Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ГРЕШНАЯ ЗЕМЛЯ,

Перейти вниз

земля - ГРЕШНАЯ ЗЕМЛЯ, Empty ГРЕШНАЯ ЗЕМЛЯ,

Сообщение автор Изида Вт Июн 12, 2018 5:21 am

Итак, некто под ником Тайна Сущего, он же в миру-Юрий, насколько я поняла, в результате экспертизы, проведенной группой очень экспертных экспертов, пришли к экспертному заключению, что я, Лариса Беляева-грешница. Я, как законопослушная гражданка, изучающая Библию в течение 10 лет в протестантской церкви, вынуждена была с этим согласиться, Причем сделала это искренне и публично ,и даже радостно, я бы сказала, в комментариях к теме скайп-конференция. И даже в подтверждение привела очень веский аргумент-теорию Кальвина о первородном грехе. Думаете, он высосал ее из пальца? Вовсе нет. Он основывался на ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ БИБЛЕЙСКОЙ ИСТОРИИ ОБ АДАМЕ И ЕВЕ, Которые бегали в райских кущах в чем мать-ой, проститеЮ отец, родил-матери же там не было, , и наслаждались жизнью. До тех пор, пока гад, он же змий, не соблазнил Еву скушать райское яблочко, а она соблазнила Адама, и они-согрешили. То есть занялись-о, боже, греховным действом под названием-секс. После этого бог выкинул их из Рая, за ослушание, и сказал, что пусть они теперь плодятся и размножаются, и трудятся в поте лица своего, и что рожать женщины будут в мукех. НО ЭТО БЫЛА ПРЕАМБУЛА, К выводу и согласию, что я греница, Тайна Сущего и Ко меня подводили долго, в течение пары дней-сознательно, а вот в подсознании, как я поняла, это мне НАВЯЗАНО уже давно и передалось по роду, как и очень большому количеству людей, а именно-христианам. И не только это, но и то, что мы-рабы божьи и на все в нашей жизни-божья воля. ТО ЕСТЬ СВОЕЙ ВОЛИ У НАС АПРИОРИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,В той же такой авторитетной у Тайны Сущего Библии написано, что КНЯЗЬ МИРА ВСЕГО+ДЬВОЛ,И что же получается? Чья воля здесь на самом деле? Если даже Христа распяли за то, что он стал говорить другую истину о Боге, не ту, что изложена в старом Завете. И если в комментариях я с юмором написала о грехе, то здесь-абсолютно серьезно. Грешниками АВТОМАТИЧЕСКМ становятся уде при рождении, а точнее, уже при зачатии. Ведь по Библии секс-это грех, а всякий грех-наказуем. Вот и пошло наказание на людей уже с момента зачатия. На христиан, во всяком случае. Другие религии-не изучала. Но думаю, там не лучше. Да, и в знаменитой молитве, приведенной в Библии, есть такие слова-НЕ ВВЕДИ НАС В ИСКУШЕНИЕ, НО ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО, Так КТО ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ИСКУШЕНИЕ? БОГ!!! Но не тот, о котором говорил Христос и истинное знаие о котором он принес на Землю вместе со своим БП Марией Магдалиной, о чем святая церковь скромно-или нескромно и лживо умалчивает. А тот, кто объявил здесь себя богом и создателем-то есть уже начал со лжи-репт Яхве, как я вчера и написала. Получается, они здесь правят вместе-лживый бог-самозванец и его помощник в темных делах-Дьвол. Бог вводит в искушение, люди нарушают его волю, за этим следует наказание-и исполнитель его, как получается, дьвол. Впрочем, в пустыне Христа искуал имено Дьвол. Наверное, не божеское это дело, решил Яхве. Короче, это вопрос к размышлению.Если внимательно прочесть Старый Завет, а я его даже внимательно изучала, а не просто читала, приходишь к выводу, что Ад создан на планете, а не находится где-то на небесах. И попадаем мы в него уже при зачатии, и родившись-еще и рабами становимся, а не только грешниками!!! И ЭТО_НЕ МОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, Это результат моего исследования христианства и Библиии=. Простой, понятный каждому, кто прочтет этот пост. Приглашаю к обсуждению. Если есть опечатки-исправлять не буду. И с ними все понятно. Да, и Рай тоже был на планете. А не на небесах.))) Тоже в Библии написано. Даже географическое расположение указано. Не помню, где именно. Давно Библию не читала. Где полно кодирования и программирования на негатив, между прочим. Но есть и позитив. Увы, его меньше, и его еще найти надо.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума