Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

говорильня2

+18
Soul
Катурадж
Films
Frame Innominandum
Изида
Дэни
Amoeba
Нейтрино Тахион
кирраан
Red Alert
StarLiberator
Елена
Admin
Corudo
Романов
Валентин
VasT
Noname Emanon
Участников: 22

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

говорильня2 Empty говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Пн Окт 08, 2018 2:19 pm

VasT пишет:Вся земля покрыта слоем глины и песка, где-то несколько сантиметров, а  где-то неколько десятков метров. реальное прошлое - под этим слоем. А это максимум 200 лет назад. Если над ним найден наконечник стрелы и рядом - ржавая винтовка Мосина - Значит они современники.

Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор VasT Пн Окт 08, 2018 2:28 pm

Почём нынче бусы для аборигенов, Ник Нич? Трололо похихикать хочет? Ну на те, похихикай .



VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Пн Окт 08, 2018 2:34 pm

В этом видео как раз объясняются "закопанные дома". Но с шизотеоретиками говорить не о чем, в принципе.

Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор VasT Пн Окт 08, 2018 3:46 pm

19:16 картинка всё объясняет. Лошади насрали, прихожане на лаптях натаскали. Всё вот так в ентой вашей шматрице. Возьми уже нормальную аватарку,  К.,  вавилон в твоей голове, теперь уже софсем цыфровой. говорильня2 S1200?webp=false Сорри за оффтоп тем кто не в теме. Админы, бес-смертный граф воскресе - не пора ли ему в склеп опять? А то праной не наешься, гавваха захочет..
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Пн Окт 08, 2018 4:05 pm

Я прекрасно понимаю принципы мышления альтернативно одаренных. Совершенно естественно, что простое и логичное объяснение не устраивает таких особенных приматов. Им проще верить в красочные, фантастичные истории о космических цивилизациях, богах и магии. Мало кто желает принимать серую и унылую действительность такой, какая она есть - без сверхсуществ и сверхспособностей. Да, неокортекс воистину сыграл с этой эволюционной ступенькой, мнящей себя самой важной вещью во вселенной, удивительную шутку.


Последний раз редактировалось: Noname Emanon (Пн Окт 08, 2018 5:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Пн Окт 08, 2018 4:12 pm

VasT пишет:Сорри за оффтоп тем кто не в теме. Админы, бес-смертный граф воскресе - не пора ли ему в склеп опять? А то праной не наешься, гавваха захочет..

Я предпочитаю чай. Он, по крайней мере, хотя бы существует в нашей объективной реальности, доступной для прямого познания.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Пн Окт 08, 2018 6:56 pm

VasT пишет:Короче это игры разума. Подумай  лучше вот над чем. Я не случайно периодически отсылаю к проектам альтернативщиков по истории. Поймёшь прошлое - осознаешь настоящее. Вся земля покрыта слоем глины и песка, где-то несколько сантиметров, а  где-то неколько десятков метров. реальное прошлое - под этим слоем. А это максимум 200 лет назад. Если над ним найден наконечник стрелы и рядом - ржавая винтовка Мосина - Значит они современники. Регулярные войска с ружьями -против выживальщиков -  вооруженных как дикари. То есть катастрофа была скорее всего техномагическая, (извини, знаю как ты относишься к слову магия, но здесь мне кажется уместно его применить), со сдвигом и искажением временных пластов, как схлопывание нескольких веток реальности в одну. Теперь, песок и глина, что это? Если грубо схематично, Песок - оксид кремния, глина - смесь оксидов алюминия железа и титана. Что могло быть построено из таких материалов как кремний алюминий железо и титан, да ещё таких масштабов, и единомоментно разрушилось? Плоскоземельщики скажут - купол. Сторонники планетарно - космической версии  - ? Орбитальное кольцо? То есть технология до того События  была на таком уровне? И это не мешало напрямую понимать природу, мир, жить и созидать.. До какого-то момента. Потом - бабах, и у нас тут смешение времён племён и народов, массовое помешательство, катастрофы, руины, война всех против всех. И ребята которые быстренько всех подчинили а непокорных кого перебили кого "стёрли" и "обнулили" - уже втирают свою ис-торию. Задним числом написанную, типа они тут были всегда. И от них всё быть пошло. И очевидно уверены что добыли приз и всё будет по их веленью - хотенью. То есть технический уровень с которым вломились явно превосходил местный, но это им как мы теперь наблюдаем не особо и помогло.   Отсюда опять завывания - призывания армагиддца. Вломились думая что захватили лакомый кусок - но сами оказались в ловушке. Теперь мечутся. Ну понаблюдаем за метаниями) Наш Мир они разломали, свой на обломках сляпали корявенько. Что теперь? "Миллиарды  плеядцев" спешат на помощь Человеку - пауку с братией? Это всё похоже на долбаное американское шоу.

Да, конечно, мне где-то нравится твой настрой.
По крайней мере я его понимаю и признаю все помянутые тобой факты. У меня, слой глины - десятки метров.

Но если упираться в подобное созерцание - безысходность. через какую-то цивилизационность, хоть таку, хот сяку...
Выхода нет, ни в каком варианте. Выхода - для сознания.
телеса - хрен с ними!! Сознанию выход нужен, решение!

И Ему (сознанию! А по сути - Духовному Существу, или истинному Тебе) - плевать на все эти разговоры.
Ему - вообще, плевать! На всё!! Ему нужно - решение, иначе он лопнет.

понимаешь, Он - может всё или ничего, может быть кем-чем угодно.

Но надо определиться, куда дёргаться. всего лишью

Неопределённость. Вот что убивает и пленит. А если цель прояснится - Дух пленить невозможно. Он сокрушит всё на своём пути.
И не дай Бог (для хули-пули), если Дух вырвется на свою безраздельную свободу - мало не покажется никому.


Хэ, но держать стада в противоречиях - научились... Это и есть, поставить на прикол, сознание.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Пн Окт 08, 2018 7:11 pm

Валентин пишет:И Ему (сознанию! А по сути - Духовному Существу, или истинному Тебе) - плевать на все эти разговоры.

Потому что его не существует в духовном смысле. Только в физическом. И сознание - это процесс обработки мозгом поступающих от рецепторов сигналов.
Да, я тебе уже пытался это объяснить в персональной переписке.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Вт Окт 09, 2018 1:01 am

да, пытался. но что ты можешь объяснить?
Если сам ещё не рассмотрел, не "обратил внимания", даже в своей персональной кухне кой чего?

Например. в любых процессах, что бы ни происходило (пусть как ты говоришь), кто-то это всё должен ВИДЕТЬ-слышать, нюхать... Иначе, ты ничерта не сможешь знать.

Вот с этим вот "свидетелем" своим, ты до сих пор не знаком.
А это и есть, Главный инструмент. твой или Ты.

А у тебя - пока что одни конструкции Тела в наличии и больше ничего.

Не понимаю, как ты живёшь? Мне кажется, это слишком "неинтересно"?? Шутка!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Вт Окт 09, 2018 5:09 am

Валентин пишет:да, пытался. но что ты можешь объяснить?
Если сам ещё не рассмотрел, не "обратил внимания", даже в своей персональной кухне кой чего?

Например. в любых процессах, что бы ни происходило (пусть как ты говоришь), кто-то это всё должен ВИДЕТЬ-слышать, нюхать... Иначе, ты ничерта не сможешь знать.

Вот с этим вот "свидетелем" своим, ты до сих пор не знаком.
А это и есть, Главный инструмент. твой или Ты.

А у тебя - пока что одни конструкции Тела в наличии и больше ничего.

Не понимаю, как ты живёшь? Мне кажется, это слишком "неинтересно"?? Шутка!

Видят, слышат и нюхают конкретные органы. Сознание - совокупность этих и некоторых других процессов. То, чего ты не осознаешь, управляется все тем же мозгом в автоматическом режиме.
Никакого мистического "свидетеля" не обнаружено. Да и организм не нуждается в нем.
"Я" - это набор представлений о себе, а не какой-то невидимый дух.

В каждой шутке есть доля правды, не так ли? Кому-то правда, лишенная выдумок, может показаться слишком скучной и пресной. Согласен, тут фантазии негде разгуляться. Но мне намного важнее знать настоящее устройство жизни, поскольку я не умею обманывать самого себя.
Ты же решил просто взять мистические учения, созданные людьми прошлого, и смешал их в один салат.
Люди, выдумавшие все религиозные и мистические системы, понятия не имели, как все устроено на самом деле. Однако, у нас теперь есть технологии, позволяющие изучать жизнь в любых ее проявлениях.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Вт Окт 09, 2018 1:20 pm

ну конечно-конечно!

У вас "появились технологии" и вы всё познали!
А ты ЧЕМ "не обнаружил" свидетеля, технологиями своими? Может, технологии несовершенны?
ну конечно же нет!
твой калькулятор (смартфон... микроскоп...) - есть абсолютная вершина совершенства и мерило всего.
Эта логика так же знакома давно: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда"
Вообще-то , верх дебилизма, считать свой уровень миропознания - вершиной возможной.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Вт Окт 09, 2018 1:42 pm

Валентин пишет:ну конечно-конечно!

У вас "появились технологии" и вы всё познали!
А ты ЧЕМ "не обнаружил" свидетеля, технологиями своими? Может, технологии несовершенны?
ну конечно же нет!
твой калькулятор (смартфон... микроскоп...) - есть абсолютная вершина совершенства и мерило всего.
Эта логика так же знакома давно: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда"
Вообще-то , верх дебилизма, считать свой уровень миропознания - вершиной возможной.

Наконец-то видны существенные изменения. На форуме начинают обсуждать мировоззренческие вопросы, а не личности.

Теперь к сути.
"Свидетель" - это сознание. Сознание - это процесс восприятия мира органами. Нет того, чего не обнаружили в данном случае.
Мы можем говорить о совершенстве технологий только на сегодняшний день, потому что будущее неизвестно. Его можно логически спрогнозировать лишь частично. А планка понимания совершенства растет вместе с уровнем развития мира.

"Этого не может быть, потому что не может быть никогда" - такого я не говорил и не произнесу. Все, чего я прошу - реальные факты. Нет фактов, нет предмета обсуждения. Разговор о выдуманных вещах меня не привлекает.
Хотя, иногда не прочь поболтать на тему фантастики. При этом фантастика должна рассматриваться не как реальность, что крайне важно, иначе мы упремся в шизотерический диспут.

Не считаю свой уровень миропонимания вершиной вообще. Материализм является наиболее обоснованной концепцией устройства мироздания из всех существующих на данный момент. И, поскольку я существую тоже только сейчас, то у меня нет причин пытаться опровергать доказанные на практике вещи. Точно так же нет резона верить в то, проявлений чего я не наблюдаю в реальности.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Вт Окт 09, 2018 1:54 pm

Прости, я не стану углубляться в недра твоего мировоззрения и твоей ситуации - это всё прожёвано мильён раз.

А у меня сегодня такая расслабуха!
Это не значит, что мне нечего сказать. Просто - мне лень

Понапрягайся Сам?? Не в обиду...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Вт Окт 09, 2018 1:58 pm

Понимаю.
Тебе всегда есть, что сказать. Только без реальных аргументов, к большому сожалению.

А мне чего напрягаться? На сегодняшний день все предельно ясно.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Вт Окт 09, 2018 2:01 pm

ясность - это соответствие своему месту в пространстве. Я за тебя рад.
Но это - не вечное место, придёт время и ты подвинешься

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Вт Окт 09, 2018 2:08 pm

Безусловно.
Но за последнее время я и так уже значительно сдвинулся в сторону большего понимания устройства действительности. Первое, что сделал - избавился от таких пустых идей, как бог, тонкие планы, и всех других недоразумений, имеющих к этому непосредственное отношение.

"Убийство бога", о котором я говорил здесь в предыдущих дискуссиях, наконец-то осуществилось. Это означает не устранение бога, как реально существующего создателя мира, а отказ от него, как от ненужной идеи, никаким образом не влияющей на все мироздание.
Я думал, что смогу это сделать только к концу своей единственной жизни, но у меня ушло на это всего несколько месяцев.

Пока что это реально ощутимый предел, остается только углубляться в познание уже изученных вещей.


Последний раз редактировалось: Noname Emanon (Вт Окт 09, 2018 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Вт Окт 09, 2018 2:09 pm

Noname Emanon пишет:Понимаю.
Тебе всегда есть, что сказать. Только без реальных аргументов, к большому сожалению.

А мне чего напрягаться? На сегодняшний день все предельно ясно.

умиляет твоя манера мыслить: так - потому что ТАК!

есть люди ИНОГО качества. Им - хватает.
А знаешь, в чём секрет? В самих человеках.

ты - вот такой и этим всё сказано!

И мне нет никакой надобности, да и права, стремиться ТЕБЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ!
С какого перепугу?
Однако, ты норовишь переделать всех под себя.
Или - ты не уверен в собственной "ясности" и постоянно требуешь подтверждения со стороны.

В глубине дже сути - ты понимаешь, что ты - попал пальцем в п опку, со своей "ясностью".

потому и пристаёшь ко всем:"покажи, да покажи!..."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Вт Окт 09, 2018 2:14 pm

Валентин пишет:Или - ты не уверен в собственной "ясности" и постоянно требуешь подтверждения со стороны.

Конечно я ищу подтверждение правильности своих убеждений и знаний в окружающей среде. Это разумно. Намного разумнее, чем выдумывать себе мифический персональный мирок и прятаться в нем от фактов.

Валентин пишет:В глубине дже сути - ты понимаешь, что ты - попал пальцем в п опку, со своей "ясностью".

Какие странные у тебя метафоры. Но нет, ты не приблизился к сути.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Вт Окт 09, 2018 2:21 pm

Не надо перекладывать собственные заботы (и качества) на мои плечи,
Я понимаю, что ты в меня свято веришь, но... будь добр, научисьтрудиться самостоятельно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Вт Окт 09, 2018 2:23 pm

ты не ищешь подтверждений, ты готов их вырвать с мясом, из горла, хэ....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Вт Окт 09, 2018 2:24 pm

всё, я ушёл. пока!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Вт Окт 09, 2018 2:28 pm

Валентин пишет:Не надо перекладывать собственные заботы (и качества) на мои плечи,
Я понимаю, что ты в меня свято веришь, но... будь добр, научись трудиться самостоятельно.

Так, не надо снова самовозвеличиваться и сводить все к своей персоне. Мы с тобой просто общаемся.

Валентин пишет:ты не ищешь подтверждений, ты готов их вырвать с мясом, из горла, хэ....

Опять же, такие метафоры говорят только о твоем личном внутреннем состоянии.
Еще раз: если нет фактов, то нет предмета разговора. Или предметом разговора становится просто фантастическая гипотеза, не имеющая доказательной базы.
Ты мне говорил, что способен завязать в узел галактику. Это неадекватное заявление, подтвердить которое ты никак не смог, а только отмазался фразой: "Могу, но не буду, разрушать вредно".
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Ср Окт 10, 2018 8:58 am

Хм-хм-хм!

Ну да, всё именно так!!!
Творец управляет Творением, содержит его и может всяко видеизменить, если сочтёт это нужным.

Но с чего ты решил, что Творец будет "завязывать галактику в узел", что б повеселить какого-то мальчика, свихнувшегося на своём религиозном фанатизме, в своей материалистическо-атеистической вере??

А ведь ты, религиозный фанат, ничем по-сути не отличающийся от шахида, с его поясом смертника?

Вся разница "между вами" - тот Аллаху типа служит, а ты - "Бога в себе убил" благополучно, как ты выражаешься, а на его кресло посадил своё Тело и свой Ум!
Но подумай (если сможешь), ты в этом случае - КОМУ СЛУЖИШЬ?
КТО прячется за твоим "телом и умом"?

Я тебе подскажу, если ты не справишься (а ты, скорее всего, не справишься, ибо лжец, сам перед собой); серый кардинал, что прячется за идолом "тела и ума" - это твоё Эго!

Да, твой бог - твоё тело и ум! Всё остальное - стандартно.
ты - слепой религиозный фанатик

Но в действительности , на кресло Бога в тебе претендует твоё низменное Я (Эго)

И обвиняя меня каждый раз в каком-то самовозвеличивании (игнорируя истинный смысл моих речей),  из-за твоих судорог  торчат ушит твоего непомерно охреневшего Эго, которое рвётся к абсолютной власти и господству.

Это и есть, истинная причина, почему такие как ты, нападают на таких как я.
Мой промысел - сбрасывает низменное охреневшее Эго на положенное ему место, а твои потуги направлены в обратную сторону.
ты желаешь Эго низменное (тварное) воцарить над всем и вся!

и конечно же, всякий похожий на Меня (Творца), есть препятствие на твоём пути к абсолютному безумию (тебя в тебе).

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Ср Окт 10, 2018 10:14 am

Валентин пишет:Ну да, всё именно так!!!
Творец управляет Творением, содержит его и может всяко видеизменить, если сочтёт это нужным.

Но с чего ты решил, что Творец будет "завязывать галактику в узел", что б повеселить какого-то мальчика, свихнувшегося на своём религиозном фанатизме, в своей материалистическо-атеистической вере??

Религия держится на двух вещах:
1) Догма, утверждающая наличие высших сил;
2) Поклонение этим силам.
Без этих двух важнейших для религии составляющих мы не можем говорить ни о какой религиозной составляющей в науке. Но для самой религии достаточно даже одного пункта, т.к. есть учения, не пропагандирующие поклонение божествам, но просто признающие их. Также вместо божеств мы можем видеть утверждение о наличии реинкарнации, что равноценно признанию таких же недоказуемых сверхсил. Следовательно, сравнение атеизма с религией противоречит логике и здравому смыслу.

Валентин пишет:А ведь ты, религиозный фанат, ничем по-сути не отличающийся от шахида, с его поясом смертника?

Возвращаемся к предыдущему пункту и понимаем, что атеист не может быть религиозным. Атеизм - это отрицание бога или не введение в свое мировосприятие божественной составляющей в связи с ее объективной ненужностью.

Валентин пишет:Вся разница "между вами" - тот Аллаху типа служит, а ты - "Бога в себе убил" благополучно, как ты выражаешься, а на его кресло посадил своё Тело и свой Ум!

Я убил в себе ложную идею, приобретя достаточно для этого знаний об окружающем мире. Все произошло автоматически.

Валентин пишет:Но подумай (если сможешь), ты в этом случае - КОМУ СЛУЖИШЬ?
КТО прячется за твоим "телом и умом"?

Все люди служат своим генетическим программам, передающим им от родителей определенные видовые признаки и потенциалы. Именно поэтому люди не могут быть равны - разные потенциалы, разные генетически обусловленные возможности, различные социально-экономические и политические условия жизни. Это так, к слову.

Валентин пишет:Я тебе подскажу, если ты не справишься (а ты, скорее всего, не справишься, ибо лжец, сам перед собой); серый кардинал, что прячется за идолом "тела и ума" - это твоё Эго!

Эго - это составляющая человеческой психики, частично определяющая индивидуальные черты личности и обуславливающая поведение в социуме. Также эго состоит из человеческих представлений о себе, напрямую зависящих от положения в социуме. Одновременно это продукт работы мозга, имеющего определенные потенциалы развития, как я сказал выше.

Валентин пишет:Да, твой бог - твоё тело и ум! Всё остальное - стандартно.
ты - слепой религиозный фанатик

Бог - это идея о невидимом и неосязаемом творце мира, который по факту никак не проявляется в этом самом мире. Снова возвращаемся к первому пункту.

Валентин пишет:Но в действительности , на кресло Бога в тебе претендует твоё низменное Я (Эго)

Читай выше.

Валентин пишет:И обвиняя меня каждый раз в каком-то самовозвеличивании (игнорируя истинный смысл моих речей),  из-за твоих судорог  торчат ушит твоего непомерно охреневшего Эго, которое рвётся к абсолютной власти и господству.

Вроде как ты сам утверждаешь себя владыкой постоянно, даже говоришь, что пишешь для всех нас сказки или сценарии жизни. Чье эго более раздуто - тот еще вопрос.

Валентин пишет:Это и есть, истинная причина, почему такие как ты, нападают на таких как я.
Мой промысел - сбрасывает низменное охреневшее Эго на положенное ему место, а твои потуги направлены в обратную сторону.
ты желаешь Эго низменное (тварное) воцарить над всем и вся!

Я желаю только получить факты или убедиться в их отсутствии. Пока что происходит второе, поскольку вместо доказательств я вижу только эмоции и очередной переход на личность.

Валентин пишет:и конечно же, всякий похожий на Меня (Творца), есть препятствие на твоём пути к абсолютному безумию (тебя в тебе).

Это к вопросу о раздутости эго.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Валентин Ср Окт 10, 2018 11:46 am

религия, вообще-то - это практика!!
Тупая примитивная практика которая тем не менее, приводит к определённым результатам иногда, когда "практикуют " правильно (и выводят себя на более высокий частотный уровень, выше уровня бортового компьютера , или как мы его зовём,  Эго!)
А то,что ты называешь Догмой - это Идея!!! Всего лишь Идея!
например, про то, что есть какой-то бог....

А религиозное чувство - возникает от "религиозной практики" - своеобразное введение себя в изменёнку.
Про Идею....
тебе МОЖЕТ прийти Идея, что ржавый гвоздь, торчащий из твоей стены - не просто гвоздь, а "подарок" от крутых инопланетян, замаскированный. И он обладает неимоверной волшебной силой.
и если ты склонен к  суеверному фанатизму, ты запросто можешь основать для себя на основе этого - РЕЛИГИЮ, или религиозную практику. И даже сможешь (если будешь искренним и твоя вера станет очень сильна) достичь офигенных результатов, как-то - пойдёшь по воде! Или начнёшь левитировать

А что до поклонения....
ну, это просто смешной тезис у тебя!!!
ты обвиняешь в поклонении - религию, или Бога, или что?

Но суть - в самой функции - по кло не ни я!

Многие - признают существование какого-то Бога, но не поклоняются ему фанатично.
А некоторые (как ты, например) - воинственно не признают "наличие Бога", но фанатично поклоняются "ЕГО ОТСУТСТВИЮ!"

Это как раз, твой случай.

ты настолько яро это творишь, что мне за тобой просто не угнаться.
Потому, ты - намного более "религиозный человек", чем я! Фанатично веришь в свою идею и яростно практикуешь поклонение ей.

ты - религиозный фанатик. Тупой и ограниченный, как все фанатики.

Что до атеизма....  Атеизм - та же Идея!! Которой поклоняется (ПОКЛОНЯЮТСЯ НА ВСЮ КАТУШКУ) огромное полчище человекообразных ( потому что фанатики)

А настоящий Человек - это не замкнутая внутри себя на какую-то идею система, но ОТКРЫТАЯ всем вселенским ветрам Система.
такой человек - и есть, живой, настоящий человек, который РАЗ-решает себе меняться, день за днём, получая и получая нечто (знания) откуда-то "свыше".


Так что, не вижу надобности разбирать подробно каждый "пук" твоего Эго.

Концептуально - я всё сказал.

Что лично до тебя.

Как ты знаешь, я однажды посетил тебя (духовно), по твоему разрешению.
И познал твое положение и твоё состояние.

В традиционных местах (биомашинной конструкции, тела), где обычно располагаются более духовные сгустки разумных энергий, у тебя оказалась пустота! Я погружался в тебя и ничего-никого не находил.

Однако. тут появился мальчик откуда-то сбоку и стал привлекать моё внимание настырно. Наконец, я прислушался к тому, что он говорит мне.

-Там пусто! там никого нет! - говорил мне мальчик, когда я опускался в твои стандартные глубины (по Сушумне)

Когда я это осознал, я обернулся к мальчику с вопросом: "И что теперь?"

А мальчик стал увлекать меня куда-то в сторону!. Кидаясь в меня камнями, он каждый раз отбегал в глубь. всё дальше увлекая меня за собой, пока я не согласился - просто идти вслед за ним.

Он именно этого и хотел!
И он привёл меня в твои тайные Хоромы, где вся твоя "духовная семейка" (твои верхние Аспекты и прочие твои составляющие) находилась.
Правда - в положении арестованных.
Они сидели там как в тюрьме, чуть ли не в кандалах.
А твоё взбесившееся Эго - лютовало и издевалось над ними, прихватизировав в Тебе всю "высшую" власть.


Потому, все твои соловьиные песни, что я слушаю от тебя второй уже год, яйца выеденного не стоят!!
Это всё - бред твоего бортового компьютера, который заражён вирусом под названием - "охреневшее Эго".

Но так как Эго - есть всего лишь компьютерная программа, призванная охранять тело человека на материальном уровне, в физическом мире, она. эта программа - не хавает ничего, что выше материально-физического уровня.

Такие способности для компьютерной программы "Эго" - не предусмотрены от создания.


Потому, факт, что Ты, захваченный террористом-Эго (свихнувшимся), ничерта - не видишь и не понимаешь дальше "физики" - абсолютно понятен!!!

И ты на этом пути - не первый! И даже не второй (как тебе кажется, открывший истину для себя)!
И даже не тысячный! И не миллионный!!

ты - плетёшься в самом конце этого эволюционного поезда - процесса.

за последние десятилетия, многие и многие люди избавились успешно от плена у своего Эго.


А ты - до сих пор не смог.

Ты - один из уникальнейших экземпляров на сейчас, как выдающийся неудачник и позорная шушера, на побегушках у своего Эго.
................................................................


теперь немного о художественной стороне момента. Что б было совсем уж понятней, всем....
пусть, на твоём печальнейшем опыте, поучатся другие.

Итак, Человек-водолаз решил спуститься в глубины Океана (материи), в специальном водолазном кустюме (тело, называется)
Кустюм - навороченный, модерновый, с технологиями компьютерными! Со специально бортовой программой )типа ИИ, искусственная личность.

Но Кустюм - заглючил.
и стал возмущаться: кто это ещё там посмел мне передавать указы "свыше", что мне делать??? Какой ещё такой бог?
Ничо не знаю!! Здесь - ЯЯЯЯЯ всем управляю!!

Водолаз при этом стал уже задыхаться и судорожно пытается образумить охреневший кустюм.
А Кустюм, говорит: "да я щась убью этого поганого "бога" (человека-водолаза), который норовит тут мной  (великим Эго) управлять!

И начинает убивать "ненавистного бога", имея для этого все технологические возможности.

если водолазу так и не удастся справиться с нештатной ситуацией, финал истории . полагаю, будет очевидным: Кустюм убёт своего хозяина - водолаза.

печальная сказка... Про дураков и ... злоупотребления технологиями..

Программировать всякие шелагушки надо более тщательно
......................................


И ещё...

Лично от меня, пожелание.

перестань меня терроризировать "творчеством" твоего больного Эго.
Нет желания у тебя исправляться? И не надо!!
разбирайся со своим кустюмом как хочешь.

и если сможешь - не отвечай. Ибо - я ЗДЕСЬ, отвечать-говорить длинно - НЕ ХО ЧУ!

Я не хочу более вести обширную полемику на этом сайте, который и сам, как твой дебильный обнаглевший врун-кустюм, взбунтовался против всякого проявления духовности и стремительно опускается на дно мрачнейшей материальности.

Печальная история.... Но - всё же, счастливого пути!
Ибо пассажиры этой подводной лодки, во главе с экипажем - решили славно утонуть. Или - лечь на дно, на неопределённое время (на вечно?)

захваченный "вирусом" экипаж - вполне сознательно решил удушить всех пассажиров субмарины -форума (им несчастным приказали, видать, хозяева -технократы, тварные), а вот, поведение пассажиров - искренне удивляет!!!

Но есть одна практическая догадка у меня...
И она сводится к известной строчке из анекдота:

"ДОЛГО Я ВАС, Б----Й, НА ОДИН ПАРОХОД СОБИРАЛ!"

В общем, как мне видится, всё нормально! Всё идёт своим чередом и всё, в конце концов, подчинено Высшему смыслу и истинному Благу (для Всего) : кто не утратил ещё до конца духовную чуйку - может воспользоваться торпедными аппаратами и свалить с тонущей посудины

Х-ах-ха! Но есть одна печалька: что б свалить удачно с подводной лодки (пусть и через торпедный аппарат), надобно. что б персональный кустюм водолазный(тело) - был исправен!!!

Но скольких я тут знаю, из числа ревнивых поклонников тварности, ихние водолазные кустумы персональные - давно уже заржавели и перестали откликаться на предсмертные вопли своих Хозяев.

ну что ж, будет большая братская могила. видимо...

А способных "самостоятельно всплыть" - я категорически приветствую.
Так держать! У Вас есть будущее

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5522
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Чт Окт 11, 2018 3:34 pm

говорильня2 Screen11

Привет, Валентин.

Нет, у тебя не все в порядке, я уже говорил это и не один раз.

Я думал, что ты действительно хоть немного отошел от своих фантазий и начал выздоравливать, но мне просто показалось. К сожалению.
Если у тебя проблемы со здоровьем, а ты воспринимаешь это в качестве "магического воздействия", лучше обратись к доктору. Мало ли, что может случиться.
Пройди также обследование у психиатра, расскажи ему про свои тонкоплановые путешествия и управление всем миром. Уверен, врачи оценят невероятные истории и подберут нужные лекарства.
Серьезно, такую проблему запускать не следует. Хотя, судя по твоим рассказам, все уже давно запущено...

Я разыграл очередное представление.
Все мои описания твоего "Потока" - такая же низкосортная фантазия. Разница в том, что я отличаю действительность от воображаемых вещей.
И, зная принципы твоего мировоззрения, выдумал несуществующего человека с такими же взглядами на жизнь. Немного изменил стиль написания текста, добавил в речь несколько новых слов, которые не употребляю обычно. Чуть-чуть подыграл, опираясь на знакомый материал, а где было нужно, там похвалил. Все было гладко, поэтому подвох стало трудно заметить. Уж слишком сильно отличается личность Solution от Никто. Ничего сложного, на самом деле. До многоходовочки в стиле Влэда Пьютина не дотягивает, правда, но здесь этого и не требовалось.

Все произошло спонтанно, без опоры на какой-нибудь заранее заготовленный список действий.  
"Твой план никто не раскроет, если у тебя его нет."

Очень удачно активизировался Юра. Это только совпадение. Однако, подобная встреча сильно оживила дискуссию и придала нужных эмоциональных красок происходящему шоу. Ох уж эти шизотерические разборки! Спасибо за невольное участие, местами было действительно весело.

Сейчас ты скажешь, что знал обо всем заранее и тоже мне подыгрывал. Да-да, проходили, знакомая история, только в прошлый раз был Малекит, а здесь я, Никто.
Но кого ты обманываешь? Исключительно себя и еще тех дурачков, которые верят всем на слово. Благо, на эзотерическо-конспирологических ресурсах это основной контингент. У местной аудитории напрочь атрофировано критическое мышление.
Я считаю, если человек глупый, он должен страдать от своей глупости в такой мере, какая побудит его заняться реальным саморазвитием или уничтожит его окончательно.

В письме ты написал, цитирую:
"Меня - потихоньку трепят, пространственно. Но в пределах.

Сегодня, после написание очередной части материальчика, с часок повоздействовали, как прошлые разы. Полагаю, тот же клиент с теми же помощниками, зашёл на старый сайт, а потом и ко мне заглянул видать, ибо несколько "гостей сразу заглянули, как опубликовал.

Когда сейчас писал слово "заглянули", вспыхнул синий огонь - подтверждение, что мыслю правильно - шпионят!!"


Как следует из такого сообщения, мы имеем дело с манией преследования.
Цитата:

"Бред преследования (мания преследования) проявляется в форме повышенного беспокойства и тревоги. Человек становится чрезмерно подозрительным и ему постоянно кажется, что за ним следят. В качестве преследователей он может представлять родственника, соседа или тайное общество. Чаще всего пациенты с манией преследования становятся замкнутыми и крайне подозрительными. Они не понимают своего болезненного состояния и не признают себя больными.
Бред преследования является одним из самых распространенных типов бреда. Чаще всего он проявляется у пациентов с шизофренией, алкоголизмом или деменцией.
Причины возникновения бреда преследования могут быть разнообразны. Специалисты относят к возможным причинам болезни: черепно-мозговые и психологические травмы, злоупотребление алкоголем и токсичными веществами, поражения головного мозга. Также определённую роль может сыграть неблагоприятная обстановка в семье.
Мания преследования проявляется в бессоннице, ощущении угрозы, замкнутости, чрезмерной подозрительности и страхе. Чаще всего бред преследования возникает у изначально недоверчивых или подозрительных людей. У пациентов с шизофренией мания преследования часто связана с различными таинственными организациями и носит фантастический характер."


(Источник: https://psyclinic-center.ru/maniya-presledovaniya-bred)

Ты, Валентин, даже заявлял, что Solution послан тебе богом! Вот подумай теперь, какого бога себе нарисовал. Он такой же "реальный", как и выдуманная мной личность его посланника. Понятно только, что образ этого сверхсущества срочно нуждается в детальной коррекции.
"Владыка 12 измерений" уже который раз попадается на один и тот же незамысловатый крючок. Какая трагичная история раздутого болезнью самомнения.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Noname Emanon Чт Окт 11, 2018 4:18 pm

говорильня2 Screen13

Валентин, пиши сюда.
Еще раз, Малекит тут ни при чем.
Noname Emanon
Noname Emanon

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-05

https://vk.com/emanon_daimon

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Романов Вс Окт 14, 2018 10:17 am

Noname Emanon пишет: Выходит так, что в большинстве случаев мы имеем дело с пустыми, ничем не подтвержденными заявлениями.
Однако же всегда находятся глуповатые люди, верящие в возможность чипирования через объектив фотокамеры, например.

А ещё с безконечным флудом и передёргиванием.
Фсёёёё, присоединяюсь к очередным требованиям. Очередного бана. Тебя. Ибо это не лечится. Все пришествия заканчиваются одинаково. Междоусобица Валентина и Юры закончилась возвращением стервятника. Нашёл еду.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Романов Пн Окт 15, 2018 9:44 am

Solution пишет:Как мы можем наблюдать, подавляющее большинство зарегистрированных участников форума не заинтересовано в обретении понимания происходящих событий. Им нужна всего лишь доза фантастических историй, имеющих к реальности, мягко говоря, косвенное отношение. Это не похоже на поиск правды.

На самом деле это у тебя проблемы - хочется выговориться, просвещать население, а твои умные мысли никому не интересны. Почему-то...
Вот тебе площадка: https://www.forum2x2.ru
сделай там форум и вещай. Утомил. Не повторяй одно и  тоже надцать раз.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Corudo Ср Янв 23, 2019 12:46 am

Только сегодня узнал про ваш форум. Очень нравится объем представленной информации, и то что все рассортировано по полочкам. Надеюсь, форум и дальше будет регулярно пополняться. Думаю, здесь будет удобно следить за всеми новостями.

Corudo

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Admin Ср Янв 23, 2019 2:12 am

Спасибо, и добро пожаловать. Сегодня ко мне пришел человек, и ему во сне сказали передать для меня информацию. И суть ее в том, что правда у каждого своя. Поэтому бесполезно кого-то в чем-то убеждать. Это не будет его, выстраданная им, правда. То, что вы слышите от других, это НЕ ВАША ПРАВДА. Поэтому мой совет такой: доверяйте всему, но не верьте никому. У вас внутри есть собственный компас, ваша вибрационная частота, с ней и сверяйтесь. И по возможности, пытайтесь ее поднимать. Других путей нет. И да, не нужно надеяться на добрых дядей, что они кого-то там свергнут и установят царство божие на земле. И пользуйтесь синхронизмами, подобно тому, что было со мной сегодня. Когда вы сможете подняться, к вам придет смирение и исчезнет категоричность, и вы поймете, что бесполезно кого-то исправить или убедить в чем-либо словами. Можно лишь действием, личным примером, да и только в лучшем случае только тех, кто рядом с вами. Ну и любовью, хотя кто из нас живет с нею хотя бы какое-то время, а не мгновения, пока не будет выбит своим эго из момента сейчас?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12254
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Admin Сб Июн 01, 2019 10:38 am

Мне на ютубе написали:

"Заметила,что на двух монетках(2рубля) курицы стали разными. За 2015 год крылышки в низ и вообще ощипанная(сиротская)А курица 2018 года на монете 2 рубля- вся из себя.Крылышки в верх, в короне и в лапках держава и скипетр.Это что то значит????"



Может, кто-то даст ответ?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12254
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Елена Сб Июн 01, 2019 4:45 pm

Admin пишет:Мне на ютубе написали:

"Заметила,что на двух монетках(2рубля) курицы стали разными. За 2015 год крылышки в низ и вообще ощипанная(сиротская)А курица 2018 года на монете 2 рубля- вся из себя.Крылышки в верх, в короне и в лапках держава и скипетр.Это что то значит????"



Может, кто-то даст ответ?
Вот здесь очень подробно о том, что могло послужить изменению монеты. И именно в 2018 году.   http://pravosudija.net/node/5536
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор VasT Вс Июн 02, 2019 1:02 pm

про гербы https://www.youtube.com/watch?v=p8D-vEAfEZ0
про фейсбукомонополию https://www.youtube.com/watch?v=kNhbxBaCjxE
про Мюллера https://www.youtube.com/watch?v=-TkFZQDSGmo
про углеводороды https://www.youtube.com/watch?v=RSNZ5S4hZmA
про альтернативную историю https://www.youtube.com/watch?v=7n2MMBUoWcM
и ещё раз про это https://www.youtube.com/watch?v=VkM_5r9rybA
Трамп наехал на гугель? антимонопольная проверка https://www.youtube.com/watch?v=WCpw-JsaSrM
водохранилище покрывают черными шариками - может ли это быть технологией двойного назначения? https://www.youtube.com/watch?v=uxPdPpi5W4o
откуда у соцтехнологий уши растут https://www.youtube.com/watch?v=pXdnhlMcdy8
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор StarLiberator Вт Фев 25, 2020 4:17 pm

Нейтрино Тахион пишет:Если бы я был админом форума, то Кирраана сделал бы модератором) Логика, критическое мышление, чёткость мысли, чувство юмора...  Wink
Меловек Чолодой, Vi что-то путаете, админом априори должен быть глава шайки троллей - Миллениум, которому подчиняется Кирраан. Стыдно не знать иерархическую подчинённость и организацию группы троллей, раскрытую отважными амазонками воинами за правду. А так как Миллениум это мой проект (сарказм, здравствуйте), то админом был бы я и банил бы всех, потому что мне 54 года и я пажилой сплит.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Red Alert Вт Фев 25, 2020 9:10 pm

Не, ну кто бы что не говорил, но этот форум можно назвать уникальным местом)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор кирраан Вт Фев 25, 2020 9:23 pm

Это да.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Фев 25, 2020 9:41 pm

StarLiberator пишет:

Меловек Чолодой
Да какой там молодой, мне 43, пердун старый уже)

А Миллениум в критическом мышлении упёрся в рамки скептицизма) Наука - это та же религия, только слово "Бог" в ней заменили на "мозг".
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Фев 25, 2020 9:49 pm

Red Alert пишет:Не, ну кто бы что не говорил, но этот форум можно назвать уникальным местом)
Выскажу свои впечатления о форуме: находишься будто в космопорту, где каких только инопланетян нет, - и ты просто в шоке смотришь на удивительных существ  What a Face
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Amoeba Вт Фев 25, 2020 9:55 pm

Я пока не буду заходить на форум. Нет особого желания, да и писать нечего.

Так что путь пасутся и дальше бесноватые.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Фев 25, 2020 10:09 pm

кирраан пишет:Кстати, не пора ли вернуть Миллениума? А то одержимые разгулялись со своими странными рецептами и "очень важной" информацией.
Ну его цель же чистый троллинг, на конструктивные диалоги он не идёт, ему не интересны обсуждения, только троллинг и ничего кроме)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вс Мар 29, 2020 1:05 pm

Я предпочитаю не быть голословной. И часто мне даются в руки подтверждения моих заключений и той информации, которую мне дают сами высшие. 

И так, вспомним ту картинку, которую я назвала работающей голограммой "серой семейки типа "света". 

Что следует далее, взято на блоге Изиды, и после этого не надо утверждать здесь, что эта пользователь под ником Изида не занимается черной магией. То, что она с её группой делает, это и есть черная магия... Кстати, они используют многие приёмы. 


 Изида Сегодня в 11:43 am "Улыбнуло.)))Я же написала-я не принимаю всерьез ни вас, ни ваши проклятия, ни ваши угрозы.))) Особенно после всех тех многочисленных нападений на меня отовсюду.Теми, у которых и способности, и технологии-не чета вашим.Я-не Дэни, меня смешат все ваши картинки.  А картинка с проклятием вообще красивая была.)))Очень постарались, порадовало даже, когда мы ее в мандалу трансформировали.))) В нежных, чуть ли не пастельных тонах.

_________________
Амазонка

______________________________________________________


Конечно, сейчас посыпятся её утверждения, что это типа МАНДАЛА типа НИЧЬЯ и на судьбу конкретного человека не нацелена... или назад она её послала? Я не смотрела и не буду смотреть. Суть в том, что эта пользователь делает это уже давно... разными способами. Далее, я такой магии не боюсь, но тем не менее и в моей жизни было бы больше счастливых моментов, если бы меня не преследовали со своей черной магией разные тетки... Так как у меня был красивый муж (уже умер). Но и есть древние духовные причины, когда меня темные не оставляли в покое. 
И я должна предупредить пользователей и читателей ещё раз, раз есть буквально свежие доказательства. Я уже писала тут, что серые иногда так увлекаются, что сдают сами себя.... Они не понимают граней и не понимают мышления нормальных людей. У серых низкое КЛИПОВОЕ МЫШЛЕНИЕ, им кажется что любое действие даст быстрый результат... не понимая, что люди запоминают, накапливают опыт и делают выводы.
Я не могу позволить себе промолчать, так как отсюда уходят люди и я так и не знаю, не произошли ли там трагедии... Или возможно были выведена на них серые программы, типа вот таких ГОЛОГРАФИЧЕСКИХ МАНДАЛ... которые ещё не начали работать... Я не вмешиваюсь в судьбы, как это постоянно делает Изида, просят её об этом или нет... открывая порталы тем самым для входа серым...
Знает она об этом, или не знает, мне все равно. Есть факт нарушения космических законов. 


ЗНАНИЕ ЗАЩИЩАЕТ... тех кто будет знать, КТО ЕСТЬ КТО.

Далее, я получила информацию по тому серому НЛО, которое окучивает этот форум. Но, информация сегодняшнего дня. Весь послужной список этих серых "ребяток" я ещё не знаю. То есть, не знаю кармических их привязок именно к этому форуму, хотя предполагаю и связь с событиями РАСПЯТИЯ ИИСУСА... уж очень они ненавидят Бога... 
Но, сегодня это НЛО - они имели долгое время базу на территории Украины. Это серое НЛО имеет отношение к взрыву на Чернобыльской АЭС, который был произведён серыми инсайдерами для мощного понижения планетарного всего фона. У этого серого НЛО есть два небольших ПЕРЕВОЗЧИКА, которые делают мелкую работу и грабят людей на местах, доставляя "продукт" на головное серое НЛО. 
После взрыва Чернобыльской АЭС и самим серым стало опасно находиться на территории Украины и именно это серое НЛО перебазировалось на территорию Польши. Это информация не одного дня. Я получала КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА уже давно, но пазлы сложились только сейчас. 
Но и это не все пазлы...

Далее, я Изиды и этих "ребяток" не боюсь. Я привыкла и ко многим мощным воздействиям от серых. Но лучше если, форумчане будут знать правду... и возможно сделают и свои выводы. Я понимаю, что внимательный читатель форума мог понять многое и сам, так как извините, читая такое каждый день, невозможно не понять правду. 

Далее, внимательный читатель этого форума, может и по направленности моей информации на моём блоге понять, что я всегда ищу научное обоснование даже той информации, которую имею от высших. Что я очень серьёзно отношусь и к высшим мирам и к тому, что происходит на Земле и не стану наговаривать лишнее на кого-то... Тем более, мне делить ни с Изидой ни с "ребятками" тут на форуме нечего. Но, все те посты, которые неслись с оскорблениями Бога... они тоже есть доказательство того, что это НЕ ЛЮДИ. 

ДУШИ ЛЮДЕЙ... в них заложено на уровне ИНТУИЦИИ УВАЖЕНИЕ К ТОМУ, КТО ПОДАРИЛ ЖИЗНЬ... к БОГУ, впрочем и к окружающим людям тоже.

И сами высшие так ЦЕНЯТ ЖИЗНЬ И БОГА, КОТОРЫЙ ЖИЗНЬ ПОДАРИЛ, как никто и никогда не ценит Бога на Земле, так как на Земле ИСТИННОГО БОГА никто не знает. Но, ЕСТЬ ВЫСШЕЕ "Я", которое и знает и помнит... и верит, так как ЗНАЕТ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Мар 29, 2020 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вс Мар 29, 2020 1:14 pm

НАША ЖИЗНЬ И ВАША ЖИЗНЬ зависит от нас и вас самих... Но всегда и на это есть разные причины. 


Я предпочитаю быть информированной и всегда ЗНАТЬ ПРАВДУ... даже если эта правда не очень приятная... 


Страус, спрятавший голову в песок не может сохранить себе жизнь таким образом. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вс Мар 29, 2020 1:37 pm

Все мои материалы, я даже буду рада, если чистые видящие просмотрят на предмет ПРАВДЫ... 
 Но моём прошлом форуме мне доверяли, но я часто просила РАБОТАТЬ С ТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, которую я даю. Так как у разных видящих свой вектор энергетических работ.

Далее, поскольку тот прошлый форум был ориентирован на НАВЕДЕНИЯ МОСТОВ С ВЫСШИМИ ОТЦАМИ, то я НИКОГДА 
1. Не смотрела без просьб проблемы. 
2. Никогда не работа сама, РАБОТАЛИ ВЫСШИЕ ОТЦЫ по структурам своих же Родовых ДНК. В эзотерике это называется МОНАДОЙ РОДА. 

Я никогда не работала так, как работает все эти серые гипнологи, которых развелось в интернете море и ещё и деньги гребут. И которых, кстати, Изида тянет на видео и на этот форум. И которые "вещают" абсолютную чушь, показывая своё полное невежество. Так как есть ещё и фундаментальная духовная наука, в которой очень много истины о МИРОЗДАНИИ, и выдумывать ничего не надо.

Я не практикующий... и все мои прошлые читатели знают, что я не берусь работать, всегда помогали только мои высшие кураторы... или Высшие Отца, родные по МОНАДЕ тем, у кого были проблемы.  

Моя советь чиста... 

Но тогда, когда идёт вмешательство в энергетику человека, без просьбы самого этого человека, это уже сразу означает, что гипнолог очень нечист... 
Есть ВЕЧНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА... даже целители не имеют прав вмешиваться в судьбы людей, без их просьбы... 

Серые обнаглели здесь на Земле вконец. Меня удивляет беспардонность Изиды, которая ещё и хвастает своими, с точки зрения ВЫСШЕГО КОСМОСА, преступными вмешательствами в ауры людей, в том числе и попыток смотреть и влиять и на меня. 

МИР ЛЮДЕЙ СОШЁЛ С УМА...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Изида Вс Мар 29, 2020 1:47 pm

Дэни, вы уже и в сплетни влезли?)))Не удивляюсь. Не доходит. А что вы очень надеялись, что на меня их проклятия подействуют? Или что я их приму с радостью? Ваши надежды-не оправдались. не тешьте себя и не врите людям на форуме. Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, НЕ ЗАНИМАЮСЬ И НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ. Как и мужчины группы. МЫ БЕРЕМ ВСЕ ИХ ЧЕРНЫЕ ЭНЕРГИИ + ВСЮ ИХ КАРМАУ  ЧЕРНУЮ  ИЗ ВСЕХ ВОПЛОЩЕНИЙ. ГДЕ ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ, И ВОЗВРАЩАЕМ ИМ ОБРАТНО. Если вы считаете это черной магией-считайте. Вы для меня-не авторитет. Как и часть вашей информации, особенно о том, что все человечество-грешники. ВАС ПОСМОТРЕЛИ ИМЕННО ПОСЛЕ НАПАДОК НА МЕНЯ И ВАШИХ УГРОЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. А также-еще один раз-КТО ВАМ ДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ. ДВА РАЗА ВСЕГО, НО ЭТОГО-ВПОЛНЕ ХВАТИЛО.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вс Мар 29, 2020 2:04 pm

Изида пишет:Дэни, вы уже и в сплетни влезли?)))Не удивляюсь. Не доходит. А что вы очень надеялись, что на меня их проклятия подействуют? Или что я их приму с радостью? Ваши надежды-не оправдались. не тешьте себя и не врите людям на форуме. Я НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ, НЕ ЗАНИМАЮСЬ И НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРНОЙ МАГИЕЙ. Как и мужчины группы. МЫ БЕРЕМ ВСЕ ИХ ЧЕРНЫЕ ЭНЕРГИИ + ВСЮ ИХ КАРМАУ  ЧЕРНУЮ  ИЗ ВСЕХ ВОПЛОЩЕНИЙ. ГДЕ ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ, И ВОЗВРАЩАЕМ ИМ ОБРАТНО. Если вы считаете это черной магией-считайте. Вы для меня-не авторитет. Как и часть вашей информации, особенно о том, что все человечество-грешники. ВАС ПОСМОТРЕЛИ ИМЕННО ПОСЛЕ НАПАДОК НА МЕНЯ И ВАШИХ УГРОЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. А также-еще один раз-КТО ВАМ ДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ. ДВА РАЗА ВСЕГО, НО ЭТОГО-ВПОЛНЕ ХВАТИЛО.
 
Я выполнила свой долг. Поучив информацию о вас и о сером НЛО, я её выдала. Что касается вашей личности, меня интересует только то, чтобы вы не нанесли вред пользователям этого форума, так как я тоже одна из них. 

То что вы тут пишите о ваших работах  - ТАКОГО ВООБЩЕ БЫТЬ В ТАКИХ МАСШТАБАХ НЕ МОЖЕТ. Работая типа так, вы имеете голографическое изображение, а на самом деле открываете порталы на людей для серых одержателей и грабителей энергии и полей. 

Но скажу уже и больше... мужчины с вашей группы, это те младенцы, которые были убиты когда-то амазонками, а их ДУШИ, были взяты в плен и до сих пор будучи в ПЛЕНУ служат серым... и тем кто от серых в воплощении. Среди ваших "мальчиков" мои высшие узнали несколько младенческих мальчуковых ДУШ, которые были потеряны их высшими родными много веков назад и просмотрев их прошлое, они узнали КАКОВ БЫЛ ФАКТ ПЛЕНЕНИЯ.

Если кому-то покажется это фантастикой, то напомню, что вы находитесь все-таки на форуме духовном и эзотерическом, где писать о таком и мыслить в таких категориях, это нормально.
 Мало этого, вы Изида тут тоже на ОХОТЕ... за ДУШАМИ ДЕТЕЙ, так как неуважаемая амазонка Изида - это ваша специфика. 

Да ваши программы включились не сразу, вас готовили... Но и подготовили уже... что вы сами себя выдаёте...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вс Мар 29, 2020 2:13 pm

Изида пишет: Вы для меня-не авторитет. Как и часть вашей информации, особенно о том, что все человечество-грешники. ВАС ПОСМОТРЕЛИ ИМЕННО ПОСЛЕ НАПАДОК НА МЕНЯ И ВАШИХ УГРОЗ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ. А также-еще один раз-КТО ВАМ ДАЕТ ИНФОРМАЦИЮ. ДВА РАЗА ВСЕГО, НО ЭТОГО-ВПОЛНЕ ХВАТИЛО.

Портал можно навести и за один раз... 

Про "человечество-грешников" и "угрозы человечеству" это вы повторяете про меня много раз. Что-то другое найдите для своих аргументов. Но, если читать меня внимательно, то много чего и хорошего и даже полезного можно найти в моей информации...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор StarLiberator Вс Мар 29, 2020 4:37 pm

Две поехавших не поделили форум. Забавно.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вс Мар 29, 2020 5:17 pm

StarLiberator пишет:Две поехавших не поделили форум. Забавно.

Забавно то, что я вынуждена защищать свою жизнь... а не этот форум...
Я не езжу на велосипедах, но с лестницы с целого пролёта меня уже бросали... Хорошо высшие "соломки подстелили"...  

Вы что видящий, что видите, что реально твориться на других измерениях? 
Если не видящий, то ваше мнение это всего лишь ваше частное мнение, а не факт. 

Если я не буду отсылать кому-то назад то что мне посылают, мне надо это ОБНУЛИТЬ. Может вы подскажите, какие вы знаете эффективные способы для этого? Не посылая назад, а именно обнуления. 

Так у меня свои способы...  А оскорблять вам любых людей, что меня, что других никто право не давал. 
Или вам ответить в вашем стиле, обозвав вас так, как я умею это делать? Или сказать правду, что я лично о вас думаю? Мне не позволяет культура и хорошее воспитание. Вам ваша культура позволяет... 
А если я начну тут грубить, вся ваша шаражка начнёт громко кричать, что я хамка и требовать меня забанить.  Все ваши методы известны заранее... но и как вам приятно унижать и оскорблять тех, кто воплощён от высших миров... ещё и потому, что они вам не отвечают тем же... 
Вы даже не представляете насколько всё ясно и понятно про вас... Насколько нет тайны в жизни, таких как вы... И как ваша жизнь не интересна...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Мар 29, 2020 10:05 pm

Реклама/анонс  Smile

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума