Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Вернон Коулман - Заговоры, рак, химиотерапия и Кейт

Перейти вниз

Вернон Коулман - Заговоры, рак, химиотерапия и Кейт Empty Вернон Коулман - Заговоры, рак, химиотерапия и Кейт

Сообщение автор Admin Пт Апр 19, 2024 10:32 pm

Заговоры, рак, химиотерапия и Кейт
25 марта в 16:06




В пятницу Кэтрин, принцесса Уэльская, опубликовала видео, в котором объяснила, что послеоперационные анализы показали, что у нее рак, и она проходит «профилактическую химиотерапию». Возможно, в истории Кейт есть еще один аспект, который не афишируется и который доктор Вернон Коулман обсуждает в статье ниже.
Он также обсуждает некоторые факты о химиотерапии, которые вы не прочтете в корпоративных СМИ.


К сожалению, принцесса Кейт заболела раком. Желаем ей скорейшего и полного выздоровления. Почему им понадобилось так долго держать правду в секрете, остается загадкой, хотя, возможно, есть объяснение, о котором я расскажу чуть позже.
Меня, как и многих, озадачила фраза «профилактическая химиотерапия». Я думаю, что объяснение заключается в том, что слово «профилактический» довольно излишне и используется для того, чтобы подчеркнуть тот факт, что состояние Кейт не очень серьезное. Я предполагаю, что рак, который они обнаружили, находится в ткани матки или яичника, которые они удалили, и что, насколько им известно, рак не остался видимым или явным. Это мое предположение.
Тем не менее, это не полностью объясняет, почему она проходит химиотерапию, потому что есть риски. Чуть позже я объясню, почему я удивлен.
Но, во-первых, я подозреваю, что есть еще один аспект в истории Кейт.
Вот уже несколько недель королевская семья допускает множество теорий заговора. «Кейт мертва», «Кейт и Уильям разводятся», «Кейт попала в плен к инопланетянам».
Может ли быть так, что заговорщики, контролирующие средства массовой информации, позволили этой бессмыслице продолжаться, а теориям заговора становиться все более абсурдными, чтобы дать себе повод подавить ВСЕ теории заговора, арестовать любого, кто продвигает что-либо, что можно назвать теорией заговора, и закрыть Интернет?
Я бы не хотел ставить против ЭТОГО заговора, не так ли?
Теперь, когда правда (возможно) раскрыта, правительству будет легко поднимать неодобрительный шум по поводу теорий заговора о Кейт, которые изобиловали в Интернете (и которые существовали только потому, что факты были скрыты).
И отсюда всего один шаг до законодательного акта, который делает ВСЕ теории заговора незаконными и наказуемыми тюремным заключением. Тогда будет незаконно предполагать, что covid-19 был просто гриппом, что вакцина от covid-19 не работает и небезопасна. И так далее.
Я вижу, что это произойдет, и держу пари, что вы тоже.
Между тем, я думаю, что пришло время снова взглянуть на химиотерапию.
Вот некоторые факты о химиотерапии, которые вы не прочтете в основных средствах массовой информации. Следующее эссе взято из моей книги «Воспоминания 3».

Страшная, ошеломляющая правда о мошенничестве с химиотерапией

На протяжении многих лет я неоднократно убеждался в том, что ко всем медицинским рекомендациям лучше относиться с большой долей скептицизма.
Нигде это не проявляется так сильно, как при лечении рака.
Пациенты, у которых диагностирован рак, находятся в состоянии шока. И все же, находясь в состоянии шока, они обнаруживают, что им нужно очень быстро принять ряд жизненно важных решений.
Один из главных вопросов часто звучит так: «Нужно ли мне проходить химиотерапию?»
Химиотерапия может повысить шансы пациента на выживание на три-пять процентов, хотя эта скромная цифра, как правило, слишком щедра. Например, данные свидетельствуют о том, что химиотерапия повышает выживаемость пациентов с раком молочной железы чуть более чем на 2,5%.
Если учесть, что химиотерапия может убить и нанести ужасный ущерб здоровым клеткам и иммунной системе, трудно увидеть ценность химиотерапии.
Я не думаю, что будет преувеличением предположить, что большая часть шумихи вокруг химиотерапии перевела лечение в область мошенничества – гораздо более мошеннического, чем лечение, которое истеблишмент отвергает как неуместное или вредное.
Есть вероятность, что врачи, которые ухаживают за вами, особенно специалисты-онкологи в больнице, порекомендуют химиотерапию. Они могут сильно настаивать на том, чтобы принять их рекомендацию. Они могут быть даже раздражительными или пренебрежительными, или предполагать, что вы невежественны или напуганы, если вы решите, что не хотите этого. Благотворительные организации, занимающиеся борьбой с раком, часто восторженно кричат о химиотерапии. Но они также часто тесно связаны с фармацевтическими компаниями, которые зарабатывают деньги на химиотерапии, что, на мой взгляд, делает их частью большой и процветающей «индустрии рака». Важно помнить, что фармацевтические компании существуют для того, чтобы зарабатывать деньги, и они сделают все необходимое для достижения этой цели. Они лгут и обманывают с пугающей регулярностью, и у них нет никакого интереса помогать пациентам или спасать жизни. Помните, что единственная цель фармацевтических компаний – заработать деньги, какой бы ни была человеческая цена. Они с радостью будут скрывать потенциально спасительную информацию, если это увеличит их прибыль. Я считаю, что, вступив в союз с фармацевтическими компаниями, благотворительные организации, занимающиеся борьбой с раком, стали коррумпированными.
Пациентам практически не дается советов о том, как они сами могут снизить риск рецидива рака. Подразумевается, что это химиотерапия или ничего. Так, например, врачи вряд ли скажут больным раком молочной железы, что они должны избегать молочных продуктов, хотя доказательства того, что они должны это делать, очень убедительны.
Единственное, что можно сказать наверняка, это то, что крайне маловероятно, что кто-то, с кем вы встретитесь, расскажет вам всю правду о химиотерапии. Печальная правда заключается в том, что статистические данные о химиотерапии, конечно же, сфальсифицированы, чтобы увеличить продажи фармацевтических компаний и, следовательно, их прибыль. А о смертях, вызванных химиотерапией, часто сообщают неправильно или недооценивают. Так, например, если пациент, принимавший химиотерапию, умирает от внезапного сердечного приступа, его смерть, скорее всего, будет расценена как сердечный приступ, а не как результат рака или химиотерапии. Возможно, кто-то из слащавых предположений предположил, что смерть была связана с лечением, но препарат, вероятно, не будет назван и опозорен. Ни химиотерапия, ни рак не будут считаться ответственными. Что такое на практике это означает, что статистика выживаемости при химиотерапии значительно хуже, чем имеющиеся цифры, и даже значительно хуже, чем любой положительный эффект, который может быть обеспечен безвредным плацебо.
И вот еще один момент: пациенты, прошедшие химиотерапию и прожившие пять лет, считаются вылеченными химиотерапией. А пациенты, которые проходят химиотерапию, а затем умирают через пять с лишним лет после постановки диагноза, не считаются смертями, связанными с раком. И они, конечно, не считаются смертями от химиотерапии.
В академическом исследовании 2016 года рассматривались показатели пятилетней выживаемости и был сделан вывод, что у 90% пациенток (включая наиболее распространенные опухоли рака молочной железы) химиотерапия увеличила пятилетнюю выживаемость менее чем на 2,5%. Только очень небольшое количество видов рака (таких как рак яичек и болезнь Ходжкина) эффективно лечились химиотерапией. Вдобавок к этому удручающему успеху, следует помнить, что химиотерапия калечит иммунную систему (теперь, наконец, признана важной в борьбе с раком), повреждает все живые клетки, повреждает кишечник, может вызвать тошноту и шум в ушах, может повредить нервы, может повредить и повреждает костный мозг, в результате чего развивается лейкемия. (Поразительно, но ятрогенный миелоидный лейкоз, обычно известный как «связанный с терапией» в попытке дистанцироваться от врачей, в десяти процентах случаев является результатом химиотерапии), повреждает сердце и слух и у значительного числа пациентов приводит к смерти.
Это правда, что химиотерапия может уменьшить размер опухоли, но на 4-й стадии химиотерапия рака, по-видимому, способствует более быстрому и агрессивному возвращению рака. Раковые стволовые клетки, по-видимому, не затронуты химиотерапевтическими препаратами.
Несмотря на все это, протокол лечения рака заключается в том, чтобы обратиться к химиотерапии, и врачи всегда неохотно пробуют что-то еще.
Академия Королевских медицинских колледжей, которая представляет 24 Королевских колледжа и ряд других важных организаций здравоохранения, сообщила, что химиотерапия может принести больше вреда, чем пользы, если ее назначают в качестве паллиативов неизлечимо больным раком. Колледжи критикуют сторонников химиотерапии за то, что они «вселяют ложные надежды» и приносят «больше вреда, чем пользы». Они пришли к выводу, что химиотерапевтические препараты вряд ли сработают.
С другой стороны, я не удивился, увидев, что крупная благотворительная организация по борьбе с раком не согласна с 24 медицинскими колледжами и утверждает, что тысячи пациентов действительно получают пользу. Мое мнение, которое, как я признаю, вероятно, не разделяет большинство семейных врачей или онкологов, заключается в том, что многие благотворительные организации по борьбе с раком по всему миру являются неприемлемым лицом лечения рака. Мне кажется, что она больше озабочена зарабатыванием денег и поддержанием богатства фармацевтических компаний, чем заботой о пациентах.
В другом исследовании был сделан вывод о том, что химиотерапия может при определенных обстоятельствах способствовать распространению раковых клеток. Например, в 2017 году сообщалось, что когда пациентки с раком молочной железы проходят химиотерапию перед операцией, препарат может заставить злокачественные клетки распространиться на отдаленные участки, что приводит к метастазам рака и отправке пациентки прямо из стадии 1 в стадию 4.
Ученые проанализировали ткани 20 пациенток с раком молочной железы, которые проходили 16-недельный курс химиотерапии, и ткани вокруг опухоли были более благоприятными распространяться у большинства больных. У пяти пациентов риск распространения вируса был в пять раз выше. Ни у одного из пациентов ткань вокруг опухоли не была менее дружелюбной к раковым клеткам и метастазам. Проблема, по-видимому, заключается в том, что раковые клетки обладают большой способностью к самотрансформации, и химиотерапия, предназначенная для уничтожения раковых клеток, может стимулировать развитие клеток, устойчивых к лекарствам, которые выживают после лечения и образуют новый рак.
Одним из широко известных побочных эффектов, связанных с химиотерапией, является выпадение волос. Но это, честно говоря, наименьшая из проблем. Химиотерапия убивает как здоровые, так и раковые клетки, а тяжесть побочных эффектов зависит от возраста и состояния здоровья пациента, а также от типа используемого препарата и дозировки, в которой он назначается. И хотя некоторые побочные эффекты действительно исчезают после лечения (по мере восстановления здоровых клеток), есть некоторые побочные эффекты, которые могут никогда не исчезнуть.
Я упоминал о серьезных побочных эффектах немного ранее, но здесь, в качестве напоминания, приведен список лишь некоторых проблем, которые могут быть вызваны химиотерапевтическими препаратами:
Клетки костного мозга могут быть повреждены, что приведет к нехватке красных кровяных телец и, возможно, к лейкемии.
Центральная нервная система может быть повреждена, в результате чего может быть нарушена память и изменена способность пациента концентрироваться или ясно мыслить. Возможны изменения в равновесии и координации. Эти эффекты могут сохраняться годами. Помимо воздействия на мозг, химиотерапия также может вызывать боль и покалывание в руках и ногах, онемение, слабость и боль. Неудивительно, что депрессия не редкость.
Пищеварительная система обычно поражается язвами, образующимися во рту и горле. Они могут вызвать инфекцию и сделать пищу неприятной на вкус. Также могут возникнуть тошнота и рвота. Потеря веса, связанная с химиотерапией, может быть результатом потери аппетита.
В дополнение к выпадению волос (которое может повлиять на волосы по всему телу), кожа может быть раздражена, а ногти могут изменить цвет и внешний вид.
Почки и мочевой пузырь могут быть раздражены и повреждены. Результатом могут стать отеки лодыжек, ступней и рук.
Остеопороз является довольно распространенной проблемой и повышает риск переломов и переломов костей. Женщины, страдающие раком молочной железы и получающие лечение для снижения уровня эстрогена, подвергаются особому риску.
Химиотерапия может вызывать гормональные изменения с самыми разнообразными симптомами.
Сердце может быть повреждено, и пациенты, у которых уже слабое сердце, могут ухудшиться из-за химиотерапии.
Другая проблема химиотерапии заключается в том, что она может повредить иммунную систему.
А известно, что химиотерапия может повредить ДНК.
И изменяет ли химиотерапия природу раковых клеток? Может ли она, например, вызвать переход от чувствительных к эстрогену раковых клеток к тройным негативным клеткам, которые гораздо труднее лечить?
Кроме того, существует риск того, что химиотерапия может распространить клетки по всему телу.
Наконец, появляется все больше доказательств того, что химиотерапия может ускорить смерть ряда пациентов.
Фармацевтические компании, благотворительные организации по борьбе с раком, врачи рекомендуют химиотерапию, потому что в ней есть большие деньги. Наименее простительными из них являются благотворительные организации по борьбе с раком, которые существуют для защиты людей, но которые безжалостно эксплуатируют пациентов.
Как всегда, медицинская литература сбивает с толку, но в «Ежегодниках онкологии» я нашел следующее:
«Первоначальное применение химиотерапии, по-видимому, не влияет на общий исход заболевания».
Большинство врачей не скажут вам об этом и даже не признаются в этом самим себе, но в некоторых больницах лекарства от рака убивают до 50% пациентов. Исследование, проведенное Министерством здравоохранения Англии и Cancer Research UK, показало, что 2,4% пациентов с раком молочной железы умирают в течение месяца после начала химиотерапии. Цифры еще хуже для пациентов с раком легких, где 8,4% пациентов умирают в течение месяца при лечении химиотерапией. Когда пациенты умирают так быстро, я чувствую, что можно с уверенностью предположить, что они были убиты лечением, а не болезнью. В одной больнице смертность среди пациентов с раком легких, получавших химиотерапию, превысила 50%. Естественно, все больницы, принимавшие участие в исследовании, настаивали на том, что химиотерапия назначается безопасно. Если мы примем это, то мы также должны поставить под сомнение обоснованность химиотерапии. Исследование показало, что эти цифры особенно плохи для пациентов, у которых плохое общее состояние здоровья, когда они начинают лечение.


Далее подумайте вот о чем.


В Великобритании Национальная служба здравоохранения публикует исчерпывающие рекомендации о том, что необходимо делать в случае выпадения химиотерапевтических препаратов. Существуют экстренные процедуры, которые необходимо соблюдать, если химиотерапевтические препараты упали на пол. И тем не менее эти "лекарства" вводятся в организм людей. А остатки этих опасных химических веществ выводятся с мочой, а затем попадают в питьевую воду. (Несколько десятилетий назад я объяснял, как остатки рецептурных лекарств попадают в нашу питьевую воду.)
Неудивительно, что многие пациенты, проходящие химиотерапию, сообщают о резком снижении качества их жизни.
Стандартный онкологический подход к лечению рака заключается в том, чтобы назначить химиотерапию, а затем подождать и посмотреть, вернется ли рак. Если это так, то назначается дополнительная химиотерапия. Трагедия заключается в том, что для очень многих пациентов химиотерапия принесет больше вреда, чем пользы. Поразительно, но четверть больных раком умирает от сердечных приступов, часто вызванных тромбозом глубоких вен и эмболией, а также вызванных физическим стрессом химиотерапии. Но эти смерти не включены в официальную статистику – ни от рака, ни, что не менее важно, от химиотерапии. Не будет преувеличением сказать, что истеблишмент манипулирует цифрами в своих собственных, в основном коммерческих целях, превознося достоинства продуктов фармацевтических компаний при каждом удобном случае и никогда не упуская случая поставить под сомнение любое лекарство, которое может угрожать огромной индустрии рака.
Во время локдаунов и опасений по поводу covid-19 пациенты, проходившие химиотерапию, были сняты с лечения. Им сказали, что, поскольку их лечение повлияет на их иммунную систему, они будут более уязвимы к коронавирусу. Это важное признание, потому что единственное, что мы знаем наверняка, это то, что здоровая иммунная система жизненно важна для борьбы с раком.


Врачи, скорее всего, не скажут вам ничего из этого, но они не будут отрицать ничего из этого, потому что все это правда.


Суть в том, что методы лечения, описанные в клинических испытаниях, оплаченные фармацевтическими компаниями и, как правило, рассмотренные врачами, связанными с фармацевтическими компаниями, а затем опубликованные в медицинских журналах, которые принимают огромное количество рекламы фармацевтических компаний, являются единственными методами лечения, которые принимает медицинская профессия. Сейчас много говорят об испытаниях «экспертной оценки», но это означает, что еще один или два врача, связанные с фармацевтическими компаниями, посмотрят на статью и дадут ей свое одобрение.
Слово «коррумпированный» и близко не подходит к описанию всей этой кровосмесительной системы.
Любой, кто хочет пройти химиотерапию, должен ее пройти. Я не пытаюсь отговорить кого-либо от употребления любых препаратов, которые, по их мнению, могут им помочь. Я заинтересован только в том, чтобы предоставить объективную, независимую информацию, которая могла бы помочь пациентам принять правильное для себя решение. Но слишком часто, боюсь, пациенты умоляют о лечении, что вполне понятно, потому что они хотят, чтобы что-то было сделано, и потому, что они были введены в заблуждение фармацевтической компанией, вдохновленной и оплаченной шумихой вокруг химиотерапии. И врачи проводят такое лечение, даже несмотря на то, что небольшое исследование показало бы, что они могут принести больше вреда, чем пользы. Существует очень мало видов рака, которые можно хорошо лечить с помощью химиотерапии, но их очень мало, и они несправедливо и необоснованно рекламируются как истории успеха фармацевтическими компаниями и их подставными лицами.
При этом забывают, что химиотерапия может сильно повредить защитные механизмы организма пациента, а у некоторых пациентов может принести гораздо больше вреда, чем пользы.
Каждый пациент должен принять решение для себя и обсудить со своим врачом доказательства за и против химиотерапии в его ситуации. Но я думаю, что все пациенты имеют право на то, чтобы им была предоставлена справочная информация, необходимая им для помощи в этом процессе оценки.
К сожалению, невежество в отношении химиотерапии, к сожалению, широко распространено и всепроникающе.
Сколько женщин с раком молочной железы понимают, что их шансы на выживание могли бы быть выше, если бы они ежедневно принимали аспирин и избегали молочных продуктов, чем если бы они принимали химиотерапию?
Врачи не говорят им об этом, потому что их профессию купила фармацевтическая промышленность.


Вышеизложенное было взято из книги доктора Коулмана «Воспоминания 3». Его три тома автобиографических эссе озаглавлены «Воспоминания 1», «Воспоминания 2» и «Воспоминания 3».

Об авторе


Вернон Коулман MB ChB DSc практиковал медицину в течение десяти лет. Он является профессиональным автором более 30 лет. Он является романистом и агитационным писателем, а также написал много научно-популярных книг. Он написал более 100 книг, которые были переведены на 22 языка. На его веб-сайте www.vernoncoleman.com есть сотни статей, которые можно прочитать бесплатно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12218
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума