Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава.

Участников: 3

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. Empty Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 11:04 am


Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. Empty Re: Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 11:09 am

Почему я разместила это сообщение? Из-за видео в первую очередь. Я уже комментировала его на Зспаво. Перенесу сюжа эти комментарии.
Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. 3254428651?profile=RESIZE_48X48&width=48&height=48&crop=1%3A1Комментарий от: Лариса Беляева 2 час. назадУдалить комментарий
Имеется в виду-на Эспаво размещала.
Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. 3254428651?profile=RESIZE_48X48&width=48&height=48&crop=1%3A1Комментарий от: Лариса Беляева 2 час. назадУдалить комментарий
И еще раз о кремнии. Тела хотят сделать  на основе кремния, чтобы человека было легко программировать , биороботом.Ввести любую нужную программу, как в копм. Например, сделать этого биоробота суперсолдатом.Кроме ящеров-на видео еще видна совсем другая конфигурация континентов и  совсем другие, мерзкие энергии. Вот поэтому я здесь и пазмещала ссылку с форума , где о конечной цели иллюминатов. А манипулируют ими именно аннунаки, и им чистый климат не подходит, поэтому сейчас они и заняты загрязнением атмосферы разными  ядами, непригодными для жизни человека, но идеальными для этих тварей, выдающих себя за наших богов.Светлана, а кто все наладит?)))
Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. 3254429575?profile=RESIZE_48X48&width=48&height=48&crop=1%3A1Комментарий от: Светлана 14 час. назад
Скоро все наладится ,хорошо что вы не поддаетесь усыпляющим сообщениями, помните сейчас каждый сам выбирает жить ему или нет
Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. 3254428651?profile=RESIZE_48X48&width=48&height=48&crop=1%3A1Комментарий от: Лариса Беляева 16 час. назадУдалить комментарий
Ирен, слова красивые и ченнелинг иниересный. Но кто снял это видео и с какой целью? Я увидела на нем кое-что-и это мелькало постоянно. Мерзкие изображения мерзких ящеров. А вы что увидели? К тому же как  только прозвучала благодарность плеядианцу с кодовым именем Кобра-для меня все сразу перечеркнуто, что сказано в этом сообщении. Плеядианцы из флота Аштара ВСЕ знают, что настоящий Кобра сейчас никаких конференций не проводит и медитаций не организует, и что на планете присутствуют аннунаки. Имено те, кто принимал участие в создании матрицы, держащей человечество в рабстве уже тысячелетия, а не несколько сотен лет, как здесь сказано. И эти аннунаки открыто телепартируются на поверхность планеты и убивают мирных жителей. В Сирии, например. Поэтому я не верю этому сообщению. Не могу верить. И про замену углерода на кремний.Атомный вес углерода-12, кремния-28!!!! Так как могут кремниевые тела быть легче белковых? Это вообще чушь!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. Empty Re: Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава.

Сообщение автор Фантом Ср Ноя 20, 2019 11:33 am

Я был во сне на кораблях Светлых, разговаривал с ними, но все одно и тоже они говорят: "Всё будет хорошо! Земля будет вознесена, но нужно подождать." Я, конечно, понимаю, что им параллельно на время, но надоели уже завтраками кормить. Вот и сейчас - весна 2020 года. Посмотрим, что будет.

Фантом

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. Empty Re: Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава.

Сообщение автор nadezhda Ср Ноя 20, 2019 2:06 pm

====


Ввиду большой важности разместила информацию здесь!

Развитие психоза можно предсказать: потенциальных больных выдаёт их речь.

Возникновение психоза научились предсказывать по речи человека. Алгоритм автоматически анализирует лексико-семантическую информацию и делает вывод с точностью 93%. И лечение можно начать раньше.


Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. 1550599103_443707_1550673655_miniatura_normal


Психоз — нарушение психической деятельности, при котором у человека теряется объективное восприятие реальности. Например, больной начинает слышать голоса или видеть и чувствовать то, что на самом деле не происходит. Психоз часто сопровождает другие заболевания, особенно шизофрению и биполярное расстройство.
Специалисты из Университета Эмори, США, выясниличто речевые особенности людей могут помочь выявить признаки будущего психического заболевания. Для этого они использовали голосовые записи 40 пациентов с проблемами психики. Алгоритм анализировал выбор слов, а также семантическое богатство или бедность речи. А затем учёные сопоставляли эти данные с реальными диагнозами пациентов.
Оказалось, что о психозе сигнализировала бедность лексикона: это связано с тем, что при нарушении чувства реальности активный словарный запас человека уменьшается, и у больного появляются бессвязные навязчивые мысли, которые выражаются в повторении одних и тех же слов.
А кроме того, частое использование слов, связанных со звуками и голосами (например, "шёпот", "слышать", "громкий"), тоже указывает на психоз. Дело в том, что у страдающих психозом могут возникать слуховые галлюцинации, и переживающий их человек, как правило, рассказывает о том, что он слышит.
Алгоритм, анализирующий речь пациентов, смог, верно, определить людей с психозом с точностью в 93 процента. Теперь машинную диагностику будут использовать психиатры, чтобы эффективнее определять заболевания и прогнозировать их развитие.

Источник
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2460
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава. Empty Re: Блог Изиды. Новое сообщение от Майкла Лава.

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 4:21 pm

Надежда, так в чем дело? Если вы считаете тему, которую вы разместили здесь, очень важной, вынесите ее в отдельную тему. И заголовок жирным шрифтом-чтобы побольше людей читали, если таких будет много. Милениум тут уже всех проинформировал на такую тему очень обстоятельно.)))Может, кто смотрел и читал, я лично-нет. Меня подобные темы не привлекают.А в тему с сообщением от Майкла Лава вряд ли много людей заходит.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума