Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бобровс Прямые стримы

+3
Романов
Дэни
Admin
Участников: 7

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Admin Пн Май 17, 2021 8:21 am

16 мая
42:20 - Professor Михалыч
1:10:00 - Олег (Russian UK News)
1:31:50 - Астрон
2:45:45 - Пилот




12.05.2021 что за дичь происходит? Астрон, Мэндор, Пилот...


аймкоды:

(1:03:10) - Мэндор

(1:45:46) - Астрон

(2:50:22) - Пилот







5.12
(42:50) - друг из Польши
(1:05:10) - Олег Хилл "Russian UK News"
(1:20:39) - Астрон
(2:27:23) - Пилот
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12256
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Вт Май 18, 2021 3:49 pm

Кто сумел это прослушать до конца.... 
Все эти крики Боброва о том, что ПАНДЕМИИ НЕТ и в том числе и мнение Мэндора, который если видящий, то должен видеть эти болезненный черно-бурые ауры.... наводят на некоторые подозрения на счет того, на кого они работают. О чём я и писала уже. 
В Москве опять всплеск... Вчера в одной солидной программе от одного правильного человека... было заявлено, что непонятно кого мы хотим обмануть, когда скрываются данные военных вирусологов. Впрочем очень опытных специалистов. КОВИД - биологическое оружие с специально вставленными врезками генома СПИДА... И это только один факт... Я думаю в результатах исследования есть много факторов на доказательства искусственного происхождения ковида. 
Но, что хочу сказать. Кто такой ИВАН БОБРОВ с его постоянными мышиными воплями (все громче и громче... и с повторами одного и того же)  о том, что ковида нет в природе. И кто такие все честные российские врачи и врачи других стран, которые между прочим жертвуют жизнью...
И тем более, среди наших военных вирусологов УБЕЖДЕНА ВРУНОВ НЕТ, А ЕСТЬ ПРЕДАННЫЕ ЛЮДЯМ СПЕЦИАЛИСТЫ... КОТОРЫЕ И ПРОИЗНЕСЛИ ПРАВДУ. 

СТЫДНО ПАРНИ ИВАН БОБРОВ, АСТРОН И МЕНДОР... СТЫДНО... НА КОГО РАБОТАЕТЕ? Это уже все так очевидно, что только необразованный парень, выйдя из тайги может всему этому вашему вранью верить. Однако, как видно таких много... А много таких, так как людей берут под программу страха... и уже никому и ничему не верить. 

НО ЕСТЬ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ В РОССИИ. 
ЕСТЬ ЧЕСТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В РОССИИ. 
ЕСТЬ ЧЕСТНЫЕ ПАТРИОТЫ В РОССИИ... 
Глядя на много говорящего пустых фраз БОБРОВА... изворачивающего... в этом потоке программных фраз, что пандемии нет.... может сразу всё стать понятным. Однако люди верят. Что касается его количество просмотров на прямых эфирах? Подписываются пустые 000... и идет временная подключка к чужим чатам... и это делается ради денег... И это делает человек, кто тоже взят серыми парнями БОБРОВА с их НЛО на программу... 
Впрочем, такой метод используется серверами давно... Вот вам и тысячи... кто смотрит эти прямые эфиры. Сколько на самом деле? Несколько нулей можно и отнять... 

Что я имею к этим парням и БОБРОВУ? 
НИЧЕГО, так как знаю, они на просмотре у высших... И не мне разбираться с ними. Однако... БОБРОВ... и его эта интернет группа - это люди... 
Но врать СТЫДНО ПАРНИ... ЕСТЬ ОЧЕВИДНОЕ, ЧТО УЖЕ НЕ СКРОЕШЬ,,,

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Вт Май 18, 2021 5:01 pm

Я такой наивный, Астрону и Мэндору верю. Но вопрос им нарисовался:

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Вт Май 18, 2021 5:29 pm

Мэндор не знает много, как я убедилась. Лучше бы ему не задавали все так много вопросов, он не знает... или отвечает то, что выдают ему его кураторы. 
Но, надо учитывать уровень образования задающих. 

На этот ваш вопрос Мэндор ответ не потянет. Они с Астроном по БОЛЬШОМУ КОСМОСУ  информации не имеют. 

Я ответить могу, но не стану. Вопрос не ко мне.


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Май 19, 2021 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Вт Май 18, 2021 5:35 pm

Романов пишет:Я такой наивный, Астрону и Мэндору верю. Но вопрос им нарисовался. 
 
МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И ОЧЕНЬ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ОСОБЕННО В РОССИИ. 

Хотите верить необразованному проходимцу от серых... верьте. Это ваш выбор. Аяваску - это наркотик демонов. Однако кому верить, это ваш выбор. Выбор вашего уровня сознания и вашего разума. Что вам ближе, тому вы и верите... 

Потому БОГ и не производит здесь резких ПЕРЕХОДОВ, так как такие как Романов выпадут в категорию тех, жизнь которых придётся спасать ОТ ЯРКОГО НОВОГО СВЕТА. 

Такие люди ТОРМОЗЯТ ПЕРЕХОД, НО ЭТО ЕСТЬ... 
Потому нечего жаловаться, что ВРЕМЯ НОВОЕ ТАК МЕДЛЕННО ПРИХОДИТ...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Май 18, 2021 5:55 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Вт Май 18, 2021 5:38 pm

Информацию по БОБРОВУ, я пишу как предупреждающую... 

Так, что тем, кому не нравиться, что я пишу, это мой долг предупредить. 
Очень БОЛЬШАЯ СТАВКА... заплатить жизнью за удовольствие лечения в этой группе...

Аяваску - это наркотик демонов. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Вт Май 18, 2021 6:08 pm

Про аяваску - это же было у кого-то из регрессологов.
Бобров малоинтересен,
Мэндор и Астрон по мне, искренние.

https://vidio.blog/watch/Lnv2ludHCCzY6YN





_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Вт Май 18, 2021 6:15 pm

Дэни пишет:
Такие люди ТОРМОЗЯТ ПЕРЕХОД, НО ЭТО ЕСТЬ... 
Потому нечего жаловаться, что ВРЕМЯ НОВОЕ ТАК МЕДЛЕННО ПРИХОДИТ...
Да, я торможу переход. Придерживаю. Но несколько по иным причинам. Нефиг прыгать через ступеньки.
Никуда ваш переход не денется. Всему своё время. Надо вначале тут закончить.


https://vidio.blog/watch/JeOEupNEH6zrAvS

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Вт Май 18, 2021 6:53 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:
Такие люди ТОРМОЗЯТ ПЕРЕХОД, НО ЭТО ЕСТЬ... 
Потому нечего жаловаться, что ВРЕМЯ НОВОЕ ТАК МЕДЛЕННО ПРИХОДИТ...
Да, я торможу переход. Придерживаю. Но несколько по иным причинам. Нефиг прыгать через ступеньки.
Никуда ваш переход не денется. Всему своё время. Надо вначале тут закончить.


https://vidio.blog/watch/JeOEupNEH6zrAvS

Я убрала два своих ответа вам. Остальные просто не успела....
Просто уже не хочу...
С БОБРОВЫМ не стала бы тоже общаться и с вами  не хочу.
И не боюсь... НЕ ХОЧУ.

ПО БОБРОВУ предупредила, там жизни можно лишиться. У меня есть опыт, таких нападений на меня... 

Так, что Романов, и вы у меня можете вызывать подозрения, не подвампириваете ли вы на иных уровнях жизни, раз вы заодно...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Admin Вт Май 18, 2021 8:10 pm

Они так уверяют нас, что происходят аресты, убийства клинтоноидов и самой клинтонши... Что все идет по плану. А вот и сам план, озвученный рупором Альянса Крамером Вот как выглядит раскрытие. Новое шокирующее интервью Рэнди Крамера с Вайднером на его шоу - как бы ребята, вам придется потерпеть, а кто доживет до 2030 года, тем будут молочные берега.  Сам план страшноватый, и в отношении убийств иллюминатов говорится совсем иное. Интересно, что Ара перестала быть на этих стримах, но у нее принципиальные различия в мироустройстве в мендором.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12256
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Admin Вт Май 18, 2021 10:35 pm

А вот что про это видео Крамера написал мне сам Астрон:
Этот сценарий у них уже заблокирован. В том числе и нашими совместными действиями ещё ДО субботних воззваний… Так что едем дальше в светлое будущее. Спокойно и с остановками...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12256
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Ср Май 19, 2021 12:10 am

Дэни пишет:
ПО БОБРОВУ предупредила, там жизни можно лишиться. У меня есть опыт, таких нападений на меня... 

Так, что Романов, и вы у меня можете вызывать подозрения, не подвампириваете ли вы на иных уровнях жизни, раз вы заодно...
Ну мерси за предупреждения. Мне Бобёр параллелен.
Но если вы меня с ним ровняете, хорошо ваше видение, однако. Аплодисменты. alien
Но если окажется, что по Астрону и Мэндору вы клеветали, то вопрос - кто курирует вас. Я вижу совершенно искренних незаурядных ребят. А по вам два косяка незакрытых. "Судьи тут кто"?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Ср Май 19, 2021 1:29 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:
ПО БОБРОВУ предупредила, там жизни можно лишиться. У меня есть опыт, таких нападений на меня... 

Так, что Романов, и вы у меня можете вызывать подозрения, не подвампириваете ли вы на иных уровнях жизни, раз вы заодно...
Ну мерси за предупреждения. Мне Бобёр параллелен.
Но если вы меня с ним ровняете, хорошо ваше видение, однако. Аплодисменты. alien  
Но если окажется, что по Астрону и Мэндору вы клеветали, то вопрос - кто курирует вас. Я вижу совершенно искренних незаурядных ребят. А по вам два косяка незакрытых. "Судьи тут кто"?

Романов. Я могу тоже видеть искренних незаурядных ребят, если бы от таких групп не приходили ко мне потом по ночам серые обдирать мои поля. А так как я очень хорошо ощущаю и слышу... то я их обнаруживаю сразу. Мои кураторы не открывали мне зрение открытыми глазами больше... чем я могла бы жить без страха. Но все другие, слух и ощущения и подсмотр  с закрытыми глазами - это работает. И они признавались... Кто и что... Бравада их поначалу наглая. Так появились и БОБРЫ. Как я могу относиться к тем, через которых людей делают больными... и ещё и более? Как я могу относиться к тем, кто обдирает и других людей и детей? Это МОЯ ПРАВДА. И это правда многих больных и очень больных людей. 
Что такое СПИД? Это слив по чипу от серых бригад всей ауры человека и постоянно... 
Если эти парни заблуждаются искренне... то это их проблемы. НО МОЙ ДОЛГ ЛЮДЕЙ ПРЕДУПРЕДИТЬ. 
БОБРОВ ЗНАЕТ НА КОГО СЛУЖИТ. АКТЁР ХОРОШИЙ. Но всех подробностей о себе не знает... Потому и искренний.
Я прослушала и прошлогодние видео МЭНДОРА...
Парень под сильной программой... типа искренний, но всё время в напряжении. Тексты его пишутся для него очень аккуратно, учитывая мораль людей. 
Про его детство - там больше голограммы... Его не выводили в низшие миры... Но он выдан в воплощение, как ПОРТАЛ ДЛЯ СЕРЫХ И ПОЛУСЕРЫХ СИЛ... Как возможный "спасательный круг" на всякий случай... при резкой смене частот... его тело - это портал-выхода для серой элиты. Кроме его тела, они готовили тут себе тела и другие, как "вместилище" при невозможности жить в более высокочастотном режиме. А человек сам в целом и всегда - все... по биологии более крепкий.   
В состоянии ли вы понять всё это? Вот так я и отношусь, никак... Да. МЭНДОР СИЛЬНЫЙ... и даже помогает людям, так как это всё входит в его программу и ПЛАН ПОЛУСЕРЫХ СИЛ. Раз помогает - это хорошо. Но честно ли7  
Но приходить БОБРАМ и меня обесточивать и других людей - это уже плохо. 
Да на них КАРМА... Детская в том числе, это видно из видео самого МЭНДОРА.  Но это сейчас всё не мои заботы. Но позиция моя однозначная, так как кому-то МЭНДОР... помогает... А кого-то из ему доверившихся людей полусерые обдирают... ПОРТАЛ-МЭНДОР - это многозначная структура....

ВЫ Романов можете иметь сколько угодно своё мнение, человека вообще плохо во многом разбирающегося.
ВСЁ РЕШАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БУДЕТ БОГ... а не вы... как вы амбициозно заявляете. 
А кто вы такой - мои кураторы знают, я даже в голову не беру, так как не хочу предвзято тут писать... Ваша судьба и всё остальное меня не касается.


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Май 19, 2021 3:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Ср Май 19, 2021 1:44 pm



Процедура потрясает своим ГРЯЗНЫМ "СВЕТОМ"... и всем окружающим атрибутом... и блевотиной... 

У высших есть свои системы, повышающие частоты сознания... Но не под руководством шамана... тем более НЕ РУССКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. 

Реально, в такую ночь при таких свечах и в блевотине... там всем процессом управляют серые  силы... подсаживая в открытые поля и чакры все что угодно. И ЧИПЫ... И КОДЫ.. И ВСЕ ЧТО УГОДНО... НО, избирательно для одних делается в будущем плохо... по судьбе и здоровью, но другим типа прибывает... от тех, у кого забирается. 
Тут и думать долго не надо.

Там реально  ночью работают своими методами реальные серые пришельцы. А про оргазмы - это вообще информация сплошной кайф. РЕАЛЬНЫМ ПРИШЕЛЬЦАМ ТАМ ВСЁ ОТКРЫВАЕТСЯ... вплоть до половых сношений с этими лежащими под наркотой женщинами... 

Ещё что.  Два раза в своей жизни я в пустой комнате слышала такой свист, как свистит этот шаман. Первый раз давно. Второй раз, несколько дней назад, в пустой комнате, громкий свист около себя.... как раз после того, как стала здесь высказывать своё мнение о БОБРОВЕ. ОНИ ВИДЕЛИ МЕНЯ... Я НЕ ВИДЕЛА ИХ. НО СЛЫШАЛА. Они не поняли сразу, кто я... и кто мои кураторы.
Я поняла сразу... что лучше мне из комнаты сразу выйти...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Май 19, 2021 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Ср Май 19, 2021 2:12 pm

БОГОРОДИЦУ МАТЬ ПРЕВРАТИЛИ В ГРЯЗНЫЙ СЛИВ СВОЕЙ ПОХОТИ... 


Эти все чувственные программы для Земли будут пересматриваться. 
ЛЮБОВЬ... станет ЛЮБОВЬЮ... а не похотью в блевотине оргазмирующих в темноте групп людей. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Ср Май 19, 2021 2:40 pm



Что хочу акцентировать к выше мной сказанному. МЭНДОР - один из ценных для серой элиты ПЕРСОН... Его голос это выдает и сила вибраций голоса... и все остальное, что мне открылось... 
МЭНДОР- ПОРТАЛ многозначный. На него сделали серые ставку. Впрочем на многое они делают ставку... на пандемию в том числе...

Что касается детства МЭНДОРА - часть внушение, часть голограммы.. часть кино... и мощное влияние на его чувства... И учитывая мораль людей... для большей убидительности. 
СВЯЗЬ С ИНОПЛАНЕТЫНАМИ - реальная. 

ЕГО РАСКАЯНИЕ И ПЕРЕХОД ОТ ТЬМЫ К СВЕТУ... Как я здесь выше уже написала, это ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ПО СЦЕНАРИЮ... которую можно назвать для серых: "МЭНДОР-ПОРТАЛ" -  возможный путь к спасению и продолжению жизни в человеческих телах. Далее, "МЭНДОР-ПОРТАЛ" для питания... и для иных целей... Как я написала, пришельцы не могут достичь своих целей, не делая явно для некоторых людей ДОБРО... иначе люди не будут верить...

Это часть программы, так как СЕРЫЕ НЕ ПРОЩАЮТ ВЫХОДА ИЗ ИХ ПРИНЦИПА ЖИЗНИ. МЭНДОРА ДАВНО БЫ САМИ СЕРЫЕ И УБИЛИ. 
То, что это пока так, свидетельствует и то, что серые в том числе и БОБРЫ приходят ко мне, как к "еде" или как к существу беспомощному... с которым они могут делать что захотят.... и что как оказывается становиться их ошибкой. Что разве отпустили бы МЭНДОРА на свободу? Это сказка для наивных людей... Что можно вырваться из лап серой элиты. 

В процедуре Айваску пришельцы и входят... в тела, выбирая себе подходящих... Это кроме всего остального, для чего они используют этих людей, прошедших процедуру Айваски и тем более, люди это делают по своему выбору...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Май 19, 2021 5:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Ср Май 19, 2021 2:59 pm

Имеет ли бригада БОБРОВА своё частотное днк в вирусе ПАНДЕМИИ? 

Пока мне сложно ответить на такой вопрос. НО общая установка по ВСЕМ СЕРЫМ ПРОГРАММАМ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ ВИРУСНЫМ  БИОРУЖИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА подчиняет их под правило - УБЕЖДЕНИЯ И ПРОГРАММИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ НА НЕВЕРИЕ В ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОЙ ЧУМЫ. 

Что важно... кроме того, что люди не будут делать прививку. ПРИ ТАКОЙ УСТАНОВКЕ ВНУТРЕННЕГО УБЕЖДЕНИЯ... СПИРАЛИ ДНК ЛЮДЕЙ (типа) НЕ БЕРЁТ (не должно вроде) ПРОГРАММУ ОТ ВЫСШИХ НА ВНЕСЕНИЕ ВИРТУАЛЬНОГО ИММУНИТЕТА... В СТРУКТУРЫ ДУШИ. 

Однако, это убеждение серых ошибочное. Так как ИММУНИТЕТ ВИРТУАЛЬНЫЙ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЛЮДИ, И ТЕ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРЯТ В РЕАЛЬНОСТЬ ПАНДЕМИИ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Чт Май 20, 2021 2:44 pm

Дэни пишет:
А кто вы такой - мои кураторы знают, я даже в голову не беру, так как не хочу предвзято тут писать... Ваша судьба и всё остальное меня не касается.
Ну вы всегда ко мне одинаково относились, ещё до выявления разногласий. Дело, однако, не во мне - у вас всегда, когда до конкретики дойдёт - "я так не работаю, меня это не касается"... А если Лариса и Валя были правы, и вас просто пасёт серая тарелка? Это бы многое объяснило.
Местами, да, соглашусь, местами - нестыковки.
Прилично было бы мне дать инфу по мне непублично - но все нормы приличия как раз на мне заканчиваются. Традиция такая. Не только ваша.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Чт Май 20, 2021 3:50 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:
А кто вы такой - мои кураторы знают, я даже в голову не беру, так как не хочу предвзято тут писать... Ваша судьба и всё остальное меня не касается.
Ну вы всегда ко мне одинаково относились, ещё до выявления разногласий. Дело, однако, не во мне - у вас всегда, когда до конкретики дойдёт - "я так не работаю, меня это не касается"... А если Лариса и Валя были правы, и вас просто пасёт серая тарелка? Это бы многое объяснило.
Местами, да, соглашусь, местами - нестыковки.
Прилично было бы мне дать инфу по мне непублично - но все нормы приличия как раз на мне заканчиваются. Традиция такая. Не только ваша.

Не даю инфу личную.... редко и только отдельным людям. Мои читатели это знают. Лезть в личную жизнь, это взламывать вашу личную матрицу существования, даже если это по вашей просьбе. Для таких просмотров надо иметь один уровень измерения по жизни и делать это с разрешения ВАШИХ ОТЦОВ... Которые ведут вас тут по жизни или ЕДИНОГО КУРАТОРА ИСКУССТВЕННОГО ИИ. 
Я не могу и не буду обращаться с такими просьбами к тем, кто ведёт жизнь ваших уровней. 
Вы многие не понимаете, а потом обижаетесь... 

Если инфу дают другие гипнологи - это их проблемы, так как потом они бросают ваши ауры с разрывами... 
Я вам написала, вы многого не знаете, и делаете выводы... Однако, как видите есть много людей, которые на одной волне со мной... 
Если вы не на одной волне со мной, то это меня не волнует... много людей... разных... 

Лариса и Валя? Они где? Лариса... про неё я писала, как есть. Валя - ТАМ МАСЛОВЦЫ...которые тоже насилуют детей на астральных уровнях.  Это ваш уровень доверия - ваш выбор. Люди разные на Земле много людей...  

Романов, мне все равно... но не надо всех видящих подгребать под ваш фокус зрения на них. 
Далее, вам никто не должен служить... И если я вижу, я не обязана давать информацию каждому. 
Мой блог - вот моя работа. Там конкретики выше крыши. 
Там в эти дни много очень ценной информации, которую вы не найдёте во всем интернете. 
Если человек понимает, что моя информация имеет место, то он и результаты на будущее... знает, имея ввиду что ВРЕМЯ ЕДИНО.
Но я знаю, как читают мою информацию такие как вы. Ваш мозг не берёт высокочастотные информационные понятия... вы просто пробегаете глазами и понимаете только доступное вам... А вам доступен только реальный план без мысленного видения будущего. А реальный план будущее рисует только в своих низкочастотных излучениях. Однако, вы и этого закона не поймёте. У вас ваше отношение ко мне будет одинаковым ещё долго. НО мне вы не нужны. Для мои кураторов есть много людей для ИХ РАСКРЫТИЯ.

По большому счёту, скажу всем другим людям... ВАМПИРЯТ НАС ТУТ ВО ВСЕ ДЫРЫ... КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ?
С БОГОРОДИЦЫ ТАКИЕ БРУТАЛЬНЫЕ,,,, КАК СЕРЫЕ ТАК И ВОПЛОЩЁННЫЕ, СОРВАЛИ ВСЕ ОДЕЖДЫ,,, ВСЕ ЕЁ ПОЛЯ. Сейчас не восстановить. Потому и пандемия, иммунитет Земли нарушен. Однако многие это не понимают...  
Вот я и пишу такие тексты. Мне уже надоело быть вежливой... и я не буду раскланиваться перед каждым...

При этом бригада БОБРОВА работает явно во вред... по проблеме пандемии... Почему? В ядре вируса установка на рабство серым.... 
потому и кричит громко и продолжительно... БОБРОВ в каждом видео о не существовании болезни и вреде прививок. Это сработал Люцифер... его вотчина.  
_______________________________________________________

Астрон - можно его слушать... правильные вещи произносит, многие ОБЩИМИ ФРАЗАМИ. Астрон - биоробот работающий в группе БОБРОВ, МЭНДОР И АСТРОН. Да это уже люди... Однако, уж по Астрону явно видно что это робот... дальше это будет заметно ещё больше... Сейчас они будут пробовать подсесть на УСПЕХ ВЫСШИХ МИРОВ... в их работе здесь. Субботними возваниями - что есть сейчас уже нафталин. В принципе и успех высших пока не виден... Так как ХОРОШЕЕ БУДЕТ С ТРУДОМ ПРОБИВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПЛОХОЕ... НО бригада БОБРОВА отчасти (фантомно) выйдя в воплощение, пытается спасти себе жизни... Так как уже реально ТЕМНЫЙ ФЛОТ ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЯ. Война перебирается на Землю в воплощённых людей. Уже многие видящие видят НОВЫЕ ЭНЕРГИИ, ИДУЩИЕ НА ЗЕМЛЮ,  
Как я отношусь к эти людям? Никак... НО НЕ ТРОГАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Но это группа пока работает во вред... послушайте БОБРОВА...


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Май 20, 2021 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Чт Май 20, 2021 4:34 pm



ДУША СОЕДИНЯЕТСЯ С ЯДОМ ЖАБЫ... ВОТ УРОВЕНЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. 
Идёт мощное подключение к уровням млекопитающихся низшего класса. 
Через голограммные изображения. 


ПЕРЕПУТАНЫ ВСЕ ПОЛЯРНОСТИ. БОГ НЕ ЖАБА... 
Однако, эти люди перепутали НЕБО И БОЛОТО...
РУССКАЯ ДУША ОНА ЗАБИРАЕТСЯ НА ТАКИХ РИТУАЛАХ...
Много ещё и другого вреда. 
Наркотик используется сильный. 


Красивые слова о том, что происходит после БУФО - это ложь. УЧИТЕЛЬ ЖАБА? Это их путь. 
Это что называется "НЕ ПЕЙ ИЗ ЭТОГО БОЛОТА, В ЖАБУ ПРЕВРАТИШЬСЯ..."


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Май 20, 2021 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Чт Май 20, 2021 5:01 pm

Про буфо зачем столько повторяетесь.
А про прививки не понял. Очень.
Уже давно почти пофиг на вежливость - тут бы правду найти. Хорошо закапывают.

Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Чт Май 20, 2021 5:29 pm

БУФО и Айваску - две разные процедуры. 
БУФО забирает ДУШУ.... и я не повторюсь... 

Зачем я повторяюсь и здесь пишу, чтобы люди знали...

Но и тема здесь об этом...

Далее, эти матрицы, которые отрабатывают серые на таких процедурах, они потом имея их механико-энергетичекий аналог выводят на людей уже в их квартирах. Имея доступ особенно к тем родным тех людей, которые эти процедуры прошли.
Это можно производить и массово по этой же схеме. 

ЧТО ЕСТЬ КАК РАЗ ВОТ ЭТО... Как для мужчин, так и для женщин. ПОДСАДКА НА ОДИН КАНАЛ ОТСОСА, О чем есть материал у меня на блоге. 

Бобровс Прямые стримы Images?q=tbn:ANd9GcTFCdxE3NqOdG5lIqnm2ajiunQcVsCw9wIAS9ESqd5yvN2SWIueFX5G4clKx_AxgdcxF5E&usqp=CAU

Однако, люди очень наивны в наши времена...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Чт Май 20, 2021 9:28 pm

Послушал свежее Астрона, даже намёка нет на что-либо "серое". Наоборот, разоблачения их программ.
И что там у вас с прививками....

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пт Май 21, 2021 2:49 pm

Романов пишет:Послушал свежее Астрона, даже намёка нет на что-либо "серое". Наоборот, разоблачения их программ.
И что там у вас с прививками....

Доверчивые вы на слух все... Так он сейчас ЛУКАВЫЙ ОТ ЛЮЦИФЕРА и будет вам открывать своё лицо?
Астрон вместе с БОБРОВЫМ.... эта бригада проводит ПРИЧАСТИЕ ОТ САТАНЫ... глотая ЯД ЖАБЫ. Что есть ядовитое влияние на ментал аур того кто ЧЕЛОВЕК... ЖАБА есть ЖАБА... 
ШАМАН ОТ СЕРЫХ выводит ДУШУ в период всех этих ритуалов. В ШАМАНЕ работают меняясь несколько серых персон.  

Но, если я прослушаю свежее Астрона, я найду то, что есть перекос в его словах. И именно от того, что он не в состоянии ЗНАТЬ ВЫСШИЕ ЗНАНИЯ. ОН ИХ ПЫТАЕТСЯ УЧИТЬ... но уровни уже очень разные.... 

ИЕРУСАЛИМ БУДУЩЕГО... обвалить приход этого времени описанного в предвидениях и поставили себе одной из задач такие вот секты. 

МОИСЕЯ я вывела в СВЕТ... в настоящий момент, как информацию НАСТОЯЩЕГО... а не предвидение ПРОШЛОГО О НОВОМ ИЕРУСАЛИМЕ... КАК ИНФОРМАЦИЮ ЕДИНОГО ВРЕМЕНИ - ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ... Никто в мире этого НЕ СКАЗАЛ, А СКАЗАТЬ НАДО БЫЛА СЛОВАМИ И ПУБЛИЧНО. МНЕ ЭТО МНОГО СИЛ СТОИЛО, ДОЖИТЬ ДО ВОЗМОЖНОСТИ ЭТО ЗНАТЬ, ЭТО СТРАНИЦЫ И МОЕЙ ЖИЗНИ. Не для вас Романов пишу, вам этого не понять.  
Где этот НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ БУДЕТ СТРОИТЬСЯ - как территория, пока могу сказать только в ДУШАХ И СОЗНАНИЯХ ЛЮДЕЙ...
На теперешний момент на тех людей кто ПОНЯЛ МАТРИЦУ БУДУЩЕГО Высшие Отцы выводят на каждого своего здесь потомка, индивидуально ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ ПОЛЕЙ И ТЕЛА, но НА НОВЫХ ЭНЕРГИЯХ. 

Те кто проходит такие ОБРЯДЫ КАК Айваску и БУФО получить ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ В СВОИ ПОЛЯ НЕ СМОЖЕТ. 
Но, не я всё это серое организую.... А то что вы думаете про меня Романов, мне безразлично. 
Но люди должны знать, что вредно для них. 

ЭНЕРГИИ ОТ ОТЦА МОИСЕЯ не требуют каких либо специальных обрядов...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пт Май 21, 2021 3:03 pm

Романов пишет:Послушал свежее Астрона, даже намёка нет на что-либо "серое". Наоборот, разоблачения их программ.
И что там у вас с прививками....

С прививками я всё объяснила на моём блоге... Повторять всю мой информацию по прививкам и пандемии вам не буду. Это не в двух словах...  

Да Романов... вы можете считать меня как серой, так и черной... так и какой угодно. ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ... Нашему здесь читателю, глаза вряд ли можно запылить... Каждый на своём уровне живёт... И я не надеюсь на большую популярность... мне это не надо было... как и на прошлом форуме....это выборы самих людей. 
Только тем людям, у кого нет реально времени разбираться, надо все-таки знать, что все обряды у всех шаманов ЭТО ВРЕДНО... 

Нельзя ПУТАТЬ ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ, которые впрочем несли и выздоровление людям очень часто... с работой вот таких шаманов...и с теми, кто туда людей направляет. БОБРОВ, АСТРОН И МЭНДОР - одна бригада. 
МЭНДОР вообще личность странная. Было ли вообще у него такое детство? Все его рассказы о занятости и тяжелой работе по лечению людей, вообще ненатуральные. ОН РАССКАЗЫВАЕТ ОБО ВСЕМ, КАК НЕ О СВОЁМ... В общем, пока о нём я больше не знаю. И не лезу специально.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Май 21, 2021 3:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пт Май 21, 2021 3:09 pm

Интересную информацию мне дали кураторы по этому поводу, в ответ на мои вопросы. 
НЕ сказали про наши территории, но в США серые ментальщики практикую выход в воплощённый интернет, типа как люди воплощённые, выход своих парней с ближайших серых баз. Вот и сидит типа ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА... либо голос за кадром... и общается... и имеет свою историю... и имеет и свой канал... и имеет и своих увлечённых слушателей... Но, опытный человек сразу определит... 
Однако, мало того что они вещают несколько не правдопадобно... так на зрителей выводиться ещё и цифра ДОВЕРИЯ ИМ. ОДНАКО ДОВЕРИЕ ПОТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ АВТОМОБИЛЬНОЙ КАТАСТРОФОЙ ЛИБО ОНКОЛОГИЕЙ.  
Сколько таких серых говорящих голов по всему интернету, я не знаю, информацию получила только вчера, но не работала с ней. 
ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ И МОИСЕЙ важнее...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пт Май 21, 2021 4:02 pm

Ивану Боброву... Астрону лично и Мэндру лично, платят за многие ответы на вопросы. То есть перевод и потом задаётся вопрос. То есть Мэндор и Астрон отвечают и за деньги. А может и только за деньги. И так скромненько произносят "спасибо" за эту мелкую подачку... так как ответы на вопросы оцениваются скупо. Неприятно видеть Астрона в такой позе... после его громких пафосных фраз... 
БОБРОВ напрашивается на плату, так как постоянно повторяет, как много сил он тратит на этот прямой эфир. А послушать его час, так канал для придурков... мало того что он не умён... он повторяет одно и тоже по три-четыре раза за этот свой час. 

Гонят деньги - выживают? Это понятно, но этот штрих не в их пользу. Так как МЭНДОР произносит постоянно, что работает бесплатно. Значит лжёт.

Троица похоже спелась, здесь как единомышленники... это на земных измерениях...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пт Май 21, 2021 11:30 pm

В одном потоке словословия БОБРОВ назвал Мать Терезу САДИСТКОЙ... 


Вот так и получается, что наше не изучение некоторых целителей и вещателей... и их мировоззрения приводит к тому, что люди идут лечиться к тем целителям, которые если им временно помогут, то заберут у их детей и здоровье, и судьбу.
А жизнь в этом измерении у нас одна.  

Вы думаете, почему в этом мире так несправедливо болеют и умирают лучшие, а тюрьмы переполнены живыми здоровыми телами преступников и убийц... 
Вы думаете, почему так много сейчас болеет детей и рождаются дети с физическими недостатками и болезнями, которые заставляют их умирать... если родители не найдут большие деньги на их лечение. Почему дети рождаются с такими болезнями, когда ИМ ЖИТЬ БОЛЬНО... физически? 

А ПОТОМУ, ЧТО НАШИ ЗЕМНЫЕ "БОГИ" ТАК ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИЛИ, ЧТО ГРУБЫЕ ДЯДЬКИ ПРЕСТУПНИКИ ВЫТЯГИВАЮТ ИЗ ДЕТСКОГО ПЛАНА ВСЕ ДЕТСКИЕ АУРЫ... И ЖИВУТ НА НИХ, ПРЕКРАСНО ДАЖЕ В ТЮРЬМАХ. 

КТО ЭТО ИМ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЭТИ СИСТЕМЫ? ВОТ ТАКИЕ БОБРОВЫ И БРИГАДА. И многие другие секты. 
БУФО и Айваска - метод отсоса из семей и окружения тех, кто проходил эти обряды ДЕТСКИХ АУР.  
А ИЗ СТРУКТУР ДУШ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ИЛИ ИХ ОКРУЖЕНИЯ "ЗОЛОТЫХ КОДОВ ДЕТОРОЖДЕНИЯ". 
После таких отсосов у родственников таких "послеобрядовых" могут рождаться дети инвалиды. И так и есть... 
ДЯДЬКИ УБИЙЦЫ ЖИВУТ НА АУРАХ РОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ... И ДЕТЕЙ НЕРОЖДЁННЫХ, ТАКОВА СИСТЕМА МАССОВОГО ИСКУССТВЕННОГО КОЛАВОРОТА В ИИ. на этой Земле.  
И ЖИВУТ НА АУРАХ НЕРОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ... ПРИБАВЛЯЯ ПРОЦЕНТ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ. 

МЭНДОР кстати рассказывал, что его темные кураторы просили просмотреть судьбу девочки ещё до рождения... Что, для того чтобы ей сделать добро? Конечно ЗЛО... раз это темные кураторы...  

И ТЕМНЫЕ СИЛЫ НЕ ОТПУСКАЮТ СВОИХ. ЭТО СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ...



Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Май 21, 2021 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Пт Май 21, 2021 11:43 pm

Дэни пишет:ВСЁ РЕШАТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ БУДЕТ БОГ... а не вы... как вы амбициозно заявляете. 



Бобровс Прямые стримы Pozvolte-sebe-mechtat

Cool

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пт Май 21, 2021 11:57 pm

РОМАНОВ 


БОГ ОДИН И ЕДИН...


МОЯ МЕЧТА УЖЕ ТЫСЯЧАМИ ЛЕТАЕТ ВОКРУГ ЗЕМЛИ И ДЕЛАЕТ СВОИ ДЕЛА, НЕ СПРАШИВАЯ ВАС РОМАНОВ, ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО ИЛИ НЕТ.  

Ваши предпочтения с ЮТУБА - это ВАШ УРОВЕНЬ ПОНИМАНИЯ ЖИЗНИ. Ничего не имею против вас, НО БОГА УНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ. 
МОЙ УРОВЕНЬ ДРУГОЙ... я не унижу вас (?), если напомню про мой блог здесь... про те материалы, что на нём и про полтора миллиона просмотров на прошлом форуме и только на одной моей теме... Кто вы такой, чтобы я считалась с вашим мнением о себе? 
Вы некоторые типа брутальные мужчины... несколько более амбициозны, чем ваша реальная ценность. 

И я бы вообще никому, даже Астрону не советовала бы ориентироваться на художественную подачу о мирах, взятую в художественных фильмах. 
Я художественную фантазию вообще смотреть не могу. Там на каждом шагу низкие фантазии... ТАК КАК НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ЖИВУТ ВЫСШИЕ В СВОИХ МИРАХ... А ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ЧИСТУЮ МОРАЛЬ. 

Но, никто не представляет то, как грязно живут в тёмных мирах. 
Так что все взятые вместе художественные фильмы даже на 1% не передают жизнь иных измерений.


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Май 22, 2021 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Сб Май 22, 2021 12:03 am

ПОЧЕМУ Я НА ЭТОЙ ВЕТКЕ... 

РЕАЛЬНО ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ... ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ... ТАМ ГДЕ Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ. 

НЕВОЗМОЖНО НАБЛЮДАТЬ СКОЛЬКО РОЖДАЕТСЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Май 22, 2021 12:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 22, 2021 12:11 am

..


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Чт Июн 17, 2021 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Сб Май 22, 2021 12:15 am

Нейтрино Тахион пишет:Романов, Боброва съест боброедка, - вот тебе домашнее задание: набери в поисковике "боброедка"  Бобровс Прямые стримы 1f602


ПОЧЕМУ Я НА ЭТОЙ ВЕТКЕ... 

РЕАЛЬНО ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ... ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ... ТАМ ГДЕ Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ. 

НЕВОЗМОЖНО НАБЛЮДАТЬ СКОЛЬКО РОЖДАЕТСЯ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ. 
_______________________________________________________


Это не игра... уважаемый мужчина. Таким как вы на многое наплевать... 
Насилие реально происходит на Айваску... серые насилуют реальна там женщин. 
Однако, раз вы не видите, значит этого нет. 
Однако, думаю это вас и не волнует... 


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Май 22, 2021 12:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Сб Май 22, 2021 12:17 am

Дэни пишет:РОМАНОВ БОГ ОДИН И ЕДИН...
Ваши предпочтения с ЮТУБА - это ВАШ УРОВЕНЬ ПОНИМАНИЯ ЖИЗНИ. Ничего не имею против вас, НО БОГА УНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ. 
МОЙ УРОВЕНЬ ДРУГОЙ. 
Где вы нашли унижение???
Всё находите то, чего нет
Левашов говорил, что бог - это должность. А ваш Бог - кто?
Я могу не всегда быть серьёзным. Там была шутка. В адрес себя ваще-то. А вы что нашли?  Question
Дэни пишет:РОМАНОВ БОГ ОДИН И ЕДИН...
После ника тире потеряли.  tongue
Будьте внимательнее.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Сб Май 22, 2021 12:23 am

Я согласен по буфу и аяваске. Что вы всё повторяете?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Сб Май 22, 2021 12:26 am

Романов пишет:Я согласен по буфу и аяваске. Что вы всё повторяете?
 пост был не вам...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Сб Май 22, 2021 12:29 am

Дэни пишет:[b]Это не игра... уважаемый мужчина.
Опять врёте. Никакой он не уважаемый.
Обычный бидоновский зомби.
Я не уверен, что это не программный бот.

Дэни пишет:пост был не вам...
Да, но. Повторов было столько...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Май 22, 2021 1:04 am

..


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Чт Июн 17, 2021 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Вс Май 23, 2021 11:28 pm

Как распознать серых?

Тут никак, не вижу. Может, всё же ваши кураторы серые...
А других сенсов тут не осталось. Чтобы они сказали.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Admin Пн Май 24, 2021 5:39 am

Вот, что написал Астрон про эту информацию от Крамера из его последнего интервью (оно было выше):

Крамер со мной на связь не выходит, с ребятами вокруг Пенни — тоже. Я получаю информацию от него через другого парня. Коротко — они сейчас в Альянсе сами в трансе от того, что происходит. МЫ ИМ ВСЁ ИЗМЕНИЛИ, они не готовы к такому сценарию и теперь лихорадочно пытаются успевать за событиями. Так что Альянс Альянсом, а мы тоже кое чего можем...) В общем, сценарий с фальшивыми высадками вражеских инопланетян отменён, работаем на быстрое сближение с правильными инопланетянами в деле восстановления власти людей на собственной планете.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12256
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пн Май 24, 2021 6:10 pm

Надо думать, что Астрон... и иные... "МЫ ИМ  ВСЁ ИЗМЕНИЛИ"....  
СВОИМ ОБРАЩЕНИЕМ? Кому им, и что изменили? 
Астрон и его компания, они что в подвале живут? Они сейчас запустили сценарий буквально не свежий... "ЗАКОН ОДНОГО" И "ДВЕ ЖИЗНИ" .... как руководство - это для таких заявителей, что они управляют реальность, младше, чем детский сад.
Но напрашивается и другой вывод - что их слушатели более серьёзной литературы не читали... или не читали вообще ничего. ИЛИ эти две книги, как раз их уровень...   
За НООСФЕРУ меня серые били ещё 20 лет назад. Запрещая вообще это слово в интернете произносить, угрожая...
Фальшивые высадки инопланетян? Это их же серых сценарий - пугало для населения. 
Что Астрон работает на быстрое сближение с правильными инопланетянами?
Он что других контактёров не читает? Он что космонавтов не читает, что они видят? Что Астрон не видит тысячи кораблей около Земли. И явно эти корабли не нейтрально здесь находятся. Впрочем о чём и я пишу. Ему надо читать, что пишут другие... Если не верит? Это его проблемы. 
Что он не знает как бьют тех, кто реально работает на сближение уже многие десятки лет. Скольких уже убили? 
В общем такое впечатление, что его информация и весь сценарий - это нафталин на более чем 80%.
Почему такие бояться выдавать свежую информацию? Тронув время реальное и сегодняшнее, они теряют свой реальный канал на жизнь... теряют устойчивость и их кураторы. 

Как я и писала, сейчас серые будут пытаться примазаться ко всему тому, что происходит на Земле и что должно было произойти в конце 2012... Однако, их сегодняшний старый нафталин попахивает именно этими годами.... когда они же и "убили рождение нового времени".
Возможно, был захвачена информационная матрица высших на эти годы... 2012, теперь частично ими же и прокручивается. Похоже по всей стилистики информационных блогов. Но, много людей живут в застое... НО застой не движущая сила.... 

Меня бы не напрягало многое в Астроне, так как таких много... Но принадлежность к БОБРОВУ ... меня насторожило. Личность Боброва вызывает отвращение... его образы это "всем населением помочиться в фонтан"... Тем не менее, ЧЕТКО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ИХ ИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА... ЭНЕРГИЯ НЕКОЙ ИХ СВОЕЙ МАТРИЦЫ. 
С такими образами, как "мочиться в фонтан" мы в будущее не выйдем. ЭНЕРГИИ будущего - это творящие энергии, там нет пошлости грубости и аморальщины...
Но очень им важно, чтобы люди умирали от пандемии, или переболели... Но, дело всё в том, что сидя сейчас здесь в воплощении, они другой информации уже и не получат. Матрица у них в уме крепкая... Уже серым не переоцифровать... 
Возможно эти парни пытаются спасти себя. Но пока что... это особо не заметно. ЯД ЖАБЫ - это причастие к уровням САТАНЫ. 
Но может это им и надо? 
При выходе на каналы БОБРОВА принявшего ПРИЧАСТИЕ САТАНЫ, опустив своё сознание на уровни совсем низкие - это плохая характеристика и для самого Асрона. 

Но, если БОБОРОВ реально прошёл ПРИЧАСТИЕ САТАНЫ С ЯДОМ ЖАБЫ - его интеллект будет падать и падать... ЭТОТ ЯД УБИВАЕТ ИНТЕЛЛЕКТ... 

Астрон должен был бы это знать... В общем, можно наблюдать за этой дуальной командой... Но, надо знать, это их личная история их реализации на Земле самих себя. Среди тех людей, которых они ненавидели и убивали. ШВАЛЬ мы для них. Это черные германцы... 
Здесь, по крайней мере, интересен Астрон, который и на контакте у некоего куратора... и в своём общем потоке его информации, он использует достаточно умную литературу, умно манипулируя ею... что и есть его цель.  
Но, то что делают они сейчас с этими ВОЗЗВАНИЯМИ... ИМ ЖЕ НЕ НАДО БЫЛО ВЫСШИМ МЕШАТЬ ещё в 2012 году. 
По большому счету, им реально не хватает света. Что я и писала о СМЕНЕ ЯДЕРНОЙ ПАРАДИГМЫ ПЛАНЕТЫ И ВСЕГО КОСМОСА. И они идут тем потоком, который некий старый свет ВЫСВЕЧИВАЕТ. Они его видят. Но, этот свет - не свет нового времени. Им пока что не хватает СТАРОГО СВЕТА...
_______________________________________

Однако забавно, как МЭНДОР врёт про посещения подземелья... Это как плохой актёр... А они все плохие актёры, так как жизненная энергия у них иная. Если они ставят себе искусственную цель соответствовать нам в нашей искренности и чувствах... то это у них не получается. Однако напомню, вся информация обладает в схеме своего проявления и восприятия и шкалу чувств. Это для Создателей человечества владеть этим и тем более знать - элементарно. 
Но, читатели разные. Люди им подобные - для них эта группа - это истина.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Май 24, 2021 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пн Май 24, 2021 6:43 pm

Эта группа здесь - германцы родом с Марса. Земля для них не РОДИНА... 
Такие, если ещё и были причастны к распаду жизни на Земле, сейчас будут пытаться как-то приспособиться и выжить. 
Кураторы на сером измерении у них жесткие... 
Однако люди то они тут живые. 
И кроме всего прочего эти живые здесь марсиане, они для их кураторов часто "родная кровь"... члены их семей. 
Вот и отрегулируй все эти их амбиции... Хорошо бы наших не били бы. Так убивают наших здесь людей. Наших родных и близких... Вот и разберись... 
А сколько они уже положили в могилу... разжигая и войны тут... 

Все можно было бы забыть, если бы не страдания детей и детей маленьких... Мучить и убивать беспомощных... каких и МЭНДОР ПРОСМАТРИВАЛ... и голос у него не дрогнул, описывая это... Так ведь не свои же... не марсианские... Однако как сказать... всё было. Я об этом писала у себя.  
Я придираюсь? Всё более чем очевидно. ВЫ привыкли к жестокости и не видите явного...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Пн Май 24, 2021 7:15 pm

Admin пишет:в деле восстановления власти людей на собственной планете.
Вот она, стоящая цель. Скока "аналитиков" оценивали ситуацию тут и человечество, исходя из внешней легенды - что люди человеки несут ответственность за происходящее. А они тут военнопленные.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Пн Май 24, 2021 7:20 pm

Дэни пишет:"МЫ ИМ  ВСЁ ИЗМЕНИЛИ"....  
СВОИМ ОБРАЩЕНИЕМ? Кому им, и что изменили?
Я много чего тут менял. Пока в гомеопатических дозах. Тренировался. Но в итоге всё будет по-моему. Ибо посмотрел, как бывает не по-моему - ничего нормального так и не увидел. ХВАТИТ.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Пн Май 24, 2021 7:25 pm

А что Астрон скажет про Буфо и ауваську? Любопытно было бы узнать)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Admin Пн Май 24, 2021 8:32 pm

Ты хочешь, чтобы я ему написал в личку? Потому что сомневаюсь, чтобы Бобров задал этот вопрос.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12256
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Пн Май 24, 2021 8:52 pm

Тоже сомневаюсь))) Ну можно и спросить при случае...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пн Май 24, 2021 10:15 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:"МЫ ИМ  ВСЁ ИЗМЕНИЛИ"....  
СВОИМ ОБРАЩЕНИЕМ? Кому им, и что изменили?
Я много чего тут менял. Пока в гомеопатических дозах. Тренировался. Но в итоге всё будет по-моему. Ибо посмотрел, как бывает не по-моему - ничего нормального так и не увидел. ХВАТИТ.

Ваше "по-моему" для других людей безразлично. Так как они хотят, чтобы было по их воле и желанию. 
Что хватит? Вы Романов пишите для себя... Вы уверены, что я захочу жить в вашем мире? Как я понимаю, то не захочу. Но, я вижу границы, для разных людей. Вы же навешиваете только ваши границы для всех. Или вы всё время неудачно выражаете свою мысль - вам ваше... Но и другим - их. Вот как раз - другим - их, это у вас не звучит. Много таких "альтруистов" хотят изменить мир под себя. ВЫ не одиноки... 
Однако, ваша матрица мышления - это ваше устойчивое состояние... или не устойчивое... это вам виднее. 
Ваше хватит, никого кроме вас не интересует. У всех свои ХВАТИТ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Май 24, 2021 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Дэни Пн Май 24, 2021 10:21 pm

Романов пишет:А что Астрон скажет про Буфо и ауваську? Любопытно было бы узнать)

Ничего. Я проследила на неприятные вопросы он умело уходит в сторону... Астрон не видит, что ему не положено. Его конкретика может быть в лучшем варианте, что людям низкого сознания... оно чистит их органы. 
Это значит, что кому-то помогает лежать в собственном дерьме до утра и почти в трансе...
___________________________________

Но вы забываете ещё и то, кто проводит эти ритуалы. А проводит их фантом серого...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, loreleya и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Бобровс Прямые стримы Empty Re: Бобровс Прямые стримы

Сообщение автор Романов Вт Май 25, 2021 12:01 am

Дэни пишет:
Ваше "по-моему" для других людей безразлично. Так как они хотят, чтобы было по их воле и желанию. 
Что хватит? Вы Романов пишите для себя... Вы уверены, что я захочу жить в вашем мире? Как я понимаю, то не захочу. Но, я вижу границы, для разных людей. Вы же навешиваете только ваши границы для всех. Или вы всё время неудачно выражаете свою мысль - вам ваше...
Вы постоянно читаете не то, что я пишу. Мне надоели тут нарушители границ. Которые хозяйничали тут миллионы лет. Но вы всё перевернёте наизнанку.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума