Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА

Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА Empty УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА

Сообщение автор dimslav Вс Фев 06, 2022 11:54 am

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА

by Wes Penre, Friday, May 6, 2011

1:

dimslav

Сообщения : 12295
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА

Сообщение автор dimslav Вс Фев 06, 2022 11:55 am

2:
Мы решили широко смотреть на вещи, особенно на тех, кто не отсюда. Мы решили не называть их инопланетянами, уфонавтами и некоторыми другими словами, часто используемыми для их названия. Мы просто имеем дело с тем, что это, и то, что есть (за исключением одной группы), что они не отсюда.


Одна из вещей, которую мы открыли, сами того не желая, состоит в том, что Вселенная и все другие ее аспекты на самом деле идиоматичны. Идиоматерия означает, что это материя и мысль, и мы не можем отличить ее друг от друга. Физика жизни (которая является тем, что произошло из этого усилия) буквально заставляет нас искать объяснения причинности, а не только объединения всех сил природы (как это делает материальная или стандартная физика). Мы используем средство и метод выхода из тела, который технологически поддерживается и позволяет человеку делать это по требованию; мы назвали это расширением нейросенсинга (или ENS для краткости).Теория и технология были разработаны некоторыми из нас.


Эта технология показала нам, что мир (Вселенная), жизнь (не только биологическая жизнь, но и все другие формы жизни, даже небиологические), Бог (или то, что мы обнаружили, лежит за "источником" всей энергетики в том, что мы стали называть Unum – все, что исходит и находит источник на Т [или мысли]-границе.

Это не просто математическая конструкция, но "место", которое можно увидеть, некоторые даже могут посетить и пережить его как форму. И да, это источник бесконечной любви. За последние двадцать с лишним лет мы многому научились у него и у природы, и у людей. Мы также многое узнали о себе как о личности и как о виде или биологическом виде (или просто биокинде).

Как только вы начнете, Ваш будет буквально бомбардирован целым рядом, чтобы прочитать и поглотить. Это будет продолжаться большую часть года или около того. Вы должны будете написать эссе, чтобы объяснить, что и как вы собираете воедино новую картину того, как все это действительно работает. В течение этого первого года основное внимание будет уделено тому, как работает природа и как мы, люди, можем овладеть использованием того, что природа предлагает нам, и все те, кто подобен нам, кто уже знает намного лучше и намного больше, чем мы в настоящее время.Мы будем поощрять вас писать хорошо и часто, и надеемся, что некоторые из вещей, которые вы придумаете, будут опубликованы.

Большинство других научных сотрудников делают именно это сейчас, некоторые из которых уже опубликовали для всех членов группы “XXXX”, чтобы прочитать и прокомментировать. Тогда у вас будет возможность и возможность взаимодействовать с ними по телефону и с помощью мессенджера по тому, что они сказали о том, что вы написали, а также защищать, изменять и обновлять свою точку зрения.

Почти все, что Вы читаете, поможет вам забыть то, что вы узнали раньше, и то, что вы думаете, что знаете об этом предмете(предметах). Я здесь, чтобы сказать вам, что не все так, как это происходит. У Фокса Малдера, знаменитого агента ФБР из Секретных материалов, была поговорка На стене его офиса, которая говорила: "правда там!- под фотографией НЛО. Ну а мы вежливо не соглашаемся и категорически заявляем, что " истина везде!” и здесь вы научитесь постигать истину, которая вам причитается, благодаря тем усилиям и времени, которые вы тратите на ее поиски.

Одна вещь, которую вы обнаружите, когда вы перейдете в эту новую область знаний, заключается в том, что по мере того, как вы учитесь и развиваетесь, вы достигнете новых уровней знания и знаете, как, и что это приходит с новыми обязанностями и моделями мышления и поведения. Все это на самом деле является своего рода личным бутстраппингом в поте лица и ума, который женат на вашем теле.

Мы говорим наложенные на ваше тело, потому что они оба сосуществуют в одном и том же пространстве/времени. И вы получите возможность изучать и использовать новые языковые системы, которые включают в себя гораздо больше, чем просто слова. Пример этого вы уже испытываете со своими внеземными контактами; у вас есть языковая система, которая позволяет вам обоим общаться друг с другом, в обоих направлениях.В конце концов, вы также испытаете вещи в самом Унуме, царстве пространственно-временных отношений, в котором некоторые из пространственных измерений заключены и создают начальные проблемы для нейросенсора, только начинающего, потому что он создает перцептивные эффекты, которые странны для непосвященных и неопытных.

Но все в порядке; со временем приходит мудрость, а от мудрости-новое и гораздо более расширенное понимание. Кроме того, вы также неизбежно будете двигаться вперед, и в конечном итоге поймете и поймете необходимость того, что называется топологическим мышлением, которое для большинства из нас представляет собой следующую стадию в умственном развитии человеческой расы на Земле. И вы узнаете, Как развить это в себе, потому что вам нужно будет для того, чтобы продвигаться по пути, который вы также поймете, есть и открыт для вас.

В конечном счете, вы увидите, что все, буквально, является физикой – но не физикой, которая исключительно материальна или исключительно ноэтична (мысль), но и то и другое – другими словами, идиоматична. Это далеко за пределами даже субквантовой физики.

Вы увидите и поймете, что каждая клетка, действительно, каждая элементарная частица, которая делает ваше тело частицей, является черной дырой и белой дырой одновременно, и что это объединяет все, из чего вы сделаны, с вакуумом (на самом деле наполненным), который полон энергии, которая составляет буквальный океан этого.

Вся вселенная, которая является лишь одной из семи сверхдомин,-это не что иное, как частицы, которые возникают и возвращаются в эту полноту в своего рода непрерывном, бесконечном Техасском двухступенч��том танце. И вы также обнаружите, что существуют миллионы возможных бесконечностей, которые тесно и навсегда связаны с тем, что для нас бесконечно мало – меньше, чем самый маленький кусочек материи. Таким образом, Вы сможете коснуться как бесконечности, так и предела планка – границы бесконечно малого – во время вашего путешествия с нами. И вы поймете, что человеческий разум намного сильнее, чем человечество сегодня даже понимает.


Это интересное упражнение для нас, потому что мы отчетливо понимаем, что оно имеет отношение к тому, что ваши друзья, которые не отсюда, хотят, чтобы вы учились и развивались. Вы видите, прямо сейчас, они видят и чувствуют Ваше доброе сердце и открытые, связанные намерения и жизненные пути. В вас также есть музыка, но не в том смысле, что вы просто играете на гитаре или сочиняете песни. Видите ли, чтобы создать материю, вам нужна музыка – или, точнее, звуки. Не просто какой-то один звук, а определенные звуковые частоты в комбинации [ 13a ] .


Вы также узнаете об этом в ходе своей концентрации. И вы узнаете, как использовать их для освещения кодирования объектов из воздуха.

Да, то, о чем мы говорили раньше, как вы сказали в своей биографии – синхронность. И на этом синхронности не заканчиваются.

Вместе с вами ко всем нам приходят новые дороги, проспекты и двери, которые вы уже открыли для себя. Вы уже прошли через эти двери. Когда эти новые двери, которые вы уже пересекли, осознают ваше новое "я", новый интерес возникнет к тому, что вы как часть всех нас принесете в мир. В этом смысле миссия, которую вы ставите перед собой, исполняется, и вместе с вами как часть гораздо большего дела.

Это также переводится в развлекательный аспект как образовательный аспект всего того, что мы делаем. Действие, которое вы научитесь делать и производить, будет говорить миллиард слов. Это определенно привлечет внимание, и это неопровержимо – вы не можете спорить с этим. И та музыка, которую вы, возможно, узнаете, напишете и создадите, будет совсем не похожа на то, что существует сегодня, потому что вы, скорее всего, научитесь использовать истинный пифагорейский масштаб, из которого исходит само творение. Подумайте также о ценности знакомства с вашими летающими друзьями, как бы нажимая на плоть. Не стоит сбрасывать это со счетов.

Может быть, находясь здесь, они надеются, что вы будете использовать в достижении этой точки с ними. Есть гораздо более масштабная проблема, много новых проблем и огромные возможности, все смешанные в одном явлении в этом. Но это один феномен, в котором нам придется участвовать очень внимательно и очень разумно. Мы не лишены контактов в этом плане. И многое, очень многое еще предстоит сделать в этой области.

Так что добро пожаловать на сцену, брат. Жизнь уже никогда не будет для вас прежней. Только вы можете определить и решить, было ли то, что вы выбрали, правильным для вас. Я сильно подозреваю, что это так, но это не для меня, чтобы заявить с сильным акцентом. Забавно, однако, что сцена, на которую вы прыгнули в своем видении или сне, не единственная, где есть небольшая аудитория. У этого тоже теперь есть аудитория из нескольких человек. Но, как было сказано в послании ко мне, постройте его, и они придут”, - сказал он.Как сейчас выясняют все другие исследователи, Вы тоже поймете, что будете учиться, обучая других тому, что вы развиваете, развиваетесь и становитесь.

Наконец, и чрезвычайно показательно то, как вы подписываете, мир-это основа, платформа, из и через которую проходит большая часть того, чем вы научитесь становиться. Без покоя вы совершенно правы, говоря, что страх царит в человеческом сердце и уме. А этого мы допустить не можем. Наше собственное выживание и процветание, когда на нем ездит биокинд.
В мире,
XXXXXXXXX доктор философии
управляющий ученый


Майкл говорит: "я получил грубое исследование от этой секретной группы, как и предсказывал Билл Бирнс в шоу History Channel.

“Как я уже сказал, я встречал много "инопланетян" сейчас, основная группа, с которой я лично контактировал во всем этом, - это аннунаки; как те, кто был здесь все это время, но скрывался за кулисами, так и "входящие" Аннунаки.

"Аннунаки возвращаются, и я считаю, что именно поэтому массы готовятся к таким шоу, как шоу древних инопланетян History Channels, в частности эпизод "Миссия", который касался почти исключительно аннунаков.

"И последнее, но не менее важное, я хотел бы поделиться сообщением, которое я получил от" инсайдера военно-промышленного комплекса”в качестве примера того, что эти "инсайдеры" говорят мне о том, что они знают обо мне и моем контакте с этими шарами света..."
(Комментарии Майкла находятся в скобках, Примечание Уэса)

“Меня называют субподрядчиком (W. S. F. M)

(Эти люди делают беспилотные беспилотники для борьбы с пожарами с NASA;
( http://ntrs.nasa.gov/archive/nasa/casi.ntrs.nasa.gov/20080008870_
2008008509. pdf)


Еще больше откровений Бойда Бушмена проходит через несколько лабораторий / тестов, как мы говорим Майкл,вы будете держать в курсе.

(Этот человек говорит о старшем ученом для свидетельства Локхида Мартина Бойда Бушмана из фильма Дэвида Середы и моего фильма отсюда до Андромеды – http://www.fromheretoandromeda.com/bio_boyd-bushman.html)

Теперь у вас не будет никаких сомнений, Майкл, что интеллекты, связанные с шарами, выбрали вас, так же как вы с тех пор осознали, что разведывательные службы тоже знают об этом, но не знают, что с этим делать.

Все ждут, что шары, связанные с интеллектуальными движениями, развернутся через взаимодействие с вами.

Отчасти причиной вашего выбора было ваше душевное состояние , вы не подавляли/не передавали ни страха, ни гнева, болезненного для этих разумных сфер и значительно увеличенного до того, что можно себе представить.

Ваш энтузиазм для передачи ваших встреч также является фактором

Это не совпадение, что вы наблюдаете и записываете полный спектр явлений Министерства обороны Великобритании, есть мотив и близкие/прямые и ментальные встречи, которые, я думаю, будут раскрыты в ближайшее время.
- (W. S. F. M) субподрядчик”

Майкл продолжает: "тогда через другое сообщение было заявлено, как власть имущие пытались заставить замолчать историю НЛО озера Эри и дискредитировать меня в этом процессе, это был мой точный ответ…”


"Они, конечно, пытались закрыть эту историю НЛО озера Эри, но факт заключается в том, что фактическая активность НЛО над озером Эри растет и растет, и сотни людей видят и снимают его. Все крупные СМИ освещали эту историю,и они также снимали здесь эти объекты. В начале мая вы увидите эту историю во всех новостях. Так что да, они действительно пытались дискредитировать меня несколько лет назад, но мы уже далеко за пределами этого, и вы не можете держать хорошего человека внизу. Я никогда не оставлял попыток помочь человечеству, что бы они ни говорили, потому что я знал правду.Теперь я буду оправдан, потому что эта история идет по всему миру, это раскрытие.

И вот его реальный ответ на ответ Майкла:
“И из этих “сотен” мы выбрали именно тебя, Энки, своим посланником. э-э ... подождите....ты же Майтрейя.

И ты нуждаешься в оправдании, потому что тебе все равно, что о тебе думают другие.

мир.
XXXX”

Кроме того, Михаил говорит мне, что было подтверждено, что Мардук является аннунаком из плоти и крови, который сидит на вершине планетарного масонского аппарата Сиона. Вот опять его собственные слова:
- Итак, план, упомянутый в сионских протоколах Иллюминатов и осуществленный Ваалом, поклоняющимся иллюминатам, восходит к аннунакам. Предположительно произошел раскол в рядах аннунаков и Мардук является узурпатором трона.

Марс, по-видимому, играет в этом определенную роль. В настоящее время просачивается информация о базе на Марсе, соединенной с Землей звездными вратами, доступными из Пайн-гэпа [ 14 ] и других баз. Но это может предполагать, что связь с Марсом и землей имеет разные временные рамки. (то есть, если вы отправитесь на Марс, вы можете быть там сейчас, но в прошлом Земли )

С моей текущей точки зрения-эта земля является измерением в трехмерной плотности, где архетипы добра/зла разрешены для выбора, который должен быть сделан для суверенных индивидуумов. Мардук - представляет собой отрицательную полярность, и энергия Мардука-Ра-Марса подавила женский принцип геи Венеры на планете, чтобы ускорить технологическую эволюцию на этой планете.

ДОКТОР ХХХ ХХХХХХ
ACTION_ACIO <-----------*
SAALM
33 ГРАДУС СИОНА
СОСНОВЫЙ ЩЕЛЬ
NTH АВСТРАЛИЯ”


Я хорошо знаю этого инсайдера по своему опыту, но не как друга. У меня было несколько довольно неприятных встреч с ним, и он будет в дальнейшем разоблачен в моей следующей статье. Михаил перечеркнул имя этого человека, но я разоблачу его, и тем самым возьму на себя ответственность за его точность. Этот инсайдер скрывается под псевдонимом д-р Рой Гордон и работает на АНБ/ACIO. Это имя может показаться знакомым читателю, а если нет, см. статью “Проблема Мардука и связанные с Землей Аннунаки” , раздел 8. Именно он проник в LPG-C.


5. Некоторые дополнительные сведения от Майкла по теме Аннунаки


Для тех, кто знаком с WingMakers [15] и читал “интервью проекта Камелот” с Джеймсом в 2008 году [16], могут найтись некоторые сходства со следующим письмом, которое получил Майкл, но он хочет сохранить анонимность отправителя. Если читатель еще не знаком с материалом WingMakers, я настоятельно рекомендую вам прочитать его, особенно "интервью Неруды" [17] и интервью проекта Camelot, потому что WingMakers имеют большое значение для того, что происходит в мире сегодня, и что произойдет в ближайшем будущем.

Вот письмо, которое было отправлено Михаилу, процитировано полностью (я не утруждал себя исправлением орфографических и грамматических ошибок). Само по себе письмо не имеет никакого реального значения, потому что я не знаю, кто его написал, но я включаю его сюда для будущих обсуждений, поскольку этот вопрос довольно спорный. У меня есть из одного из моих источников, что материал WingMakers, который является более поздним, чем интервью Неруды, представляет собой смесь правды и полуправды, и что веб-сайт(Ы) был взят кем-то другим, и что оригинальный, подлинный “Джеймс” больше не отвечает за публикуемую информацию.Впрочем, это на потом.

5.1 Письмо Создателей Крыльев / Аннунаков.


"Они (Аннунаки) не деактивируют ядерные заряды, это были бы друзья создателей Крыльев ... Атланты, которые избежали порабощения Аннунаками, перейдя в другое измерение Земли, куда Аннунаки не могут пойти – поэтому они запечатали сетки между измерениями [18] .

Совсем недавно эти атланты нарушили сетку между измерениями... и хотя они посылали сообщения своим согражданам, в течение 11 000 лет они были в основном искажены программированием HMS [19]... люди были слишком заранее заняты выживанием, до сих пор. Эта эпоха-первый раз, когда у людей был момент, чтобы думать “вне коробки”, потому что Аннунаки воплотились, оставили запущенные программы аннунаков ... “родословная”-это боги, созданные самими собой, но теперь Атланты тоже воплощаются... нескромность этих людей-аннунаки печально известна, поэтому некоторые из нас могут на самом деле иметь некоторую свою ДНК в нас.

Аннунаки являются правителями этой Вселенной, они не падшие ангелы , они-другой вид, совершенно отличный от Ангелов (очевидно), у нас есть тот же создатель и та же свободная воля. Они решили воспользоваться преимуществами своей технологии, чтобы поработить целые планеты, и наша была только одной из них, но мы победим...потому что мы обнаружили, как отключить HMS [19].

чтобы отключить HMS, нужно просто сказать, что больше не будет участвовать в обмане двойственностей ... и следовать этому.

НЕ НАДО БОЛЬШЕ! Я больше не буду участвовать в этом обмане. Я больше не буду вкладывать свою энергию в работу обмана. Я больше не буду сидеть сложа руки, пока другие страдают. Я больше не буду трястись от неуверенности в себе и позволять тем, кто у власти, решать мою судьбу. Я больше не буду втянут в отвлекающие маневры элиты. Я больше не буду откладывать свою активность на будущее время... ВРЕМЯ ПРИШЛО.

Если вы сделаете это – не только на словах, но и на деле, – вы увидите, как в вашей жизни открывается пространство; своего рода пустота и спокойствие, которым недостает человеческой вышивки или определения. Это место, в котором вы можете встать и излучать единство, равенство и правдивость суверенного Интеграла [20]. Это тот самый активизм, который изменит мир. Это не будут организации, секты или ополчения, которые приносят изменения. Они не могут противостоять элите. Только личность, суверенный Интеграл, действующий в гармонии с землей / природой, может противостоять элите и возвещать эру прозрачности и расширения.

Знаете ли вы о формировании Совета этих воплощающихся древних/Атлантов? И это функция?
Я знаю их происхождение...и их цель, это то же самое, что и у нас ...усиливать и расширять наше собственное сознание через опыт в материи, энергии, пространстве и времени, а также самостоятельно создавать и выражать нашу уникальную идентичность как суверенные интегралы от центральной расы …

Наша ДНК такая же, как у аннунаков, они обманывали себя, в своих видениях самосозданного величия. И страдают от последствий своих попыток держать другие виды этой Вселенной в тюрьме... что, я уверен, было исчерпывающей задачей.

Наш шаблон имеет преимущество быть создан последним, используя лучшие из особенностей всех предыдущих шести видов [7 корневых рас. Смотрите работы Елены Блаватской и Элис Бейли, комментарий Уэса ]. Участие аннунаков в этом плане не было ошибкой... нам нужен был этот опыт, чтобы мы могли оценить то, кто мы есть ... который является видом со всеми способностями создателей, и каждый из них может быть индивидуальным представителем Божественной любви первого источника.

Секус (суверенные существа центральной расы) - это то, кем мы являемся... как “первые существа” Света, мы были идентичны во всем, кроме одного аспекта, и это было то, что наше сознание было индивидуализировано ... так что мы могли бы протянуть друг к другу руки и открыть, что делает нас уникальными, что является высшим атрибутом творения... и демонстрирует свое присутствие и доверие к нам.

Мы-первооткрыватели, прежде всего, и творцы во-вторых. Мы были многомерным существом и создали мир, этот мир, чтобы мы могли пережить "разделение". Мы фрагментировали наше сознание души-нашу истинную идентичность, от сознания нашего тела, создавая ум, который совершенно не осознавал нашей связи с Центральной расой, так что мы могли испытать подлинные и подлинные эмоции независимого индивидуума уникально

Используя свободную волю, каждый из нас выбрал то, что было необходимо для развития нашей собственной уникальной личности... нашей собственной идентичности. Более десяти тысяч раз в жизни мы пережили все это ... и теперь, как вы говорите, школа закончилась. И теперь у нас есть возможность продемонстрировать наши навыки как мастера...у нас есть еще немного времени, чтобы практиковаться, прежде чем галактическое выравнивание активирует последнюю часть нашей ДНК, которая была сохранена для этого "времени" [курсив Вэса]. Те, кто готов к тому, что “полная активация” исходных кодов будет “сдвинута”, обнаружат, что они полностью осознают все реальности, которые они когда – либо испытывали-усиливаются и расширяются через самосозидание и осознание всех наших индивидуальных и коллективных способностей.

Творение-это проявление энергии материи, она требует света и звука, свет-это то, что активизирует нас, нашу жизненную силу, а звук-это тон наших слов ... выражение наших мыслей. Вместе мы-сила, которая проявляет даже самые смелые мечты.

как только средства массовой информации коллективно завладеют нашим вниманием...и манипулируют энергией, которую мы отдаем любой выраженной мысли, она проявит...даже наши самые темные страхи. Осознавание наших творческих способностей-это то, что ПТБ (власть имущие, комментарий Уэса] имеют над нами .

эти законы творения сохраняют свою силу независимо от того, осознаете ли вы их или нет ... мы, как коллектив, создали этот мир, и у нас есть возможность выбирать, куда направить свою энергию, а также возможность выбирать то, что мы создаем совместно. Никто не может помешать нам сделать это ... истинные государи, нельзя сказать, что они могут и не могут делать, они осознают свои уникальные способности и ценность как члена этого вида...государи разделяют одну общую цель-глобальное равенство, которое воспринимается повсеместно как целостность.

Мне нравится, как вы рисуете Уингмейкеров. У меня есть уникальный вариант его обрамления и в моем поле зрения, данный Мне его создателем. Я предполагаю, что вы осознаете, что это автопортрет очень реального человека. Мы разделяем общий интерес к работе LTO [Lyricus Teaching Order, Wes ' comment].”>

6. Связь С Эриком Клэптоном


Я уже упоминал, что Майкл Ли Хилл-одаренный музыкант. Однако это еще не все; он утверждает, что он сын Эрика Клэптона! Прежде чем вы нажмете кнопку выхода в вашем браузере, послушайте это!

Сам Майкл ничего не знал об этом до недавнего времени. Давайте начнем с этого конца; Майкл получил письмо от Билла Бирнса, охотника на НЛО:
От кого:
William J Birnes
Кому: Майкл Хилл

Привет, Майкл,

Надеюсь, у тебя все хорошо. Я пишу рукопись для книги "Охотники за НЛО сезон 1" сейчас и готовлюсь к вашей главе о контакте с инопланетянами. Я надеялся, что смогу либо связаться с вами по телефону, либо по электронной почте, обновить вашу информацию, особенно в отношении ваших биологических родителей. Я думаю, что это был бы настоящий блокбастер, чтобы взять интервью с вами о том, что вы узнали после эпизода, когда вы говорили со своей биологической мамой.

А ты как думаешь?

Самое лучшее,
Билл Бирнс

То, что Билл собирался объявить миру в своей новой книге, - это то, что вышло из анализов крови; когда исторический канал узнал об аномалии крови Майкла от профессора Гарварда. Они выяснили, что он был усыновлен, и спросили Майкла, может ли он разыскать своих биологических родителей, чтобы узнать, является ли проблема крови семейной генетической чертой.

УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА Figura-8-Eric-Clapton-y-Alice-Ormsby-Gore-295x300
Рисунок 8: Эрик Клэптон и Элис Ормсби гор [фото, вероятно, в конце 1960-х годов]
Впервые в своей жизни Майкл связался со своей биологической матерью, а также познакомился с двумя своими сводными сестрами.

Он говорит, что было здорово встретиться со всеми ними, и что он должен был сделать это раньше, но время, по-видимому, не было правильным до недавнего времени.

Шок пришел, когда Майкл спросил свою мать, кто его биологический отец, и она сказала ему, Эрик Клэптон!

И у нее было достаточно фактов и информации, чтобы подтвердить это утверждение.

Майкл говорит мне::

Я не знаю, смогу ли когда-нибудь встретиться с Эриком, у меня есть примерно столько же идей, как и у любого из вас, чтобы связаться с ним.Я люблю своего отца и мать, которые воспитали меня так много, это не большая проблема, но я уверен, что хотел бы встретиться с ним и джем с ним

УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА 1f642

Я родился 11 марта 1968 года, так что я был бы зачат примерно в июне 1967 года, что сделало бы Эрика около 22 тогда.

Она сказала мне, что была очень расстроена, потому что Эрик привез свою новую подругу в больницу, когда я родился, она сказала мне, что отец этой девочки обладал большой ��ластью в музыкальной индустрии благодаря моим собственным исследованиям.

Я думаю, что эта девушка была Элис Ормсби гор, которая была младшей дочерью Уильяма Дэвида Формби Гора, пятого барона Харлеча, Лорда в Англии.

Видите ли, Уильям Дэвид Ормсби гор имеет серьезные связи в бизнесе развлечений (Illuminati), и эти люди уже планировали, что Эрик выйдет в одиночку из Cream и соединится с Элис и мной, а моя мать не была частью этого плана.

Известно, что Эрик начал встречаться с Алисой Ормсби гор в США 1968.My мама сказала мне, что у Эрика тоже есть аномалия крови, Эрик сказал ей, что он был голубокровным мальчиком или что-то в этом роде effect.My биологическая мать и две сводные сестры не имели никаких контактов с инопланетянами или НЛО, которые они помнят.
В начале 2008 года я беседовал с женщиной по имени Дебра Хантер-Питтс, которая утверждает, что была любовницей Эрика Клэптона и Карлоса Сантаны. Она также утверждает, что у нее есть две пары близнецов с обоими. Вы можете найти интервью здесь: http://www.illuminati-news.com/Articles/75.html. Обычно, когда я что-то пишу, это вызывает споры; так же и в этом случае. Некоторые люди написали мне по электронной почте и сказали, что это звучит правдоподобно, в то время как другие отбросили Мисс Хантер-Питтс как мошенничество. Я должен прощупать ее, и я знаю, что она не обманщица. Она сама искренне верит в свою историю, от начала до конца.Майкл сам упоминает мне эту статью, потому что он наткнулся на нее, скорее всего, когда искал информацию о своем отце. Он говорит, что это очень интересная связь, и что он знает, что Эрик был вовлечен в какую-то антиправительственную работу за кулисами.


7. Встреча Майкла с известным музыкантом, претендующим на высокое звание и в связи с Арктурианами.







dimslav

Сообщения : 12295
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА Empty Re: УЭС ПЕНРЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО МАЙКЛА ЛИ ХИЛЛА

Сообщение автор dimslav Вс Фев 06, 2022 11:56 am

3:

dimslav

Сообщения : 12295
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума