Затмение раком - Ангелы Меркель

Перейти вниз

Затмение раком - Ангелы Меркель Empty Затмение раком - Ангелы Меркель

Сообщение автор Alex в Вт Июл 16, 2019 12:00 pm

Затмение в Раке в гороскопе канцлера Германии - Ангелы Меркель

Андрей Лавров - KOMETA

Затмение раком - Ангелы Меркель Images?q=tbn:ANd9GcQ47qBetZApV3titVj6dD1ETU2rRw_pOSrTeanklelkcQ-TabTd
В гороскопе фрау Меркель * (17.07.1954), мы видим сразу пять важных планет в знаке Рака- (Солнце-Уран-Юпитер-Кету-Меркурий), и все они оказались затронуты наиболее напряженными аспектами от Марса - Сатурна и лунных узлов. С таким мощным Раком
Помимо прочего, Ангела Меркель, переживает один из самых сложных напряженных аспектов в судьбе - противофазу Лунных узлов на оси Рак-Козеро!
То есть ее случай классический. Судя по тому, что с ней сейчас происходит, видимо ей осталось совсем недолго. Очень опасный аспект для ее здоровья и жизни, который еще обостриться в октябре 2019 года и в конце январе-феврале 2020 г. Может и не пережить. По всей вероятности октябрь 2019 либо начало 2020 года, станут для нее роковым и заключительным периодом в судьбе...

Спойлер:

Затмение раком - Ангелы Меркель Merkel%20Mother%20of%20God
Но именно сейчас в период затмений в знаке Рака и противофазе Лунных узлов, Меркель переживает тяжелейший удар судьбы как по здоровью, так и по ее политике. Но после первоначальной эйфории Германия в настоящее время сталкивается с ежедневными конфликтами в центрах размещения беженцев, нарастанием крайне правых взглядов, задержкой регистраций и расколом в рядах правительства Ангелы Меркель. По всей вероятности она уйдет раньше своего срока. Последствия для Германии и ЕС в целом, оказались катастрофичные. От былого величия единой Европы остались только воспоминания. Раскол только усугубился, а эмигранты не оправдали надежд.

Затмение раком - Ангелы Меркель 2019_0618_MerkelZelensky
Транзит на момент первой встречи с М.Зеленским 18 июня 2019 года, когда ее впервые трясло, и этот момент совпал с транзитной опозицией Марс/Раху - Сатурн/Кету, которые сильно затронули гороскоп Меркель.
Затмение раком - Ангелы Меркель 2019_0618_MerkelZelensky-

Любите друг друга!
a.lavrov9@gmail.com

Alex

Дата регистрации : 2019-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Затмение раком - Ангелы Меркель Empty Re: Затмение раком - Ангелы Меркель

Сообщение автор Изида в Вт Июл 16, 2019 12:19 pm

Ну так карма же тяжелая.Не удивительно, если не переживет.Писали же, что у нее болезнь Паркинсона.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор Millenium в Вт Июл 16, 2019 12:21 pm

Ангела Меркель родилась в месяц Высокого солнца под созвездием "Ученик", согласно календарю Нирна. К месяцу Высокого солнца нас отсылает книга - "2920, Месяц Высокого солнца (т. 7)". Открываем, читаем: 

«Намедни я думал о Ридже и о том, что побудило её участвовать в заговоре против меня, — сказал император, остановившись, чтобы полюбоваться статуей Королевы Рабов Алессии, а затем продолжил. — И единственная причина, которая приходит мне на ум, в том, что она тоже чрезмерно обожала моего сына. Она могла любить меня за власть и силу, но всё же он юн, красив и когда-нибудь наследует мой трон. Должно быть, она решила, что когда смерть настигнет меня, ей достанется император, обладающий и властью и молодостью».

В этом послании нам дается явный намек на то, что Меркель уже знает о приемнике Путина. Сейчас она ждет, когда сам Влэд Пьютин освободит престол. Поскольку наш президент уже немолод, времени осталось немного. И потом Ангела воспользуется ситуацией, заключив брачный союз с новым властителем России, чтобы образовать германо-русское государство! Спустя 100 лет Германия и Россия вновь будут вместе!
Millenium
Millenium

Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: