Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий «КОД ожидания» БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ - И АРХОНТЫ В УЖАСЕ!

Перейти вниз

Брэдли Любящий  «КОД ожидания» БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ - И АРХОНТЫ В УЖАСЕ! Empty Брэдли Любящий «КОД ожидания» БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ - И АРХОНТЫ В УЖАСЕ!

Сообщение автор dimslav Сб Сен 14, 2024 2:22 am

«КОД ожидания» БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ - И АРХОНТЫ В УЖАСЕ! Автор Брэдли Любящий
Опубликовано 23 ноября 2014 г.  

Голографическая Матрица разрушается, пока мы говорим! Она заканчивается - и ВСЕ, кто сможет это сделать, смогут двигаться дальше!
Что я имею в виду, говоря, что «код ожидания» больше не работает?
Прежде чем я перейду к этому вопросу, я собираюсь еще раз «извиниться» перед многими разнообразными и, безусловно, «любящими» работниками светлой ориентации, которые оказались в центре этого «кошмара». Мое намерение - НЕ наступать на пятки, не порочить кого-либо - но вместо этого принести СВЕТ туда, где все еще царит тьма.
Это вызовет немалый «ужас» у многих последователей различных учений Нью-Эйдж, которые «разлетаются» по всему интернету и миру, но правда заключается в следующем:
Очень хитро, в конце каждого цикла - те очень могущественные существа, которые управляют Матрицей - или, создавая Магнитную Голограмму, «вставили» контролируемую сознанием психическую и внушающую «программу» в массовое сознание и массовое подсознание всех  ОРИЕНТИРОВАННЫХ НА СВЕТ РАБОТНИКОВ - и эта «программа» является тем, что я называю - КОД ОЖИДАНИЯ!
КОД ОЖИДАНИЯ, который довольно прост, выглядит следующим образом
ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ - ВЫ ВЫБРАЛИ! ВЫ ХОТЕЛИ ЭТОГО! - ВЫ ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРАКТ НА ЭТО!
И тогда, согласно этому программному коду управления сознанием, когда вы видите, что люди страдают, или видят, что людям больно, или видят, что люди живут на улицах без денег, или видят, что люди умирают без нужды:
ПРОСТО НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ - ОНИ САМИ ЭТО ВЫБРАЛИ! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ! ПРОСТО ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОИМИ ДЕЛАМИ - БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ - ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ - ОНИ ПОЛУЧАЮТ ТО, ЧТО ХОТЕЛИ, ИЛИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА ПЛОХУЮ КАРМУ!
Ничто - и я имею в виду ничто - не может быть дальше от истины, чем эта абсолютная и нелепая «выдумка», распространяемая бесчисленными писателями и каналами Нью Эйдж в это самое важное время!
Я уже говорил о БАШНЯХ GWEN  -
Посмотрите эту ссылку еще раз:
http://www.bibliotecapleyades.net/scalar_tech/esp_scalartech04.htm
И о том, как секретные военные используют «инфра-звук», чтобы заставить людей «слышать» сообщения в своей голове, которые настолько реальны, что они клянутся, что кто-то находится в комнате и говорит с ними.
Кроме того, у каждого человека есть своя естественная ментальная частота, которую при наличии соответствующей технологии можно так же легко «взломать», как и телефонный разговор.
Никто из работников Света не делает этого намеренно - они просто не желают смотреть - и я имею в виду НАСТОЯЩЕ смотреть на то, что происходит снаружи! У них очень чувствительные сердца и души - сердца и души, которые НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ к работе с тьмой! Многие из них пришли с очень высоких уровней и частот, прежде чем воплотиться здесь. У них просто нет сил даже «постичь» тот уровень тьмы, с которым они действительно имеют дело!
Кроме того, они не могут «поверить», что очень тёмное существо будет говорить в любящих выражениях и любящим способом - только для того, чтобы передать ДИСИНФОРМАЦИЮ!
ЛОЛ!!!
Извините, друзья, но я не мог не подавить смех -
Вы смотрели политиков по телевизору в последнее время? Когда они лгут - а они действительно лгут - они улыбаются все время - они называют нас: МОИ СОСЕДИ - МОИ БРАТЬЯ и т.д. и т.п. ГАГ-ГАГ-ГАГ!
Вот как зло лжет нам - с улыбкой - и УВАЖАЕМЫЕ, ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ РАССКАЗАТЬ ВАМ, КАК ЭТО БЫВАЕТ! Почему вы думаете, что «ченнелинговые существа» не делают это таким же образом?
ИСТИНА В ТОМ, что этот «код ожидания» использовался «КАЖДЫЙ РАЗ», когда мы, как планета и культура, подходили к концу большого цикла! Это не первый раз, когда мы видим, как эта чепуха вводится в поток сознания!
Она использовалась снова и снова с «большим успехом» темными существами в предыдущих завершениях циклов, чтобы не использовать ее и в этот раз!
Таким образом, снова, после 13 000 лет сидения в мусорном ведре, он используется на поверхности, чтобы сбить с толку умы и жизни миллионов  ОРИЕНТИРОВАННЫХ НА СВЕТ  СУЩЕСТВ, которые пришли на Землю именно в это время истории, чтобы изменить ситуацию, став очень активными, очень вовлеченными и НЕ УХОДЯЩИМИ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!
Архонты/Драконийцы знают, что этот конкретный «код ожидания» очень хорошо сработал для них в предыдущих завершениях циклов - особенно в конце последнего цикла в Атлантиде, где миллионы светлых существ были абсолютно уверены, что происходящее там было результатом ПЛОХОЙ КАРМЫ и всех других «плохих выборов» людей и не было результатом грубой манипуляции Ануннаков/Драко и Архонтской Матрицы!
Этим подлым Архонтам слишком просто внедрить это послание в умы масс, поскольку они являются МАСТЕРАМИ ОБМАНА А ТАКЖЕ МАСТЕРАМИ УПРАВЛЕНИЯ МЫСЛЯМИ!
Они могут и делают это, вставляя мысли и идеи непосредственно в поток транслируемых сообщений, а также предоставляя эти идеи писателям, которые ищут причины происходящего там - но не хотят заниматься слишком глубоким исследованием.
В КОНЦЕ КОНЦОВ - НА ЭТОТ РАЗ - ПЕРВО-ТВОРЕЦ ПРЕДПРИНЯЛ СМЕЛЫЕ ШАГИ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТОТ КОВАРНЫЙ «КОД ОЖИДАНИЯ» НЕ СРАБОТАЕТ С НЕКОТОРЫМИ НЕМНОГИМИ, КТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПРОГРАММИРОВАН НА ЕГО ПРИНЯТИЕ.
Другими словами, для этих немногих код «смотри в другую сторону» - «не обращай внимания на человека за занавесом» - не сработает - независимо от того, сколько «каналов» говорят, что именно это и происходит!
В прошлом - в конце каждого цикла - АРХОНТЫ довольствовались тем, что позволяли «нескольким людям» покинуть голограмму - до тех пор, пока они могли одновременно «поддерживать» голограмму и «удерживать» большинство людей, которые были заключены в ней, от выхода из голограммы.
В прошлом они успешно добивались этого несколько раз - последний раз это произошло в конце Цикла Атлантов!
НА ЭТОТ РАЗ ПЕРВОТВОРЕЦ РЕШИЛ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ГОЛОГРАММУ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ! ОНА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА! ОНА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА! И ЭТИ СУЩЕСТВА ПРЕДСТАНУТ ПЕРЕД НИМ!
КАЖДЫЙ, кто может быть освобождён - будет освобождён! Таким образом, для некоторых из нас «кодекс ожидания», вновь распространяемый АРХОНТАМИ, является больной шуткой! Самое печальное, что многие, очень многие светло-ориентированные снова ухватились за эту ложь и запрограммированный код «отбой», как будто он исходит от ПЕРВОТВОРЦА!
НИКТО НЕ «ВЫБИРАЛ» БЫТЬ ПЛЕННИКОМ ВНУТРИ ГОЛОГРАММЫ! ЭТА ИДЕЯ - ЛОЖЬ!
Архонт, инфицированный ДРАКО, создал эту тюремную Матрицу - и они ею управляют. Каждый человек, находящийся в Матрице в данный момент, покинул бы ее уже давно, если бы не те, кто держит ворота на замке!
НИ У КОГО НЕТ КАРМЫ, ЗА КОТОРУЮ НУЖНО ПЛАТИТЬ! КРОМЕ ТЕХ, КТО УПРАВЛЯЕТ МАТРИЦЕЙ! НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ НЕ ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЧТО-ЛИБО! ИНАЧЕ!
Да - на самом деле существуют «очень продвинутые темные существа», поднимающиеся далеко за пределы 5-го мерного уровня (вплоть до 11-го мерного уровня), которые работают с темными, чтобы сохранить голограмму Земли в целостности.
Они также преследуют цель сохранить Землю такой, какая она есть!
ДА - они рептилоиды! Да, здесь происходит «спасение»! Однако имейте в виду, что «никто» не получает того, что заслуживает - или, что еще хуже, «получает» то, что он решил испытать в эти последние дни.
Вместо этого они становятся жертвами горькой, горькой войны, которая ведется в психическом и пространственном плане между теми, кто отчаянно пытается продолжить голограмму - и теми, кто ЗДЕСЬ, чтобы разрушить ее и освободить всех, кто в настоящее время заключен в ней!
Код «ОЖИДАНИЯ» был помещен туда, чтобы заставить миллионы хороших людей «сидеть сложа руки» и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! Чтобы они просто наблюдали за страданиями своих братьев и сестер и не предпринимали «никаких позитивных действий», чтобы реально помочь им.
Код «ОЖИДАНИЯ» оказывает очень, очень неблагоприятное воздействие на Землю в это важное время - потому что непрерывные и очень позитивные любящие ДЕЙСТВИЯ всех любящих существ, которые пришли, чтобы на самом деле ДЕЛАТЬ ФИЗИЧЕСКИ ЛЮБЯЩИЕ ДЕЛА в форме помощи и заботы о тех, кто в этом нуждался, поместили бы ТРИДЦАТЬ СУММ магнитной СВЕТЛОЙ ЭНЕРГИИ в МАТРИЦУ - и ослабили бы ее за пределами воображения!
Эти МАГИ ничего не оставляют на волю случая - ни один обман не является для них слишком большим, ни одна ложь не является слишком большой, чтобы говорить её, потому что они борются за сохранение своей тюрьмы в целости и сохранности!
Не подчиняйтесь «коду ОЖИДАНИЯ» и, пожалуйста, полностью «вовлекитесь» в позитивную ЛЮБОВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ с таким количеством людей, которые нуждаются в помощи, с каким только сможете! Именно для этого сюда пришли светоориентированные существа.
Будьте В мире - будьте в любви - ПОМОГАЙТЕ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ - ОНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ТОГО, ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ!

dimslav

Сообщения : 14537
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума