Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15

Перейти вниз

земля - Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15 Empty Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15

Сообщение автор Admin Ср Мар 16, 2022 1:36 am


Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля



земля - Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15 Corrup12

  • Высокая инфляция неизбежна
  • Чрезмерное печатание денег без инфляции, как это возможно?
  • Как работает правительственная афера
  • Денежная афера объяснена

 
 
Как они манипулируют экономикой
 
Деньги - это сердце экономики. Это мерило в нашем современном трехмерном мире. Они определяют, сколько стоят вещи, сколько можно инвестировать, что имеет смысл, а что нет. Деньги - особенно проценты, которые они приносят, - говорят, когда расширяться или сжиматься. Они подсказывают, когда работать усерднее или замедлиться. Они подсказывают, в каком направлении двигаться.
 
На протяжении по меньшей мере ста лет существующей финансовой денежной системой манипулировали до предела, чтобы сохранить ее, одновременно поставив мир на колени с помощью финансовой инженерии, которая давно должна была насторожить любого хорошо образованного эксперта.
 
Но большинство экспертов мастерски держат в неведении о скрытых планах, несмотря на тревожные звонки на каждом шагу. Тщательный анализ показывает, что вся денежная система - сознательно или бессознательно - саморазрушительна.
 
Чрезмерное печатание долговых денег достигло своей последней стадии самоуничтожения, поскольку долг разросся по всему миру. В результате кредитная денежная система перешла в режим реверса. Из-за вечной долговой спирали.
 
земля - Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15 Manipu10

Поскольку деньги, необходимые для выплаты процентов по долгу, не расходуются. Парадоксально, но факт: ликвидности не хватает для погашения всех долгов. И еще более нелепо: когда все долги погашены, в обращении больше нет фальшивых денег, валюты.
 
Центробанки - крупнейшие денежные мошенники на планете Земля
 
Если вы хотите узнать, кто самые преступные денежные мошенники на нашей планете, и понять, как это стало возможным, дочитайте эту статью до конца.
 
Нет большей аферы, чем та, которую совершают центробанки. Федеральная резервная система, ЕЦБ и все другие центральные банки "незаконно" получили монополию на выпуск и создание денег и их количество.
 
Они могут увеличивать или уменьшать свой баланс в любое время без каких-либо затрат, покупая или продавая с помощью "фальшивых" денег активы. Это деньги, созданные из воздуха и обеспеченные "вечным" государственным долгом.
 земля - Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15 Centra10

 
Центробанки увеличили свою денежную базу в пять раз с 2008 года, сохраняя процентные ставки практически на нулевом уровне. Другими словами, они постоянно манипулировали денежной массой и процентными ставками для спасения банков путем финансирования огромных дефицитов за счет государственных расходов.
 
Помните, что денежная масса - это половина почти каждой сделки. Манипулируя деньгами, они манипулируют всей экономической системой. Основной единицей этой системы являются деньги, которых в мире никогда не было, а именно фиатные доллары образца 1971 года и позднее евро. Это бумажные деньги - они стоят столько, сколько, по мнению людей, они должны стоить, и управляются людьми, которые считают, что со временем они должны становиться все меньше и меньше.
 
Объем ликвидных резервов, которые банки должны держать под свои непогашенные кредиты, теперь настолько мал, что "нет никакого сопротивления" объему непогашенных кредитов, созданных системой.
 
 
Высокая инфляция неизбежна
 
Банки должны держать только определенную сумму, чтобы покрыть свой "коэффициент платежеспособности". Это расширяет их кредит во много раз больше их собственного капитала, т.е. денег акционеров.
 
Деньги имеют ценность до тех пор, пока их не слишком много. Рынок может поглотить немного фальшивых денег. Но есть предел. И этот предел сейчас серьезно нарушен, что стало возможным благодаря:
 
·        Всемирному избытку производственных мощностей, финансируемому за счет предыдущих кредитов
·        Огромному изобилию дешевой рабочей силы, в значительной степени созданному за счет расширения кредитования в течение последних 50 лет
 

 
Если бы не эти два уникальных обстоятельства, безответственная политика центробанков наверняка вызвала бы высокую инфляцию, в двузначном диапазоне или даже выше.
 
земля - Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15 High-i10

Но сейчас эта ситуация подходит к концу, слишком большие суммы денег печатаются ежедневно, чтобы поддержать коррумпированную денежную систему. Рассчитывайте на двузначную инфляцию и посмотрите на цены на топливо у насоса, чтобы убедиться в этом.
 
Чрезмерное печатание денег без инфляции, как это возможно?
 
Правительствам не нужно беспокоиться о количестве кредитов. Центробанки покупают государственные облигации - которые они хранят на своих балансах - по которым они выплачивают проценты - и обо всем этом можно забыть. А когда срок погашения облигаций истекает, центробанки могут использовать погашенную основную сумму для покупки новых государственных долговых обязательств!
 
На самом деле, печатать деньги, не вызывая инфляции, для ныне существующей группы центральных банкиров - это то, о чем предыдущие центральные банкиры могли только мечтать. - Политики тоже пользуются этой "раз в жизни" возможностью для безрассудства. Они могут делать то, что никто до них не мог делать: занимать деньги, не возвращая их. Общественность еще не поняла этого и не прочитала об этом в прессе, но это должно произойти в ближайшее время.
 
Невежество людей в отношении капитала, денег, финансов и экономики пугает, это трагическая "ловушка" фашизма в ползучем "обществе большого брата", которое многие люди во всех возрастных группах все еще отрицают и считают теорией заговора, если слышат об этом. Это относится ко всем профессиям на всех интеллектуальных уровнях и движениям. Все эти люди разделяют болезнь отрицания, усугубленную невежеством и ленью информировать самих себя.
 
Эти люди ничего не знают о золоте и серебре, не интересуются драгоценными металлами как честными деньгами, не интересуются коррупцией в банковской системе и правительстве, а тем более контролируемой правительством торговлей наркотиками и вытекающими из этого доходами финансового черного рынка.
 
Как работает правительственная афера


земля - Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15 Govern11

 
Умышленно, каждое правительство работает на долговых деньгах центробанка, которые они могли бы выпустить сами без начисления процентов! Каждый день они накапливают все больше долгов, которые называются "национальным долгом". Этот долг состоит из векселей, или обещаний вернуть указанную сумму, это векселя, используемые в качестве законного платежного средства, более известные как фиатные деньги, которые мошенническим образом заносятся в преступные книги правительства.
 
Если кто-то платит вам векселем в фиатных деньгах, это фактически вексель, который является ничем иным, как признанием долга, долга, который вы принимаете в качестве оплаты. Таким образом, создается кредит для плательщика. Это долг, который становится все больше и больше, и теперь он ваш. Вы никогда не получите денег, пока не передадите этот долговой инструмент кому-то другому в обмен на покупку чего-то ценного. Таким образом, долг используется для покупки чего-то действительно ценного.
 
Подумайте об этом с другой стороны: каждый раз, когда создается долг, номинально создается эквивалентный кредит на ту же сумму. В здоровом бухгалтерском учете долг и кредит естественным образом находятся в равновесии. Долг и кредит всегда должны быть в равновесии друг с другом! Поэтому в каждой системе бухгалтерского учета есть баланс! Не может быть создано Х миллиардов "Национального долга" без существования соответствующего равного Х миллиарда "Национального кредита". Отсутствие учета соответствующей ликвидности является очень серьезным и преступным мошенничеством!
 
Преступники из "Глубокого государства" пошли еще дальше: они разработали и внедрили спираль вечно растущего долга, чтобы держать людей в долговой кабале вечно.
Но теперь кое-что изменилось, а именно погашение долгов. Это большое изменение, огромное событие, которое создает тенденцию выхода из долгов.
 
Сокращение долга путем его выплаты - это сокращение. А сокращение означает депрессию. Мир впадает в депрессию, и это будет очень неприятно. В итоге правительствам всех стран придется переоценить свои золотые запасы, потому что это все, что им остается.
 
Они будут вынуждены прибегнуть к этому, чтобы сохранить торговлю. И чтобы самим оставаться у власти. Ни одна страна не является полностью экономически независимой. Все страны вынуждены покупать то, что производят другие. И чтобы сохранить мировую торговлю, нет другого решения, кроме как вернуться к золоту. И именно тогда можно будет ввести новую денежную систему QFS, как единственно правильную и справедливую замену.
 
Денежная афера объяснена
 
В обращении находятся два вида денег.
 
1.     деньги, получаемые из энергии = "доверительные (трастовые) деньги
2.     деньги из НИЧЕГО, созданные "долгом" Центробанками = "долговые деньги
 
·        Доверительные деньги, созданные на основе энергетических показателей, юридически приравниваются к долговым деньгам, созданным из ничего. Это вызывает инфляцию существующей денежной массы, уже находящейся в обращении, поскольку существующая денежная масса увеличивается без увеличения предложения товаров или услуг. Эта инфляция является кражей, она снижает покупательную способность любой валюты, уже находящейся в обращении.
·        Приравнивая доверительные деньги к долговым, долговые деньги приобретают доверие доверительных денег. Это означает "злоупотребление" доверием со стороны правительства по отношению к населению.
·        Аксиома такова: евро можно потратить только один раз, и это игнорируется. После этого тот же евро тратится еще раз правительством для обеспечения Центробанка для создания 1 евро долговых денег и т.д.
 
Выплаты по долгам производятся долговыми деньгами, созданными из НИЧЕГО тем же Центро банком. Это называется "государственным долгом", который был использован для создания долговых денег. Что, по сути, является мошенничеством, потому что теперь пострадавшие граждане обязаны без их ведома выплачивать этот "фальшивый долг" Центробанку, используя деньги налогоплательщиков!
 

 
Резюме
 
земля - Питер Мейер - Центробанки - крупнейшие отмыватели денег на планете Земля 022/03/15 Perpet10



Приравнивание долговых денег к доверительным приводит к обязанности выплачивать созданный вечный государственный долг, который является сутью долговых денег. Другими словами, вечный долг - это обязательство, которое, по сути, определяет долговые деньги и порабощает народ.
 
Приглашаем вас стать членом FWC, нажмите на эту ссылку
Оставайтесь в курсе событий и подписывайтесь бесплатно, без скрытых коммерческих интересов, за наш счет, чтобы вы оставались в курсе событий.
 
 https://finalwakeupcall.info/en/2022/03/15/corrupt-global-money-system/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума