Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Участников: 4

Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Июл 10, 2019 6:05 am



Последний раз редактировалось: Изида (Пн Дек 02, 2019 7:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Июл 10, 2019 6:18 am

 Июл 2019 г. | 1 311


Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Img
Форум Подразделений ГФС
Станция Хроники Акаши. Зал Планетарного ПЕРЕХОДА
ФИНАЛ земной ГЕЙМ-ИГРЫ***

*** Выступление Эль-Джи Птаха - Капитана Плеядинского Флота на эфирно-тахионных энергиях.

Спойлер:


Автор:  Стелла Амарис Все послания

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Июл 10, 2019 7:06 am

Ситуация проясняется все больше. Информация , переданная от Стеллы Амарис  подтверждает полностью то, что я писала о народе Эншар. Напомню-это репты в человеческих телах. Уже давно обманывающие людей и выдающие себя за богов, ангелов, Архангелов и вознесенных владык. ОНИ САМИ ЭТО СКАЗАЛИ КОРИ ГУДУ. А потом-стерли у него память об этом.Это понятно из той информации, которую он дает об Эншар. Нападки на меня некоторых здесь объясняются тем, что ими-этими нападающим-манипулируют Эншар. Потому что я пишу правду о них и потому что наша группа мешает им и разрушает их планы.. Кукловоды и контролеры людей-это они же. Они несколько раз уничтожали человечество и хотят сделать это в очередной раз. Ветка реальности  ложного вознесения, похоже, еще есть. Напоминаю-вознесение-это расширение сознания , повышение вибраций и трансформация тел  а не переход из этих тел, которые есть сейчас, в новые физические ли вообще световые, как некоторые думают. Под трансформацией тел я понимаю позитивные изменения в телах, а не превращение в биороботов .Или рептов, или инсектов.))) Линия катастроф-тоже есть. Но все изменения можно произвести здесь, никуда не перемещаясь. У меня есть вполне обоснованные предположения, что здесь не обошлось без рептов. Они вклинились в канал Стеллы.И внесли то, что нужно им. Кто умеет анализировать-поймут, что я имею в виду.


Получив секретную информацию, вы больше не видите все землетрясения как просто «природные явления».

Технология, безусловно, существует для создания землетрясений. Это включает в себя микроволнение линии разлома и плавление корки, пока она не поскользнется.

Некоторые, но, безусловно, не все землетрясения в современном мире будут преднамеренно вызваны.

Итак, когда мы видим самое сильное сотрясение в Лос-Анджелесе за 25 лет, и оно приземляется прямо 4 июля, это, безусловно, становится… интересным.         ВСТАВИЛА СЮДА ИНФОРМАЦИЮ ОТ УИЛКОКА. СТРАННО, ЧТО НЕТ ПЕРЕВОДОВ ОТ ПОДЛИПСКОЙ И ОТКЛЮЧЕН МАШИННЫЙ ПЕРЕВОД.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Фантом Ср Июл 10, 2019 1:06 pm

Я извиняюсь, но то что сказал Эль-Джи Птах известно уже достаточно давно. И то что репты замешаны в этой "каше" тоже ясно давно. Я никогда не встречал рептов, и не знаю их логики мышления. Поэтому я не могу понять, почему они не хотят уйти? Им дали возможность, им дали средства, им открыли пути. Я согласен, что терять ТАКУЮ кормушку никому не хочется, но это уже их проблемы. Ясно одно: они хотят как можно сильнее на гадить (предварительно извиняюсь), чтобы после них уже ничего не осталось, поэтому человечество пришлось бы создавать заново. Но у них вновь ничего не вышло. Все томплиед бомбы обезврежены, всё готово для раскрытия (с маленькой буквы), осталось лишь убрать темнушников с Земли. 


И ещё очень жаль, что не все перенесут перенос в высшие измерения. Поэтому, кто-то перейдёт,а кто-то развоплатится и придётся начинать всё заново.

Фантом

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Пн Дек 02, 2019 7:40 am

Решила поднять эту тему. Чтобы напомнить планы рептов и  зншар, живущих во Внутренней  Земле. Почему-то у тех плеядианцев, кто дает информацию Майклу Лаву, и тех, кто диктует информацию клону кобра, ничего нет о них. Улетели? Исчезли? Живут и здравствуют?)))-------- ИЗ ТЕКСТА СТЕЛЛЫ------- Мы должны сказать что Противостояние между ГФС и Силами рептоидных цивилизаций ДИНО и ГОРН подземных уровней планеты подходит к заключительной фазе. Сопротивление инфернальных сил на протяжении тысячелетий было непреодолимым и грозным. Горны-гибридные расы, поставили для себя задачу - выйти из Подземных пещер и жить на поверхности земли, встроенные ДНК человека в их генотип произвели определенные мутации, поэтому они планируют приступить к созданию новой цивилизации на земле.
Горны и Дино имеют огромную компьютерную техно-установку в Подземном Городе, эта установка обладает Искусственным Интеллектом, на экранах установки просматривается вся поверхность земли и слой пси-полей в качестве Матрицы пентаграммной геометрии. Матрица внушает человеку, что техносфера – единственный путь человечества, и программы 2030, 2040 прямо трактуют, что человека надо превратить в киборга, живущего значительно долго, в этих программах деторождение будет редким исключением, а потом исчезнет совсем.---------Жаль, Стеллу забанили на Эспаво за то, что она назвала ченнелершу Люцифера сукой.))) Там много хороших людей забанили. Манипулируют админшей, которая хороший человек, но, похоже, не имеет чувства различения. А у Стеллы я хотела уточнить про народ Зншар. По моим ощущениям, они тоже репты, но создали себе гибридные тела, использовав для этого ДНК человека и разных видов инопланетян-гуманоидов.То есть Горны и Эншар-это, вероятно, одни и те же.Мне обрезали возможность общаться со Стеллой, мы бы вместе тоже могли ситуацию рассматривать. Но защиту мы ей ставим регулярно.


Последний раз редактировалось: Изида (Пн Дек 02, 2019 8:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Пн Дек 02, 2019 7:45 am

Тоже уже писала, что идет борьба между коалициями рептов из Внутренней Земли и теми, кто прилетел из глубин космоса.А там не только репты.Борьба за владение планетой.  Очень похоже, что через Майкла говорят  одни из этих.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор yriar Ср Дек 04, 2019 12:04 am

https://www.youtube.com/watch?v=zjKyIADQxAc&feature=youtu.be   РЕПТЫ - да это мизерная доля всех пришлых на планете...до 1000 аналогичных...  Когда много благолепия и напыщенной духовности возникает чувство лживости, и подобия секты очередной..........а ваша передача заточена под бабло очень...вся эта красота и прочие аксессуары....сказали что даниилов -псевдоучитель....очередной.-и еще штуки 4ре только в РФ, бога Кузю еше вспомнил....весь мир не иллюзия. такие передачи - да - от псевдо источника... на 30-47 41-11 и т.д. гражданка справа мигает как репт - подсадка в ее сборке...они так специально делают чтобы своих обозначить и по др. причинам...только настоящее подвижничество вовсе не сахар...и вообще Хр. в пустыне 5 лет прожил, чуть не помер от голода и холода...и это ему не помешало....а вам помешает стать истинным и настоящим???..или что то похожее.. когда его участник - (данилова пришлого) представитель пришел по вызову - сказал что это его проект и "у тебя свой проект у нас свой"...на вопрос -когда людям прекратят головы дурить - сказал что это им разрешено и все...уроды пришлоидные...смерть уродам...подумалось мне жестко и четко...а та женщина конкретно мигает как рептилоидные формы...я сначала не поверил - думал видеомонтаж, да не шиша сказали свыше - они это и спец. делают и по причине их физиологии...чур меня что называется...а вообще я ни разу с таким не сталкивался и про рептов и прочих серых мало знаю и читал..это все вторичные типы, роды, виды пришлых ч(м)удаков с их извращенно -искаженными принципами жизни...как там в Библии - полно лже христов будет..ну вот еще один...седня уточнил еше раз - да это от проверочных - россдиннов малой ветви... и разговоры их про нормальные вроде темы и вообще шут сразу поймешь что они - очередная секта...лживые учителя короче....а восторженных откликов под их роликом полным полно...истинный Данилов сказал что на некоторых местах пришлые полностью заменили пост. составы и пока ничего не изменишь...тут одно решение - не попадаться на эти уроки вообще... Изюдюшка как жизнюшка ?? Smile сирисуанцы еще не померли???...тогда я иду к ним....вдруг чего получится....

yriar

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Дек 04, 2019 7:16 am

А я сразу и не поняла, кто это явно со съехавшей крышей здесь пишет? Тварь объявилась, которой здесь давно не было? Скоро таких  мразей не только здесь не будет, а вообще в бытии. То-то ,думаю, признаки кретинизма, аналогичные тому, как у симсима?  А это уже карма пошла работать, которую мы на эту тварь бросили. Как-то и подзабыли о нем, решил сам напомнить о себе и своей хервыговоришьназваниецивилизации? Ну, спасибо, очередная порция кармы, которую скидывал на других, уже пошла-лови, мразь!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор yriar Ср Дек 04, 2019 9:06 am

полный зачет.....разбирайся...

yriar

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Дек 04, 2019 9:24 am

Не смей, мразь инфернальная, заходить в мой блог и писать здесь свою галиматью. Будет то же, что с троллями.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор yriar Ср Дек 04, 2019 9:38 am

выпусти пар...не стесняйся...заодно познаешь себя...очевидно это опыт жизни по интерпретации пришлоидных сириусян и прочих чудаков...а с троллями то что было ????

yriar

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Дек 04, 2019 10:30 am

Ну да, уровень сознания-животное. Точнее, скотское.Свидрилы Сатаны, теперь становится понятно, почему такие схожие энергии. Точно как у милениума. Мелькнула даже мысль, что это пишет милениум с ааакаунта этого дерьма. Скот, я  не чайник, чтобы выпускать пар. Вот когда произойдет то, что с ними, тогда и узнаешь.))Если еще будешь что-то соображать к этому времени.)))В чем очень сомневаюсь.))) Я и писала, что ДНК этих скотов уже есть в людях. Вот -живой представитель свидрила в теле человека.То есть-нелюдь.Миры инферно-это и есть миры, созданные дьяволом.Ладно, здесь еще нужно прояснять ситуацию. Он же от ИИ, то есть от роботов дает информацию. От цивилизации роботов. Сжигает Аштар сейчас и их всех, и их корабли.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Дек 04, 2019 10:36 am

Потому я и писала, что у них уровень сознания ниже, чем у моего кокера. У собак же сознание с Сириуса, умные и понятливые.Эта тварь еще чьих-то образов нахватала.)))В конце фразы-уже другая энергия, не милениума.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Дек 04, 2019 10:43 am

Но все-равно тупой.)))Из блога же не выходит.)))Сатана им напихал ДНК свидрилов умных, которые в лесах на него пашут, а не свидрилов разумных.))) Которые у него в элите.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Millenium Ср Дек 04, 2019 11:17 am

Изида пишет:Вот когда произойдет то, что с ними, тогда и узнаешь.))

Что и с кем опять произошло? Я просто сейчас сайт пишу, поэтому не в курсе ваших форумных событий.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Изида Ср Дек 04, 2019 12:54 pm

Энергия уже пошла человеческая. И комментарий без тупости, уже лучше.Подлечился или помогло  то, что сняли чужие образы? Сайты создают вообще-то, а не пишут. Ах да, я же не дока в сайтах.Может, и пишут.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог -  Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА  ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ. Empty Re: Блог Изиды. ВЫСТУПЛЕНИЕ ЭЛЬ-ДЖИ ПТАХА- КАПИТАНА ПЛЕЯДИАНСКОГО ФЛОТА НА ЭФИРНО-ТАХИОННЫХ ЭНЕРГИЯХ.

Сообщение автор Millenium Ср Дек 04, 2019 1:06 pm

Изида пишет:Сайты создают вообще-то, а не пишут.

Тебе виднее.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума