Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

+13
qein
StarLiberator
Millenium
Admin
06Sept
Изида
Нейтрино Тахион.
Валентин
nadezhda
Serhioni
VasT
Романов
Елена
Участников: 17

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Serhioni Ср Май 08, 2019 10:54 am

В нашем мире Прынцессы взгромоздились на пьедестал. Психологический пьедестал.

Примеры. Далеко ходить не надо. Парочка на вскидку. Что у нас происходит при разводе.? Покажите хотя бы одну женщину, которая платит алименты мужчине.? При разводе женщина обдерет мужчину, как липку. И пойди что - нибудь докажи. Если мужчина изнасилует женщину, его посадят. Если женщина изнасилует мужчину. Всё ей сойдёт с рук, как будто так и надо. 

Парням нужно перестать возносить и так донельзя вознесенных прынцесс.

Прынцессам нужно сойти с пьедестала и осознать, что, они, перво наперво, люди, такие же, как и мужчины, а уж затем, женщины.

Даже Прынцессы: сс@т, ср@т, перд@т и пахнут забавно.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 10:57 am

И ещё...


так же очевидно, что в вопросе Начал (в человеке) есть генеральная линия эволюции - это, гармонизация в себе обеих Начал.
Именно, приближение, хотя бы в возможности осознавать такие критерии, к принцип АНДРОГИННОСТИ (способности гармонично содержать в себе Начала, проявляя Цельность, Аспект Единого)

Кстати, вражины, устроившие геноцид человека, об этом знают!!!
И заранее разложили мины и ловушки.
Например, андрогинность!!!!

В грубом лже-мире это активно реализуется через сугубо плотское преломление - гомосексуализм, лесбиянство и прочие гендерные вывихи.

Это - абсолютное извращение вопроса, так -как истинно-андрогинность - явление исключительно духовное и напрямую к физическим телам не имеет никакого отношения.
Но, вот этом, массовым психологическим пи дарасингом, ставится непреодолимый клин на пути к правильному пониманию вопроса (полов, глубинно)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 11:17 am

...А пока взрослые дяди-тёти, типа нас, решительно "разбираются", кто главный гавнюк, М или Ж, наши дети (!), даже в нашей стране - уже повреждены капитально. В основном, через массовое проявление гендерной вакханалии. Этот яд, из грубейших внешних форм, бьёт в самую глубь человека, в его духовные глубины.

Моему сыну - 37 лет.
Он не женат до сих пор. И теперь - уже не помышляет ни о чём. Решительно!
Формально - его воротит от современных женщин из-за их тотальной безнравственности. Он видит так: женщинам нужны - деньги, машины и прочая хрень! Мужчины для них - всего лишь предмет охоты.
И действительно, молодые женщины, 20-30 лет - ясно кто, по морали.

И это - факт!
И если женщинки, ещё одержимо стремятся кого-то охмурить, как охотницы, то мужчины, ясно понимая, что они - ЖЕРТВЫ потенциальные, откровенно кричат: ХРЕН ВАМ!!

А так как пи дарасинг всех мастей весело шагает по планете, недалёк тот час, когда никого уже под ружьём не заставишь, родить ребёнка.

И человечество - естественно присечётся.
Останутся одни биороботы-рабы, что штампуются как на конвейере

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 11:22 am

И... по вопросу матриархат-патриархат...

В действительности - у нас жесточайший матриархат и тотальное господство женщин, начиная от самого базового бытового уровня.
В семьях, в социалке, в школе и всюду - всё решают женщины. И только женщины.

если мужчина пытается что-то отстаивать, на него обрушивается весь репрессивный аппарат Мира Сего.



Соглашусь: женщина - багиня, действительно!
Жаль только, что - чокнутая самодурка... А не реальная богиня.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Serhioni Ср Май 08, 2019 11:26 am

На счёт "принципа Андрогинности".

Даже если у меня или кого - либо ещё будет гармония с мужскими и женскими энергиями.

Всё равно, будут проблемы и со мной, и у меня, в первую очередь, у тех, и с теми, у кого не проработано именно восприятие этих энергий в других людях
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор VasT Ср Май 08, 2019 11:50 am

Первооснов больше чем две. Деление на м и ж искуственно распространено вглубь сути разума. вбрасывая гендерные приманки людей растаскивают во враждебные соцгруппки, создавая фактически химер. Андрогинность (как возможно было у лемурийцев) выхолощена до shemale и би-секс на физическом плане. Про первоосновы (земля-вода-огонь-воздух) забыто, а ведь они глубже чем инь и ян. Способность трансперсонализации, отождествления-растождествления (хоть с ковром хоть с горой хоть с океаном) с любой формой - заложена изначально в разум человека. И превращена в ловушку. Основы существования общества-популяции людей выведены из равновесия. Всяческие измы - это уже прецессия. Дальше - разлёт осколков. Центробежные тенденции искуственно усиливаются и подогреваются. Люди как вид проходят либо демонтаж либо трансформацию, но может ли взрыв энтропии  породить новую сборку устойчивой полосы? Какое-то время назад была надежда на "индиго" но похоже их выжрали досуха и заблокировали. Искусственно пресекается любая попытка людской природы найти позитивный выход, искусственно навязывается гротескное извращение любых негативных вариантов. "Победит ли жизнь неизвестным для нас способом" или будет абсурдизирована и вырождена - вот бифуркация на сейчас. Разумная жизнь а не хаотично-бессознательная . И ещё на заметочку - Валентин, змеебаба - Лилит и Кали это случаем не одно и то же явление? https://www.youtube.com/watch?v=7hdSBOViGIU
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 12:05 pm

Serhioni пишет:На счёт "принципа Андрогинности".

Даже если у меня или кого - либо ещё будет гармония с мужскими и женскими энергиями.

Всё равно, будут проблемы и со мной, и у меня, в первую очередь, у тех, и с теми, у кого не проработано именно восприятие этих энергий в других людях


Ты, безусловно, прав!!!
Но я ж это рекомендую - не для создания благополучной семьи! А для ОСОЗНАНИЯ проблемы!!
А что б понималка, в самом себе начала работать как надо, просто необходимо "стать андрогином", то есть, подпрыгнуть до уровня Единого. Хотя бы разок, что б получить правильные критерии, на основе которых можно верно судить о чём-то вообще, в этом вопросе.

А на счёт, найти себе человечка - скорее, наоборот, видя ситуацию насквозь, ты, подобно моему сыну - НИКОГДА не засунешь голову в петлю!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 12:27 pm

VasT пишет:Первооснов больше чем две. Деление на м и ж искуственно распространено вглубь сути разума. вбрасывая гендерные приманки людей растаскивают во враждебные соцгруппки, создавая фактически химер. Андрогинность (как возможно было у лемурийцев) выхолощена до shemale и би-секс на физическом плане. Про первоосновы (земля-вода-огонь-воздух) забыто, а ведь они глубже чем инь и ян. Способность трансперсонализации, отождествления-растождествления (хоть с ковром хоть с горой хоть с океаном) с любой формой - заложена изначально в разум человека. И превращена в ловушку. Основы существования общества-популяции людей выведены из равновесия. Всяческие измы - это уже прецессия. Дальше - разлёт осколков. Центробежные тенденции искуственно усиливаются и подогреваются. Люди как вид проходят либо демонтаж либо трансформацию, но может ли взрыв энтропии  породить новую сборку устойчивой полосы? Какое-то время назад была надежда на "индиго" но похоже их выжрали досуха и заблокировали. Искусственно пресекается любая попытка людской природы найти позитивный выход, искусственно навязывается гротескное извращение любых негативных вариантов. "Победит ли жизнь неизвестным для нас способом" или будет абсурдизирована и вырождена - вот бифуркация на сейчас. Разумная жизнь а не хаотично-бессознательная . И ещё на заметочку - Валентин, змеебаба - Лилит и Кали это случаем не одно и то же явление? https://www.youtube.com/watch?v=7hdSBOViGIU


Ха-ха-ха!

Конечно, под "змее-бабой", я подразумевал Лилит!!
Но ведь это - архетип!! Принцип!
Она-он просочился везде и всюду! 
Кали... Я ею не интересовался с далёких уже времён активации у себя старого багажа индуизма.

На вскидку - безусловно, в Кали - много общего с Лилит!
Взаимное их соприсутствие, наверняка имеет место быть!

Однако, в индуизме - полно и иных проблем: там же откровенные змеебабы ходили просто стадами!
А вместе с ними - и змеемужики!
Наги!!

Что отчётливо помню, что Наги довольно сильно присутствовали в планетарном калейдоскопе.

И что индийские царьки и божки охотно трахались со змеями (нагами) - это факт!


Что до первооснов.... ну, не знаю, под каким углом это рассматривать?
Типа, земля-вода-воздух????
Мне кажется , это не совсем корректно?
Во всём это со-переплетении, технологически срабатывают, как мне видится - два Начала.
Ежели Вселенная у нас Дуальная - здесь всё так!
Хоть миллионом основ взаимодействуй!!! Всё равно получится "дуальное исполнение", револьверный принцип.

Видишь ли, нужна структурность!!
Например, под Триальность - всю структурность Творения надо переделать под триальность!!!

Я понимаю, о чём ты хочешь сказать!
Но реально - я не вижу признаков, что в ЭТОМ творении когда-то что-то было помимо дуальности!
Не верю!
Не нахожу даже обломков-артефактов! Ни единого! Одна умозрительность.


Видишь ли, моя Основа, моя Суть, не является продуктом-порождением этой вселенной! Я сюда пришёл "готовеньким", что б поучаствовать....

А Суть моя сотворена-рождена в условиях Шестиальности.
В глубине своей сути - я пацан Шестиальный!

Потому, подшкурно чувствую, осознаю, сколько ресурсов надо для проявления реальной Шестиальности!

И даже Триальности, чёрт её дери....
Увы, боюсь, в Этой Вселенной нет и никогда не было подобных ресурсов.

данная Вселенная - дебильнейший примитивизм! Максимально возможный (примитив).

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор VasT Ср Май 08, 2019 12:58 pm

На одних и тех же музыкальных инструментах можно исполнять разные жанры. Волновой принцып - всё в одном, там вообще нет _альностей. Просто сплошной поток, как многоцветно-многомерные осциллограммы,  из которого выделяются и  собираются частотные устойчивые группы гармоник. Одной из таких была эта "вселенная". Те кто добрался до "диджейского пульта" - сколь во фраки не рядитесь - в музыканты не годитесь, выбрали только самые яркие группы гармоник, это противофазы - причём в условиях снижения восприятия мерности до того уровня когда многомерная волна становится плоской синусоидой. Отсюда миф о дуальности доведённый до абсурда. Но противофазы - устойчивая сборка. нет бы оставить в покое - но полезли опять, начали двигать фокусировки, пошли дисгармонии, потом - какофония. Теперь уже не вернуться в дуальный срез мира и не создать новый расширенный диапазон, в такой то вакханалии противоречий. может так и задумано? х.з.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 1:00 pm

Чуть разовью вопрос... Для наглядности (какие признаки, артефакты, осколки я имею ввиду)

лет уж много назад некий шалопай космический по имени Крайон подзавёл стада своих последователей на одно мероприятие.
Оно называлось, типа "Активация Триальности"

Меня это покоробило, по известным причинам (я его недолюбливал, не без основательно), но я решил сходить "посмотреть" на этот сабантуй пространственный.

Заставил себя прочитать и выполнить все формальные инструкции, посмотрел, что там происходит, в этих ихних пространствах. Помню, даже подрался и разогнал кое-кого...
В итоге, пошёл спать, довольно разозлённый.

А ночью, просыпаюсь от невероятной странности и продолжаю наблюдать, где я нахожусь и что со мной происходит.

Так или иначе, вся эта предметная возня моя, днём ранее, привела к тому, что какие-то клинья-блокировки вылетели и... У меня включилось!
Но включалась у меня - не триальность, а моя естественная структурность - шестиальность.

Теперь, как я это уяснил?

Знак дуальности, "Ян-Инь", в принципе означает не что иное, как поперечное сечение Главного Канала, что идёт от макушки вверх.
И в этом круге-теле канала, имеются две жилы. Как в двухжильном электрическом кабеле.

А у меня, в этом круге-теле - оказалось - шесть жил!
Шесть потоков, объединённых в один канал. Ибо, шесть вихрей неторопясь кружили в рамках общей окружности, при этом ещё и сами проворачивались, вокруг своей оси.

Вот так, например, проявляется реальная шестиальность в практике, в структурности!
То есть, Поток -во много-много раз более плотный и эффективный.

ну ладно, я б каким-то чудом смог отстроить себе внутри ВСЁ - под шестиальность (что само по себе, титанический труд!), но как быть со структурностями на другом конце провода???
там-то, на вселенских верхах - болт, от К-700!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Serhioni Ср Май 08, 2019 1:02 pm

Да. Ты прав. Никогда я не засуну голову в петлю. Хоть мне сейчас и 39. Но. Ни к 18 летней я в петлю не полезу, ни к 30 летней, ни к 45 летней. Потому - что, пообщавшись с каждой из этих возрастов, я вижу одно и то же.

Скорее, найти человечка "внутри себя".

Целостность да центрированность происходят изнутри, а потому, находятся под нашим контролем.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор VasT Ср Май 08, 2019 1:20 pm

И больше нет ничего - всё находится в нас.
   А у этих ребят какой-то эксперимент "инь-ян-хрень" привёл к тому что просто одна хрень. каналы ида-пингала, там же центральный вроде ещё был, сушумна кажется. но всего то их 72к и это "в стандартной комплектации", а если есть навыки пересборки своего энергетического уровня в 6-эргонный вариант значит эта "вселенная" не безнадёжна. качество фуги зависит от композитора-дирежёра-оркестра- Высшего себя-всего-осознания.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор VasT Ср Май 08, 2019 1:25 pm

возвращаясь к маразмам насущным - информационная война входит в новую фазу, зачистка исторической памяти опять раскручивает маховик. https://www.youtube.com/watch?v=BbC3w0Sp7Bc
  к вопросу об аварии https://www.youtube.com/watch?v=K61fQY0gKZ4
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 2:12 pm

VasT пишет:И больше нет ничего - всё находится в нас.
   А у этих ребят какой-то эксперимент "инь-ян-хрень" привёл к тому что просто одна хрень. каналы ида-пингала, там же центральный вроде ещё был, сушумна кажется. но всего то их 72к и это "в стандартной комплектации", а если есть навыки пересборки своего энергетического уровня в 6-эргонный вариант значит эта "вселенная" не безнадёжна. качество фуги зависит от композитора-дирежёра-оркестра- Высшего себя-всего-осознания.

Да, ты прав!!

особенно, если смотреть, как я пытаюсь смотреть: через "персональную вселенную", что "внутри", хэ-хэ!

Вот где я могу загибать в бараний рог любого!!
Однако, при выходе на вселенский уровень осознания, открываются иные очевидности: загибать - не кого!! надо перестраивать! Ибо, Всё Что Есть - это Ты, милок!!

И все эти жмурики-жулики - теперь есть часть Тебя Самого! И не иначе.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Романов Ср Май 08, 2019 3:39 pm

VasT пишет:Ты сидишь в рванье на куче щебня, из глаз у тебя слёзы мутные с гноем пополам текут, кругом вонючий дым ползёт, живых нет, домов и деревьев тоже нет. 
И через океан на такой же куче щебня сидит какой-то амерский ватник Джон, 
Во-первых, это технологически невозможно, изучайте оба видео. Во-вторых, а у тебя есть альтернатива??? А с чего ты взял? В этом месте и находится твоя ошибка. Альтернатива одна - по нашим городам будут ходить негры с автоматами, и даги с ножами, и убивать всех. Просто всех. 
Вам же по ящику не сказали, что с 1991-го вы все живёте в долг.   
А делов-то было - нанести превентивное цунами. И спасти мир.  Но такие вот гуманные гуманоиды были против...

А тут о том, кого вы защищаете:

Пацифизм - это программа самоликвидации.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Май 08, 2019 10:19 pm

Валентин, к тебе большая просьба-свои фантазии размещай, пожалуйств, в отдельной теме. Потому что эта-очень серьезная, человек делает реальную работу-происхождение и анализ ситуаций, выводц и предвидение. И предупреждение. Наша группа работает сего информацией, а что можно взять у тебя? НИЧЕГО!! Так скручивай в бараний рог тех, кого нужно скрутить, а не трепись попусту!!!

особенно, если смотреть, как я пытаюсь смотреть: через "персональную вселенную", что "внутри", хэ-хэ!

Вот где я могу загибать в бараний рог любого!!
Однако, при выходе на вселенский уровень осознания, открываются иные очевидности: загибать - не кого!! надо перестраивать! Ибо, Всё Что Есть - это Ты, милок!!

И все эти жмурики-жулики - теперь есть часть Тебя Самого! И не иначе.


_________________
http://rzkve.forum2x2.ru/

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 3-5
Валентин
Сообщения : 1742
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Icon_user_profile СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 I_icon_pm СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Icon_contact_email

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Май 08, 2019 10:26 pm

май. 8, 2019

05:47 pm - Код М.

Мьянма. Бомбардье.
Это вассал Аэробуса...
Значит атакуют не конкретную авиакомпанию, а авиацию.
Возможно тестируют новое оружие или технологии.


Думаю, готовятся уронить правительственные борты.

Бдите.
[size]
Tags: Мкодпредупреждение
[/size]

05:42 pm - Суперджет и атака на Боинг

Кто-то методично бьёт по Боингу и его вассалам, включая недороссийский Суперджет.

Это умышленная, продуманная и очень хорошо организованная атака.
Но я не думаю, что это конкуренты или вроде того.
Это глубже и мощнее.

Бдите.

Должен упасть и Эмбрайр....
Тут проверяйте всё и вся....

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Май 08, 2019 10:40 pm

То, что применили технологию-это вне сомнений, во всяком случае у нас. У всех в нашей группе. И технологию такую нужно уничтожать, как и любую другую, направленную на уничтожение людей. Независимо от того, у кого из строн она есть. Ведь понятно, что за всем этим стоят те, кто хочет освободить планету от человечества. Думаю, и эти 10 процентов желающие уничтожить 90, уже понимают, что  их превратят в биороботов. Или уже не понимают? Ведь они в первую очередь -заложники ИИ, их именно используют для введения технологий 5G.Поэтому в данном случае мы выводим ВСЕХ  в ветку реальности, где прекращается воздействие -злонамереное-ИИ.И убираем воздействие ИИ на тех, от кого зависит принятие решений о применении  таких технологий.Ни один здравомыслящий человек такое решение не примет. Только тот, чьим сознанием манипулируют.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 10:44 pm

Лариса, мне думается, твоё высказывание неуместно, если не граничит с хамством.
Я ни грамму не мешаю тебе работать с материалом.
А если у тебя недоумения какие или нервный тик -не знаю, чем помочь.

В смысле, я понимаю, что "у тебя - нет никакой вселенной" и ты понятия не имеешь, что это такое.
ну так учись себя сдерживать немножко, в своих неконтролируемых  чувствах.
Хорошо?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Май 08, 2019 10:46 pm

Сергей, вот кто тебе такую херню в голову вложил? Про негров с ножами? Уж по Белорусской земле они точно ходить не будут. И убивать всех.))) И про уничтожение невинных людей-сам додумался? Вряд ли. Как можно такого хотеть в здравом уме? Никак. Только через манипуляцию, да и то не всякий такого захочет. Это ненависть или страх в тебе говорят? Сейчас очень важно быть в равновесном состоянии ума.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 10:51 pm

Так покажи пример, равновесного состояния ума!!!
Пока что видится что-то иное

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Май 08, 2019 10:54 pm

Валентин, где ты хамство увидел? И неконтролируемые чувства? Нервного тика у меня нет.))И не предвидится. Просто смешно на самом деле, когда человек такое пишет-что он Властелин много там чего-а, Вселенной, и вечности, и чего еще,-не запомнила. а работы нет. Точнее, результатов. Предупреждай ситуации такие, как с этим самолетом, если такой всемогущий.Что касается своей Вселенной-так любой может нафантазировать. если захочет, и о Вселенной, и что он там в ней и с ней делает.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 11:05 pm

Хм, дорогая Лариса!
Как бы это тебе по-мягче объяснить?

твои представления в данном контексте - совершенно не соответствуют структуре и философии Пространства и Бытия в целом.
Я готов прощать тебе любые несовершенства, конечно, но... ведёшь себя ты при этом - крайне вызывающе. В чём причина?

ты решила, что твой уровень познаний и мнений - есть мерило всего что есть?
уверяю тебя, ты глубочайше заблуждаешься, относительно себя и своей "центрально-регулирующей " роли.

даже простейшее пионерское правило , не отрицать, чего не знаешь, ты беспардонно нарушаешь.

Зачем уж так-то подставляться?

При твоём-то апломбе - и рисовать себя так глупейше!

Попробуй пару учебников нужных полистать, мне стыдно тыкать тебя в элементарные азы.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Май 08, 2019 11:12 pm

Валентин, скажи спасибо, что я тебе приветы от Аштара и Кобры не передаю, а они очень рвутся их передать.)))Забочусь о твоей НС. Что касается абломба и центризма-ну где мне до тебя.))Мне же не дали скипетр, корону и жезл.)))Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос, а кто тебе их вручил? Сам себе, наверное, как Властелин Вселенной.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 11:26 pm

Я тебе подробно ответил на этот вопрос. Наверное, у тебя что-то с головой?
Или ты пытаешься мне что-то внушить?

Я хорошо вижу твои усилия. И много ума не нужно, что б прочесть мотивы твоего мудрого промысла относительно меня.

так проявляется твоя внутренняя борьба, между твоими блокировками и твоим естеством.
Это, Ларис - проявление твоего внутреннего конфликта.
А я - всего лишь твой тренажёр.

Что до приветов там, от кого-то...
Я ченами не увлекаюсь и ченнелеры-передатчики мне не нужны. Кто хочет мне что-то передать, обычно делают это напрямую, без проблем.
Не надо сочинять тут примитивные интрижки, в стиле базарных разборок. Не солидно

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Май 08, 2019 11:29 pm

UFO. 8.05.19 «Сон» (кратко)
Разумно подходите к любой информации и к этой в том числе..
На протяжение всего сна звучало Тригер..(триггер..)

Снились люди, которые могли казаться что пришли с других Систем. -, но проявились «прошлые» времена-произошло наложение одного на другое. 
..
PS Усилить «контроль» за эмоциями. 
Возможно генерирование энергий, манипулирующих сознанием. Подмена одного другим. Психологическая не устойчивость без видимых причин..Могут возникать Мысли (действия -странные секундные «желания») которые не связаны с вами.. В то же время( возможно) выход глубинного, блокированного из подсознания. 
..Стараться держаться позитивного настроя, не реагировать..      СЕРГЕЙ, ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ИНФОРМАЦИЯ, И ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧУВСТВУЕТ ТО, О ЧЕМ ПИШЕТ КАРИНА, Валентин, тренажеры-в тренажерных залах. Не обольщайся на свой счет. )))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 11:31 pm

Тогда в каком смысле ты меня пользуешь таким манером?
Просто, демонстрируешь своё хамство?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Ср Май 08, 2019 11:38 pm

Лариса! Я не знал, что это - "твоя тема"!

Конечно, я постараюсь тебя не раздражать своим присутствием, работай на здоровье (я ж не зверюга? Понимаю, хэ-хэ!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Май 09, 2019 8:14 am

07:14 am - Про истерики, случайность и неслучайность, серийный код и информационное поле.

Поясню, так как наблюдаю, что людям не хватает собственного ресурса на размышление...

В информационном поле есть такая штука как серийность событий.
Восприятие этого серийного отличается от восприятия случайных событий и является базисом зарождения конспирологии и как следствие - основой информационной нестабильности, в свою очередь программирующей наступающие реальности.
Есть определённые, чисто технические, параметры возникновения серий событий, а также предпосылки их возникновения.
Задача государства или специалистов работающих с инфополем - сокращать возможности возникновения именно серийных событий. Серия описывается рядом параметров, которые нужно соблюдать, чтобы не запустить зловредное.

Разжую.

Если, не дай бог,  у нас в стране бабахнул газ в доме -  это случайное, трагическое событие. Люди воспринимают это тяжело, но с пониманием.
В случае, если подобное событие произошло и на следующий день -  часть населения, особенно негативно относящаяся к государству или управлению -  будет воспринимать это событие как НЕСЛУЧАЙНОЕ, раскачивая волну критики.
В случае, если подобное событие произойдёт и в третий раз в пределах пары дней, пока ещё не улеглись предыдущие инфоволны - УЖЕ большинство населения будет воспринимать события как неслучайные, подбирая под них все возможные и невозможные теории заговора, что работает против конкретного государства и общества.

КАЖДОЕ ПОСЛЕДУЮЩЕЕ СОБЫТИЕ, лежащее в критических временных и территориальных рамках и в пределах прохождения предыдущей волны - будет накладываться на неё, резонировать и будет только усиливать предыдущее событие, раскачивая поле до неимоверных резонансов. В истории было достаточно примеров, хотя бы взрывы домов перед началом второй чеченской.

Поэтому, когда падает самолёт, даже по ошибке пилотов или отказа техники, даже если реальной ошибки или отказа, - каждая последующая авария может быть расценена населением как серийное, а значит преднамеренное событие, а не как случайное.
В этом смысле, общество и государство должны работать на максимально возможное подавление вероятностей второй аварии.
Вплоть до прикладного, уменьшая вероятности.


Т.е, если у нас упал самолёт, а через пару дней второй и ещё через пару дней запланировано авиа-шоу, на котором вероятность аварии выше, чем обычно -  имеет смысл отменить это мероприятие, чтобы понизить вероятность запуска серийного кода. Это касается не только событийности, но и ЛЮБЫХ ПРИВЯЗОК в информационном поле, например названий, брэндов, имён и т.д.
Сейчас на слуху название города Мурманск, поэтому имеет смысл уменьшать вероятность появления в эфире ещё одной волны с этим названием.
Тоже самое по Суперджету.
Имеет смысл отменить рейсы всех машин этой марки и модели, иначе даже случайная авария, лежащая в пределах прохода предыдущей ( а она пока не прошла) -  будет восприниматься как серийное, умышленное и преднамеренное зловредное событие. Что взорвёт инфополе.

Если к примеру, завтра/ послезавтра  случайно, не дай бог, упадёт ещё один Суперджет -  в инфополе поднимется невероятная волна критики всего и вся, и эта волна нанесёт вреда, в разы больше, чем сами аварии.

Мы все понимаем, что наш авиапром стоит под ударом критики, поэтому любая авария с любым самолётом нашего авиапрома - будет восприниматься очень нагативно. В таком случае повышение вероятности подобной аварии -  работает против здравого смысла. Вероятность аварии надо понижать и проще всего это делается выводом, на время, машин из эксплуатации, а значит -  и из публичного, информационного поля.
Это касается и авиашоу, специальных мероприятий, которые только повышают риски запуска серийного кода.


Власти должны понимать механизмы подобного и делать всё для уменьшения вероятностей запуска зловредных кодов.

Но.

В нашей стране ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ абсолютно наоборот.
Ощущение, что делается умышленно и поле форматируется именно под серийный код.
И любые попытки работы с инфополем и уменьшением вероятностей аварий - почему-то классифицируются и квалифицируются как истерика, слабость или прогиб.


Всё.


Всем доброго и спокойного дня.
Надеюсь я ошибаюсь и всё то что пишу -  только истерика.
Но события не радуют и слишком много в реальности поминальных свечей.

__
Tags: ТИПинфополепредупреждениеэфир

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Романов Чт Май 09, 2019 12:13 pm

Я ТАКИ ПРОДОЛЖУ О СВОЁМ - О ГЛАВНОМ:
http://pravosudija.net/article/podgotovka-k-voyne-s-iranom-novyy-igil-na-samookupaemosti

"Помпео носится по миру, как ужаленный, со встречи на встречу, пытаясь предотвратить или отодвинуть на время начало войны.  С Ираном не сработала привычная американская тактика подготовки к войне путем переговоров вплоть до полного разоружения потенциального противника. Ни Роухани, ни аятоллы не хотят повторить судьбу Хуссейна и Каддафи, поэтому подстраховались, насколько могли, говорят, что иранские крылатые ракеты уже давно перемещены на территории соседних стран: Ирака, Йемена, Сирии и нацелены на американские и израильские военные базы.
Хол Тёрнер вчера опубликовал информацию о подготовке армии США к превентивному удару по Ирану:"

Для непонятливых - когда вы читаете "Венесуэла" Ливия, Сирия КНДР, Чайна, Россия. Иран. Ирак. Югославия...  - просто поставьте на это место свою фамилию - может так понятнее станет. Цена вопроса. И пацифизма поубавится...
Счёт наших жизней идёт на дни. Не по нашему счётчику. А пиплам всё кажется, что война и Венесуэла где-то далеко. "За океаном".  

Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Май 09, 2019 1:52 pm

Сергей, ну если тебе не понятно, что просто идет нагнетание обстановки и съем энергии с тех, кто верит, что ядерная война может начаться-ну, верь, отдавай свою энергию. Лично я ЧУВСТВУЮ И ЗНАЮ, что ее не будет.Ее предотвратят те, кто давно ее предотвращает. К тому же ветка реальности, где она может произойти-закрыта. Фейковых видео и ложной информации сейчас намного больше, чем правдивой. И манипуляции сознанием еще идут. Но уже не всеми могут манипулировать.И свою энергию и внимание лучше все-таки направлять на позитивное видение. И эмоции успокоить.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty МУДРОЕ РЕШЕНИЕ. ДРАГУНОВУ ВНЯЛИ,)))

Сообщение автор Изида Чт Май 09, 2019 1:58 pm

[size=30]Воздушную часть парада Победы в Москве отменили
15
7
10






СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Pic_2e0f2dc816310d54b997def1cd375704
Фото: Александр Вильф/ РИА "Новости"[/size]
Воздушную часть парада Победы в Москве отменили, об этом сообщает Первый канал. Причиной стали неблагоприятные погодные условия: над городом облачно. Самолеты вернулись в пункты базирования.
Над городом должны были пролететь символические 74 — по числу победных лет — самолета и вертолета оперативно-тактической, дальней, военно-транспортной и армейской авиации.
Парад начался в 10:00. По планам, в нем примут участие 13 тысяч человек и 130 единиц боевой техники. Парад принимает министр обороны РФ Сергей Шойгу, командует — главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Май 09, 2019 2:08 pm

06:08 pm - Отменяйте воздушную часть парада !!! Если бы я был главком - я бы отменил.

Наземная - вполне красиво и даже очень нужно сейчас.
Но воздушную надо отменить.
Потому, что никто на этой планете кроме её сисадмина не даст гарантии что что-то не случится.
А если не дай бог что-то случится и пойдёт аварийно -   это будет ТАКОЕ НАВООБРАЗИМОЕ НЕЧТО, что возможно нанесёт непоправимый вред и стране и её населению.
Идти на риск, когда он не необходим - нет никакой надобности.
Отменяйте воздушную часть парада.
Интуиция не на стороне авиации сейчас.

P.S.


Ещё раз повторяю !!!!


Хотя бы в Мурманске отмените воздушный парад или авиашоу...
Особенно авиашоу. Нельзя сейчас !!!
НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!
Ну нельзя !!!!!

Если не дай бог в Мурманске или в других городах, во время воздушного парада, будет аварийное или нештатное -  это будет информационная катастрофа. Это будет грандиозная информационная катастрофа !!!!
В мире много желающих нанести стране подобный удар, поэтому РИСК ОГРОМНЫЙ !!!
Он не стоит того, чтобы на него идти.
Нет никаких предпосылок не отменять воздушные части парада.
Их конечно же можно не отменить и провести, но если хотя бы одна машина упадёт по коду Раммштайн !!!   -  это будет конец ВСЕМ ПАРАДАМ....
Сразу и надолго. И не только парадам но и командующим ими.


А гарантии безупречного, стопроцентного  идеального воздушного парада  -  нет и не будет.


_

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Чт Май 09, 2019 2:32 pm

М-да... Обещал Ларисе "не мешать ей работать" в её теме...
Но вот, пришла рассылка, посмотрел, об чём это - думаю, надо кое что сказать!
Ясно дело, тема-то, Ларисина!! Да только вот, вопросы - не Ларисины!
Думаю, не будет большим преступлением, если скажу пару слов за наши общие дела?

Итак, как я понимаю, здесь выкладываются "мысли Артёма"? Верно?

Истерики, инфополе и всё такое....
Конечно, "инфополе" напичкано кодами! Ситуации меняются, туда-сюда...
Сейчас - чаще, становится всё горячей (помойка мерзостей, пространство - уплотняется)
Потому и концентрация - всё возрастает.

И что дальше???

Сергей вот, тоже захвачен ажиотажем ! Да и многие....

В целом, так и можно обозначить -ИСТЕРИКА! У всех (многих) и на свой лад, кто как может!

Но, друзья мои, если вы будете вот так, стандартно реагировать, можно с уверенностью сказать, что этот ураганчик информационно-энергетический, вас зажуёт и вы гарантированно станете его пушечным мясом!!!

ВЫ ВСЕ ЭТОГО ХОТИТЕ?
Истерящие и вопящие??

Даже Лариса, обладая крайней нетерпимостью и предвзятостью ко мне (что конечно имеет место быть), отсыпается на мне при удобном случае - опять же "с претензиями", что типа "я ничего не делаю"!

А ОНА, вы - типа, делаете, да?

Не судите строго, но мне смешно!! От вашего "делания"!
Пока что я вижу, что вы - охотно погружаетесь в эту истерику, в эту пространственную воронку и... ОХОТНО УПАКОВЫВАЕТЕСЬ в специальные пакетики для пушечного мяса (этой воронки)

Хм, а меня упрекают - что и Я туда, не упаковываюсь , так же быстро и истерично, как...  Как наиболее авторитетные Мастера местного рынка.


И что ж я-то по всему этому случаю думаю?
ну, если кто решил быстренько упаковаться, встрясть в одну из ячеек "рэволюционного движения" - пусть упаковывается!!

Однако, ближе к теме...

Какие бы события не происходили, "в инфополе" - их можно воспринять по-разному!
Можно усилить их воздействие, а можно - угасить.

Идиотообразная толпа - обычно, усиливает, своим непосредственным участием.
А более продвинутые Мастера - могут и погасить!

А совсем уж продвинутые - и ухом не ведут, от всей этой суеты, слыша со всех сторон, от менее продвинутых, обвинения в бездействии даже!
................................
Теперь - о механизмах (для всех ужаленных)


Какие бы там коды не вываливались и какие бы там прозорливцы чего не вынюхивали, всё в итоге сводится -К ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ!!!
К ответной реакции каждой единицы Бытия Разумного, на любые судороги пространства.

Сергей, не понятно?
Хорошо, поехали далее!!

Здесь очень злободневен вопрос уровневости.
Например, Лариса истерит по поводу "Владычества", её крайне жгуче беспокоит этот вопрос.
Я не хотел бы втягиваться в дискуссии с мало посвящёнными людьми, по причине неперспективности но в данном случае - всё в тему!

А именно - имеет ещё значение, определяющее - И УРОВЕНЬ, на котором вы осуществляете свою реакцию!

Понятно??


Каждый гусь (и каждая гусыня доморощенная) воспринимает бытие, ясно дело, НА СВОЁМ уровне!!! Как говорится - по себе судят!!

И это истинно!!!
Мы, каждый - судим по себе!!! Все и абсолютно!!!


ЖЕСТОЧАЙШЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОНЯТЬ И ЗАПОМНИТЬ НАВЕЧНО, ВСЕМ, ЭТО!

Ежели вы не поймёте подобного - вы НИКОГДА не станете Владыками!!

разъясняю особо истеричным: "Владыка" - это не начальник! Это не олигарх! Это не атаман или "самый крутой" бандит!
Владыка - это тот, кто ВЛАДЕЕТ! всего лишь навсего!!!

например, ты владелец бензоколонки, единоличный и полновластный... Значит, ты - владыка (бензоколонки!)
Понятно??

И так - во всём.
Владычествовать - означает полноправно владеть чем-то.
Но полноправное владение - это не только безграничное самоуправство, как может показаться не особо далёким, что хочу, то ворочу.
Владычествование (владение легитимное) - означает осуществление управления по полной функции!

В мистической практике, в отличии от практики всяких колдунов-ведьм-магов, которые озабочены чаще, лишь распространением собственного влияния, истинные владыки - берут на себя полную ответственность (за объект владения)

Грубо говоря, владыкой чего либо становится тот, кто может взять полную ответственность (за объект)
А потом уж только - динамичное управление (кого куда послать) как наиболее приятная часть для Эго.
.............
Итак...
1 - реакция на раздражитель
2 -  уровневость восприятия (и реакции, соответственно)
3 - перевод соотношения с пространством-объектом - на уровень владычества!!!

Если сможете исполнить эти три пункта (или исполнять всегда, при любой провокации пространства), вам не страшны никакие коды, вихри и шиза любых дураков.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Чт Май 09, 2019 2:36 pm

Изида пишет:

06:08 pm - Отменяйте воздушную часть парада !!! Если бы я был главком - я бы отменил.



Наземная - вполне красиво и даже очень нужно сейчас.
Но воздушную надо отменить.
Потому, что никто на этой планете кроме её сисадмина не даст гарантии что что-то не случится.
А если не дай бог что-то случится и пойдёт аварийно -   это будет ТАКОЕ НАВООБРАЗИМОЕ НЕЧТО, что возможно нанесёт непоправимый вред и стране и её населению.
Идти на риск, когда он не необходим - нет никакой надобности.
Отменяйте воздушную часть парада.
Интуиция не на стороне авиации сейчас.

P.S.


Ещё раз повторяю !!!!


Хотя бы в Мурманске отмените воздушный парад или авиашоу...
Особенно авиашоу. Нельзя сейчас !!!
НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!
Ну нельзя !!!!!

Если не дай бог в Мурманске или в других городах, во время воздушного парада, будет аварийное или нештатное -  это будет информационная катастрофа. Это будет грандиозная информационная катастрофа !!!!
В мире много желающих нанести стране подобный удар, поэтому РИСК ОГРОМНЫЙ !!!
Он не стоит того, чтобы на него идти.
Нет никаких предпосылок не отменять воздушные части парада.
Их конечно же можно не отменить и провести, но если хотя бы одна машина упадёт по коду Раммштайн !!!   -  это будет конец ВСЕМ ПАРАДАМ....
Сразу и надолго. И не только парадам но и командующим ими.


А гарантии безупречного, стопроцентного  идеального воздушного парада  -  нет и не будет.


_


Это что, словеса Артёма Драгунова??
Однако, он и вправду, истеричка!!!
Плюс, однако - и провокатор...  ну , да посмотрим. Пока что, ясно - парень не приблизился к понимаю  Управления Пространством по полной функции.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Май 09, 2019 2:56 pm

Ну разумеется, он же не владыка Мироздания.)))Всего лишь читает эфир.)))А его блог-читают и те, кто отдает приказы отменить  парады.)))И не только они.)))Но много кто из умных и понимающих людей.))) И он-не истеричка. Юмора не понимаешь, Валентин.))) Он переживает за свой народ.А про юмор-моего юмора не понимаешь.И еще. Да, Драгунов пространством управлять не умеет. Потому что это не относится к его задачам. И он не зависает в иллюзиях и фантазиях, как некоторые. Не буду указывать пальцем.))) Он на протяжении лет 20 уже считывает коды в инфополе и расшифровывет их. И на это уходит очень много  времени, которое он мог бы использовать для себя лично. Поэтому он действительно очень охраняется, в том числе -и нами. Я постоянно перевожу его, и таких, как он, в безопасную реальность.    ЕГО РАБОТА ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ ПЛАНЕТЫ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Чт Май 09, 2019 3:13 pm

оДНАКО, призывая меня к болтовне "по делу", сама ж, весь пост почти посвятила моей скромной персоне.
А "по делу", тебе не чего сказать?

Тогда, в чём состоит "твоя функция",в этом пространстве?
Артём - коды считывает, а ты?

А сам вопрос вас интересует? или, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Что за детский сад???

Если ты организовала темку, просто что б тешить страсти свои - так и скажи!!
А если тут визги, "ой-ой, щас все умрём!!", то зачем они???
Что б энергии качнуть, лохов подсадить, или же - раскрыть тему и что-то СДЕЛАТЬ реально, не для твоего эго-удовольствия, а для дела, как оно заявлено?

Но судя, по твоему и ЭТОМУ посту, ты и не желаешь вовсе, что б вопросы решались!!!
Тогда , и ты - всего лишь, просто провокатор, качальщик энергии из дураков?

Это у вас, целая система такая??? Порода, провоцировать, визжать - и ничего не делать реально?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Чт Май 09, 2019 3:22 pm

ладно, Лариса, всё... забудь, что я сюда заходил.
Я полагал, тут именно то, что объявлено, а тут - личная Ларисина развлекаловка, для сомнительного удовольствия.
Здесь, оказывается, нельзя ничего дельного , даже говорить. А про Делание - уж и речи нет.

Тогда, мне жаль "труды Артёма": ты ж их "прихватизировала" и теперь будешь (в этой СВОЕЙ теме) паразитировать на них.
ну, понятно - сама-то не семи пядей во лбу! А кушать (энергетически) -  хочется.

какие же вы жалкие... побирушки...

Ясен пень! Вам даже владыками собственной какашки - стать не грозит

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Май 09, 2019 6:18 pm

Валентин, я здесь достаточно-на форуме пишу-о работе нашей группы. И если ты этого не читаешь, ну, извини, при чем здесь я? У тебя вообще какие-то странные  выводы обо мне. Не знаю, на каком таком основании ты их делаешь. Я не прихватизировала тему, а всего лищь предложила писать по этой теме, а не фантазии и иллюзии выкладывать. Сам никакой реальной работы не делаешь, вот и видишь это во мне. Так что оставь свои выводы при себе, если они у тебя еще есть. Заодно и свои проекции.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Чт Май 09, 2019 7:15 pm

Я сегодня пришёл с конструктивом, на который ты даже не обратила внимания. Не странная ли у тебя работа? Мне кажется, ты совершенно слепа(тебе глубоко плевать на всё, что не относится к твоей запрограммированности, программе). А человек ли ты, вообще? я не вижу в тебе человеческой логики и смыслов. Это что-то иное.
Впрочем, новость ли это? Я давно сказал: МЫ С ТОБОЙ - ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, разным структурностям принадлежим
И разность эта - очевидна. успокойся. Ты - ничего не сможешь изменить.
А мне - нечего менять. Коль ты сказала: так хочу!, значит так тому и быть. Хозяйка-барин!
до свидания.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Романов Чт Май 09, 2019 11:32 pm

Изида пишет:Сергей, ну если тебе не понятно, что просто идет нагнетание обстановки и съем энергии с тех, кто верит, что ядерная война может начаться-ну, верь, отдавай свою энергию. Лично я ЧУВСТВУЮ И ЗНАЮ, что ее не будет.Ее предотвратят те, кто давно ее предотвращает. К тому же ветка реальности, где она может произойти-закрыта. Фейковых видео и ложной информации сейчас намного больше, чем правдивой. И манипуляции сознанием еще идут. Но уже не всеми могут манипулировать.И свою энергию и внимание лучше все-таки направлять на позитивное видение. И эмоции успокоить.)))
Не могу спорить. Возможно. 
Но это не означает, что попытки Помпео Болтона её начать можно оставлять безнаказанными!!! Безнаказанное зло увеличивается.
Поэтому военные преступники Помпео Болтон Пелоси Пенс Хилари должны быть арестованы и казнены!!!  Обезвреживание без наказания рано или поздно - обречено. Это системное.

Но вообще-то съём энергии они проводят всегда. И войну они пытаются развязать всегда. И одно другому не мешает. у них многоцелевые проекты. Обладатели двоичного мышления не могут им противостоять.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Романов Пт Май 10, 2019 9:12 am

Изида пишет:кто верит, что ядерная война может начаться-ну, верь, отдавай свою энергию. Лично я ЧУВСТВУЮ И ЗНАЮ, что ее не будет.Ее предотвратят те, кто давно ее предотвращает.
Если они существуют, то почему не предотвратили бойню в Ираке, Сирии, Ливии, на Донбассе, две мировые,  и т.д. ?? Может потому, что их не существует???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Пт Май 10, 2019 5:16 pm

Сергей, не знаю, почему.Тем более, что там не было ядерной войны. И не могут же они ВСЕ передотвращать. Не забывай, что эти твари, которые здесь  давно уже манипулируют, очень хитры и изворотливы, и невозможно предугадать все их действия. Они же и в прошлое, и в будущее входили с помощью технологий, и создавали нужные им события. У позитивных инопланетян ум не извращенный и не изощренный. Но и так много чего негативного предотвратили. Кстати, Драгунов предвещает гражданскую войну в России. Не знаю, паника это или манипулирование его умом. Не стала здесь размещать, что он написал. Что касается двух мировых, то это ведь было в эпоху старую еще, в ночь Сварога, в Кали-Юге.  Когда силы зла были еще очень сильны, и о многих проектах управления сознанием все  тщательно скрывалось. Даже обо всех. И  уже тогда пошло уничтожение человечества.Откуда это было знать позитивным  инопланетянам?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Романов Пт Май 10, 2019 8:34 pm

Изида пишет:Сергей, не знаю, почему. Тем более, что там не было ядерной войны. И не могут же они ВСЕ предотвращать. 
Тоже не знаю. Поэтому и не могу на них рассчитывать. 
Остаётся только порвать одно из звеньев этой смертельной цепи на шее человечества. 
Поэтому военные преступники Помпео, Болтон, Пелоси, Пенс, Хилари должны быть арестованы.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Валентин Пт Май 10, 2019 8:47 pm

Романов! Могу посодействовать в твоей инициативе. В меру возможностей.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5543
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Пт Май 10, 2019 8:47 pm

Романов, успокойся-уже галакты  вэтом месяце встречу организуют . С землянами. Сама божественная мать и архангел Михаил там будут. Так что все войны-отменяются.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Май 16, 2019 9:08 pm

11:32 am - Взрывное !!!!! БДИТЕ !!!!

Огромная волна на подходе, уровня Сухого, Доренко и Нотр-Дама. И является частью общей...

Взорвёт эфир, поэтому взрывная, хотя может правда бахнет.

Дам -  как часть код. Поэтому бдите дамы, плотины, и всё всё.....

Волна неопределена, но просчитана уровнем. Возмпожный пик с 18 по 22 мая. Предел прохода до 14 июня.
Tags: кодметкапредупреждение

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Май 16, 2019 9:14 pm

01:13 pm - Про Кремль, оценки и политическую ситуацию в ближайшем будущем.

Кремль неправильно оценивает угрозы или прогнозируемые риски внутри страны, поэтому опирается на самую малообразованную часть населения.
Либеральная движуха вообще никак не угрожает существующему строю, хотя и очень ярка в публичном и медийном поле.
Гораздо опаснее для Кремля - урапатриотическая прослойка и прославянские движения.
Последние не так публичны, не медийны, но вполне дисциплинированы и гораздо более идейны, чем либералы.
Их проникновение в силовые структуры и органы управления будет означать крах существующей пирамиды.
Причём очень неожиданный и  нежданный для нынешнего управления.
Tags: #КремльКремль

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Чт Май 16, 2019 9:22 pm

май. 16, 2019

01:59 pm - Гражданская война в России V2.0. Политическая выпечка на будущей крови.

Стремительное развитие ситуаций опережает даже самые буйные прогнозы.
Общество не просто раскалывают как орехи или на щебень,  а перемалывают в цемент, в муку, чтобы потом слепить нужное, замесив тесто на очередной Большой Крови.

Каждая новость, каждое сообщение, каждая строчка каждого СМИ -  работает на гражданскую войну..
Даже детские конкурсы и песни - сумели превратить в жуть фронтовых сводок.

В этих условиях вынужден объявить о мобилизации сторонников.
Наша задача -  гасить резонансы, сохранять спокойствие, баланс и минимизировать риски прорыва инфополя.
Будем структурироваться. Дисциплина, разум, твёрдость.

_
Tags: Россиявойнамирорденпредупреждениеэфир

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

СССР - ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА, - Страница 2 Empty Re: ИНФОРМАЦИЯ ОТ СЕТЕВОГО ПРОРОКА АРТЕМА ДРАГУНОВА,

Сообщение автор Изида Ср Май 22, 2019 10:13 am

май. 21, 2019


09:46 pm - В случае аварии на АЭС !!!!



Как только случится авария, особенно если с видимыми признаками взрыва водорода, такие как Чернобыль или Фукусима - хватайте близких, документы и деньги и валите как можно дальше от зоны аварии. Старайтесь не соприкасаться с предметами выброса взрыва или горения. Уходите от дыма.
Примерно десяток километров или больше - реально может спасти жизни или их продлить.
Чем скорее и дальше - тем больше шансы на жизнь....

Без паники, сохраняя разум и спокойствие. Мгновенная эвакуация.
Можно и нужно забрать с собой людей, соседей, знакомых, если есть места в транспорте.
Уступая дорогу аварийным бригадам.


Чернобыль и Фукусима были не последними авариями в нашей жизни.
По правилам эфира будет как минимум ещё одна авария подобного уровня.
Рекомендую не селиться вблизи АЭС или складов с ядерным оружием, производством и т.д.

И дело не в том, будет или не будет новый взрыв.
Дело лишь в том - КОГДА....
Tags: предупреждение        Коды  аварии в эфире мы убрали на всех уровнях. Также поставили защитные купола над ВСЕМИ   АЭС,  и еще много чего сделали по предотвращению  возможной аварии-аварий. Ну, и наши инопланетные друзья успешно нейтрализуют  опасный для жизни людей уровень радиации в случае чего.Они это делали уже не раз. Опыт есть.)))  Так что-очень даже вероятно, и скорее всего, так и есть, что  аварии на Чернобыле и Фокусиме   были последними на нашей планете.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума