галактическим воротам. 
(5) Сириус поднимется до положения галактической духовной школы мистерий (сейчас он отвечает лишь за это солнечное кольцо и местный рукав Галактики. 
(6) В настоящее время ваше солнечное кольца вращается вокруг Адкионы, центрального солнца Плеяд. К 2013 году вся система Плеяд начнет вращаться по орбите вокруг Сириуса. Сириус станет новым центральным солнцем для этого рукава Галактики, а Плеяды станут частью звездной системы Сириуса." Результаты первого взрыва будут такими: "При всех своих великанских размерах масса Бетельгейзе не так велика: если его диаметр превышает размеры Солнца почти в тысячу раз, масса его – около 17 солнечных. Основное пространство видимых размеров звезды занимает ее атмосфера. Впрочем, это свойственно красным сверхгигантам на последних стадиях своего существования. Действительно, финал Бетельгейзе близок, через какое-то время он взорвется сверхновой. Правое плечо Ориона исчезнет, а вскоре на его месте вспухнет обширная туманность." В итоге империя Ориона будет разрушена, но её "Элита", а если точнее описать - то самые последние отбросы общества будут пытаться захватить другую планету для себя. По имеющейся на настоящий момент информации они выбрали для захвата Землю. И когда Бельтгейзе взорвётся будут пытаться захватить Землю.       ИНФОРМАЦИЯ ОТ 12.10.2012 года. Я здесь уже писала достаточно много о планах орионцев. Сейчас размещу побольше, чтобы сложилась общая картина(Лариса Беляева.)
Информация изначально полу-правдивая и давно уже неактуальная

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума