Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Участников: 2

Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 3:37 am

Здесь можно самовыражаться, быть у слышанным, даже самым отверженным.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 3:56 am

 Re: Письмо Тебе

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty автор Lumina Сегодня в 7:35

Валентин пишет:
Lumina пишет:
Валентин пишет:Помнишь(конечно, не помнишь... ты же не хозяин своей памяти), как ты единственный раз пригласил меня к себе?
И я пришёл к тебе в гости?.
[size]

Валя, я понятия не имею, что ты там себе вообразил. Я живу в реальном мире, а не в твоей голове.[/size]
[size]
Да! Именно....

Ибо ты - бес! Ты - часть этого, созданного сатаной мира! И для тебя, ЭТОТ МИР - единственная реальность!
И ты, бесяра, для себя совершенно прав!

Отпусти пацана??[/size]


Правда? Надо признать, эти бесы не так плохи, как их принято изображать в человеческих культурах. Жаль только, что их не существует. Как и человеческих душ. Кстати, то, что можно назвать бессмертной душой, есть только у бога-творца. И у некоторых людей, из зависти возжелавших уподобиться ему, этот факт вызывает злобу.
"Bow thy head and open your heart to the benediction of God's light!"
Почему божественная сила зачастую ассоциируется с многоглазостью? Потому что бог непрерывно созерцает своё творение, конечно же! А когда ему хочется поспать, он отделяет от себя часть этой силы, продолжающей наблюдение за порядком вещей. И тогда людям кажется, будто это Древние, Существа Бездны, Сатана и всё в таком же духе.

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Yhwh10

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 3:59 am

Re: Письмо Тебе
Новое сообщение автор Lumina Сегодня в 7:53

Тот, кого евреи называют Moshiach, например, будет просто аватаром бога-творца, то есть единственным человеком, наделенным настоящей душой. Но некоторые секты иудаизма придерживаются точки зрения, что это будет обычный человек, своеобразный "политический деятель". Представили себе лицо этого политического деятеля? А огонь с небес он будет сводить при помощи законодательных актов, да?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 4:02 am

ну вот, теперь у тебя есть трибуна!
выражайся! (в рамках приличия, конечно)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 4:16 am

Валентин пишет:Re: Письмо Тебе
Новое сообщение автор Lumina Сегодня в 7:53

Тот, кого евреи называют Moshiach, например, будет просто аватаром бога-творца, то есть единственным человеком, наделенным настоящей душой. Но некоторые секты иудаизма придерживаются точки зрения, что это будет обычный человек, своеобразный "политический деятель". Представили себе лицо этого политического деятеля? А огонь с небес он будет сводить при помощи законодательных актов, да?


А с какой стати ты сюда (в наши разговоры) евреев?
Их бог - не бог! Это все знают.
И не надо фантазировать на сей счёт!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 4:23 am

Валентин пишет:

 Re: Письмо Тебе

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty автор Lumina Сегодня в 7:35

Валентин пишет:

Lumina пишет:

Валентин пишет:Помнишь(конечно, не помнишь... ты же не хозяин своей памяти), как ты единственный раз пригласил меня к себе?
И я пришёл к тебе в гости?.


Валя, я понятия не имею, что ты там себе вообразил. Я живу в реальном мире, а не в твоей голове.

Да! Именно....

Ибо ты - бес! Ты - часть этого, созданного сатаной мира! И для тебя, ЭТОТ МИР - единственная реальность!
И ты, бесяра, для себя совершенно прав!

Отпусти пацана??


Правда? Надо признать, эти бесы не так плохи, как их принято изображать в человеческих культурах. Жаль только, что их не существует. Как и человеческих душ. Кстати, то, что можно назвать бессмертной душой, есть только у бога-творца. И у некоторых людей, из зависти возжелавших уподобиться ему, этот факт вызывает злобу.
"Bow thy head and open your heart to the benediction of God's light!"
Почему божественная сила зачастую ассоциируется с многоглазостью? Потому что бог непрерывно созерцает своё творение, конечно же! А когда ему хочется поспать, он отделяет от себя часть этой силы, продолжающей наблюдение за порядком вещей. И тогда людям кажется, будто это Древние, Существа Бездны, Сатана и всё в таком же духе.

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Yhwh10


К сожалению, должен тебя разочаровать: БЕСЫ существуют!! Ещё как, существуют!

И считают себя хозяевами космоса, планеты и всего там остального.
Они говорят: "это мы всё создали!"

А когда у них спрашивают, так вы бесы, что ли?
Они гордо отвечают: "Да! Мы бесы!"

Что б ты лучше себе представил, что это за товарищи, по состоянию, по сознанию и прочее, скажу: они точно такие как ты!!

У тебя - чистое самосознание беса!!
разве ТЫ не существуешь???
Но тобой рулит бес! Он выражается через тебя, в твоей форме!

А ты говоришь, что "он не существует"!
Ещё как, существует!

И ты тому, пример и доказательство.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 4:37 am

Видишь ли, рогатенький!

Хоть ты и без рогов, на самом деле, но традиция!
Вы - просто, товарищи низкоуровневого энергосодержания!!!

Увы, вы - специально изготовленные, такая "рабочая" космическая раса.
Ваше эволюционное место - выше человека плотского (частоки вашего мышления), но ниже человека духовного!
То есть, самого Духа.

Верхний уровень (функциональности) вы не лакшите совсем! Не воспринимаете, потому верите свято, что его не существует, зато ниже стоящим всем - вы распоряжаетесь в полный рост. Это - ваша грядка и вы тут отсыпаетесь в полный рост.

И это - правда! Признаю!
У вас есть собственная "грядка" в пирамиде Пространства!


Последний раз редактировалось: Валентин (Вт Сен 19, 2023 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Вт Сен 19, 2023 4:38 am

Валентин пишет:А с какой стати ты сюда (в наши разговоры) евреев?
Их бог - не бог! Это все знают.
И не надо фантазировать на сей счёт!

Валентин распространяет ложь! Это все знают.
И первой жертвой этой лжи становится он сам.

Известно, что бог наказывает не только обманщиков, но и обманутых. Потому что обманутым понравилась ложь, в которую они поверили. Интересно, а как бог поступает с теми, кто обманывает себя? Ответ на этот вопрос на самом деле известен, но я предлагаю в очередной раз получить подтверждение в ближайшем будущем при помощи опции "звонок другу (и не совсем другу)". Боюсь только, что в качестве ответа мне будет предложена гробовая тишина, а скромный призовой фонд будет потрачен на хороший чай. Что тоже весьма неплохо.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 4:47 am

Видишь ли, как истинный бес, ты занимаешься исключительной клеветой.
В данном случае клевещешь на Валентина! Ты всегда голословен и у тебя нет и не было никогда ни единого доказательства.

И в данный момент - ты делаешь то же самое.
Лозунг очередной, совершенно бездоказательный. Не доказанный ничем и никак.

Увы, участь бесов самоослеплённых.

И в этом ваше отличие от любого человека даже, имеющего возможность подниматься в частоты сознания духа, откуда МНОООГОЕ видно!

А вам - не видно. ....
А вот, пацан тобой одержимый - способен увидеть!!

И хоть ты его поработил, он в сути - остаётся несоизмеримо выше тебя стоящим.


Последний раз редактировалось: Валентин (Вт Сен 19, 2023 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 5:06 am

Lumina пишет:Валентин распространяет ложь! Это все знают.

Все...
Кто, все?
Все бесы, что ли?

Ох, эти жалкие-жалкие "все"!

да, милок! Вы настолько жалки, что даже "ВСЕ" вместе!) - вы не можете доказать ни одного своего клеветнического обвинения  к Валентину!!

.... И хоть ты, как истинно-бес мнишь себя вершиной интеллекта, реально - ты полный профан, хоть в чём.
И основная черта в этом твоя - краплёная логика, манера мыслить.

ты - не выносишь ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!
тебе надо обязательно разрывать ментальный контент и манипулировать, переставлять, передёргивать (что б "красиво " было )

А зачем ВЫ это делаете? Потому что это - ваша функция, вам приписанная.
Потому что ваш создатель-хозяин - суть, КЛЕВЕТНИК!

И вы, функционально - из всего создаёте клевету.
Но ты, уродик, даже этого разглядеть не способен. Потому что урезанный урод, как и твой "создатель"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 5:14 am

И знаешь, почему я все эти годы с тобой разговариваю?
Потому что ты трындишь от имени пацана!! Которого одержишь.

Но я верю, рано или поздно он проснётся, ибо потенциально он тебе не подвластен. И выпнет тебя с треском, пинком под зад.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 5:26 am

вот примечательность: о душе рассуждает тот, кто её не имеет! БЕС!
И сколь же верным будет его суждение??

Я отвечу.... Это будет верное мнение беса. Рассусоливать о том, чего в принципе не знаешь.
Фантазии потные на тему "непостижимого" (для беса)

Кстати, бесам очень нравится такое занятие... пускать слюни по своим пустым фантазиям....
(их создали уродами, но они очень любят мечтать! Ибо ничего у них более нет, кроме несбыточной мечты)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Ср Сен 20, 2023 3:21 am

Валентин пишет:вот примечательность: о душе рассуждает тот, кто её не имеет! БЕС!
И сколь же верным будет его суждение??

Я отвечу.... Это будет верное мнение беса. Рассусоливать о том, чего в принципе не знаешь.
Фантазии потные на тему "непостижимого" (для беса)

Кстати, бесам очень нравится такое занятие... пускать слюни по своим пустым фантазиям....
(их создали уродами, но они очень любят мечтать! Ибо ничего у них более нет, кроме несбыточной мечты)

Дедушка, жизнь которого была ему подарена, сидит в доме, который ему не принадлежит, а дом стоит на земле, которая ему не принадлежит. Сидит этот дедушка и пускает слюни, фантазируя о всемогуществе и господстве над миром. Картина депрессивная, но зато поучительная.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Ср Сен 20, 2023 3:39 pm

Зашёл...
Прочёл...

"Скучно, девочки..."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Ср Сен 20, 2023 3:41 pm

А мальчик - спит....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Ср Сен 20, 2023 5:44 pm

Haven't you noticed? It seems that somebody has decided to read a couple of old grimoires in order to summon some kind of an ancient evil! There were two books. One is white, the other is black. As long as one of them remains untouched, all the meanings are well preserved in the head of the reader. It's not too hard to imagine that humans just screwed up again. 
"As their kind always have," said *deleted*.

I'd really like to elaborate more about what's happened there, but one of the guests has no patience at all. Her name is Night, and it's already too late to win. But also too easy to know.

Once everything is set up it's gonna be fine. 
To Weynon Priory, then.

- Imaginary Number

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Mental11

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Чт Сен 21, 2023 9:05 am

Валентин, зачем ты потратил больше двух часов на написание очередной простыни текста, когда за это же время можно было взять и спасти парочку воображаемых вселенных?

<...> А потом интернет-историки будущего случайно наткнутся на бесконечные подвиги Валентина и поймут, кто на самом деле был героем нашего тысячелетия.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 21, 2023 11:31 am

Покривляйся ещё... Пока у тебя есть такая возможность.

Хм, ты или твой бес (кто там из вас главный на сейчас? Кто себя реализует через это тело?) - ты не поверишь!

Я ведь в эту ночь - "пошёл за тобой"!!
и скоро я за тобой приду....

да ты это уже почувствовал! Потому и заскался... Активизировался вдруг.
Я за тобой обязательно приду. Готовься, бесовское отродье.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Пт Сен 22, 2023 12:57 pm

Так, из любопытства пробежался по новым опусам нашего Валентина...
Сюжет ниже плинтуса, сеттинг уныл и однообразен, оригинальность отсутствует как явление, персонажи совершенно не прописаны. 
Оценка 1/10 только за старание, потому что писать такое количество низкосортного текста и не устать от процесса - это уже достижение.

Ну а пока Валентин в своих влажных фантазиях развлекается с мальчиками, я продолжу перечитывать チェンソーマン2部.

ユウコちゃん подписывает контракт с Дьяволом Справедливости и решает с помощью своей новой силы избавиться от школьного буллинга как явления. Отсылка на "Don't come to school tomorrow" присутствует и идеально вписывается в сюжет (все культурные люди понимают, о чём идёт речь).

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Dlraw_10 Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Dlraw_14

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2023 5:43 pm

Интенсивно поддерживать "беседы" тут не планировал, но некоторые элементы сказанного так меня удивили, что не сдержался от небольших комментариев.

"Сюжет"...   


Самое, пожалуй, неуместное слово для характеристики моего делания!
И тем не менее, вот с кем\чем мы тут имеем дело!

Потому как данному персонажу этой жизни, мира (нашему мальчику) думается-видится, что я "чего-то всё сочиняю"...

"Сюжетные лини, прописанность персонажей..."... Это всё о чём?

А это, если социально глянуть (не один же он такой? У нас целое поколение, или два, опущено и демонизировано) - явление под названием закрепившимся, "жертва ЕГЭ"!

Но этого мало, на мой взгляд... Прошла массированная демонизация нашей молодёжи, детей.
И в данном нашем персонаже мы видим это наглядно-отчётливо.

Не, я не про мировоззренческие вывихи!
У нас же свобода, типа, ВЫБОРА! Чему хочешь, тому и служи...

Я о другом - О ТУПОСТИ, примитивности, ограниченности всего внутреннего функционала, интеллекта, ума, логики, кругозора, сознания...

А главное - необычайная узость сознания (диапазона воспринимаемых частот пространства)

Потому я и говорю (а сегодня вот, мы видим отчётливо, саморазоблачение персонажа, он сам о себе свидетельствует): данным мальчиком (когда-то ему было 19, теперь он - уже мужичок!) рулит необычайно унылая сущность!! Названная мною "одержатель"...

Никакой ассоциации, кроме как "ПРИМИТИВ" - и на ум не приходит.

Вот такой "побочный эффект", хождения (на-хождения, пребывания) под бесами!

тупые, примитивные, ограниченные двуногие...

А идейность какая, в этих сплюснутых умах?
А вот какая:  "   ユウコちゃん подписывает контракт с Дьяволом Справедливости и решает с помощью своей новой силы избавиться от школьного буллинга как явления...."


И это - наша "жертва демоно-ЕГЭ"! Во всей красе...
.....................

для читателей разумных... небольшой комментарий от меня.

Я не сочиняю сюжетов и не прописываю персонажей!!
Я в протокольном ключе составляю краткие отчёты ... О ПРОИЗСШЕДШЕМ!

У меня - оно всё уже произошло, в тех или иных мирах, сферах, пространствах!
И хоть ты вообще ничего не говори, не пиши - факт реализован!!

А "документирую" я это - совсем для другой цели (не художественной и не рекламной) - для информационной (людям синхронным) и для модулирования Пространства (это когда прецедент в локальном распространяется в глобальном)

Практика показала: что бы программная модуляция, вброшенная в центр Вселенной, распространилась по всей вселенной, до степени заметности  её действования (что бы стало заметно-очевидным что-то), требуется примерно три дня!!

Информация - работает сразу! Но процессы нарастая, становятся заметными наблюдателю - через три дня.



Сообразительный человек запросто бы догадался уже о возможных перспективах( для нашей голографической Вселенной): работая вот с этим несчастным ( я про демоноидного утырка, что сидит в нашем мальчике) своим деланием открываю перспективы ДЛЯ ВСЕХ "таким образом утырканных бесами"

И если процессы, запущенные мной  приобретут массовый характер (хотя бы в рамках планетарных сфер), я не расстроюсь!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Сб Сен 23, 2023 2:46 pm

Почему любители носить белое пальто даже не допускают простой мысли о том, что отдельные субъекты способны взаимодействовать друг с другом на основе взаимопонимания, симпатии и схожести мировоззрений? Почему у них всегда кто-то обязательно кем-то манипулирует? Наверное, это многое говорит о них самих.

Уносите этого дьявола и заставьте его совершить изгоняющий ритуал пентаграммы на самого себя. Кстати, если вы не знали, сегодня очередной день несостоявшегося конца света, в связи с чем выражаю свои глубочайшие соболезнования всем ожидавшим.

А бессердечные ангелы снова засмеялись...

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) 20220311

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Сб Сен 23, 2023 5:41 pm

Lumina пишет:Почему любители носить белое пальто даже не допускают простой мысли о том, что отдельные субъекты способны взаимодействовать друг с другом на основе взаимопонимания, симпатии и схожести мировоззрений? Почему у них всегда кто-то обязательно кем-то манипулирует? Наверное, это многое говорит о них самих.
"Белые пальто", это кто, типа меня?
если так, то... Я как раз и считаю, что "такие как ты" - именно, "опираются на взаимопонимания, симпатии и схожести мировоззрений"... И больше ни на что.
Потому как "понималка" урезана по максимуму (сознание просто схлопнуто) и остаётся - только элементарнейший резонанс с себеподобием.
А глубокие принципы (основ бытия тех же) даже не фигурируют нигде и никак.

Кто погладит, тот и друг.

Но Пространство выстроено по принципу пирамиды. И хочешь ты или нет, везде и всюду, "высшее управляет низшим".
И у вас (у тёмной иерархии, которую ты себе избрал в качестве друга любезного, по, типа "взаимной симпатии") это управление, высшими уровнями низших, осуществляется с жесточайшей последовательностью. У них крайне жёсткая дисциплина, если не жестокая.

А "мировоззрение" тебе давно залили то, которое ИМ нужно.
И если ты думаешь, что "мыслишь своими мыслями", я обхохочусь!!

Все помыслы, те или иные и прочие "инициативы" - всегда исходят от Источников неких!
И твоя "свобода", которую ты не понимаешь вовсе, была лишь до того момента, когда ты выбирал для себя Источник (Свет или Тьма, Создатель или сатана, типа)

А сейчас - ты всего лишь шланг, исправно прокачивающий определённого сорта энергию. В твоём случае это "демонические" энергии.
а если тебя твои "друганы незримые" окутывают любовью и заботой, то лишь потому, что ты исправно ИМ служишь!

"простота хуже воровства"... (простодырость)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Сб Сен 23, 2023 5:51 pm

Для аргументированности, могу тебе тестик предложить:
тебе ведь , не нужна Истина, да??  Ответь себе!
Я думаю, что не нужна!
Вот это и есть, "показатель"! Ибо "Свету"(Силам Созидания, Творения) принадлежат те, кому дороже всякого иного - Истина!

А вот тёмным, на истину - глубоко нас-рать.
И я знаю доподлинно, что ты реализуешь в себе - философию (считай, энергию, дух) сатаны.

Вот и все секреты твоей "жизненной философии"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Вс Сен 24, 2023 5:19 am

Когда истина застанет тебя врасплох, останутся ли у тебя силы рассмеяться ей в лицо? Или ему? В общем, не будем заниматься определением гендера истины, а вместо этого спокойно дождёмся момента, когда всё станет очевидно даже для самых отбитых. Ещё бы - выдержать столько ударов по голове... Не без последствий, как оказалось.

Дорогая Реальность, скажи, зачем они продолжают делить Создателя на две противоборствующие стороны? Он вам не какой-нибудь принц безумия, между прочим. А демонстрировать знак молчания, сохраняя хитрую улыбку, - это вообще преступрение против любопытства.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 6:33 am

Lumina пишет:Когда истина застанет тебя врасплох, останутся ли у тебя силы рассмеяться ей в лицо? Или ему? В общем, не будем заниматься определением гендера истины, а вместо этого спокойно дождёмся момента, когда всё станет очевидно даже для самых отбитых. Ещё бы - выдержать столько ударов по голове... Не без последствий, как оказалось.

Дорогая Реальность, скажи, зачем они продолжают делить Создателя на две противоборствующие стороны? Он вам не какой-нибудь принц безумия, между прочим. А демонстрировать знак молчания, сохраняя хитрую улыбку, - это вообще преступрение против любопытства.


Слышу в твоих словах зачатки разумности...
"Смеяться в лицо истине..."   Это какому отбитому мозгами придёт в ум?

И кто из нас более "отбит"? Кто полагает, что истиной - надо ЖИТЬ, или тот, кто собрался косоротиться в лицо вдруг открывшейся истине?

Но ход твоей мысли на сегодня - мне нравится.
Особенно хороша вот эта твоя фраза:  "Дорогая Реальность, скажи, зачем они продолжают делить Создателя на две противоборствующие стороны?"
В ней уже сквозит понимание истинности, процентов на пятьдесят.


Не знаю, готов ли Ты принять следующие, процентов десять?

Подумай хорошо и ответь (если сможешь): кто ОНИ (которые продолжают делить Создателя на противоборствующие стороны)?


Подсказка будет такая....

Начало начал... Где-то там. Понимаешь, да?
И потом, появляются Двое... Он и Она...   
Они - и есть, Создатель! В практическом исполнении. Это Он, Единый! Породивший ДВА Первоначала.

Между прочим, Они - это Твои Мамка и Папка... (Мать, Отец)  В Духе и Истине.


И перед КЕМ ты будешь косоротиться, смеясь в лицо "открывшейся Истине"? О том, что Они - Твои Отец-Мать?


А ты, бедолага, забыв о своём Истоке (какого Рода Ты Есмь) пошёл пресмыкаться перед какими-то рогатыми "Тварными" (существами)!

И кто в этой Троице (Отец-Мать-Сын), по-твоему, есмь предатель? Или, скажем мягче, заблудившийся (возможно, с отбитыми мозгами, как ты выражаешься)?

...Подсказка 2...
Когда рассматриваешь схему горизонтально, всё видится просто (это про две противоборствующие стороны. Там - спасет Гармония в понимании).
А вертикально глядючи?

Сын - вырастает в Отца! Мать это обеспечивает.


Борьба между Началами (которую ты представил как "две противоборствующие стороны") это иллюзия падшего сознания.
"Падшее" сознание, откуда берётся??
Когда Субъект (в нашей схеме это Сын) забывает (с отбитыми мозгами) о Своём Истоке (откуда Он исшёл и Чей Он наследник) и падает своей осознанкой в низкочастотный звериный диапазон Пространства.

И вот тут появляется "вертикалка"! Вертикальное (частотное) проявление дуальности.

Ты (к примеру... Но и Ты - тоже! И в первую очередь!) - осознавши себя в тварном космосе, ищешь себе созвучие, дружбанов - находишь кого-то!
И это - твоя любимая "Реальность", к которой ты только что обращался!!
Но что есть, Реальность? Чем наполнена ТВОЯ Реальность?


Реально то, что осознано!


А тебя "воспитали"  тварные! Тварный дух. И ты, ведомый ими, построил себе миропонимания схему, где ОНИ (тварные) - "не хотят отдавать тебя Отцу"... Что б Ты в осознаке стал подобен Ему.

Ведь тогда пред Тобой откроется Истина!! И тебе, именно, "придётся хохотать в безумии своём", пред лицом Истины....
Тебе, друг милый! Тебе!

Ибо ты, ныне, в своём качестве (сознания) являешь собой образ "блудного Сына" (который заблудился)
.........


Не парься.
Пока ты не обретёшь "понималку" духовно-высокочастотную, ты ничего не сможешь воспринять от Истины.

Эту "понималку" (прибор, качество вибрационное, свойство) тебе дадут Мать-Отец.

Ты - просто свою тупую гордыню смири! И жди (когда вырастешь сознанием)
Тебя никто никогда не хотел обижать! От истинных Твоих!

А если тебя напичкали каким иным пониманием - это идеи-мысли- понимания - от твоих низкоуровневых дружбанов.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 6:47 am

И наконец, третье...

КТО, на самом деле, в твоей схемности создаёт это противопоставление??
ты, ослеплённый своим гордым "непониманием сути" от Истины, полагаешь, что кто-то тебя забижает, не принимает и пр....

Но в действительности породителем такого потока являешь ТЫ САМ!

да, рогатые тебе активно нашёптывают!
Но они - лишь искусители! Вся ответственность ложится на Тебя!

И ты, Творец, Сын Творца пасёшься в стаде каких-то букарашек (по достоинству истинному) и считаешь, что уровень букарашек - есмь что-то достойное Тебя.

Любишь ты их? Да люби наздоровье!! Люби... как Своё Творение!

Отпусти свою тупую ненависть! Она - порождение твоей убийственной иллюзии.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Вс Сен 24, 2023 9:04 am

Валентин пишет:А "мировоззрение" тебе давно залили то, которое ИМ нужно.
И если ты думаешь, что "мыслишь своими мыслями", я обхохочусь!!

Lumina пишет:Когда истина застанет тебя врасплох, останутся ли у тебя силы рассмеяться ей в лицо?

Ты не понимаешь, о чём говоришь.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 9:10 am

Как скажешь...

Каждый (говорящий) свидетельствует о себе.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Вс Сен 24, 2023 9:22 am

А вот и традиционное "Ты это говоришь о себе!" в дополнение к уже устоявшемуся "Нет, ты!". Ну и всё в таком же духе.
Кстати, о духе:

Валентин пишет:"ОН мне говорил!".... Дурачок.
Конечно, в Вечности всё прописано.
но не этим жалким слугой, безвольным шлангом для подачи дерьма в нужное место....

Но в данном случае, мнение из шланга и моё мнение - совпадают!
да по идее , так и должно быть! Ибо "все шланги", как бы оне не корчились от судорог своей самости и мнимой важности - управляются Владычицей!

Милок! ты - всего лишь плевок, в мой адрес!
Я утрусь... Не гордый.

Но "финал" я буду рисовать - не с тобой, мелочное существо по имени "Никто" (сам так назвался! Определил свою суть здесь)

Есть Я и Она!
А ты, Никто - всего лишь явление призванное "испортить воздух" в Моём Доме. Ты - ПУК!

Я - получаю что заслужил! И получаю - с радостью и удовлетворением нелицемерным!
Ибо ЗНАЮ финал!! И он Меня удовлетворит более чем...

Но вот только, ТЫ, как никчемный "пук" и не более - тут не при делах вообще...
Не забывай о своей "стоимости", которую ты сам себе выбрал

Валентин пишет:Каждый (говорящий) свидетельствует о себе.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 12:49 pm

И что тебе не по норкам в приведённом тексте?
Всё именно так и есть, подтверждаю для особо одарённых, кто с двадцать восьмого раза не понял: КАЖДЫЙ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О СЕБЕ!
Или ты поболтать со мной хочешь, ищешь предлог?

Мне нет никакой радости, зубатить с тобой...

Или тебя роль "никто" (плевка) в моём мире не устраивает?
Так не плюйся! И не будешь плевком
А ты бы КЕМ хотел быть в Моём Царстве?


... Уж не на роль ли Сына замахнулся?
ну знаешь, у тебя и запросы!!  

Что б являть, претендовать на роль "Сына" - надо быть в потоке (в энергиях) Сына!!

Базару нет! Человек - универсальная игровая площадка!
Ему доступно ВСЁ, все роли и все Потоки.

Одна незадача....  Мало назваться кем-то (или зажелать)! Надо вместить соответствующий Поток в себя.

А в принципе - да! Можешь быть кем угодно!

Вмести в Себя Поток Сына, предварительно выплюнув из себя дерьмо - и пожалуйста!!
Всё в твоих возможностях и желаниях (в принципе)

Однако, пока - ты исполняешь роль клеветника (и прочего такого непочтенного всякого)
И ярко свидетельствуешь за себя, что Ты - содержишься в потоках Клеветника.

"По делам их узнаете их..."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Вс Сен 24, 2023 1:22 pm

Твоё "царство" догнивает вместе с твоим мозгом.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 1:26 pm

Это никак не должно тебя колыхать! Озаботься своим (царством)!!

Однако, тебя "колышет"! Ещё как, колышет!
Что , зависть доедает бедного мальчика?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Вс Сен 24, 2023 1:30 pm

И нет, я не претендую ни на какие роли в твоих шизоидных галлюцинациях, а также не собираюсь вмещать в себя потоки твоего бреда. С тобой или без тебя, но реальный мир продолжает существовать. Просто однажды он станет немножко чище.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 1:31 pm

Я, конечно, работаю маленько с твоим Духом!
Но Он и ты, презренный чел, слуга и вместилище бесов - две большие разницы!

Между Тобой-Духом и тобой человеком, пока что - бездонная пропасть

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Вс Сен 24, 2023 1:36 pm

Валентин пишет:Я, конечно, работаю маленько с твоим Духом!
Но Он и ты, презренный чел, слуга и вместилище бесов - две большие разницы!

Между Тобой-Духом и тобой человеком, пока что - бездонная пропасть

Да, продолжай работать с несуществующими вещами, пока я завидую одному старому фантазёру. Наверное, его самооценке позавидуют даже архонты.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 1:37 pm

Lumina пишет:И нет, я не претендую ни на какие роли в твоих шизоидных галлюцинациях, а также не собираюсь вмещать в себя потоки твоего бреда. С тобой или без тебя, но реальный мир продолжает существовать. Просто однажды он станет немножко чище.


При чём здесь, МОЙ БРЕД и мои галлюцинации?

Для тебя, грешного и ограниченного падшим сознанием, пока что такая опция (посещать чужие площадки) - недоступна!
Бесноватых - жёстко ограничивают их собственной песочницей.

И ты , можешь глаголить - исключительно за своё ЛП (личное пространство). А оно у тебя пока - с гульких хрен.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 1:50 pm

Lumina пишет:
Валентин пишет:Я, конечно, работаю маленько с твоим Духом!
Но Он и ты, презренный чел, слуга и вместилище бесов - две большие разницы!

Между Тобой-Духом и тобой человеком, пока что - бездонная пропасть

Да, продолжай работать с несуществующими вещами, пока я завидую одному старому фантазёру. Наверное, его самооценке позавидуют даже архонты.


Ха-ха-ха-ха-ха-ха.....
Вот, есть в тебе что-то! Нет-нет, да и промелькнёт искорка проницательности!

Сынок!
Открою тебе одну тайну...

"Несуществующие вещи", с которыми я работаю, они - ЛИШЬ ДЛЯ ТЕБЯ, несуществующие!
И по известным ВСЕМ (кроме тебя, видимо) причинам:  ОНИ ТОБОЙ НЕ ОСОЗНАНЫ! И потому, ДЛЯ ТЕБЯ - не существуют!

О, ты знаешь, ДА! Архонты просто кипятком мочатся от зависти  ко МНЕ! И всё потому, что Я МОГУ, принимать, вмещать и работать - с потоками (ДАЖЕ!!!) Самого Творца!
А они, утырки - НЕ МОГУТ!
...............

Для случайных читателей-посетителей я дам пояснение этому феномену...

Мы "работаем" (и Я, и все другие, такие как Я) - с Вечными Сущностными Составами!

Всякие там Потоки - они не мои! И мне валентину - не принадлежат!!

Но у меня широкое гостеприимное сердце и туда частенько заглядывают очень всякие Потоки!

А мальчик безымянный, клевеща на Суть Божественного Бытия, говорит, что Потоки разные, Сущностные, в том числе Потоки Первоначал - это несуществующий бред "старого фантазёра"!

И что тут можно прокомментировать?
Мальчик - жесточайше болен, духовно!

Но об этом - мы уже давным-давно сказали! И добавить мне к тому - просто нечего! Увы...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Пн Мар 25, 2024 4:22 pm

「ありがとう、ございました。
触れることが、できました。三本指様の言葉に・・・
貴方の巫女として、それを伝えさせてください。

すべては、大きなひとつから、分かたれた。
分かたれ、産まれ、心を持った。
けれどそれは、大いなる意志の過ちだった。
苦痛、絶望、そして呪い。あらゆる罪と苦しみ。
それらはみな、過ちにより生じた。
だから、戻さなくてはならない。
混沌の黄色い火で、何もかもを焼き溶かし
すべてを、大きなひとつに・・・」

「・・・私に、ブドウをくださった方々は、皆言葉なく叫んでいました
決して、産まれてきたくはなかったと。
・・・彼らの王に、おなりください。
苦痛、絶望、そして呪い。あらゆる罪と苦しみを
焼き溶かす混沌の王に・・・
もう誰も分かたれず、産まれぬように・・・」

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Vyke_t11 Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Hyetta11

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Shabri11 Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Chaos11

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Ср Мар 27, 2024 1:15 pm

The first ruler (archon) – for so Yaldabaoth was – had inherited immense power from his mother. He slunk away from her and the place of his birth until he found somewhere new. He took control of that place. Using fire, he created new realms within it, realms which still exist to this day. He became infatuated with the foolishness within himself, and from this he engendered other rulers (archons) to help him:

The first is named Athoth, whom the nations call the reaper;
The second is Harmas, who is the evil eye;
The third is Kalila-Oumbri;
The fourth is Yabel;
The fifth is Adonaios, who is also called “Sabaoth;”
The sixth is Cain, whom the nations call the “sun;”
The seventh is Abel;
The eighth is Abrisene;
The ninth is Yobel;
The tenth is Armoupieel;
The eleventh is Melcheir-Adonein;
And the twelfth is Belias, who reigns over the depths of the underworld.

Yaldabaoth placed a ruler in each of the seven spheres of heaven, and he placed five in the depths of the abyss. He shared some of his fire with them, but because of his darkness and ignorance, he withheld the power of the light that he had gotten from his mother. For when light mingled with darkness, the darkness shone brightly, but when darkness mingled with light it darkened the light, so that it was neither dark nor bright, but dim.

Now this dim ruler has three names:

The first name is Yaldabaoth,
The second is Saklas,
And the third is Samael.



____________________________________________________________________

お主・・・我、蛇の王の家族となり。
共に神をも喰らおうぞ!

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Aoaoaa10


_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Вс Мар 31, 2024 2:37 pm

「かつて光の王となった者は、
人という名の闇を封じ込め。
そして人は、仮初の姿を得た。
それこそが、この世の理のはじまり。
人は皆、偽りの生のなかにある。
例えいかに優しく、美しくとも
嘘は所詮、嘘にしか過ぎない。
亡者よ それでもなお、
お前は安寧を望むのか?」

・・・・・・

上出来、その調子!ヤルダバオート様に支配されたか?かわいそうな人。人生には、避けられない運命があるだからね。

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Ff10

世に混沌のあらんことを!

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Сб Апр 06, 2024 9:12 am

天使を語ってはならない。
天使を描いてはならない。
天使を書いてはならない。
天使を彫ってはならない。
天使を歌ってはならない。
天使の名を呼んではならない。

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Sr13

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Meta-g13

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) 10806910

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Пн Апр 08, 2024 5:52 am

赤い少女1:
「私達には淘汰圧が必要だ。このアンドロイドを殺さずにおけば さらなる困難が私達に訪れる。
その問題を乗り越える事で、私達はより一層の進化を遂げるだろう。」

赤い少女2:
「賛同しない。このアンドロイドは危険だ。この場で破壊してしまう必要がある。」

赤い少女1:
「私達の勝利を疑う者は・・・敵だ。」

赤い少女2:
「勝てると思っているのか?」

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Nier_a11

「敵を倒すためには対象となる敵が必要である」という知識を得た機械生命体が、既存のネットワークを欠損させた後、
地球に残されていた旧型量子サーバーに保存されていた人物の記憶を取り込み構築した、新たなネットワーク様態のなかで
生まれた概念的存在。通称「N2」。長きにわたってアンドロイドたちを観測・観察してきた。無敵とも思える力を有するが、
A2と9Sとの戦いのなかで自己増殖を繰り返し過ぎたために自我が飽和。自滅の道をたどることになった。

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) N210

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Чт Апр 11, 2024 6:45 am

27. Behold, the Name of YHWH is coming from afar; His anger is flaring and the burden is heavy; His lips are full of rage and His tongue is like a consuming fire. (Yeshayahu - chapter 30)

6. So that they may know, from east to west, that there is none but Me. I am YHWH and there is none else; 7. I form light and create darkness, I make weal and create woe — I YHWH do all these things. (Yeshayahu - chapter 45)
___________________________________________________

いかにも 神には人の心は視えぬ
それを認めているからこそ
こうして 卑しい人の身を器としたのだ

この肉体を 種子に還し
書き換え 造りなおし 育て上げ

不浄なる血肉から成る身体を
神を宿す器と成した

神の愛を誉れとせよ 人の心を読んで
慈しむために 神は惨めな人の身に降りて
人を知り人を想う 現人神となろう

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Lrffxi10

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Empty Re: Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими)

Сообщение автор Lumina Ср Апр 17, 2024 7:39 am

Yechezqel 38 
1 And the word of YHWH came unto me, saying, 
2 Son of man, set thy face toward Gog, of the land of Magog, the prince of Rosh, Meshech, and Tubal, and prophesy against him, 
3 and say, Thus saith the Lord YHWH: Behold, I am against thee, O Gog, prince of Rosh, Meshech, and Tubal: 
4 and I will turn thee about, and put hooks into thy jaws, and I will bring thee forth, and all thine army, horses and horsemen, all of them clothed in full armor, a great company with buckler and shield, all of them handling swords: 
5 Persia, Cush, and Put with them, all of them with shield and helmet; 
6 Gomer, and all his hordes; the house of Togarmah in the uttermost parts of the north, and all his hordes; even many peoples with thee.

7 Be thou prepared, yea, prepare thyself, thou, and all thy companies that are assembled unto thee, and be thou a guard unto them. 
8 After many days thou shalt be visited: in the latter years thou shalt come into the land that is brought back from the sword, that is gathered out of many peoples, upon the mountains of Israel, which have been a continual waste; but it is brought forth out of the peoples, and they shall dwell securely, all of them. 
9 And thou shalt ascend, thou shalt come like a storm, thou shalt be like a cloud to cover the land, thou, and all thy hordes, and many peoples with thee.

10 Thus saith the Lord YHWH: It shall come to pass in that day, that things shall come into thy mind, and thou shalt devise an evil device: 
11 and thou shalt say, I will go up to the land of unwalled villages; I will go to them that are at rest, that dwell securely, all of them dwelling without walls, and having neither bars nor gates; 
12 to take the spoil and to take the prey; to turn thy hand against the waste places that are now inhabited, and against the people that are gathered out of the nations, that have gotten cattle and goods, that dwell in the middle of the earth. 
13 Sheba, and Dedan, and the merchants of Tarshish, with all the young lions thereof, shall say unto thee, Art thou come to take the spoil? hast thou assembled thy company to take the prey? to carry away silver and gold, to take away cattle and goods, to take great spoil?

14 Therefore, son of man, prophesy, and say unto Gog, Thus saith the Lord YHWH: In that day when my people Israel dwelleth securely, shalt thou not know it? 
15 And thou shalt come from thy place out of the uttermost parts of the north, thou, and many peoples with thee, all of them riding upon horses, a great company and a mighty army; 
16 and thou shalt come up against my people Israel, as a cloud to cover the land: it shall come to pass in the latter days, that I will bring thee against my land, that the nations may know me, when I shall be sanctified in thee, O Gog, before their eyes.

17 Thus saith the Lord YHWH: Art thou he of whom I spake in old time by my servants the prophets of Israel, that prophesied in those days for many years that I would bring thee against them? 
18 And it shall come to pass in that day, when Gog shall come against the land of Israel, saith the Lord YHWH, that my wrath shall come up into my nostrils. 
19 For in my jealousy and in the fire of my wrath have I spoken, Surely in that day there shall be a great shaking in the land of Israel; 
20 so that the fishes of the sea, and the birds of the heavens, and the beasts of the field, and all creeping things that creep upon the earth, and all the men that are upon the face of the earth, shall shake at my presence, and the mountains shall be thrown down, and the steep places shall fall, and every wall shall fall to the ground. 
21 And I will call for a sword against him unto all my mountains, saith the Lord YHWH: every man’s sword shall be against his brother. 
22 And with pestilence and with blood will I enter into judgment with him; and I will rain upon him, and upon his hordes, and upon the many peoples that are with him, an overflowing shower, and great hailstones, fire, and brimstone. 
23 And I will magnify myself, and sanctify myself, and I will make myself known in the eyes of many nations; and they shall know that I am YHWH.

Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) Bhuniv14

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Шейн Разрушитель. Прямой разговор: Тест 1 + Прямой разговор с Ким Гоген (рус. перевод) Правда о Гуде, Уилкоке, Парксе и остальных "разоблачителях"
» Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)
» Кто/Что такое "Бог" и как происходит с ним общение
» Язхи Сваруу ( Внеземная коммуникация) - Как эволюционирует душа? + Как я управляю своей реальностью
» Язхи - Тульпы, Рептилии Кингу, Галактическая Федерация (Внеземное общение - Плеяды)

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума