Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

+8
Романов
simsim
StarLiberator
кирраан
Марсик
Amoeba
Millenium
Изида
Участников: 12

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Изида Сб Дек 28, 2019 9:17 am

Irina Lapik
26 декабря в 14:52 · 

Я не прошу, чтобы люди ко мне относились с уважением. Я этого требую. Я не прошу, чтобы люди экологично относились к моему авторскому праву, я этого требую. Со мной можно обращаться только бережно.
Сегодня я прощаюсь с многими. Продолжаю банить и чистить ряды подписчиков, давно хотела многих выгнать. Закрытую группу, которая существовала 4 года, тоже удаляю. Будет новая, только для своих. Бесплатно и щедро будет только для тех, кто относится ко мне с уважением и благодарностью. И правда ценит меня, а не лицемерит в комментариях. Для остальных - как Бог даст.
Я прощаюсь с теми, кто с попкорном в зрительном зале, с ворующими горе-коучами и всевозожными выродками всех мастей.
Никогда не пользовалась так своей силой. Но сегодня я прошу Отца Небесного наложить урок, на всех кто плевал, обесценивал, кто в ответ на мое желание делиться знанием и помогать, срал мне в душу, воровал, смешивал с дерьмом. Пусть больше на этой планете не будет обесценивания Учителей. Я прошу не только за себя, за весь Эгрегор присутствующих здесь людей, чей труд постоянно обесценивается. Это не норма, когда срут в сердце. Больше так не будет. Мы пришли сюда с добром и с миром. Так относитесь к нам так, как мы этого достойны.
Я не хочу жить в реальности, где за добро платят злом. Я не прошу, я требую экологичного уважения к моему пространству, Я ТРЕБУЮ. И властью, данной мне по праву рождения, устанавливаю свой порядок. Урок, наложенный на всех, кто оборзел, вступает в силу 26 декабря, 2019 века и будет длиться 10 лет. За жестокость, за неблагодарность, за обесценивание придется заплатить. Слово мое- Закон. Да будет так.

P.S. Поверьте, кого коснется урок, его нельзя снять. Пока не осознаете, что гадить нехорошо, будете сидеть в аду. Не благодарите. Я 5 лет сдерживала себя, чтоб не делать этого.    ----Наша группа присоединила свою силу к этому Закону. И мы все говорим ---ДА БУДЕТ ТАК!!!   Здесь тоже высмеивали Ирину, под ее темами, которые я размещала. Высмеивали и Аннаю, которая тоже пришла как Учитель, о нашей группе уже не пишу, читатели  моего Обращения к Администрации видели , как нас высмеивали, унижали и оскорбляли не только тролли.Так вот кармическое воздаяние пришло через Ирину Лапик и эгрегор истинных Учителей, который уже набрал достаточную силу.ПОЛУЧАЙТЕ СВОЮ СОЗДАННУЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ!!!


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Сб Дек 28, 2019 9:47 am

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Naki_211
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Amoeba Сб Дек 28, 2019 10:37 am

Уважаемая Изида если мы не можем к вам приехать и убить, это не значит что этого не произойдет. Вы и многие подобные просто засираете информационное пространство как вирусы. Глупые люди верят всему что пишут подобные как и делают различные глупости.

Мне надоело это терпеть, так что пускай ваши дужки если имеют яйца прилетят и убьют меня.
Ибо потом когда нас станет больше мы вас всех уничтожим. Я не собираюсь прощать и принимать тех кто нас убивал каждый день, издевался день изо дня. Срал на голову как вы. Смотрел на преступления и ничего не предпринимал.

Хватит этого лицемерия с нас. Пускай ваши дружки появятся и сделают своё дело в очищении Земли от погани(я же погань верно?), или вы заткнитесь ибо вы только и можете врать.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Марсик Сб Дек 28, 2019 11:57 am

она не может без аудитории, вирусу "какать" необходимо и кушать чью-то плоть, энергию
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Сб Дек 28, 2019 2:24 pm

Ну что ж, надо чем-то пособить.

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  11111
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор StarLiberator Сб Дек 28, 2019 3:02 pm

кирраан пишет:Ну что ж, надо чем-то пособить.

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  11111


Содомит!

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Сб Дек 28, 2019 3:49 pm

+ небольшой мемес в копилку.

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Karma10
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Сб Дек 28, 2019 4:06 pm

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  -110
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор simsim Сб Дек 28, 2019 5:03 pm

Х
Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Ii10

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Романов Сб Дек 28, 2019 7:08 pm

Amoeba пишет:
Мне надоело это терпеть, так что пускай ваши дужки если имеют яйца прилетят и убьют меня.
Я просто отправляю пожелания на восстановление равновесия. Как что где когда произойдёт - даж не узнаю - не интересно. Но ты тогда уж не обижайся.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор alexzw Сб Дек 28, 2019 8:05 pm

Низко вы пали ребята

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор кирраан Сб Дек 28, 2019 8:35 pm

alexzw пишет:Низко вы пали ребята
Это да. В смысле, если тебе хочется так думать – то на здоровье.
Да вот, кстати, и образец высокой духовности от несравненной Изиды:


"... парнокопытное вылезло
...рога скрыть. 
...Мозгов маловато, ума-ноль
... эмоциональные и ментальные высеры.  
... исчадий ада . 


...Это сколько же злобы и ненависти в нелюдях. 
...Ахдам просит передать тебе лично -сегодня последняя ночь в твоей жизни и в жизни твоих благодетелей.
...подлые трусы, прячущие свои рожи
... ты и твои полоумные дружки. Иуды, получающие деньги за травлю порядочных людей".



Так насладитесь же этим, драгоценнейший alexzw.


Последний раз редактировалось: кирраан (Вс Дек 29, 2019 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Millenium Вс Дек 29, 2019 4:58 am

alexzw пишет:Низко вы пали ребята

Это замечательно, когда есть куда падать. Ты изначально на дне, поэтому тебе не понять.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Mixail19601 Пн Дек 30, 2019 7:16 pm

Изида пишет:Irina Lapik
26 декабря в 14:52 · 

Я не прошу, чтобы люди ко мне относились с уважением. Я этого требую. Я не прошу, чтобы люди экологично относились к моему авторскому праву, я этого требую. Со мной можно обращаться только бережно.
Сегодня я прощаюсь с многими. Продолжаю банить и чистить ряды подписчиков, давно хотела многих выгнать. Закрытую группу, которая существовала 4 года, тоже удаляю. Будет новая, только для своих. Бесплатно и щедро будет только для тех, кто относится ко мне с уважением и благодарностью. И правда ценит меня, а не лицемерит в комментариях. Для остальных - как Бог даст.
Я прощаюсь с теми, кто с попкорном в зрительном зале, с ворующими горе-коучами и всевозожными выродками всех мастей.
Никогда не пользовалась так своей силой. Но сегодня я прошу Отца Небесного наложить урок, на всех кто плевал, обесценивал, кто в ответ на мое желание делиться знанием и помогать, срал мне в душу, воровал, смешивал с дерьмом. Пусть больше на этой планете не будет обесценивания Учителей. Я прошу не только за себя, за весь Эгрегор присутствующих здесь людей, чей труд постоянно обесценивается. Это не норма, когда срут в сердце. Больше так не будет. Мы пришли сюда с добром и с миром. Так относитесь к нам так, как мы этого достойны.
Я не хочу жить в реальности, где за добро платят злом. Я не прошу, я требую экологичного уважения к моему пространству, Я ТРЕБУЮ. И властью, данной мне по праву рождения, устанавливаю свой порядок. Урок, наложенный на всех, кто оборзел, вступает в силу 26 декабря, 2019 века и будет длиться 10 лет. За жестокость, за неблагодарность, за обесценивание придется заплатить. Слово мое- Закон. Да будет так.

P.S. Поверьте, кого коснется урок, его нельзя снять. Пока не осознаете, что гадить нехорошо, будете сидеть в аду. Не благодарите. Я 5 лет сдерживала себя, чтоб не делать этого.    ----Наша группа присоединила свою силу к этому Закону. И мы все говорим ---ДА БУДЕТ ТАК!!!   Здесь тоже высмеивали Ирину, под ее темами, которые я размещала. Высмеивали и Аннаю, которая тоже пришла как Учитель, о нашей группе уже не пишу, читатели  моего Обращения к Администрации видели , как нас высмеивали, унижали и оскорбляли не только тролли.Так вот кармическое воздаяние пришло через Ирину Лапик и эгрегор истинных Учителей, который уже набрал достаточную силу.ПОЛУЧАЙТЕ СВОЮ СОЗДАННУЮ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ!!!

Mixail19601
Mixail19601

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор dimslav Пн Дек 30, 2019 9:23 pm

Ха, буквально в тот же день тоже самое про воздаяние написал и Брэдли Любящий и тоже в 10 лет , до 2032, но у него всякмм гнидам космическим. Не так приземленно. Наверно что-то она знает

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Новогодний подарок  троллям и не только от Ирины Лапик.  Empty Re: Блог Изиды. Новогодний подарок троллям и не только от Ирины Лапик.

Сообщение автор Валентин Вс Янв 05, 2020 1:44 am

Да, в Пространстве идут замечательные закономерные процессы.
В приятную сторону идут. Всё как полагается!

хэх, в общем, приятно глазу, как говорится!!

Ммм.., и "париться" лишний раз не нужно! Каждый своё получит (получает) "автоматически", согласно купленным билетам!

Красота!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5518
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума