Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид"

Перейти вниз

Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид" Empty Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид"

Сообщение автор dimslav Пн 6 Май - 17:14

Это третья пресс-конференция операции "Варп Спид", состоявшаяся 2 июня 2020 года. Приведенный выше 1-минутный видеоклип - это самая важная информация из этого эпизода сериала "Война с вирусом".

В этом эпизоде генерал Тэлли из Министерства обороны и остальные фальшивые воины, сражающиеся с фальшивым вирусом за вполне реальные деньги, продолжают свои доблестные "безусловно, усилия всего правительства". Тэлли повторяет "все правительство" примерно дюжину раз в течение одной пресс-конференции, как он делает это и на каждой другой пресс-конференции операции "Варп Спид". Я попросила Кэтрин Уотт высказать свое мнение об этом любопытном словесном тике, и вот ее ответ:

Это имеет отношение к превалированию полномочий штатов и юрисдикции судов штатов.

Основное дело президента, о котором я знаю, - это дело 2005 года "Грейбл против Даруэ". В нем используются другие формулировки, касающиеся вопросов федеральной юрисдикции и роли судов в определении того, когда вопрос затрагивает достаточно "существенные" федеральные вопросы, чтобы закон штата был вытеснен.

Секретарь HHS Азар начал включать его в декларации по Закону PREP, начиная с четвертой версии с поправками, подписанной 3 декабря 2020 года и имеющей обратную силу с 4 февраля 2020 года.

Снова цитируется в определении Бекерры по PHE 11 мая 2023 года.

Также цитируется в консультативном заключении HHS OGC от 8 января 2021 г. и уведомлении об удалении дела "Техас против Pfizer" от 28 декабря 2023 г.

Сама фраза "все правительство", похоже, взята из документа 2010 года "Стратегия национальной безопасности" Обамы, который цитируется в стратегическом плане FDA MCMi на 2012-2016 годы, а затем в целом ряде других планов и отчетов.

См. также недавний пост коллег из DemocracyManifest, в котором обсуждаются глобальные последствия заявления Министерства обороны о "полноте правительства".

Я продолжаю изучать пресс-конференции, посвященные операции "Варп Спид", проводимой под руководством Министерства обороны. Это умопомрачительно тупое и злобное клоунское шоу. Мой мозг болит, и мне нужна передышка. 
Ниже будет сама прессконференция в переводе

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид" Empty Re: Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид"

Сообщение автор dimslav Пн 6 Май - 17:38


dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид" Empty Re: Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид"

Сообщение автор dimslav Пн 6 Май - 17:39


dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид" Empty Re: Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид"

Сообщение автор dimslav Сб 11 Май - 9:20


dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид" Empty Re: Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид"

Сообщение автор dimslav Пн 13 Май - 4:43


dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид" Empty Re: Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид"

Сообщение автор dimslav Пн 13 Май - 4:49

расшифровка 3 заседания ОВД
1:

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид" Empty Re: Саша Латыпова - третья пресс-конференция операции "Варп Спид"

Сообщение автор dimslav Пн 13 Май - 4:49

2:

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума