Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

wes penre 666

Участников: 3

Перейти вниз

wes penre 666 Empty wes penre 666

Сообщение автор laborer Вт Сен 17, 2024 5:29 pm

Почитываю я тут этого автора. Захотел вбить его литературное имя в калькулятор гематрии и... интуиция меня не подвела.  wes penre 666 1f600 

wes penre 666 Image10

Шумерская гематрия считается по этой таблице, если кто не в курсе
wes penre 666 Image11

Порассуждаю по этому поводу. Имя "wes penre" довольно необычно. Почитал его биографию, он вроде из Швеции. Если вторая часть(penre) кое как напоминает фамилию, то вот относительно первой(wes) у меня нет идей. Я за свою жизнь не встречал людей с такими именами. Или не помню об этом. Хотя погуглил, вроде есть такое имя...
Но может это всё же его литературный псевдоним? Про гематрию в своих книгах он ничего вроде не пишет. Слышал ли он про неё, знает ли он про неё? Ну он занимается эзотерикой несколько десятилетий. Судя по всему, не мог не слышать. Поэтому возможен вариант, что он подобрал свой псевдоним, чтобы его гематрия была 666.

Как относиться к этому 666 на имени? Всегда ли это плохо? Это маркер связи с "дьявольскими силами"? Сложный вопрос. Если это его настоящее имя, то он его не выбирал. Досталось такое от родителей. Тем самым судьба его была предопределена. 666 на своём имени носят ключевые фигуры в мировой истории типа Ленина-Сталина-Путина. Многие президенты и популярные персоны в своё время. Вобщем, это маркер популярности и большого влияния, которое персона оказывает на массы. В положительную или отрицательную сторону? Тоже не до конца ясно. Для кого-то хорошо, а для кого-то плохо, как всегда.

А вот если он себе поставил такой всевдоним, то явно сигнализирует о том, на какой стороне он находится. Повод задуматься.

Прекращу ли я читать его книги? Вряд ли. Ну просто есть забавный факт, связанный с этим писателем.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

wes penre 666 Empty Re: wes penre 666

Сообщение автор Кэм Сус Вт Сен 17, 2024 7:23 pm

@laborer
а где можно посмотреть переложение
(ссылку на автора, если не трудно)
шумерской клинописи на латиницу?

и шумерское же правило,
что сводить сумму надо к трёхразрядному числу.

судя по таблице, шумеры уже были знакомы
с арабскими (на самой деле индийскими) цифрами.
молодцы.

_________________
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
  Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"
  © дядя Вова.

Кэм Сус

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

wes penre 666 Empty Re: wes penre 666

Сообщение автор laborer Вт Сен 17, 2024 8:35 pm

Кэм Сус пишет:@laborer
а где можно посмотреть переложение
(ссылку на автора, если не трудно)
шумерской клинописи на латиницу?
Не думаю что есть какое-то переложение шумерского на латиницу. Тут просто название, которое прижилось. Я не знаю кто его ввёл в обиход и когда, но наслышал, что шумеры любили шестидесятиричную систему счисления(60 минут, 60 секунд, 360 градусов). А для нашей современной цивилизации привычна десятиричная система счисления. Отсюда соотношение 1 к 6.
Может поэтому этот шифр называется шумерским, что он основан на коэффициенте 6? Вот и всё. Вряд ли тут есть что-то более шумерское.
Ну этот шифр гематрии не простой, а скажем там действенный и по другим соображениям. А то ведь возникнет вопрос а почему коэффициент 6, а не 5 не 7 не 9 не 30? На 111 посмотрите - это по написанию 3 буквы иврита Вав Вав Вав. Каждая буква иврита Вав - это 6. Остюда из 111 легко получается символически 666. Ну и чтобы математически получалось, всё дополнительно масштабируется на 6.
и шумерское же правило,
что сводить сумму надо к трёхразрядному числу.
Количество разрядов никто не ограничивает. Просто для не очень длинных названий и фраз получается чаще всего 3 разряда. Иногда 2, иногда 4.
Если в калькулятор гематрии вставить длинный текст, хоть 10 разрядов можно получить. Только такой результат бесполезен - его не с чем сравнить.
судя по таблице, шумеры уже были знакомы
с арабскими (на самой деле индийскими) цифрами.
молодцы.
Нет, это исключительно современный новодел. Это примерно как Бог Энки. Его сейчас называют шумерским, а он был сам по себе, то есть ничейный и вначале сам не знал, что он оказывается шумерский. У него скорее всего было мнение и знание откуда он происходит и Шумер вряд ли был чем-то героическим и достойным для него, чтобы именоваться родиной.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

wes penre 666 Empty Re: wes penre 666

Сообщение автор Кэм Сус Вчера в 2:46 pm

laborer пишет:Нет, это исключительно современный новодел

ааа... месье любитель позасирать себе мозг.
месье мазохист.

не комильфо срать заодно и в мозг другим,
а то высеры месье
за чистую монету можно принять.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


на форуме есть тема про юмор

_________________
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
  Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"
  © дядя Вова.

Кэм Сус

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

wes penre 666 Empty Re: wes penre 666

Сообщение автор Lumina Вчера в 4:47 pm

Ещё немного и Вавилон падёт! Да, снова.
А пока учёные занимаются поиском ответа на вопрос "сколько богов Энки может уместиться на острие иглы", наша дорогая редакция читает новые главы チェンソーマン第二部 и проходит ライトニングリターンズFFXIII. Да, снова.
Кстати, обе вещи намного актуальнее всяких сомнительных писателей с не менее сомнительными именами. Мы же имеем дело с настоящим апокалипсисом, между прочим.

wes penre 666 48560011

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
Lumina
Lumina

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

wes penre 666 Empty Re: wes penre 666

Сообщение автор laborer Вчера в 5:22 pm

Кэм Сус пишет:
laborer пишет:Нет, это исключительно современный новодел

ааа... месье любитель позасирать себе мозг.
месье мазохист.

не комильфо срать заодно и в мозг другим,
а то высеры месье
за чистую монету можно принять.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


на форуме есть тема про юмор
А в чём засирание я не понял? Тут же чуть ли не половина авторов говорит про матрицу. Стало быть цифровую, математическую. Раз есть матрица, значит она как-то описывается математически. Ну вот математика матрицы и считается таким образом. Можно и ещё как-то сложнее, но тогда совсем никто ничего не поймёт.
Да и 666 - очень известное число. В контексте рядом с ним(откровение 13:18) сказано считать. Вот я и посчитал. Строго по инструкции.

laborer

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2024-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

wes penre 666 Empty Re: wes penre 666

Сообщение автор Кэм Сус Вчера в 8:33 pm

laborer пишет:А в чём засирание я не понял?
бля-ть!  это клиника...
данному месье уже ничего не поможет. Sad
wes penre 666 Aa-a19

_________________
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
  Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"
  © дядя Вова.

Кэм Сус

Сообщения : 447
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума