Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Юрий Лир - Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!

Участников: 2

Перейти вниз

Юрий Лир - Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!  Empty Юрий Лир - Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!

Сообщение автор dimslav Сб Фев 06, 2021 11:41 am

Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!

1:

dimslav

Сообщения : 12278
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Olga.janeva поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрий Лир - Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!  Empty Re: Юрий Лир - Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!

Сообщение автор dimslav Сб Фев 06, 2021 11:58 am


dimslav

Сообщения : 12278
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрий Лир - Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!  Empty Re: Юрий Лир - Про химиотрассы: Управлять людьми? Элементарно!

Сообщение автор Дэни Сб Фев 06, 2021 4:05 pm

Цитата из текста, который  в спойлере: "В планах было на базе лаборатории открыть отдельный курс общей подготовки студентов, позволяющий студентам осваивать, а потом и использовать в практике приборы, разработанные российскими коллегами, которые способны лечить при помощи электромагнитного поля, различных волн и импульсов. А это помогает очистить организм и от «химии с неба». Пораженные органы человека словно сигнализируют, распространяют импульсы определенной частоты, равно как вирусы и болезнетворные бактерии. Прибор улавливает их – и отвечает. Врач, управляющий прибором, подает «на человека» электромагнитную волну такой частоты, которая соответствует частоте здорового организма. Это оказывается неприемлемым для бактерий и микробов, которые погибают, а организм начинает восстанавливать свой баланс. "
____________________________________ 

Дэни - реально полезное дело. Но, суть в том, что не всем могут эти частоты помочь, а частоты, которые не входят в личный родовой комплекс частот ДНК, на которых живёт человек, могут и навредить. С такими технологиями должен был бы работать ясновидящий целитель. 
даже если будут лечить клонов, всё равно требуется ясновидение. ЧАСТОТЫ - это может быть и очень опасным оружием. 

Но, как я часто пишу о частотном режиме на планете, то кто читает, тот в алгоритме моей информации может узнать, что пару дней назад я реально увидела как мои кураторвы сменили ДВЕ ЧАСТОТЫ, на котором живёт мой организм, на частоты Сатья-Юги. Мне на видимость вывели даже схемы и графики... и показали, как частоты начала свою работу. Организм тоже реагировал определённым образом.

Но, как мне потом объяснили, мне было показано только ДВЕ НОВЫЕ ЧАСТОТЫ, на которых уже будет работать мой организм с ИХ ВЫСОКОЧАСТОТНЫМ ПОВЫШЕНИЕМ... но по возможности мягко и спокойно для человека, то есть меня. 

Итак, Высшие Отцы каждого, кто под их куратороством системно на ЦЕПЬ подготовленных уже людей, но учитывая ДНК каждого повели ЧАСТОТЫ Сатья-Юги... Это касается тех, кто был подготовлен... 
Как я знаю и как я сама испытала - это произошло несколько дней назад.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума