Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня-2

+9
kirraan
Ruvik
tatiana
Романов
nadezhda
oxilore
Валентин
Дэни
VasT
Участников: 13

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт Сен 09, 2021 6:40 pm

И в чём эстраординарность?
нЕБЫВАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ИЛИ КАК?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Парамон Пт Янв 28, 2022 8:09 am

dimslav, не обращай внимание на комментарии на КОНТе, там адекватных комментаторов всех повытравили, по моему главное это счетчик прочитавших статью, а он достаточно высок Говорильня-2 - Страница 6 1f44d

Парамон

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2020-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Eclipse Вс Окт 09, 2022 5:00 pm

Просто мои мысли. Сейчас эзотерический круг поделился на два лагеря. У одних все хорошо(светлое будущее вот-вот рядом, подождите чуть-чуть, светлые побеждают и т.д), у других все плохо( темные побеждаю, вешают лапшу на уши.. никто нас не спасет и т.д). Каждая из сторон пытается перетянуть внимание на себя, оно и понятно .. если сейчас все хорошо/плохо, но люди убеждены в обратном, то это будет вставлять палки в колеса и тем самым замедлять хороший/плохой исход. Многие, после плохих событий выражают свое волеизъявление, тем самым пытаясь аннулировать... дальнейшую цепочку событий и негативную временную линию. Но главная свинья зарыта в том, что "рядовой юзер" не в состоянии проверить сам.. настоящее положение вещей. Чтобы это сделать нужно изрядно попотеть и открыть хотя бы все чакры и приоткрыть 3 глаз. А что мы имеем в итоге, ни одна из сторон не любит давать практические знания, ведь "рядовой юзер", со всеми открытыми чакрами и приоткрытым 3 глазом.. это страшный сон для любого темного, а представьте что таких хотя бы 50-100 человек на форуме.. и можно уже влиять на события, вне зависимости на какой мы временной ветке и какую лапшу нам вешают. Я это к чему, если тут действительно обитают индивидуумы, которые действительно что-то умеют, пришло время делиться знаниями и массы и как то самоорганизоваться.

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Окт 09, 2022 5:53 pm

привет, если вам есть чем поделится было бы интересно.

Ред наверное уже в лес ушел. 
здесь мало людей. 

кстати есть такой сайт - яндекс кью. там запрещено правилами общаться на эзотерические темы. интересно почему? думаю очевидно
и отвечают там в основном боты/NPC.
более изящно их можно назвать людьми которые не обладают сознанием
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Вс Окт 09, 2022 8:24 pm

Когда-то здесь были такие активные попытки... Но жизнь показала, что желающих "активно практиковать" совсем не так уж и много.


В основном, "ищущие" (каждый про своё... по-своему загнутый и этим обусловленный)
А перебирать бесконечные варианты "индивидуальных опытов"... Это бесконечное и бесперспективное занятие, не ведущее ни куда
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Eclipse Пн Окт 10, 2022 12:40 pm

asdfghjuytre пишет:привет, если вам есть чем поделится было бы интересно.
Я ищу как раз тех.. кто может поделится, то что в свободном доступе, там подправлено.. назовем это чуйкой. Если на кого то и удавалось выходить, то они быстро сливались. Просто нужны те, кто укажет на достоверный материал. 

Валентин пишет:Когда-то здесь были такие активные попытки... Но жизнь показала, что желающих "активно практиковать" совсем не так уж и много.
Теперь понятно... почему в такой попе... никто ничего не хочет делать.

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пн Окт 10, 2022 12:45 pm

Eclipse пишет:
Валентин пишет:Когда-то здесь были такие активные попытки... Но жизнь показала, что желающих "активно практиковать" совсем не так уж и много.
Теперь понятно... почему в такой попе... никто ничего не хочет делать.


Да! Примерно так...

Потому, лично я от всяких публичных попыток перешёл к личным практикам...
пусть, скромно, но по-существу... Всё больше толку
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Окт 10, 2022 3:25 pm

Просто нужны те, кто укажет на достоверный материал.


Верить можно только себе и никому больше. Тому что ты сам смог увидеть.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пн Окт 10, 2022 3:32 pm

asdfghjuytre пишет:Просто нужны те, кто укажет на достоверный материал.


Верить можно только себе и никому больше. Тому что ты сам смог увидеть.


А не абсурдно звучит: КТО укажет (на достоверный материал), если ВЕРИТЬ - можно только себе??

По мне - совершенная и невозможная глупость...

Впрочем, как и само стремление (желание) жить "чужим умом"....
Учитесь добывать "достоверную информацию" сами!!!

Тогда не будет противоречий принципиальных: искать, опираться на то, чему "нельзя доверять"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Окт 10, 2022 3:35 pm

Так я и имел в виду что не нужно искать того кто что-то укажет.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пн Окт 10, 2022 3:46 pm

Согласен

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Eclipse Ср Окт 12, 2022 11:31 am

Ну, людей всегда за ручку вели, причем постоянно, спускались высокоразвитые душонки и делились знаниями, духовными и технологическими. Нет ничего зазорного в том, чтобы найти того...кто подскажет нужный материал.

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Окт 12, 2022 5:33 pm

Вы не на тот форум попали. Здесь в основном прямо противоположные мнения.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 13, 2022 10:21 am

Eclipse пишет:Ну, людей всегда за ручку вели, причем постоянно, спускались высокоразвитые душонки и делились знаниями, духовными и технологическими. Нет ничего зазорного в том, чтобы найти того...кто подскажет нужный материал.


Конечно!! "Водительство"!!! Оно типа нужно!

Но , простите, водительство, КУДА??? В какое, в каком качестве???
Поиски "нужного" материала - это бесконечное (подчёркиваю, бесконечное!!) глотание наркотика, которое ЛИШЬ даёт временную иллюзию (амнезию, обезболивание) какого-то облегчения...

Это - давно надоевшая концепция "рыбки и удочки"!

Вы - выступаете, находитесь в алгоритме "поиска рыбки" (полезной информации)... Именно для того, вам нужны жизненно "водители"... Кормящие рыбками...
Без такового вы не жизнеспособны!!

Но есть другой алгоритм бытия: ДАВАТЬ УДОЧКУ!
И научить людей самих, "ловить рыбку"!
И тогда, пардон, никакие "водители"-наркоторговцы вам не будут нужны!!!



Итак, я жёсткий противник технологии, водить людей за ручку, как болванчиков тупеньких, вечно глотающих "чужую рыбку"!!

В этом смысле, Я пришёл - что б тупо сказать людям правду!! пусть, для многих - горькую правду! А для некоторых - приятную и даже спасительную.
И для этого, я не явил себя пророком каким!!
Хм, я "явил себя" - выставил напоказ - как просто человека!!

Я - "просто человек!" Такой же как все!!!
Но я - не люблю врать приятно! И не люблю, когда другие врут!! И мне, и людям... и Пространству!!


...Все типичные "водители" любят окормлять стада двуногих (идиотов) при одном условии: при условии личной преданности и следовании путями "водительствующих структур"!
Да, именно структур!

Потому что это правило - не частная выдумка каких хитрож- опых! Это тенденция!
Это - структурная система принципа энергообмена в пространстве!!!

Это - ПРИНЦИП!!

Да! Вам "дают вкусную рыбку" понюхать....
Но за это - забирают вас энергетически, с потрохами, на вечное пользование!!! Как энергетический ресурс!!!

ВАС, ТАКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ халявной рыбки, рыбаки-охотники за болванами (за стадом бестолковым) разбирают как товар на базаре, в бойкий базарный день!!

А вам, простите, какая нахрен разница, КТО ИМЕННО вас прикупит (заберёт себе на вечное пользование)?

Хэх, если вы ищите, кому продаться (каким "водителям"), вы обязательно ПРОДАДИТЕСЬ!!
.................................................

ну и хватит с этим! Думаю, моя мысль ясна....
Если люди - идиоты, то это надолго!!

А сейчас я хочу сказать пару слов о Главном.


Человек, по своему сотворению есть "Проявленный план Абсолюта"!
И это - не пустая брехня!
ЭТО - следует из самой структуры человека! Структуры всех энерготел человека!!!

Каждый человечишко, даже самый затюканный, но настоящий, а не откровенная подделка, биоробот инопланетный для внедрения на планету откровенных инопланетян - имеет Вселенскую структуру своих энерготел!!


КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК (!) (настоящий) - духовно-энергетически устроен как Вселенная!!
И Субъект (Личность, Я) - "сидит внутри этой "своей вселенной, внутренней" - как ЦАРЬ И БОГ! Как Владыка (своего царства, своего дома и пр...)!!!

Более того, каждый чел, от Создателя - есмь, имеет право, ТВОРИТЬ СЕБЯ! Творить свою вселенную.

Вот в этом и кроется основная коллизия.
Или чел осознает себя самодостаточным (абсолютно), творцом Себя и своей вселенной, либо....

Либо он останется вечным голодным побирушкой у бесконечных космических иерархий, энергетической жратвой на чьём-нибудь столе.

А всякие глаголющие в подобном духе (в духе лжи), скрывающие истинное положение и предназначение человека - враги рода человеческого!!
....................

Но речь - даже не о них!!
Они - верные шавки "тварного космоса"! Они - явление космического механизма!! И они, пожирая дурачков (которые забыли, что они - боги!), занимаются очисткой божественного Пространства... От всякого мусора...

Не можешь быть Творцом - будешь куском селёдки маринованной, на чужом столе.

p.s.  И последнее...

Инфу, конечно, получать надо!!
Но вопрос в том, КАК(!), в каком режиме? Хм, из какой позы??

Владыка (себе), Хозяин своего Царства - не бегает, не побирается, не шакалит по космическим помойкам, выбирая хитрож-опо, кому же я сегодня запродамся...!

Владыка повелевает!!!

И любая космическая шушера ОБЯЗАНА ему притаранить любую нужную информацию, энергию... Всё что необходимо, для... Успешного жития-бытия космического!!

Ибо повторюсь: Вся Вселенная - есть внутри вас!!
Внутри вас - уже есть, ВСЕ ДОЛБАННЫЕ "инопланетяне"! Абсолютно ВСЕ космические энергии!!

И ВЫ , всему этому - потенциальные Владыки!!!

Но предпочитаете ползать на пузе перед всякой ср-анью Господней!!

Стыдно, господа "боги"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 13, 2022 10:50 am

ну и... для богов-владык себе...

Степень Могущества Вашего (Способности МОЧЬ что-то) напрямую зависит от степени осознанной ответственности (за свой личный Промысел)

истинный творец (даже сам себе который) отвечает абсолютно за всё происходящее в его собственном О-городе!

И границы Его Могущества-Действования-"юрисдикции" расширяются синхронно с "расширением сознания"...

Или - с границами его ЛП (Личного Пространства)

Человек (каждый) - владычествует в пределах своего (осознанного как Я Есмь) Личного Пространства!!

ВСЁ!
Вот, это ВСЕ основные "инструкции", для нормального здорового духовного (не шкурного материального, а духовно-энергетического) Бытия в Вечности!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Eclipse Чт Окт 13, 2022 12:27 pm

asdfghjuytre пишет:Вы не на тот форум попали. Здесь в основном прямо противоположные мнения.
Мнения, что человечество развивается сугубо само, без внешнего вмешательства))?Интересно, чьими же технологиями.. ты сейчас пользуешься и кто их тебе пропихивает)).

Валентин пишет:ВАС, ТАКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ халявной рыбки, рыбаки-охотники за болванами (за стадом бестолковым) разбирают как товар на базаре, в бойкий базарный день!!

А вам, простите, какая нахрен разница, КТО ИМЕННО вас прикупит (заберёт себе на вечное пользование)?

Хэх, если вы ищите, кому продаться (каким "водителям"), вы обязательно ПРОДАДИТЕСЬ!!
Хочешь мне сказать, что система "учитель-ученик" это для каких то лохов, которые жаждут продаться.. за получение какой либо информации. Получается.. что наверху все лохи, особенно молодые искры, к которым приставляют кураторов(учителей), которые помогают и подсказывают, в каком направлении им двигаться и развиваться. Тут либо не поняли.. в каком контексте я написал.. либо же я не совсем корректно выразился, но реакция прям оч. бурная, особенно у осознанного)).

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 13, 2022 1:41 pm

Eclipse пишет:
Валентин пишет:ВАС, ТАКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ халявной рыбки, рыбаки-охотники за болванами (за стадом бестолковым) разбирают как товар на базаре, в бойкий базарный день!!

А вам, простите, какая нахрен разница, КТО ИМЕННО вас прикупит (заберёт себе на вечное пользование)?

Хэх, если вы ищите, кому продаться (каким "водителям"), вы обязательно ПРОДАДИТЕСЬ!!

Ты сейчас хочешь мне сказать, что система "учитель-ученик" это для каких то лохов, которые жаждут продаться.. за получение какой либо информации. Получается.. что наверху все лохи, особенно молодые искры, к которым приставляют кураторов(учителей), которые помогают и подсказывают, в каком направлении им двигаться и развиваться. Тут либо не поняли.. в каком контексте я написал.. либо же я не совсем корректно выразился, но реакция прям оч. бурная, особенно у осознанного)).
Нет, я не хочу сказать, что система "учитель-ученик", для лохов!
Но вопрос в том, КОГО учить? кого ДЕЛАТЬ? Бога или раба вечного, неважно кому (раба)?

Я тебе для примера так скажу: есть Каноны Вечности (принципы истинные, по которым всё существует)
так вот, одни "силы" - следуют этим Канонам, а другие - им не следуют, в своём делании.
Первейший Канон - РАВЕНСТВО!
А теперь разуй глаза и посмотри в глубь, в суть вещей и всего, что происходит.
Где этот принцип соблюдается - дело верное, а где нарушен - там дело дрянь!

"Молодые искры...."
Ты где этой херни наглотался?????

Это - полная порнуха, от Тьмы!

Для непонятливых объясняю ещё раз...
"Искра" - это просто, ИСКРА!
А что из неё получится, неизвестно!!! Кем-чем себя осознает эта искра???

Тьма толкует: "вы искорки! частички света!! светлячки и пр.!"
Мы (великие Учителя") бум из вас чего-то лепить, куда-то вести!!! А вам, глупеньким, следует понимать, что БЕЗ НАС, Иерархий всяких, труба делов!!

А ты знаешь, как выкидывают из иерархий?? Или ты беспрекословно следуешь этому потоку (своему "учителю"), или - пошёл вон!!
И это - правило для всех иерархий, как тьмы, так и света!!!

А всё потому, что ТЕБЯ при этом, как тёмные, так и "светлые" - встраивают в свой механизм!!
в котором ты вечно будешь букашкой, винтиком, шестерёнкой или "ШЕСТЁРКОЙ"...

И игра в две руки (тёмные-светлые) - это игра Дуального сознания!!
И пока ты "играешь в дурачка" дуального, ты никогда не станешь носителем-вместилищем, сосудом божественного сознания!!

И настоящим Учителем является только Бог! Перед которым, пардон, мы все равны!!

ты опять не понял???

Один Учитель может быть, по-Истине!! И этот Учитель - Бог!
И этот Бог-Учитель   - сидит внутри ТЕБЯ!
Это твоё Бого-Я!

А все остальные раздолбайчики космические, которые снуют вокруг Тебя - это ТВОЯ обслуга!
твоя космическая обслуга!!!

да, их задача, научить тебя читать-писать, обслуживать все твои "бортовые системы", открывать тебе кое-какие технические секретики (каждая разумная Энергия отвечает за свою конкретную отрасль)

Но ни одна такая Энергия, ни один такой учитель - не научат тебя "быть богом"!
Ибо они - НЕ ЗНАЮТ, как быть Богом!

И они из тебя - могут сделать только себе-подобие!!
Ни один "учитель" не может тебя научить тому, чего не ведает сам!!!

ну и вот, следования учителькой последовательности, совершенствования какого-то - это всё, ДЛЯ ТВАРНОГО сознания!!!
Ты хочешь быть вечной тварью? Хэх, вечно "совершенствоваться"... Для чего??

Тогда как, по-истине, осознание себя в Бого-Единстве, СРАЗУ приводит тебя к истинной цели - к Богу!!

БАМС(!!) - и ты в Боге!
вСЁ! тЫ уже, ДОСТИГ СВОЕЙ БЛАЖЕННОЙ ЦЕЛИ!!!

И вся Вселенная , все иерархии и все Силы, Энергии - рады тебе служить!!!

...................

Моя реакция - не "бурная", а адекватная!!
Я ж знаю, о чём речь!!! И куда течёт твоё сознание!

Потому я, предупреждая длинные пустые нарезания кругов, зрю сразу в корень вопроса!!

Потому и говорю, сразу по существу.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 13, 2022 3:37 pm

Для истинно-интересующихся....

Критерием верности на путях Богопознания (Себя в Боге... Или - Бога в Себе) можно считать обретение "Великой нейтральности Богов"...

Когда ты становишься нейтральной точкой между Началами (добром-злом, светом-тьмой, мужским-женским и пр.)

И вот, когда ты "нейтрален", тогда ты - готов к вмещению потоков Бога!!
И в рамках Себя ты становишься Владыкой.
Тебя ОБЯЗАНЫ слушаться ВСЕ энергии.
твой Промысел становится ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для всех сил буквально.

Тогда ты и превращаешься в Творца... Способного РЕАЛЬНО творить Себя, свою вселенную, свой Дом, свои Тела...
Своё Личное Пространство.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Eclipse Чт Окт 13, 2022 5:36 pm

Валентин пишет:Тебя ОБЯЗАНЫ слушаться ВСЕ энергии.
Ну так прикажи темным свалить отсюда, должны же послушать, а то много пробудившихся и осознавших себя Богом/Творцом, но почему то не в состоянии ничего сделать , треш тут как и происходил на Земле.. так и продолжается.

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Чт Окт 13, 2022 8:09 pm

Eclipse пишет:
Валентин пишет:Тебя ОБЯЗАНЫ слушаться ВСЕ энергии.
Ну так прикажи темным свалить отсюда, должны же послушать, а то много пробудившихся и осознавших себя Богом/Творцом, но почему то не в состоянии ничего сделать , треш тут как и происходил на Земле.. так и продолжается.


А с чего ты взял, что я "ничего не делаю"??
Я - творю Себя, Свой Дом и всё прочее... И добился в этом определённых успехов.

А если ты имел ввиду всю планету (что б я "тёмных выгнал отсюда"), так планета - наш общий дом!!
И большинство, подавляющее причём, из людей - как раз ЗА то, что б тёмные здесь были доминирующей силой!!
И ещё скажу: тёмные выигрывают вполне заслуженно!! "светлые" - бездарно проигрывают.
Почему?
потому что большинство людей - ХОТЯТ власти тьмы!! И всяко её культивируют!!
Каким образом??
А внутри себя!!

так что, голубчик, власть тьмы на Земле - это волеизъявление большинства землян!!!

А если ты вдруг подумал о какой "Божественной справедливости" для людей-Землян, то не исключено, что человечество пятой расы как раз и заслуживает уничтожения???

Понимаешь, если человечки "обо-срамшись" (покорились сраму), то тьма здесь - исключительно как санитары леса!!
Они здесь как раз и зачистят этот дерьмовый зоопарк!!!

Не станут же блистательные "силы света" зачищать эту помойку?

...Судя по стилю твоего высказывания, ты очень конкретно, ничего не понял...
так я тебе намекну: "Силы света" именуются: Божественные Силы Творения!
А "силы тьмы" именуются: Божественные Силы Сдерживания!!

Ты заметил, что и те, и другие - это БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ???

А кому из них рулить, здесь и сейчас - решают ЛЮДИ!!
И если силы сдерживания имеют перевес, то виноваты в этом - люди-человеки!!

так что, я не могу, не имею права, приказать тёмным свалить отсюда!!
Кто ж тогда будет говнюков наказывать? Я, что ли?

А вот в моей ЛИЧНОЙ вселенной обстановочка гораздо лучше
И благодаря этому, МОЙ личный вклад в судьбы человечества - весьма позитивен.

Но я - всего лишь один из вас-нас!!!

...И ещё, сделаю скидку на твою малограмотность...
Смысл ведь не в том, что б отдать планету в руки тьмы или света! А ты хочешь именно этого!!

Божественный смысл, совершенный смысл - в достижении РАВНОВЕСИЯ(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) между этими двумя силами!!
Что б и планета стала - Божественно-нейтральной!!

Ну, а если кто-то выступает "за Добро и против зла", то....
Утверждающий добро - утверждает ЗЛО!!
Ты знал об этом??

Усиленно "творя добро" (создавая перекос) доброхоты создают и зло!!
Потому что "добро-зло" - это дуальность!!!

А сама дуальность , дуальное сознание - это и есть , самая тяжкая печалька...

так что, для меня - нет никакого "зла"! Есть ДВЕ разные Силы, Ян и Инь!!
И Я с Ними с обоими ДРУЖУ!!

И с какой стати я по чьей-то прихоти должен кого-то из них наказывать??
В моём огороде, ОНИ творят что я им РАЗрешаю!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор asdfghjuytre Чт Окт 13, 2022 9:45 pm

Eclipse пишет:
asdfghjuytre пишет:Вы не на тот форум попали. Здесь в основном прямо противоположные мнения.
Мнения, что человечество развивается сугубо само, без внешнего вмешательства))?Интересно, чьими же технологиями.. ты сейчас пользуешься и кто их тебе пропихивает)).

Маггадора читали? хотя бы бегло. Человечества не существует, существуют люди/души/сознания попавшие в эту вредоносную "Систему".
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Eclipse Чт Окт 13, 2022 10:34 pm

Валентин пишет:И с какой стати я по чьей-то прихоти должен кого-то из них наказывать??
Ну ок, предположим что эти две стороны нужны для автоматизации системы, но для каждой из сторон есть ограничения, свод правил/ межгалактические законы и т.д., которые переступать нельзя.  Одна из сторон явно жестит и полностью их игнорирует. Неужели нету подстанции, которая все это мониторит и дает в случае чего по шапке, а то что-то полный игнор происходящего. 
На счет "люди хотят подчиняться тьме", до вторжения тут вроде как раз таки был полный баланс и всех все устраивало, сюда проникли с помощью обмана и потом началась полная жесть. Люди просто обмануты.

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Окт 14, 2022 1:19 am

Мне сложно рассуждать и изъясняться в подобной терминологии и логике.
Поясняю...
Наша вселенная - двенадцатимерная. И любое явление, в совершенном виде может быть рассмотрено только в двенадцатимерности. только в этом случае может быть полнота и ясность.
Зрителю, "понимателю" для этого надобно иметь в моменте сейчас - двенадцатимерное сознание.

Предлагаемый тобой способ суждения-смотрения и понимания далёк от какой-то полноты картины, полноты рассмотрения.

Я же, рассуждая прежде, не имел ввиду каких-то конкретных существ, инопланетян и прочих "воплощённых" как-то!
Каждой твари по паре на планете может быть бесконечное множество, не поддающееся никакому учёту, с учётом же многомерности и многоуровневости, разных уровней плотности, вплоть до двенадцатой же.

Вот, ты в своих разсуждениях, кого имеешь ввиду? КАКИХ тварей??

Наверное, каких-то близких себе, по плотности хотя бы?
Тварей 3,4,5 плотности???

Об иных, шестой плотности и выше, ты вряд ли имеешь какое-то представление...

Вот, к примеру, "Небо" - начинается с плотности 9! 9-12 плотности!!
Я уверен, что ты совершенно не представляешь себе, что там и как, кто там, НА НЕБЕ?
Да и в восьмой, седьмой плотности, то же...

Я же говорил - о Началах!
Это - энергии двух типов, Ян и Инь, из которых состоит абсолютно всё, что есть в этом творении, вселенной.

Так в итоге, я О ЧЁМ-КОМ должен тебе рассказать??
О которых уровнях бытия?? Вероятно, о чём-то тебе хотя бы понятном??

А так, вопрос твой слишком абстрактно-неконкретный и некорректный.
Я лишь могу согласиться с тобой, что на планете - всякого сброда немерянно нынче!! В основном низкоуровневого. И я не собираюсь брать анализ ДНК у них всех.

Я рассматриваю тему - на принципиальном уровне.
К примеру...

Внутри каждого осознанного товарища присутствует всё то же, что и в Большой вселенной!! Это точно!!
Более того, скажу: внутри каждого атома(Атома! Прикинь!)- содержится ПОЛНАЯ информация о всей вселенной!! Со всем её содержанием!!!

так мы, ёкарный бабай, об чём именно будем рассуждать??
Сориентируй конкретнее... Сформулируй как-то свой вопрос чётче
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Окт 14, 2022 1:56 am

Как я вижу "проблему"?

заселение планеты всякой ср-анью разноуровневой - отдельная история...
Актуальная тема дня - что делать?

Человечество "могло бы" всё наладить, как боги!
тут у Создателя была установка: "Боги в любых обстоятельствах остаются Богами!!"
И в какое дерьмо их не засунь, они всё равно сработают как Боги! То-есть, выкрутятся!!

да, Создатель "очень верил " в человека, своё детище, когда заключал сделку с Люцифером, который настаивал на уничтожении человека!!
И у Создателя были на то свои основания!!

Создатель верил в способность человека, коллективно сотворить Бога! То-есть, сотворить общечеловеческий эгрегор, который чудесным образом будет выполнять любые хотелки человеков!

вот таков основной контент вопроса.

Но что бы это сработало, нужны несколько параметров , достигнутых человеком.
Первое: чел должен, "оставив своё могущество на Небесах", спуститься на Твердь Земную и начать свою эволюцию с уровня "человек-животное".
И совершенно самостоятельно достичь развития своего сознания до уровня "человек-бог".

Что бы этого не произошло, господин Люцифер многажды нарушил изначальный договор и напустил сюда всякого бардаку.
В результате чего восхождение человечества до уровня человек-бог стало весьма проблематичным, естественно!

Потому, к текущим дням "человеко-богов" на Земле слишком мало!!
подавляющее большинство - люди-звери!!
да и сами эти "ч-боги" не ахти как себя показывают!!

Многие - дезориентированы, слились, захандрили и прочее..
И ещё - не показывают нужного единства в промысле.
А что б сотворить "рай на земле", нужно единомыслие, единый Промысел Богов!

Для такого творчества коллективного в пространстве предусмотрено правило: творящих должно быть МИНИМАЛЬНО - 2 процента от общего населения планеты.

да! 2 % человечества могли бы уже решить судьбу цивилизации!!
Но это - примерно 160 миллионов человек!

Россия бы покатила для этого дела, выступив как единый организм творящий.
Но что б Россию активировать, внутри неё, опять же нужны были свои 2%! Это порядка трёх миллионов человек!!!

такова простейшая арифметика момента...

Про качественную сторону вопроса...

Что б три миллиона "задышали как один", сам понимаешь, не просто!!
Мы вот с тобой, всего лишь ДВОЕ(!) и то, согласованности сходу не поимели! И возможно, и не поимеем!
Ибо у каждого - своя феня в бошке!!

Каждый - "творит как хочет"! И что хочет...
Где ж тут согласие будет??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Окт 14, 2022 2:32 am

Eclipse пишет:
На счет "люди хотят подчиняться тьме", до вторжения тут вроде как раз таки был полный баланс и всех все устраивало, сюда проникли с помощью обмана и потом началась полная жесть. Люди просто обмануты.


Хэх, так в том и фишка!! Что людей - развели как лохов!!
да, изначально были девственные мозги! Все жили по канонам неба и всё было путём!
Но людей искушали всяко... И они - стали искушаться!!
Четыре предыдущие расы были уничтожены по причине ПОЛНОГО разложения людей!!

На очереди - уничтожение Пятой расы!!

а механика вопроса одна...
бардак , взлом начинается и происходит через сознание человека!! Через образ мысли!!
В принципе, чел должен был "мыслить как Бог"!
Но постепенно человечество каждый раз низводилось на уровень скота, монстра, чудовища...

А физический мир - это уже проявленное следствие того, что в самих людях, внутри!!
Просто, в мире - реализуется то, что внутри у людей!!

В человеке, для человека, вообще - есть три уровня бытия.
Мир земной, как ты его знаешь... Здесь чел получает опыт "равенства"
Мир Глобально-космический (Большая Вселенная, где человечек - как микрочастица)
И наконец, Микромир... Где человек получает опыт Творца! Творца своей вселенной, на уровне микрочастиц (атомов и прочее)

Для полного включения богоспособностей человека, чел должен осмыслиться и включиться на всех трёх уровнях одновременно.
То-есть, слитно и гармонично осознавать себя и своё бытие на всех трёх уровнях!!
Ибо все три уровня - квантово повторяют друг друга!!

Что Глобальная Вселенная, что "мир земной", что микровселенная - это всё один хрен!!
В разных вариантах!!

И то, что люди вытворяют втихушку "внутри себя", полагая, что этого никто не видит и не знает, в действительности проявляется и на двух других уровнях!!

ты вот говоришь, что мол насилием всё свершилось!!!
ну ладно, в ЭТОМ мире!!!
Однако, сначала людишки пали внутри себя!!
А кто их заставлял? развратиться?? Поиметь жадность, зависть, жестокость, похоть и прочее волшебное всякое???
Да, сатана искушал!!
так силы сдерживания для того и существуют!!! Что б проверять на вшивость!!

Проблема-то в том, что люди - регулярно, не могут пройти проверку на вшивость!!!


Последний раз редактировалось: Валентин (Пт Окт 14, 2022 8:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Окт 14, 2022 2:51 am

... вот я в своей практике общения с миром (людьми) и предлагаю вариант (вариант микромира), где человек - ну просто БОГ сам себе!!
и если В ЭТОМ мире, как ты говоришь, кто-то "вторгся" и всё испортил "хорошим человечкам", то...

То на уровне где ТЫ - просто БОГ, блин!!!
Твоя воля - просто ЗАКОН для всего космостада, бляха-муха!!

На этом -то уровне, КТО ВАС изнасиловал??????????????????????????????

хм, да вы сами, рады-радёшеньки были, "изнасиловаться"!

и сейчас, не сильно -то спешите "исправиться"!
И это - даже на уровне, где ВСЁ зависит от вас! ВСЁ - в вашей прямой воле!!
Что уж говорить про уровни, где человек - меньше микроба!!
Или Земля, где человек - просто, один из стада

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Окт 14, 2022 3:10 am

Eclipse пишет:
Валентин пишет:И с какой стати я по чьей-то прихоти должен кого-то из них наказывать??
Ну ок, предположим что эти две стороны нужны для автоматизации системы, но для каждой из сторон есть ограничения, свод правил/ межгалактические законы и т.д., которые переступать нельзя.


Ты прав тут....

Тьма здесь хреновертит на основании конкретных промыслов людей!! Каждого отдельно!
И каждый человечек - за что-то ЛИЧНО отвечает!!
за то, что притащил "в наш дом общий" какое-то конкретное дерьмо.

И ты прав, про ограничения и правила!!

Эти "правила" - и заставляют каждого из нас, приходить сюда снова и снова и исправлять то, из-за чего вся вселенная обливается слезами!!

Почему нельзя свыше, насильно всё исправить?
Потому что Чел, каждый - это проявление Самого Создателя!!
Хэх, кто ж Его изнасилует??

Вот Тебя, к примеру... Кто тебя может к чему-то принудить? в твоём сознании, в твоей воле...
ты ж до смерти будешь кусаться и отстаивать "своё мнение" и своё произволение, свой произвол!!

Только ты сам, через осознание, можешь "исправить" (отменить) своё какое-то прошлое неправильное деяние!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Парамон поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Red Alert Пт Окт 14, 2022 5:39 pm

asdfghjuytre пишет:Ред наверное уже в лес ушел. 
здесь мало людей 

Если я уйду, то уже не в лес, а "с концами" отсюда Very Happy

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Red Alert Пт Окт 14, 2022 6:22 pm

Eclipse пишет:Просто мои мысли. Сейчас эзотерический круг поделился на два лагеря. У одних все хорошо(светлое будущее вот-вот рядом, подождите чуть-чуть, светлые побеждают и т.д), у других все плохо( темные побеждаю, вешают лапшу на уши.. никто нас не спасет и т.д). Каждая из сторон пытается перетянуть внимание на себя, оно и понятно .. если сейчас все хорошо/плохо, но люди убеждены в обратном, то это будет вставлять палки в колеса и тем самым замедлять хороший/плохой исход. Многие, после плохих событий выражают свое волеизъявление, тем самым пытаясь аннулировать... дальнейшую цепочку событий и негативную временную линию. Но главная свинья зарыта в том, что "рядовой юзер" не в состоянии проверить сам.. настоящее положение вещей. Чтобы это сделать нужно изрядно попотеть и открыть хотя бы все чакры и приоткрыть 3 глаз. А что мы имеем в итоге, ни одна из сторон не любит давать практические знания, ведь "рядовой юзер", со всеми открытыми чакрами и приоткрытым 3 глазом.. это страшный сон для любого темного, а представьте что таких хотя бы 50-100 человек на форуме.. и можно уже влиять на события, вне зависимости на какой мы временной ветке и какую лапшу нам вешают. Я это к чему, если тут действительно обитают индивидуумы, которые действительно что-то умеют, пришло время делиться знаниями и массы и как то самоорганизоваться.
"Не говори слепым о свете; они потребуют доказательство твоей зрячести"

Какие конкретно практические знания тебе нужны?

Вопрос объединения таких индивидуумов скрыт в басне Ивана Крылова "Лебедь, рак и щука".

Вот к примеру, согласен ли ты с данным утвреждением?

— Уникальный заповедник флоры, фауны, минералов — Земля, будет приведена в своё естественное состояние.

Спойлер:

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Валентин Пт Окт 14, 2022 10:35 pm

Red Alert пишет:

— Уникальный заповедник флоры, фауны, минералов — Земля, будет приведена в своё естественное состояние.

[


очень согласен с этим утверждением!!!
Действительно, такие решения приняты!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5521
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Eclipse Вс Окт 16, 2022 12:41 am

Red Alert пишет:Какие конкретно практические знания тебе нужны?
В идеале.. знать бы точно что у человека перекрыто специально. Многие пишут что это чакры и 3 глаз(шишковидная железа), если кто знает углубленно и точнее, то дополните. 

Валентин пишет:заберёт себе на вечное пользование
Кстати.. на счет продаться или в этом духе. Большинство уже воплощаются n-ое количество раз.. прям как хомячки в колесе и так до бесконечности... и был большой шанс осознанно/неосознанно что либо хапнуть, абсолютно для любого. Я про контракты/договора и т.д. Думаю что эта тема оч. актуальна... для всех. Особенно про расторжение и аннулирование.

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Окт 16, 2022 3:08 am

asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Окт 16, 2022 3:18 am

У Теллеза и Лауды Леон есть декларации отменяющие все - 

НО если ты их используешь, то ты априори веришь в то (вместо веры в себя/свое я), что кто-то действительно мог с "твоим абстрактным бесконечным Я" сделать какие-либо манипуляции

А это мы втроем с Валентином и Редом уже обсуждали.

Опасно вообще так думать. 

Это относится и к перекрыванию чего-либо
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор Eclipse Вс Окт 16, 2022 10:19 am

asdfghjuytre пишет:У Теллеза и Лауды Леон есть декларации отменяющие все - 

НО если ты их используешь, то ты априори веришь в то (вместо веры в себя/свое я), что кто-то действительно мог с "твоим абстрактным бесконечным Я" сделать какие-либо манипуляции

А это мы втроем с Валентином и Редом уже обсуждали.

Опасно вообще так думать. 
Понятно, но я не про то что с тобой там могут что-то сделать, т.е не из-за страха, а про сам факт заключения договоров. По моему перед тем же воплощением, ты подписываешь бумажки и даешь мол согласие, на все условия, которые тебе предлагают, ну или оговариваешь что либо. Взять например простого обывателя, он например о чем то мечтает или чего то хочет и в этот момент, около него кто-то ошивается на тонком плане. Он этим моментом воспользуется и заключит с тобой договор, будет выкачивать из тебя энергию, но подстроит событийность так что в конечном итоге получишь что хотел. И потом это у тебя остается висеть, а такой ведь бытовухи очень много.
asdfghjuytre пишет:Это относится и к перекрыванию чего-либо
Просто поговаривают, причем много где.. что люди обвешаны всякими имплантами, на каком плане хз. Чакры может и открыты и работают .. как и шишковидная железа, но все это чудо сводит эффект на минимальное состояние.

Eclipse

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2022-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня-2 - Страница 6 Empty Re: Говорильня-2

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Окт 16, 2022 1:25 pm

Просто поговаривают, причем много где.. что люди обвешаны всякими имплантами, на каком плане хз.

а насчет этого я не знаю
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 778
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума