Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает в Палм-Бич.Почему?

Участников: 4

Перейти вниз

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Empty Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает в Палм-Бич.Почему?

Сообщение автор Изида Сб Ноя 02, 2019 3:35 pm

[size=34]Почему Дональд Трамп решил покинуть Нью-Йорк?[/size]

November 1, 2019BIGONE

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? TheBigTheOne.com_1723
 Post Views: 3,003
[size=19]usatoday.com: После пожизненного проживания в Нью-Йорке президент Дональд Трамп официально обменяет небоскребы Большого Яблока на пальмы в штате Саншайн.


В четверг New York Times сообщила, что Трамп и первая леди Мелания Трамп подали отдельные «декларации о месте жительства» во Флориде в прошлом месяце. Таким образом этот формальный юридический акт переносит  официальное место проживания президента с Манхэттена в его клуб Mar-a-Lago в Палм-Бич.
Трамп подтвердил это решение серией твитов в четверг вечером:
«Мне очень не хотелось принимать это решение, но в конце концов это будет лучше для всех заинтересованных сторон. Как президент, я всегда буду рядом, чтобы помочь Нью-Йорку и великим людям Нью-Йорка. Этот город всегда будет занимать особое место в моем сердце! »
Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? 618f5378478c
Согласно подсчетам NBC News, с момента своего вступления в должность Трамп провел 99 дней в своем клубе Mar-a-Lago по сравнению с 20 днями в Трамп Тауэр. Но что вызвало официальную смену места жительства?
С момента появления этого сообщения в сети вся пресса США обсуждает решение президента США о переезде на самых первых полосах, высказывая свои догадкиу. Однако у конспирологического сообщества США по этому поводу своё, особое мнение. 
В 1981 году в прокат США вышел очень известный всем в мире фильм «Побег из Нью-Йорка» ( Escape from New York) режиссёра Джона Карпентера. Действие фильма разворачивается в 1997 году. Соединённые Штаты Америки захлестнула волна преступности, в связи с чем остров Манхэттэн был превращен в тюрьму строгого режима. Бывший солдат Змей Плискин получает задание в течение 24 часов спасти президента США, который был взят в плен заключёнными.
Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Fb66f618447a
И теперь, вспоминая этот фильм, американские конспирологи думают, что  переезд Трампа является прямой отсылкой как на название фильма, так и на его сюжет (спасаемого в фильме президента США тоже звали Дональд). Как следствие люди подозревают, что Нью-Йорк ждет какое-то нехорошее событие и оттуда нужно уносить ноги, сделав это как можно быстрее.  
Насколько подозрения конспирологов реальны?

В 1995-м году в прокат вышел другой фильм – «Крепкий орешек 3: Возмездие». В этом фильме Дональд Трамп упоминается дважды. 
Первый раз, когда одной из телефонисток руководство объясняет через какой коммутатор ей наладить связь (по сценарию фильма в 1400 школ Нью-Йорка заложены реагирующие на звонки бомбы), телефонистка отвечает на эту информацию с сарказмом: “А я выйду замуж за Дональда Трампа?”
Во втором эпизоде герои фильма совместными силами вспоминают, кто был 42-м президентом США:
-Точно! Хилари Клинтон. 42-й президент.
-Да, она будет 43-м. Ладно, а кто был 21 -м?

Кроме того, все помнят очень странную официальную фотографию, сделанную после встречи бывшего президента США Билла Клинтона, сидящего рядом с северокорейским диктатором Ким Чен Иром  на фоне драматической фрески, где огромная волна заливает Нью-Йорк:
Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Ead5c8dda21b
Фото было выложено в печать обрезанным, однако, когда его восстановили – все сразу увидели в нём намек на ядерное цунами, которое устроит в Нью-Йорке Северная Корея. 
[/size]




И вот теперь, сопоставляя переезд Трампа во Флориду со всеми этими медийными намеками и напряженной геополитической ситуацией в мире предположение американских конспирологов кажется не таким уж и невероятным, так что следим за развитием событий. http://thebigtheone.com/%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%bc%d1%83-%d0%b4%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b4-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bf-%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b8%d0%bb-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d1%83%d1%82%d1%8c-%d0%bd/

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Empty Re: Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает в Палм-Бич.Почему?

Сообщение автор Изида Сб Ноя 02, 2019 3:49 pm

Похоже, президент верит в предсказания и прогнозы , сделанные конспирологами по  фильмам-катастрофам.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Empty Re: Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает в Палм-Бич.Почему?

Сообщение автор Mixail19601 Сб Ноя 02, 2019 4:57 pm

Лариса,здравствуй!!!Ларис ты можешь прокомментировать якобы разъяснения Аштара на ЭСПАВО,вот ссылка:https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1884744,Спасибо!!!эспаво


Последний раз редактировалось: Mixail19601 (Сб Ноя 02, 2019 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Mixail19601
Mixail19601

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Empty Re: Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает в Палм-Бич.Почему?

Сообщение автор Изида Сб Ноя 02, 2019 5:11 pm

Добрый вечер, Михаил! Читала это сообщение, не успела написать комментарий, батарея  стала очень быстро разряжаться в ноутбуке. Это сообщение никакого отношения к Аштару не имеет. Ложь  полная. Более полный коммент напишу позже, сейчас-занята.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Empty Re: Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает в Палм-Бич.Почему?

Сообщение автор Романов Сб Ноя 02, 2019 11:36 pm

Вся прибрежная инфраструктура нынешней цивилизации вызвана тем, что людей контролируют моллюски:
https://pandoraopen.ru/2015-12-30/bezxrebetnye
https://pandoraopen.ru/2016-05-12/ekzoskelety-srednevekovyx-rycarej
Трамп понял, что у океана жить опасно - цунами.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Empty Re: Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает в Палм-Бич.Почему?

Сообщение автор VasT Вс Ноя 03, 2019 11:05 pm

скорее атланто милюзиды или аквалюди) когда говорят про моллюсков представляются устрицы а тут возможно  нечто более продвинутое плюс гибридное квазигуманоидное существо. ну это конечно фантастика, в серьёз никто рассматривать это не станет..  у людей до сих пор Дарвин в голове.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает  в Палм-Бич.Почему? Empty Re: Блог Изиды. Трамп покидает Нью- Йорк и переезжает в Палм-Бич.Почему?

Сообщение автор Изида Пн Ноя 04, 2019 7:33 am

Не у всех Дарвин в голове.))) Не хватает времени на прочтение  информации и просмотр  видео, которые здесь размещаются. Поэтому интуитивно читаю и смотрю то, что  более важно. Мы же здесь многие понимаем, что манипулирование  теми, кто у власти, особенно сильное, понятно, что оно продолжается. Я писала о тысячах кораблей, прячущихся в карманах пространства-времени.С них идет не только манипулирование сознанием, но и воздействие на технику и разрушение физических и тонких тел тех, кто мешает планам именно инопланетян. Как только я и один из моих друзей начинаем рассматривать важные темы, на нас начинают воздействовать именно с кораблей. Я сразу чувствую, когда это начинается, друг-видит.Сжигаем их вместе с Аштаром. Он-технологией, я и друг-своими методами.Мой-наименее энергозатратный, поэтому эти твари и направляют на меня какое-то волновое оружие.Спасает только умение мгновенно или очень быстро  после воздействия переходить в другую реальность. Сейчас очень важно сжигать эти корабли и убирать манипулирующее воздействие на тех, от кого зависит развязывание войны. Что мы и делаем.  Вчера мне одна из подруг рассказала об очень интересной группе, которая работает с числами.Они своими действиями тоже отменяют разные негативные события именно по датам. И это-замечательно!!! Поэтому я постоянно пишу, что сейчас очень и очень важно быть осознающими и разблокировать свои способности.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума