Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Свали - Соглашения о том, чтобы не помнить и наказание за то, что помнишь

Перейти вниз

свали - Свали - Соглашения о том, чтобы не помнить и наказание за то, что     помнишь  Empty Свали - Соглашения о том, чтобы не помнить и наказание за то, что помнишь

Сообщение автор dimslav Пн Ноя 08, 2021 2:55 pm

Свали - Соглашения о том, чтобы не помнить и наказание за то, что     помнишь 

Ниже приводится отрывок из главы 36 книги "Обретение свободы: помощь в исцелении жертвам ритуального насилия и контроля сознания", который, на мой взгляд, может быть полезен тем, кто поддерживает жертв в их исцелении (приводится с разрешения).

Предупреждение   триггерное: следующая информация может быть очень волнительной для тех, кто пережил ритуальное насилие или контроль над разумом. Пожалуйста, не читайте без предварительного обсуждения с вашим терапевтом. Эта информация не заменяет работу с лицензированным специалистом.
3. Соглашения о том, чтобы не знать и не помнить
Выжившие часто нуждаются в соглашении не помнить и не знать ничего о культе, а также в любом демоническом контроле над эмоциями, информацией и частями, содержащими воспоминания. Такие соглашения обычно навязываются через культ, который подвергает альтеры ужасным сценариям боли и ужаса и/или отвержения за "знание" и "воспоминания" о культе, убеждая ребенка, что единственный способ быть в безопасности и оставаться привязанным к близким - это забыть и не знать о культе. Эти альтеры служат для того, чтобы напомнить переднему альтеру о необходимости не знать и не помнить о культе. У некоторых людей, переживших культ, передний альтер может быть тот, кто подвергся наиболее сильному травматическому воздействию, чтобы не знать и не помнить.
Кроме того, после культовых событий (включая как травматические, так и нетравматические культовые события), альтеры часто заставляют пройти через определенные ритуалы для амнезии и отрицания. Ритуалы включают в себя официальные соглашения, заключенные с демоническим началом, и часто включают в себя   трапезы с соглашением, сексуальную активность и жертвоприношения. Благодаря этим соглашениям демонические духи могут влиять на то, сколько выживший будет помнить, а также мучить его болью и/или неприятными эмоциями. После завершения ритуала выживший остается под этим демоническим гнетом, благодаря:
- Греху в ритуалах, который необходимо идентифицировать, исповедать и отречься  от него (покаяние). - 
Вере в то, что Бог никогда не сможет простить их за эти соглашения и действия, которые имели место в ритуалах забывания, 
Вере в то, что Иисус двуличный, злой, осуждающий и не заслуживающий доверия, 
Вере в то, что демонические духи защищают их от травмы воспоминаний, 
Вере в то, что демонические духи имеют право или силу уничтожить их или близких, если они попытаются вспомнить из-за соглашений, 
Вере в то, что демонические духи более могущественны, чем Бог/ Бог не хочет помогать.
Важные истины для устранения демонических препятствий в работе памяти:
- Бог хочет и может простить все грехи, совершенные пострадавшим. 
- Бог любит выжившего и заботится о том, чтобы помочь ему. 
- Бог могущественнее демона. 
- Клятвы, заветы и соглашения, заключенные с демоном, будь то под принуждением или "добровольно", НЕ являются окончательно обязательными и могут быть нарушены (демоны в любом случае не выполняют свою часть соглашения). Они также являются грехом и должны быть покаяны, отвергнуты и отменены. 
- Эти духи легко удаляются истинным Иисусом, когда выживший раскаивается и дает Ему разрешение на это.
- Демоническая "защита", предлагаемая этими духами, вредна для выжившего и его/ее близких; эти духи на самом деле не защищают, а просто пытаются обмануть и контролировать людей.
Клятва и договоренность никогда не вспоминать и не обрабатывать травмирующие воспоминания обычно проявляется в том, что на любой вопрос о событии передние альтеры отвечают: "Я не знаю" или "Я не помню". Выживший бессознательно повторяет ту самую клятву, которую он изначально согласился дать. Это становится продолжением соглашения с демоническим началом о сохранении информации, похороненной в бессознательном. Когда передний альтер произносит слова "Я не знаю", он  соглашается снова забыть, и ничего не вспоминается. В системе часто встречаются   альтеры с именем и ролью "Я не знаю" или "Я не помню", чья работа заключается в том, чтобы блокировать вспоминание и исцеление.
До тех пор, пока передние   альтеры выжившего не будут готовы оспорить клятвы типа "я не знаю" и раскаяться в соглашениях, заключенных с демоном, работа с памятью, скорее всего, будет затруднена. Как и части отрицания, сомнения и неверия,   альтеры "я не знаю" и "я не помню" выполняют свои роли, чтобы защитить человека и его близких. Полезный вопрос для этих   альтеров, который может побудить их исследовать свои страхи, часто звучит так: "Что бы случилось, если бы вы знали?".
Как и в случае с отрицанием, сомнением и неверием, для "я не знаю" важно иметь безопасный опыт обработки воспоминаний, когда в результате обработки все становится лучше, а выживший остается в безопасности от демона и культа. После этого они обычно меньше боятся возвращения воспоминаний или их обработки. Это одна из причин, почему при разработанных культом растройствах личности важно, чтобы работа над травматическими воспоминаниями шла медленно, в темпе, ведомом Богом. Отрицающие альтеры, части "я не знаю" и другие альтеры, которые были травмированы и боятся исцеления, могут нуждаться в том, чтобы окунуть пальцы в воду и проверить, что исцеление - это нормально, понемногу, пока они не станут смелее и их вера в Бога не возрастет.
4. Согласие на наказание за воспоминания и переработку травмирующих событий
В соглашениях о возмездии выживший договаривается с культом и демоном о том, что он или она испытает физические, психические и духовные страдания и/или смерть, если он или она когда-либо попытается вспомнить и исцелиться. Результаты таких соглашений могут быть очень сильными, когда пережившие их люди испытывают такие симптомы, как сонливость, изнурительные мигрени, колющие боли, спутанность сознания, приступы паники, мигающие огни перед глазами, если они пытаются молиться, демонические духи, проявляющиеся в их домах ужасающим образом, и т.д. Клятвы и соглашения обычно вызывают один или несколько из четырех страхов, являющихся основой контроля над разумом: страх смерти, страх боли, страх отвержения и страх нехватки. (Пример того, как страх смерти используется для препятствования работе с памятью, приведен в следующем разделе). Программирование возмездия основано на том, что карающие (ответные) альтеры считают, что если человек вспомнит, то произойдут плохие вещи; они применяют свои наказания, чтобы остановить человека/другие альтеры от исцеления, чтобы предотвратить эти плохие вещи. 
Симптомы обычно основаны на пытках, которые альтеры получали, когда их учили мстить за его или ее собственное воспоминание и исцеление.  Например, сонливость может быть воспоминанием тела о том, что его накачивали наркотиками или оно было полностью истощено пытками, а изнуряющая головная боль может быть вызвана устройствами, установленными на голове и причиняющими ужасную боль. Очень распространенная программа возмездия включает в себя детали, которые выглядят как внутренние "пытки" близких, заставляя жертву испытывать ужас и страх. Эти внутренние сценарии обычно основаны на реальном опыте наблюдения за пытками близких; чтобы прекратить пытки, выживший должен согласиться никогда не вспоминать об этом, и что близких будут пытать снова, если он или она когда-нибудь вспомнит. Другие жертвы рассказывали о том, как их учили верить, что они "сойдут с ума" или "будут уничтожены", если вспомнят или попытаются пережить травму. Выживший может сначала не помнить сознательно об этом опыте или соглашении, но будет чувствовать ужас и страх всякий раз, когда попытается вспомнить и проработать травматические воспоминания. 
Решение проблемы возмездия за исцеление  включает в себя процессы, очень похожие на работу с отрицанием, сомнением, неверием и "я не знаю":
• Понимание того, что такое страх перед воспоминаниями и исцелением, и замена лжи правдой и утешением. 
• Нарушение соглашений о возмездии себе и близким за исцеление; покаяние за любой вовлеченный грех; удаление любых демонических духов от собя и связей с близкими; вместо этого предоставление себя и близких под истинную защиту Бога. 
• Обработка травм, которые создали альтеры, застрявшие в состоянии боли и страдания, чтобы эти части могли исцелиться - это снимает остроту программы возмездия. 
• Молитва о прекращении внутренних повторений травмирующих сценариев, о том, чтобы альтеры могли отличать текущую реальность от учебных сценариев, и чтобы они могли отличать внутренние альтеры, принявшие идентичность членов культа, от реальных внешних людей.
5. Страх смерти
Страх смерти часто используется для того, чтобы помешать работе памяти. Культовые программисты часто намеренно используют части ловушки в состоянии непосредственно перед "смертью" (иногда это инсценированная, поддельная смерть, а в других сценариях выживший может быть клинически мертв и реанимирован), чтобы наводнить выжившего ужасными ощущениями, чтобы закрыть любую работу памяти, которая может принести исцеление. Это очень специфический тип возмездия или программа против исцеления. 
Культовые программисты, которые отслеживают, как ум человека реагирует на травму, тщательно организуют развитие травмы, чтобы вызвать в выжившем альтеры, которые хранят опыт, предшествующий худшему моменту, альтеры, которые пережили худший момент, и альтеры, которые хранят опыт после худшего момента. Например, при переживании близкой смерти во время ритуальной церемонии, альтеры делятся на три группы: (1) те, кто пережил мгновения перед смертью, (2) те, кто считает, что умер, и (3) те, кто знает, что выжил. Альтеры, которые хранят травмы и пытки, предшествующие "смерти", будут воспроизводить эти моменты снова и снова, не зная, как выйти за пределы самого страшного момента - страха смерти. Те альтеры, которые пережили "умирание" (опыт близкой смерти или смерти, а затем ожили), продолжают верить, что они мертвы. В этом "состоянии смерти" части боятся вернуться к жизни, потому что считают, что тело - это место пыток. Они считают, что находятся в развоплощенном духовном состоянии и ничего не чувствуют. Если они вернутся в тело, то, по их мнению, снова испытают боль от пыток, которые были до того, как они "умерли". Часто они заключают договор с духом смерти, чтобы он избавил их от боли. 
Альтеры, созданные или находящиеся в состоянии после "смерти", обычно были "воскрешены" из смерти сатанинской силой и находятся в оцепенении. Этим альтерам иногда говорят, что они "зомби", и учат верить, что у них нет души, совести и способности выбирать самостоятельно. В зависимости от того, чего пытается добиться культ, этим "послесмертным" альтерам также могут говорить, что они вознеслись и теперь являются звездами, небесными существами, бессмертными (и прочую подобную ложь), которые теперь свободны от боли и могут наслаждаться блаженством, покоем и миром. Выжившие также сообщали, что, помимо зомби и небожителей, этим альтерам давали еще один шанс на "реинкарнацию" или "отправляли в ад" для вечного наказания. Смысл любого сюжета после смерти, который был дан альтеру, заключается в том, чтобы создать бездумное послушание, страх когда-либо вернуться в состояние смерти или в тело, а также создать диссоциативный барьер, который не позволяет обработке травмы.
Исцеление будет включать в себя устранение конфликтов против исцеления или возвращения в тело, которые были созданы этими обманами. Каждая группа, связанная с травмой, будет иметь специфические конфликты, которые необходимо разрешить. Если взять, к примеру, зомби, то группа "до смерти" боится смерти. Вторая группа боится снова жить, потому что это означает снова почувствовать боль. Последняя группа знает, что они выжили, но не хочет вспоминать, что они люди, потому что им придется столкнуться с тем, что они сделали с другими жертвами в качестве бесчувственных, демонически контролируемых "зомби". Ритуал предназначен для того, чтобы заставить эти альтеры согласиться с демоническим началом и совершить свои поступки, чтобы выжить и больше не испытывать боль и пытки. Если эти части сопротивляются плану культового программиста, их подвергают ритуалам неоднократно, пока они не сдадутся. Это типичный способ, которым в системе создаются альтеры жертвы и преступника. Создается конфликт между тем, чтобы быть альтером-жертвой или альтером-виновником, и самый страшный момент (страх смерти) разделяет этих двоих через завет и дух смерти. Культ внушает веру в то, что вы должны быть либо жертвой, либо преступником, потому что быть ни тем, ни другим - не вариант. Это приводит к тому, что внутренняя система становится разделенным домом, где внутренние альтеры преступника продолжают виктимизировать альтеры жертвы (например, заново переживая воспоминания о травме). И жертва, и преступник все еще находятся под контролем демонического начала. 
Иногда интенсивные внутренние конфликты между системами кажутся неразрешимыми, и системы застревают на своих позициях. Чтобы принести некоторое облегчение этим группам, можно попросить истинного Иисуса взять власть над нечистыми духами каждой группы и принести истину каждой группе в той мере, в какой они готовы ее принять. Попросите ГОСПОДА встать между группами, чтобы позволить информации и эмоциям течь вместе в нужном темпе и в нужное время. Для альтера жертвы (до смерти) попросите ГОСПОДА переместить опыт во времени, пропуская худший момент, который эти части не знают, как разрешить, и попросите ЕГО соединить их с моментами после худшего момента, чтобы они узнали, что пережили этот опыт. Как только они узнают, что они действительно выжили, это часто дает достаточно потенциала, чтобы освободиться и вернуться к самому худшему моменту "умирания", чтобы действительно пройти через остальную часть воспоминаний. Группе "состояния смерти" нужно будет удалить завет со смертью, а затем попросить ГОСПОДА помочь им ощутить тело таким, какое оно есть сейчас, без пыток, пережитых в воспоминании. Это покажет альтерам, что они могут вернуться в тело, не ощущая постоянного состояния боли. Зомби должны знать, что их обманули, заставив жить в ложной личности. В конце концов они поймут, что они люди и могут быть прощены.

dimslav

Сообщения : 12240
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума