Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024

Участников: 5

Перейти вниз

Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024 Empty Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024

Сообщение автор Admin Вт Апр 30, 2024 2:13 am

Одно последнее сражение, и Рокфеллеровско-гитлеровская ветвь Хазарской Мафии рухнет


Глобальный альянс белых шляп одержал крупные победы на прошлой неделе в продолжающейся тайной битве за планету Земля. Клаус Шваб Ротшильд, Баттенберги (члены британской королевской семьи), Хиллари Клинтон Рокфеллер, Барак Обама Гитлер, Билл Гейтс и доктор Энтони Фаучи были казнены в Гуантанамо, по словам Паскаля Наджади, сына соучредителя Всемирного экономического форума, который утверждает, что имел к этому непосредственное отношение.

Спойлер:


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Апр 30, 2024 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12268
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и SnapFX поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024 Empty Re: Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024

Сообщение автор SnapFX Чт Май 02, 2024 5:47 am

Как же мы теперь будем жить без Билла Гейтса и его ляпов про боевых комаров)))?

SnapFX

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2023-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024 Empty Re: Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024

Сообщение автор Валентин Вт Май 14, 2024 9:38 am

SnapFX пишет:Как же мы теперь будем жить без Билла Гейтса и его ляпов про боевых комаров)))?
ИИ сделает искусственного! На экранах...
Ведь кожаный мешок с требухой, ничего не значит в мире!! Важно - "что говорит", этот мешок!
А "говорить" за гейцев всяких - может и компьютер...


Увы, мы переходим " в информационный мир"! Все переходим!!

А потому - впереди, война сознаний!
Или - информационно-энергетических потоков!!

Потому, можно в Гуантанамо казнить хоть миллион выродков! Это принципиально ничего не изменит в мире, если только САМИ правители мира, не захотят что-то изменить...

И вопрос.... А КТО ПРАВИТ МИРОМ?

Да... есть какой-то "один мудак" (дух мира сего), который "правит миром"... От него всё и зависело, десятки-сотни тысячелетий...

А двуногих скотов-исполнителей, из армии сатаны, можно казнить хоть по миллиону в день!!
Что толку, если у руля мира - всё тот же сатана?

Сам же, этот князёк-мудак, активно продвигает цифровизацию в мире (ИИ)... зачем??
так, ИНФОРМАЦИЯ Ж!!! Информационный мир....

При тотальном цифроконтроле, все эти миллиарды ненасытных фашистских ТЕЛ, не нужны!!

Поэтому, их хоть все, можно на мясо пустить!!
ОНИ ВСЕ, сатане в ближайшем будущем (в его планах) более не нужны!!


Последний раз редактировалось: Валентин (Вт Май 14, 2024 10:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5540
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024 Empty Re: Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024

Сообщение автор Валентин Вт Май 14, 2024 9:49 am

"...Ваше оружие, теперь, Тонкий план в Духе!
Вам надо усилить давление на Сознание!
Люди должны услышать в Сознании другие звуки!
Придёт неизбежности людям понимание!

Да будет Свет!
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!

13.05.2024..."



Плотный план ныне, со всеми его "белыми шляпами", ядерными ракетами, спецслужбами, президентами... Со всем этим привычным набором говна "от мира сего" - НЫНЧЕ и в будущем - уже ничего не значит!

Вся хрень (и война, и сама Жизнь) - уже перешла в Дух! В мир информации, в Тонкий План.

Всё! баста!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5540
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024 Empty Re: Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024

Сообщение автор Валентин Вт Май 14, 2024 9:54 am

... а существа с уровнем сознания "человек-животное" (двуногие скоты) - вообще, уходят со сцены Эволюции... Теперь уже навсегда...
И каким именно образом - совершенно не важно....

Важно - что таковых, в Будущем - НЕТ!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5540
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Романов и SnapFX поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024 Empty Re: Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024

Сообщение автор Lumina Вт Май 14, 2024 2:48 pm

Валентин пишет:... а существа с уровнем сознания "человек-животное" (двуногие скоты) - вообще, уходят со сцены Эволюции... Теперь уже навсегда...
И каким именно образом - совершенно не важно....

Важно - что таковых, в Будущем - НЕТ!

Да, важно, что тебя в будущем нет.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024 Empty Re: Бенджамин Фулфор - Еженедельный отчет за 29.04.2024

Сообщение автор Юлия777 Вт Май 14, 2024 2:59 pm

Валентин, это вас магнитная буря так вдохновила. Однако, выдали🤔 Ждём ваших прогнозов.

Юлия777

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума