Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 12:52 pm

Ну вот, кое-какие действия проведены... Не простые... В смысле, сложновастые.
Но!
Когда заявляются проблемы (призванные к разрешению), всегда где-то рядом есть средства для их решения. В том числе и материальные.
И конечно, у меня - "нашлось" всё что нужно...

К сожалению, положение вещей таково, что на сейчас - я не могу оценить эффективность проведённых работ! Техническая объективность.
И только время покажет, как, на сколько мне удалось.
Но пока - всё исправно. Физически.

А энергетическое - проверим ночью доподлинно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 1:04 pm

...Было б неплохо, мне кажется, если б у шланга-канала-присоски осталась "наподольше" ЭТА фотка!
Думается, она наиболее соответствует глубинным смыслам...


Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Сен 18, 2023 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 2:28 pm

Lumina пишет:Валя, а ты от такого раздутого эго не лопнешь?


Цхе! какой глупец!!

надо бы сменить Имя этой функции... То, что она сама себе выбрала (Никто...) сделало  её совсем бестолковой.
Может, назвать её (функцию эту), Присоской?
Хоть что-то конкретное.... И вполне соответствует данной функции?

Функция! Ты не против, если я назову тебя, Присоской?
А что?
Соска-присоска.... Звучит, вроде!! Даже какая-то поэтичность есть...
А главное - соответствует сути.

А то, "раздутое эго!"

Сынок!
Тьфу, что я говорю??? На хрен нужен Мне такой сынок!!!

Соска!
ну где ты увидел у меня "раздутое эго"?
Я - самый скромнейший чел на Земле! Не претендую совершенно ни на что, в плане званий, самозначений и прочего!
даже простейшего "экстрасенсорного" ничего не имею! И мозг у меня едва шевелится... И тельце вот-вот на могилки запросится...

ничего во мне особенного! И разумеется, эго моё (земное Я) - это прекрасно осознаёт!
И всё чем я, Валя, располагаю, это небольшое, скромное Знание, но хорошо мной впитанное!!
Не в пример Соске, не способному никак, впитывать истинное Знание....

А сейчас - немного сути вопроса.... Ведь для Пространства, для людей стараемся (не для какого-то там шланга-Присоски...)!!

А от людей - правду скрывать нельзя! Грех большой!
Потому, не поленюсь, повторюсь хоть десять раз...

Я, скромный Валентин, милостью Божией постиг немного истинного Знания. И применяю его в жизни, в меру сил, конечно, моих скромных...
Но не поверите, Люди!
Я ни грамму не скрываю от вас эти крупицы Истины!! Я щедро делюсь ими с Пространством!!

И вот одна из крупиц...

"Человек (пусть это будет Валентин! На реальных примерах проще!) , Валентин... Я.... Есмь всего лишь поток сознания!
Индивидуальный поток Сознания!!

И ВСЁ! И ПИПЕЦ!

Я, Валентин, НИХРЕНА более не имею!


Всё остальное, люди добрые - есмь наполнения! Которые Я-Сознание "привлёк" в себя!

И так, в итоге сложился "характер Валентина"!
Валентин состоит из Сущностных Составов! Божественных Элементов Божественного же Пространства!
Или проще говоря - из Энергий!!

Но Они, эти разумные энергии (а все энергии в пространстве разумны...) - вовсе НЕ Я, глупый валентин!

Я (Валентин), без НИХ - просто сознание! Можно сказать, Пустое Место!
Или - Дух!!
Абсолютно трансцендентный материальному Творению!

И даже "Валентин" - это Моё Тело! Не Я Сам!

И тело-Валентин, имеет какие-то свои характеристики - по сложившимся обстоятельствам!
Кармические, судьба.. То-сё...

И Я, как безмолвный Поток Сознания, Дух - сижу (пребываю) в этом чёртовом "валентине", потому что таковы условности пребывания в этом мире!

Но Мне нравится он, живое Тело Валентин! Он очень послушен Мне! И кое в чём тренирован!

так ты, Соска, к Валентину, телу Моему земному претензии имеешь, или ко Мне, Духу безмолвному?

Хэх, с Валентина - взятки гладки!! Зря ты к нему приколупнулся!
Решала тут - НЕ ОН!!

А Я, тупица Соска! Дух бестелесный и безграничный.
хах! На Валентина бочку катишь?
И попадаешь пальцем в пустоту!! А всё - потому что ты - безнадёжный глупец!

А Валентин... Что, Валентин?
Он многое вытерпел в этой жизни. Вытерпит и тебя ТУТ.

Всё, что ты ЕМУ именно, создал в плане сложностей - это, необходимость , каждый раз запуская комп делать несколько дополнительных действий, зачищая духовно-вонькие следы твоего посещения (с вибрациями лжи, клеветы, зависти и злобы поднебесной)...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 2:43 pm

Не, фотку можешь убирать! В высоком разрешении - тупая комп. иммитация! В натуре (в духе ) Она несравненна!

Но если ЭТО - ТВОЙ изысканный вкус.... (ты ж истинного ничего не познал, не видал, не пробовал...)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 3:06 pm

Данная Тема - посвящена Ей!
Женственности, Первоженственности.

И писать всякую пошлятину тут - недозволительно.
Даже для самых отмороженных жлобов.

Жлобам - просьба, изрыгать пошлости в других местах.


Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Сен 18, 2023 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 5:58 pm

Я же просил, однако!!

Впрочем, было б кого... просить....
Извиняюсь, за моих со-граждАн (некоторых).

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 6:04 pm

Надеюсь, Ты слышала , суждения некоторых тут (про женскую мужественность и мужскую женственность...)...
Прикольно, да?
Эх, бедолаги! Знали б, о чём бормочут, хэх!

.. я про то, что каждый чел состоит из мужественности и женственности.
А для некоторых - это чистый сарказм.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 6:08 pm

Странное состояние....
Как будто на меня идёт воздействие.
Воздействие - точно, есть! А странность - в наличии дисбаланса.
И кто бы это мог быть?

скоро узнаем, кто перемывает мне кости.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 6:17 pm

«Мы — не объекты, а чистое осознание, не имеющее ни плотности, ни границ.» (Из произведения Карлоса Кастанеды)

Это я привёл к недавнему разговору, моему "выступлению на публику", по поводу "моего раздутого эго"
А вот Карлос Кастанеда меня бы легко понял и поддержал ( в том , что Я - всего лишь сознание!)

Но у некоторых такое утверждение, такая позиция  вызывает истерику...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 6:18 pm

«Люди вроде нас, верящие в физику, знают, что разница между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упрямая и стойкая иллюзия». (Эйнштейн)


Впрочем, кому я это рассказываю?
Мы с Тобой - это и так, прекрасно знаем!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 7:20 pm

Вот, например, мнение академика РАЕН Э.Бороздина: "На наш взгляд нет ни пространства, ни времени, ни самой материи, никаких атрибутов современного представления универсума. Универсум представляет собой чистое сознание, которое, концентрируясь, обретает свойство личностей разного уровня. Эти личности обладают тремя свойствами: волей (намерением), желанием (способностью к вымыслу), созиданием (творчеством, удовлетворением желаний)...

Каждый уровень универсума создается вышестоящим творцом по его воле и плану как иллюзия времени, всегда текущая в сторону совершенства, и во взаимодействии ее составляющих, которое создает иллюзию пространства. Эти иллюзии имеют заданные мерности и поэтому воспринимаются как физические тела разной плотности и конфигурации".

Значит, наше существование в качестве индивидуальных обособленных сознаний - это, всего лишь, "виртуальная игра" коллективного Сознания Вселенной под названием "коллективный сон". И, согласно правилам этой игры, мы должны в условиях разделенности индивидуальных сознаний, осознать их изначальное Единство.

Именно Единство, ведь изначально всё и было одним целым, теперь и сейчас себя познаёт рассыпавшись на мирады собственных сознаний, для того что бы искать и находить и совершенствовать себя в мире иллюзий.

Правы были, все-таки, древние мудрецы и сокровенные учения, что творя зло по отношению к кому-либо, мы творим его по отношению к нам самим. Как ни называй, закон бумеранга или Универсальный Закон Вселенной а может и закон кармы, но всё одно, сколько бы зла мы бы не пытались причинить другим в итоге, хуже сделаем только себе. Весь мир есть одно целое и совершая зло в отношении кого то в итоге всё зло и страдание придётся в скором времени испытать на себе, да всё просто других вокруг не существует, это иллюзия вокруг всё что нас окружает это и есть мы сами, так зачем же мы постоянно боремся сами с собой?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 7:39 pm

Вот, как-то так.

И для меня как потока сознания индивидуализированного это давно понятно.
А когда я утвердился в этом познании, мне стало легко и свободно, в глубине своей.
Ибо я твёрдо осознал: внешний мир, за "истинность" которого так сильно выступает мой приятель Присоска - есмь полная иллюзия!!

Ибо суверен (осознаватель внутренний) - воспринимает этот мир - в качестве голограммы, внутри своего мозга-ума....
Всё что "снаружи" , на самом деле - внутри Меня!
И Я этим - полностью владею! Влияю.

И весь народ, что снаружи - он есмь и внутри меня!
И все "внешние" проблемы мира - можно решать "внутри" себя!

Ибо эта голограмма - она внутри и находится!
Внутренняя вселенная - более первична, чем внешняя!
Ибо, только внутри человека она и есть!!

А снаружи, на самом деле - нет ничего, из вещественного!
Одни энергетические поля!
В которые мой приятель "Присоска" не верит!!

Но я , такой "могущественный" в Моём Доме (который достраиваю потихоньку) энергетическом - не могу помочь товарищу Присоске!

А всё потому, что Он - отказал себе в таком бытии!
И как Творящий Поток Сознания, Он запретил Себе проявиться в энергетическом мире!

Он себя ТАМ - убил!

Всё и всякое есть в моём мире , а его - нет! Его НИГДЕ НЕТ! Как энергофантома, Он себя запер - в иллюзорном мире (внешнем), которого на самом деле нет.

Тем самым он превратил себя в Ничто! Это -его любимое самоосознание!
Потому он и назвался когда-то, НИКТО!!

Потому что он осознаёт в глубине своего потока, что "превратил себя в ничто"...
Запретил себе БЫТЬ!

Жалко пацана!
Но такова его воля!
А он, как и все мы тут - сам себе Творец! Как повелит, так и будет!
Как зажелал, так и стало! Для него. В его персональной голограмме!


А тут такой нюанс.
Мы проявляемся друг в друге - только по согласию. Или - по незапрету.
Ибо каждый - абсолютный Хозяин в Своей Вселенной!

Это значит, что фантом (проявление) кого-то ВО МНЕ становится действенным, только если квантово наполнен энергией оригинала.
Вот, он (тот, кто сейчас Никто) - решительно отрицает Меня и мою концепцию мира (которая на самом деле всеобщая и истинная), тем самым он решительно прервал нам с ним энергосвязь.

Потому, если даже я бы создал своим воображением ЕГО ОБРАЗ, он был бы бездейственным.
Ибо это было б - чисто воображения продукт!! Иллюзия безжизненная. Не наполненная ЕГО духом.

Присоска (он же, мой несчастный заблудший товарищ, который сейчас известен сам себе как Никто в мире духа) - НЕ ЗНАЕТ бытия истинного живого образа-проявления!
Он считает, что всё создаётся ВООБРАЖЕНИЕМ!

Хрен там!! Воображение не сотворяет ничего ЖИВОГО!
А что бы продукт воображения (образ) ожил - нужно соизволенное присутствие в нём - ХОЗЯИНА образа!

Если хозяин  согласится воплотиться в созданный тобой образ его, тогда он станет настоящим присутствием ЕГО в ТЕБЕ!

А иначе - никак!!

Потому, мы все можем быть во всеобщении, кто угодно с кем угодно, и одновременно - мы не можем насильственно помешать друг другу.
Ибо как только пропадает желание, соизволение быть в связи с кем-то, эта связь прерывается!

Насильно мил не будешь!! Истинно!

И, надо сказать, довольно мудро это придумано!!
Это даёт каждому из нас - совершеннейшую свободу!
Мы можем и "ЕДИНЯТЬСЯ", как угодно и с кем угодно, а можем - быть совершенно независимыми, от всех или от кого-то конкретно.

Вот, решил он "быть независимым от меня" - базару нет! Так и стало!
Мы, духовно-энергетически - абсолютно независимы друг от друга!!

А он же понимает в глубине себя, что облажался!! А связаться он со мной может - только через внешний иллюзорны мир!
Вот он и лезет ко мне! Липнет как банный лист!

Глупыш!
Я его понимаю! Но ничем не могу помочь!
Я работаю-живу - только внутренним духовным истинным образом! А его там нет.

А проводить какие эксперименты, изыскивать приёмы - не хочу!!

Мы - "все равны!!" А он взял и оскорбил меня когда-то!!
А отвечать   как будем за поступок? Как всегда, по полной!!

Отосрался - твоё право!! А я получил ЗАКОННОЕ право о нём более не беспокоиться!!

пусть паренёк наслаждается тем, что САМ сотворил!

Потому, в моём МИРЕ, в Моём Доме, в моём Личном Пространстве для него хамящего, лгущего, клевещущего и прочее - нет места!!

Он для меня - стал духовно мёртв! Ничто и никто... Пустота!
И только его физическая иллюзия бегает тут, домогается!

на самом деле - это пустая оболочка, максимум с Эго-Я (с земным Я, которое иллюзорно, ибо основано на иллюзорном мире)!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 2:49 am

Lumina пишет:А у Вали очередной сеанс самогипноза.


Smile  А чо припёрся-то, опять?
Потому что "жить" без меня не можешь.... Я - твоя жалкая надежда.
В натуре, жалкая, потому что я никого "спасать" (иждивенчески), жалеть- не собираюсь! Каждый сам себе, слуга и господин.

Что до меня, в твоих глазах ( на хрена бы они мне нужны, "твои глаза", смотрящие в бездну...... Ты смотришь "глазами порока"), то в твоём привете главное слово- САМО(!)гипноз...
Да, я - САМО-стоятельный. В отличии от тебя.
И, что считаю нужным себе, то и делаю.

В "тебе же" - живёт-хозяйничает толпа бандитов-отморозков, а ты  там, при этом - просто терпила.
И... ясно, что ты совершенно не САМО-стоятельный...
тебя имеют, в твоём доме, а ты терпишь безвольно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 2:55 am

Помнишь(конечно, не помнишь... ты же не хозяин своей памяти), как ты единственный раз пригласил меня к себе?
И я пришёл к тебе в гости?.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 3:04 am

Lumina пишет:
Валентин пишет:«Мы — не объекты, а чистое осознание, не имеющее ни плотности, ни границ.» (Из произведения Карлоса Кастанеды)

Это я привёл к недавнему разговору, моему "выступлению на публику", по поводу "моего раздутого эго"
А вот Карлос Кастанеда меня бы легко понял и поддержал ( в том , что Я - всего лишь сознание!)

Но у некоторых такое утверждение, такая позиция  вызывает истерику...

「至高神ブーニベルゼ様にとって 見えないものは 存在しないものだ」- из произведения Lightning Returns: Final Fantasy XIII.
По смыслу из контекста это означает, что вещи, которых не видит верховный бог Bhunivelze (по аналогии подставляем Yaldabaoth), не существуют в действительности.
А какие вещи он не видит? Те, которые не были им созданы. Нас интересует только одна из них.
Теперь процитируем слова самого создателя из того же произведения.
「神に人の心は見えぬ」- бог не видит человеческие души (心 как "сердце" употребляется в духовном смысле, что означает душу).
Из чего следует, что для бога человеческих душ не существует. И, поскольку он творец всего, что есть, это значит, что души в его творении отсутствуют как явление. Есть только объективный внешний мир, созданный богом, а умирающие люди просто засыпают вечным сном (о чем нам, кстати, известно ещё из Танаха).

Но у некоторых такая позиция вызывает истерику.

P.S. А у нашего Валентина явные проблемы со сном...


набор бреда, в твоей попытке этой зарисовки мировоззренческой.
Вот как ты плёл всяку хрень несколько лет назад, так и продолжаешь... тяп-ляп...

И это - не ты настоящий делаешь. Это, от твоего лица, чешет я зыком бесяра. У него, этого беса - очень узнаваемый характер. Он хорошо известен в мире. Ибо не тебя одного он мучает.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 3:06 am

Lumina пишет:
Самое глупое, что может сделать человек - это решить, будто он в состоянии самостоятельно распоряжаться жизнью (которая ему даже не принадлежит). В конечном итоге это приводит к трагедии. Но милость бога заключается в том, что он даёт людям выбор в рамках всеобщего сценария, пусть этот выбор и ограниченный. Что выбирает большинство людей мы видим на примере Валентина.


Слова беса...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 3:10 am

Lumina пишет:
Валентин пишет:Помнишь(конечно, не помнишь... ты же не хозяин своей памяти), как ты единственный раз пригласил меня к себе?
И я пришёл к тебе в гости?.

Валя, я понятия не имею, что ты там себе вообразил. Я живу в реальном мире, а не в твоей голове.
Да! Именно....

Ибо ты - бес! Ты - часть этого, созданного сатаной мира! И для тебя, ЭТОТ МИР - единственная реальность!
И ты, бесяра, для себя совершенно прав!

Отпусти пацана??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 3:23 am

Страждущий!

Я могу открыть для тебя (вас) специальный кабинет, где ты сможешь "безнаказанно самовыражаться"? Что б не гадили где попало...
там тебя "примут, обогреют, выслушают...

Соглашайся! Это шанс пропиарить себя, тебе...
И сказать, под моей вывеской, всё, что ты хочешь.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 4:08 am

К сожалению, мне пришлось "закрыть" эту тему, тем самым ограничить людям возможность комментировать.
Из-за нездоровой назойливости некоторых клиентов.

Прошу извинить

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 19, 2023 4:40 pm

А я - продолжаю, в более скромном, ужатом формате (необходимость, знаете ли) свою работу, границы значимости которой я не берусь определять.

Вчера наконец-то подошла кульминация довольно долгого процесса (вообще-то он вечен! Но случаются периоды, можно вычленить этапы какие-то, например - воплощения, инкарнации и даже в этих рамках - опять всякие периоды и "операции".. Ибо волновой принцип! Подъём - спад!)
После последней позитивной синусоиды был некоторый период отрицательной фазы волны. А вчера - мы достигли пикушки положительной фазы!
А именно - я про женственность, про Ин-начало, потоки и прочее...

немножко поясню любознательным суть процессов.

Вся чернуха, что случилась с этим мирозданием, с этим неудалым Творением, с этим разнесчастным уродом-Демиургом - это всё история про Инь -Начало!
70-80% всех искажений и проблем, через что прошло человечество и вся присказка - произошли по Иньским Энергиям!!
София косякнула... Помните? Стала "падшей богиней"...
но ведь и София - не "первоисточник" Инь-проблем!
София - была (и есть) инкарнацией, воплощением Первоженственности! Скажем так, бабахнутой малость на всю голову!!
Достаточно вспомнить Её проекцию предыдущую, Лилит! "Мать всех демонов"!
Колоритное прозвище, не так ли?

На Лилит Первоженственность не успокоилась! захотела вновь Себя проявить, типа, подправить что-то!
Потому, Она задумала воплотиться как София!! Внучка Творца Эллохета!

Но поганенькие изначальные искажения  Аэлиты (такое имя носила тогда Первоженственность) дали о себе знать и в Образе Софии!
София "пала", потому что это была - НЕ СОФИЯ! Не только София... В ней проявилась грохнутая на всю голову Аэлита!

И этому разнесчастному Первоначалу, Аэлите-Софии, жуть как захотелось "познать Бездну"
Вот Она (они) и пала, в самую бездну...

Она породила (Сама из Себя!!!) - зверя! Там "материализовалась" её скрытая потребность, жажда познать бездну тьмы, хаос и прочую дрянь.

И Иалдабаоф (демиург, сатана) - стал проявлением Её Мужественности!
такая вот грустная сказка.

В общем, разгре... в истории взаимоотношения Начал - было чего!! И процессы эти, исправления проблемы - идут давно и непрерывно.

Вот и мои труды скромные - лежат в этой же плоскости!!
И не надо думать, как говорит бес нашего мальчика известного, что у меня от этого лопается Эго от раздутости непомерной!
Нет, я здесь - обычный чел! Но у меня есть некая открытость для высшего "прочтения" всей этой истории, да!
Но история эта, наших Начал - содержится во всех нас!
Она записана - в каждом атоме!
Никто от неё не ушёл! НИКТО!

И я - тоже!
Вот степень моего участия, моего погружения В ЭТО! Надеюсь, ясна моя самооценка?

И да, я "живу" - глубоко осознанно! Этого не отнять! И каждое моё действие на Земле - отражено на Небе. Каждый вбитый мной гвоздь - синхронизирован с деяниями в высоких энергосферах. Да.
Или в низких! В зависимости от задач поставленных.

И на сей раз пришло дело - почистить основательно "нижние сферы"...

Но что такое, нижние сферы? По шаманизму (самая проста схема мировоззрения, миропонимания), Верхний, белый, Дух-Разум...
И Нижний, чёрный, Чувства, Жизненные Силы...

Верх, это Ян, Низ - это Инь (Женственность!)
Теперь понятно?

Потому, вчера мне пришлось (наконец-то и вплоть до физики! А это - самое ОСНОВАНИЕ МИРА) спуститься под ПОЛ!
Пол - то, что делит единство на две поло-вины!

Короче, я шаман спустился в нижний мир и совершил там кардинальную зачистку.
Я пробил там такие заторы энергодерьма, накопившегося от самого сотворения мира, что....

В общем - сработало!! Энерго система в какой-то степени (не знаю, в какой) была возвращена в номинал!
Но этого было достаточно, что бы начались серьёзные позитивные процессы.

Вы наверное заметили, мне пришло осмысление (и сила) дать серьёзный бой нечестивым (бесам и их хозяину)

Я положил им Предел, в своём Доме! Закрыл доступ бесам в эту важную, важнейшую на сейчас тему.
Это случилось ночью, почти под утро.
А потом - дал бой им, в специальном пространстве, для этого организованном.
Главное - они потеряли возможность к беспределу. А значит - к своему всесилию в нижнем мире.
Не сатана рулит с бесами, а ЖЕНСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не обманывайтесь "мелкостью" этих событий на форуме! Ведь важна символика! А что произошло в синхронизме ТАМ, на верхах?

В общем, бесы (тьма) получили хорошо! До сих пор молчат! 
А я, начав с ними схватку в середине ночи, до самого утра "работал"...
А в десять часов утра попробовал уйти в мир иной, в сон. И мне удалось, к половине одиннадцатого отключиться минут на десять.

Но я попал куда надо и узрел самое важное.
А там...

Женственность, проявленная на дежурном актуальном нынче уровне "поднялась над суетой"! Отделилась от той массы проявлености, в которой Она была растворена долго-долго!!

Произошло как бы отделение Света от Тьмы, в локальном наверное формате, но тем не менее...
ОНА ВЫРВАЛАСЬ из плена!!

Вот что произошло ТАМ, в скрытой Сути.

... А сейчас - у меня дикая, неестественная "усталость"... Настолько, что я даже не смог толком покопать картошку у дочери.
И в вечер (сейчас), я тоже, никакой!
Физически - отвратительнейшее состояния, я как напрочь укатанный танками.

Но знаю, ночью придёт волна наполнения и я, может и не завтра, но восстановлюсь.

И что-то в моём мире (Моём Доме) пойдёт иначе, чем прежде...

Я Есмь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Сен 20, 2023 7:25 am

Ну что же, как будто всё прекрасно! Пошла положительная динамика по всем тонким мирам.
Ночь прошла великолепно, в созидательном ключе.
Мы, я и моя Семья, а так же много людей вокруг, занимались "генеральной уборкой" в нашем Доме, очень большом и очень многоэтажном Здании.
Во многих помещениях-комнатах был проведён капитальный ремонт, кстати, шикарнейшие ремонты были... Отделочные работы - просто класс.
Ходишь по этому зданию, по этажам и обалдеваешь, как всё хорошо!

И отношения с людьми, с близкими (семья) и дальними (соседи) - какие-то возвышенные.
Эта возвышенность - она незрима и очень тонко уловима! Но она сквозит во всём.
Оспади! Наконец-то тонкое присутствие "чистого" духа!

Вот, хотя бы ТАК должно быть в жизни!! В нормальной жизни, нормального человеческого общества....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Сен 20, 2023 3:35 pm

Закончился "сегодняшний" день, вечер наступил.
И хочется в обязательном порядке отметить несколько вещей, кажется это важным мне.
Сегодня мы с женой закончили помогать дочери убирать урожай, на её огороде. Работали два дня и ударно завершили сегодня. Всё под крышей, всё прибрано и у всех - гора с плеч!
и наш собственный огород убран!

К чему я это?
К тому, что моя жизнь и жизнь моей семь, рода - течёт весьма удачно в последнее время особенно.
Дочь призналась сегодня, что ей в последние дни (3-4) стало так спокойно по жизни!
Для меня это признание её дорогого стоит. Ибо я как никто понимаю, ЧТО за этим скрывается!! КАкие труды разнообразные по изменению состояния Пространства.

Вот так вот, реальные итоги текущего периода дел.

На самом деле, сегодня была великолепная ночь (проявление в тонком мире), а потом - был прекрасный день для души.

То тончайшее присутствие благого духа, что пришло ещё ночью, сохранялось и весь день!
И в этом благом духе находился не только я, но и вся моя большая семья.
Смею утвердить, что и не только моя семья! А и окружающее Пространство - тоже!!

...Я ещё утром заметил, в приёмной для поражённых демонами (тема "разговор с бесом") появилось сообщение.
Но я не захотел туда и заглядывать! А на хрена ОНО мне надо?
Окунаться в низкие вибрации бесовские??
Подождут, товарищи бесы (а я уверен, это от них! Вряд ли наш болезный мальчик УЖЕ освободился! Так быстро этого не происходит)

Сейчас - наверное зайду, приличия ради. Ведь сам пригласил их туда!
Но если откровенно - мне стало как-то глубоко плевать на них. Вот выгнал я их из своего Пространства - и стало хорошо.

А что до мальчика...
Мальчик, первым делом, САМ должен за себя побороться!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Сен 20, 2023 3:53 pm

Да, заглянул! ( (246) Разговор с бесом (приёмная для страждущих, свободное общение с любыми критическими) (forum2x2.ru)
так и есть, там  - всё та же бесятина! Фабрика лжи и маразма выдаёт свою стандартную продукцию.
Всё это столь далеко от каких бы то ни было реальностей.... Просто мрак всякого, любого сознания.
И лишь одно там (у них) сквозит непрерывно: "МЫ - ХОЗЯЕВА ТУТ!  Вы, людишки, и прежде всего Валентин -есть жалкое ничто и НАША СОБСТВЕННОСТЬ!"

Это - просто квинтесенция демоноидно-бесовского нарратива.
Стоит ли ввязываться в дискуссии по такому поводу?
Мне кажется, что - НЕТ!
Умным - и так, всё ясно! А бесноватым - всё равно не втолкуешь ничего. Это ещё смешней и безнадёжней, чем разговаривать, спорить с телевизором.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 21, 2023 5:26 am

Очень вязкое какое-то получилось "погружение"... Зато весьма детальное, глубокое, что ли.
Можно сказать, я ТАМ плотненько "жил". И так "грузанулся", что при возвращении в телесность, крайне медленно въезжал, очень постепенно сознавая, что я "в здесь" и тут - другая канва, "жизнь", со своими, иными атрибутами.

Интересно, что из произошедшего за последнее время, дни послужило толчком, поводом, условием занырнуть сегодня так глубоко?
А я думаю, что залез глубоковасто!
И явно, в слои, места, куда очень давно не заглядывал.

и сколько же там всего поднакопилось?
И всё это такое... Ммм, как бы покрытое следами времени, как пыли слоями.
Какие-то просто дикие периоды!

Какие-то элементы я ещё быстро узнавал, вспоминал, когда и где это происходило, а что-то - с большим трудом. А что-то  не мог вспомнить вообще! Просто, "знакомился"... Со своим прошлым. хм, и опухал от того, как же его (было) много!
ОНО - просто есть. Как неизбежный пройденный путь.

В целом, ощущение такое, что я попал - в чью-то бесконечную жизнь, или вереницу жизней. Почему, в чью-то?
Потому что это были - "другие жизни"!
И чем дальше в глубь прошлого, тем "труднее" мне себя там "узнать"! Ох и разным же я побывал!

Как это всё выглядело?

Основной фон - это планета! Её часть.
кстати, именно та, которую я чаще всего себе представляю, если думаю о планете.
И это - северная часть Евразии, от Европы до Чукотки.

Видимо, тут я наследил больше всего...

Сегодня - картина более походила на компьютерную виртуальную модель (обычно картинка более приближена к натуральному глобусу Земли-мира), наверное, из-за своей многомерности, многослойности.
Ведь сегодня - я наблюдал сразу десятки, а может и сотни (если не тысячи) вариантов!
Я "смотрел" сразу "всё", такой обзорный был вариант.

И каждая инкарнация, воплощение - имело "свой" глобус-восприятие Земли на этом уровне.
Я очень привязан к этому уровню! И до сих пор, если что, я "вижу" планету - именно с этого ракурса.

Это - как бы взгляд из ближнего космоса, с высоты километров  в триста.

И когда сразу так много копий смотришь, они вынужденно видятся как бы полупрозрачными, наложенными одна на другую
Какие-то элементы картинки остаются мало изменёнными (очертания поверхности, материка, к примеру), а какие-то - сильно изменяемыми, например, иная содержательная часть.
И потому контент очень разносодержательный, а "видеть" ПРИХОДИТСЯ "ВСЁ СРАЗУ".

М-да... Находясь в чисто физическом состоянии мозг такое не осилит. Для такого дела комп в голове нужен помощнее.
И такие мощности есть в духовной структурности.

Со мной сегодня были сопровождающие... Наверное, на всём протяжении, почти (в оконцовке я остался один, они - двинули на севера, в район Скандинавии... Они всю дорогу говорили о таком своём намерении)

И это были - две дамочки (девчушки совсем, лет по 16-18, на вид)

там я воспринимал их очень непосредственно, а когда "малость очухался в теле", ко мне пришло некое доп. понимание...
Ба! да это же традиционный технлогический расклад!!

Я эту "сладкую парочку", в разнообразных интерпретациях наблюдаю всю свою жизнь, чуть ли не с самого детства!
И в земной осознанке у меня есть для них определённый комплексный образ понимания!!
И сейчас я готов заявить (для себя, конечно, первым делом), что это (были) две парные "богиньки", как я их называю!

на самом деле это два духа-помощника "главной Богини".
Они иногда и мужчинами нарисовываются, и архангелами какими (например, Михаил и Гавриил), и даже деревянными истуканами (было разок, в реальностях про очень-очень древнее и инопланетное)
Но наитрадиционнейшая форма проявления у них - это две молодУшки, дуального замеса.
Одна всегда - чёрненькая (с тёмным волосом, типа восточного замеса), другая - светлая, нордическо-славянского плана.

именно они притаранили мне лет 25 назад гитару (шикарная новенькая аккустика!), поставили возле кровати...
И эта программа позволила мне ещё лет двадцать реализовать себя активнейшим образом (и довольно успешно) в творчестве.

Это сейчас я их "вспомнил" во всей красе!
А в погружёнке сегодняшней - я воспринимал их очень непосредственно, только "сегодняшними".
А они - опять были "парными", светленькая и тёмненькая. Это - полнота мира, как свет и тьма.
Это энергии Женственности. Так скажем.

И они, сегодня - протащили меня по этой экскурсии обширной. Помогли! Без них я б забуксовал в каком-нибудь запылённом временем углу бытия! В ностальгии какой...

А так - они трещали без умолку!  И всё-то им было (типа) интересно! Всё доколупывались до мелочей и деталей!
А я, на удивление подробно - всё рассказывал и рассказывал им... Блин, "свою историю существования"...

И слушая сам себя, со стороны (это "Осознаватель" так проявляется! Смотрит на всё со стороны и "фотографирует", записывает) и наблюдая, я обалдевал и обалдевал... Главным образом от переизбытка информации.

Оно и понятно, ибо о многом, я здешний и нынешний - и понятия не имею, не имел в тот момент!
Да и сейчас....
Просто, принимаю к сведению... Пока...
Однако -для оперативных дел, теперь - эти пласты информации - открыты для доступа!!
Я, так сказать, ВСКРЫЛ эти слои, для практического освоения и использования!

кстати, сейчас мне это всё вдруг напомнило давно заявленный в мире процесс!
А именно - активация своей двенадцатиуровневой ДНК!
Мол, каждый, для успешности космической - ДОЛЖЕН активировать свою 12-мерную ДНК!
Мол, иначе никак не получится вернуться к себе совершенному, прошлому (кроме как объять себя информационно-энергетически полноценным, каким я был ДО разрушения нас демоно-дебилами. И не только.... Многие тупорылые инопланетяне так гордятся тем, что наиздевались, из своих мерзопакостных соображений над человеком, в итоге оставив нам в доступности всего две нитки ДНК!)

тАК ВОТ, К ВОССТАНОВЛЕНИЮ НАС, НЕТ ИНОГО ПУТИ ПРАКТИЧЕСКОГО, КРОМЕ КАК АКТИВИРОВАТЬ  нашу многомерную ДНК,
А практически - "вспомнить себя" настоящего, целостного...


Возможно, я переживал сегодня именно ЭТОТ процесс?
ну, похоже весьма!!
И скорее всего - сразу много нитей, уровней, слоёв!
Ибо картина-то была - многослойной! Такая мешанина!
А потому что "виделось"(стало доступным) - сразу много уровней-слоёв!

ну, хорошо бы, если б так!
Я не возражаю!!

...
В конце произошло одно малоприятное событие.

Чувишки-богиньки (полубогиньки?) уже ломанулись в свою вожделенную "Скандинавию", а я - полетел на юга!
До того мы курсировали над Евразией туда-сюда, в основном как бы по срединной оси материка-пространства.

А тут, когда я остался один, сейчас понимаю - я потянулся (неизбежно?) к своей нынешней точке - локации, на Юг Западной Сибири!
На Алтай, блин! Видно подходило время возвращаться в физику!!

И вправду, я оказался в обстановке, очень напоминающей деталями нынешний расклад образами.
И хоть всякой городьбы малопонятной полупрозрачной было по-прежнему полно, я угадывал образы прям нынешней жизни моей!!
Это - двор, прежде всего!
Мой нынешний двор, хотя и сильно видоизменённый!

ну, в много-многомерности, он, видно, ТАК выглядит!

Посередине - что-то типа сарая, а там - до хрена всяких ёмкостей-полостей для складирования (информации?)

И вот, с торца сооружения я разглядел некую полочку, ниже уровня пояса мне, а там - что-то странненькое лежит, красенькое.
Это привлекло моё внимание, ибо большинство контента сегодня выглядело обычно в чёрно-белом изображении, в полупрозрачности, как бы более намёком!
(Представляю, если двенадцатислойное пространство, да ещё и в цвете! Была б совершенно неразбираемая каша!!!)

А тут - какой-то красенький предмет, продолговатый... Краснеет тускловато, под слоем временнОй "пыли"!

Я нагнулся и потянулся за этой штукой!
Она была толщиной с палец. Длиной - сантиметров тридцать, кругленькая!
Хэх, такая... Как бы "волшебная палочка"! Это мне сейчас так, пришло на ум!!

Я дотянулся - она (оно) быстро стала в моих руках трансформироваться!
если и была прежде твёрденькая, типа карандаша, или пенала какого, то тут - стала как бумажная!
Но на пенальчик - похожа, точно!
Ибо внутри - оказалась пустотелой!! Этакая Трубочка!!

Я приблизил объект поближе к глазам и стал тщательно рассматривать... Хотя, чего там рассматривать? Трубочка-полость, сверху красенькая... Серая изрядно от  "пыли".

Но изрядно поднапрягшись зрением я внутри этого пустотелого "карандаша" заметил какое-то движение.
Я ещё больше "навёл резкость" - померещилось, что ли? Ведь там только что было "пусто"!

Но стоило мне отвести взор, как там опять что-то шевельнулось! И как бы чёрное что-то!
тут уж я вцепился всем вниманием ума! И провёл пальцем по полости внутренней этого объекта....

Блин! там вдруг обнаружилось что-то быстро бегающее, откуда ни возьмись взявшееся!
Сначала, это увиделось как паучок чёрненький! Да может и не один!
Это меня сильно раздразило! Ещё не хватало!
Я стал интенсивно ковырять пальцем вдоль полости! И они побежали в разные стороны (паучок оказался не один!)

Мне было крайне неприятно от такого. Внутри меня всё передёрнулось и мне стало надо край раздавить их!!

Эти мерзенькие чёрные тварьки оказались очень шустрые (я уже не сомневался, что это что-то гаденькое, не смотря на их изначальную мизерность!) и явно старались скрыться от меня.

хм, как же меня притянуло-то к этому объекту? Прочувствовал?
Ду тут явно засела какая-то бесовщина!!

теперь я думаю, их было ДВА! И они хорошо мимикрировали, прятались, исчезали (меняли частоку проявления своего)... Но я настырно вычислял их, так же меня частотку своего восприятия. И снова начинал их "видеть"!
И они заскались изрядно, чувствуя, что их вычислили!

ну, сейчас осознавая, я скажу - это манера бесов и прочей такой гадости!!
на более изящную форму проявления им не хватает не то желания, не то способностей! А не то и надобности? Формы пауков каких -им таким вполне в кайф...

Мелкий куда-то улизнул... Я не знаю, как сильно я его даванул, очень шустрый он оказался.
А вот второй - неожиданно проявился прям у меня перед взором! Да такой крупный!
Это уже напоминало какого тарантула, скорпиона... В общем, такой огромненький паукообразный  засранец!!

И я стремительно кинулся давануть его большим пальцем правой руки! Не уйдёшь, скотинка!!
И даванул!!
Он же, оказался весьма твердотелым!! Просто так хрен раздавишь!
Но я даванул ещё сильнее!!
И тогда ему, что б сохраниться ( а он явно вёл со мной бой за свою шкуру и не собирался сдаваться), пришлось ещё более "раскрыться"!
И под моим пальцем, он стал ещё более трансформироваться, превращаясь во что-то ещё более крупненькое.

И одновременно с тем , как я старался превратить его в мокрое место, он превратился во что-то похожее на маленькую летучую мышь.
И одновременно с тем как я решительно его даванул, он впился мне в палец! Он просто заглотил мой палец в свою кусательные дела!!

Уж не знаю, чем он там решил меня съесть!!!
Но я явно увидел у него - нечто похожее на чёрные крылья угловатые, как у летучей мыши!!
А на "голове" (или что это было, там, где у "нормальных" существ - голова обычно!) - даже маленькие рожки проявились!

Чёрт! Да это же сущий демон! Только маленький, пока!!
И явно, что он может "изрядно подрасти"! И надо бы мне его прикончить, пока он маленький!!

Ах вы, засранцы! Где притаились....

И как же я вас учуял удачно??

тварь между тем, похоже, впрыснул мне какой яд... Ибо моё давление на него, пальцем, вдруг стало ослабевать.
И я понял , что имею дело - совсем не с тараканчиком каким! А с натуральной пространственной гадостью, которая может драться со мной на равных!!

наша схватка не дошла до ясного финала, с моей победой, ибо меня в это время, видно от сильно стрессового напряжения (я стал резко понимать, что дела мои не столь хороши и безмятежны!) быстро поволокло в тело!

И я вернулся в тело, так и не раздавив его до конца.

Однако и он, теперь уже ясно, бесяра какой - не сожрал и меня , до конца!
Я имею ввиду, не вырубил меня своим ядом.

так вот, в шоке приличном я и "соскочил" с дивана.
(соскочил - это слишком громко! Резким - было только моё сознание! Тело же почти не шевелилось, я едва поднялся и поплёлся к печке, подымить в трубу и попытаться не торопясь осознать произошедшее)

...Но по поводу "парочки засранцев", не то бесов, не то, демонов, не то ещё каких произведений пространственного искусства тёмных создателей каких, у меня родилось постепенно много догадок и ассоциаций.
В течение часа, по ходу рассказа, описания, я вспомнил многое, что можно было б связать с этой парочкой гаденьких уродиков.

Позже, я возможно поделюсь этими соображениями. Во всяком случае, мне надо разобраться с этими клиентами-пассажирами, явно, "МОИМИ" (сожителями)!

На хрен бы оне мне нужны были!
Зачистить! Зачистить подчистую, чего бы это не стоило!!

Ибо один такой, казалось бы микромерзавчик, может запросто насиловать мозг человеку всю жизнь!!  Размеры тут - совершенно не играют никакой роли.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 21, 2023 10:43 am

Стал запускать комп в 14.14!

Инет не пошёл, пригласили обедать и пр....
Сел за комп - в 14.41!
Сплошная синхронизация-гармоническая


ну и...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 21, 2023 11:20 am

Вроде бы, показательный такой опыт сегодня был, а состояние-ощущения сегодня по дню - неважнецкое.
Формально - вроде бы ни каких негативных проявлений! Вокруг, в доме - всё в порядке. Жена - шуршит довольная, улыбается...

А у меня внутри - устойчивое беспокойство, странной природы.
Явная нестабильность энергетическая, на уровне 3-4 плотности (Солнечное Сплетение и повыше)

Я думаю - это ТЕ, кого я сегодня пытался раздавить!
Но я не смог их однозначно уничтожить! И допускаю, теперь они "очень злы"...

Я обещал проанализировать открывшуюся оказию, но в теперешних состояниях это делать затруднительно. Идёт сильное воздействие на энерго-эмоциональный план.
И это - крайне характерно... Именно для тех существ, кого я предполагаю ЗА этими "пауками".
"Пауки" - это форма воплощения, своеобразная "телесность" для определённых товарищей, которую они, такие они используют для внедрения-подселения в человека.

Самое адекватное обозначение такого деяния - "ЖУЧКИ"!
технологически - это и есть, внедрить жучка!!

Внедряют своего жучка-робота мимикрирующего, а на это тельце зацеплены они сами, существа энергетические, своими проекциями.
А непосредственно-сами они - остаются в своей природной среде, в нижних сферах.

такое моё, очень веское предположение.
Более точно и детально я смогу судить - только по завершении этого этапа, противостояния.
Сейчас, я думаю, они оказывают на меня всяческое давление, воздействие,  в ассортименте, какой только есть у них.

Я знаю, первейшее их средство (если это действительно те, кого я предполагаю) - это мощное лучевое, направленное энергетическое воздействие, с целью всякой дестабилизации человека.

Ибо, как я сильно предполагаю, это классические "тёмные духи" из разряда бесов и прочего подобного.

Я видывал их в натуральном исполнении, ихнем же, в среде, где они - как дома и не скрываются, не маскируются.
Там они видятся (мне) - тёмными энергофантомами, напоминающими человеческую фигуру.
Это - голова и далее - тело, как бы в чёрном плаще, до пят.

так они выглядят на самом деле.
Впрочем, подобно выглядят не только  категории бесов, существа!
Подобно, в чёрных плащах, а часто и в капюшонах - выглядят разнообразные космические духи, особенно служебного толка!

Просто, "парочка" таковых - мне очень хорошо знакома!
И я сильно подозреваю, что за внедрёнными жучками-паучками скрываются именно они!

Но подробнее об этом я поговорю, порассуждаю в более подходящих состояниях.

А сейчас - у нас, просто, идёт бодалово! Меня с НИМИ! Или - их со мной... И как бы не до любезностей маленько.
Сначала, надо выдержать мне эту атаку, а потом я попробую с этим разобраться (пять минут назад, при некоторых упоминаниях энерговоздействия по иньской части )снизу) резко усилилось... Думаю, я очень правильно "подозреваю" адресатов!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 21, 2023 12:42 pm

А сейчас я познакомился в реакцией "нашего знойного мальчика".
Ха! Это совершенно точно! Они и его активировали (высказались характерно в теме "разговор с бесом")!!

да, это всё один клубок, одна сеть.
И моя уверенность в моих предположениях сильно окрепла.

Но к активным действиям я пока не перехожу

...........
Но могу пока размяться в публицистическом ключе, для моих читателей!
так сказать, подвести смысловую базу, подготовить почву...
Освежить в памяти Пространства то, что и так известно, но - произошло несколько лет назад. И кому-то, возможно, подзабылось?

Дело в том, что "хождение в мальчика" тогда - у меня случилось не на ровном месте!!
Мальчик "сильно попросил" помощи...
Это сложный вопрос, в деталях описывать логику в земных терминах не особо удобно-понятно.
Но я попробую...

ОН (мальчик) мог от сердца возопить в Небесам или как ещё! И меня (верхние) подтолкнули по вибрациям, по резонансу.
Хотя, гораздо очевиднее другой вариант.
Я с этим гадёнышем-одержателем - уже хорошо знаком, как-то связан.

И он, парнишка, душа - пришёл (привели его?) как раз , куда надо , к кому надо.

такая версия мне видится более реальной.
Хотя, как оно там завязалось на самом деле, пока не известно.
Но - ближе к историческим фактам.

Итак, года три назад ситуация созрела настолько, что такой "сеанс" состоялся.
Мелкие технически детали  (как то, настройка на физ. носителя, его расположение в пространстве и пр.) опущу...

Вхождение я совершил по классической схеме, через седьмую плотность (Сахасрара, макушка) и решил для начала пробежаться по его (клиента) главному энергоканалу, Сушумне... Посмотреть, что к чему!
И двинулся.

Но ещё толком не дойдя до уровней третьей плотности, едва миновав уровень Сердца энергетического, я почувствовал за собой слежку!
Я стал озираться, явно ощущая, что за мной следят!
И наконец, я заметил: за углом прячется мальчишка!
Он был на изрядном отдалении и держал приличную дистанцию.

Тогда я воспринял это , как его крайнюю осторожность. Теперь мне понятную сполна: он в крайне опасном положении. И был, и есть, если ещё жив вообще...

Когда мы с ним установили визуальный контакт (он увидел, что я его увидел, а я увидел, что он увидел, что я увидел... его) он стал мне махать рукой, призывая следовать к нему. 
Я призадумался, следовать ли мне намеченному пути, или вернуться назад, куда звал пацан?

Решив, что намеченный маршрут я смогу пройти и позже, я последовал за призывающим.
А он, мой новоиспечённый проводник, нырнул в боковое ответвление, незаметный проход, если по схеме тела, то это - в правый бок, где-то в область печени.
Вот, так мы и следовали, довольно долго. От поворота до поворота.
Он ждал впереди, пока я его увижу из-за поворота, затем он настойчиво мне махал, а сам -исчезал за очередным поворотом.
так мы и двигались. И напетляли очень сильно! Я уже на думал об ориентации во всяких проекциях, я просто доверился проводнику и старательно шёл следом.

И проводник вывел меня в определённое пространство.
там было достаточно объёмно, просторно.
Детали, если нужно - позже!
Сначала - обязательная (важная) суть...


Пространство напоминало некое культовое место. Посередине был большой каменный валун с плоской поверхностью, он играл роль магического жертвенника.

недалече в рядок сидели товарищи, с очень понурым видом. руки безвольно опущены, головы - то же.
чувствовалось, что они опасаются лишний раз шевельнуться.
скажу сразу, это по всей видимости были "внутренние жители" данного тела-человека, Аспекты (составные данной Личности, субличности и прочее.)
Кажется, их было четверо.

Но главное - перед ними гарцевал (хотя, он не сразу появился) некий "ИНОЙ"!
И в отличии от пришибленных Аспектов вёл себя он крайне активно, возбуждённо, даже где-то лихорадочно.

Он был очень высок ростом, заметно выше остальных присутствующих, весь в чёрном, в длинном и изображал из себя не то мага-волшебника, не то какого "чёрного рыцаря"... Роль его в этом спектакле мне была не особо понятна.

Главное - он был тут явно "за главного" и все его мнения и хотелки трактовались , видимо, в этом пространстве как Закон!!

У него для такого поведения были некоторые атрибуты. И главный из них - большой жезл! Этакое волшебно-магическое-энергетическое оружие!!
Энергетическими "молниями" из этой штуки он и принудил всех там к покорности.

Все последующие события спектакля (а я там понаблюдал довольно долго, издаля, оставаясь незамеченным) убедили меня в том, уже позже, в анализе, что это - и есть , ОДЕРЖАТЕЛЬ!

Тот самый хрен, который разжился в теле пацана! Так сказать, "взял власть" и реализуется в этом теле как "основная и главная Личность"!

.......
Вот, собственно, с этим охреневшим я и общаюсь периодически все эти года три уже! да и не только я!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2023 8:50 am

Вчерашняя, какая-то очень долгая и вязкая "пространственная неразрешёнка" (неразрешимость чего-то), когда навалилось, обозначилось много задач, а вариантов решения, предпосылок особо и не видно было, наконец-то во что-то вылилось.
Случилось это не то, что "под утро" (я попытался "уйти" вон, в иномирье на несколько часов раньше своего стандарта, лёг ещё часов в девять вечера), а совсем уже "утром поздним"!
Вот потому, ночь долгая прошла в мучительности бесполезной, со всеми намякнутыми задачами...
А  у нас же, технология: "иди туда, не знаю куда"!

так вот, под "позднее утро" наконец-то прорвало! Ну и славно!!

Я тут, вчера-то не раскрыл основных планов! А сейчас - чисто контрапунктом...
Что бы подобраться к проблеме "мальчика" (раз выяснилось, что его "монстр", это продукт тех же бесов, что и мне всю жизнь "мозг сношают"), к меня родился простой план: Я решительно поканчиваю с бесовщиной в своём контенте (жизни-мире) и уже на их хребтине (поверженных нечестивых) въезжаю в проблему "мальчика".

таков был мой план. Вчера.

И в этой стратегии сегодня так же проявились изрядные подвижки!!
А именно - "МОЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ"!
Она просто охрененно продвигается, чуть ли не каждый день! Не успеваю записывать, фиксировать событийность и изменения всякие (благо, хорошие! Аж не верится, неужели дОжили?)

И сегодня (под позднее утро!!) -фикс: Статус моих женщин, в тонком (Жена и Дочь) невероятно подскочил!
А это - главная канва событийности разворачивающейся: мы исцеляем сначала Женственность (как наиболее, очень сильно повреждённую), а после - с ЕЁ уже помощью, исцеляем Мужественность!

Почему-то все специалисты говорят именно о такой последовательности. У меня нет оснований с этим спорить.
И вот, который день наблюдаю, как не без борьбы и напряжений, но ДЕЛО - движется куда надо!!

И завершил я сегодняшнее проявление ТАМ - на полпути на вершину горы ТугаЯ!
Такие горизонты там пооткрывались! И мне помогала в этом - женственность, в лице служебной девчушки (мы ехали на её машине), от которой я в частности и узнал, что "мои женщины" (Елена и Марины) - нынче в таком высоком статусе, что их имена произносят с благоговейным придыханием!!

Я даже не стразу понял, о ком это речь (Доктор Марина!???) , а когда понял, так расхохотался искренне:" Так это ж мои Жена и Дочь!"

ну и вот, везли мы, с этой служебной барышней в гору - какого-то мальчика!
По мальчику - большой вопрос. Ибо когда я "вынырнул", понял, что это не внук мой!

Есть вероятность - это "мальчик-проблема"! Во всяком случае, ЭТИМ, что был со мной - я занимаюсь "как своим родным"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2023 8:54 am

Не-не! Я конечно, не готов делать такие громкие заявления!!
Я лишь сказал, что есть такая вероятность (это был не кто-то из моих внуков!)!
А озабочен я ныне, кроме как внуками - только "одним мальчиком"...

Это всё, что я имею сказать на сейчас, корректно!

(но движнячок идёт! Ситуация развивается... И пока - мне всё это нравится.)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2023 10:46 am

Странненько...

Сейчас нарезал хлеба булку, на сухари и испытал, стоя у стола, страннейшее состояние.

Активировалась Сахасрара (макушка, седьмая плотность), это само по себе, обычное дело!
Но процесс шёл по нарастающей и достиг такой активности, какую я, чего-то, не припомню за собой (кстати, общий эффект остаётся до сих пор, вот уже с полчаса...).

И это меня немного напрягает.

Пытаюсь "осмотреться" ментально, с чем бы это могло быть связано? Но на "горизонтах" - немногое лишь...
Это - Женственность! Но там - "всё гладко пока!"
Это "стройка моя" - но там тоже, всё по течению сценария, "активность" некая предполагается только с завтрашнего дня...

Остаётся - третье!
И это - "мальчик"!
да, я всё это время думал про мальчика. Надо это признать. Не идёт из ума эта ситуация.
Именно на эту тему я и размышлял последний час.

Итак, я в духе... На физике - совершаю определённый ритуал (нарезаю Хлеб насущный), вошёл в процессы глубоко (старательно)...
А мыслишки при этом - про этого "мальчика"!

Видимо, на сейчас это главное направление.
Тогда - надо зафиксировать кое что, в пространстве... Что б двинуть процессы дальше.

Хорошо. Фиксирую и... Двигаю.

Раз ОН не из моих внуков, то... пусть будет, наш болезный! Чужих детей не бывает! Бывают особо страждущие.
Предположим, ОНО так и сработало!
Я на днях озаботился (бесы расслабиться-забыться не дадут...) и взял в ум этот вопрос довольно конкретно.

да, это могло привести к такой подвижной активности вопроса.
тем более, что "корень зла" - принято искать " в себе"! А тут ещё открылось, что "эта команда бесов", парочка небезызвестная - плотненько заякорилась "во мне"!
И я, стратегически - наметил - порешать проблему - в рамках Себя!
тем самым, я проложил, по сути, широкую дорогу для проявления этого конкретного промысла - подобным образом!

да, это могло привести к тому, что "мальчик болезный" (сами знаете, кто...) проявился у меня, в мирах!

Хорошо.
Пока иной трактовки событий многомерных не наблюдается , у меня нет причин-оснований отбрасывать ЭТУ трактовку.
Уж слишком много объективных данных свидетельствуют, намякивают... Игнорировать их нельзя.

Итак, что проявилось, в данном контексте?

Мальчик, что был сегодня со мной - очень мал! Не грудной! Но и не ходит даже самостоятельно!! Однако, даже и не разговаривает ещё!
Состоятельность - года на полтора-два, стандартной развитости, ниже среднего.
И я таскаюсь с ним как кошка с салом.

И так сложились обстоятельства, что я - везу его на гору (при себе держу, совершая конкретные операции в пространстве)

И тут на лицо однозначность.
Подъём на гору Тугая (ударение на "Я"!) - это очень ритуально!!

Долгие десятилетия, с самого детства эта гора, возвышающаяся над МОИМ городом - совершенно мистическая, "шаманская" гора!
При своём духовно-энергетическом становлении, она - излюбленное место моё для медитаций в разных слоях, уровнях, я постоянно использовал её вершину. В качества служебной точки. Места хождения в Дух. Вверх, в космос.

И получается, я сегодня потащил этого мальчика, по самым своим сокровенным маршрутам?


если допуски мои имеют реальное основание быть верными, то... Логичность налицо.
А с учётом, что "водилой" в этом процессе выступает Женственность, то можно немного и успокоиться (Женственность в плане всяких гармонизаций и исцелений - спец номер один! Лишь бы сам Женственность была в адеквате)

Итак, кратенько подведу итог...
Мы с подъёмом "остановились" на границе "социалки", социальной сферы жизни... Далее - безлюдная вершина впереди,  на глазок, с полкилометра, больше, чисто трансцендентное что-то. А там, на вершине - страна Духа.

Шаманские технологии ( а это именно они!) довольно опасная штука. Торопиза не надо! Мальчонка ещё совсем никакой!
тут и у более сформированных, взрослых, бывает, чердак рвёт!

Шаман, или "побеждает" (себя внутри, свою всякую муть) и СТАНОВИТСЯ, или - проигрывает, сходит с ума или даже может умереть.

так что, наша остановка на этой границе - вполне себе логична!
У меня у самого-то, когда я там вышел и оглянулся в горизонтах, сознание поплыло, от частоток!
ЭТО УЖЕ НАДМИРНОСТЬ!

О! время 14.41!
Обалденный знак! Точка гармонии...
Я НА ВЕРНОМ ПУТИ! Однозначно.

А если б мы поднялись совсем - было б очень опасно.
Чел (пацанёнок,  которого я волоку с собой) мог получить серьёзный разрыв шаблона.
А так - пусть поживёт на таком подъёмчике! Адаптируется! Ведь главная задача - его внутреннего, плавно вывести из дерьма в свет разума!!
Важна последовательность твёрдая, устойчивость на тропке

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2023 10:50 am

А вообще, моё личное впечатление, со стороны...

Я, вчера-позавчера, что-то такое и хотел! Как-то так...
Что б не парить мозг с этим "челом" физическим, с его тараканами и демонами! На хрен они мне нужны?
А вот взять, его-дух, внутреннюю личность - и всё сделать самому! Грамотно, как я знаю и умею!!
Что б "он сам, нижний" - не мешался под ногами...
СОВЕРШЕННО НЕ ХОЧУ С НИМ ОБЩАТЬСЯ!! Не желаю... Мне противно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2023 6:12 pm

Ха-ха-ха!
ну как же!! Демонюги, да не попытаются "помешаться под ногами"?
Неприминули отреагировать, конечно!

ну что сказать... Видимо, от "обратной связи" не избавиться! пусть реагируют, по обратке! Совсем беззаботной жизни у меня не будет.

И что я могу резюмировать для моего главного информационно-энергетического Канала?
А нечто вечное: "Истину может познавать ТОЛЬКО Сама Истина!"

Вот что и продемонстрировал сегодняшний уже случай!
Урезанное сознание, промодулированное Тьмой (бесами и пр.) катастрофически не способно познавать (воспринимать даже сколь-нибудь) нечто из истинного... Из высших реальностей.

Диапазончик, знаете-ли, не позволяет!!
Что и было проиллюстрировано сегодня "физическим мальчиком" нашим под управлением его демоно-наставника-управителя.
Плоскоголовые - они и в Африке, плоскоголовые... Увы

... и добавлю из традиционного своего (кто меня знает давно, тот помнит): прежде чем что-то ПОНЯТЬ (!), нужно заиметь (построить) "понималку" (инструмент)!

Нет соовтетствующего инструментария - идёшь лесом!
И это - объективная реальность. Хоть обиждайся, хоть нет.

И тому мы тьму примеров видим, каждый день.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 23, 2023 8:22 am

ну вот, сегодня очередное "тяжеловастое" испытание проявилось...
Вчерашнее нагнетение перешло в трудную ночь почти бессонную и далее - в долгое утро.
Однако в итоге - вываливание в болезненную область и "лицезрения" малоприятного расклада.

Я - о пребывании в месте поражения. В итоге, я сегодня опять ТАМ оказался! Телесно - внутри головы, левое полушарие, с обширной головной болью и энергетическим напряжением.

Но благо - хоть рассмотрел участников конфликта.
И они, суть - потоки Ян, Инь  ( Типа, Ты и Я) и ещё кто-то/что-то третье...

Понаблюдал расклад и динамику!  Тупиковая ситуация, однако!
Хотя, Мы как Начала-Принципы - уже совсем "не враждующие" как бы! Желаем и стремимся!

Но... Практического "единства" как бы - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

И это - однако, долгая проблема, переходящая из воплощения в воплощение.

Есть соображения, но об этом - позже как-нибудь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 9:09 am

...Ну, понятненько!
"Ты-Я", Он-Она... И "что-то третье"...

Третий поток был вдвое короче... КАк бы неполноценный. Отгадать с трёх раз...

Похоже, я понял. Это и есть, суть конфликта: Он-Она, Отец, Мать и... Сын. Недоделанный.
Их три потока

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 24, 2023 6:22 pm

Прямо скажем, малоприятный период, эти дни...

И информация вскрылась "длинная". Она копилась, складывалась много лет (физической жизни)
Даже если перечислить по пунктам, и то, много чего получается.
Начинать бы пришлось - совсем, "с молодости"... К двадцати четырём годам "свершилось" ОНО, выведение меня из строя.
Потом всю жизнь разбирались, что да почему.

С точки зрения спецоперации, вроде бы так и надо! Формально уволен из МСБ, Фактически - переведён на глубокую нелегалку, что б в нужный момент - выстрелить эффективно.

Но всё это обставлено таким множеством сопутствующих и прочих обстоятельств!
Тут вроде как, карма богов! Их длинные и мудрёные разборки, в том числе - Эллохетовы.
И по Началам...
Потом - то восхождение на вершину потока (творца) и там - откровение просто шокирующее (кто я да что я...)
Но я-то, Валентин, здесь как бы ни при чём!  Это ж не я!!
Но мне - пришлось туда подняться! И принять это в своё сознание! Вот ведь в чём оказия!!!

Хорошо вон, упрощённым ребятам... Они "загружаются знаниями" - из мультфильмов, просатанинского толка!
Что в мультиках им напишут, в то они и верят!

А тут - всё надо пройти самому, испытать на собственной шкуре, пропустить через себя. Да ещё принимать непростые решения, в этих обстоятельствах! Ибо кто-то там, наверху - этого желает!
И проаппелировать, если что, не к кому! Адвокатов нет!
Воплощаешься в поток - становишься ЭТИМ персонажем... И решаешь! Проблему, вопрос...


Хорошо быть бестолковым! Можно посмеяться!

Вспоминаю "Жену облечённую в Солнце"... Непростой был эпизод!
И вот, снова аукнулось.

Когда мне сказали (каким-то образом мне было это протранслировано прямо в сознание): "вот твоя женщина!"
Ну ладно! Принял!
Какая-то кривоватая, староватая, невзрачненькая... Так мне тогда подумалось.

Я думаю, Она это тоже услышала, мои мысли!! И мне потом это аукнулось наверняка!
А Сама Она - пошла на перевоплощение в духовных мирах и приняла "новое тело"-Образ.
ране смотрелась лет на 25-27.. И уставшая такая...
А стала - в теле тринадцатилетней девчонки.

И всё - что бы мне угодить!

А тогда, после объявления, что она - "моя женщина", она на моих глазах трансформировалась в сияющую солнечно-золотыми энергиями богиню!
И я тогда "охренел" на всю катушку! БОГИНЯ! Божество! Невероятной, неповторимой духовной красоты!!
Совершенней красоты не бывает! Это - красота Бога!

М-да... Было, куда денешься.

Что я тогда устыдился своих мыслей - не помню! Наверное, не успел! Ибо я более пришёл в шок от происходящего и долго из него не мог выйти.
А Она, в золоте, вот, передо мной!! И сказали, что это - МОЯ ЖЕНЩИНА!
К этому надо было привыкнуть. А привыкать некогда!
Ибо за ней - я увидел мальчика! В таком же золотом сиянии... Он сидел. И был... - без ног!

И это был - Наш Сын!!

Было от чего охренеть мне, ведь я сильно ещё был в энергиях Валентина!  Я был и в самосознании Валентина!
И моя ментальная сфера - просто трещала от всё нарастающего расширения! Всё это надо было как-то вмещать!

И я медленно (так мне казалось! ведь там невероятные скорости мышления) соображал, что это всё значит? моя женщина-Богиня... Сын божественный...
Хэх, а я тогда кто?

Помню, в этот момент я такой "удар инфой" получил сверху , объёмный!
Тогда Я всё вспомнил.

И я уже не Валентин вовсе. А творец, создатель чего-то там... Муж этой Богини. И отец этого мальчика, без ног...
И я вспомнил, что решил "спуститься" вниз, что бы что-то исправить.

А они, мои близкие, ещё добили меня своим словом! Они сказали одновременно: "Мы Тебя Любим!"

Этого я уже не мог снести, повернулся и ушёл прочь. Моё место - решать проблемы! Где-то там, внизу.
..................

Я вспомнил это эпизод в связи со вчерашней информацией.
Когда после мучительного вечера и такой же ночи бестолковой, под утро всё же уснул и "получил"...
Информацию, в чём дело.

А дело оказалось простым. Причина оказалась - в том самом ударе по левополушарию, в молодости, благодаря чему я "сошёл (слетел) с Неба" в плотность 2,6!
И, с одной стороны - так было надо, ЕМУ, творцу, создателю... Кто Он там? Не важно...
А с другой - я Валентин должен был испить эту чашу до дна! На собственной шкурке, в своём теле, в своей Личности, в своей жизни земной.

И вот - меня вернуло в ту парадигму!
Я проснулся с глубокой специфической головной болью. Болела именно та структура (в голове), где было совершено ТО разрушение пресловутое, многоцелевое. В мои 24 года земных.

А с другой стороны - я ВИДЕЛ всю причину, суть этого клубка... Вроде как, ПОЧЕМУ это произошло?

А там - хоть и энергетически, но понятно через внутреннее осознание: два потока, потоки Начал! Мужественость и Женственость!
ну, это и не диво!
Но был ещё третий поток! Маленький, вдвое короче первых.

И это как раз вернуло меня в случай, в Место, в ситуацию, в суть - с  Женой-Богиней и Сыном!

Всё это - воедино связано!!
И как я понимаю,  Я как творец - спустился сюда что б исправить, первым делом, а может и единственным - своё Творение! Сына, Человека!

Вот такая вот, довольно муторная для меня и мало приятная ситуёвина...
Ибо я как Валентин в здесь, ни петь, ни лаять!

Я сейчас - понятия не имею, что я могу сделать??  Для той ситуации, для решения ТОЙ проблемы!
И всё, что я могу - это как всегда, предоставить себя, своё сознание, свою энергосистему для вмещения соответствующих потоков, что бы ОНИ, в моих пространствах чего-то там нарешали, сделали!

..........
На вчера, созерцая эти три потока (маленький я даже не рассматривал, ибо сначала и не знал, что-кто это), а вот большие, Начала, Первоначала - я прочувствовал хорошо!
Состояние дел таково...

Мы С Ней - невероятно много сделали, по разрешению огромнейшей кучи проблем космических, кармического толка в основном! Стало во многих сферах намного легче (особенно в продвижении Проекта "Мой Дом"), но...
Но...

Как я увидел и прочувствовал вчера, при всей Нашей дружбе, дружествености (мы более не конфликтуем) - у нас нет с Ней - слияния в Единство!

А для божественного "волшебства" - необходимо именно это! Для полной и абсолютной гармонизации Пространства, где Мы Есмь.
.................

Вот потому я в достаточной унылости. скажем, не испытываю никакого энтузиазма в эти дни и часы.

Да, я знаю об "инерции пространства"! Что бы развернулись самые чудесные изменения, в этой плотности, да и в иных - нужно время!!
Импульс сверху - плавно проходит сверху вниз, производя нужные изменения, в каждой из сфер...
тем более, чётких границ между сферами нет, всё довольно условно...
Пространство - это энергетический Океан! Всех вибраций и плотностей, одновременно!

И наверное, придётся набраться изрядного терпения?
Просто, набраться терпения.

....
Но не смотря на всё это, на весь этот "технологический расклад" неизбежный, я бы хотел как-то украсить процесс, что ли?
Добавить дополнительный импульс, от себя, кто бы я ни был, Валентин или кто там?
Конечно, Валентин!
Я ведь "говорю" ЗА Валентина и от Валентина!
А уж какие потоки там верхние встрянут - это ИХ дело!!

Я, персонально - отвечаю только за себя, Валентина!

Итак, я хотел бы Тебя поприветствовать, Дорогая! И напомнить о том, как Я Тобой дорожу, люблю и очень стараюсь исправить наше очень непростое бытие, как в в Вечности, так и в этих Пространствах-мирах!!

Может и не время ещё, но я тебя призываю, поприсутствовать во мне более плотно!
Я бы хотел Тебя коснуться всеми своими энергиями, в любви и согласии...

И пусть у НАС - всё получится!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 28, 2023 5:24 am

Сложный момент... для какого-нибудь решения... И посоветоваться не с кем (никого не хочется напрягать, беспокоить).
А молча, самому всё? А какие надобности?
Недостаточно данный для уверенных решений.

Вот и ждём-с... Вот и терпим .  До выяснения обстоятельств, до получения более полной картины.
И в качестве собеседника - только совесть. Или - Она!
А Она - молчит, сколько не пытай.

Тут, вчера-позавчера случай, важный для осмысления и памятования...
В результате тёрок с одной дежурной дамочкой проявилось одно обстоятельство: вскрылся очередной "затык".
А суть его - "схимник"!
Некий аспект. Уж не знаю, на сколько это "легитимный Я", а на сколько какое привлечение?
Но по приметам (а эта программа-конструкция (схимник) объяла несколько важных элементов, которые я считаю "собой", своими. Как минимум три программы "духовных даров", высоких рабочих энергий творчества.
И всё это (бело-сияющие золотистые энергии) объемлет собой этот "схимник", чёрт бы его побрал!!

А у него, как я понимаю - "своя логика"! Суровенькая и своеобразная. Короче, упёртый дядя...
Может, это вскрылось таким образом ТО, что я слышал когда-то давно (от верхних потоков), что я в прошлом когда-то довёл себя почти-что "до духовного самоубийства", на почве религиозного рвения.
так что, возможно, я ныне "отковырял" именно этого "схимонаха", себя из прошлого?
И вижу: он блокирует, действительно, все мои лучшие творческие возможности, контролирует их.

так-то оно всё логично!! На то оно и "монашество", что б быть максимально эффективным руководством!
Вопрос в другом: а есть ли в этом смысл достаточный?
Или - каково оно, в нынешнем прочтении?

То, что он был заблокирован (как бы спал в бездействии), а ныне "разблокировался" для осознания - это хорошо!
А что с этим делать? Ведь делать с этим что-то нужно!
Этот чувак (монах) многое контролирует! И не шуточно!
И я до сих пор не решил, а это хорошо, или плохо, в итоге?

Я признаю факт, "ОН" (который, Я же, только другой) - сильно постарался в прошлом и стал серьёзным фактором!
Но... Всё это в итоге привело к конфликту. С миром, с реальностями и прочим.
Но я и сейчас, не могу сказать, а кто, какая сторона тут права более?

И этот тупичок логический я ведь ощущаю-осознаю в себе всю жизнь!
А теперь вот и наглядное пособие имеется! Подтверждение....

И сколько не откладывай решение этой дилеммы, а придётся решать! В здесь и сейчас... Или - или.
И это - вопрос архи-трудный, принимать сложные решения. Как правильней, так или эдак?

Я вчера, освободив схимника, продвинул его в общий эволюционный поток, вертикальный (что б движуха кая-то пошла, что б камнем это всё не лежало более)
Сел он в поезд (жизни, эволюции), я решил, что так правильно... Понаблюдал полдня за динамикой.
Потом, поинтересовался: а куда едем-то
-В Вечность! (последовал ответ)
Ну, здорово живёшь!
Я же понял, что это значит!!  уйти, к чёртовой матери, в Вечность... Отступить. Признать неразрешимость какого-то вопроса.
В вопросе "Быть или не быть", выбрать "не быть"! Хлопнуть дверью и уйти... навсегда. В никуда.

И я пробыл в этом потоке почти сутки. Я и сейчас это всё чувствую... И осознаю... Да я и всю жизнь это "осознавал", с разной степенью остроты.
И да, вчера я себе "сказал": да пошло оно всё! Устал я бороться с этим миром и со всем, что вокруг этого понакручено! И пропади он, оно всё, пропадом, если все мои (ТЕ) старания были , типа напрасны!

ну, в общем, вопрос не праздный, я бы сказал, идеологический достаточно. А мне-то что делать?
Убить в себе этого "схимника"? Убить в себе, может быть, то, что я много жизней считал важным, главным и правильным? Ради чего я, наверное, жертвовал многим?

Предположим, да... А что останется в итоге? Что из этого деяния получится?
Я и сейчас не знаю. А ведь какое-то решение принять придётся. Если я не принял его УЖЕ...
А если "принял", то предстоит принять последствия.

И сколько я помню, ни одна "хрень"(инстанция), ни верхняя, ни нижняя, никакая - ни разу мне не посоветовала, не помогла, ничего не пояснила. Всё дружно молчат и смотрят, как я мучаюсь вопросом.
А что, так и надо, что ли?
Вот это, так и делается, что ли?

Хэх, ну какое-же в вашем балагане, это есмь, тупое свинство!!

Обидно мне, за себя... Я где существую? В сообщество кого-то чего-то, или "в чистом поле", в одну харю?
ладно, "окружающие"... Этому уровню Пространства, возможно, не до этого!! ОНО тут, типа не понимает актуальности вопроса!

А что, "понимающих" уровней не существует?
Или, им (если они существуют), глубоко плевать?
...А это, сколько помню - как стабильная стена молчания... Эта тупая стена (я начинаю злиться) молчит всю жизнь.

ну, а исходя из такого свинского, прямо скажем, расклада, получается, я сам, без всяких объяснялок, должен принимать какое-то решение.
А коли так, мне и придётся, "РЕШАТЬ"!
Только, в этом случае, я уже (потом) не приму, НИ ОТ КОГО ни каких критик! А где вы, голубчики были, когда вы были нужны?
А пальчиками грозить, опосля, много ума не надо!!

ну, вот в таком плане, я его (монаха этого) понимаю!!
Дружок! Ты попал в такое дерьмое пространство! В такой поганый мир и к таким (видимо) безответственным Творцам!

Всё это дерьмище, скопом, ярко демонстрирует ТЕБЕ, что Ты им, ему, этому всему - на хрен не нужен!
Ему, им, всем - на тебя плевать!
Вот же оказия!

...Хотя... Этому, такому дЕльцу может быть одно разумное объяснение...
если этот "безмолвный" хрен, к которому ты взываешь молча тоже - это Ты Сам!
Если этот Творец, от которого ты ждёшь подсказки, помощи и прочего - это Ты же и Есть!!

Вот тогда бы всё встало на свои места. И всё было бы объяснимо.

И поверь, дружок! Мне тебя искренне жаль!
Я бы и сам, с удовольствием набил морду той скотине, которая тебя так замучила!
Осталось решить маленький вопрос, где эта скотина и кто она такая, да?


ну а если серьёзно и спокойно, то... Типа, хозяин - барин!
Как хочешь, так и поступай!
Да, условия создались - шизофренические, в высшей степени!
Но претензий к тебе никто не высказал до сих пор! Хэх, ВСЕ дружно молчат!!

А может, они, "ВСЕ" - просто в шоке? Может, они в трепете? И боятся и рта раскрыть, пред Тобой?
А может, Ты Им - просто Главный?
Потому Они все и молчат, языки в задницы засунув?
......................................

Короче, мой тебе совет...

Отпусти эту хрень! Что ты кому-то что-то должен! Что за твою верность, стойкость, последовательность, кто-то тебе что-то должен.
Ибо, похоже, НЕ КОМУ Тебя судить тут! А потому - и не "должен" тебе никто тут ничего.
И Ты, НЕ ДОЛЖЕН ни перед кем гнуться!
Ну, где они, Он, Она... Хоть кто-нибудь? 
Нет никого, в этом дурацком цирке!!

И ты - сам себе слуга и господин!

Попробуй мыслить так! Это - Мой Тебе совет.
Хотя... Кто такой, Я?

Я?
Я - Тот, единственный, кто может Тебе посочувствовать, разделить с Тобой проблему...

А больше, похоже, Ты на хрен никому не нужен!
...Так что, не парься! Я - с Тобой! И это главное!

А всех остальных каких - пошли просто куда подальше!
И так и будем жить. Ты да я да мы с тобой.

И воспользуйся смело всем своим опытом. Стесняться тут уже не кого... И гнуться-раскланиваться не перед кем... "Кругом одни дубы..."

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 28, 2023 5:33 am

И ещё, Чёрный... (прости, потому что ты - в чёрных одеждах схимонаха!)!
заруби себе на носу: ты контролируешь, содержишь в себе, распоряжаешься очень важными ресурсами!
расслабься уже и давай просто, дружить?

И... Я Тебя - никому не отдам!! Ты Мне - НУЖЕН!
ТЫ НУЖЕН МНЕ! И Ты - НЕ ОДИН В ПОЛЕ!


...так что, вот ответ-совет, что ты ждал: не торопись в Вечность! Успеется!
Поборись ещё...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 28, 2023 5:21 pm

Сегодня, после довольно долгого периода всяческой "артподготовки", пространственно-энергетических деяний удалось реализовать "во плоти" следующий шаг по "моему Строительству".
Я соорудил "венец", верхнюю обвязку из брёвен.
И хорошенько укрепил, зафиксировал конструкцию.

Стало намного спокойнее... Ждём погружения в Тонкий план.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 29, 2023 6:17 am

О, да!

Всё получилось...
Полночи в мучениях, в теле была борьба, уйти в тонкий план не давалось. Но преодолев это в итоге - там такие изменения!!

Подробности -по возможности, опишу позже.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 30, 2023 10:14 pm

Описать не получилось... Новые события захлестнули. Ну и ладно! Оно уже есть и хорошо!
Вчерашняя же ночь принесла своё...

Опять путешествие, над планетой... Сибирь. С запада на восток.
Со мной попутчица, от Женственности. В гармоничной компании - всё слаженней получается.

Всё вышло довольно странно. Маршрут закончился на Дальнем Востоке, на южной оконечности Чукотки.
При чём рассматривалась дуга, по побережью Охотского моря, от Чукотки до Амура.
При чём, пространство было перевёрнуто, как зеркальное изображение.
запад-восток, как положено, а вот, юг-север - в зеркальном отображении. Юг бы на севере, а север - на юге.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Окт 02, 2023 9:29 pm

Ну что ж, через три дня, от последнего заметного события кое что прояснилось, соединилось, можно и подвязать некоторые пространственные нити. Попробуем!

После посещения Дальнего Востока мы с женой "разболелись" нешуточно и странно. Главное, жена заумирала, по нескольким направлениям! И я был настолько придавлен, что никак не мог себя проявить, только молча наблюдал... Никакие "скорые" не помогали.

Вчера наконец-то нашёл в себе силы просканировать её руконаложением и получил кое-какие данные.
Собственно, это и сдвинуло ситуацию с мёртвой точки.

Диагностика показала, что на нашем с женой общем энергоканале главном - появился новый паразит! Мощный, серьёзный грязный информационно поток. Да так появился, что вырубил нас всех на хрен!!

И конечно, я связал такой сюрприз с моей последней командировочкой на Чукотку... Вот она, что за цель, была!

далее, я процитирую кое что из служебной переписки с недавно появившимся новым агентом-сотрудником моим, без которого этой движухи бы не получилось...

"ты что, в Москве живёшь??
Сочувствую, если так....


Не совсем понимаю, на что ты отвечаешь...
А, понял! Про полёт над Сибирью...
...
Я понимаю, что в этой жизни ты на востоке не была! так и предполагал!
Но я спрашивал про твою глубинную память, в многомерной ДНК, на тысячи и миллионы лет в прошлое, может быть...
У мало-мало активных, ДНК постоянно сифонит, через подсознание, интуицию... Ты - творческая! У тебя должно просто дуром переть, твоё нутро многомерное.
Хотя, если ты забила себе канал маргарином от мира сего, тогда у тебя - одни мультяшки от современных манипуляторов.
...
Но две чувишки от Богини, что на днях мне помогали, в тонком, я всё больше уверен - они работают и по твоему контенту (я про Скандинавию)
И ты в этом, у меня - не просто случайная попутчица! ты здесь - по предопределению.


И тут я вот, 15 минут назад вспомнил (сейчас перекур был) одно дело недавнего прошлого. Около месяца назад...
Я преодолел изрядное древнее препятствие, по вселенской карме и на волне победы совершил важный поход, по путям-энергоканалам-потокам, от Алтая на Северо-Запад.
Путь был сложный, занял у меня всю ночь.  там, уже за Уралом, ближе к Белому морю я встретил одного важного дядю. Он мне из древности знаком, но точнее я не смог его вспомнить. Но общались мы как хорошо знакомые. Он - из вселенской структурности, высокопоставленный кто-то в иерархичности Женственности-Матери, материи, Энергий...
У него - совершенно нечеловеческая мораль, логика... Он мудр и иной какой-то. Я его воспринимал множественно, многообразно. То он виделся мне как мой Учитель этапный, из прошлого... То - как великий мастер волшебства, то как божок весьма мОгущий многое...


ну, он развёл костерок и предложил передохнуть, мне оставалась где-то четверть пути. Мы не торопясь целительно беседовали , а он готовил на костре - мясо, типа шашлыка. Или там целый масол. Короче, когда он счёл, что угощение готово, он подал ЭТо мне! А я с большим сожалением отметил, что мне эта костяра - просто не по зубам!! А голод был не хилый.
А этот хитромудрый учитель (хэх, узнаю его школу, тренера моего из прошлого) - молча щурится, посмеиваясь надо мной.
Тогда я "последовал ему" (уподобился, в качествах) успокоился и в полной гармоничности посмотрел на мосол...
И, о чудо! Я трансформировал эту обугленную костяру - в божественно-вкуснящий кусок шашлыка!
Укус был на все 100!


Ох и хитрюга, этот наставник!! Он специально всё подстроил, что б активировать во мне Мастера Пространств! И Мастер во мне сработал!
Я поблагодарил его, мы обнялись и я пошёл далее


Но прежде, надо сказать (пока мы были у огня, я хорошо осмотрелся) - я обозревал духом всю Сибирь или что там ?
Русская Равнина? От Балтики до Урала? И далее до Алтая... Вот, всё это пространство я обозревал духовно-многомерно-объёмно.
И что я видел?
Прежде всего - всю дорогу на горизонте светился шпиль Алтая!! По земным меркам это бело-золотисто-светящийся столп возвышался над поверхностью километров на сто-двести (если моя рабочая высота парения, 300 км, то это - где-то в половину!) И я всегда понимал, там на Алтае - Источник  всякой планетарной активности и крепости.


А я - прусь в какую-то тьму-таракань, на хрен бы мне самому сто лет не нужную, но нужную - ДЛЯ ЧЕГО-ТО!


И ещё... На всём времени пути, а особенно у костра я рассмотрел одно явление.
Если глядеть на восток (на дальний восток из-за урала), высоко в чёрном космическом небе, километрах так в тысячу над поверхностью условной, физ глобуса  светился слабым белым светом белый энергофантом Женщины.


Короче, вся эта канитель, и структурность, и мой поход - был под эгидой Богини! Или какой её Аспектности... Не важно! Это - всё равно, ОНА!


Меня одно торкало малость, что она - ко мне спиной, отвёрнута от меня. Как-то неприветливо. Сидя с супершаманом-тренером моим я воспринял сей факт - как еЁ НЕУДОВОЛЬСТВИЕ МОИМИ УСПЕХАМИ.
ну ладно! Как могу, так и делаю... На сколько могу... Помощников-то на горизонте не особо! Скажите спасибо, что хоть так, ещё шевелюсь! Таскаю Тебе каштаны из огня...


так вот, сейчас, я вдруг понял иное...
ЭТО БЫЛ НЕ УПРЁК ЕЁ КО МНЕ!
Она мне указывала ориентир, направление на будущее!!
куда мы с тобой на днях и сползали! Именно туда были устремлены Её интересы космические!!


А я тем временем, поднабравшись сил у "тренера", вспомнив себя Мастером (хм, не хрен собачий!) пошёл преодолевать последний отрезок намеченного пути.
Конечная точка оказалась где-то (если по физически ориентироваться) на Кольском полуострове.
При чём, могу сказать определённо, не на Норвежском побережье (там береговая линия ровно на Север, или чуть на северо-Запад), а более на восток! Потому что береговая линия была - как бы на северо-восток. И это - явно нынешняя российская территория. ТАМ спрятаны концы данного явления.


так вот, путь мой увенчался объектом на самом побережье! Из последних сил я туда подошёл.
И предо мной  (не знаю как сказать): каменная крепость... форт круглой формы... Городок с высоченными каменными стенами, на самом берегу...
Но сооружение мощнейшее и капитальное. Оно на том плане пространства - было в совершенно исправном состоянии.
Я вошёл и долго блуждал по всем его периметрам внутренним, пытаясь узреть какие-нибудь знаки, чё эт за хрень?
Так и не нашёл ничего, что бы мне подсказало, ЧТО ЭТО и зачем я тут?


Я решил: это некая энергетическая точка планеты (таких в моей жизни хренова туча) для которой я должен был установить устойчивую энергосвязь её с Центром мира-системы, Алтаем.


Эту задачу я выполнил, с изрядными муками хотя...


И потом, я вышел из цитадели и пошёл на берег океана. Между стеной крепости и прибоем было несколько метров и мне хватило, постоять, глядя в океанскую даль.


Так вот, что я вспомнил сегодня! Какой элемент (на который совсем не обратил внимание тогда)
А ведь подсказка ТАМ всё ж -таки была!!


Когда я подошёл к объекту, я там увидел девку! Она там довольно шустро металась, по тем же периметрам, что и я потом!!
Я ещё направил в её адрес несколько мыслишек, мол, шарются тут всякие, хм!!
А ведь больше там не было никого! Я вообще, более никого не встречал на пути! Только Учитель и ОНА!


Конечно, я понимаю сейчас, там могли быть - только те, кому положено!!!


И знаешь, что я понял на сегодня?
Эта шустрая девка, что хозяйничала там как у себя дома - ТЫ!




Вот когда я тебя увидел впервые! ты же на меня не обратила никакого внимания тогда. Хотя, как знать...
А потом, в лечебнице, в аптечной конторе, была уже вторая наша встреча...


Вот как оно всё, в полноте-то!


Ты, ..., можешь не принять мою информацию данную!! Ибо ОНА (шустро-нагленькая которая) - может оказаться, не совсем идентична твоему дневному разумению, земному Я твоему, земной личности!


Но это - твоя духовная суть! Ты, более истинная, что ли, чем земная ...!


И ты (я в этом сейчас просто уверен!), та, что в крепости скачет-живёт-тусуется-зацепилась - есмь Проекция Самой Богини!


Хотя, ты как ..., сейчас не имеешь об этом ни малейшего понятия, скорее всего!!


Ха! А Я - ИМЕЮ!


Потому что потом, недельки через две, я тусовался в двумя девками (белая-чёрная), которые всю дорогу твердили про Скандинавию и потом - туда и сквозанули... А я - на Алтай.


Но я же сразу прочухал, КТО ОНИ!!!
Эту "сладкую парочку" я узнаю в любом обличье, даже в самом тяжёлом бодуне будучи!
Это - помощницы Богини!


И они - попёрлись К ТЕБЕ! Потому что ты там, застрявши - есмь Её проекция!!!
Эти двое - всегда крутятся возле неё и никак иначе!


Так что, ..., можешь сколь угодно не признаваться в этом, ни мне, ни себе, но мне - всё ясно с тобой! Кто ты и зачем ты... Хотя бы в общем плане.  Я Тебя "идентифицировал".  А это - уже малость облегчение... Теперь есть, за какую ниточку потянуть, что б распутать клубок.




Ты - аспект Богини-Женственности, который застрял в этой долбанной цитадели (как ты выражаешься, зацепилась за Скандинавию и никак не спрыгнешь!)


И моя задача - привести Тебя (Её, Богиню-Женственность) - к целостности!
Я должен тебя ... (твою внутреннюю) соединить с Тобой Первородной. Я должен вернуть целостность Первоженственности здесь проявленной.


ОНА потеряла связь с тобой, своим аспектом.
А ты - превратилась практически - в призрак этого "замка"... Который, как все призраки - может существовать только в пределах своего объекта-здания-помещения. Ты - "живёшь" только внутри этого замка-цитадели.


А вовне - ты - ..., которая присела на мультики... Как и мой бедный подопечный из Хабаровска.


.........
И вот, я должен был двигануть тебя "на восток", куда указывала женщина в небе.
Жаль, что никакая осознанка глубинная в тебе не включилась.. Надеюсь, это временно.


Но должен тебе сообщить такую деталь, абсолютно верную, из моей практики.
наш экскурс на Чукотку - дал результат!
С чем ОНО бы ни было связано, с термоядерной войной или как - ТАМ МОЩНЕЙШИЙ УЗЕЛ кармического дерьма! Который непременно следует развязать.


так вот, этот "чемодан с дерьмом" - мы-таки достали!
ОНО - проявилось! Появилось... Сразу после визита нашего.. Внутри "моей жены"... Она дичайше заумирала! И мы все, я , сын, дочь - просто раздавлены эти два-три дня!


Вчера я кое-как смог отсканировать жену (были мощные блокировки)... И ба! Обнаружил в главном нашем (один на два тела, у нас с женой единое энерготело...) канале - новое дерьмище!
Всё! Оно пошло, проступило в разработку и отработку!


Вот , было оно тысячи лет запечатано, а мы - распечатали!


Глубокий анализ пока сделать не могу, нет сил и обстоятельств соответствующих, но навскидку - признаки некоторые налицо!




Это эгрегориальная космическая структура, коллективная наработка... Очень коллективная! Эту хрень нарабатывало всё человечество, как минимум - Наш Род! Ступивших когда-то с Неба на твердь богов.
её структура зернистая и очень многочисленная, мне это всё хорошо знакомо из практики прошлой. Каждое зёрнышко - это проявленная индивидуальная воля! Человечка!


Подробности будут - по ходу расследования.


Сообщу тебе детали по локации, возможно, тебе придётся принять участие в этой работе, внутри ТВОЕГО тела! Тебя, значит!
Не настаиваю, что будет именно так, но это возможно.


И если умеешь (а не умеешь, так, может, возьмёшь и научишься? А там чему учиться-то? Просто, вспомнить  и всё!!), может и включишься на резонансе  в нашу с Ж работу.


Итак, в теле, в тебе, это может проявиться всякими артефактами, ощущениями, явлениями, необъяснимыми болезнями или их обострениями...


Первое. Всё это , такое, крутится возле, вокруг сексуального уровня !
Поток, как широкий язык заходит со спины, через левый бок (примерно, область селезёнки) и под углом в 45 градусов, с огибанием, обниманием главного канала, Сушумны направляется прямиком в половую чакру! ВАШУ , Женственности!


Потому что этот скотский, очень негативный эгрегор - хочет жрать!
А жрать он привык - исключительно ВАШУ, женскую сексуальную энергию!!


Всё дерьмо в этом мире, в этом творении вскормлено на вашей сексуальности. Уж прости за правду.
Сексуальная энергия вообще - одна из главных творящих энергий Бога. Но об этом - как-нибудь в другой раз.


А пока - просьба: будь внимательна к своим ощущениям. И если покатит видение какое, отследи, ЧТО ТАМ у тебя происходит!!
Потому что оказия эта - наша коллективная и ты - в деле! Очень даже непосредственно.


Я конечно, буду работать внутри себя, ...


...Есть ещё социальный пласт информации.
На уровне между половой чакрой и сплетением солнечным этот поток перехвачен грязно-белой энергией... Как широкий бинт. Но всё это хозяйство пообтрепалось и не сдерживает ни черта!
И я скажу, что это такое...


Это попытка людей, цивилизации, совершенно искусственными методами, веками и тысячелетиями как-то блокировать убийственное воздействие данного эгрегориального потока.
Придумывать новую историю, манипулировать масс-сознанием, создавать новые религ-системы и прочую лабуду...


Но в эти времена, смены эпох - все эти грязные бинты больше не работают! Старая, во многом надуманная системность - рассыпается в мире прямо на глазаХ!


Цивилизация умирает, в агонии! Она больше не способна защищаться от воздействия космоса, пространства!
А оттуда пришёл счёт, на оплату по грехам, по деяниям!


так что, "бинты"-сдерживания не работают! И с каждым днём они будут разрушаться всё больше.
А дальше, этот озверевший от голода монстр просто порвёт человека и его мир. Перекусит пополам.


если...


Если Мы (Я, Ты) - не устраним эту бяку оперативным путём.
Я предлагаю - ампутацию.... Этой раковой опухоли на теле, в теле человечества.




....


Ну вот, такая работка комплексная прошла!
И сейчас, будем стараться исцелить жену и меня , и всех... путём ампутации этой кармической "раковой опухоли"...
Пока - не знаю как, но знаю, что НАДО.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 03, 2023 1:22 am

А вот и "первый взгляд" на ситуацию после "комплексного решения", из ночи...

Я сегодня - поднимался вверх по Маймушке через место слияния с Улалушкой... с попыткой форсирования через реку, чуть выше стрелки.
Однако, на т-72...

Это важно тем, что... Понимание, где текущая проблема расположена в локации по внутренней системности.

И дополнительно... С моей стороны в этом деле (ещё перед сном увиделась конфигурация, а сейчас - вспыхнуло снова и ясно стало) - ДОГОВОРЧИК!
Это важно, для будущего осмысления.

Договорчик-договорчик... Видимо, мой? И вот, на этом узловом месте?
Что ж , будем ждать раскрытия более глубоких тайн.
(так-с... И время: 5.23, зачем-то...)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 03, 2023 8:51 am

Да уж... Развилка (слияние) этих рек, местечко знаменитое, "бьётся" всю жизнь с разным-всяким контентом.
И один из аспектов -тут межуровневый портал!
...А может, его свойства шире?
По крайней мере, как помнится, всегда, работая по нему, возникает смысл в Майме-месте. Хотя сам портал - в центре города!
Похоже, что тут можно удобно менять не только уровни, но и локации "горизонтальные"?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 03, 2023 10:36 am

Так или нет, но получив в пять утра чёткое изображение "документа"(скорее всего, договор) я далее вывалился конкретненько в Майму!
И там - как у себя дома, оттянулся по полной.
Сюжет получился долгий, насыщенный и даже местами приятный (я кое в чём был уличён публикой в изрядной удачливости! Хотя сам так не считал и вовсе)
Например, мне высказали люди, что я, всего год как засветившись в этих локах успел получить роль в фильме и реализовался в нём, обретя изрядную популярность!
Сам я, конечно, об этом и думать забыл! Мне эти пиарные манеры как-то вообще безразличны.

Но зато я с удовольствием отметил иные моменты, которые, точно, не оставили меня равнодушным.

В моём распоряжении оказалось изрядненькое имение, на своротке с Чуйского тракта в переулок Спортивный. там и жилые хоромы-пространства (типа дом), и мастерские, и гаражи (не один)
Конечно, всё это достаточно ветхое, заметно потрёпанное временем! Но оно есть!! И эти ресурсики можно по-перебирать при желании!!

А главное, сие обретение себя ТАМ дало мне возможности какой-то подвижности!!
Собственно, сюжет начался с моего средней дальности путешествия... Я пробежался, проехался по ряду степных районов, чуть ли даже не за внешними границами Алтайского края! В общем, экскурс можно обозначить как западный, юго-западный сектор горизонтов, на удаление до пятисот километров.
И потом, я вернулся вот в это стойло, где и попытался разобраться со своим имуществом.

И выяснил, что у меня, так или иначе - есть доступ к нескольким автомобилям (а это - деловые энергии!!), начиная с фиолетовой "тройки" (ВАЗ 2103), которая покоится в каком-то сарае-дровяннике более, чем в гараже, с задней стороны...
А есть ещё "передняя сторона"! И там - парочка более цивильных боксов, а в них - тоже машинки стоят!!

И пока я шарился там везде, выясняя ситуацию, я понимал, что захоти я куда смотаться наскоро, я просто, могу использовать любую из имеющихся... Даже не смотря на то, что одна, скорее всего - числится за сыном!!

но факт есть факт! Мы в своей жизни приобрели восемь машин! И главным вкладчиком ресурсов в них - был я! И они, в энергетическом мире очень даже "как бы мои"!
Во всяком случае, захоти я куда сгонять - мне никто не посмеет воспрепятствовать!


И вообще, я сегодня почувствовал недвусмысленно, что речь ныне, в этой локации - конкретненько идёт за СОБСТВЕННОСТЬ всяческую! за права! Права владения... Кто в доме хозяин и прочее.

В общем, тенденция, так сказать, вполне себе красноречива.
Моя новая статусность (а она чувствовалась как бы во всём), похоже, поламывала всех вокруг, включая мою семью. Что-то они так это малость шарахнулись от меня. Не излучают особого пиетета в мой адрес. Видимо, в качестве тихого подкаблучника я им был более приятен.
А теперь, "спрашивая своё" я по их мнению-восприятию, отнимаю что-то у них! Лишаю чего жирного и сладкого, к чему они, на дармовщинку, крепко привыкли...

Сочувствую конечно, им! Но придётся отвыкать!
Вернее, привыкать к тому, что я тут - не на побегушках лишь у своих родственничков.
да и вообще, у кого бы то ни было...

Вот и мальчики заглянувшие в наш салон, откровенно разгунделись, явно не довольные моей какой-то "быстрой успешностью" (которой я, кстати, никак не ощутил)
Они хоть и старались казаться, оставаться в рамках приличия, вежливости, получалось  у них это отвратительно! И мне было ВИДНО, как их внутренне корёжит от меня!

Но вот незадача: показать это откровенно они не решались!
Хм, вот так и дальше "дышите", завистливые вы мои люди-человеки!

А тут ещё явилась одна барышня  в возрасте серьёзном и аккуратненько, издалека завела странненькую песню...
Возле меня тут крутилась одна девчушка, как я понимаю, с целью получения от меня каких советов, наставлений, поучений, в чём я ей не отказывал... Я вообще, человек отзывчивый.
И вот, барышня мне толкует мягко, что я "не должен уделять этой девчушке слишком много внимания"!
И далее - феноменальная формулировка от неё: "Ей всего восемнадцать лет! А тебе - тридцать шесть! И ваши собеседования имеют, типа, неприличный характер!"

Мол, негоже молодушке общаться с таким стариком!
ну да! Вот эта маманька, лет под пятьдесят, сейчас и будет решать, кому с кем общаться, поучаться и в каком объёме!

КАК же некоторых странно выворачивает моё проявление, в принципе!!
-Вообще-то, мне не 36! Мне 72! - сострил я не без конкретной желчи в адрес этой наглой тётки... Давая ей тонкий намёк на то, что и она сама - МНЕ - как "глупая девчушка"!! так что, беги отсюда и бойся, что я и тебя могу "совратить-развратить и изнасиловать" (если ты мне кидаешь в лицо именно такие грязные упрёки-намёки)!..

ну до чего же наглый народец у нас водится!!

Девчушку эту я конечно "отпустил", хотя ровным счётом никак и не держал! Просто, терпеливо и старательно отвечал на её многочисленные вопросы.
тем не менее, оборвал свой урок и вежливо дал понять: аудиенция окончена! У тебя вон, вертухайка нашлась! И тебе лучше уйти, пока меня не обвинили в каком-нибудь "совращении малолеток" (дикость несусветная! Но у таких дубоватых людей, в их странненьком обществе - всё возможно).

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 05, 2023 2:29 am

Странненько сегодня...
Погружение случилось не в дела Женственности, как часто, а в "мальчиковские дела"!
И я более почувствовал себя исполнительным элементом-игроком смыслов Мужского Начала.
Можно сказать, совсем уж личностно... Когда кивать уж и не на кого, более приходится решать, отвечать, промысливать - ЗА СЕБЯ любимого!

И сегодня я был в роли некоего доктора и занимался изучением и исцелением весьма конкретных космическо-пространственных болячек. Что-то на подобие "кожных заболеваний". Для пространства.
И была достаточная осмысленность в моих делах, был результат, скорее - такой рабочий, обыденный (для тех мест)
Но была одна характерность явная.
Я более выступал как "белорусский" молодой врач! Но помню, я пробовал быть "украинцем"-доктором. И мне это как-то не зашло.
Как у украинца-доктора, дело у меня зашло в тупик.

Я, конечно, переключался и на "русскость" свою, с этим не было проблем!  чувствовалось, что в роли "русского" у меня наибольшая практика и привычность.
Но сегодня, в этой вот ситуации, именно в работе над ЭТОЙ болячкой - наибольшую эффективность дала моя "белорусскость"!
И это стало примечательным.

Что ж, можно сказать, именно с этой болезнью пространства (я в итоге эту коросту - просто "отделил" от телесности! Добился её локализации. Можно было далее работать с проблемой отдельно, в лабораторных условиях.

Но вот, при этих всех делах, в профессиональных отношениях с коллегами были определённые сложности с национальным вопросом, как это ни странно.
Через украинство, дело не заладилось!
Русскость (моя) предстала мне какой-то аморфной, безынициативной , что ли, хотя и обширной. Я бы сказал, в русскости-среде - изрядный пофигизм процветает! мы типа большие, нас много и нам пофиг всё!

А вот быть "белорусским доктором" мне крайне понравилось! Получилось динамично, уверенно и продуктивно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Окт 06, 2023 6:19 am

Вчера днём наконец-то сложились условия в пространстве, чтоб приступить к следующему этапу "строительства моего"...
Дети-внуки там у меня приболели, я не стал и беспокоить их, просто приехал и занялся потихоньку.

А заняться было чем - соображать!
Репертуар элементов оказался более чем скудный и очень разношёрстный. Увы, таково положение в мире!
тем не менее к вечеру удалось кое что сообразить из имеющегося в качестве НАЧАЛА строительно-монтажной конструкции (работа будет поэтапная... И мне всё придётся сочинять с нуля и по ходу дела... Авторская работа!)

И ночь не заставила себя ждать! Ведь я взялся наконец-то за верхние уровни. И всю-то ноченьку, по этому случаю я был в "высокогорье" и в изрядной гуще общества. "Общество" сильно проструктурировалось, в алтайской манере, инициация на основе турбизнеса сильно сказалась.
Я был с сыном, мы "проинспектировали " объект и даже немного засветились в лабе (облабались малость- поиграли в музыку), отчего народ малость сдурел. Многие нас вспомнили, посыпались заказы...
А я тем временем тщательно обозревал сложившееся на сейчас положение вещей.
М-да, наворочали они тут грандиозно, народу со всего мира тьма! И все хотят отменного удовольствия.

деловые круги, видя такое возбуждение народа по случаю нашего появления поспешили  с коммерческими предложениями по организации наших серьёзных выступлений.
мы провели переговоры с бизнеспредставителями, рассмотрели, как они могут с нами рассчитаться... Нам предложили кое что из замудрёных современных технологий высшей биоэнергетики.
В частности, наш интерес вызвал прибор-устройство по преобразованию энергии. Нам его (эту технологию) предложили в качестве оплаты за одно выступление. И очень настаивали на подписании контракта.
Однако, мы не торопились что-то подписывать, наш интерес - хорошенько изучить обстановку и разобраться , что здесь за порядочки.
Тут, в мире прошёл слух, что власть хочет закрыть Алтай для бедных! Мол, на Алтае "достойны отдыхать" - только миллиардеры!!
С этим надо разобраться...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Окт 06, 2023 4:51 pm

Сегодня случился плодотворный день, с архитектурой верхнего отдела. Удалось разработать и установить "ось" (будущего "конька")

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Окт 08, 2023 6:19 pm

На следующий день я доработал отдельные узлы схемы, физически и энергетически, а сегодня - вдруг захотелось совершить следующий шаг строительный. Я взял и совершил! Получилось - удачно (установил две новые детали и уже стал просматриваться смысл крыши, как оно у меня получится), а и компоненты как будто находятся.
И если вчера мы допускали вариант даже заморозить стройку до весны, то сегодня - возникла уверенность в последовательном продвижении проекта.

ну и все эти три дня - содержательно отразились  в ночах!
Сегодняшняя, например, перенесла меня в северо-западную локацию  (окрестности Питера), где мы с Женственностью (конкретно, с женой) проводили обширную, на несколько сот километров операцию, в которой были задействованы около восьмисот специально подготовленных  человек. Планировалось мощненькое мероприятие в Питере, с завезением туда этих людей.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Окт 09, 2023 2:46 am

Что ж, краткое пребывание "в мире ином", в информационно-энергетическом состоянии (во сне) получилось сегодня продуктивным.
К сожалению для "земного Я" события мои в потустороннем мире случились слишком глубинными!
Нет, я и сейчас "держу" происшедшее в себе! Обнимаю и присутствую энергетически в этих потоках!
Но печалька в том, что я не могу связно рассказать о содержании оного!
Я чётко вижу, ощущаю, переживаю те смыслы! Но рассказать земным языком не представляется возможным.
ОНО - понимается только ТАМОШНИМ уровнем Осознавателя!

Хм, интересное переживание...
Первые пару минут по возвращении в телесность мне было всё ясно, понятно, логично, совершенно без каких-либо вопросов.
Но далее я ощутил что неумолимо выпадаю из этого потока-состояния и через каких-нибудь 5-10 минут я понял, что не могу описать ТЕ события!

Я их по-прежнему чувствую, понимаю (это ощущение бывает у меня ещё с часок-два по возвращении), но сказать об этом - не могу ничего связного! Прям как умная собака!
Всё понимает, но сказать не может!

Между прочим, это правда! Животному уровню недоступно содержание "духовных" уровней!
Духовное разумеется только духом!
Уж извините!

Хотя, технологическую сторону можно как-то описать.

Первое - было гармоничное взаимодействие энергий двух Начал! очень согласованное и дружелюбное.
А объектом совместного воздействия был некий товарищ "как бы мужского толка", с затемнённым грубым сознанием, энергией.

И этому потоку было установлено некое правило (от сгармонизированных Потоков Начал): если "он" поступает правильно ( в каком-то конкретном моменте-действии), "совершенным образом", ему будет "попутный ветер", помощь и продвижение пространственно-эволюционная, а если не правильно - тогда нечто противоположное.

Я не знаю, как этот объект (а это некий фантом, типа эгрегора с признаками личности, скорее всего - группового характера, коллективная наработка) поступит далее, но на сейчас - он показал признаки торможения, не поступил наилучшим образом! Хотя, не поступил и как-то агрессивно-против! тупо, заклинил!

Помню, Я как мужественность предложил сценарий, ликвидировать это эгрегориальное "Я" совсем... По причине его полной на сейчас недееспособности!
Однако, Женственность не поддержала этот вариант!

Вот такого характера были события сегодня, на высших уровнях.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 8 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Окт 09, 2023 1:18 pm

Позже случилось продолжение... Уже с погружением в суть явления.
Тёмненький хрен, которого наблюдали и обсуждали оказался не аморфным сгустком энергии, а весьма деятельным товарищем.

Мы оказались в одной реальности, весьма колоритной и насыщенной и там оказалось, что он на меня "охотится"!
Меня это весьма возмутило и разозлило, и я стал охотиться на него!
В общем, кто кого...

Я удачно присел ему на хвост однажды и нанёс несколько ударов в преследовании.
И почти добил... У него оставалось процентов десять энергетичности, но ему удалось улизнуть в последний момент.

теперь, надо полагать, он восстановится и снова станет на меня охотиться, пакостить.
Какая же нудная скотина, однако!!

Этот характер мне кое-кого напоминает.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума