Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 22, 2023 12:47 am

Ну вот, в 3.33 я почувствовал себя "в состоянии"...  Сроки, время...
А вылетел (из локации) - в 2.46!

2.46 - это индекс Места, где я был ныне, в пространствах.
У этого "места" ещё имеются некие координаты и я их запомнил: C3F22U3

Полагаю, это индекс (обозначение) некоей космической звёздной системы.
И посылка оттуда влетела в тело моё (интерактивный рабочий инструмент) через копчик настолько резко и чувствительно, что я тут же выпучил глазки!

Точнее, глазками я ещё долго не владел, а вот сознание - при этом пулей влетело в тело!
И очень живописно и недвусмысленно обозначился уровень вхождения - первый уровень плотности, точка - C3F22U3!

Ну и что бы это значило?
Пока не въехал...

На ментально-эмоциональных горизонтах - тишина.
Никаких конфликтов, ни каких восхищений... Всё ровно.

Само по себе, это уже характерно! РЕЗУЛЬТАТ!
А что там было намедни у нас?
"Ким Гоген" и соответствующие вопросы...
А до того - Майкл Салла и соответствующие вопросы...

Что общего между этими "типами" вопросов космических?
А кое что есть!

Через одну тематику я "заискал" космическую локацию потоков-проявлений от Андромеды, край меня это заинтересовало. Хотел найти какие-нибудь следы в нынешней проявленности, независимым образом (Нашёл! Да так нашёл, что в инете кое-какие системы обрушились. Реальности затрещали и стали меняться с калейдоскопической скоростью... Систему кое-как восстановили, через 2-3 дня, вернули ей работоспособность, спрятав поглубже секретики (зачистили то качество, которое я обнаружил в звёздной Системе S171! Но поздно, господа!! Я уже нашёл эту вашу секретную локацию!! Я уже там, со своим маленьким космическим флотом!)
А потом - появляется "Ким" и через неё - вылавливаем интонации: "Мардук, Ану и кто-то там ещё..."

А вот это уже предметно!!

Ану-голубчик засветился!!  Изрядный мудак и большой любитель всякого рода змеюшек и крокодильчиков!! Хотя и - Творец!
И соответствующая интерпретация-образность прорисовалась (что это такое ныне) - "котёл с космическим дерьмом"... Так я обозначил сие явление в теме "Ким Гоген", вчера...

А ведь просто так ничего не бывает? Не бывает... Всё оставляет следы. И любые следы - можно найти... Если имеешь достаточные данные (хорошо читаешь Пространство)

Итак, Мардук - нечто мутное для меня. Зато Ану - очень понятный штрих! Вот, значит, куда ниточка повела!!
А где (уровень) Ану, там и -  Эллохет! А Эллохет - в своё время передал Мне кодики от Своего Флагмана!! А это - "распоряжение Силами"!
А где Элл, там и - Андромеда!! И это - тоже, "распоряжение Силами и Возможностями!"

И вот, пазлик-то сложился!!!  Андромеда рулит!!

Итак, у меня - есть точка-состояний в Андромеде! НАША точечка!! И там - очень важный нам код: "Владыка Мироздания"!
Это следует прочитывать - как состояние (сознания), поток соответствующий.

Тот самый поток, который "устрояет ныне Дом"!
Тот самый Поток, который реально наводит порядок в Доме! С позиции которого всякие "Ану-Мардуки" - есмь просто "дерьмо кипящее в котле под крышкой" ("Ведь на то они и воры, что бы красть в Дому..."! Но на воришек есть нынче управа... И - нет проблем, в Моём Хозяйстве!)

М-да... Я сейчас в энергиях-состояниях прекрасно это всё ощущаю (и осознаю)

Что ж, прекрасная иллюстрация к моему каждодневному деланию планетарному и вмирскому.
Вчера на физике (в мире) я завершил разбор "прежней Конструкции", от всяких "Ану-Мардуков"-мудаков.... Извиняюсь за слог поэтический!
Мне действительно, нет никакого дела совершенно до имён и фамилий сотворителей прежнего, равно как и списка участников-червей, в моём хозяйском Котле, куда Я всю эту свору определил.

Пусть себе "живут как хотят", товарищи-ану!!! Ни коим образом не наступлю никому на горло! Ни одной космотварьке-букашке! Каждый имеет Право на проявление своей воли!!
Но Я как владычествующий Поток - О-предел-ил! Им Место! Суть и Форму ихнего Быть - в Моём Доме!

Хах! "И кони у ног моих сели...."

Вот потому я вчера и сказал в теме про Ким: Меня эта свора (тема) космочудиков-создателей несовершенства волнует не больше, чем копошащиеся в котелке космочерви!
Главное, ОНИ (это явление) - Мной "вписаны" и определены (О-Предел! Предел им положен!)

ну и вишенка на торте - фиксация этого явления - на физическом плане!!

Я ФИЗИЧЕСКИ УНИЧТОЖИЛ ИХ, ПРЕЖНЮЮ КОНСТРУКЦИЮ ... Которая опиралась у них на сферы Первой плотности (есть конкретный адрес -
C3F22U3)

А посему - и стало возможным, перевернуть эту страницу (бытия земного)

Делатели типа "Ким" теряются в собственных мозгах и мыслях, всё у них рассыпается, не успев создаться!
А НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТСЯ У ВАС, господа хорошие!

Вся ваша возня - это процесс САМО-утилизации и не более того!!

Желаю ВАМ всем огромного успеха на этом поприще!

Я Есмь Сущий

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 22, 2023 1:12 am

Кстати... S171- это не система звёздная! Это целая группировка звёздных систем (порядка сорока) в Туманности NGC 7822

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 24, 2023 2:04 am

3.48...  было...

Сейчас - 4.04 и я кое как становлюсь "способным"...
Не только "писать", но и мыслить, настолько "чувственно"-тяжело идёт адаптация (в теле)

Я до сих пор не пойму, о чём надо мыслить!
Между "там" и "тут" такие зыбкости, что невозможно за что-то зацепиться для самоосознания.

Оказывается, блуждания по точкам осознания - этой ой какая конкретность!
Это, оказывается, перебирание (как сейчас) разных множественных нитей-каналов вертикальных.
Каждый канальчик - отдельная позиция для осознавателя.

Фу ты...
Невозможно отделаться от чувства тошноты! Хэх, я знаю его! Такое возникает, когда  "хочешь покинуть тело" (потерять сознание)
Оказывается, вон оно как происходит!
Ты "сидишь " на какой-нибудь ветке и ты - в конкретике! И думаешь, что это - вечная стабильность!

А меня (кого, меня?) тормознули в нестандартный момент.
При этом стала заметна разница: обычно я проскакиваю эти места, при выходе в космос как какие-то пустоты, как ничто...
А тут, взяли и тормознули....

И я выпал в очень конкретные плотности! Ба! оказывается, тут полным-полно всякого, ммм, бякого!
И пресловутый "поток" вертикальный (главного канала) - это большая неоднородность.
Более того, это просто туча всяких канальчиков... Как очень многожильный стекловолоконный кабель...
Только это  всё - энергетические штучки-дрючки.

И вообще, мозг мой ныне пытается выхватить хоть что-то (мозг - вообще, дурак в этом деле!) конкретненькое, на чём бы ему установиться (тоже энергетически?)

Видимо, да!
Сочленение этих двух разных системностей (мозга и не-мозга) - происходит в энергосреде, иначе б они-оно всё , вообще, не могло бы как-то сочетаться!
так оно и не сочетается обычно, у людей!!

И тем не менее, это возможно! И сейчас я пыжусь сделать это практически!

М-да... Десятилетия тренировок - и не так-то оно просто, в итоге!!

Когда я во время "вылета" резко остановился в конкретной локе (локация, уровень, срез, этаж... "Лока"- на санскрите, Планета! Или - план-уровень!), я почти утонул в болоте!

Горизонтальное место (лока) оказалось столь зыбким... Как вата светло-серого цвета, а иногда - как облако.... Очень сложно конкретизироваться, в плотности. То стоишь, а то - проваливаешься!!
Хах, "стойкость" - определяется сознанием, волей твоей в итоге!!
А ты, с дуру, не знаешь, ты тяжёлый или лёгкий?
Не знаешь - потому что выпал из конкретного потока-нитки. И оказался на мгновение (или на полчаса) в нигде.
Вот в такой момент и происходит "тошнота"... с детства.
Я не мог качаться на качелях (какая глупость!), ибо сразу меня тошнило - это я отрывался от нитки и норовил выпасть в ничто (покинуть тело и этот  мир)

И сегодня, при этой резкой остановке я оказался в самом эпицентре данных процессов, явления..
И зачем?
да ни за чем, просто так... Или - пока не знаю, зачем.

Вот, по бестолковке, не знал, а теперь - знаю это!"


Ладно, делать не хрен, попробую зафиксировать хоть что-то, потом анализировать будем.

В момент "выкидыша нештатного" я сфотал проекцию тела, это оказалась "голова", примерно - центр головы.
Фу ты, я оказался (лока-лизовался) - в центре головы... А это - шестая плотность, космически... Уровень Аджны

Ну да, если рассудить... Аджну мы как-то мало жалуем, в последние десятилетия!
да и понятно, там такой бардачина!! В смысле, в Аджне, в шестой плотности - тусуется вся чернь, чертовщина, тьма всякая и бесовщина мира сего (и космоса соответствующего)
Человек, целиком и полностью насквозь космичен. Человек, в структуре своей - это и есть, космос!
В человеке нет ничего "не-космического"...

Хэх, обалдеть! Пришла догадка...
так это я что,  в авральном режиме "лока-лизовался" в "шестом измерении"?
Ути-пути!

Да, но не совсем так, не штатно! А как бы "мимо кассы"... Я выпал мимо нитей, мимо кабелей стандартных, в которых сознание-личность находится всегда, в обыденке.. И из привычной колеи сознаватель (личность) не может выскочить (трудно это, ибо ты летишь со скоростью света или более, куда-то там, как наработано), ровно белка в своём колесе.

А тут - хренова туча "колёс", в виде каналов-нитей. И их так много!!!
И надо же, угораздило меня - попасть мимо всех колёс!
Можно сказать, аварийная ситуация! Но благодаря этому я - хоп, осознал кое что!

И в момент осознанки, попытки конкретизироваться в пространствах (а сначала ум должен был "построить" эти пространства!) ум и поплыл (чувство тошноты, предвестник потери сознания.))
Можно сказать, я пережил "эффект потери сознания" - только в обратном направлении. Это как обратный инжинеринг!
ха-ха-ха!

Я как ушлый китаец, взломал нахрен их систему космическую, их тюремную структуру, обратным инжинерингом!

Ай, структура конечно не виновата!
"Тюрьма" - получилась для людей - благодаря конкретным сволочам-уродам, за счёт манипуляций и обмана...
Конечно, я извиняюсь, космоструктурность не виновата и не заслуживает оскорблений!!

Если кто и облажался тут, так это сам господин!! Владелец данного Тела!
А это кто? Ну, мы знаем его тут как Валентина!!
будем придерживаться этих обозначений...

Кстати, когда Я (поток сознания) начал хвататься без разбору за все нити подряд (паниковал в тошноте), Ты (она... была рядом какая-то "Она"! Я так подозреваю - моя женственность!) сказала мне, что б я был поаккуратнее!
Мол, главное, "что б Валентин не начал стрелять"!!

Я прикололся от этого....  А чего тут все так боятся этого? Валентин, буйный, что ли?

И первое, при этом диалоге, вокруг и вправду, было много всяких субъектиков! Много народу всякого.
И они, в натуре, были весьма встревожены.

Хм, смотри-ка, "Валентина" тут боятся!
А "Я"?
Я - должен с этим разобраться. Я ж не бандюган какой?
ладно, понятно... И Валентин - не бандюган!
Но тут, в этой лока-ции - видимо, очень боятся реакций некоторых. Которые могут, при определённых условиях - развалить вселенную... Или - устроить войнушку вполне себе убийственную.

Потому что шестая плотность - это самый деловой, "магический" уровень!! Здесь живут весьма действенные, убийственные иногда энергии.

И да, во время этого диалога я тут же обнаружил, что вокруг меня, в пространстве кружат странные объекты!
Это были странные "столбики" неопределённого размера (большие или маленькие?),  зато в остальном - очень конкретные и удобные для описания.
Это были энергетические "столбики", ярко-белой, светящейся до золотого энергии.
Хм, они кружились вокруг меня в неограниченном количестве, как какие-нибудь свободные радикалы!

Хах, это можно сравнить, как к примеру, вокруг меня бы кружились какие-нибудь термоядерные патроны (энергия охрененная)

Тогда понятно, почему все присутствующие так шуганулись - энергия, просто дикой силы, болтается свободно, в неограниченном количестве...
И неизвестно как поведётся себя обезъяна (Валентин) с этой гранатой?

Тогда понятна фраза, "лишь бы Валентин не начал стрелять"! Он же у нас "стреляет быстрее чем думает"!! Что значит тревогу публики, не случилось бы чего...

А я в тот момент (как поток сознания) - мучительно мотылялся между нитями-потоками.
И что поразило, цепляясь то за одну, то за другую, в вдруг становился "разным" по субъектности!


Можно было б говорить об ассоциативности (с чем себя чел обусловливает обычно автоматически, не осознавая механизма этого), ну я тут узрел, КАК это происходит!
Оказывается - очень даже предметно , всё это происходит!!

Хренова туча нитей-потоков (заранее наработанных, видимо) и ты как поток сознания-личность-Я соединяешься с какой-нибудь.
И при этом я "становился"(начинал мыслить) как тот или иной субъект.

Это меня потрясло. Ха!
"Я-ты, он, она, они, мы...."

Мало того, нитей оказалось гораздо больше!!
Я цепанул было несколько ещё... И оказалось, что я "начинал мыслить" - за всяких других "людей" (если можно их называть людьми)!

А почему нет?
ОНИ - отличались от "живых людей в теле" только тем, что не имели физического тела!!
А всё остальное - вот оно, при них!!

Чёрт, я подозреваю, тут - были представлены ВСЕ потоки, потоки всех.. Если не всего человечества, то - всех МОИХ жителей!

Блин-блин-блин...   Гейзер мысли вырывается из под контроля... Догадки грозят "заблуждением" в неопределённости. В том, чему "нет предела".
А ум-мозг таких вещей не любит.
Разум любит конкретику. Всё посчитать и измерить, и наложить всему свои пределы,  о-пределения

А беспредельность?
Ха-ха-ха, это весело!

Болтаясь (пребывая) МЕЖДУ нитями-потоками конкретности, я однако находился в состоянии беспредельности??

М-да, казалось бы , такие фундаментальные, страшные своей непонятностью термины, Беспредельность...
А по факту - такая простота! Если узришь суть и осознаешь...
Когда ты болтаешься (паришь) между струйками дождя (потоками конкретными) , ты и есть, в беспредельности...

М-да... Всё это напоминает некую механистичность, конструкт.

А кто сказал, что оно должно было быть как-то иначе??
Структура тел, разных - это ж и есть, конструкция!!  И бояза тут не надо! Надо признавать факты.

Чёрт! И всё же как хорошо, что я могу "быть просто" потоком сознания! Куда угодно можно залезть и что угодно посмотреть!!
Подключиться к любому "телефонному кабелю " и "воплотиться в любую реальность" (в содержание любого потока)


М-да уж... Интересненькое место-состояние я сегодня посетил!!
Этак можно ведь перехватывать что угодно! Да собственно, я это всегда и делаю... Только теперь - вот наглядность и "техническое понимание".

Другое интересно, а СКОЛЬКО тут этих потоков, всё же?

А если сюда можно вытащить, СОВЕРШЕННО любой поток?? Ну, это было бы слишком, наверное....
Хотя... Думаю, ОНО так есмь: технически - их наверное, всё же конечное число, например - двенадцать (это было б логично, при моей условной двенадцатимерности... Ведь у меня 12 главных аспектов!), а вот, содержание каждого канала - может становиться совсем ЛЮБЫМ!

Я любой "свой аспект" могу послать куда угодно!
Практически, это значит, канал могу грузануть любым информационно-энергетическим содержанием.

Хах, о чём подумал, на что смог сонастроиться вибрационно, то и загрузил!!

Да, тут фишка - в многомерности. Когда Мы-Я , можем "разыграть" любую хреньку (ситуацию) на двенадцать харь!! Так сказать, большим ансамблем исполнить, а не в тупое "соло", или на двуначальность.

Хотя и двуначалие при этом налицо!
Одно другому не мешает!!!

Помнится, в лучшие времена, я своих ребят (Аспекты) - видел ведь как мужчин!! такие бодренькие классные парни!!
Значит, у них где-то есть и "девчонки"!

Тогда... С уровня понимания-восприятия Двуначальности, мы имеем потенциально "двадцатичетырёхканальную субъектность"!

Тогда, с осознанием функции "Он-Она" я могу разыгрывать сюжеты, хах, в двадцатичетырёхканальном (в двадцатичетырёхмерном) режиме.


Да уж, надо это всё хорошенечко обдумать...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 24, 2023 10:59 am

Как ни странно, случилось продолжение (кино), хотя с ночи казалось, всё уже адаптировано, понято, наступила какая-то ясность.
Однако - случилось-таки продолжение.

И далее - уже и совсем не весело, даже говорить не особо хочется...
Но операция должна быть закончена , потому - надо говорить (проявлять, утверждать и пр.)

Собственно, проявилось осмысление, ЗАЧЕМ потребовался такой экстренный (как в 3.48) сброс Меня в шестую плотность!
Потому что та область - в проблемой, причём застаревшей и надо в обязательном порядке там разобраться.

Что ж, тогда - будем!

буду покороче, без особых логических ходов, где возможно будет...

С каналами и аспектностью пришлось "разобраться " прежде, что б понять и попасть куда надо (понять как надо последующее)
Вот и оказалось, что в продолжении - я оказался в роли "Шестого"...

Под таким именем-обозначением у меня фигурировал в молодости один Аспект, которому "не повезло"
Он - пал! Стал падшим. Потерпел крушение.
Я как сейчас помню тот эпизод, лет сорок назад...

Все Аспекты как Аспекты! Стоят красивые и правильные кружком, а в центре круга - валяется один! В муках и стенаниях катается по земле...
А остальные - стоят и молча смотрят. Сочувствуют, но помочь ничем не могут!

Печальная история...
И вот, мне пришлось к ней вернуться. Потому и сказал, приятного мало...
А что приятного, быть в роли "падшего"? И надо не просто "быть", а и отыгрывать за него что-то! Хм, и постараться исправить... Ещё бы знать, ЧТО исправить и КАК!
"Иди туда, не знаю куда..."

Кстати... Почему именно Шестой потерпел крушение?
Я думаю, не потому, что Он - хуже других чем-то! Просто, ему так выпало, скорее всего.
Ибо главный бандюган, злобный хрен сотворивший глобальную проблемность (Творец безобразия, от тьмы) Определил своим главным уровнем действования-проявленности - шестую плотность, в человеке, Третий Глаз!

А это - как раз, сфера ответственности Шестого же и Аспекта!
Шестая плотность, шестое измерение - соответственно, шестой по счёту Аспект... Или - просто Шестой, бедолага.

Вот, собственно и вся подвязка, пред- и после-история.

И я ныне (созрел, что ли?) попадаю вновь в эту оказию и оказываюсь - "при делах"!
...Ну, скорее, не я созрел, а ситуация в Пространстве! Так мне "приятнее думать" (я ж всё-таки понимаю "свою болезненность", "падшесть"... Утраченные свойства свои некоторые...)  и я - привык уже, в этом аспекте понимать, что со мной - что-то не так.

ну и вот (а жить-то надо!), и приходится... играть и эту роль.


Я - в роли пацанчика, перед которым бесконечные пути-дорожки.. И блуждания бесконечные, в поисках вчерашнего дня.
А ориентир, видимо - состояние! СостояниЯ!

И тут, на сцену событийности выходит (кто бы мог подумать??) - мля, ЖЕНСТВЕННОСТЬ!

Да неужели???



Короче, я нынче подсобирываюсь в очередную дорогу (опять, типа иди туда, не знаю куда...), а тут ко мне пристебнулась, кто бы мог подумать - ЖЕНСТВЕННОСТЬ!

Ё-моё!
И я понимаю - не увернёшься!!

тут наступает чуть ли не кульминационный момент всей истории - (явление христа народу, тоже мне!): у меня аж руки опустились!
Ну какой же это будет путь, путешествие, если я - с нагрузкой!
да и нагрузка-то... Очень неоднозначная "чувишка"... Вся кривая в доску, внутренне.
ой, мы так хорошо друг друга знаем!! А то!

Ведь ОНА - не что иное (я сразу открою этот хирургический факт, для ясности) как - моя Энергия, моя Женственность!! Так сказать - моя естественная Половина (при раскладе по "отношениям Начал")

Более того, что б я вдруг не засомневался, она проявилась - в вибрациях очень мне знакомых, да и не только мне!!
От неё очень разило таким субъектиком, как Дэни!

Фу ты! Я думал, что с Дэни я попрощался навеки!! А тут - вот ОНО!
Хэт, ты, ёкарный бабай!


Вижу, её тоже от меня подташнивает изрядно! 
Но надо справедливости ради прояснить, что к непосредственно Дэни тут связь не абсолютная! Пусть себе живёт в своей вечности спокойно!
Но вот в ЭТОй подруге - очень много именно ТЕХ энергий и качеств, которые были и в Дэни проявлены!

Потому, из всех моих контактов с кривыми женственностями наиболее вязкие и длительные были - с Дэни!
И хотя самой Дэни давно тут нет, её основные негативные качества - проявились в моём "сегодня"!

Чему я, разумеется, совсем не обрадовался.

дальше я не буду её ассоциировать с Дэни, ибо ОНА - всё ж-таки не Дэни!
ну, осознал я Себя во вполне рабочем, действенном состоянии! Просто, контент не особо приятный...
А кому приятно, быть "проблемным"? Или - больным! Или "уставшим"... Или - "падшим..."

Как ни назовись, а само-чувствовать ты себя будешь соответственно.

ну ладно, в молодости я ничего не мог с этим поделать ( что Шестой стал подвержен нападению сатаны и повредился)
А теперь? Что-то изменилось?
Или, пришло время глянуть проблеме в лицо, ещё раз?

Во всяком случае, что есть, то и есть...


Ну и вот, мы друг перед другом и никуда не отвертишься!! И уже - без подставных фигур-образов!!
Как-то, сквозь зубы пообщались, даже прошлись  по небольшой дорожке.. И хотя нас обоих воротит друг от друга (всяческий негатив), ни она, ни я, мы уйти друг от друга не можем, по определению!
Ведь мы - "одной верёвкой связаны... Стали оба мы скалолазами..."

Ладно, пока прогульнулись - прикинули, что идти нам придётся ВМЕСТЕ и стали вынужденно себя смирять и готовить к этому мало приятному для обоих путешествию.


Когда возвернулись к главному месту (типа Дом мой в пространствах) мне было неловко, что я с такой подругой в одной кампании.
А тут выходит ещё одна "женственность" (от, блин, развелось их!), очень похожая по энергоключу на "мою жену"...

И мне так неловко, типа перед женой, что я тут разгуливаю "с другой"!
А от "жены-женственности" ещё очень сильно веет "Матерью"!
Во, оказия!

Мне-пацанчику (вероятно, я - Шестой, всё-таки) было изрядно неловко, ибо через цельное сознание Валентина мне неуютно "делить" мои контакты с женственностью на всякие-разные. Вроде как на измену подсаживаешься!!
Но с точки зрения многоаспектности, куда денешься?? Придётся Валентину к этому как-то адаптироваться!
Смотри, даже Сама Главная Женственность - спокойно на это смотрит!
ну, ещё бы!
Я не удивлюсь, если окажется, что ИМЕННО ОНА и инициатор этой процедуры!!

Уж, в отличии от меня-Валентина, Она никак не тормозит, не страдает земными условностями!
Хотя и моё ВЯ, думаю, в курсе событий и - тоже, не тормозит!

Притормаживает - только Валентин! Смотри ка, неловко ему!! Стыдно!!

А пользоваться многоаспектностью, не стыдно??

Ладно... Слишком много рассуждений! Дело надо делать! Проблемы надо исправлять!!
Позже будешь "совестью мучиться"!

итак, Жена-Мать вышла как бы на крыльцо и натолковывает мне правильные инструкции.
Я же, как шалунишка прихваченный (не могу всё же отделаться от этого ощущения) стою рядом со своей подруженцией и смиренно выслушиваю наставления Матери!

А та - вынесла мне мои старые туфли и настоятельно рекомендует ИХ использовать в дорогу!!
Отмечу, кто не знает, обувь - это энергии для Пути. И разнообразие обуви - это разнообразие энергий для преодоления пути.
и вот, она толкает мне давно выкинутые (отставленные) туфли (энергии)

Я нахожу это мало уместным! Мол, дела давно минувших дней!
А Она - настаивает на своём!
Мол, они (туфли-энергии) хоть и потрёпанные изрядно, кое-где пооблупились даже, зато - НАСТОЯЩИЕ! Кожанные! Не то, что "современная искусственная обувь"!

ладно, я готов уже принять наставление...  Моя "неохота" - означает моё нежелание ступать в прошлые энергии, на самом-то деле!
Но верхней Мамке - виднее, между прочим!
И я соглашаюсь в итоге... Ведь это - хоть и важный, но только эпизод!

А главное - факт, что придётся (как Шестому) отправиться в дорогу с этой вот несчастной "падшей женственностью", столь мне противоречивой.

...Я понимаю конечно (и это стабилизирует ситуацию) , что "падшая" она - только потому, что я сам - падший!
Ведь мы - два сапога пара!!
мы - парная проявленность одного уровня!

И наверное, невозможно определить, кто из нас первым пал?
все действия производятся в сочетании двух Начал!!

Падают - вместе, совместно! И восстают - тоже!!

И ладно, что у нас тут, у обоих сегодня - хватает разума не особо дрыгать ногами!
Хрен с ним, будь что будет!!
так я мысли в тот момент... А она о чём думала -неизвестно.

Впрочем, я догадываюсь, если подумать... Женственность - смиренно принимает  модулирование Мужественности! даже когда внешне - это совсем не так!
Даже когда Она стремится "убить" - это так извращена её любовь!!

Ладно.
Надо как-то выполнить это последнее обязательство (мне почему-то мнится, что оно последнее, такое суровое)
ну, по простому соображению!
Ведь "падший" у меня - ОДИН только Аспект!

И если исцелить ЕГО, других проблем такого рода, просто не должно быть!"!  Так я верю в свою осведомлённость.

Фуф! Вроде б всё изложил!

... А потом - был традиционный "выход" в тело....
И тут - некая странность произошла, которую стоит отметить.

Уже на крылечке, с сигареткой в зубах испытывая глубокий "отходняк" от миров иных, ещё совсем чутельно, номинально лишь (не полноценно) присутствуя в теле, я вдруг заметил некое круглое пятнышко размером с монету , на своём внутреннем экране.

Оно никуда не исчезало и в итоге я обратил на него достойное внимание.
И оказалось - это интересный и совсем не случайный объект!!

Первое - полотно пространства, вокруг и внутри круга - было разным!!
Внутреннее - чуть более светлое (коричневатого оттенка) и стало очевидным - это РАЗНОЕ!
да ещё и не исчезает долго!

Ну что ж, буду исследовать, решил Валентин...


Я наблюдал минут пять и понял, что "вижу" - поперечный срез главного канала!!
Блин, а что, появилось устойчивое различение?
В молодости я хорошо "видел " канал... Но то было в молодости! Когда я был и в силе, и в способностях соответствующих! И ещё... не падшим?

М-да, я связал такие перемены с событиями ночи!
Что я сделал?
Принял (!) что должно... А именно - неприятную мне, чуть ли не враждебную женственность!
Согласился, смирился и прочее...

Видимо, произошла начальная номинальная гармонизация?

А тут ещё одна оказия проявилась: присмотревшись к пятну я различил по краям, по обрамлению - некоторые знакомые признаки.
А именно - такое типа коронное свечение.

И тут, одно моё стандартное восприятие (а именно - канал!) наложилось на другое, так же хорошо мне знакомое!
эТО КОРОННОЕ СВЕЧЕНИЕ - уж лет десять или более я наблюдаю совсем в другом контексте!!
Как проявление-работу "кристалла Эллохета"!

ну вот, ни хрена себе, новости!! Я что , должен эти два плана понимания соединить?

Ладно, принял! И стал созерцать, что там ещё?
И отметил, с учётом практики "кристалла", что на сей раз этот объект - был посередине! Или почти посередине!
Это что, выправилось моё "восприятие"? Пространственная геометрия?

да, на это могла повлиять моя "новая" позиция по некоторому вопросу.
А именно - что я , типа замирился, хоть и с известным напряжениями, с этой вот женственностью. А ведь ранее приходилось сильно с ней повоёвывать!

Данная деталь мне понравилась!
Объект долго ещё никуда не исчезал.
Было ещё одно... Изучая годами "кристалл", я имел его обычно прямо перед глазами, он светился полудугой, обычно слева, хотя - редко бывала и правая полудуга!
В любом случае, это всегда было как-то с боку! И мне даже первые года было трудно рассматривать объект, так как невольно переводил взор в сторону, а при этом объект убегал ещё больше "в сторону". И мне пришлось тренироваться года два, что "смотреть" на объект, не дёргаясь вниманием в сторону, за ним!

А сегодня я отметил, что объект - как бы отцентровался!!
Он уменьшился в размерах! если раньше я его смотрел как нечто почти закрывающее весь экран внутренний, то сейчас он был, оказался как бы на удалении и его легко было созерцать ВЕСЬ!

Наигравшись и придя в себе изрядно, я прошёл на кухню, сел за стол и за завтраком вдруг обнаружил, что объект-созерцание не закончились! Он начал приближаться, как в былые времена и стал привычно ярким ослепительно!!

При этом - да, опять пошла , сначала левая полудуга, а потом и правая проявилась.
Однако, обе они - были на сей раз довольно центрированы.

да, говоря "танковым" языком, моё "сведение" (орудийно-прицельный термин) стало много лучше.

И стало явненьким, что "стенки канала", в одном случае - есмь в то же время кристаллическая структурность, с явными светящимися разноцветными гранями, в случае понимания "кристалла".

да уж, тут какая-то непонятка, загадка, которую ещё предстоит разгадать, наверное. Во всяком случае, ясно, что это - нечто единое.

ну и вывод...

Блин, неужели на мою техническую состоятельность так сильно влияли мои отношения с женственностью, на шестом уровне?

ну и ладно! Хорошо, что эта оказия мне прикарячилась и хорошо, что я догадался принять ЭТО к исполнению.

придётся с этой падшей девкой как-то подружиться.
Может, если всё получится, если никто из нас не взбрыкнёт, мы вместе избавимся от  нашей порочности-повреждения?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 25, 2023 8:01 am

Однако, путь обозначился (уже)...
Я сегодня оказался в... Как бы это выразить... В гостях у тёщи, что ли?

В своё время я много сказал об этом явлении: махровая украинка!
А это - целая эпопея, "украинская женственность"!

И я уже чувствую (догадаться было не так трудно), что генеральная линия - это "украинская" женственность.
Точнее - те проблемы, которые привели "к украинству".

ну вот, пока и хватит, для обозначения... Ибо "украинка" - она, В МОЁМ ДОМЕ!
Это - пардон, моя проблема! Что, собственно, и демонстрировалось жизнью на протяжении многих лет.

Увы, таки придётся решать эту проблему, как я ни пытался отбрыкнуться от "колдовки-тёщи" как явления неподъёмного (встретил её уход из жизни и моей семьи с известным облегчением).

Но как показала жизнь, проблема не ушла, вместе с тёщей.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 28, 2023 1:50 am

"Ну вот, дали ему год! Отсидел два и вернулся досрочно..."

Отвратительненькие времена, однако, настали?
-Да, я согласен...
А что делать? Ведь "взялся"! Согласился...
А оно, вон как оказалось, в энергиях-состояния-то!
Три дня бултыхаюсь в самом своём "болоте", из которого так пытался выдернуться, выскрестись...
А теперь оказалось - взял и вернулся во всё это, как бы добровольно.

Конечно, "обувая старую обувь" я не предполагал, что будет ИМЕННО ЭТО! Но теперь поздно, хлопать себя по коленкам.

А характерность сия в том, что трудно что-либо выделить, ибо ты растворён в самом обыденном своём!
Да, при этом - особо погружён! И эта усиленная погружёнка - крайне сильна!

И что делать?
Я бы сравнил эти состояния с муками алкоголика или наркомана, во время ломок или похмелья.
Что общего?
"Энергетическая тошнота, в голове!"

Да, это тот самый энергетический механизм, эффект! От которого так стремятся все избавиться.
а я вот взял и добровольно "вернулся" в самую гущу этой каки.

И что теперь? Надо ведь как-то быть, подвигаться!!
А куда мне совершать свои "подвиги", если "цель моя текущая", оказывается - вот в это! В ТО, от чего стремился убежать!!

Да, состояние безысходности.
Но скажи, а как долго мне это терпеть?

-Ты что, дурак?
Будешь "терпеть", пока не избавишься!!
Но избавиться надо, не путём убегания, а путём устранения проблемы!!

Хах! Вот как "решишь" проблемку, так и перестанешь "терпеть", идиотик!

... Вот такая у нас оказия, на сейчас.
Да, ТАМ (откуда я вынырнул) довольно бурная событийность! Но я не могу её описать-выразить.
Ибо дискретности нет никакой...
Объект и Субъект - это единый сейчас маргарин! И функции ума-разума не работают!

Абсолютно идиотское состояние!

ну, а что же можно делать при этом?
Боюсь - просто БЫТЬ, терпеть, как-то "переживать"....

Жаль, что "разумно" - ничего не можешь предпринять!
Действительно, идиотское состояние...

Увы... Вот оно, "в гостях у тёщи"...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 28, 2023 12:54 pm

Однако, на утро всё же удалось пробиться в суть проблемы!
И кошмарик разрешился...

Разрешился он - неожиданным образом!
То ли терпение моё сработало, то ли что другое "помогло"... Но пробился я в суть болезненного процесса.
И внутри нашёл  нечто нормальное.
Нашёл всех "нас", сообщество, народ...
Во всей красе, как мы под гнётом все эти годы стараемся выжить.

Видно, это Место, где-таки теплится ещё Жизнь нормальная, не добили демоноиды...

И похоже, нам действительно готовят "возвращение Советского Союза", ибо я тут во всех красках узрел соответствующие процессы.

Сначала, на колёсной тяге, в это текущее пространство, "где мы все", вкатывают длиннющий многоэтажный дом, Здание... Этажей в девять, не меньше.
И оно, не то вновь строимое, не то - под реставрационными работами. Скажем, собран (уже крепко) основной каркас здания, в серых бетонных тонах. Есть фундамент, стены , крыша... Но  пока никакой отделки.
Там на верхотуре монтажные бригады заканчивают дела с кровлей. И уже уходят.
дальше будут иные процессы.

А потом, пришлось сесть за один стол, на обед. И народу набежало!
И смотрю я, а вокруг меня - разные-всякие азиаты и прочие "браться по Союзу"

И некоторые с упоением начинают меня "учить" своим национальным кухням.

Моя жена при этом заработалась на кухне, руководила приготовлением обеда на всю эту ораву, которая, как я понял - там почти безгранична!

Как говорится, к нашему столу, милости просим!
И народ разнообразный, безо всякого мешкания спешил за стол общий, со всех сторон.
И настроение у всех было развесёлое.

А я был малость ошеломлён таким разворотом, не ожидал, что НАМ привалит столько заботы дополнительной!!
А люди эти, разные - чувствовали себя, между прочим - "как дома"!

Тут до меня и дошло окончательно, к чему этот весь спектакль я наблюдаю: скоро сдадут в эксплуатацию "наш общий Дом", очень многоэтажный и многолюдный.

По крайней мере такую вероятность нам готовят, соответствующие изменения в энергопотоках Пространства просто налицо!


...А при чём тут "тёща", казалось бы?
Дык ить, "украинство" - это испорченность определённая, когда "наших" - переделывают в разных "самостийных", нацеленных на всякое разъединение.

Свидомость - она как болезнь присуща всем нашим "сожителям"!

Это - стрёмный тёмный Дух! Как раз нашедший своё ярчайшее проявление в "украинскости", конечно же в женственности закреплённое!!

Сами украинцы нынче у себя открыто это пиарят не стесняясь: "жизнью севременной на украине - рулят ведьмы!!"
Вот она и "падшая женственность " вам!!

И всему определилось своё место...

...Ну и хорошо, что я "вытерпел тёщу-украинку" многими десятилетиями и на все её желания "меня убить" - отвечал терпением  и ровностью (дожила она у меня в доме и похоронил я её)

Похоже, этим и победим?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Philodendron Пн Авг 28, 2023 3:08 pm

В болгарском языке сохранилось такое подходящее слово, душманы, и даже народная песня с припевом: да ся пукнат душманите...И еще: С чужими драг, в доме враг.  Дочь говорит, что у таких людей, змеинный квартирант поселился. На территории Окраины (и др.) это усилилось с вторым хазарским нашествием в третьем веке. Там темные взяли звездные портали, благих ариев-благаров, где потом перебрасивались паразитические, темние сущности, которие внедрялись в тела местных обитателей приемников и с поколениями вытесняли их души. Характерные признаки, обвинения, ненависть к более устойчивым членам семьи, употребление лжи, клятв, сильная склонность к драматизировании, театр и контроль, наглость, насаживание страха и плохо прикрытая жестокость. Привязанность к причинения страданий другим и себе. Сама душа приемника уже в вампирической зависимости и у нее всегда энергийный голод, который перерастает в желание разжигать войн (интриг), чтобы получился корм для квартиранта. Богу понадобится длинная работа очищения и перевоспитывания, так как эти души практически превратились в безсознательными воинами тьмы.
Philodendron
Philodendron

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 28, 2023 5:52 pm

Philodendron пишет:В болгарском языке сохранилось такое подходящее слово, душманы, и даже народная песня с припевом: да ся пукнат душманите...И еще: С чужими драг, в доме враг.  Дочь говорит, что у таких людей, змеинный квартирант поселился. На территории Окраины (и др.) это усилилось с вторым хазарским нашествием в третьем веке. Там темные взяли звездные портали, благих ариев-благаров, где потом перебрасивались паразитические, темние сущности, которие внедрялись в тела местных обитателей приемников и с поколениями вытесняли их души. Характерные признаки, обвинения, ненависть к более устойчивым членам семьи, употребление лжи, клятв, сильная склонность к драматизировании, театр и контроль, наглость, насаживание страха и плохо прикрытая жестокость. Привязанность к причинения страданий другим и себе. Сама душа приемника уже в вампирической зависимости и у нее всегда энергийный голод, который перерастает в желание разжигать войн (интриг), чтобы получился корм для квартиранта. Богу понадобится длинная работа очищения и перевоспитывания, так как эти души практически превратились в безсознательными воинами тьмы.


скорее всего, так и есть. Или как-то так!
Что сие есть болезнь духа - безусловно! И что пакость эта пошла от проклятых человечков (заключивших сделку с дьяволом или с Тьмой!) - тоже несомненно....


Но с промыслом тьмы  или "сил сдерживания" - всё понятно!!
Речь " о нас"... Которые типа нормальные.
А нормальный человек - он Свету сотворён! И в качестве "дьяволочеловечества" он потерянный для Эволюции Пространства.
Именно потому были многочисленные зачистки.

Ну, теперь о том, как быть и что делать... Например, в нашем случае.

Говорят, на действие Тьмы - надо отвечать "светом" - Любовью!
Да, вот так! Они нам - нож в сердце, а мы их - "полюбить"!

Хэх... И я не шучу!
Если око за око, тогда все в погибель идут! Скопом!

Казалось бы, дикость, однако....

Например, принять программу мира совершенного (или ещё что там) - можно только исходя из целостности. Цельности.
только (!) ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, для всех сразу.
Немного объясню, почему...

Человек (каждый) энерго-структурно, информационно-энергетически, представляет собой "всё человечество"! И если человечество КАК-ТО разделено, тогда и человек конкретный разделён внутри себя.
А что при этом - должно быть, все знают: "Дом разделившийся сам в себе наследует смерть, царство разделившееся само в себе - мгновенно погибнет".

Поэтому их, больных, одержимых, бесноватых и просто сволочей - всё же НАДО принимать "как себя".

А я полагаю, принимать как себя - это и есть, любовь, номинально. Вовсе нет нужды лобызаться с такими! Но как к больным со-родичам, со-гражданам...

Ибо тогда (если этот принцип ТОБОЙ исполнен, внутри себя хотя бы) - ты ИМИ можешь распоряжаться как самим собой!!
И ОНИ, демоноидные казалось бы, будут подчиняться Твоему Промыслу!! Обязаны подчиниться!!

Ибо надо помнить, цель Тьмы - разделить нас под любым предлогом. А разделённые сами в себе, мы беззащитны.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 31, 2023 3:47 am

Вчера Я приступил к "созидательной" части своего Дела, наконец-то.
И ой, что тут началось, в моём окружении в пространстве!

Сотряслись сами Основы нашей "жизни" (я имею ввиду, "мой дом"- моя жизнь, мой Род и прочее такое)!
Моя Жена - "начала рассматривать варианты" исчезновения!! куда бы смыться... Убраться, уехать, переехать...

В связи с этим - рассмотрели варианты в принципе - печально!
Есть вариант - только в поле- в лес: котомку на плечо и вперёд!
Ибо, мы своё жильё можем продать - максимум за пару миллионов рубчиков, а чего где купить?
Например, в городе-Майме цены: две комнатки - 30-50 миллионов.
А вот недалече по тракту Чуйскому, например в селе Манжерок - домик - 180 миллионов!!!

Стало ясно: когда мы купнули ЗДЕСЬ (за 100 000), в других близлежащих сёлах только кусок земли огороженный стоил 300 000 р!)
Ха! А сейчас, мы нашу холупу можем променять - только на пять метров забора! БЕЗ ЗЕМЛИ!

И да! Моя Женственность - потрясена происходящим!
Не, ценники её только "добили"! Типа, никуда не денешься, влюбишься и женишься!  
А так - это называется неизбежность, а для кого-то и безысходность.

Мы же тут, она главным образом, очень самоуверенная, схлестнулась с обществом, с государством, как она выражается (а по сути, с властью), что привело её к глубочайшему потрясению.
Она вдруг сильно прочувствовала, какая она НИКТО в этом мире!
(Мы пару лет назад построили себе водопроводный колодец, за наш счёт конечно, два года выплачивали кредит), а власть у нас его "отняла"! И говорит, что будет им распоряжаться как захочет!
И это стало большущим откровением для моей жены (я же и не питал никаких иллюзий относительно мироустройства текущего! И статуса Человека в обществе... Мы - частная собственность мировых буржуинов-сатанистов!! И даже из нашего "личного" домика, с НАШЕЙ земли нас МОГУ пнуть в любой момент, ибо мы, люди - просто рабы на хозяйской Земле).

ну вот, за нашу дерзкую попытку защитить свои "инвестиции"-собственность (а жена вступила с миром в жестокие рамсы) - ждём ответных репрессий от духа мира сего. Нас могут тупо отключить от водоснабжения, а то и штрафик выписать, тысяч в восемьдесят (повод найдут)

хм, наивные люди ! Всё расписано Тьмой классически!
Что б попытаться защитить свои интересы в суде, надо быть "богатеньким", по нашим меркам (само заявление в суд - стоит 30 000 рублей! Адвокат - 15 000 рублей...)
А мы, разумеется, и лишнюю булку хлеба себе позволить не можем!!
Мерзкий Дух всё предусмотрел. И для наивной жены моей - это шок. ОНА (!!!!) - и вдруг, НИКТО! Пустое место!
И это потрясение, кое для кого (не для меня! Я не питал иллюзий и до сих пор)


.... А такой ажиотаж начался, совпал с моим промыслом.
Я уж несколько дней как промысливал активную созидательную часть, как уже сказал.
А это - я "включил" в свою деятельность - категорию моего Рода - внуки!!
Позавчера я со старшим внуком провёл очень продуктивное занятие по музыке (по строению космоса-мироздания) И внук - сильно въехал!
А он у меня - весьма крутовастый представитель Неба, в своём духе... Правда, он об этом ещё не знает (а я знаю)

Главное - что он включился в созидательность, в свои 14 лет!! И это - моя серьёзная опора.
Теперь - три категории структурности в деле: Я(отцы), дочь (дети) и внук (внуки)!

Я вчера вдруг почувствовал, что с разбором "старого" мирового построения (гаража дочери-внуков, в проявленности) я закончил и пора двигаться дальше, тянуть нечего!
И поехал "двигать" процесс.

И начался самый трудный и ответственный процесс: сочинять-промыслять, что же из имеющихся ресурсов могу я построить? И включил в этот процесс внука, взял в помощники.
И совершили этот самый трудный и ответственный этап, исследовали имеющиеся ресурсы, всё обсчитали, проверили состояние (гнилость деревяшек-столбов и прочего) и...
Практически, я увидел, что у меня - "получится"!
ВСЁ! Теперь я знаю, как я возведу "стены" НОВОГО ПОСТРОЕНИЯ!

Вот Пространство и содрогнулось! Все дисбалансы затрещали, у многих началась истерика... А то как же!!!

Ведь Я начал (!) формировать Пространство по-новому!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 31, 2023 3:50 am

М-да... Это будет попытка (деяние), загнать Змея в клетку (все имеющиеся Энергии ныне бурлящие в новые формы-сосуд (для джина))

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 31, 2023 4:04 am

Я так уверенно "выражёвываюсь", потому что ночь моя прошла сегодня крайне эффективно!
Я наглядно узрел (с осмысленным погружением) суть того, что затеял, на что замахнулся!!!

Я начал переструктурирование всего общества, мира человека, считай - Вселенной!!
И это - просто обалдеть!

ЛЮДИ! Вот главный ресурс Мой!
И в основном - молодёжь! Та самая категория - "внуки"!
Именно Их я сейчас и выстраиваю в Пространстве, по всем, разным
направлениям и измерениям.

И это - просто обалдеть как круто, даже просто созерцать!

А всё уже началось! Началось реализовываться!!
Деяние, на самых тончайших уровнях - уже свершилось, процесс пошёл!

Посмотрим, чем ответит Демон!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 31, 2023 4:12 am

...На нижних уровнях, в материи (Демон чем ответит...)  Это важно, значимо, для людей субъективно.
Ибо "высшие сферы", тонкости не каждый хавает (пипл) , а вот чувственность, шкурность - доступна каждому!

И на уровне "шкуры" - многим будет больно (очень чувствительно)

А Я перехожу (однако) к решительным действия!
Да, пора! Надоели ждать и догонять.

И мне не жаль, НИЧЕГО!

Надо этот "тазик с поганым (содержанием)" выгнуть в обратную сторону... Высвободить космические ресурсы.. Аннулировать все деяния Поганого

И форматнуть Пространство "как надо"

ну что, рогатый, пободаемся?


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Сен 02, 2023 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 31, 2023 4:15 am

Письмо Тебе - Страница 7 1f60e  Письмо Тебе - Страница 7 1f600  Письмо Тебе - Страница 7 1f600  Письмо Тебе - Страница 7 1f600  Письмо Тебе - Страница 7 1f62b  Письмо Тебе - Страница 7 1f634  Письмо Тебе - Страница 7 1f615  Письмо Тебе - Страница 7 1f616  Письмо Тебе - Страница 7 1f60d 
Меня это улыбает, не могу сдержаться... Извините... (мелочь, а приятно!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 31, 2023 4:22 am

Ну дык ить, а как же?
Ведь в дело вступают те (Мои мальчишки и девчонки), кому жить на этой Земле в ближайшие лет сто! Very Happy

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 31, 2023 4:29 am

...ну, попёрло!
Думаю, рогатые будут верещать от удовольствия...
Не-не! Исключительно Любовь, Правда и Истина! Никакой жестокости!

Просто, я рад за всех "косорылых": им тоже придётся "полюбить", Любовь, Правду и Истину.
Ибо в Новом Мире будут только Любовь, Правда и Истина.

Приятного аппетита, косорылые!

С Любовью, Я Есмь!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 02, 2023 4:09 pm

Сегодня - наверное, надо сказаться!
Ибо день случился - для практического "физического" воплощения планов.
А напланировал я - два-три дня назад, наверное... Когда "косорылые" застонали малость... ну что поделаешь, такова "селяви", как говорится! Не мы, так нас!
Уж лучше мы (хоть иногда)!

Тогда мы с внуком (старшим) это хозяйство всё и провернули, всё разметили, обмерили, прикинули наличные материалы...
Высвободили ещё один столб из старой конструкции и "обпелили" его по нужному размеру, срезав все гнилушки, как и на двух иных столбах, подошедших по размерам.

После того, собственно и случилась свистопляска в тонкостях, что так меня порадовала.

А вот потом - случилось нечто не столь весёлое!
Я даже не стал это описывать.
Но сегодня, раз уж пришлось, помяну...

После двухдневного осмысления полагаю, это событие - последовало за "верхним" проявлением, где мы созидали с
 молодёжью. И трактую я это ныне - как посещение "нижних" уровней чего-то там... Что есть ныне, в наработках старой структуры, которую я ликвидировал.

А там - всяческий человеческий бардак, мучения, тяжёлые страсти, извращения... И страдания, страдания, страдания на все вкусы.

Меня это так пришибло, что я даже рассказывать об этом как-то не решился.
Скукожился как-то, замер, напрягся (не скрою, слегка испугался... Мол, куда это я попал? И что же делать, со всем этим?) и решил посмотреть, как оно будет дальше.

И физически - была изрядная тошнота в голове. Я до поздней ночи не мог уйти в сон. Под утро ушёл и - через пару часов вышел в нормальном состоянии.

В последние пару ночей была, высоко-глубоко-далеко. Я помнил некоторое время состояния (минут 5-10-15), но сюжетные линии даже не стал пытаться выудить... Решил, не разрушать своим корявым умом слаженную проделанную работу.
Я просто "знал", что ОНО сделано и сделано - хорошо.

Вот, а сегодня - я физически воплотил часть намеченного.
Ограждение, которое мы с ребятишками сделали в выси, сегодня я начал утверждать в физике.
Установил три столба из четырёх и сделал связку (трёх столбов)

Дочь, которая участвовала со мной в этом, войдя в центр строения, площадки вдруг воскликнула: "Странно! Как будто стены уже построены!"
Я удовлетворённо отметил про себя: а так оно и должно быть!
Я ПОЛОЖИЛ ПРЕДЕЛ!
И сегодня - да в нижних околофизических уровнях-мирах!
Конечно же, энергетически - оно уже всё есть!!

Вот и посмотрим, как это всё скажется, сегодня ночью, завтра и далее

прим. Столбы - столпы!  Фундаментальные основы структуры мира. Моего мира. Пространства Моего Дома, на этом уровне проявленности)))

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 03, 2023 6:36 am

"Продолжение" ночное случилось каким-то "мягким"... Но случилось!

Немножко упустил момент наибольшего благоприятствования в процессе изложения (мирские делишки, знаете ли...), но обопрусь на остаточные ощущения, благо, научился это делать, удлинять значительно "послевкусие"...

Итак, совершенно неожидаемо продолжение коснулось моего посещения "фашистиков" всяких!
надо уточнить, "фашистики" эти - из "моего же народа"!
Вот в чём прикол!
Потому я к ним и смог наведаться.
И провёл в их среде много времени, в тесном общении и глубоком понимании сути ИХ жизнедеятельности.

По сути, это НАШИ ЖЕ люди, но вот в с таким загнутым сознанием.
Исходя из сегодняшнего опыта-состояния у меня не поворачивается язык назвать это каким вирусом, болезнью, отклонением.
Их (подобных людей) - такими "сделали"... Их предки!
И начало этой, прости господи, оригинальности (отклонения, всё же) уходит в глубокинькую древность.
Я бы сказал, в варяги! В северные традиции.

И скажу больше, за сим "начинанием" стоит опять же Образ Жественности!

Короче, эта принеприятнейшая "особенность" (фашизм-нацизм, национализм... и жестокость-нетерпимость к иным, в конце концов) - это есмь инициация-проявленность некоторой разновидности Женственности!

Одним словом, есть (была тогда?) одна чокнутая Богинька, на мой взгляд - очень помешанная умом, которая и породила много чего малоприятного, в том числе и вот это!!

В итоге моих действований в этом пространстве планетарном опять я упёрся в эту вот очевидность! Разборки между Началами.
И труды мои (по перестройки структуры, архитектуры структурности мира моего-нашего) сводятся к... выяснению отношений Начал!
Сначала - к выяснению, а потом, надеюсь - и  к исправлению.

Короче, Я НЕ МОГУ, к примеру, просто взять и "убить" ЕЁ!
Не потому, что способностей не хватит!
А потому что это не правильно!!

Потому что требуется - ИСЦЕЛЕНИЕ!
И даже ЭТУ безбашенную Дуру - надо исцелять!
И только на таких путях есть надежда вероятностная на благополучное будущее для Рода Человеческого (моего рода как минимум)

...Вот, как бы и выплеснулся!
Хотя, час назад было больше "чего сказать"... Но подрастерял малость, за всякой мирской канителькой.

По ходу дня может и всплывёт ещё что-то из глубинных слоёв поиметого сегодня содержания. Поделюсь...

...Я тут было, на днях, хотел уж сетовать, что "с женственностью ТАМОШНЕЙ" давно не было конкретного контакта, типа, куда-то Она подсвалила...
А сегодня понимаю: Она "свалила" вот в эту структурность, до которой я наконец-то докопался благодаря своим усилиям по перестройке Структуры Дома моего!

А! Ты, голубушка, здесь, да только шапочку надела! Шапочку-невидимку... Исчезла из поля моего зрения.
Но я Тебя узрел!

И одним из факторов подсказки моему осознавателю стало то, что при выныривании в тело, после нынешней экспедиции я остро прочувствовал, в каком месте своего Тела-вселенной я был!
И это оказалась всё та же область левого виска, левого полушария!!

Ёкарный бабай!
Оказывается, я вынырнул только что из той самой области, самой проблемной и самой болезненной в моей жизни - височная доле левого полушария, где мне когда-то и выжгли всё дотла...

тут я и понял твёрдо: проблемная барышня никуда не делась с моих горизонтов!!
Она там! Со своим долбанным вирусом безбашенности!
И я сделал ещё один шаг к пониманию и постижению сути этой НАШЕЙ проблемы.

Значит, я иду в нужном направлении.
Просто, динамика "наших проявленных отношений(через жену)" так сильно упала по амплитуде (бурных стычек-конфликтов нет), но растянулась по времени.
Хэх, такими темпами, следующая волна может растянуться и на годы! А потом - волна  может наложиться на целое воплощение??

Хм, интересная мысль!! Может, в этом и каверза? И надежда?
Когда волна вибрационная "совпадёт " с волной проявления, жизни?

Всё совпадёт, тика в тику и станет одной реальностью?

И это было бы моим "возвращением"?

Мысль интересная, смелая.... Но - поживём-посмотрим.
А пока - раздумываю, как мне поступить далее.
 На своей "стройке" я "застолбил" только самое простое (три столба-столпа), вчера.
А перед дальнейшими действиями я робею, на сейчас, на сегодня. Ибо пока не вижу удобного технического решения, в установке четвёртого столпа, ибо это действие требует "соединения" его, четвёртого - с первым!

Но у меня, на физике, между Первым и Четвёртым - ворота будут! И никакую простую городьбу по их взаимного скреплению-соединению я применить не могу!!
В общем, предо мной стоит не простая задача и я пока не знаю, как буду её решать (проблема в ограниченности ресурсов МОИХ)
Ведь я ДОЛЖЕН всё решать - исключительно в расчёте на себя и то, что есть под рукой, В МОЕЙ реальности независимой от какого-то там МИРА с его фальшивой системностью!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 03, 2023 5:09 pm

Ну, день прошёл...

И похоже, задачу сегодняшнюю я решил.
Четвёртый столб-столп, самый сложный, я установил, далее синхронизировал всяко его с Первым столбом (по различным направлениям-измерениям) и далее - связал Четвёртый и Первый - бревном сверху, так же сориентированным по нескольким измерениям.

И получилась полная круговая связка, что и требовалось на сегодня.

При чём, когда я был на лесенке что б закрепить столб-перемычку, уже прибитую к четвёртому столбу, на вершине первого столба, произошло мистическое событие.

Ударив молотком по двухсотмиллиметровому гвоздю, закреплённому заранее в перемычке-столбе, я испытал настоящую энергетическую эйфорию, а в моём теле, в груди над сердцем и чуть слева мощным жжением загорелась точка диаметром сантиметра два.

И я в тот момент безсомнительно понял, что "мой план сработал" и я - закольцевал главное энергетические кольцо "моего строения"!

Всё! Баста!

разгулу демонов конец!
дальше - всё пойдёт под мою диктовку и по моим правилам.
(хочется в это верить, что дальше будет как-то полегче....  А может, просто задачи будут помасштабнее?)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 04, 2023 2:45 am

Так, в ритмах пока непонятка.

Соскочил в 6.17!
Число - ни о чём, никак пока не ритмичное...
Пока сделал кипятка, то да сё - комп включился в 6.24!

Это число уже "красивше"!

Ладно, разберёмся в будущем, в другой раз, куда что дует!
А я спешу зафиксировать один эффект...

Просыпался среди ночи много раз (было зябко как-то, глубоко уйти, оторваться от тела не удавалось) и отмечал, что "ничего примечательного " не происходит!
И это меня слегка огорчало, ведь я после вчерашнего чего-то ожидал, по-примечательней!

И тут наконец-то соскочил с внезапным осознанием: так вот же, ПРОИСХОДИТ!
Хрен ли ты лежишь (телом)?
Чего ещё, "примечательного" тебе надо?

Поясню...
Я-таки под утро умудрился грузануться прилично (погрузиться в глубокие потоки) и растворился в сюжете прилично.

Да так "растворился" в этом сюжете, что потерял самоконтроль осознанки (перестал контролировать "себя" со стороны!

Ладно! Всё закончилось хорошо, самоконтроль включился и Я Себя Поймал (!)
Поймал на действии и погружённости!

И с облегчением выдохнул: ПОЛУЧИЛОСЬ!

Моё вчерашнее "замыкание цепи электромагнитной", в моей созидательной постройке дало-таки результат  в мире духа!

И результат - достаточно интригующий.

Первое - я  заметил в пространстве - "следы Моей Невестюхи"!
Второе - я заметил в Пространстве - "следы Маэстро"!
Третье - моя невестюха ( зазноба, Женственность, к которой Я неравнодушен) - встретилась с Маэстро!


Ха! Ничего себе! Вот это приколы!!


Последний раз редактировалось: Валентин (Пн Сен 04, 2023 3:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 04, 2023 3:07 am

Немного пояснений, для публики, Пространства...

Товарищ, которого  раньше в мире духа я знавал как "мальчика Лёню" (Солнцеликий когда-то поручал мне его по-опекать и он спал у меня в классе за первой партой два года, потому что " в духе" он был ещё "не проснувшийся") теперь уже вполне проснулся давно (несколько лет как) и вполне себе неплохо устроился в мирах высших!!

Он ныне - вполне себе состоявшийся "Леонид Иванович"! Имеет публичную известность в Тонком мире и общество "там пребывающих" называют его Маэстро!

Что ж, вполне себе демократично и уважительно!!

А ВКР предпочитает называть его всё так же, Пророком!

Что ж, гляжу Маэстро-Пророк не хило устроился!
Мотыляется по планете, без особого пиара и помпы правда, но это и хорошо!
Скромность украшает правильных людей!

Хотя... Поживает он, как я погляжу, не особо-то и скромно, в планетарном Тонком мире!!
Я их настиг - на одном из крутейших в мире горных курортов!
Туда, с кривой рожей, от бычьих хвостов, от сохи - явно, не попадёшь!!

ну и ладно!!
Во всяком случае, я туда попал!

И ни о каком Маэстро-пророке я не думал!
Я волочился за своей зазнобой! метался по планете...
И вот тебе на! Чуть было не настиг её на этом курорте!
да ещё и в обществе повзрослевшего пророка-Лёни!!

ну, ребята, вы даёте!! Даже не знаю, как ко всему этому относиться!!

Я ещё подумаю, КАК... ко всему этому отнестись...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 04, 2023 4:11 am

М-да, действительно, подумать есть над чем.

Чего Я-то ожидал от своих действий?
ну конечно, каки-то изменений в наших с тобой отношениях, Дорогая!!
И в Себе, конечно!
Но главное - в Тебе!

Столько дерьма переработано! И в основном - это всё "по твоей части"!
ты можешь с этом не соглашаться!! Это тоже, вариант!!
Потому как "дерьмо" - правильно! Это наработки как Ж так и М! Совместные!!

Но я-то отфигачивал ЭТО ВСЁ "как своё"!

И когда, казалось бы, подкрался один из ожидаемых приятных моментов (какой-то победы над тьмой), когда ранее непреодолимые преграды из залежей кармических долгов разного уровня могли, должны были заметно пошатнуться, я ожидал первым делом, что это как-то скажется - НА НАШИХ С ТОБОЙ ОТНОШЕНИЯХ!

Ха-ха! А Ты, оказывается - с пророком болтаешься где-то!!

ну и как Маэстро? Интересный мужик?
Нашли, об чём поболтать?

Не, я понимаю!! Пророк - тоже мужчинка!!
И он просто обязан, как явленное совершенство здесь, людям - быть сгармонизированным по Началам!!

И если Я Тебе разумею (хочу видеть-воспринимать-принимать) как нечто близкое к ПервоНачалу, Первоженственности, то конечно, Твоя задача, роль как Богини- опекать, вдохновлять таких "важных мальчиков" как Пророк!!

Это неизбежно и с этим - увы, ничего не поделаешь!

Меня кольнуло другое: Ты никак не удосужила своим вниманием меня!!
Того, кто охреначил столько трудов - РАДИ ТЕБЯ!

Не, я понимаю! Общечеловеческий "Пророк" - он и должен быть, фаворитом!
На нём - типа, главная роль!

Но не удосужить МЕНЯ никаким вниманием - это немного свинство, с Твоей стороны...
Тебе так не кажется?

...Хотя... Если ты, дорогая, здесь (с Лёней) - всего лишь в какой проекции Своей, а не Сама Вся, то тогда - всё можно понять!!!

Ибо "Ты ЭТА" - всего лишь "копия Тебя для пророка"!
Хм, да...

Может быть, может быть...
Не удивлюсь, не удивился б наверное, настигни я ВАС там, на курорте лицом к лицу, если б "Ты которая с Лёней" - Меня б даже и не узнала!!

...ну да! И у пророка - тоже должна быть какая-то бабёнка-женственность! Иначе не логично!!
Уж пророк-то, первым делом должен быть сгармонизирован по Началам!!

А в "пророковой женщине" - должно быть изрядное Присутствие Твоё!! Богини, Первоначала Женского и прочая!!!

Я-то пристебнулся к вам-к ним - исключительно потому, что "чую Тебя за километр"!
И что Ты как Богиня-Женственность опекаешь Пророка, это нормально, наверное!!

...Мне малость "больновато " другое: а чего Ты меня-то, своим вниманием не наградила??
некогда, что ли?

ха-ха-ха...
ладно

Меня покоробило... А что меня покоробило? Завидно стало?
Но это ж бред!!

Нет-нет, я ж типа понимаю....
Просто, МОЯ (!) женственность, "женщина для Меня" - Она - в другом флаконе!
В Она, в соседней комнате!!

И её человеческий сосуд (ЗЕМНАЯ ЛИЧНОСТЬ) - видимо, пока не в том состоянии-качестве, что б вместить Богиню в достаточном объёме и качестве!!

Зато, видимо, "женственность пророка" - достаточно совершенный, качественный сосуд человеческий-земной для вмещения Женского Божества!!

так что, может быть совершенно зря, необоснованно я Тебя приревновал "к пророку" - Ты, в своей соответствующей Проекции - совершенно на "законных", логичных основаниях!

А вот Я - напротив!
Поволокся за ЕГО бабёнкой совершенно неприличным образом!!

нехрен завидовать чужому счастью!!

ну извините! Я обознался!!

Просто, в "пророкше" так много, видимо, Богини, женского совершенства, что мой радар неизбежно их, эту парочку и запеленговал!!
(хотя, при чём тут, "парочка"? Мне "парочка" - ровно по барабану... Была в тот момент. Я "учуял" исключительно Богиню, а какой-то там "Маэстро-пророк" - так он мне ровно по барабану... И не надо тут поминать ни про какие парочки!)

ну ладно! Будем считать, что эксперимент прошёл успешно!!
Женское совершенство в мире присутствует, проявилось и у пророка с женственностью - всё в порядке (ещё не известно, как прошли Твои переговоры с этим "маэстром". Посмотрим, на сколько ОН действительно, Мастер!!)!!


Тогда...
Тогда даже радоваться надо б мне!! Я достиг своей практической цели!

Блин, а я ведь действительно ДОСТИГ!
Очищенная, некорявая, исправленная, исцелённая Женственность - ЯВИЛАСЬ В МИРЫ ЭТИ!!

И поспешила на встречу с Пророком!  С Маэстро...

Тогда... Тогда - всё вроде бы правильно?

давай, вправь ему мозг и проконтролируй, что б у него - всё получилось!!

И вообще... Начинай-ка работать на планетарном уровне, как полагается, Дорогая!!

А.... А со мной - можешь и не встречаться, если Тебе некогда или не хочется!
Переживу...
Ты , главное - сделай с миром, что полагается.

Всё, отбой (воздушной тревоги)! Конец связи...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 04, 2023 4:43 am

...и ещё...

Сейчас обратил внимание: странненькая дата выпала на моё вчерашнее деяние - "ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ"!

Хм-хм... Пришла на ум песня: "Третье сентября... День прощанья..."
К чему бы это такое совпадение?
Или это намёк, знак?

Ты что, "вчера ушла от Меня"? Хах, "к другому"?

Хм, забавный намёк на поворот сюжета!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 05, 2023 3:09 am

Прошли сутки с примечательного события у меня.
Никакой "трагичности"  в повороте сюжета я не заметил. Хотя в целом - ряд изменений налицо...

Это сказалось и в теле, физическое самочувствие, с пищеварением что-то перестраивается, да и "руки" болят сильнее. ВСЁ стало чувствоваться в теле как-то острее.
Чувствуется, что пошёл какой-то усиленный "движняк" и в грубых энергосферах.

В деловой сфере (миропроявленности) - так же случился крайне активный день у меня, у нас с семьёй.
Случилась деловая поездка в город, даже небольшие посиделки в заведении приятные, а также - резко взялись за перестройку и своего Дома - провели заметную реставрацию системы водоснабжения (когда прикупили в городе нужных деталек)

Ну, это как бы естественный фон проявления событийности! Упоминаю обо всём этом - для описательности лишь, а суть (движняка) -  она чуть глубже, как бы...

Изменилось отношение жены ко мне, без каких-либо активных действий с моей стороны.
Я в тайне на это рассчитывал (серьёзные изменения в духе обязательно должны были сказаться как-то и в этом отношении) и к ночи - она явно сказалось!

И сказалось (само!) настолько решительно, что...
Жена вдруг покинула свою обитель ( свою комнату), в которой предпочитала проводить время весь последний год и весь вечер пробыла в моей комнате. И на ночь осталась тут же!
И заявила (в кои-то веки), что ей хочется "быть со мной", быть рядом - у неё появилась энергетическая потребность во мне постоянная!

Это, конечно, принципиальнейшее явление! Я на такой сильный эффект даже и не рассчитывал, хотя и надеялся на что-то подобное в плане позитивных изменений.

Но не хочу бежать впереди паровоза, лучше чуть отставать, чем предвосхищать!

А в целом, по нагрузке на тело, вижу традиционный эффект: преодолена типа очередная проблема пространственно-энергетическая (типа кармической... весь вопрос - в масштабе этой кармы), мы испытали нечто хорошее, явно подправились отношения внешние, но - за этим последовало "открытие" (доступ) к новым залежам проблем!!!

Я сегодня ночью в них уже заглянул!
Одной фразой могу охарактеризовать так: это касается "системы вселенской канализации"!
В смысле , системы переработки отходов жизнедеятельности энергетической!!
В правильном режиме должна работать какая-то "самоочистка", нечто безотходное, замкнутые циклы и прочее.

А в реальности - полный отстой и застой!!
Человечество задыхается и захлёбывается в своих "отходах"!

И похоже, мне предстоит заняться этим вопросом...
В связи с чем с утреца мой энтузиазм слегка угас: проблемам несть числа! И едва решить что-то одно, тут же появляется следующее.

...Да! И надо добавить ещё один аспект!
Вчера же состоялись переговоры России и Турции. Крайне не хотелось, что б нас как страну очередной раз прогнули.
И похоже - на сей раз "нас не прогнули" (по зерновой сделке), чему я крайне рад!

Этот вопрос - напрямую связан с внутренней темой, экологичности планетарно-космических отношений (я про переработку отходов жизнедеятельности, как раз!!!)
Пора устанавливать более справедливые отношения на планете и в плане  "продуктов питания"!
Первым делом - ударить по мировым халявщикам и грабителям!! Хватит жить за чужой счёт! Кушайте сами своё дерьмо (ведь не секрет, что главный загаживатель на планете - это "цивилизованный мир"!!! так вот, халявный стиль грабителей безхозяйственных пора закруглять. И отшибить "запад" от российской халявы - очень важно было!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Сен 06, 2023 5:39 am

Ещё один "суточный цикл" миновал.

Первое, что обескуражило - похоже, действо вернулось на "суточный режим"!!
(тут за последние месяцы тенденция нарисовалась, по вскрытию и преодолению проблем - длина волны проявлений увеличивалась резко... было ярко видно, трёхдневный цикл был мощным.. А потом - неделя, месяц и более... Я на днях ещё задавался вопросом, а как будет далее? В годовом исчислении??)

Так вот, похоже, что годами ждать не придётся!!
Динамика проявленности, действований явно вернулась к изначальности, к суточным колебаниям!!
Видимо, качественный переход в иное нечто и - всё сначала!!

О чём я?
3 сентября - важное действие  совершено было.
4 числа - мощный прорыв как результат!!
А уже пятого , вчера - накрыла могучая "обратка"!

Да, вчера тьма отыгралась решительно на нас.
А чего удивляться? Ведь я только выступил, совершил деяние!! А масштабы?
С одной стороны, Я!
А с другой - целая сатанинская система мира!!

И конечно, система мира постарается "меня уничтожить", вместе со всем "Моим ДОМОМ"!

А моя задача (Наша, теперь уж) - устоять!

Вот и будем стараться (переделать мир? да пошёл он в баню!! Со всеми, кто его поддерживает...) - УСТОЯТЬ в своём...

И в духе - да, сегодня уже (опять) начали новый период кропотливой созидательной работы.
О результатах говорить преждевременно, благо - есть качественность усилий.
Да, качественность есть!

И теперь - придётся снова, исцеляться, накапливать силы и...
И готовиться к новым схваткам.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 07, 2023 8:38 am

Всё подтверждается...
"Работаем" - день-в-день!

примечательно другое: качественная сторона вопроса, как бы...

Я вчера наконец-то испытал лёгкое вдохновение "по строительству" (до этого был полный сквозняк, что делать дальше), подхватился и съездил поработал часиков шесть - просто укрепил конструкцию, усовершенствовал горизонтальные связи.

Ярко заметил, как "закончилась космическая помощь"!
Я не послушался и решил от ума продолжить, приспособить ещё пару брусков, что б получить некую законченность суточную.
И продолжил!

А тут налетели чёрные тучи, я решил поспешить...
Но дело начало разваливаться до смешного прямо на глазах! Гвозди пошли вкривь и вкось!
Я стал упорствовать... Тогда - деревяшка, тупо-лопнула!
И я понял, что лбом я не прошибу эту стену, если космическая сила отошла!!

надо было послушаться сразу и вовремя всё прекратить.
А теперь - я наказан за свою упёртость. 
Мало того, что испортил гвозди и деревяшку (и конструкция теперь стала не очень красивой, было лучше, до моей самодеятельности), так ещё и сам пострадал, ибо налетел шквальный ледяной ветрюга с дождём и пока я собирал многочисленные инструменты, я промок и промёрз.
А потом весь вечер гадал, в температурном состоянии (это, конечно, чисто энергетические штучки), какую болезнь я получу за свою тупость?

Но примечательно другое.
Вечер и ночь в плане противостояния (добра-зла) выдались очень хорошими.
Моя дневная работа-деяния - дала заметный результат!

Я ещё размышлял: укреплением боковых горизонтальных проекций я космически, ЧТО СДЕЛАЛ (настолько быдло хорошо, и вечером и ночью)?
Но настал следующий день (сегодняшний) и прилетел сокрушительный удар от тьмы.

Часа полтора я хорошо держался, меня не могли основательно прокусить...
Жена - слабое звено! Её прошибли с полпинка! И далее - нас вновь, классически разделили на конфликт.
Да! И сейчас - у нас типичная контра... Мы - воюющий, разделившийся внутри себя Дом (семья, пара как минимум)

Примечательно наблюдать за женой...
Любой удар по ней (сейчас у нас рамсы с соседкой и водоканалом) для неё является основанием перевода в итоге всех стрел на меня!

Кто бы по ней не треснул, всё переходит на меня, как на главного врага и злодея!

Это до смехотворности тупо и примитивно, так очевидно, но...
Но сверхъестественно неизбежно!!

У жены происходит типа одержания! И далее - всё классически.

Это, наверное, многие знают!
Но вот что вижу я в этом!..

Всё эта бесовщина - приходит (срабатывает железно) по линии Ж Начала!
И в итоге (или изначально), всё это демонстрация промысла женственности!!

Это долбанная женственность, умопомраченная, всё и вытворяет!!

И цель её тупая - устроить со мной войнушку.
А повод?
А повод мы всегда найдём!


Вот в чём я вижу буйство сбесившихся энергий женственности!
Для чего я и строю "крепкий энергетически Домик" - что б держать эту бешенку в узде!

Ведь Она, Женственность - сама в первую очередь страдает от своей сбрынденности.
Но Она (давно) собой не рулит!

Ибо заряжена только на одно: на войну со Мной!

Идиотка?
Да!

Но при этом ещё и безнадёжная.

А я должен это всё урулить.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 07, 2023 8:46 am

И скажу так: Женственность в этом плане - вообще безынициативна!

Женственность НЕ СПОСОБНА созидать в принципе! Имею ввиду, само по себе, "без Мужественности!...
Но способна только пакостить, противостоять, мешать...  И раздуваться от собственной важности пустой.
Без Творца-Созидателя, Разума - женственность - просто тьфу!
Кусок бешенки (энергий неприбранных) и не более!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 08, 2023 2:52 am

3.48
4.22


М-да...  Мой вышесказанный лозунг нашёл своё объяснение, в какой-то степени в сегодняшней ночи.

Я не могу сказать о полноте постижения данной сути, скорее всего - так себе!
Кое-что из опознаваний-пониманий.

Про "бешенку" - очень точно, кстати!
Это - действительно, свихнувшаяся особа, "женственность"...
Но где тот край - начало? Не понятно.

Но есть момент по самому действию.

Пятерица (скорее всего... более трёх как минимум) издеваются над мужиком.

Чёрные туманообразные фигуры-силуэты.
Держат его на коленях, пригнув лицом к земле, за вытянутые в стороны руки (двое)...
остальные - исполняют всякие манипуляции из разряда пыток.

Чего им надо - не понятно! Просто издеваются...
Казнить - не казнят! Но видимо, согласно "воле заказчика" - просто, "длят удовольствие".

Исполнителей цеплять сознанием бесполезно, они совсем неконкретные - тёмные духи да и всё! Духи-функции, энергии...

Пытаюсь поработать с клиентом (с казнимым), войти в его "положение", соединиться, стать суть-одно...

Удаётся не особо мне, войти в его состояние, но контакт получился...
Спрашиваю, что происходит и чего им надо?
В ответ - " не знаю"!

да и видно, он на грани вырубона.

Пробую проявлять инициативность. Спрашиваю, хочешь ли освободиться из такой позы?
Тогда - впусти Меня в себя! раскрой сознание!

Получилось в какой-то степени, кое-что раскрылось...

Духам очень интересно было поковыряться в его голове. Они полезли туда вслед за мной.
Ковыряемся, шерстим, ищем, что же ИМ нужно??

чувак сам - невменяемый, ему типа всё равно, он давно уже "за гранью"...

Наконец, один "тёмный" находит что-то в лобной части, изнутри головы и вынимает.
Демоны явно оживляются при этом, типа нашли что искали!

В черноватых энергопотоках вырисовывается нечто похожее на предмет. Это как бы металлическая пластина 5х10 см, вогнутая. Вогнутость - направлена наружу через лоб.

Сейчас как будто понимаю, это похоже на зеркало радара! И находилось оно, предмет - в области "третьего глаза"!

Во всяком случае духи оживились и решили резко сквозануть прочь, оставив бедолагу...

Я думаю, это разновидность какого-то оружия.
Чувак, видать, дрался да проиграл?

Во, отметка светанулась - 4.48!
Этапно! Идём далее...

Я мужичку посочувствовал, он - единственная предметность! И если я хочу что-то узнать, я должен его держаться, хоть он и не может ничего сказать.
Мне, для понимания, надо "стать им", поиграть ЗА него! Войти в положение и про-чувствовать... Может и пойму чего...

Духи тьмы, с добычей (видно, что они довольны) метнулись прочь!
Я постарался не отстать (гонка началась, частотная! Они стараются ускользнуть, меняя частотность, я - стараюсь не отстать... Дальше - кто ловчей!)

Я не отстал! И вскоре мы оказываемся в следующей позиции-картине...

Эти чёрные - оказались "наконечниками" энергетическими на пальцах некоей женской руки, левой!
Привычно-наработанно хватаю руку за запястье! Обычно, это у меня хорошо получается...
На сей раз "рука" пытается выскользнуть, путём растворения в ничто ( типа телепортации, очень быстрая смена частот проявления)

Видно, что хозяйка руки - ушлая, вёрткая, быстрая умом!

Но я быстрее. И опережаю её на мгновение, успеваю просчитать несколько наиболее вероятных её движений.
Помотавшись ТАК по пространствам, я узрел и САМУ!

хм, очень не хотела ОНА светиться! А куда денешься??
Хозяйка руки оказалась вполне себе респектабельного вида энергетической барышней ( я таких называю богиньками-Богинями (демоницами ли) ибо вполне себе совершенные, ушлые и мОгущие )

ни о каком контакте-диалоге нет и речи! Истошно пытается избавиться от моей хватки-опеки! И чувствую, вывернется-таки, если я не предприниму что неординарное.

Она - в белых одеждах-энергиях, отдающих золотистым светом даже...
Хм, такая "приятная " барышня и на тебе, с чёрными "когтями" на левой руке!

Я понимаю, что демоны на кончиках её пальцев - это оружие! Но оружие (энергетическое) - весьма конкретное!! Это тяжёлые конкретные негативного толка энергии. Как позже выяснилось, это проистекает от чувства МЕСТИ!
В беспредельном исполнении такие энергии приводят произволящего к абсолютной запредельной тупости. Ум мстящего беспредельно -выключается, остаётся одна страсть мести.
Потому, спрашивая таких клиентов, а по какому случаю-то, мстим, в ответ получаем обычно молчание или невразумительное мычание, в лучшем случае.


Работая с ЭТИМ проявлением (женственности) я никак не мог обрести необходимой для большей эффективности жёсткости (не мог ни разозлиться на неё, ни зажелать отомстить (за то, что мучила "меня")...)
Меня больше обуревало чувство недоумения: какого хрена вот так вот надо доходить до известного остервенения?
Приличная вроде б барышня и вдруг - методы-качества конченной стервозы!

Но выпускать её из своего контакта мне не хотелось (как и причинять ей какие увечья разными специфическими боевыми приёмами (я никак не испытывал к ней никакого "зла", одно недоумение), потому, я не нашёл ничего лучше, как блокирнуть её - её же энергиями! Мне кажется, это самый щадящий вариант.

Я "нашарил" (провидел, узрел) в ней "побуревшее" , потемневшее сердце! Думаю, там и причины все скрыты!
И я среагировал почти мгновенно, хотя и подконтрольно, дозированно.

Я свил из светящихся энергий её одежд некий тонкий энергопоток и пронзил этим потоком её сердце. Как бы нанизал её на поток её же энергий, а поток - замкнул у неё же над головой, в виде кольца.

Получилось очень быстро и классически эффективно.
Всё! барышня "окольцована"!
Я держу в руке кольцо, а на нём - болтается "ОНА"!

У неё сразу пропала всякая вёрткость! Она, своей телесностью быстро превратилась в подобие безвольной тряпки.
Действительно, как одёжка-платье какое накинутое на вешалку.

При этом - произошло расслоение данного объекта. Она (оно, он, объект) стал как бы двойственным, из двух потоков (платьишко из двух тряпок, копий)
Одна субстанция тёмная, а другая - светлая-светящаяся, хотя уже и не так ослепительно-ярко как прежде!
Причём, пронзённой была именно тёмная составляющая! И это логично: я и хотел, пронзить кольцом именно "тёмную составляющую в её сердце"!!

и это мне удалось.

Я оставил хозяюшку конфликта на какое-то время, пока разбирался с иными мелочами (подруга была крепко окольцована и теперь долго никуда не денется!)
Теоретически - она могла бы соскользнуть с моего крючка, если б проявила гораздо бОльшее совершенство!
Но она не есть, более меня совершенная!
Иначе б не докатилась, не позволила себе таких гестаповских методов ведения дел!! А она - явно испытывала "сатанинское" удовольствие  пытая меня-того товарища...
Какая разница, КТО был этот "ТОТ"! Главное, что это всё - во МНЕ! В моих энергиях!! Значит - это Я!
А эта светящаяся снаружи стерва - понятное дело, ОНА! Кто бы она ни была - это ОНА! Чёртова "ОНА"! Женственность...
И Она как Первоначало по крайней мере, должна "отвечать за любой базар" от лица женственности! Тем более, деяние... Тем более такое сволочное.

Есть претензии ко Мне? ПРЕДЪЯВИ!

Но Ты - давно уже охренела в своей одержимости какой-то там местью или чем... И не важно уже, по какому случаю Ты возбухла, насколько заслуженно...
Важно, что Ты превратилась в тупую тварь, потерявшую значительно всякую рассудочность! А была ли она в Тебе, рассудочность-то?
судя по наличности тёмных энергий в твоей сердцевине ( в сердце) Ты давно уже практикуешь всякое низкопробство.

Отхерачить бы Тебя хорошенько, вышибить дурь... да рука не поднимается! Противно. Не хочу уподобляться Тебе.
Да и, пожалуй, не могу уже.

Вот, если будешь и далее навязывать Мне такие "отношения", Я Тебе скорее презрею, нежели втянусь в приятные Тебе гнусные разборки.
на хрен Ты Мне нужна, такая "вумная"! Что в действительности означает, что Ты - полная дура!

...Но ещё и больная.... Чё ж тебя так на садизм-то растащило??
(После, во сне, до моего возвращения буквально (я видимо-таки погрузился в суть твоей помрачёнки) хто-то меня долго тренировал "драке на ремнях")

А я всё не хотел и не хотел! Но меня убеждали, что "НАДО"!

ну ладно... Без особых чувств, я всё же тренировался, отрабатывал методологию (коллектив тренеров был не маленький)
Не стану описывать подробностей занятия сего, но в конце ты заявила (каким-то образом): "Теперь ты понимаешь, в чём суть (проблемы, видимо, момента ли...)? Ты должен "отодрать" меня хорошенько, ремнём по заднице!" 
Или даже не по заднице... ну, где-то там!

Не важно. Мне это как-то не интересно.
да, странно... Ранее меня такое могло зажечь!
А сейчас, смотрю я на твои страсти и мне противно скорее, чем ещё как.

Врезать бы тебе хорошенько не мешало! Но есть сомнения, что от этого будет толк!
Это может оказаться лишь подпиткой для твоих этих поганых страстных энергий.
сколько ты в себе накопила этих монстриков? Не известно.
Но каждый (каждая энергонаработка) нарывается на скандал! На реализацию....

Лучше б тебя как-то обезжирить враз и навсегда... Не держать же Тебя на цепи всю дорогу?

хм, а Ты вообще, способна к какой трансформации? Или Ты - конченная тварь, изначально? Вопрос открытый.
Тут определяющее - другое.
Ты - "во мне"! И мне никуда от  тебя не отвертеться!! И мне придётся с тобой что-то делать, хочу я или нет!
...
Жена (моя земная), в которой Ты проявлена, вот уже недельку "не спит по ночам"... Так её (Тебя) колбасит...
ну и? Сколько выдержишь, в своей остервенелой упёртости?

Я понимаю, что ЭТУ твою структуру надо бы "развалить"... Уничтожить, нейтрализовать...
Но веришь ли, у меня нет на сей раз никакого желания. Ты меня никак не вдохновляешь.
А всё потому, что у меня - сомнения! А не есть ли это бесконечная ловушка?
Уж слишком много в Тебе этих, таких долбохренок-образов-копий... Свихнувшихся на всю башку....

Ты где их наплодила? Продуктивная ты наша...
нет никакой вероятности, что после - что-то изменится.

Конечно, логично - врезать тебе хорошенько в лоб... Или промеж ног... куда там, эффективнее до тебя доходит??
Но как-то  нет у меня вдохновения на сей раз. Вопрос открыт потому...

Может быть потому, что я не нашарил, не наколупал, не поймал, не держу ещё главную сердцевинную причину, источник твоих бесконечных мразностей??
Пока что ясно одно: по любым поводам из жизни твоя мерзотость всегда "находит"  одну "причину и цель" и это - Я!
Ты используешь буквально ЛЮБУЮ причину-повод, что б упереться своим дерьмом - в МЕНЯ!
Это - единственная чёткая ясность.

Вот и действенность нужно изыскивать соответствующую.

Получается, плевать, каким дерьмом Ты отравилась и когда, по какому случаю!
Стабильное у нас только одно: это Я, как твоя типа "причина" и цель!

Тогда.... Ты как Сущностное явление - не имеешь определяющего значения!
Отправная точка - это Я!
От Себя" я и должен, наверное, плясать.

...Тогда, я подумаю, КАК мне с тобой поступить (на сей раз) - пришибить, посадить на цепь, изгнать вон, растворить, простить (у-простить, превратить в ничто)... Но терпеть Тебя такую - это шизофрения.

Поставить бы тебя "в угол", мордой стену... И бейся ты в своём гневе и злобности, до посинения, хоть вечно! Только людям не мешай...

М-да, надо б придумать что-то эффективное... Терпеть далее твою "евманутость" нет сил... Ты всех вокруг замордовала уж...

Мир уже хочет успокоиться... И только одна съехавшая с катушек "Женственность" никак не найдёт себе покоя.

...А всё - потому что ДУРА! (хм, как таких лечат? ну, как-то лечат, наверное!..)

Кстати, эта невменяемая каждый раз называется "моей женой"... Интересно, это только МОЯ (жена) такая?
Или - все "жёны", такие?
Это массовая болезнь, или индивидуальная?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 08, 2023 11:26 pm

Ух ты, раздухарился!!

ну, наверное, это оправдано было, в той ситуации... Не даром меня этой ночью потом долго "учили"-тренировали, как драться ремнём...
Зачем-то я обязательно должен был МОЧЬ эффективно вышибать дурь ремнём!

Надеюсь, уроки не прошли даром, для моего мира внутреннего (Дома и Народа)
Ибо потом - случился позитивный день, волна пошла в плюс.
Отношения с женой наладились и не портились весь день (сейчас уже десятый час вечера)

А утричком я ещё прилёг, сходил на пару часиков в астрал, поработал.
И работка была - массовая, с народом. Даже удивительно, как я там облагораживал (наставлял на путь истинный) большое количество народу, разных специалистов, между прочим.
И особенно тщательно работал с женским полом. И весьма продуктивно.
Одну девчушку, рыженькую такую, так вообще, сделал прекрасным специалистом какого-то там управляющего звена (в пространстве-обществе-мире)

Этот момент я посчитал самым заметным своим успехом в этот день (ночь), ибо мне удалось  воспитать её (сформировать) - в правильном духе!
И она - всё поняла!!

А этот факт в свою очередь означает, что "дух Женственности" в моём мире - был исправлен! исправен!!
И это даёт мне основание подозревать, что мои предыдущие действия - были успешны!!

А это значит, что "зачистка сердца" моей барышни-женственности всё же произошла! Уж не знаю, в какой степени...

Мне-то кажется, что я не всю ещё энергетическую работу произвёл, какая нужна и хотелась бы мне!
...Но... для полноценнейшей операции такого плана нужна полноценная близость с женщиной-Женой-Женственностью! Тогда - возможна максимальная трансформация структуры женщины (во время полной близости многогранной, что само по себе не частое явление, ибо требуется очень многих элементов, аспектов и условий... Понятно, что с полноценнейшим же участием Космоса, Сил Космических всяких...)

В планах на сей счёт, если такой случай представится, я уже знаю, над каким объектом (в женственности) мне надо особо тщательно поработать (мужчина форматирует-программирует Женщину!!! Можно сказать, ТВОРИТ)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Philodendron Сб Сен 09, 2023 3:09 am

Черное братство, говорил Учитель ВББ Беинса Дуно, ввело на планете, война между, мужчин и женщин, дети и родители, общества, народы и рассы, чтобы владеть их. Оно совершило редакцию женщин и мужчин, разменив некоторых из их изначальных свойств. Так как в женское начало находится основа жизни, она била более основно редактированна. Пока не произойдет восстановление оригинальных принципов, Учитель рекомендовал известная дистанция между ними, в смысле время совместного пребывания. Если они сочетаны свыше, никто не сможет разлучить их. После восстановления более стратегического женского начала, произойдет восстановление мужского начала. На будущее, муж будет работать далеко от женщины и после возвращения через неделю или месяц будут настоящие праздники. Женщина довольна только если около нее есть маленькие дети, говорил он.
Philodendron
Philodendron

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2023-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 12, 2023 1:39 am

Однако, очень правильные слова, достойные всяческого внимания и усвоения...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Lumina Вт Сен 12, 2023 4:59 am

Письмо Хоронзону.

Уважаемый Хоронзон, в нашем Хаосе загрязнилась вода. Да-да, примордиальная вода вдруг стала мутной. Некоторые обитатели, частично материализованные от начала времён, написали коллективную жалобу с просьбой решить проблему, но в ответ на запрос им покачали головой. Или головами. Вообще, там было плохо видно, но что-то однозначно покачивалось, поэтому мы рассматриваем данный жест в негативном свете.
"Знайте же! Когда слухи обретают форму, они становятся на один шаг ближе к распаду. Но когда распад делает шаг назад... а об этом наши слухи предпочитают умалчивать," сказал Unseen№085 и аннигилировал.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 12, 2023 1:23 pm

А что, кто-то форточку не прикрыл? Сквозняк какой-то...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 12, 2023 11:57 pm

3.36...

Четыре удара во входную дверь! Так, что сенки тряслись... Чуть не побежал, прям из сна! Тело дёрнулось даже... Но вовремя вспомнил, что так приходят духи.

Кого-то принесло.

Вчера-позавчера думалось, затишье на этом фронте, даже неприятная тревожная расслабуха была.
И вот - активности такие!
Хотя... опять эта "украинка", скорее всего. Не нравится мне это.

А что у нас в целом, Дорогая?
Как бы хотелось чего-нибудь мирного...

...Там вышел "контакт" на связь, пойду посмотрю...
Если что по краинке, придётся перейти в параллельную спец-тему...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 14, 2023 2:32 am

новый ритм?
3.21

Похоже на отсчёт перед стартом каким: три-два-раз... И поехали!

И с чего "приступать"?

Поклонюсь в пояс всем, кто к этому причастен! С искренней моей благодарностью, на всю ивановскую (вселенную)!
Никак иначе не могу отреагировать...

Дорогая, это от Тебя?

Сейчас возвернулся из потрясного путешествия... Пожалуй, не был в этих краях ни разу.
Типа Казахстан!
Где-то (по аналогии с физ.планом) - между Жезкентом и Семипалатинском. Но уже не степь солончаковая, а - ленточные сосновые боры!
скорее - окрестности Бородулихи (райцентр)

При мне - мой старший внук и ещё куча народу всякого задействовано в картине событий.
Но я, мы - как бы заблудились в этой лесостепи. Точнее - остались без транспортных средств. В одну сторону десятки километров и в другую ещё больше. И что делать?

Забрёл в "хуторок в степи", пытаюсь организовать себе какую помощь - но всё плохо. Люди разводят руками, мол, ничем не можем помочь!
Ситуация - полный отстой.

Пришлось крепко задуматься, поперебирать всё что есть вокруг, посмотреть непредвзято, свежим взглядом.
И нахожу "у себя" (не представляю, каким образом) кучу разных предметов.
искал телефон, а нашёл - несколько странных приборов, которым ума дать не смог.
Но выхода нет, пытаюсь и пытаюсь разобраться!!
Это на руку! Типа часы.... Но не часы!
Не то органайзер, не то микрокомп, не то интерфейс какой навороченный. Короче, это хренов супер-пупер навигационный прибор по пространствам, в котором я не могу дать ума ни разу!
такой сложности оборудования я ещё не встречал! Никогда! Ни в каких мирах!

Причём, на одну матрицу, на ремешке на левой руке платформа типа квадратных часов, дисплея такого, пристёгиваются ещё две приблуды сменные.
И получается нечто, три в одном!!

Функции - просто не сосчитать! Это уникальнейший набор приборов (возможностей), но для моего сознания - это всё пока - тёмный лес!
Наитемнейший просто!!!

Короче, нам всё это никак не помогает никуда выбраться, с внуком.
Кстати, про внука... В этих местах, в Бородулихинском роддоме - родилась его мать! Моя Дочь!
так что, занесло нас сюда не просто так, видимо!!!


Но в состав своеобразного "клада", который я "нарыл" для себя тут (люди подсказали, мол посмотри, мож, твоё, тебе? Валяется тут давно, на хрен никому не надо местным!!
Я ещё и ещё раз рою эту яму... И в один из разов добываю большой предмет, по формату - твёрдый гитарный кофр. Но одновременно - как бы и картонная упаковка, под это дело. Короче, вроде как новьё какое!
И раз мне настойчиво толкуют люди, что ОНО, это всё - не пойми зачем тут находится, мне предлагают рассматривать как чистую находку. Мол, если надо - забирай! считай своим!

ну, а делать-то нечего! свалить из этой ситуации нет никакой возможности. Приходится "принимать как своё и неизбежное"...
Принимаю!

Немного погодя решаюсь посмотреть содержимое коробки. И, не с первого раза, но убеждаюсь, что там - действительно, электрогитара!!
Хм, странненько!
Я-то свою гитарку нынче подарил внуку, который со мной! И сам как бы без инструмента остался!
А шаману в мире духа без инструмента - как бы совсем не полагается быть!

ладно, решаю - принять от судьбы эту вещь! Раз ничьё - пусть будет как моё! Решил я это безо всякого восторга и мы дальше пошли скитаться. А потом внук подсказал, что  недалеко есть забегаловка, типа местного клуба и там вроде как местные музыкантики собираются поиграть.
Говорит, ты пойди  и попробуй у них эту свою новую гитару!!
Я пошёл. И правда, мужики подключают аппаратишко. Говорю, ткните мою?
Хочу попробовать, как она!

Они достали, развернули там упаковки всякие (в натуре, новое всё, ни разу не достатая) и говорят: да тут типа и не гитара! 
Я присмотрелся - и правда!
Эт какая-то хрен наистраннейшая... 
Всё "гитарное", но в странном исполнении! Как набор заготовок!
Как конструктор какого-нибудь кораблика! выпили и собери себе, из полуфабрикатов!!

Мне стало интересно, после чувства разочарования лёгкого, что попробовать нечего! И я внимательно всё рассмотрел.
да, это был набор очень подробный, всех нужных шелагушек, от колков до последнего винтика!! Но всё надо было собирать собственными руками!!

даже под колки, на пере грифа были намечены точечки-кругляшки! А отверстия - надо было ещё сверлить!
Вот, ёкарный бабай! Какой-то подвох изощрённый!

Я смирился с ситуацией и посмотрел на всё отстранённо! Так, дык так!

а потом достал сам корпус и хорошо повертел в руках, заценил формы... С музыкантами ещё обсудил всё это.
И получилось в итоге...
Гитара должна была получиться (если приложить ручки свои) - уникальнейшей неповторимой формы!
А качество изготовления деталей, когда присмотришься, просто потрясает!!
Например, перо грифа того же - всё покрыто тончайщими мелкими кружевами!  лак уникальный, светло-жёлтый, прозрачный.
И колки - наифирмейшие какие, совсем не китайская подделка!

Короче, я понял, что в руках у меня оказался - наиэксклюзивнейший подарок (от кого-то)
И только я могу понять и заценить смысл и значение всего этого!

Я был потрясён, конечно! Это было похоже на чудо...
Но и грустно было: на хрена ОНО такое мне всё (и гитара, и супернавороченные приборы на руку) - на самом излёте жизни??
Это бы всё - да в разгар жизни!!
А сейчас....

Вот, тебе такие волшебные возможности (а это реально, крутейшие способности, Дары свыше, считай!)... А  жить и вос-пользоваться всем этим - уже нет ни сил, ни желания.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 16, 2023 7:25 am

Ну, сегодня очень интенсивно отрабатываем левое полушарие, уже традиционно...
Как молотком отбита, вся левая сторона головы, при пробуждении.

Эта "ровность", обширность появилась на днях, когда к делу подключилась затылочная область, что "пострадала", точнее вскрылось которое во времена Ю-2.
И сегодня ОНо в полном объёме катит по отработке-очистке.

тут надо добавить ряд пунктов последних дней, я думаю, они -оно так же имеет место в проявленности сей...

То, что произошло сегодняшней ночью ранее (операция по перегрузке некоего народа с планеты на корабль или наоборот), то, что я отношу "к украинской проблеме" (описано в теме укроженственности)
Есть твёрдое ощущение, что "новые пассажиры", коих подобрали ночью - и заявились ко мне в соответствующие области сейчас.
Хотя, может быть и иначе! Они (сегодняшняя публика) вроде как ломанулись массово как бы приём, на встречу , с кем?
А с теми силами как раз, что "от женственности нижней", которых я подобрал чуть ранее на борт.

скорее всего, как-то так, на сейчас воспринимается.


"Дети странности".... Не наше племя, инородное, иноземное...
И кажется, они ломанулись в паломничество "к духу своей Мамки"
А Она, мамка их - типа, отрыла свой офис у меня, своё "представительство!"


А мне, субъективно - досталось потерпеть этот некоторый бардак, от этого неожиданного ажиотажа.
Всё новые и новые "приходящие" пребывали бесконечной чередой и -обязательно разувались. Это напомнило мне мусульманские правила, перед священным порогом все скидывают обутки.

В моём пространстве скопилось море обуви. Это в основном примитивная обувь, типа резиновых сланцев, какую любят пользовать разные гастарбайтеры (узбеки, таджики и прочие), занимаясь летними строительными работами.
Месить бетон и таскать кирпич в такой обуви очень удобно.
В некотором смысле - обувь рабов... Или - работников!

У меня такая тоже есть, пользую её "по хозяйству"...
Вот потому я обратил такое внимание на этот момент.
Мне показалось в определённый момент, что с моими сланцами что-то не так!
Я стал приглядываться и обнаружил, что один обуток у меня - не мой!
Что за херня?

Тут и обнаружилось, что такой обувки в моей прихожей - море!
И это - всё от этих "гостей", которых понабежало видимо-не видимо!

И все - на приём к служителям своей "мамаши" космической!

А я вдруг осознал, что мы, я - в своём Доме докатился до уровня, статуса гастарбайтера!!
Я в тех же энергиях шуршу (обувь - энергии реализации делания, пути)

Более того, эти друзья востока (всякого, вплоть до Сирии и Кавказа Южного) чувствуют себя в моём пространстве - как дома буквально!

А я тогда кто, подумалось мне?
Меня же они тут - как бы даже и не замечали!!
Все радостно спешат на приём " к своему богу" (точнее, к служителям космическим культа)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 16, 2023 7:32 am

Ну, а всё это "произведение искусства или эволюции, а точнее, искусственной эволюции" - располагается телесно - в моём левом полушарии головного мозга!!
И энергетически - все эти процессы именно там!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 16, 2023 8:47 am

...просьба, необычайно особо-умным, на этой странице не надсажаться!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 16, 2023 8:57 am

Lumina пишет:А зачем ты удаляешь? Ты разве не управляешь миром, о Великий? Или я ошибся насчёт дивана?

Ты знаешь мою черту, снисходительность...
К тебе как к любому могу снизойти ОДИН РАЗ!
...отвечаю (один раз)...
Ты - паразитирующая сущность (хотя на вид, как человек....), потому в моём блоге тебе запрещено "питаться".
И тебе это давно известно.

Итак, "снисхождение"...

"Управление  сидя на диване", как ты изволил выразиться - это управление самим собой, своим миром.
И прикинь, ОНО ВОЗМОЖНО даже с дивана!!

Жаль, что таким как ты сие непостижимо...  Хотя, казалось бы, куда уж проще!!

По "управлению миром", простота и адекватность - это признак совершенства... Как аукнулось, так и откликнулось.
Ты - лезешь определённым образом "пожрать", я тебя - , АДЕКВАТНЫМ образом, отправляю мимо!

Столовая для паразитирующих - не здесь.


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Сен 16, 2023 9:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 16, 2023 10:14 am

Наивный вьюноша, нынче присутствующий здесь под ником Люмина, полагает себя, хэх, конкурентноспособным творить свой промысел, типа на-равных!

Отчасти, это верно! мы - все равны!!
Но ведь этот вьюноша - лжец, даже перед самим собой!!
И это - самое главное, увы...
Ибо в действительности - он почитает себя сверх каким-то, которому позволено более...
Потому, относится особо ревностно ко мне, традиционно, давно!
Ибо моя концепция мировидения обличает таких до нага! А это в свою очередь, таковым крайне неприятно!!
И что б как-то и далее "уважать себя", таким приходится это доказывать самим себе всякими методами.

кстати, это черта, в том числе, небезызвестного Иалдабаофа!!
Он пришёл в бешенство от ревности к человеку.

Вот и получается, что наш завсегдатай, ныне Люмина - фрукт с того же дерева!

Как известно, с дебилом охреневшим, Первоархонтом вести какие шуры-муры бессмысленно! Это - совершенно невменяемая демоноидная машина!

К человечку (который ныне "Люмина" (Это что, производное от слова "люминий"?)) я все года испытываю сочувствие, но к его космической сущности, что поработила человечность в нём, не питаю никакого сочувствия. Ибо это - бездушная машина однонаправленного действия.

Этот псевдочел (поражённый демоном чел) пытается изобразить из себя "святую наивность", хотя в действительности, за эти года он существенно преуспел в  технологиях своего господина. И он - не наивен! Он ослеплён ненавистью к Человеку.

И его просто корчит больно от того, что звучит ясная и понятная любому честному человеку, правда о человеке!!
К примеру, что - ДА! Любой человек, через СВОЙ осознанный мир (и я, в том числе) - имеет влияние "на мир общий"!
А уж "своим миром-вселенной" - управляет-творит априори, яко бог!!

Степень же "влияния" частного на общее, Целое - зависит от уровня сознания человека, от его вместимости, вмещаемости, способности вмещать, нечто высшее, сколь угодно высшее, без каких-то внешних ограничений.
И никому не закрыто, подниматься сознанием как возможно ему высоко, а значит, сливаться воедино с разнообразными высшими потоками космоса. А значит - да, теоретически Чел может управлять ОБЩИМ пространством!! Но - совместно с разными Высшими Силами. Будучи в Единстве с Ними.

И МОЖЕТ это делать (чел) - гораздо лучше, чем дебил, демон Иалдабаоф!


... А наш бедный любезный вьюноша, продавшийся демону, теперь корчится вместе со своим "богом" от всякого проявления человеческого могущества.
Потому, не стоит питать никаких иллюзий, относительно таких товарищей.

Пока ОНИ есмь представители и проявление Первоархонта, они и есть, Первоархонт! Ибо в единстве с ним!
С кем поведёшься, от того наберёшься (тем и станешь, в единстве)


Но в целом космическом осмыслении, даже последнее исчадье ада, имеет место Быть!
В Доме Создателя Истинного - всему есть место!!

Но суть в том, что МЕСТО их - ПОД ЛАВКОЙ!
А не за праздничным столом, по-свинячьи, водрузив свои грязные копыта посреди стола!

Потому - цыц под лавку!

.... кстати, я его появлению - даже немного рад!
Ибо этот факт - как верный барометр!

Эти бесы прибегают, когда появляется серьёзный повод!!

ранее, оне прибегали целыми бригадами!! И в истеричном бешенстве своём (не своём, конечно, а своего господина) даже не раз пытались разрушить работу форума!
Но всегда это было связано с тем или иным проявлением Женственности!
Обычно - демонизированной!

Как-то например, одна барышня, горделиво проявлявшая себя - как правая рука Пандоры! 
Как только она выпустила из себя Пандору - набежали бесы эти!

И у них начался космический любовный шабаш!
Она - называла этих "ребят" - своими любимыми детками!

Пока эти "любимые" исчадья не порвали и ей , заднее место на полоски!

Короче, как только открывается портал в бездну (что всегда связано с проявлением так называемой "падшей женственности") эти "голуби мира адового" тут как тут!
Начинается их пиршество!!

Но на сей раз - скромно!
Голубь - в единственном экземпляре!!

Потому что и повод, не столь серьёзен!!

Мы там всего лишь закусились откровенно за "Укроженственность", с одной ярой защитницей!
Тут и прилетел "голубок"! Как верное доп. доказательство правильности моего мировосприятия!!

Но к его и его хозяина разочарованию, мы с той Женственностью - решили поискать точки соприкосновения для гармонизации!
А не стали устраивать кровавую войнушку....

так что, у нас тут, на пространстве форума есть возможность публично и принародно, попробовать сгармонизировать ситуацию по "украинской Женственности".

И сей голубок мира, вьюноша "Люминий" будет нам верным барометром!

Как он исчезнет отсюда, так, значит, дырка в бездну адову захлопнулась!!

А пока - смиренно терпим его присутствие здесь, как верное доказательство приоткрытого в бездну портала.
но садить эту адову свинью за "праздничный стол" никому не советую. Их место - сами знаете где...


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Сен 16, 2023 3:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 16, 2023 12:54 pm

М-да... Смиренно принимаем обстоятельства....
без приятия (проблемы, объекта) "как самого себя" - никак!!

так что - Терпения!
Мудрости и Стойкости....

А так же, Бескорыстия, Всепрощения и Справедливости

И Любви из-Целяющей...

Мы Есмь Точка Покоя, Нейтральность

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 17, 2023 7:08 am

Ну вот, почистили-с пространство от выделений нервно дышащих, негативных...
К сожалению, "на другом конце провода" этой связи вменяемости не наблюдается, по определению, потому приходится вычищать неуместное "присутствие".

Вчера к ночи давление дисбалансных достигло своего максимума (это ТЕ, которые хотят "всё угробить", "молятся" за это своим богам-архонтам, мол, "придите-придите, всех накажите...")

Но эти старания оказались пустыми. Так и должно было быть.
У них - одни мерзовастые страсти и никакого конструктива - Тьма хочет "своей победы", чисто согласно инстинкту жрачки (чем больше, тем лучше)
А что Пространству стабильному нужны и минус, и плюс, да ещё в балансе, это для них, "выше крыши" их интересов и понимания.

ну ладно, это и так, всем вменяемым понятно!
Вернусь к делам насущным (Жизни)

На днях, для получения своих обретений-даров мне пришлось проследовать в зону "Казахстана", там эти деяния и произошли, как я описывал выше.
Это всё в комплексе очень напрягло некоторых, что тут нынче "стараются".
Но сегодняшняя ночь решила исход этого противостояния в пользу позитива и Жизни.

так называемая "зона Казахстана", органически - неотъемлемая часть нашего жизненного органического пространства. Впрочем, как и Украина, и прочие куски, искусственно поотрезанные любителем "разделять и властвовать".

О политическом ландшафте мира можно рассуждать ещё, но когда "видишь" это всё в проекции Тела, понимаешь: ЭТО ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ!
Да, нам - как минимум нужно "единое отечество"! Целостность всего организма нужна, для жизненности.

так вот, восстановление этой целостности в функционале - сегодня состоялось! На практическом уровне были совершены нужные действия.
И сегодня - активно ассимилировали "зону Казахстана"

Образ...
Огромное промышленно-производственное сооружение. Единая крыша, единая инфраструктура, единые процессы.
и снаружи, от мира - это всё было искусственно поразрезано всякими границами.

Но организм, даже в этих условиях продолжал попытки жить, единой системностью!
Ибо не может быть жизненным положение, когда, к примеру, печень отделена от почек, лёгкие от сердца и так далее.

и вот, я сегодня наконец, проник в эти сферы как какой кризисный менеджер, а точнее - Дух!
И практически помогал "людям" устранять искусственные разграничения, препоны в процессах между разными цехами, участками, подразделениями, сферами деятельности организма-общества.
Участок производства питания, горнодобывающий сектор, производство цветных металлов и прочее и прочее.
И многое из этого - было непосредственно связано с Казахстаном. Потоки, даже в кризисном режиме, осуществлялись в обе стороны.

При необходимости, я сам брался устанавливать или ремонтировать нужное энергооборудование, проводил инструктаж людей...

В общем, тенденция совершенно понятная!

Когда на днях от Женственности прозвучало: "Я пришла тебя немного подлечить", было не столь очевидно, что это означает практически. Теперь - понятно более!
Это исцеление структуры (тела, как моего, так и нашего коллективного, проявленного в рамках, в образе Народа, на нашей земле, земле Нашего Дома) - сегодня осуществилось!
Главное ведь - проникновение Духа в кризисные зоны, места! И это осуществилось, несмотря на сильненькое сопротивление негативных разрушительных сил.
А куда проникает Дух (Жизни) там всё оживает!

Вот и хорошо.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 17, 2023 11:50 am

Вот этот глупыш (глупый мальчик), который елозит тут уже с недельку опять, стараясь всяко "оттенять" мои труды духовно-энергетические (ничего, поди, что я немного пафосу привнёс в свои речи? Хочется подразнить, поиграться с некоторыми "силами"...) из кожинки своей вон лезет, что б показать свою "состоятельность"...

Это отрадно, что маленький человечек пытается расти!!
Жаль только, что прогрессирует, если прогрессирует - в мутную сторону, козыряя своей связью с тьмой.

Я хочу Моему Пространству подчеркнуть в связи с этим, что такие доблести - лежат на ниве античеловечности, античеловечества.

По простой и банальной причине.
Человек создан как Существо Света! Не демонишка какой-нибудь...
А потому, назначения всякого (человека) - тянуться к свету, реализовывать свои потенции - именно на этом направлении.

А наш малыш ретивый - всё хочет доказать как он крут - но в стараниях в обратном направлении от нормальной, предписанной человеку эволюции!
И сколь бы ни было могучим его воображение и прочие таланты, он успешно (может быть!!!Всё может быть...) - херачит в другую сторону, от прописанного Человеку.

Хм... Письмо Тебе - Страница 7 1f605    И уже одно это ставит его в положение нелегитимности, в нашем коллективном созидательном труде.
А мог бы ведь применить свои таланты, о-го-го как! Однако, жаба задавила ещё в первом классе!
И привет! нынче имеем в его лице большущую жабу, вкусно чавкающую его "великие таланты"!! (А может, и величайшие???? Наверняка Рогатый ему нашёптывает, типа: "Ты самый крутой чувак на этой планете!!!"

А реально - довольствуется проявлением как мелкое полускотское поганенькое существо, сгорающее от низменных страстишек, тщательно раздуваемых его "вдохновителями" из преисподней. Они ему конечно никогда не раскроют глазки! Зачем?? В качестве дурочка малограмотного он им пользительнее!

ну, это что касаемо его личной судьбёнки! Хозяин - барин, распорядиться собой!
Как говорится, "сдох Ефим - и хрен с ним"!
...
Благо, что у Творца даже последняя какашка применяется в дело! Вот и наш обкакавшийся малыш - применён к делу созидательному, но увы, не своим заслугам благодаря, а Мудрости Творца! Который и таким обкакавшимся находит применение позитивное.  У доброго Хозяина и навоз - лучшее удобрение.

В частности, малыш старательно таскает каштаны МНЕ из пламени чёрного, костра тьмы... А на самом деле - из Чёрной Дыры Инь-Источника.

Он конечно, этого не понимает! А если б осознал вдруг, боюсь, мог бы и застрелиться, с досады!
Но надеюсь, он ещё долго не осознает всей трагикомичности своего пути и будет старательно работать на Наше коллективное благо в качестве какашки бестолковой малограмотной, носителя каштанов из огня...

... ну ладно, поёрничали и будет!
Коль Владычица (куратор всех этих энергетических мощностей, включая самые "бездновские", от Которой Я в итоге получаю посредством этого доставщика всякие нужности и приятности) , Пространство, Небо, в конце концов это допускают, значит так надо!

И если таким образом, раз за разом наружу всплывают банальные для многих из нас темы, через ретивых жабастых глупцов, значит стоит лишний раз и повториться.
Не для осатанело-безумных и глухонемых, наподобие ЭТОГО, а для слышащих и готовых слышать!

так вот, друзья, у кого есть уши "да-слышат"!

Человек всегда, всякий (и я в том числе) - творит исключительно в рамках СЕБЯ!!

И Я(!) как и все - творю, оперирую исключительно в рамках СЕБЯ!



Кто мало-мало хоть разобрался с основополагающим чем, от Неба, тому это не в диковинку!
Канон, согласно которому КАЖДЫЙ не только МОЖЕТ творить Себя, но и ОБЯЗАН!


И такому ясносмотрящему видно, что Я - "творю Себя" абсолютно легитимно! В рамках своего Личного Пространства!
И я научился это делать - весьма эффективно!

Именно ЭТО является для демоноидов (Сил Сдерживания) истинной причиной их  раздражения в мой адрес!
Если б я посевал какую тьму, они б меня одаривали всякими благами, холили и лелеяли! Лишь бы я ничего путнего не совершал!

А как оне прикупили этого пацана?

На его несовершенстве!
Практически - на одном деянии.

Когда-то он крутился возле меня, типа ученика...
Я отдавал ему много внимания, времени и сил.
И однажды мы (с ним вместе) решили поработать с его нутром...
И там кое что вскрылось. Неприятненькое для его самолюбия!

ну, у кого не бывает? мы все, несовершенны здесь!

Однако, этому молодому приятелю моему тогда, сей факт оказался столь болезненным, для его Эго и самолюбия, что он не смог этого принять!
Он не сделал решительного шага, разобраться в себе! А напротив, захотел всё это скрыть...
А как это сделать?

В публичной сфере - заявить, что я - дебил и мошенник, придурок и так далее. Что он и сделал.
А вот в отношениях с самим собой, дело другое!!

Он принял посыл от Тьмы своей внутренней и объявил войну всякому раскрытию Себя Самого!
и вот эта его война с самим собой - куда страшнее для него, чем его регулярные дёргания передо мной.

Да! Мальчик летит в бездну!
Но что поделаешь? Таков его выбор!

Он оказался слабой безвольной тряпкой,  но зато очень гордым и очень себялюбивым.
На этом его и купил Рогатый!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 17, 2023 11:56 am

так вот, скажу всем, в научение:
Единственный шанс Тьме, не выпустить этого бедолагу из своих лапок липких - это заставлять его как молитву талдычит непрестанно, что ВАЛЕНТИН - лжец, фантазёр и просто дурак!!

И пока ОН , под диктовку бесов, талдычит эту молитву "священную" - он под надёжной блокировкой рогатых!!

Со стороны видно хорошо, что "гипнотизирует он" - САМ СЕБЯ!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 17, 2023 12:00 pm

Кстати, почему я ему "запретил" рисоваться в моём блоге?
Причина проста!

Мой Блог - моё Личное Пространство!!
И гадить в Моём Доме - не позволительно никому!!

ну вот, как говорится, ничего личного!
Но гадящая где попало в Доме кошка - выкидывается вон!!

... И ещё, в качестве наставления Пространству...
Его льстивое самому себе мнение, что он (такой как он, любой) своим могучим воображением может что-то там "у меня", в моём мире (ЛП) сломать, стать каким серьёзным препятствием в моём Промысле - чушь!

Он, со всеми своими бесами и забросами, в моём мире, в Моём Царстве - есмь Сущее Ничто!
И мои построения и дела - он не может даже поцарапать!!
Потому что я - в потоке СОЗИДАТЕЛЬНОСТИ Творца, полной легитимности, а значит, вся Божественная крепость - на моей стороне!!

так что, ничего более серьёзного, чем нас-рать где-нибудь на крыльце, он (и любой подобный ему) не в состоянии.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 4:41 am

ну вот, это уже "какая-то конкретика"!
Утро началось с разнообразного бардака. В том числе -с неразберихи с компьютерными системами!
Написал сообщение, ОНО - "пропало"!
ну, понятненько! Вдохнули- выдохнули и начали всё с начала.

Я же там, в исчезнувшем, предложил (сам себе) "окинуть беглым взором" событийность последних недельки-двух и проанализировать, что же это было и что происходит (в нашем контенте. "реальности разных там всяких иных нас не интересуют....))?
ну и, для соответствующей тонусности, салом по мусалу!

Спасибо, понятно!
Я примерно так и предполагал! Только думалось мне, бестолковому, что будет как-то помягче!
Но видимо, нет! будет довольно жёстко (сразу начались обломы).

Ладно, учёл!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 6:40 am

Что ж, всё сначала...

Отмечу: "в  ночи" - имел, имелись три объекта! 
Это для проформы отмечаю, что б было перед глазами...
итак, фиксируем.
"делегат"!
Моя незабвенная!
и кто-то третий... Довольно на периферийном плане!

Все три объекта - в изрядном диссонансе со мной. 
Это - три точки напряжения. Три! запоминаем!


А теперь, собираем в кучу, всё что есть, было, за отчётный период.

А "период", по проявленности в мире - период сбора урожая! Упорные сельхозработы. Благо, наконец-то завершили основное! Всё убрано, всё прибрано. Голодная смерть не грозит.
И это - самый шкурный слой мира. Тут проявляется самая что ни на есть системность!!
По этому уровню обещались довольно губительные для людей сложности. Ну и понятны трудности этого периода!
"Хлеб насущный" обеспечивается нынче довольно трудно.

мы внутренне, конечно, посмеиваемся! Ну-ну, старайтесь! А мы сдаваться не собираемся! И не такое переживали!
Но, чем ярче, сильнее "осень", тем больше нагнетёнки! Ждём встретить...
А может, уже "началось", кульминация? так это, незаметненько подкрался.... Этот, как его... пипец?

ну да, есть ощущение, что мы уже плывём по нему... Втянулись.

Второй план.
Моя дорогая - волком смотрит!
не важно как смотрит, важно, как проявляет себя...
А "проявляет".... Ой! Она ж как дитя природы! Что в потоках, то и наружу выдаёт, без каких задержек и обдумываний!

Иной раз просто смешно, с горчинкой, конечно: смотришь на проявленную женственность в доме твоём и офигеваешь! Смотри, как её выгибает!
Потому что - "под воздействием!"
Не может "ОНА" лукавить пред взором Моим! Такая откровенная и без задержек! Что тебе "разоблачённая Изида"!

ну что ж, такой период пришёл! Надо принимать что есть!

И это был - второй план! Второй объект сегодняшний!
(кстати, надо отметить по этому поводу, что это явление - позитивное, само по себе! Я долго перестраивал свою системность так, что б все тёрки с разными проявлениями Женственности - реализовывались "через жену"! Что б все, любые проблемы этого плана - решать "не отходя от кассы" , не выходя из дома. Так ОНО и происходит!)

А что по третьему? Это самое сложное, ибо - прячется слегка! Но попробуем выцепить скромницу нашу...
А точнее - хулиганку.

Это характерность, пакостливые и трусливые!
Я, конечно - про "сущностные элементы", энергии и наполнения!! Наш агентик незабвенный узрел бы здесь какого персонального архонта присутствие!
Оно, в принципе, так и есть! Но для нас оне - всего лишь элементы бытия! И благо, мы умеем с ними "обходиться"! Есть у нас с запасниках для этого инструментарий соответствующий.


Итак, всё же, к нашим баранам наконец!

Нарисовалась "украинка"!
Начался шухер красноречивый! Принесло нечистых...

Но украинка - не первообраз, не первоисточник! Она - производное. Источник проблемы - дальше, глубже, первоначальнее.
И следы обнаружились быстро: у украиночки так называемой - на левом бедре "хренька"!
ой, как хорошо знакома нам эта хренька!
И сразу переходим " в ТУ СТЕПЬ"! Отрезаем всё несущественное!

Год назад (как давно это было уже!) с хренечкой не разобрались, сотрудничество с Ю-2 обломалось! Но теперь ситуация (у меня стратегически) кардинально иная! Нам не надо никаких "юлек-украинок", что бы что-то порешать!
Весь нужный инструментарий у нас - " в одной Жене!"
За что боролись, в то и упёрлись!

Оно так и поступилось!
"Украинка" имплантированная была поглощена Единой Женственностью и имплант (предполагаемое место основной проблемы) - переместился в область сердца. Чудесно! Пока - всё понятно...

Я, помнится, взялся подбирать, расшифровывать к нему коды. Процесс шёл дня три.
И тут, проснулись "архонты", заелозили!
И теперь уже понятно , чего оне прискакали, прислали своего казачка засланного!
Ведь, когда я "глянул " после трёх дней расшифровки, там в потоке такая "кака" повылезла!!
Раскрылось очень много, что бы сходу что-то понять.
И всё это пошло в разработку, по простому методу - ПОСТЕПЕННОСТЬ!

Что Жена дуркует на всю катушку все эти дни - понятно!! Такое дерьмище на нас с ней, бедных свалилось!!
Вот и пожалуйста! "Переживаем" в наглядности то, что с наскоку не решилось.
Очень, знаете ли, гаденько!

Но есть приятность! И она в том - что - раскруточка идёт и идёт! с каждым днём, с каждым часом, моментом, ситуацией проявленной!

Пару дней назад я попробовал принять "дерьмосодержимое" поплотнее внутрь себя, подгрузиться в детали!
д собственно, я это делал каждый день, с разной интенсивностью (ведь держал на контроле ситуацию в постоянке!)

В общем, в итоге, на сейчас - всё вяжется! Есть комплексное понимание!
И даже не верится, неужели, проблема под кодовым названием "украинка" может быть решена в ближайшей перспективе?

ну, сегодня у меня появилось такое робкое соображение...
Ведь я запрограммировал (давно) связку незримого контента - со зримым моим (бытием)
И вот, у нас "проявилось" (в Доме Моём! Очаровательная формула и форма "работы"): канализация повела себя странно.
Вода на кухне в раковине стала плохо уходить! А потом и в унитазе...
решили - выгребная яма заполнилась! Не откачивали почти два года! 
Вызвали ассенизатора, откачали...
Но на сегодня выяснилось - ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ!

Оба-на!!
Вот она, мудрёность! В чём именно?
Объясню всю "сверхестественность" момента...
У меня отличная система канализации, изготовил года три назад! Всё суперное, технически ((Свой Дом я строил в этот период основательно, качественно)

И вдруг - все признаки "засора"!
В обычных условиях - ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ!
Ранее, со старой канализацией, у меня труба главная, пятёрка, прослужила лет десять! Да, прочищал пару раз...
А теперь - труба двадцатка!! Просто со свистом всё должно вылетать!

ну и... Всё, прочувствовалось час назад!
Вот вам и материализация! Невидимого контента в видимое (и пахнущее, хэх)

Я уверен, процентов на девяносто: суть проблемы под названием кодовым "имплантированная украинка" - материализовалась вот в эту физическую ситуацию! Точнее - резонансно проявилась...

Что ж, осталось (согласно пониманию расклада на сейчас) пару часиков поработать "духовно", а потом - слазить "в нижний мир" Моего Дома и устранить последствия физические.
Так сказать, фиксануть позишн на плотном уровне.

На том и остановлюсь, пока...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 6:59 am

Вот и контролёр от "мутных", не дремлет, старается!!

Приятно, что всё идёт как и дОлжно... Все винтики на месте и "крутятся"!

(хм, ему , ИМ так хочется, что б ИХ пометка фигурировала здесь!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 7:12 am

Lumina пишет:
Валентин пишет:Это событие явно из программной темы! Я достаточно осторожный и опытный... Должно было полететь мимо! Но я зря так думал: на самом деле, я должен был получить "выверенный удар" по мозгам.
В молодости  я много раз получал по голове...

Это всё объясняет. Причина расстройства Валентина оказалась куда банальнее, чем я предполагал.


Пусть мутные (силы) соснут маленько! А то, совсем обесточились, поди, бедные...
Я разместил, вот, своей рукой, чего оне хотели....

Но "ИХ руки" - в моём доме не будет... Порядок есть порядок.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 7 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 18, 2023 7:29 am

Lumina пишет:
Валентин пишет:Вот и контролёр от "мутных", не дремлет, старается!!

Приятно, что всё идёт как и дОлжно... Все винтики на месте и "крутятся"!

Конечно же всё идет так, как и должно быть. Я тебе говорил, будущее уже написано. Но остаётся вопрос: понравится ли тебе финал? Думаю, что нет.
"ОН мне говорил!".... Дурачок.
Конечно, в Вечности всё прописано.
но не этим жалким слугой, безвольным шлангом для подачи дерьма в нужное место....

Но в данном случае, мнение из шланга и моё мнение - совпадают!
да по идее , так и должно быть! Ибо "все шланги", как бы оне не корчились от судорог своей самости и мнимой важности - управляются Владычицей!

Милок! ты - всего лишь плевок, в мой адрес!
Я утрусь... Не гордый.

Но "финал" я буду рисовать - не с тобой, мелочное существо по имени "Никто" (сам так назвался! Определил свою суть здесь)

Есть Я и Она!
А ты, Никто - всего лишь явление призванное "испортить воздух" в Моём Доме. Ты - ПУК!

Я - получаю что заслужил! И получаю - с радостью и удовлетворением нелицемерным!
Ибо ЗНАЮ финал!! И он Меня удовлетворит более чем...

Но вот только, ТЫ, как никчемный "пук" и не более - тут не при делах вообще...
Не забывай о своей "стоимости", которую ты сам себе выбрал

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума