Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ДЖУЛИ ПО. ТАЙНЫ МАГИИ.

Перейти вниз

джули - ДЖУЛИ ПО. ТАЙНЫ МАГИИ. Empty ДЖУЛИ ПО. ТАЙНЫ МАГИИ.

Сообщение автор Изида Пн Июн 03, 2019 10:37 am


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

джули - ДЖУЛИ ПО. ТАЙНЫ МАГИИ. Empty Re: ДЖУЛИ ПО. ТАЙНЫ МАГИИ.

Сообщение автор Изида Пн Июн 03, 2019 5:56 pm

Спасибо за размещение этого видео, Мария! Информация-очень ценная и очень проясняющая. Я очень мало смотрю видео Джули По, не привлекают они меня, а вот это видео, точнее-его название-привлекло. Посмотрела и получила очень важную и проясняющую информацию. Есть, конечно, и чушь-про плоскую Землю, например. Странно даже, что такая умная женщина сама не всегда умеет анализировать и мыслить. Не знала, что настолько важны гамма-частоты. Если даже частоты буквами не обозначать, то очень проясняет то, как они работают и как ими можно пользоваться. Получается, что я уже давно умею и могу входить в гамма-состояние  , и при этом совершать магические действия. Мужчины -мои БП-тоже умеют. Стало понятно, почему так много депрессий наблюдается, в Америке, похоже, все это началось-великая депрессия, как обозначили тогда это явление. Теперь понимаю, что оно было вызвано в том числе и направленным облучением американцев. Там ведь начали серые проводить свои эксперименты, а затем распространили их на остальное человечество. С участием самих людей, которые стали создавать технологии, которые стали медленно убивать и их самих. Я, конечно, еще раз пересмотрю это видео. Чтобы лучше понять , как работают разные частоты. Сейчас явно есть излучатели (интуитивное предположение )наиболее вредных частот, Джули По тназывает эти частоты-дельта. именно их-эти излучатели- мы вибрационно закрыли и поставили еще раз необходимые коды в пространстве и энергетических телах людей, птиц, животных.Короче, живым организмам.Так что ее убеждение, что сейчас нет настоящих магов-очень ошибочно.)))К тому же сама говорит, что когда-то все люди имели магические способности.Вот поэтому-Магия Разума-самая сильная. Потому что в ней задействован головной мозг, который, кстати, не только принимает излучения, то есть является приемником, но и передает их. Именно на этом и основана телепатия.Мы ведь не только ловим мысли, но и передаем их-то есть процесс двухстроннний. Опять -таки-странно, что Джули По этого не понимает.  Именно поэтому -из-за способности мозга излучать частоты- идет такое усиленное воздействие на головной мозг и облучеие его вредными частотами-чтобы люди не могли включить свои способности. Точнее, сверхспособности. Особенно полезно это видео посмотреть тем, кто верит, что мы в иллюзии и спим.)))Сонное, не пробужденное состояние тоже вызывается облучением мозга людей частотами , которые его и вызывают.)))Размещу-ка я это видео          отдельной темой. Уж очень оно важно!!!             ПЕРЕНЕСЛА СЮДА КОММЕНТАРИЙ,Он был в теме о магической  цивилизации. Не хочется писать еще раз. Я здесь много разъясняю. О магических способностях. Да, и это тоже неправда, что человек сам не генерирует мысли-об этом тоже некоторые пишут, академик Бехтерева, например. Интересно, как бы они объяснили появление мыслей в инфополе?)))Откуда они там взялись? Джули По тоже говорит о неумении людей мыслить.)))Но это уже просто смешно.)))   Что касается гамма -излучения, что именно  благодаряему людди становятся магами-здесь тоже вопрос. Я думаю, есть какой-то ген, отвечающий за магические способности, и он есть-не у всех.А у тех, кто воплощался в магической цивилизации. 
джули - ДЖУЛИ ПО. ТАЙНЫ МАГИИ. 138-26
Изида
Сообщения : 1912
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Белоруссия

джули - ДЖУЛИ ПО. ТАЙНЫ МАГИИ. Icon_user_profile джули - ДЖУЛИ ПО. ТАЙНЫ МАГИИ. I_icon_pm

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума