Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Участников: 3

Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор Изида Вт Мар 03, 2020 7:56 am

  АЛЕКС КОЛЬЕР - "РАЗРЫВАЯ ЦЕПИ" (ЧАСТЬ 1 ИЗ 2)Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). E29d97

УЧАСТНИК ГРУППЫ Юрий Лир И СОТОВАРИЩИ ПРОСПОНСИРОВАЛИ ПЕРЕВОД ВЫСТУПЛЕНИЙ ИЗВЕСТНОГО КОНТАКТЕРА АЛЕКСА КОЛЬЕРА, СДЕЛАННЫХ ИМ ЕЩЕ В СЕДЫХ 1990-Х.

В ВЫСТУПЛЕНИИ ХОРОШО ПРЕДСТАВЛЕНА ПОВЕСТКА ДНЯ В УФОЛОГИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВЕ  ТЕХ ЛЕТ: СКОРЫЙ КОНЕЦ СИСТЕМЫ ("ВОТ-ВОТ УЖЕ, ВОТ-ВОТ!"), БЛИЗКИЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ НА ЗЕМЛЕ ("ПЛАНЕТЕ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕДОЛГО"), ПОХИЩЕНИЯ СЕРЫМИ И ИХ ПЛАНЫ ПО ЗАХВАТУ ЗЕМЛИ, ТАЙНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО И Т.Д.

ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ В РЕТРОСПЕКТИВЕ, ЧТО И КАК ОБСУЖДАЛИ ЛЮДИ ЕЩЕ ДО ПИКА ЛИХОРАДКИ 2012 ГОДА, ДО БЕСКОНЕЧНЫХ РАЗГОВОРОВ О МАССОВЫХ АРЕСТАХ, ДО ИНСАЙДЕРОВ СЕКРЕТНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ И ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ "ПОЛНОГО РАСКРЫТИЯ" КАК МЕЧТЫ ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

НЕВОЛЬНО ВСПОМИНАЕТСЯ ПОГОВОРКА: ЧЕЛОВЕК (В ТОМ ЧИСЛЕ ИНОПЛАНЕТНЫЙ) ПРЕДПОЛАГАЕТ, А БОГ РАСПОЛАГАЕТ.(тему позамствовала у Тамары с форума БК.Ну очень интересно!!!Второй части-не нашла.)Л.Б.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор Изида Вт Мар 03, 2020 8:03 am

Пошли интересные размышления и выводы после просмотра этого видео, всей группой смотрели и размышляли, как обычно  в таком случае. И у меня часто наблюдается синхронистичность, вот и сейчас. Соотнесла  эту информацию с информацией от Лауды Леон, и с информацией, которую читала о происходящем на планете из разных источников, и со своей интуитивной, и картина еще больше прояснилась. Нужен отдельный пост, пожалуй, но может и в комментарии напишу.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор dimslav Вт Апр 21, 2020 11:07 am

Американский контактер Алекс Кольер, возможно, наиболее известен тем, что не занимается "чистым ченнелингом", а активно пересказывает услышанное от своих источников, при этом изобильно перемежая полученную информацию собственными домыслами и данными, почерпнутыми из обычных земных источников. Яркий тому пример - издававшийся им одно время бюллетень "Письма из Андромеды", где, несмотря на название, опубликовано большое количество его собственных пересказов.


Раса из Альфы Дракона

Спойлер:

LFA Vol 2 No.4 History, War and Human Physiology

dimslav

Сообщения : 12262
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор dimslav Вт Апр 21, 2020 5:45 pm

разрывая цепи ч.2

dimslav

Сообщения : 12262
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 1:11 pm

Только хотела разместить в своем блоге информацию об инопланетных  расах от Кольдера, а она здесь есть уже с 21 апреля. Вот почему эти серые так активно меня убирали с этого форума.))) Сегодня эту же информацию прочла на форуме БК, она на самом деле очень важна, проясняет очень хорошо происходящее на планете. Кстати, после размещения моих комментариев в теме о Белоруссии в этом месяце на меня пошло очень сильное энергетическое нападение. Я до сих пор не поняла, или от высших, о которых пишет Дэни, или от серых, или эти серые выдают себя за этих высших. И когда еще утром я хотела  разместить информации о расе  ДАУ, у меня в доме вдруг пропало электричество.)))Вот через это отключение электричества мы и вышли на нападающих и манипуляторов.То есть на представителей расы ДАУ. Которые очень успешно уже давно дурят человечество и манипулируют им. Естественно, и уничтожают всеми доступными им  способами и технологиями. Очень похоже, что это именно они, а не репты, готовят планету под себя.Я еще раз размещу информацию о них, но более крупным текстом. И с выделением самого важного по моему видению.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 1:20 pm

Раса Серых, именуемая ДАУ

ДАУ — это небольшая группа Серых, несущая ответственность за многие похищения/удержания. Они очень мало развиты эмоционально, но обладают очень сильной телепатической мощью. Эта мощь часто используется для введения в заблуждение и сокрытия их истинных мотивов и намерений. Их раса борется за обеспечение их собственного самосохранения, но пока что они не добились никакого настоящего успеха. Не будучи способными подсоединить душу к их собственным гибридным телам, они вынуждены снимать энергетические слои с тонких тел похищенных. Затем этой энергией «подпитывают» детей-гибридов в попытках поддержать их жизнь. Та же самая технология используется также и для извлечения из тела, захвата и удержания души для дальнейшего использования. Они являются отчетливо регрессивными по своей природе.

ДАУ происходят из системы Дзета Сети, где первоначальным местом их происхождения является звезда, именуемая M-2 в Zeta Reticuli II. Их солнце выгорело, и планета их разрушилась много тысяч лет назад. Точная дата пока что не давалась. Первоначально это были Ретикулиане — любящие целители с гигантским опытом в технологиях и аналитических исследованиях. Их ближайшие родственники — Зеты — все еще слывут как опытнейшие целители во Вселенной, особенно на третьем и четвертом уровне плотности. Об этой группе говорят как об очень мягкой и доброй. Однако, к ДАУ это уже не относится.

Как небольшая группа, Дау отважились на собственную жизнь и были захвачены Орионской Группой. Генетически измененные множество раз в течение множества поколений, Дау стали рабами и пиратами на службе у рептильных видов, в частности, Орионцев и Дракониан. Дау были умышленно изменены генетически таким образом, чтобы они не могли воспроизводиться, чем гарантировалось, что они не восстанут против своих захватчиков. Этим их вынудили находиться главным образом в режиме выживания, что делало контроль за ними намного более легким. Они хотели бы обрести свободу, но вместо этого стали странниками. Они уже не являются Ретикулианами, их не почитают в их родных краях из-за их злоупотребления силой (службы себе) и того факта, что ныне они находятся на той же самой стороне, что и их хозяева. Они, как и их хозяева, на своем пути оставляют позади разрушение и рабство.

Очень четко это себе представляйте! Дау заняты своим собственным выживанием и сделают с нами все что угодно, без жалости или понимания того, как их действия сказываются на нас. Мне говорили, что следует с пониманием относиться к их ситуации и, возможно, с некоторым внутренним сочувствием к их проблемам, но в то же время противостоять им и очень четко понимать, что они очень опасны для человеческой расы Терран на Земле.

Задание Дау — это отправляться группами в качестве биологических и генетических инженеров для поиска менее развитых миров и цивилизаций, а затем завоевывать их без применения силы. Земля пала жертвой данных планов. Дау нарушили Космический Закон, установленный Андромедианским Советом, вмешиваясь в жизнь развивающегося мира. Единственной группой, которой первоначально разрешили быть здесь, были Плеядеане. С тех пор разрешение получили также еще несколько других групп. Данный тип вмешательства типичен для Орионской Группы. Вот как этот план был объяснен мне.

Сначала Дау устанавливают контакт с миром, находящимся в развитии, но до какой степени я не могу сказать определенно. В этом мире они изучают все религии, страны, правительства и т.д., затем решают, кто из них самый сильный и устанавливают контакт с этой нацией. Заманивая невероятными технологиями эту нацию или нации, их склоняют к подписанию соглашения, дающего Дау разрешение быть здесь, изучать формы жизни и т.д.. Как только это достигнуто, они постепенно устанавливают контроль над правительствами, руководящими населением, а затем они становятся нашими лидерами. Мало кому среди населения действительно известно, что это произошло.

Клоны или генетические дубли созданы и запрограммированы делать то, чего желают Дау, а затем они играют на жадности существ, населяющих эту планету. Зачастую элита и/или правительство продают свои собственные расы, чтобы быть или оставаться в фаворе у своих правителей. Как только контроль ими установлен, что делается наиболее губительным образом, Дау приглашают на планету своих правителей, Рептилий и Орионскую Группу, чтобы продолжить завоевание. И именно здесь скрывается сложность для Андромедианского Совета. Дау — это единственная группа, действительно нарушающая Закон, приземляясь первыми. Группа же Ориона и Рептилии приглашаются как гости правящей расой — прийти на планету и ее колонизировать. Проблема в том, как заставить Группу Ориона уйти по своей собственной воле. С технической точки зрения они не являются теми, кто нарушает Закон Невмешательства. Совет не может возлагать на Группу Ориона ответственность за действия Дау. Не звучит ли все это для вас знакомо? Совет Одиннадцати говорил, что такое происходило со многими другими мирами в нашей Вселенной и это же произошло с нами здесь на Земле, или Терре, как называют нас Андромедиане.

Присутствие Дау здесь, в Соединенных Штатах, является сильным. Хотя имеется менее двух тысяч Дау с душой, есть также тысячи клонов. Вся эта группа образует «роевое» сознание, посредством которого все они находятся в контакте друг с другом через центральную точку, где транслируются инструкции и информация. В настоящее время насчитываются тысячи Дау как на Земле, так и на нашей Луне. В 1953, 1955 и 1957 годах большие корабли-матки заняли позиции вдоль экватора. На каждом из кораблей находились тысячи Дау. Несколько кораблей ушли в океаны. Самый крупный из них, как говорят, все еще находится очень глубоко в Тихом океане, к западу от острова Пасхи. Еще два покинули орбиту и, как мне сказали, ушли к Фобосу и Марсу, где должны встретиться с Рептилиями из Дракона и Ригеля. Группа Ориона, однако, все еще здесь.

Дау пришли сюда также и со своим собственным планом — миссией выживания, чтобы найти дом и способ для сохранения своей собственной расы от вымирания путем скрещивания с нами. Без нашего согласия или действительного знания. Они скрещивают нашу генетику, как ДНК так и РНК, и подсоединяют к этому некоторый собственный генетический материал, наряду с другими химическими компонентами, чтобы изменить нас подходящим для их жизненных форм образом. Они же сделаны из комбинации ботанической генетики и рептильной ДНК. Причина для добавления нашей генетики — остановить их предполагаемый эволюционный упадок на физическом уровне.

Их первоначальное соглашение состояло в помощи человечеству путем предоставления технологий и информации. Правительство, в свою очередь, пообещало Дау, что они могут изучать нашу цивилизацию, в полной секретности на построенных правительством подземных базах (Дау избегают яркого света), и все это без постановки в известность общественности. Почти сразу же Дау нарушили соглашение и воспользовались своими технологическими мощностями для установки контроля за событиями здесь на Земле. Правительство не хотело ничего рассказывать народу своих стран из-за страха возмездия со стороны масс и инопланетян. В отчаянии тайные правительства начали экспериментировать с путешествиями во времени, т.е. был начат «Монтокский проект», чтобы отправить людей в будущее для отыскания и приобретения будущих технологий, которые можно было бы перенести сюда в настоящее время и использовать против наших завоевателей. В этом, сказал Совет Одиннадцати, состоит причина того, что наше тайное правительство идет на все для достижения данной цели.

Точно такой же сценарий Дау разыграли еще в 26 мирах нашей вселенной настоящего времени. Они поработили данные планеты для своих хозяев, сломив волю и дух многих. Мы сами можем разделить ту же участь, если не будем внимательны к системам наших собственных воззрений.

LFA Vol 2 No.3 The Race of Greys Called the DOW

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 1:46 pm

Невнимательно прочла текст. Все-таки эти Дау работают на рептилий. За время, пока я не заходила на этот форум, мы-наша группа- узнали еще о нескольких их технологиях, о которых не знали.  Например, они умеют каким-то образом перетягивать сценарии событий с одной страны на другую , а также с одного времени на другое в одной и той же ветке реальности. Скорее всего, и с других веток реальностей, а также технологиями делают нужные им вставки в реальность. Так, например, они перетаскивали сценарий Майдана с Украины на Беларусь. Событие 2014 года в Украине перетаскивали в Беларусь , начиная с мая? этого года, с августа-точно. В теме о Беларуси я напишу об этом больше. Есть еще  и другие наложения. Как оказалось, они свои сценарии, осуществленные ими по захвату других планет, наложили на нашу планету Земля. Сейчас мы убираем эти наложения. Также они умеют стягивать разные ветки реальностей в один хаотический узел, и тогда события из одной ветки перетекают энергетические в другую. Умеют негативные события из будущего  приближать в настоящее, что и пытаются это сделать сейчас.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор VasT Пн Ноя 02, 2020 8:05 pm

" они умеют каким-то образом перетягивать сценарии событий с одной страны на другую , а также с одного времени на другое в одной и той же ветке реальности."

 подтверждаю. говорил об этом летом ещё. а также собирать эмоции людей в одной части Мира и подогнав некоторые нюансы под местные реалии  спроецировать в другую. так делали БЛМ - эгрегор и протест в Белоруси.
с возвращением кстати.
VasT
VasT

Сообщения : 1713
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор Изида Пн Ноя 02, 2020 9:51 pm

Спасибо! Возвращаться-не собиралась, и мужчины из группы отговаривали. Но прочла бред об Аштаре  и  Трампе и захотелось ту правду о событиях в Белоруссии, которую я лично знаю, не понаслышке, и которую знают свидетели происходящего-осветить здесь. Противно стало от видения  ябатьки-так у нас называют тех зомби, которые верят лу и поддерживают его. А что такое БЛМ?)) Так вот выборы воровались у народа  Беларуси все время, начиная со 2 срока. Сама лично была наблюдателем на нескольких и все это видела собственными глазами.  Убийства кандидатов и бросание в тюрьмы протестующих началось с 2о11 года-точно. Разгоны несогласных с режимом с применением дубинок и газа-идут с 1992 года-точно. Сама была на одном мероприятии-попала случайно, не знала точно, куда меня подруга пригласила-и увидала такое, что не могла понять, в Белоруси я или где-то в Америке.))) А на следующий день по ТВ показали и сказали какое-то вранье. С тех пор-не верю ничему, что говорят и показывают по зомбоящику. Да у меня его  и нет уже много лет. А та подруга, которая меня пригласила на то мероприятие-убежденная коммунистка-и сама стала ябатькой. Через зомбирование по телевизору.))) Как и еще одна-смотрит день и ночь вранье и всему верит. Сказала, что это я зомбирована интернетом.))) А здесь на самом деле для некоторых людей уже давно есть реальность ада. И еще ужаснее, чем я знала до 9 августа.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог - Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами). Empty Re: Блог Изиды. Алекс Кольер-Разрывая цепи.(информация дана андромедианами).

Сообщение автор VasT Пн Ноя 02, 2020 10:03 pm

БЛМ- B.L.M, , движение афроамериканцев якобы за свои права, этим летом. энергия для протеста собиралась по всему миру где полицаи прессовали гражданских а сценарий проскакивал в сериале "Чёрная молния", говорил об этом ещё в том году. белорусская каша заваривалась явно заранее и безпредел полицаев нужен как раз для накачки  революционного сценария по обкатанной схеме.. системные боты то ли не понимают что их используют во вред их стране то ли им всё равно лишь бы жалованье платили.
VasT
VasT

Сообщения : 1713
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума