Планы "мирового правительства" на Россию: что сделано, на каком этапе, и чего следует ожидать

Перейти вниз

Планы "мирового правительства" на Россию: что сделано, на каком этапе, и чего следует ожидать Empty Re: Планы "мирового правительства" на Россию: что сделано, на каком этапе, и чего следует ожидать

Сообщение автор Изида в Пт Июн 07, 2019 7:16 pm

А вот за эту информацию-спасибо,Ве Ра, инопланетянин, Нейтрино Тахион.))) Она очень ценна, несмотря на  то, что одновременно очень ужасна.Не знала почти всего, о чем говорится в ролике о вывозе денег. то, что именно Горбачев принял решение о развале СССР-знаю. Но это было преподнесено очень красиво-образование суверенных республик.))) Знала, что именно с подачи Америки это произошло, не знала-как именно. Ну что же, дошла очередь и до тех, кто именно из американцев принял в этом участие. И особенно до тех сук, кто хотел уменьшения населения России. Думаю, населения СССР, а не только России. У нас ведь в Беларуси тоже безработица,работы нет, а налоги с тех, кто не работает, взымаются,  и химтрейлы применяются, и количество аптек почти сравнялось с количеством магазинов, и лекарств там  огромное количество неизвестно каких ,и рядом с Горбачевым стоял Шушкевич, глава Белоруссии на тот момент, когда были подписаны соглашения в Беловежской пуще. Ужасные вещи открываются. Но на то и наш форум, главная цель которого-раскрытие скрываемой информации о происходящем.  Без знания политики происходящего изменения не осуществить. Это очень даже понятно тем, кто мозгами  по назначению пользуется. А мы еще и способностями. Взяли и этот материал в работу. Понятно, что всем заправляет Паразит, но не все же паразитами становятся , а таких, к счастью, меньшинство. Значит, Драгунов такой информацией не владеет, он бы об этом написал.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы "мирового правительства" на Россию: что сделано, на каком этапе, и чего следует ожидать Empty Re: Планы "мирового правительства" на Россию: что сделано, на каком этапе, и чего следует ожидать

Сообщение автор Инопланетянин в Сб Июн 08, 2019 3:54 am

Изида, я думаю, что у "руки" "глубинного государства", коим является США - "мировой полицейский", есть подразделение, которое занимается зомбированием духовно развивающегося населения Земли... Как-то странно, что Беня Фулфорд, К.О.Б.Р.А и другие, которые никогда и не были в России и не знают, что здесь происходит, пропагандируют смотрящего за этой колонией... Кому выгодно прославлять смотрящего и делать из него икону? - Закономерно, что колонизаторам.
Кобре же задавали вопрос про сварожичей и про то, какими богами были славяно-арии, - оно ответило, что не было такого...

Инопланетянин

Дата регистрации : 2018-12-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Июн 08, 2019 11:18 am

Да полно  таких , кто не только держит в зомбировании и РС, но и тех, кто активно мешает  именно активным планетарникам и тем, кто занят раскрытием информации.Как, например, нашей группе. Произошло очень  нежелательное событие именно у меня, которое помешало и мужчинам нашей группы, и нашим детям. Мы обсуждали это вчера с Бостианом, не могли понять, в чем же дело. Было такое ощущение, что я сама себе помешала. Не сделала одно очень важное действие, что и повлекло за собой негатив, отсрочивший очень важные личные события. Так вот оно-которое ответило, что не было такого, )))это не Кобра уже отвечал, а лжекобра.)))Бостиан уже в это время  никому не отвечал на подобные вопросы, он уже был не в деле, как говорится. Там уже отвечал или унтвайн-если был модулятор голоса, или клон Бостиана, которому модулятор не нужен. Мы вышли сегодня на ответ, почему у меня произошел очень сильный негатив. И уже провели нужную работу.)))Вчера у меня таинственным образом отключился ноутбук, когда я хотела по сайтам пробежаться. Сегодня я уже прочла нужную информацию)))Которая появилась на форуме БК, именно где-то после того, как мой ноут отключился.)))Сейчас я ее размещу и прокомментирую.)))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Июн 09, 2019 7:29 am

ВЕСЬ МИР?))) ТУПОЙ И ЖЕСТОКИЙ?)))  Я бы не стала вестись на эту информацию, тем более на разделение людей на 5 таких групп. Понятно, что себя он относит к человекам. Причем, человек-вверху всей этой градации.)))Но если рассмотреть пирамидальное строение общества, где оказываются люди? Человеки? ))) Этот товарищ разделил, да, но он НЕ УКАЗАЛ ПРИЧИНЫ того, почему так происходит.Что людей намеренно  стараются сделать  тупыми и жестокими, и удержать от эволюции. Да какое там удержать, многих-уничтожить или превратить в биороботов и цифровых рабов. Спираль инфолюции-это какое-то технологическое устройство, размещенное в Сахаре. Я о нем писала, точнее, размещала статью и свои комментарии к ней. Так вот сейчас мне пришел ответ, что среди прочих имплантов был и имплант инволюции. Скорее всего, он был введен всем людям, потому что  уже много тех, кто имеет даже несколько высших образований, не то что одно, ведут себя так иногда, что их трудно назвать людьми. Их он в демоны определил.)))Взять хотя бы ювенальную политику. Это же вообще ужасная вещь. Кстати, Путин ведь был против ее введения. Или ввели в России? В Белоруссии вроде как нет. А вот та информация, что Админ разместил о встрече в Ярославле и о чипизации мозга, причем  люди сами соглашаются, еще и 200 евро платят за имплант, чтобы свой Ай Кю повысить.))) Вообще трудно поверить, что такое стало происходить. Если и происходит, то только потому, что все эти люди, принимающие такие решения и совершающие такие действия, своими мозгами уже не думают. Через чипы ИИ направляет  их мысли и их действия. ВСЕ эти чипы мы тогда же и уничтожили. И бросили этих людей, которых уже с натяжкой можно назвать людьми-это уже биороботы- на линию личной кармы. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за действия-то есть карму-никто не отменял. Ее и нельзя отменять в свете того, что все еще происходит.И еще. У алкоголиков-многих-стоят импланты алкоголизма.Мы их убирали, но у людей уже и зависимость возникла. Поэтому еще и коды по уничтожению этой зависимости ставим, и коды восстновления функций  организма, и коды очищения от токсинов. Здесь очень большая работа.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инопланетянин в Пн Июн 24, 2019 2:33 pm

В дополнение к посл. видеоролику:

"Траст «Новый мировой порядок» - это право на 72-х летнюю, глобальную, мировую денежную эмиссию, подписанное Сталиным с мировыми мегарегуляторами в Тегеране в 1943 г., по факту завершения предыдущего, глобального, 72-х летнего мирового Траста «Великая Германия». По факту подписания Траста НМП, были заключены Брентон-Вудские соглашения в 1944 году и Сталин/СССР, как держатель эмиссионного актива, получил право на формальное участие в них в отличие от других стран мира, для которых они стали обязательными.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/pismo-imperskiy-trast"

"один экземпляр хранится в Иране в священном городе Кум. Наличие у иранцев оригиналов документов по трасту НМП, - это и есть главная и единственная причина для подготовки нападения на Иран. Недавно из достоверных источников получена информация, что опасаясь нападения США, иранцы документы по трасту перепрятали.
Третий экземпляр хранится в Великобритании, но там он попал в руки сатанистов, которые не заинтересованы в его обнародовании.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/pismo-dokumenty-po-trastu-nmp"

Инопланетянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пт Июн 28, 2019 3:59 pm

Ценная информация, спасибо, Тахион.))) Не знала об этих документах. Нельзя допустить войну в Иране.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инопланетянин в Ср Июл 17, 2019 7:10 am

Учёные считают, что причиной аномальных потопов в России является массовая вырубка лесов.

Инопланетянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инопланетянин в Ср Июл 17, 2019 7:40 am

Сам ещё не досмотрел, но очень интересно.

Инопланетянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: