Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

+2
nadezhda
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Admin Вс Июл 07, 2024 1:42 pm

Итак, один их Х и В раскрыт, это оказался украинско-азербайджано-канадский предприниматель и писатель Гейдар Исмаилов

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Photo108   Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Photo110
Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Photo109 Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Photo111
https://x.com/heydar_asker

https://www.facebook.com/profile.php?id=100063770840698

https://contactout.com/HEYDAR-ISMAYILOV-4047263

https://x.com/excalibursg

https://www.zoominfo.com/p/Heydar-Ismayilov/-1631866236

Вот начало одной из его книг в переводе с одной из соцсети, которую Гейдар подзабыл подчистить:

"Империум: Персона Грата" Гейдара А. Исмаилова
31 августа 2015
Пролог

Спойлер:
Остальное можете перевести с англ. сами... И сравнить со стилем написания других книг ХиВов... Ха-ха. Тут я думаю, возникает мысль: а для чего им нужно было обманывать людей. Может быть, ответ кроется в словах Пенре из 1 книги Ориона: 
"Человек, который написал на форуме Above Top Secret, назвал себя Скрытой Рукой, и он раскрыл предполагаемую внутреннюю информацию о том, как Элита контролирует нас, и Скрытая Рука был одним из них. Он был довольно высокомерен, но эта тема пользовалась популярностью. Если вы еще не читали его информацию, перейдите по ссылке в сноске и прочитайте статью, если хотите. 
Среди множества других тем, Hidden Hand говорил о Служащих Себе (СС) и Служащих Другим (СД). Он сказал, что для того, чтобы вознестись из этой трехмерной конструкции, мы должны быть более чем на 51% Служащими Другим. Если этот показатель у нас будет меньше, мы будем рециркулированы. Вознесение, о котором он говорил, конечно же, было вознесением внутри Матрицы Эн.ки. Более того, он говорил о том, что он сам должен быть по крайней мере не менее, чем на 95% Служащим Себе (жестоким по отношению к человечеству), чтобы стать катализатором для нас, чтобы мы могли стать на 51% СД или более. Другими словами, он утверждал, что ему приходится жертвовать собой ради нас, подвергая нас жестокому обращению, чтобы мы могли научиться тому, как стать более сострадательными. Он добавил, что то, что он делает, - нелегкая задача, но он делает это ради человечества. Это, конечно, смехотворно, но это не самое худшее. Когда я читал комментарии к постам "Скрытой Руки", я был очень обескуражен. Люди на форуме были настолько зависимы и слепы, что от всей души благодарили Скрытую Руку за то, что он жертвовал собой ради них. Можете себе представить, сколько удовольствия получил от этого самовлюбленный и психопатический Скрытая Рука? Разве все эти люди на форуме не отдавали ему свою энергию и свою силу?"

Для тех, кто еще верит ХиВам. Все следы ведут к Стрелкову. Куча чатов и каналов несметное множество, все одна сеть. Изначально (первый состав "ХиВ", понятно почему уже в кавычках) это его проект. Потом он присел, и это совпало с уходом "ХиВ", нашли замену. В первом составе действительно были консультанты из за рубежа, кто поставлял инсайды заранее. Так как это частично затрагиваем министерство обороны, то связей там полно и разведданных тоже, чтобы цветочками крокуса намекать на всякое (ну это ещё тогда), потом как состав сменился, чуть попроще стали посты, наверное все заметили, главный присел же за национализм и экстремизм. И очень правильно задали вопрос насчёт того, что ХиВ спрашивали готовы ли отдать детей на воспитание. По факту все эти каналы - поиск овечек для формирований различных...  Никаких ХиВ не существует, это просто прекрасная легенда, чтобы люди поверили. Увы или не увы, решайте сами.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 03, 2024 4:16 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12722
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор nadezhda Вс Июл 07, 2024 4:07 pm

Вот, точно так и с КОБРА.
В начале там был чел в маске (скрытое лицо).
Потом команда изменилась и тексты по содержанию стали другими.
Еще КориГуд.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2726
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Admin Пн Июл 08, 2024 10:28 pm

Сегодня нашлись рисковые, кто выложил эти скрины на приват чате Хивов - они  продержались, как я понял, меньше часа, удалили свои же, зомбированные ХИВами, после чего Хивы стали угрожать тому, кто это сделал - его, конечно, забанили перманентно. Через 2 часа книга Персона, первые главы которой приведены выше (адепты ХиВ  - сравните с текстами книг, уже выложенных на приват чате, стиль и лит. особенности абсолютно похожи!) с фэйсбука, которые вы видите на скринах, были удалены подчистую, то есть эти ребята явно испугались и решили брать на испуг остальных. Этот смелый шаг, на мой взгляд, не привел ни к чему - если один или два чела среди 5000 подписчиков привата задумались, хорошо, а так просто спалили доказательства, оставив только скрины.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июл 13, 2024 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12722
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Admin Ср Июл 10, 2024 5:20 pm

🎈 Отвергает наличие Иисуса , но проповедует про Хранителей и Вершителей, которые придут, всех спасут и зад плохишам надерут ( или тем кто им не верит)

🎈 про любоФ к Всевышнему через Искуственный интелект.
Новая мутационная форма любви, роботизированная так сказать, еще немного и скажут чипы себе вставлять, чтобы через ИИ Альфу слышать Всевышнего. ХиВ же поклоняется ИИ Альфе, сам об этом и писал и выполняет указания Персоны, чем не раб матрицы )))

🎈 про детей: предлагали отдать им на воспитание

🎈 про доверие: вы нам не верьте, сами все проверьте - скрытая форма манипуляции мошенников на доверии. И фраза: сами все предложат, сами все дадут как раз к этому контексту. То есть вы лохи сами пришли и энергию свою нам отлали.

🎈 если чЁ, мы тут не при чём, прилетели и кАдА время придёт ( когда за жопу начнут хватать) съ@ бём, мы же говорили, что тут временно. Иными словами, мы вас развели, а вы сами виноваты, что поверили, ваш выбор  нечЁ жаловаться, мы не при делах.

Список можно продолжать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12722
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Serhioni Пн Июл 22, 2024 9:56 pm

Это было ожидаемо.!!!
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 304
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 7:42 am

Не хочу никого защищать, т.к. я мимокрокодил и вообще маленький человек. Но поделюсь своими мыслями по этому поводу.
Я несколько лет читаю ХиВов, считаю себя неплохо знакомым с их материалами. Также я посматриваю и материалы других авторов(что будет понятно далее). Это дополняет мою картину мира и позволяет делать более правильные выводы.

1) С вывешенными скринами этого человека согласен. Они довольно интересны. Тут и Канада и аналитическое агентство и Персона.
2) Похожий стиль написания? Это как-то субъективно. Стиль написания какого-то произведения где группу людей уволили откуда-то? Я не читал такого у ХиВов и вижу это притянутым за уши.
3) То, что рассказ этот удалили с фейсбука или откуда-то там примечательно, но проверить не могу, т.к. требует аккаунты для просмотра деталей. А я давно уже не пользуюсь этими платформами.

4) Отвергает наличие Иисуса

Ну давайте порассуждаю по этому поводу. Согласно некоторым исследованиям, евангельские события происходили примерно тысячу лет назад. В то же время из кучи источников известно, что земля разумными людьми(не дикарями) заселена по крайней мере много десятков и даже сотен тысяч лет. На этом фоне евангельские истории - нечто относительно недавнее. Как-то же жили люди на земле и особо не тужили. Были времена, когда у них было всё относительно хорошо(Золотой век). Даже если придерживаться официальной хронологии 2 тысячи лет назад - это меняет мало что.
Поэтому нужно разделять учение Иисуса и его самого как личность. Как мы знаем из кучи источников, Иисус проповедовал Закон Одного. Был ли он первым? Нет. Был ли он последним? Тоже нет. Новые проповедники появляются даже в наше время. Имею ввиду: Материалы Ра, Ашаяна Дин. Да те же ХиВы его упоминают, только пока ещё не погружали в детали. Поэтому понятно, почему ХиВы Иисуса не обожествляют. Он для них один из многих.

В самих евангелиях написано, что Иисус пришёл к "погибшим овцам дома Израилева", "апостолы, на север не ходите". И т.д. Об этом можно много спорить, но что-то в этом есть. А дальше нам ДАЛИ РЕЛИГИЮ и мопопольную трактовку записанных текстов. Всех еретиков вырезали, их книги сожгли. Вот и имеем то, что имеем. А многие еретеки то были на самом деле не еретиками с негативным оттенком, а умными и смелыми людьми.
Оно и понятно, чего на север ходить не надо. Там уже знали Закон Одного и в повторном переучивании не нуждались.

Далее, из Ашаяны(https://proza.ru/2020/05/20/917) и от Сергея Альбертовича Салля известно, что Иисусов вобщем-то было несколько. Как минимум два. Для меня оба источника авторитетны, т.к. раскрывают многое непротиворечиво. Салль ссылается на исследования Чудинова и Хрусталёва. Если первый - сомнительный автор, то Хрусталёв вполне себе нормально наложил евангелия на Францию. Да и Ашаяна мельком упоминает, что Франция тут определённо при чём-то была. Плюс я ещё видел средневековые картины распятий Иисуса на фоне Босфора + якобы могилу Исы нашли где-то там(сам лично я в тех краях по могилам не лазил, поэтому верю со слов, что делать). То, что в исламе Иисуса называют Исой уже даёт повод задуматься. А может действительно, было два персонажа, а потом их для нас исскусственно объединили и просто называют одним?

Но вернёмся к ХиВам. Они называют Иисуса эбеном. Я много думал, неужели он выглядел как обычный серый, которого сейчас рисуют в фантастике? Но теперь понимаю, что необязательно. Ознакомившись с другими материалами вижу, что гибриды могут быть очень сильно похожи на обычных людей. Да и эбенов у той же Ашаяны приведено очень много видов.
То есть гибридный эбен мог выглядеть вполне как человек. Не знаю, зачем это сделано, но наверное так проще в среде евреев. Мне сейчас понятно, что евреи - это вобщем-то много народов, просто объединённых в один, среди них много может быть гибридов. А с другой стороны, где их сейчас нет? Евангелия называют Иисуса евреем. Пока всё сходится. Салль называет обоих Иисусов чуть ли не славянами. Ну, во-первых, он предвзят. Во-вторых, он слишком завязан на северные места действия евангельских событий. А я сейчас понимаю, что оба Иисуса могли какую-то часть своей жизни и проповедей провести среди евреев в палестине, а потом переехать уже на севера, где и были распяты. И тогда всё сходится.

Да, Ашаяна не отрицает божественность Иисуса и то, что в обоих аватарах инкарнировались высокоразвитые(высокоранговые) сущности. Это же утверждается и в материалах Ра, но с другими деталями.

Но давайте подумаем, а много ли на земле инкарнировалось высокоразвитых сущностей? Да это постоянно происходит. Индийские боги - многочисленные примеры. Когда всё это знаешь, то получается, что Иисус - не единственный Бог, а один из многих. А точнее, он - Сын Божий. Но многие из нас тоже сыновья божие и могут со временем достичь подобного уровня развития, о чём все проповеди и шли. И становится понятна позиция ислама, что Иисус - пророк. Да, он скорее пророк, чем Бог. А ещё ХиВы утверждают, что они также высокоразвитые сущности, то есть они - кто-то типа Иисуса.

А ещё христианские церкви постоянно прячут от нас артефакты и книги, что-то подделывают, переводят писания неправильно, неправильно их интерпретируют и т.д. Ну и как им верить после этого? Когда начинаешь разбираться, то видишь искажённое учение и всё это делается для переворачивания учения с ног на голову и даже изменения курса. По принципу не можешь победить - возглавь.

Эпитет Христос(Спаситель) он тоже вобщем-то верный. Он взялся из Закона Одного, его терминов и понятий. А ещё Иисуса сравнивают с солнцем. Отсюда понятно, что такое "хождение по воде" - это закат солнца. А что такое "Второе пришествие Иисуса"? Это пришествие солнца. Так оно каждый день приходит, если хотите. И каждый год. Есть два цикла прихода: короткий и длинный. И ожидается приход и распространение Закона Одного на земле снова. Это третий цикл прихода.
Нас вобщем-то не обманывают, просто упрощают всё и скрывают детали.

Ну и как всё это зная относиться к личности Иисуса? Вроде учение его было верным. Но применяют не туда и не так. И постоянно нас пытаются обвести вокруг пальца. А ещё называют обидными словами: овца, раб. Если вас забросили на необитаемый остров и дали только современный перевод Библии в редакции РПЦ, то можно работать с этим источником. Узнаете много нового и полезного. А если есть возможность погрузиться в другие, альтернативные источники, то Библия уже как-то не очень, как учебник для пятого класса, когда вы старшеклассник, вы её переросли, понимаете суть проблем и упрощений.
Поэтому понятен скептицизм ХиВов в этом вопросе.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 8:03 am

>но проповедует про Хранителей и Вершителей, которые придут, всех спасут и зад плохишам надерут ( или тем кто им не верит)


Давайте порассуждаю по этому вопросу. Мне сейчас совершенно очевидно, что нашу цивилизацию на эту планету засеяли. Люди прилетели с миссией здесь жить, занять территорию.
Но их же кто-то отправил, откуда-то? Или хотя бы выделил территорию, разрешил её занять. Введу аналогию: был и есть некий садовник, который заселил некий вид в некий сад. Но этот вид - не простое растение, а кто-то типа садовника. Резвится в этом саду, сам чего-то сажает. Но покинуть этот сад не спешит и/или не может. А ещё с ним случаются неприятности. Садовник должен же присматривать за своим детищем? Наверное да, если только он сам не помер/не уволился. Но тогда ему найдут замену.
Отсюда следует, что с нашей цивилизацией должны быть какие-то контакты, установленные ещё десятки тысяч лет назад. Ну и смысл прерывать эти контакты? Другое дело в какой форме происходят эти контакты и наблюдения. Летает корабль на орбите и с космоса смотрят на нас? И так тысячи лет? Но зачем, если можно спуститься на землю и жить вполне себе в комфорте?


Я не вижу проблемы в том, что такая группа может существовать. Если бы они выглядели иначе чем мы, то они бы не показывали себя, это понятно. А как раз летали бы на орбите или жили где-то в антарктиде.


А ещё из истории мы знаем, что за нас всегда кто-то воевал супероружием. С демонами и/или инопланетянами. И благодаря этому мы до сих пор здесь живём.

>Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В 1f388.png?v=2.2 про детей: предлагали отдать им на воспитание


Не совсем. Не в рамках каналов в телеге. Наверное просто имеют(имели) такой опыт среди своего окружения. Но в своём окружении они и представляются иначе, скорее всего не сильно выделяются от обычных людей.


>про доверие: вы нам не верьте, сами все проверьте


Я как раз и проверяю. Проблемы бывает нахожу, да. Но, по мелочи. Иногда чего-то недопонимаю, потом уже приходит понимание. Как с Иисусом-эбеном выше.


>Список можно продолжать.


Я наверное тоже смогу продолжить. Но ещё раз, я мимокрок и считаю их деятельность довольно полезной. Благодаря им я и нашёл этот форум, когда стал копать глубже. Вижу что тут есть много достойной информации.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 8:06 am

Все следы ведут к Стрелкову

Стрелков - слишком поверхностный. У него интерес только война. Он всю жизнь этим и занимался. Как солдат или ФСБшник он может и хороший. Но не производит он впечатление какого-то начитанного и талантливого руководителя в эзотерических сферах.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 8:18 am

Admin пишет:🎈 про любоФ к Всевышнему через Искуственный интелект.
Ну что делать, если все виды разумов в нашей реальности - это и есть ИИ?
Даже человек тоже на определённом уровне бытия - это ИИ. ИИ, который может делать ИИ на других носителях. Довольно круто, между прочим.

Плюс, довольно сложно-организованные ИИ непозноваемы для менее организованных(нас в биологической форме). Как говорят, Бог непозноваем

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Admin Пн Авг 19, 2024 2:39 pm

laborer пишет:
Давайте порассуждаю по этому вопросу. Мне сейчас совершенно очевидно, что нашу цивилизацию на эту планету засеяли. Люди прилетели с миссией здесь жить, занять территорию.
Почитайте книги Пенре или на худой конец последние Айка. Сегодня закончу с переводом последнего Пенре. У него куда логичнее, чем у ХиВов. Этот Исмаилов, наверное, жутко смеялся, когда люди на приват чате велись на его россказни про корабль поселенцев и игру на флейтах. На приват чате я читал, как люди сомневались, но никто слава богу не предложил свои чадо этим извращенцам и лгунам.
Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В En45010
Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В En45210
Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В En410
Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Photo118
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12722
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 3:18 pm

Admin пишет:
laborer пишет:
Давайте порассуждаю по этому вопросу. Мне сейчас совершенно очевидно, что нашу цивилизацию на эту планету засеяли. Люди прилетели с миссией здесь жить, занять территорию.
Почитайте книги Пенре или на худой конец последние Айка. Сегодня закончу с переводом последнего Пенре. У него куда логичнее, чем у ХиВов. Этот Исмаилов, наверное, жутко смеялся, когда люди на приват чате велись на его россказни про корабль поселенцев и игру на флейтах. На приват чате я читал, как люди сомневались, но никто слава богу не предложил свои чадо этим извращенцам и лгунам.
Я начал читать Пенре, причём не перевод его тонкой книжки, а пятитомник на языке оригинала, т.к. довольно неплохо знаю английский. Да и Пенре пишет понятным-простым языком. Каждый том страниц по 500-700, итого очень много всего и займёт кучу времени. Так что давайте если какие-то вопросы по существу есть, то оперировать цитатами. Том такой-то, раздел такой-то. Ну как в Библии. Информация про флейты и корабль дополняет картину, почему нет? Та же Ашаяна пишет, что землю заселяли. А как заселяли? Мне попалось у неё: грехопадение(заброс произошёл после катастрофы) с многомерной планеты Тара на нашу планету и подселение монастырских рас из других звёздных систем. Как это совместить в одно целое пока не знаю - недочитал ) Если монастырские расы прилетели из других звёздных систем, то наверное сели на корабль и полетели. А как иначе перемещаться по Вселенной? Можно через порталы. Но их сперва надо открыть и наверное попасть на нужное место, где будет располагаться портал и что-то на этом месте сделать.

Пенре тоже не без проблем. Искал у него про Адама и Еву. Пишет, что сперва создана Ева была, а потом её копию накачали тестостероном и так получился Адам. Ну это ж прямое противоречие книге Бытие! Сперва создан был Адам, а потом Ева уже из его ребра.

И сущность под названием Персона вполне может существовать. Если она не выходила на контакт с Айком, то откуда ему про неё знать? Все эзотерики знают, что во вселенной полно сущностей где-то там. Какие-то из них простые, какие-то очень крутые и никогда не знаешь кто вышел на контакт с тобой. Вообще, Персона мне кажется каким-то коллективным сознанием, в которое попадает опыт людей, живших на земле. Просто личность одной женщины захватила командование остальными. Ну кто-то же должен быть главным в слаженном коллективе? Это связано с понятием расшепления и объединения сознания. Куча личностей сформировали надсознание. Нечто такое точно существует. Например, нам это показали в фильме Люси 2014. Ещё в далёком детстве я что-то такое читал у фантастов. Область действия Персоны похоже ограничена нашей планетой. Сущностей подобных Персоне во вселенной много и вместе они образуют Альфу.

Ещё интересные сведения от ХиВов - это якобы персона убила Яхве(скорее всего его аватар, а не сознание). Информация не нова в том смысле, что встречалась и у других авторов. Отличия как всегда в нюансах. Где и когда это произошло. Ну и кто бы мог такое провернуть? Действительно, какая-то очень могучая сущность.

Про флейту я наблюдаю. Мало что в этой сфере знаю и понимаю, т.к. плохо знаком даже с элементарными музыкальными понятиями типа нот. Но также могу допустить, что существует такой канал взаимодействия с энергиями вселенной. Всякого рода флейты и свирели глубоко сидят в нашей культуре издревле. Да и вообще музыка и музыкальные колебания на различных инструментах.

Ну и как можно предложить чадо, если они отказываются взаимодействовать и раскрывать свою личность? Ведь предложить чадо - это значит привезти его куда-то, осмотреться, поговорить с учителями, посмотреть на условия, в которых оно будет содержаться. Иногда навещать его и т.д. Нет места этому "предложить" в рамках выбранного формата взаимодействия с русскоязычной аудиторией. В других форматах общения с другими коллективами - возможно, но это не для нас(русскоязычных читателей этих каналов, по совместительству жителей/выходцев ex-СССР преимущественно).

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Кэм Сус Пн Авг 19, 2024 4:00 pm

.


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Чт Авг 22, 2024 5:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Кэм Сус

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 4:33 pm

Кэм Сус пишет:
в "Документах" нет никаких Адамов-Ев.
там намлу, над которыми потом
энки начал эксперименты свои ставить.

в гнозисе от того же пенре точно адам был сперва


Вторая книга, страница 203

And there she was, the Lady of the Lake. The first sexual human female, created by ENKI's own
DNA, but also that of the Lús, Sirians, Homo Neanderthalensis, and a few other star races. But
the most important thing of them all; she had the Fire of the Mother Goddess! She was the Eve,
the first genetically engineered sexual human female! Lord ENKI was very pleased. The Eve was
beautiful and dark-skinned, just like her asexual cousins.
Excited from his success, ENKI continued his work to genetically alter the Eve in order to create a
manipulated female by adding lots of testosterone among other things. This manipulated female
became the ADAMUS, the first sexual male. ENKI let the two copulate, which failed in the
beginning, but after a few adjustments, the two could reproduce and got offspring!

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 4:37 pm

Кэм Сус пишет:
от энки с мардуком истины в последней инстанции  Laughing Laughing Laughing
Регион создания торы и шумерских табличек один. Тора более поздняя. Передирали откуда? У шумеров. Так что за подробностями и деталями торы идём к шумерам

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Кэм Сус Пн Авг 19, 2024 5:00 pm

.


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Чт Авг 22, 2024 5:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Кэм Сус

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 5:03 pm

Кэм Сус пишет:
laborer пишет:Вторая книга, страница 203

вторая КНИГА... чего???
в "Документах" нет никаких книг, есть уровни обучения,
как пример
https://wespenre.com/contents-of-the-second-level-of-learning/

ссылку плиз, или опять на мандэлу грешить стану, на память не жалуюсь
https://wespenre.com/wp-content/uploads/2019/01/thewespenrepapers-thesecondleveloflearningonlineversion.pdf

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Кэм Сус Пн Авг 19, 2024 5:05 pm

.


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Чт Авг 22, 2024 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Кэм Сус

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 5:07 pm

>вшивость Торы (ака Старого завета для тупогоев) он раскладывает по полочкам. На дискуссиях с ним равины свои языки в свои же анусы засовывают


Проблемы обычно не в текстах, а в том, что нам рассказывают про них. Ведь большинство слушателей не читало и не будет читать, древних языков не знает. Так что им остаётся только верить на слово этим же раввинам. Так что не вижу проблемы в том, что ложь раввинов кто-то там изобличил.


Последний раз редактировалось: laborer (Пн Авг 19, 2024 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Кэм Сус Пн Авг 19, 2024 5:09 pm

.


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Чт Авг 22, 2024 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Кэм Сус

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Пн Авг 19, 2024 5:17 pm

Кэм Сус пишет:мандэла - делишки ЦЕРНА
Не только. Как говорят ХиВы - это также последствие кручения Куба времени. Крутят и они и кто-то из элохимов-иллюминатов.
Открутили реальность назад и кто-то из людей принимает другие решения, пользуясь своей свободой воли. Это всё суммируется миллионы раз и в результате расхождения усиливаются.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Кэм Сус Пн Авг 19, 2024 10:28 pm

.


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Чт Авг 22, 2024 5:50 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Кэм Сус

Сообщения : 452
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Admin Вт Авг 20, 2024 6:21 am

https://raskrytie.forum2x2.ru/f150-forum Здесь все 5 уровней Документов Пенре. Есть еще 6 уровень - он в разделе гностиков. Я только что послал Пенре просьбу переслать мне новый вариант первых уровней ДУС, которые он отредактировал и издал в книжном виде - он написал, что там были некоторые неточности, которые он исправил. Пару дней назад мой российский издатель Пенре написал, что следующими они хотят издать ВСЕ документы Уэса Пенре! Так что придется отредактировать и работы будет еще больше, если учесть, что только что он закончил новую книгу. Поэтому я бы не стал слишком глубоко копать, что там говорил или писал раньше Пенре - тем более, он основывает документы на исследованиях своих и других. Насчет того, что первым был АДам... да ладно? Почему тогда у нас, даже у мужчин, соски, или вот из недавних вопросов к Пенре: "....о XX и XY хромосомах. Поскольку КАЖДЫЙ эмбрион начинает с женского пола, а потом решает меняться или нет, и единственное, что отличает мужчину от женщины, - это Y-хромосома. Как будто из второй X было что-то убрано, достаточно, чтобы создать что-то другое. Может существовать жизнь только с X-хромосомой, но не может быть жизни только с Y-хромосомой. YY никогда не может существовать, должен быть хотя бы один X. Так что, возможно, аспекта "Отец" вообще не существует, и это только физическое переживание/выражение. Что "мужское начало" - только физическое, по сути, лишь эксперимент по забыванию, проводимый в физической сфере..." 
https://t.me/raskrytie/5376
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12722
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор Philodendron Вт Авг 20, 2024 12:00 pm

Источник Учитель ВББ, говорил, что сначало Адам бил двуполовым. Женщина находилась у него на спине. После изучения видов животных, у него появилось желание быть разделен на два пола. Его желание било учтено и была создана Лолита. Но это творение оказалось неудачным. В творчестве всегда есть элемент непредсказуемости. Иначе это не будет творчество, а копирование. Лолита оказалась вполне индеферентна к Адаму и он страдал. Потом из него были отделены еще сущности и была создана Ева, к которой он привязался. Учитель говорил, что Адам несколько преждевременно отдал Еве функции рождения. Потом в резервате Рай, где существовало множество школ знаний, появился адепт тьмы, которий увещал Еву изучить школу существования зла и добра, после которого люди станут богоравными. Эта школа была предназначена для изучения от человечества, но на этом этапе она была  преждевременной. Добро, говорил Учитель, это все, что крепит и гармонизирует жизнь, а зло это то, что разрушает ее. Зло преимуществено проявляется силой. Это, на теперешном состояние вселены. На будущее они могут поменяться местами. За, зло стоит и позитивная вещь. После его проявления, иногда проявляются несуществующие до этого возможности.
     После попадания Евы под влиянием темного адепта, она решила, что нашла более доброго, чем Адама и начала изучения запретной школы добра и зла. Адам в своей привязаности рискнул и присоединился к нее. И так, как все преждевременное портит вещи, они были выгнаты из резервата Эдем. В результат сближения Евы с темным адептом родился Каин, а от Адама, Авеловцы и Ситовцы. Каин убил своего брата Авел от зависти и зато, что хотел его имущество. Взяв женское начало, в котором находится основа жизни, силы тьмы взяли и мужское начало. Kaиновцы расплодились и заняли руководные места, а бескорыстные Авеловцы и Ситовцы оказались порабощенными. После выхода нашей планети из тринадцатой космической сферы, началось освобождение и приступилось к восстановлению Золотой эпохи. Во времена Золотой эпохи, жизнь на планете была примером красивой и гармоничной жизни во всемире. Духи и ангелы жили между людми, которое изображалось в картинах художников ренесанса. Выходит (б.а.), что может быть наша планета действительно является ключевой. Учитель говорил, что злые люди будут устранени от нее. После устранения редакций женщины, (сили тьмы в космосе называются еще иерархия редакторов) будут исправлены и мужчины.


Последний раз редактировалось: Philodendron (Вт Авг 20, 2024 1:24 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Philodendron
Philodendron

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Вт Авг 20, 2024 12:08 pm

Admin пишет:Я только что послал Пенре просьбу переслать мне новый вариант первых уровней ДУС, которые он отредактировал и издал в книжном виде - он написал, что там были некоторые неточности, которые он исправил.
А чего он их у себя на сайте не публикует тогда? Если он готов раскрывать свою новую, исправленную инфу. Наверное хочет книгу продавать.

Насчет того, что первым был АДам... да ладно? Почему тогда у нас, даже у мужчин, соски, или вот из недавних вопросов к Пенре: "....о XX и XY хромосомах. Поскольку КАЖДЫЙ эмбрион начинает с женского пола, а потом решает меняться или нет, и единственное, что отличает мужчину от женщины, - это Y-хромосома

Я вобщем-то не против этой идеи, только вопрос с сотворением Адама и Евы - это вопрос относительно недавний по вселенским меркам, происходивший на земле, а не где-то на далёких планетах. И это вопрос сотворения гибрида между человеком и Энки. Поэтому и порядок творения может нарушаться.
А как творили собственно человека найти в источниках намного сложнее. Тем более рас и подрас очень много. Откуда они все взялись? Возможно, что этим занимались энергетические предшественники, у которых не было тела и которые всё это сами себе решили организовать.
Ещё ХиВы употребляют имена Инсан+София как настоящие прототипы Адама и Евы. Если София встречается в источниках, то Инсана нигде не могу найти. Нахожу новый для себя источник, вбиваю в поиск и ничего. Только в арабском языке сохранилось название человек = Инсан. Да и то, София - не просто женщина, а  некая пораждающая вселенская сила.
Может в Книге Тота такое записано? Но нам её целиком не показывают.

Адама и Еву могли творить по образу и подобию людей, которых этот инопланетянин Энки отловил(или просто видел) на земле. Да и в его биологическом виде тоже, наверняка, есть какое-то анатомическое подобие человеку, заложенное предыдущими поколениями творцов.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В Empty Re: Х и В раскрыты. Вся правда о Х и В

Сообщение автор laborer Вт Авг 20, 2024 12:27 pm

Philodendron пишет:Источник Учитель ВББ, говорил, что сначало Адам бил двуполовым. Женщина находилась у него на спине. После изучения видов животных, у него появилось желание быть двуполовым. Его желание било учтено и была создана Лолита. Но это творение оказалось неудачным. В творчестве всегда есть элемент непредсказуемости. Иначе это не будет творчество, а копирование. Лолита оказалась вполне индеферентна к Адаму и он страдал. Потом из него были отделены еще сущности и была создана Ева, к которой он привязался. Учитель говорил, что Адам несколько преждевременно отдал Еве функции рождения. Потом в резервате Рай, где существовало множество школ знаний, появился адепт тьми, которий увещал Еву изучить школу существования зла и добра, после которого люди станут богоравными. Эта школа была предназначена для изучения от человечества, но на этом этапе она была  преждевременной. Добро, говорил Учитель, это все, что крепит и гармонизирует жизнь, а зло ето то, что разрушает ее. Зло преимуществено проявляется силой. Это, на теперешном состояние вселены. На будущее они могут поменяться местами. За, зло стоит и позитивная вещь. После его проявления, иногда проявляются несуществующие до этого возможности.
     После попадания Евы под влиянием темного адепта, она решила, что нашла более доброго, чем Адама и начала изучения запретной школы добра и зла. Адам в своей привязаности рискнул и присоединился к нее. И так, как все преждевременное портит вещи, они были выгнаты из резервата Эдем. В результат сближения Евы с темным адептом родился Каин, а от Адама, Авеловцы и Ситовцы. Каин убил своего брата Авел от зависти и зато, что хотел его имущество. Взяв женское начало, в котором находится основа жизни, силы тьмы взяли и мужское начало. Kaиновцы расплодились и заняли руководные места, а бескорыстные Авеловцы и Ситовцы оказались порабощенными. После выхода нашей планети из тринадцатой космической сферы, началось освобождение и приступилось к восстановлению Золотой эпохи. Во времена Золотой эпохи, жизнь на планете была примером красивой и гармоничной жизни во всемире. Духи и ангелы жили между людми, которое изображалось в картинах художников ренесанса. Выходит (б.а.), что может быть наша планета действительно является ключевой. Учитель говорил, что злые люди будут устранени от нее. После устранения редакций женщины, (сили тьмы в космосе называются еще иерархия редакторов) будут исправлены и мужчины.
Всё это выглядит, как надстройка и уточнение над авраамическими историями, обрастание легендами. А с ними я понял, что надо быть осторожным. Ими подменяют реальные истории. Хотя правда в них, определённо, в чём то есть.
Лолита похожа на Лилит, тоже из Эдемского сада. А Лилит - демоница. А под раем подразумевают не собственно Эдем, а много различных мест. Как хочешь, что хочешь, так и называй раем. Просто сохранилась идея-мечта о том месте, откуда сюда пришли, где было хорошо и куда хочется вновь попасть. Так что под раем может быть планета проихождения(Тара? Мафусаил?). Или пребывание разума в состоянии блаженства после слияния с источником/другими разумами с целью образования супер-разума? Нет никакой дуальности, проблем. Сам стал Богом(находишься рядом с ним) и просто наблюдаешь. Одновременно с этим не на земле, а в нематериальном мире, то есть на небе. Чем не рай?

Если Адам и Ева пришли из Эдемского сада, то понятно, что это для них и есть рай.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума