Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных.

Участников: 2

Перейти вниз

2015 - Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных. Empty Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных.

Сообщение автор Изида Ср Дек 11, 2019 9:17 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

2015 - Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных. Empty Re: Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных.

Сообщение автор Изида Ср Дек 11, 2019 9:28 pm

Правда, это не просто герой. Он считает себя инкарнаций Христа , то есть в его лице грядет, или уже нет? второе пришествие Христа. Как они будут  делить первенство в Мазуром, тоже заявившим о себе, что он-инкарнация Христа-не знаю. Это еще и воплощение Тот-атланта.)))Нужно поставить в известность Нараду. То-то будет радоваться, Тот же-ее любимый мужчина, который все еще ее не нашел, насколько я понимаю.)))Мы нашли.)) С помощью человека с этого форума. Спасибо ему огромное за информацию!!!Будут вместе судить человечество.)))Смех-смехом, а этот Тот  и Христос в одном лице в марте 2015 года открыл портал и запустил ужасное зло в этот мир. Именно тогда я почувствовала страшный гул и ужасный страх. И  начался негатив на планете в огромном количестве. Затем в 2017 году этот придурок-по другому его не назовешь, открыл еще один портал, и стали активироваться сценарии сил зла один за другим, мы еле успевали их закрывать.Начали гореть леса Калифорнии, в 2018 году пожаров стало больше, а в этом году ему на помощь пришел еще один Христос-Мазур,запустивший уже всадников Апокалипсиса, как он сам говорит, и пожаров и катаклизмов стало еще больше. Вот такие вот Спасители сейчас на планете! Так и хочется матом выругаться, так забанят же. Тролли ждут, как стервятники, чтобы найти еще один повод напасть.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

2015 - Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных. Empty Re: Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных.

Сообщение автор oxilore Чт Дек 12, 2019 4:26 am

Изида пишет:Правда, это не просто герой. Он считает себя инкарнаций Христа , то есть в его лице грядет, или уже нет? второе пришествие Христа. Как они будут  делить первенство в Мазуром, тоже заявившим о себе, что он-инкарнация Христа-не знаю. Это еще и воплощение Тот-атланта.)))Нужно поставить в известность Нараду. То-то будет радоваться, Тот же-ее любимый мужчина, который все еще ее не нашел, насколько я понимаю.)))Мы нашли.)) С помощью человека с этого форума. Спасибо ему огромное за информацию!!!Будут вместе судить человечество.)))Смех-смехом, а этот Тот  и Христос в одном лице в марте 2015 года открыл портал и запустил ужасное зло в этот мир. Именно тогда я почувствовала страшный гул и ужасный страх. И  начался негатив на планете в огромном количестве. Затем в 2017 году этот придурок-по другому его не назовешь, открыл еще один портал, и стали активироваться сценарии сил зла один за другим, мы еле успевали их закрывать.Начали гореть леса Калифорнии, в 2018 году пожаров стало больше, а в этом году ему на помощь пришел еще один Христос-Мазур,запустивший уже всадников Апокалипсиса, как он сам говорит, и пожаров и катаклизмов стало еще больше. Вот такие вот Спасители сейчас на планете! Так и хочется матом выругаться, так забанят же. Тролли ждут, как стервятники, чтобы найти еще один повод напасть.


"Оставьте своих идолов

Понимаете ли вы, что мы никогда не предполагали, чтобы один человек был выделен из толпы, возведен на пьедестал, как идол, и назван единственным Сыном Бога, единственным, кто мог проявить Христобытие и быть тем, кто он есть в Боге. Этот ярлык повесили на меня. Это то, как они принизили меня и попытались уничтожить мою миссию. До сих пор они были довольно успешны. А почему они были успешны? Потому что так много людей на Земле боялись быть теми, кто они есть, не думая о том, кем мир хочет, чтобы они были.

Две тысячи лет назад я появился на Земле, чтобы принести человечеству диспенсацию Христосознания. Я пришел дать каждой душе на Земле чашу холодной воды во имя Христа. В те времена на планете Земля было недостаточно людей, достигших уровня сознания, на котором они могли бы принять свое Христобытие и выражать его. Таким образом, я стал предтечей. Я стал примером, первопроходцем. И как я сказал: «Когда я вознесен буду, всех привлеку к себе».

Пришло время жатвы

Что ж, уже прошло 2000 лет, и пришло время, самое время, моим учениям принести плоды, которые им предназначалось принести. И плоды эти в том, что на Земле будет много Христов, много Христов в воплощении. И я хочу, чтобы каждый из вас, кто читает эти слова, считал себя одним из этих Христов, идущих по Земле."

Оставьте внешний путь и следуйте путем внутренним ТЕМЫ: Оставьте своих идолов – Пришло время жатвы – Осмельтесь быть теми, кто вы есть – Расширение ума – Не беспокой меня, Иисус – Прогрессивное откровение не остановится – Линия на песке – Суд Бога над ложными учителями и их ложными учениками Иисус, 19 августа 2003

http://www.universalpath.org/article.php?id=2256

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 49
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

2015 - Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных. Empty Re: Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных.

Сообщение автор Изида Сб Дек 14, 2019 4:38 pm

Шоу продолжается!!!https://vk.com/doc-64372168_298300680  Рекомендую к прочтению комментарии под видео.)))Станет ясно, кто верит таким умалишенным.)))Подобное притягивает подобное.)))Еще и торжественная присяга.)))Кому? Наверное, рептам.)))Сегодня еще одно видео одного сдвинутого посмотрела. Который ну очень убедительно доказывает, опираясь на 89 раз переписанную Библию, что Иисус Христос-сядьте, верующие, есди стоите.)))-ЛЮЦИФЕР!!!Это какие же надо мозги иметь, чтобы прийти к такому выводу-да никаких.)))И ума-никакого, чтобы анализировать было нечем.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

2015 - Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных. Empty Re: Блог Изиды. Так что же произошло в марте 2015 года? Или героев нужно знать в лицо. Даже негативных.

Сообщение автор Изида Сб Дек 14, 2019 5:03 pm

Напоминаю-этот человек открыл порталы для вхождения  зла в этот мир в еще больших масштабах, чем оно здесьбыло. Ни Иешуа, ни Тотом, ни кем там еще о себе пишет, он не воплощался. И явно был черным магом в Атлантиде.. Смотрите по ссылке, какие сейчас дем оны ада и хаоса есть в нашем мире и разрушают его. В том числе и с подачи вот таких полоумных, как этот глава всех церквей.https://raskrytie.forum2x2.ru/t2401-topic#26155   Может, увидят только те, у кого ясновидение. Или и другие, не знаю. Я-вижу, и они действительно ужасны.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Геннадий М - Зомби-апокалипсис реален. Все, что вам нужно знать про заговоры и даже больше
»  Блог Изиды.Что произошло с китайской подводной лодкой?
»  Блог Изиды. Ясновидящий Александр Александров о причинах происходящих негативных событий в России и предостережение на будущее.
»  Блог Изиды.Что произошло с теми, кто ушел в Сопротивление во внутреннюю Землю.
» Блог Изиды.Кому нужно перемещение полюсов и Великая Волна? Уж точно не человечеству.

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума