Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин

Участников: 2

Перейти вниз

Землянин - Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин Empty Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 12:32 am

Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-Cool Олег Землянин
6:


Последний раз редактировалось: dimslav (Пн Мар 09, 2020 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин Empty Re: Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 12:34 am

6b:

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин Empty Re: Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 12:35 am

7:

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин Empty Re: Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 12:38 am

8:

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин Empty Re: Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин

Сообщение автор dimslav Пн Мар 09, 2020 12:39 am

8B:

Олег Землянин,
8 марта 2020 г.

PS: Благословенные Женщины Земли! Сердечно поздравляю вас с Международным Женским днем! От всей души желаю всем вам здоровья, радости и новых ярких впечатлений. Что вам еще сказать в этот "особый" день, мои хорошие? Скажу, как есть! Вы - поистине наши Живые Цветы, украшение этой измученной всякими глупыми и бесполезными "экспериментами", но все еще прекрасной планеты! От всей души благодарю Единого Создателя за разделение человеческого рода на мужской и женский пол. Это большое счастье, дорогие, ибо далеко не всем созданиям в нашем полуразграбленном Творении так повезло, как людям, ведь имеются еще и расы, состоящие из нескольких полов, или вообще из одного, но нам вполне достаточно и двух! Не так ли, дорогие? Славен Бог! Если бы еще некоторые Негодяи не "урезали" нашу природную генетику, ради своих корыстных целей, то вы даже и не представляете себе, как это - быть Богиней, в теле женщины с поверхности Земли! Наша задача, дорогие, постепенно ВОЗВРАТИТЬСЯ к этому блаженству, вопреки всему! Ныне жизнь человека "5-й расы" тяжела и быстротечна, НО МЫ ВСЕ ВЕРНЕМСЯ, чтобы получить свое законное Наследство, дорогие! Я говорю это, прежде всего, тем, среди вас, кто ныне с болью в сердце смотрят в зеркала, помня себя такими молодыми и красивыми, что у парней просто "сводило скулы" в прошлом от подобной прелести! Именно ВАМ я говорю, возлюбленные: СКОРО ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ, чтобы вновь "цвести" на Гайе, но уже гораздо дольше, чем сегодня, этак лет пятьсот! Потом опять вернетесь, но уже почти на тысячу! В конечном счете, все вы вознесетесь, и при встрече в пятом измерении, когда вы станете практически бессмертными, будьте все так же благосклонны к нам, мужчинам Гайи, как и в этом плотном и печальном измерении. Я это ЗНАЮ, дорогие, ибо это "азбука" Вселенной! Будьте же благословенны, дорогие! Я сердечно поздравляю всех вас с Женским праздником, и…СЛАВЕН БОГ!

dimslav

Сообщения : 12260
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Землянин - Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин Empty Re: Анастасия Новых. Проигравшая Шамбала. (Часть 6-8)Олег Землянин

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Мар 09, 2020 5:06 pm

Спасибо Олегу Землянину за такие искренние слова!
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума