Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Участников: 5

Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Admin Ср Дек 04, 2019 11:08 pm

Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов
1 декабря 2019 года 


Спойлер:

С благословением к пока еще страдающему человечеству,
Олег Землянин,


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Дек 05, 2019 1:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Admin Ср Дек 04, 2019 11:09 pm

Архангел Метатрон (Натали Глассон)

Вы - Дар, Канал и трансформационный человек. 08 ноября .2019 года

Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Admin Ср Дек 04, 2019 11:10 pm

Санат Кумара (Натали Глассон)

Кристаллическая вселенная Саната Кумары. 15.ноября .2019 года

Спойлер:


Аштар - О процессе Вознесения Земли и человечества

(через Джеймса Макконнелла, 11.ноября 2019 года)

Спойлер:
http://oleg-zemlyanin.org/000A.HTM
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12220
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 9:50 am

   Мешают, твари, разместить комментарий.  Думаю, это уже заметили те, кто пытался прочитать его. Я написала, что Олегу Землянину подсовывают информацию из искусственного поля Земли, и что Аштар не дает никаких ченнелингов. Все это-ложь. Писала о Мазуре, что через него работают паразиты и хотят установить какой-то синхронизатор. Эта тварь был черным магом в Атлантиде, и какие-то способности, похоже, у него есть. Устроил же пожары в России, теперь грозит Америке. Сегодня прочта информацию из письма одной девушки---- Все эти движения светлячков о вознесении - это все ложь. Паразиты хотят с помощью земного квантового компьютера удержать сколько смогут количество разумов , чтоб потом перевести их в 2Д . А светлякам говорят : вау, вы уже в 6 Д . Все ложь . Ловцы разумов они И паразиты захватили этот мир, чтоб выращивать примитивные разумы , чтоб делать из них примитивных солдат . Как в фильме Звездные Войны, армия железных тупых роботов солдат . Чтоб завоевывать дальше вселенные . Поэтому и разводят тут только тупых, а всех умных уничтожают . А Дух держат в заложниках , чтоб 3Д не стёрли .[/url]-------Я вспомнила, что Васт , когда выходил в астрал, видел искусственно созданное  измерение 2,5. То есть это было летом, насколько я помню. Вот в таком измерении находилось большинство людей на тот момент, когда он это увидел. Понятно, что держат , используя разные технологии по манипулировыанием сознанием и понижению вибраций. Через дебила Мазура, выдающего себя за бога, вседержителя Вселенной, уже собираются запустить какой-то синхронизатор. До этого  он писал, что начинает Суд Божий и выпускает четырех всадников Апокалипсиса. После этого и пошли пожары в России.  Теперь уже Америке грозит. Зло через таких вот долбоебов и работает, как он. И подобные ему. Только сейчас перечитала письмо от этой девушки и увидела про квантовый компьютер. Вот и клон постоянно про эти компы говорит, и Майкл Лав. Что это-супер, и это необходимо.))) Ладно, у клона нет мозгов, только флешка, а у Майкла-есть, вот на него тоже и воздействуют как-то. Экстази он не принимает, как подумала Одвид. Про планы паразитов размещу отдельную тему. Они уже ясны.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Изида Чт Дек 05, 2019 10:00 am

Я еще писала в комментарии , что не просто так состоялась конференция клона в Китае. Над местом проведения висел якобы арктурианский корабль. Может, и арктурианский, не знаю. Но была применена какая-то новая волновая технология  воздействия на умы людей. Правда, очень сомневаюсь, что умы у них есть. Потому что верят во всю ложь, которую им впихивают  через безмозглого клона. Понятно, что они уже зомбированы, поэтому и верят.Технология с использованием спектра голубого света. Вспомнилась Голубая Элегия, захотелось перечитать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор VasT Ср Дек 11, 2019 2:29 am

может это бывшие в прошлых жизнях инквизиторами воплотись багами матрицы? нуу.. плохими инквизиторами, некачественными. и баги так себе.
 
VasT
VasT

Сообщения : 1711
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Мария Ср Дек 11, 2019 5:53 pm

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Cms-image-000011637

*****…За жизнью человечества зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек… Никому не приходило в голову, что более старые миры Вселенной — источник опасности для человеческого рода… А между тем, через бездну пространства на Землю смотрели глазами, полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, превосходящие нас настолько, насколько мы превосходим вымерших животных, и медленно, но верно осуществляли свои враждебные нам планы.*****

Герберт Уэллс «Война миров»
...

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Изида Ср Дек 11, 2019 7:32 pm

Спасибо, Васт, за видео. Может, весной смотрели всей группой  видео Аннаи, где она рассказывает, как черные маги и те, кто называл себя богами, убивали светлых женщин и мужчин, и через какие-то ри туалы забирали у них силу. После просмотра видео о распятой женщине, мне пошел ответ, что еще и карму на них скидывали -на светлых магов и тех мужчин, которые были фараонами . В средние века ведьмами называли женщин со сверхспособностями. Тогда были и светлые-ведающие, и черные-наводящие  привороты, мор скота, болезни, смерть лдей и много еще чего плохого. Не знаю, убивали ли их, но светлых-точно. И ритуально скидывали на женщину свою черную карму убийц. В одном из воплощений  меня распяли на кресте из зависти к счастью, богатству-честному-герцогский род, одна черная тварь, даже 2, приняли в этом участие. Оклеветали и объявили черной ведьмой.Это видео подняло клеточную память о произошедшем, и  боль, конечно же.Тогда много женщин пострадало от зависти черных тварей. А еще сегодня я очищала огнем свечей и себя, и мужчин из группы от тех черномагических ритуалов. На тело что-то наносилось-какие-то символы, что-то еще делали, в памяти то этого нет, но ВЯ все знает.Я просто выразила намерение, от чего нас очищаю. Дым черный хлопьями был. Это говорит о том, что очищала от черномагических энергий.Когда человека распинают на кресте-это уже сам по себе ритуал черной магии, прерывается связь с Землей, и тогда постоянно чувствуется подвешенность, отсутствие связи с Землей. Это у тех, кто хорошо чувствует. Из-за отсутствия этой связи страдает материальная сторона жизни. Если у кого-то это присутствует-очищайтесь и от ритуальных воздействий, и от клеточной памяти  висения на кресте.И на всякий случай от импланта распятия-есть такие. Смерть мучительная, насильственная, несправедливая, и все это записывается в ДНК. То есть в клеточной памяти.Ужасная травма, привлекает очень много негатива в жизнь.В том числе и несправедливость. В этой инкарнации на меня опять делала черную магию на смерть одна из тех гадин , которая в том воплощении это сделала. Ее подруга нападала на меня, уже будучи фантомом. Это было очень ужасно, я тогда и подумала, что у меня диссоциативное расстройство личности. Потом помогли ясновидящие понять, что произошло.  Я сама ее из себя убрала. Как-то получилось, способности от страха открылись.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Изида Ср Дек 11, 2019 7:39 pm

Спасибо, Мария, и вам за информацию Да, есть  такие миры, более развитые технологически, но не имеющие духовности.Но не все такие. Есть и с высокоразвитой духовностью. Плеядианцы, альтаирцы, наверное, и другме.Я воплощалась и на Плеядах, и на Альтаире. Поэтому и знаю. Семья Света, воплотиваяся сейчас на планете, много где воплощалась , чтобы сейчас здесь использовать свои способности для помощи человечеству.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Олег Землянин -  Новые послания от старых Брехунов Empty Re: Олег Землянин - Новые послания от старых Брехунов

Сообщение автор Романов Вс Дек 15, 2019 11:23 pm

нашёл похожее, о чём Олег говорит:
https://vk.com/siloy_lyubvi
Всемирное Движение "Силой Любви" 
"Человечество находится на грани получения удивительного опыта. Мы как бы заканчиваем учебное заведение и переходим к новому образу жизни. Мы осознаем наш обширный творческий потенциал.
И хотя нам обещают Золотой Век, попасть в него будет не так-то просто. Мы пребываем в разгаре изменений Земли, и они будут продолжать усиливаться и ускоряться. Они затронут всех и каждого. По существу, на протяжении следующих 20-30-ти лет многие души покинут Землю. Хотя с перспективы третьей плотности это может казаться трагедией, с точки зрения высших сфер это совершенное развертывание Божественного Плана. Каждая душа проявляет свои истинные желания. Молодые души часто испытывают потребность пережить войну, бедность, боль и страдание, они могут выбирать покинуть Землю посредством смертельной болезни, голода или в результате естественной или искусственной катастрофы.
Важно не судить их решения. Душа не рассматривает нечто как "хорошее" или "плохое". Она хочет пережить все, что могут предложить более низкие планы. Пока душа развивается, он/она будет истощаться переживанием многих "негативных" вещей и начнет стремиться к жизням в мире, процветании, радости, любви и сострадании."
У ченнелеров совсем нет критики.. фильтров... 
Такое транслировать... "Удивительный опыт, золотой век. Правда, сами вы массово сдохнете. Но это ваш выбор... И ваша радость".
Романов
Романов

Сообщения : 6193
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума