Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэвид Уилкок - Потрясающие новые сведения: Шпионские спутники сбиваются, аресты Глубокого Государства, наконец, неминуемы?

Перейти вниз

Уилкок - Дэвид Уилкок - Потрясающие новые сведения: Шпионские спутники сбиваются, аресты Глубокого Государства, наконец, неминуемы? Empty Дэвид Уилкок - Потрясающие новые сведения: Шпионские спутники сбиваются, аресты Глубокого Государства, наконец, неминуемы?

Сообщение автор Admin Вт Сен 25, 2018 11:22 pm

Дэвид Уилкок - Потрясающие новые сведения: Шпионские спутники сбиваются, аресты Глубокого Государства, наконец, неминуемы?

8 сентября 2018 года



Часть I: ОБЗОР ПРЕДСКАЗАНИЙ МАССОВЫХ АРЕСТОВ С 1999 ГОДА

Шесть разных инсайдерских источников независимо подтвердили, что несколько шпионских спутников и компьютерных систем ослепли… в ходе потрясающего нападения. Среди этих инсайдерских источников существует широко распространенное согласие, что сейчас надвигается главное видимое действие против геноцидной глобальной организации.

Сейчас со мной говорят трое из шести инсайдерских источников, по крайней мере, от имени любых публичных фигур, с которыми они общаются. Один из источников передает мудрость пяти разных военных “единиц”, состоящих из восьми представителей в каждом.

Кодовое название ныне выведенных из строя спутников – Белоснежка, Корона и Большая Птица, за которыми следует номер, состоящий из одной или двух цифр. По-видимому, этисекретные спутники были главной опорой коммуникации Кабалы/Нового Мирового Порядка/Иллюминатов/Глубокого Государства.

Представляется, что массовое отключение шпионских спутников является движением в сторону устилания пути к стремительным действиям, которые Глубокое Государство не может предсказать наперед. Такие действия могут совершаться в виде распечатывания одиозных пятидесяти одной тысячи семисот одного федерального обвинительного акта, скрепленного печатью, и арестов подозреваемых.

Явное свидетельство также позволяет предположить, что преступники предстанут перед военными, а не гражданскими судами, что означает, что судебные процессы не растянутся на 10 или 20 лет. Именно об этом нам стоит подумать прямо сейчас, прежде чем любые будущие выбросы данных повергнут нас в эмоциональную травму.

Поскольку суды над самыми высокопоставленными преступниками, по-видимому, будут проходить в Округе Колумбия, это массовое событие может войти в историю как Вашингтонские Процессы, в знак уважения к Нюренбергским Процессам. Сейчас, когда массовые аресты могут, наконец, стать неминуемыми, – после 11-ти лет рассуждений на эту тему – возможно, эта статья станет самой значимой из всех, что я написал за это время.

[ОБНОВЛЕНИЕ, 16 ЧАСОВ 10 МИНУТ, СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ: Менее чем за 19 часов статью прочли свыше 100000 людей – новый рекорд. Детали в конце части III.]

[ОБНОВЛЕНИЕ II, 19 ЧАСОВ 36 МИНУТ, 9/9: Только что Q сказал: “Вот-вот свалится что-то ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ”.]

[ОБНОВЛЕНИЕ III, 9 ЧАСОВ 57 МИНУТ, 10/9: Самая недавняя информация Фулфорда позволяет предположить, что новый выброс в рамках Закона о негласном наблюдении в целях внешней разведки (FISA) раскроет правду об 11 сентября. Детали в конце части III.]

НА ЭТОМ САЙТЕ ВСЕ УХОДИТ КОРНЯМИ В 1999 ГОД

Как я буду описывать, мои инсайдерские источники предвидели “массовые аресты” еще с 2008 года. Те же источники входят в группы, утверждающие, что сейчас, наконец, массовые аресты неминуемы. Пророческие заявления, с которыми можно ознакомиться в сообщениях с указанием времени, показывают, что интуитивные данные, предсказывающие аресты, начали появляться еще с 1999 года.

Вашингтонские процессы, возможно, проложат путь к раскрытию секретов в связи с НЛО, о чем все время говорили мои источники. Если все это окажется правдой, тогда сейчас самое подходящее время убедиться в том, что под рукой имеются стратегические запасы пищи и воды, а также туалетная бумага. Это очень важное положение. Когда начнутся аресты, может случиться так, что произойдет временное отключение электроэнергии, на 1-2 недели, а также приостановка передвижений.

Верите вы в это или нет, цените Альянс или нет, не стоит оставаться слепым к тому факту, что событие такого объема и масштаба действительно может произойти. Вместо того, чтобы голословно утверждать, что информация определенно подлинная, я буду просто представлять собранные сведения и оставлять вам делать свои собственные выводы.

Конечно, было много “ложных предупреждений”, но это не значит, что 51000 федеральных обвинительных актов будут оставаться “на балансе” бесконечно. Я считаю, что мне настоятельно необходима публикация этой статьи как можно быстрее, несмотря на то, что сейчас я нахожусь в месте с очень плохим доступом к Интернету, если там он вообще работает. Вы увидите, почему я так спешу.

51701 ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОБВИНИТЕЛЬНЫХ АКТОВ, СКРЕПЛЕННЫХ ПЕЧАТЬЮ: ИСТОРИЯ НАМНОГО БОЛЕЕ КРУПНАЯ, ЧЕМ 11 СЕНТЯБРЯ

Если бы у вас были явные указания на то, что грядет событие намного более значимое, чем 11 сентября, и у вас была бы публичная платформа для предупреждения людей, стали бы вы это делать? Данная статья представляет собой мой ответ на этот вопрос.

Одиннадцатого сентября 2001 года погибли 2996 человек. Еще 6000 получили ранения. Все это в ходе события, которое потрясло мир и навсегда изменило наш социально-политический ландшафт. За ним последовали войны многонациональной коалиции с Ираком и Афганистаном в ходе операции Щит в пустыне. Патриотический Акт лишил американцев почти всех свобод, а аэропорты страны заполнились зловеще выглядящими телесными сканнерами и надоедливыми обысками по указанию Управления транспортной безопасности.

Событие 11 сентября необратимо затронуло 8996 человек – либо погибших, либо раненых. На 31 августа 2018 года, основываясь на официальных сообщениях, число зарегистрированных официальных обвинительных актов, скрепленных печатью, достигло потрясающей цифры – 51701. И это не “ложные новости” и не “теория заговора”. Это зафиксированный политический факт. Если легко можно подтвердить в правительственных судебных базах данных. В любой отдельно взятый год это число не превышало 1000.

ВОЕННЫЕ ТРИБУНАЛЫ, А НЕ ГРАЖДАНСКИЕ СУДЫ

Многие обвинительные акты, будучи распечатанными, повлекут за собой смертные приговоры. Это не мои личные рекомендации или желания, это выводы, сделанные на основе имеющейся информации. Q Анон указывал на то, что эти случаи будут рассматриваться военными трибуналами и военно-полевыми, а не гражданскими судами. Масштаб многих преступлений, которые будут выставлены на показ, будет крайне болезненным для людей. Это будут истории о подавлении свободы слова, манипулировании СМИ и намеренной публикацией “ложных новостей”, и это еще не все.

Некоторые истории будут достаточно нелицеприятными для того, чтобы выйти за пределы минимальных законных требований для высшей меры наказания. Самая недавняя статья д-ра Майкла Саллы, опубликованная 6 сентября 2018 года, содержит анализ данных Q Анона, определенно позволяющих предположить, что все выльется в массовые военные суды. Наряду с другими маневрами с законодательством, в 2018 году, в дополнение к Руководству по военным судебным процессам были введены поправки.

Также на прошлой неделе доверенные инсайдеры Кори Гуда сообщили, что формируются военные суды, которые будут работать в сотрудничестве с Министерством юстиции и Генеральными прокурорами на уровне штатов.

НАМ СЛЕДУЕТ ОБ ЭТОМ ПОДУМАТЬ

Моя информация тоже свидетельствует о том, что выброс новых данных неминуем, и они будут намного хуже, чем все, что мы уже видели, включая документы так называемого Пиццагейт. Q Анон – это один из источников, дразнящий посредством кодирования слова DECLASS или Declassify (Рассекречивание) в двух загадочных постах о Конгрессе. За ними следуют утверждения о пролитии света на тьму.

Годами я видел много-много снов о том, что не следует демонизировать всех оперативников Глубокого Государства и призывать к охоте на ведьм с пытками и вилами. События 11 сентября так глубоко травмировали американскую общественность, что она почти безоговорочно поддержала незамедлительные, жестокие, смертельные войны с Ираком и Афганистаном. Даже хорошим людям слишком легко впасть в безумие кровопролития, когда им грозят внезапными, крупными и невероятными новыми травмами.

Поэтому я считаю важным эмоционально подготовиться к тому, что мы услышим кое-какую расстраивающую и болезненную информацию. Это первое. И второе: всем нам как коллективу следует быть настороже и не поддерживать слепо бесконечную череду смертных приговоров, какими бы ни были обвинения. Даже если это военные трибуналы, я надеюсь, что мы не увидим одобрение одной смерти за другой как в Римском Колизее.

В 1725 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ 11 СЕНТЯБРЯ

Колоссальное беспрецедентное количество официальных обвинительных актов, скрепленных печатью, – 51701, в 17,25 раз больше, чем число жертв 11 сентября. Если считать арестованных жертвами, то цифра массовых арестов на 1725 % больше, чем в инциденте 11 сентября. А если сюда включить число раненых 11 сентября, то и тогда количество обвинительных актов будет в 5,7 раза больше, то есть на 570%больше, чем 11 сентября.

Возможно, что рассекреченная информация будет ощущаться как намного более крупная атака и угроза Америке, чем та, с которой мы столкнулись 11 сентября. Эта зловещая группа проникла в основное полотно нашего общества намного глубже, чем большинство людей осмелится себе представить в своих самых худших ночных кошмарах. Люди, не выполнившие “домашней работы” и не желавшие поверить ничему из вышеизложенного, будут ощущать страдания, бессонницу, суицидальную депрессию и ярость, когда узнают правду. Это очень важные положения, которые следует рассмотреть.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧИСЛО НЮРНБЕРГСКИХ ПРОЦЕССОВ

По иронии судьбы, это исторический факт, что Советский премьер Иосиф Сталин и американский Президент Рузвельт заключили пари на смертную казнь 50000 немецких офицеров за преступления нацистов во Второй мировой войне. На Тегеранской Конференции в 1943 году, во время трехстороннего делового ужина Сталин предложил цифру от 50000 до 100000 офицеров. Рузвельт же пошутил, что, возможно, будет достаточно и 49000.

Позже, 4 февраля 1945 года, Рузвельт говорил, что надеялся на то, что Маршал Сталин вновь предложит тост за наказание 50000 офицеров немецкой армии. Однако по окончании Второй мировой войны, в Нюрнберге общее количество военных судов над нацистами составило всего 200, над преступниками самого высокого уровня. Еще 1600 офицеров были осуждены через традиционные каналы военной юстиции. В сумме это число равняется 1800-м обвинительным актам за все зверства нацистов, предъявленным после того, как потрясающая военная машина была разгромлена во Второй мировой войне.

При наличии 51701 обвинительного акта, Вашингтонских процессов будет в 28,72 раза больше, чем нацистских, то есть на 2872% больше, чем наказаний нацистов после Второй мировой войны. Попытайтесь представить масштаб преступлений, которые, согласно статистическому определению, почти на 3000% больше, чем то, что творили нацисты в ходе Второй Мировой войны. Это теневая Третья мировая война, по масштабу выходящая далеко за пределы того, что может себе представить большинство людей.

ПОЧЕМУ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВАШИНГТОНСКИМИ ПРОЦЕССАМИ?

Анализ д-ра Майкла Саллы и данные Кори Гуда позволяют предположить, что как только пройдут массовые аресты, во всех 50-ти штатах США начнут работать военные трибуналы. Однако следует ожидать, что преступников самого высокого уровня из законодательных и исполнительных органов будут судить в Вашингтоне, Округ Колумбия.

Советы требовали, чтобы нацистские трибуналы проходили в столице Германии Берлине. Но поскольку Нюрнберг был местом зарождения нацистской партии и имел большое судебное здание, в отличие от Берлина неповрежденное бомбежками, суды проводились там. В данном случае, бомбежки не будет, да и в разных зданиях в Округе Колумбия, таких как Конгресс, найдется достаточно места для судов самого высокого уровня. Следовательно, хотя никто не может точно предсказать, как будет называться это событие, резонно предположить, что оно станет известно как Вашингтонские процессы.

СОБЫТИЯ БУДУТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ,… НО ЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ ДОЛЖНА СОПРОВОЖДАТЬСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

Название Вашингтонские процессы также олицетворяет дух изначальной революции против тирании, революции, возглавленной Джорджем Вашингтоном. Так оно обретает архетипическую силу. Я разделяю идею о том, что преступники должны представать перед правосудием. Просто я надеюсь, что мы увидим много случаев тюремного заключения, а не просто вращающуюся дверь смертных приговоров. Если мы поддерживаем судебную машину смерти, мы тем самым одобряем поведение преступников, от которых стремимся дистанцироваться.

Весьма вероятно, что Альянс планирует много случаев тюремного заключения. Кое-какие сведения говорят о расширении и реконструкции мест, подобных Гуантанамо, для этой цели. Также я верю в амнистию, дарованную тем, кто становятся героями и помогают вскрывать более глубокие корни проблемы. Если кому-то хочется вести себя правильно, его следует вернуть к относительно обычной жизни, но с постоянным наблюдением за тем, чтобы он больше не совершал правонарушений. Кажется, что многие отставки и увольнения, о которых рассказывает Q Анон, связаны с большим числом людей, уже выбравших этот путь.

ЧТО ТАКОЕ ОБВИНИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ, СКРЕПЛЕННЫЕ ПЕЧАТЬЮ?

Многие независимые журналисты, освещающие то, что вот-вот станет эпохальной историей, не понимают, что такое обвинительные акты, скрепленные печатью, или как они возникают. Обвинительные акты, скрепленные печатью, часто используются для преследования в судебном порядке кругов организованной преступности. При этом необходим высокий уровень безопасности, поскольку такие коррумпированные организации обладают пугающей силой и всячески препятствуют своему аресту. Члены криминального картеля даже не знают о том, что проводится сложная операция по их захвату, до тех пор, пока их не арестовывают в ходе молниеносной атаки.

ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ЛОКАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

В моем родном городке Скенектеди, штат Нью-Йорк, ночью, 18 ноября 1993 года, в ходе массивной скоординированной операции были схвачены более 50-ти торговцев наркотиками. На парковочной стоянке местного колледжа в 2 часа 30 минут ночи собралась огромная группа из 500-т полицейских, в сопровождении собак, полицейских машин и вертолетов. Рано утром, как раз перед рассветом, они хватали всех подозреваемых в торговле наркотиками. Это удивительное событие освещалось в газете Нью-Йорк Таймс следующим образом:

18/11/93: Ряд рейдов против торговцев наркотиками фокусируется на уличном уровне

https://www.nytimes.com/1993/11/18/nyregion/series-of-drug-raids-focus-on-street-level.html

“Сегодня, в ходе рейдов, ранним утром полицейские офицеры произвели более 50-ти арестов торговцев наркотиками в домах и на углах улиц по всему городу. Около 500-т офицеров из семи полицейских участков штата, и также полицейского управления Скенектеди произвели массовые аресты уличных торговцев наркотиками в попытке предотвратить рост торговли наркотиками в городе, – сказал Томас Константин, суперинтендант полиции штата. – Миграция торговцев наркотиками из Нью-Йорка растет. Ситуация усугубляется тем, что во всех городах имеется местное население, вовлеченное в наркоторговлю. Когда эти две группы объединяются, происходит всплеск правонарушений”.

ВО ВСЕ ЭТО НАПРЯМУЮ БЫЛ ВОВЛЕЧЕН МОЙ ДРУГ

Мой друг, живший в районе Стокейд в Скенектеди, знал некоторых людей, которые были окружены и схвачены той ночью. Время от времени они приходили к моему другу, хотя сам он наркотиками не увлекался. Он был просто очень общительным. В то время, летом, мы вместе работали над независимым музыкальным альбомом. Одна из песен в стиле рок называлась Она сводит меня с ума, и была о проблемной девушке, которая начала встречаться с одним из торговцев наркотиками и бегала к моему другу в поисках эмоциональной поддержки.

Текст был таков: “Она оставляет ужасное послание, крича в телефон. Она звонит весь день. Очень напуганная. Боявшаяся остаться ОДНА… Она сводит меня с ума!!!” Двадцать первого сентября 1992 года прошел ровно год с тех пор, как я полностью покончил с веществами, изменяющими сознание. Мой друг боялся, что машины, припаркованные возле его дома, месяцами следили за ним с целью последующего ареста, и он был прав.

Его друзья-торговцы наркотиками рассказывали о том, что видели припаркованные автомобили в разных других местах, вызывавшие у них странные ощущения. Женщина из песни Она сводит меня с ума была еще одним параноиком, продолжавшим твердить, как сильно ее пугают эти бросающие в дрожь машины. Когда мы работали над музыкой, я сам видел одну из припаркованных машин. В ней тихонько сидел мужчина, пытавшийся выглядеть безобидным.

ТЕБЕ ЛУЧШЕ НАЧАТЬ ДУМАТЬ О НЕМЫСЛИМОМ

В то время, по какой-то глупой причине, мой друг выращивал в кладовке два тощих маленьких растения марихуаны, хотя сам травку не курил. Те же “друзья” дали ему несколько семян и вдохновили попытаться вырастить из них растения, просто “для забавы”. У меня было очень нехорошее предчувствие. “Что если тот мужчина сидит в машине из-за тебя? Парень, на мой взгляд, тебе лучше начать думать о немыслимом. Прямо сейчас”. Я сказал, что ему нужно снять урожай растений немедленно, что он и сделал, с моей помощью, в тот же самый день.

Что он сделал с листьями потом, я не знаю. Проблема в том, что если вас ловили с комнатными растениями, полицейские рассматривали землю и сами растения. Таким образом, пара хилых мелких побегов могла быстро превратиться в наркооблаву на килограммы марихуаны – тяжкое уголовное преступление, зафиксированное в протоколах. За выращивание небольшого пакетика “грязной травы”, недостаточное даже для “улета” колибри, вы могли получить серьезный тюремный срок.

В современном мире, когда большинство штатов в разной степени легализовали марихуану, это может звучать немного странно, но в то время это было очень серьезно.

ЭТО, ОПРЕДЕЛЕННО, ВОЗМОЖНО

Через три месяца после завершения альбома произошла крупная зачистка. Невероятный объем многомесячной тайной работы закончился производством массовых арестов. Мой друг чувствовал себя одиноким, как и девушка торговца наркотиками. Ее страхи остаться покинутой превратились в реальность. Возможно, если бы мой друг не прислушался к моему совету, большая часть его жизни была бы разрушена в результате ареста. Такое личное событие, возможно, дало мне способность предвидеть более крупные массовые аресты. Несмотря на то, что такого никогда не происходило раньше, по крайней мере, теоретически это возможно.

МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ ПОЛМИЛЛИОНА… ИЛИ МЕНЬШЕ

Если для того, чтобы успешно скрутить 50 вооруженных торговцев наркотиками потребовалось 500 офицеров из восьми разных полицейских подразделений, тогда чтобы одновременно схватить 50000 преступников потребуется полмиллиона полицейских. Рейд в Скенектеди завершился за несколько часов.

Просочившиеся планы массовых арестов позволяют предположить, что на все про все уйдет 9 дней или даже две недели.Это дало бы время тем же самым командам оперативников внезапно атаковать многие места в относительно короткое временное окно. Скажем, потребовалось пять дней вместо одного. В таком случае вам понадобится всего 100000 полицейских вместо 500000.

Имейте в виду, что годами я получал высококачественные сведения об огромном количестве тайных команд, уже расположенных на позициях для этой цели. Они живут и работают в гражданских одеждах, но большую часть времени тренируются для проведения подобных операций. В подготовку входят многочисленные учения, где им предоставляется точное расположение зданий, в которые им предстоит ворваться, и комнат, на которые они нацеливаются. Безопасность таких команд абсолютная. Они целиком и полностью посвятили себя делу. Вот почему не происходит никаких значимых утечек информации об этом.

ОНА ОПРЕДЕЛЕННО ВЫПОЛНИМА

Не следует полагать, что на планете с семью миллиардами населения и многими миллионами солдат по всему миру такая операция “невозможна”. Она, определенно выполнима. Просто такая совместная международная операция потребует необычного объема скрытой коммуникации, ну, как тогда в Скенектеди объединились разные полицейские подразделения. Представляется, что именно это и произошло 30 августа со спутниками.И вновь, в части III я буду детально рассказывать о том, что говорил каждый источник о развитии этих новых событий.

Сообщения оказались настолько своевременными, что я решил рискнуть ипоговорить об этом, даже если массовые аресты опять отложатся. Для людей, вовлеченных в такие операции, на кон поставлено будущее человечества, и они рискуют всем, даже своими жизнями, чтобы спасти планету. Я согласен с тем, что массовые аресты должны быть произведены, и напоминаю, что как коллектив мы можем помочь в том, чтобы все произошло самым этичным образом.

ОБВИНИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ ТРЕБУЮТ ТАЙНЫХ БОЛЬШИХ ЖЮРИ

Для понимания того, насколько значимо иметь 51-у тысячу федеральных обвинительных актов скрепленных печатью, необходимо дополнительное объяснение. Каждый акт должен издаваться тайным большим жюри, собирающимся по такому случаю. Как мы увидим, в таком деле мелочей не существует. Тайное большое жюри заслушивает свидетельства, и если информация убеждает, выдает секретный ордер на близкий арест обвиняемого. Никто не может видеть, чье имя стоит в ордере до тех пор, пока ордер не вскрывается. Вся работа должна выполняться на бумаге, так что электронная слежка не сработает. По той же самой причине полагаю, что заседания большого жюри проходят вспециальных, защищенных от слежки помещениях. Такие помещения полностью защищены от любого вида слежки, спутниковой, электронной или какой-то другой.

ОНИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ

По этой причине весьма вероятно, что Кабала понятия не имеет, какая адская буря ожидает их внутри этих обвинительных актов. Процесс вскрытия актов будет очень жестким и произойдет одновременно. В прошлом году Альянс уже был полностью готов к проведению арестов, но затем поступила новая информация, которая существенно расширила операцию. Больше об этом в части III.

Имейте в виду, что даже один свидетель, такой как Харви Вайнштейн, мог предоставить убедительные сведения, способные привести к сотням новых заседаний тайных больших жюри и изданию обвинительных актов. Представляется, что 25 мая, в день первого ареста, Вайнштейн определенно подавал сигнал, что собирается заложить своих коллег, держа в руках биографию Элиа Казана:



Вот что сказал по этому поводу голливудский репортер: 25/5: Во время ареста Вайнштейн держит биографию Элиа Казана: собирается ли он крысятничать?

https://www.hollywoodreporter.com/news/harvey-weinstein-books-rodgers-hammerstein-elia-kazan-explained-1115007

“Известный продюсер театра и кино Казан семь раз номинировался на Оскара за фильмы Джентльменское соглашение, Трамвай “Желание”, В порту, К востоку от рая и Америка, Америка. В 1955 году получил Оскара за лучшую режиссуру фильма В порту. В эпоху черных списков в Голливуде,в 1952 году, Казан предстал перед Комиссией по расследованию антиамериканской деятельности и выступил в роли свидетеля, называя имена. Также он стал парией в либеральных кругах... Поскольку Казан называл имена, чтобы спасти свою карьеру, не подает ли Вайнштейн сигнал о том, что наперед подготовился к судебным баталиям, не сдастся без боя и готов утащить за собой других?”

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12230
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Уилкок - Дэвид Уилкок - Потрясающие новые брифинги: Массовые обвинения, целевые аресты и Раскрытие 25.12.2017
» Дэвид Уилкок - Потрясающие новые брифинги: Массовые обвинения, целевые аресты и Раскрытие Часть I, раздел 2
» Уилкок - Важный момент в разрушении Глубокого Государства – все происходит сейчас
» Дэвид Уилкок Часть 3: Вот-вот произойдет что-то важное: Массовые аресты в Саудовской Аравии – признак надвигающегося разгрома Кабалы?
» Дэвид Уилкок о секретах Вознесения: Новые 4,5 часа видеороликов на YouTube!

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума