Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Участников: 3

Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 06, 2021 9:32 pm

Свали - Книга о Ватикане 
Часть 1

17 августа 2021 года
источник

Шесть лет назад я написала книгу о Ватикане для терапевтов и до сих пор делилась ею только в частном порядке, за исключением 1 отрывка в посте в блоге некоторое время назад. В течение следующих нескольких недель и месяцев я буду публиковать книгу здесь в Интернете. Я считаю, что в настоящее время эта информация должна быть известна, чтобы помочь другим. Это предисловие и первые две части. Пожалуйста, имейте в виду, что содержащаяся в этом информация может быть чрезвычайно полезной для выживших. Он также содержит христианское содержание.

Ватикан и Новый мировой порядок: Методы, цели и преодоление их повестки дня

Эта книга представляет собой обзор Ватикана и его подразделения военных/секретных операций, иезуитов, и того, как они работают, написанный человеком, прошедшим иезуитскую подготовку. Она предназначена для того, чтобы быть полезной терапевтам, работающим с диссоциативными индивидами, поскольку многие методы, используемые иезуитами, в той или иной степени используются всеми международными оккультными обществами в мире. Пожалуйста, обратите внимание, что это не полное описание программ или систем убеждений ордена иезуитов. Это обзор нескольких аспектов иезуитского программирования и учений.

Я молюсь о том, чтобы, каким бы трудным ни было чтение этого материала, он помог обучить тех, кто помогает выжившим освободиться от оккультного насилия, о природе программирования, которому могли подвергнуться их клиенты, и о духовных основах этого программирования.

I. Кто такие иезуиты?
 
Иезуиты, или Общество Иисуса, - это "черные оперативники" и военное подразделение Ватикана. Ватикан - самая богатая бизнес-структура на Земле, полностью посвятившая себя установлению нового мирового порядка и его грядущего лидера, известного в прежние годы как "тот, кто должен прийти", а с 2000 г. как "тот, кто пришел" (в Библии этот человек называется "антихристом").
 
1:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 06, 2021 9:52 pm

30.08.2021г.
3. Как финансируются иезуиты?
источник
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 19, 2023 5:36 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Ноя 06, 2021 10:06 pm

Вот ещё конспирология с середины ролика:

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Ноя 06, 2021 10:13 pm

..


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Ноя 07, 2021 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 06, 2021 10:30 pm

.
13.09.2021г.
часть 4 Методы программирования
источник


Внимание! Пожалуйста, имейте в виду, что данная информация предназначена для того, чтобы помочь терапевтам понять программирование, осуществляемое крупной оккультной организацией, и может быть очень триггерной для людей, переживших такое программирование.
 
4.     Методы программирования
 
4:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Сб Ноя 06, 2021 11:04 pm

.
30.09.2021г.
Часть 4, продолжение
источник

Раннее расщепление 
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Вс Ноя 07, 2021 12:15 am

.
07.10.2021г.
Часть 5,Разоблачение Ватикана 
источник


Выживание сильнейших
 
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Вс Ноя 07, 2021 9:41 pm

.
25.10.2021г.
Часть 6
источник 

Внимание: откровенное обсуждение программирования, травм и негативной духовности
 
Программирование Q'Ballah
 
6:
конец.
--------


П.С. Что-то мне подумалось... Вот: Нью-эйдж, религии «нью эйдж» — общее название совокупности различных мистических течений и движений, в основном оккультного, эзотерического и синкретического характера.
Цитата: Белые духовные системы включают в себя:
• Египетские божества
• Вавилонские божества
• Древние (довавилонские) божества
• Друидические божества
М.б. эти проповедники Нью-эйдж, целители, ченнелеры, боги и богини, Вознесенные мастера, Владыки, кураторы, гибриды, братья и сестры из других миров и т.д. --волки в овечьей шкуре-программные рабы от иезуитов пошли в народ вещать о Светлом мире, вознесении и т.д. и т.п. бла...
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Пт Ноя 19, 2021 9:51 pm

.
18.11.2021г
Часть 7
источник
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Сб Дек 25, 2021 5:19 pm

Часть 8
23.12.2021г.
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Чт Мар 24, 2022 8:44 pm

источник
 Часть 9
21 марта 2022г.
 
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Вс Июн 12, 2022 7:24 pm

источник

Ватиканская книга часть 10
11. июня 2022г.
Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Чт Сен 15, 2022 11:53 am

источник

Ватиканская книга, часть 11 (заключительный раздел)
Примечание: пожалуйста, имейте в виду, что в этом посте упоминаются методы программирования и христианство.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Авг 20, 2023 5:32 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован полностью)
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор nadezhda Пт Окт 21, 2022 9:28 pm

svalispeaksagain 21:30 , 20 октября 2022 г.

Настоящий Энтони Фаучи

В то время, как в наше время есть множество людей, которых можно было бы номинировать на звание “представителя зла” в правительстве и финансах (как Билла Гейтса, Клауса Шваба, Юваля Харари, Джо Байдена и других), есть один чиновник, курирующий здравоохранение в Соединенных Штатах, который совершил недобросовестный поступок: он и те, кто его окружают, активно работали над сокрытием медицинской информации, которая могла бы спасти жизни, и вместо этого решили подключить Соединенные Штаты (и, экспортируя вакцины в другие страны, другие нации) к тому, что равносильно массовому клиническому испытанию.
Этот человек - Энтони Фаучи. Я понимаю, что он сам всего лишь марионетка (как и другие, которых я назвала выше), но некоторые эксперименты на людях, которые он проводил на людях, включая детей, с токсичными препаратами, совершенно неэтичны (и чрезвычайно выгодны для него).
В Интернете есть отличный (и на несколько дней бесплатный, если вы не против указать свой адрес электронной почты при регистрации) фильм, в котором рассказывается о том, что сделали Фаучи и другие в big pharma. Этот фильм можно посмотреть на therealanthonyfaucimovie.com , и стоит понаблюдать только за вступительной последовательностью. Это показывает, как ответ на пандемию был заранее спланирован за несколько месяцев до первого зарегистрированного случая COVID, включая новостные сообщения, которые будут распространены.
Хотя бесплатный фильм является частью 1, есть и часть 2. В интервью рассказывается о том, как на протяжении многих лет Фаучи и его коллеги совместно с фармацевтическими компаниями создавали высокотоксичные вмешательства (которые не сработали), а затем переключили свое внимание на вакцины с разрушительными для здоровья результатами. Я прочитала книгу с тем же названием, и мне грустно осознавать, что те, кто сегодня отвечает за “общественное здравоохранение”, больше заинтересованы в “личном благосостоянии”.
В 2001 году я написала в своем блоге, что те, кто стоит за тенями, выйдут и будут работать открыто, начиная с 2020 года, и что 2020 год считается ключевым в оккультных обществах для перехода от скрытого к открытому.
Я считаю, что мы видим это все больше и больше. С ростом цензуры и подавления реальной науки, реальных продуманных взглядов и растущей поляризацией политики те, кто внедряет управление, которое вскоре станет новым мировым порядком (как в Повестке дня 2030 и Великой перезагрузке), все чаще выдвигают свои повестки дня.
Пришло время продолжать получать информацию, молиться и делать все возможное, чтобы сказать “нет” этим повесткам дня.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2457
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

свали - Свали - Книга о Ватикане и иезуитах Empty Re: Свали - Книга о Ватикане и иезуитах

Сообщение автор Admin Вс Авг 20, 2023 5:38 am

Книга Ватикана полностью отредактирована, читать онлайн или скачать в ворде
https://disk.yandex.ru/i/HXUNUADF3DJ8tQ

в пдф
https://disk.yandex.ru/i/UqUsC9ET4_9tzw
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12218
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума