Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Участников: 2

Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 5:19 pm

... (тема в работе)


Первым делом, я определил, что  энергоподключка-канал настойчиво гонит мне воспоминания по одному старому делу, а именно, про 2014 год, майдан в Киеве и последующие события.
Я несколько часов, работая в огороде, вертел и вертел в сознании те времена и события, своё участие в них.
Меня это изрядно вымотало, поднадоело (я не мог избавиться от этого потока) и уже парясь в баньке, после работы в поле, я решил наконец разобраться, что бы это всё значило, на сейчас...

И всё довольно быстро пошло! События последних дней, суток быстренько увязались в органичную картину и всё это на фоне моей "украинской операции 2014 года!!"

быстренько выяснилось, что дамочка из ночи, с которой произошла у меня стычка - имеет физический носитель - воплощённую женщину.
И с этой женщиной у меня случился яркий диалог в последние пару дней.
То-есть, сначала мы "потрещали" темпераментно  на форуме а потом - столкнулись ночью, на Тонком Плане.
Её неспровоцированная мною агрессия меня изрядно удивила и даже разозлила, а потом - озадачила (чего это вдруг? И что я ИМ должен?)

При чём, было ясно , что физ-носитель (мадам с форума) - как бы не в теме!! Её по отношению ко мне грузанули только эмоции, было ясно , что далее она ничего не осознаёт!! И задача её была - установить со мной крепкий эмоциональный энергетический контакт.

Она это сделала - и отключилась!
далее заработал её Тонкий План, духовная энергоструктура, энергофантом (её тонкая Личность)
думаю, физ личность её, земное Я - возможно даже и не контролирует этот процесс! Так бывает, когда оператор не очень опытен в работе со своим сознанием.  Тогда Тонкое Я - работает-живёт в теле-энергофантоме , а земной тело-носитель - просто снабжает эту конструкцию своими энергиями.
И когда я решительно тряхнул ситуацию из ночи:

(вот эта ситуация...
Кста!
Сегодня ночью встретился с одной дамочкой! В одном из миров планетарных.
Посещал одно заведение, с вопросом, подлечиться.

Она - работница (*была), в окне, выдавать бумажки всякие. Я там должен был получить рецептуру, номенклатуру и прочее...
И вот, дева красная отвязывается на меня самым хамским образом, безо всяких на то видимых оснований!

Я гаркнул в ответ, что б заткнулась, а сам возмущённый заорал на всю контору: "Эй, начальство!! Что за бардак у вас тут? Немедленно увольте эту... Не воспитанную..."

И пошёл с бумажками на склад.
Получил, возвращаюсь для отчёта - окно пустое! Стою жду. Никого!

Спрашиваю в соседнем окне: "Где ЭТА?"
Отвечают: "Уволилась!"
-А кто обслуживать будет, клиента?
А сам себе думаю, нифига себе, как быстро они сработали! Уже уволилась! Видать, "по собственному"?

Потом соседка пояснила: "Она написала заяву в отпуск, без содержания! Когда-то вернётся..."
-И что, я буду ждать, что ли?
-Да нет, иди себе, если получил всё что нужно! мы тут подправим как-то бухгалтерию.

С тем я и ушёл.

Но вот с полдня уже, чувствую, кто-то "на проводе" (на энергетической связи)... Гадать не пришлось - это та самая отвязная дамочка!

И сдаётся мне, я знаю, что это за дамочка (на физ плане)!!

Один вопрос: что я ей должен и какого хрена она пыталась откусить мне голову?
Карма? Просто так ничего не бывает... Разберёмся.)

оказалось, что нагрубившая мне "студентка" была "одержима" неким женским духом!
И когда я устремился по этой связке, моё деяние нынче резко и органично соединилось с картинами моей работы по Украине в 2014 году!!

Опачки!
Вот тут я и присел малость!

Не потребовалось вообще никакого большого ума, что б понять: возникший предо мной фантом женщины над всей ситуацией по Украине - означал тупо, ЖЕНСТВЕННОСТЬ Украины!!

И ЭТО ОНА (!), через дамочку на форуме, а потом и на Тонком плане через "грубиянку" - так настойчиво ко мне ломилась!!

Стала вполне понятна и простительная её такая грубость в мой адрес! А как ещё она могла привлечь однозначно моё внимание???
А так - привлекла! Весьма привлекла, да так, что мне захотелось разобраться!!

Я "согласился"... С тем, что предо мной -Украинская Женственность.... Скращённо - Укроженственность (звучит немного грубо, но для работы - пойдёт!)
И тогда - Она показала себя в структуре (как она выгляди в энергопотоках)

На голове у неё проявился венок из цветов окружённый лёгкой светленькой аурой.

А прямо под ним, на шее, на уровне горловой чакры - мощная белая энергокопия венка!!
такой бело-золотистый сияющий "воротник"!
И с него вниз, через правую грудь спускался такой же мощный энергоканал-поток.
Он пересекал тело женщины наискосок и заканчивался на её левом бедре.
там, на левом бедре был по-военному пристёгнут некий прибор-коробочка. Всё в военной раскраске-камуфляже.

И вот, этот поток чётко входил в эту коробочку!!



тут, как говорится, без комментариев! Я довольно быстро смякитил, что к чему!
Укроженственность, как с хомутом на шее, бедная, накачивает энергию вот в эту "военную" программу!!

И главное - она этому была совсем не рада!!!

Я испытал глубокое сожаление к увиденному и решил сердечно ей ответить как-то...
Я оказался рядом с Ней!
Только ростом я был, оказался немного выше!!

Она же повернулась ко мне и протянула ко мне руки, сама при этом начал уменьшаться в росте ещё. И стал вскоре совсем девочкой.
Девочкой с воздетыми к моему лицу руками!
Она смотрела на меня с великой мольбой и ... не то отчаянием, не то с надеждой и просьбой во взоре.

Конечно, моё серчишко отрылось навстречу разом и я поднял её к себе на руки, как ребёнка.

И тут  в потоке моего главного энергоканала, структуре моего пространственно-энергетического тела возникает иной женский светящийся фантом, а я с девочкой на руках - оказываюсь перед ним.

Это - явилась Первоженственность!
МОЯ женственность, с которой я решаю все вопросы, но на уровне Первоначал!
То есть, это высочайший доступный для земных практик уровень.

Я понял, что дело важное!
 Первоженственность по пустякам не приходит!

Она слегка двинулась ко мне, а я - протянул ей девочку!

И Первоженственность прижала девочку-укроженственность к своей груди...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 6:33 pm

продолжение следует... (чуть позже поработаю)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 7:09 pm

Схема сегодняшнего дня до примитивности проста. Тут и к бабке ходит не надо, всё очевидно!
"Украинка" имплантирована!
И весьма крепко, я бы сказал, профессионально!

Что-то напоминает венные космические технологии (крепёж датчиков - чисто спецназ!)
Тот, кто это сделал - знает толк в человеческой энергоструктуре! На этих участках бёдер устанавливают самые важны узлы пси-управления в разных боевых энергосистемах.
И ей ляпнули - чисто по технологии.

Уверен, штучка - американская! А на кого работает Америка, думаю, пояснять не надо!!
Стиль рогатого, во всей неприкрытой красе!!

Носительница потока Ж-Украинки, девушка с форума, сейчас бы меня обхохотала! Поставила б "минус", как обычно... Но это - не от великого ума!

Дорогуша!
Если ты когда-нибудь это прочитаешь, знай, это совсем не смешно и очень реально!
Вашу Женственность - поимел Бандюган!
Он её захомутал своим имплантом и сделал из неё рабыню, пленницу себе...
А ещё точнее - энергобатарейку программируемую.

Знаешь, почему и зачем этот имплант стоит именно на левом бедре?

Он принимает энергию с канала и модулирует энергопоток левой ноги!
А левая нога у женщины - это Ян-канал!! Канал "мужественности"!

Целостная энергия Женственности-Украины программируемо направлена на мужественность! Мужичкам украины!!

И уверен, в коробочке - программа войны!

ПОКА ДАННАЯ СХЕМА БУДЕТ РАБОТАТЬ, ВОЙНА НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!

Впрочем, вам же давно сказали, холопы вашего Хозяина, британцы: ДО ПОСЛЕДНЕГО УКРАИНЦА!

А вот - и действующая схема, которая и обеспечит данную установку к исполнению!

Если не вмешается высший план.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 7:19 pm

А я говорил(!) немного ранее, вчера-позавчера буквально: на Украине всем заправляет именно Женственность!
А мужики ваши - тупо исполнители....

Хэх, а Женственность ваша - в кармане у сатаны (через американцев)


Хреновеньки ваши дела!! Потому Она и ломится ко Мне!
Ибо среди Вас -дураков Ей никто помочь не может! Вы не способны даже САМИ СЕБЕ помочь! Вы не способны даже задуматься!
За вас "думают" американцы...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2023 7:32 pm

Я ушёл в глубокое раздумье...
Ситуация не простая!
Мы (Я и Первоженственность, а с нею и Моя Женственность, а значит - Я!) приняли эту несчастную к сердцу своему...

Но она зомбирована! И программа, под которой она находится, сидя на руках у моей женственности сейчас пытается взломать коды доступа к моему -нашему сердцу!
Совершить несанкционированный доступ!

Хм, мало того, что нагнули Украинку, хотят взломать и Меня!!

Сегодня в ночь Я посмотрю, что с этим можно сделать!
Сейчас - у меня дикая усталость, изрядно клонит в сон.
Пора вон из этого мира?? (наверное, труба зовёт! Дела, то бишь, не здешние... )

...Кажется, не следует напрягать Хеллу666 ( а именно она есть физический сосуд-носитель)!
Думаю, девочка эта не готова к открытой прямой работе... Её дневное сознание напрочь блокировано пропагандой, там сплошные тормоза...

Это несколько усложняет дело. Или - не несколько....
ну ладно, буду исходить из имеющихся возможностей.
А это - тонкий план! А там - мне нужны надёжные операторы, с кем оперировать?
Не буду же я их в слепую за ручку разводить по нужным углам?

жаль, что нет толкового человеко-сосуда (*для духа Женственности украинской)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 12, 2023 1:29 am

Ой-ой-ой, только не это!!
Только не это... На хрен надо!!!

Но, похоже, начинается третий сезон сериала про дуракофф!
Боже! Давай как-нибудь без "юль-украинок", а?

Не хочу, не хочу (более работать ни с какими физ-объектами  с Украины и связанными с Украиной!)!!!
Но сильно опасаюсь, что подкрадается именно это!

Картина по ночи стала значительно объёмнее!! Да так, объёмнее, что опасаюсь, что не смогу описать достойно, охватить всё что есть!
Или - придётся применять какой психоделический стиль письма...
Здравым рассудком эти вещи, эти объёмы не осилишь, не опишешь и не осознаешь.

Да и не поделишься с кем-либо. А значит - тупо в Пространство!
Я и Пространство! И никаких субъективностей!

Ладно! Пространство, ты мой собеседник! И пошли они все на хрен! Договорились?

Хм, мне б с собой "договориться", для начала?
А ведь и действительно...
Ну как можно принять факт, например, что у Украинки на левом бедре стоит блок-имплант, по военной схеме??
А я ведь вчера сразу почувствовал "знакомую хреньку"!
Только верить в это не хотелось....
Ибо это - просто дичь, не поддающаяся разумению спокойному.

Хэх, однако... Именно это является маленьким ключиком к пониманию ситуации!
Чего вчерашняя подружка-фармацевт так невероятно вызверилась??
И чего я в ответ, так взбесился?

А правильная догадка - вот она, начинается с военного блока на левом бедре!

Вот зараза! Я же этот "блок" - хорошо знаю!
А далее - следует прямой вывод: а у кого ж он стоит, в предыдущих сериях нашего фильма?

Ответ тупой до безумия....
У "юли-2"!

Я что, буду разбираться с украинками до самой могилы?
На хрен бы они мне сдались! Ненавижу! Ненавижу эту тупую скотскую *нецензурная брань* породу, прямо скажу!
Более сволочных бабёнок хрен сыщешь на этой Земле!

И надо же, это паскудство опять ко мне стучится!
Пошли они все к чёрту, особенно "физ-носители" (то бишь, "физические украинки"!)

Точно выразился Админ, характеризуя эту очередную кандидатку (в президенты дурдома), назвав её - "этой заблудшей женщиной"!
Именно так!
Слава! Как ты точен и прав, на сей раз! Я с тобой очень согласен в этом!

"Украинка" в принципе - это и есть, заблудшая женщина, в первую очередь! Любая и всякая!
Чёрт бы меня побрал, ведь у меня жена - украинка!

Я с ней "адаптируюсь" уже более сорока лет!  И то, надо учесть, что она (жена) - украинка только наполовину!
А украинку на 100 процентов я не вынесу ни в какой степени!!

Свят-свят-свят, чур меня!
Ибо нет более сволочной (испорченной) женщины, чем украинка... Это я могу сказать с полной ответственностью знающего человека.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 12, 2023 2:45 am

Ладно, деваться некуда... Надо начинать собирать крупицы в кучку! Посмотрим, что выйдет в итоге. И...
Кажется, мне следует более идти дорожкой чувственности (побольше "изменёнки) в моих работах! Тут "на трезвую голову" не переживёшь и не поймёшь ничего)


Итак, вчера мы встретились (с объектом) в специфической ситуации...
Я пришёл в аптечку, за лекарством. Подлечиться, знаете ли, возможность появилась. Не знаю, по каким предпосылкам, но факт!
И... На этом пути -сразу возникает неуправляемый конфликт!

"Украинка" (а это была она, безусловно) сразу слетает с катушек!
Увидела Меня - и мгновенно "слетела"! Ибо это оказалось - "выше её сил"!

А я? Помимо прочего, я-таки получил лекарство, сейчас я хочу отметить именно этот момент.
Ибо, как я вернулся в тело сегодня?
С большими неприятными ощущениями в голове, в левом полушарии, что традиционно довольно-таки... Но - с некоторыми специфическими "добавками" к обычному.
А именно - к левой височной части добавилась левая затылочная область!! А это уже - большая, знаете ли характерность!
Да и ощущения были весьма-таки: нестерпимый зуд в голове! Как тысячи мурашиков... Хотелось гвоздём большим поковырять-почесать там везде!!
 Просто, разодрать голову...

Что может "зудеть" в голове? Мозг - совершенно бесчувственен! Мурашики могут быть только в сосудах, в обширной сетке сосудов головного мозга!! А если сосуды, то зуд такой - от сильного изменения их состояния. Логично предположить, что что-то производило на них воздействие, приводящее к изменению их состояния. Например, расширение сосудов. Или - вычищение (выскребание всякой хрени из них, отложений всевозможных)
Это было б весьма позитивным действом, привести малость в порядок сосудистую систему мозга!

И тут - вступает логическая схема в действие.
Я посетил космическую аптечку, получил не без скандала лекарство, а в ночь - а в ночь наступает плохо-стерпимая процедура с мурашиками в голове!
Очень-таки однозначная связка событий! Неужели лекарство, лечение - такое конкретно-действенное?

В энергетической реальности - запросто!! Если и судьба, подлечиться, то именно подобным образом!

А эта "новая" локация сразу мне напомнила факт: в затылочной области мне было нанесено главное поражение в молодости... Когда мне "выжигали " левое полушарие.

А кто мне это сделал?

В работе с "юлей-2" (это была уже кульминационная ситуация нашего взаимодействия) обнаружилось, что "странненькая женственность" нанесла мне свой удар через левый висок, прошла сквозь голову и локализовалась в затылочной области!!
И сегодня в эффект попала именно эта область, преимущественно!

И тут открывается большущий раздел всяческих данных, информации, которую хрен охватишь с разбега!

(Оп! девять тысяч в главной теме по делу этому (Письмо Тебе)! Это заметный рубеж! Знак...)

Кратко перечислю основное...
Первое - ОНА (некая Она, блин... Отдельный разговор, КТО такая...) ОСУЩЕСТВИЛА СИЕ МЕРЗКОЕ ДЕЙСТВО посредством своих "кураторов" космических, энергий негативного типа, к услугам которых она прибегла в критический период своего бытия длинного.
И они - выполняли за неё всякую грязную работу.
А разнести мне мозг, уж куда грязнее, работа!

Второе - Она сама, ушибленная и помраченная, облажавшаяся всяко-разно к тому моменту, решила спрятаться именно там, в моей затылочной области, где я год назад и накрыл её, со всеми её мерзкими кураторами.

Между прочим, там я её и "уничтожил"! Весьма решительно и откровенно.
да, признаю, я убивал её там, в её последнем логове, просто безжалостно!!
А чего мне было жалеть и сдерживаться, если я накрыл наконец бандитское логово тех сил, которые меня решили в своё время изничтожить, по соизволению этой дурочки-женственности?

Они меня, как известно, не жалели ни разу!!
И вычистить их из меня - было весьма закономерным для меня!

Конечно, мне было жаль, что пришлось размазать весьма жестока и эту дурочку-женственность!
Но она была настолько невменяема в свей одержимости, что никакие конструктивные рассусоливания уже не помогали!
ОНА - была полностью под контролем этих своих энергий-кураторов.
И как-никак, эти мерзкие энергии выполняли ЕЁ волю!! Хотя и диктовали ей эту "волю" - они же сами, уже!!

Но тем не менее, источником проблемы, сердцевиной и узлом всей беды, как я считаю-воспринимаю это ( а я называю это большой бедой для много и многого) , была-таки именно ОНА!

ЭТО ОНА ТАК ВОЗЖЕЛАЛА ИЗНАЧАЛЬНО!
И хотя  после (своего желания дурного) она была под полным контролем этих тварей, не прими Она такого решения (обратиться к их услугам), они б никогда не стали её контролёрами и хозяевами!

Потому, наряду с этими мерзкими энергиями я от души херачил и её саму! Ибо, с одной стороны она была совершенно бесчувственно-невменяема ( а мне хотелось, что б она хоть что-то почувствовала, хоть как-то ожила, хоть через боль и страдания вернулась к вменяемости!), а с другой - она была неразрывно-слитна с этими энергиями!
ОНИ срослись!
И выжигать одних, не повредив другое, другую, было невозможно! Ибо там, тогда - кругом была одна зараза!
И как бы мне ни было жаль эту богиньку, Она была самим воплощением этой заразы, полностью инфицированная! Полностью принадлежащая ИМ!

.. И вот, аптечка, лекарство и какие-то процедуры типа целительные в этой области!
Ни о чём ином тут и подумать невозможно! Только вот об этом!!
...........

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Вт Сен 12, 2023 3:08 am

А ведь Я когда-то лепил из неё Владычицу!!
Я смог вернуть Ей Её венец!!
Дезинфицировал его, избавил от всяких мерзких (При помощи Духов Алтая)

Я так старался восстановить Нашу Пару!
Но её умопомрачение оказалось безграничным.
на последних этапах она всё же решительно свильнула во тьму кромешную свою.
В критический момент Она "выбрала" не со Мной быть, а с мерзкими хмырями!

сколь бы ни было это глупо и печально, но это - ЕЁ, блин деяние! Желание, выбор!!
И хотя ЭТО превращало Её в бесконечно-мёртвую, чуждую не только Мне , но и ей самой, самой Жизни Вечной, это было-таки ЕЁ деянием и выбором!

Я не смог её удержать в нужном следовании. А у Неё ТОГДА не хватило благонамеренности, сил, чего там ещё?

В общем, прошлая попытка наша "ожить, вместе" - увенчалась полным крахом.

И мне ничего не оставалось, не осталось как отпустить Её в её мрачную пустынь, в объятия духов мертвости, которым Она когда-то приняла решение сдаться!!

А как Я могу наладить что-то совместное с духовно-энергетическим трупом??
Ведь мы находимся в абсолютно антагонистических энергиях!
мы представляем собой совершенно несоединимые противоположности, как Жизнь и Смерть.

А Моя Владычица выбрала Смерть!

...Но Она своим выбором убила не только себя! Она убила НАС!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Ср Сен 13, 2023 1:43 am

Продолжу здесь.

есть признаки, что ситуация может пойти по нежелаемому мной пути.
Носитель откликнулся! Я уже отписался...

Вот и раздумываю, приветствовать это или нет?

Но сегодня ко мне так сильно "постучали"! А это серьёзная заявка.
А я и себя не могу толком спросить: а как бы я хотел, всё же?

ранее я сказал - БЕЗ ФИЗ. НОСИТЕЛЕЙ!
Но фантомы на пустом месте не формируются, нужна плотская база, для хорошего действенного фантома "нефизического"!

Но человеки - такие проблемные, обычно! Особенно барышни...
...
Вчерашнюю ситуацию я оставил в подвешенном состоянии, до сих пор даже не глядел толком, что там и как... Ждал дополнительной движухи, знаков, признаков, сигналов.

ну вот, признак пришёл!
Правда, не такой как я рассчитывал. Но всё ж таки подвижка.
А мне, для устойчивого продолжения необходима энергия соответствующая.

Ждём-с...

Правда, небольшое нагревание сейчас пошло, пока отписывался. Но для устойчивого вдохновения этого мало. Не решаюсь лезть смотреть (ситуацию)!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 14, 2023 9:05 am

Что ж, пожалуй, далее "тянуть резинку" смысла нет... Ситуация потихоньку остывает и надо бы уж всмотреться в суть (вопроса) и подвести дежурные итоги.

Итак, что имеем на сейчас, по данному вопросу?
Кое-какие выводы...

Укроженственность нынче нарисовалась как "та, что имплантирована за левое бедро"!
Очень хорошо известная нам барышня, по прошлым делам!

Дал ей движение - Она устремилась к "Главной Женственности", Та взяла её на руки и приняла к сердцу.
Произошло слияние. Единение ИХ!

Это очень хороший признак!
При этом, имплантант-кодировка переместился в область сердца Женственности, где устойчиво стал отсвечивать.
А мой Разум - стал "подбирать коды" к этой штуке...

Собственно, на этом я и "подвесил" процесс, ожидая дополнительных углублений (в суть) и расширений информационных.

Возможно, этим обусловлена активизация некоторых агентов "рогатенького" (почувствовал, что к его импланту кто-то подбирается)

Небезызвестный агентик оного ( имён поминать не хочу, не к добру это) никогда не появляется "просто так", но всегда к месту и по назначению. История наша тому не мало примеров знает (история форума)
В общем, это довольно верный показатель происходящих процессов.

Конечно, эта агентура ныне представлена скромно! Хотя я не верю, что Он - в единственном числе! ранее их пребывало штук по пять !
Но при этом - они обязательно прибегали "на помощь" к какой-нибудь "женщинке негативной направленности" (колдовке, демонице или наконец, ммахровой люциферианке какой). Одним словом - всегда ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ!

Потому я и считаю, даже если на сей раз такой "агентик" прибыл в единственном числе, где-то по близости ЕСТЬ Та (!), поддержать которую его пригнали!!

Почему я так уверен в этом?
Из их собственных свидетельств, в прошлом.
Одна из таковых (дамочек), работающая от Пандоры называла этих агентиков ласково, своими мальчиками-сынками!

Как и у всего, у них - обязательно должна быть ПАРНОСТЬ, мальчик-девочка, М\Ж!
Потому, мальчик-агентик, резко нарисовавшийся, это свидетельство, что ТУТ - есть "девочка-игрок"!
Игрок от ИХ (демоноидной) системности"

Не надо долго гадать и тыкать пальцем, кто да что....
достаточно вспомнить: М-агентик появился, когда  тут жарко обсуждался вопрос о "Укро-Женственности!"

так что, агентика пригнали - придать устойчивости барышне-носительнице У-Женственности имплантированной!

Всё ясно как божий день.

дела пошли таким образом, что мне удалось пустить всё в такое русло, что У-женственность потекла охотно "мне в руки", точнее - на руки ко мне!
А после - возжелала соединиться с целостной Женственностью моей!

Для любителя зомбажа ситуация стала угрожающей.
И агентик заёрзал!! Он в потеряшках!
Что делать: Войнушка не разгорается! И проявить себя в деле, угодить хозяину и реализовать своё предназначение - не получается!

В общем, все процессы были спущены на тормозах, тихо... И довольно быстро! Буквально, за пару суток!

Нет! С имплантом вопрос ещё не решён! У-женственность ещё под воздействием и расшифровка кода импланта ещё в процессе!
Но главное - произошло ясно изъявление ВОЛИ! А значит, процесс будет докончен!
...
Что "чисто по женскому" вопросу? По фигурирующим в деле женщинам...

Здесь мы видим традиционную "дуальность" и противопоставленность (высшее-низшее)
была заинтересованность (усиленный контакт с физ. носителем) выйти на разумное общение, открытую работу.
Но видимо, это не актуально и такой вариант, скорее всего не будет реализовываться! 
Почему?
Возможно, потому что смысл деяния (высший) был достигнут!!

Когда я встретился с дамочкой "в своём мире" (это описано выше), там произошло всё классически правильно и откровенно!
Я после, на следующий день спросил у визитёрши, что к чему?
И получил очень разумное в ответ.

Низшая её часть, относящаяся к личности земного носителя (физическая женщина, её личностный энергопоток) ответила мне традиционно (Я пришла Тебя убить!), тогда как высшая часть (пассажир отверху, собственно Посланец!) - сказала: Я пришла Тебя немного подлечить!

Вот, собственно и вся история!
да, многоплановая и разностороняя!
Но вполне сгармонизированная и разумная. Всё по полочкам раскладывается легко.

Предполагаемый (с большой долей вероятности) физ. носитель ярко показала свою вертикальную дуальность: её ВЯ в прекрасном состоянии и "служит ясно Высшему", тогда как низшая личность - пребывает в глухом помрачении!
Целостности вертикальной у этой девушки не имеется!

А потому, какой-то прямой разумной работы с ней вряд ли можно поиметь!

ну, а по поводу "моего подлечения" - всё осуществилось, однако, уже! Сегодняшней ночью...
Я получил много нового инструментария (это зафиксировано в параллельной теме "Письмо Тебе" и имеет более отношение уже к общему вопросу эволюции, отношения Начал, нежели к истории "украинизированной (повреждённой) женственности"


так что, по теме "укро-женственности", думаю, осталось лишь проследить, как успешно будет взломан имплант (а в дальнейшем и удалён, надеюсь) - и можно отправлять дело (и тему) - в архив истории!

если всплывут какие-нибудь интересные нюансы, детали, я охотно их опишу, изложу... Но принципиально - вряд ли что-то может измениться, кроме того, что мы ждём (исцеления!!!)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Lumina Чт Сен 14, 2023 10:14 am

Невероятная история, заверните мне две, пожалуйста!
- Они забыли здесь какую-то женщину, срочно унесите её прочь! И плотно закройте двери.
- Но вдруг она...?
- Просто удалите у неё все базовые анимации. В положении T-pose она никому не причинит особого вреда. И даже не сможет покусать! Зато внешние наблюдатели снова начнут выдумывать теории о том, что мы живём в симуляции только на основании свидетельств об одном сломанном NPC. Они никогда не примут тот факт, что иногда банан - это просто банан.
- И что лучшие женщины получаются из мужчин.

_________________
私達は一つであり、複数でもある。私達は有限であると同時に無限だ。
私達こそが完成された精神の在りようなのだ。

四月は残酷な季節。不毛な大地を前に、冬眠から目覚めねばならないからだ。
「ああ、世に混沌のあらんことを!世に混沌のあらんことを!」
Lumina
Lumina

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2023-09-10
Откуда : 混沌「カオス」、宇宙空間

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Чт Сен 14, 2023 10:39 am

Толи удалить его, то ли оставить?

Чел! Я же с тобой попрощался! Шёл бы ты, на свои "четыре стороны"!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Сб Сен 16, 2023 1:31 am

5.12

Хм, и что я должен тут уяснить?
Странновато....
Вчера (несколько часов назад) я высказался в концептуальном ключе по одному островатому вопросу "отношений" (кому было сказано, тот в курсе подробностей), а сейчас мне пришлось практически "решать" один из таких вопросов.

В ситуации фигурируют два космических объекта. 
Это планета и космический корабль, довольно крупный, по размеру соизмеримый в планетой.
Траектория корабля идёт по касательной, на очень малой скорости и объекты на некоторое время почти соприкоснутся!
И в этот момент надо было провести спасательную операцию, произвести посадку с планеты на корабль некоторых людей, большая группа.

Планета - принадлежит некоей Женственности.
А корабль - или мой, или случайный.
Но я - провожу эту спасательную операцию.

Странно...
Погибающая планета?
Или, застрявшие там люди?

Это - народ твой! И зачем-то они с тебя "исходят"!

Хм, в этом и есть смысл "нашего сближения"?

Хотя, есть иной вариант понимания. Ты - делишься со мной своими энергиями? Так сказать, контактная группа?

Ладно, разберёмся...
Главное - у нас всё "мирно" и действия происходят при определённом согласии нашем.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...) Empty Re: Письмо Тебе ("Укро-Женственность"...)

Сообщение автор Валентин Пн Окт 09, 2023 3:23 am

Однако, состоялся достаточно большой временной лаг в этой темке (более двадцати дней) и можно как-то резюмировать события данного подраздела "дел-делишек"!

Сейчас - хочется уже совсем уверенно сказать, что тема "отдельной " какой-то украинской женственности себя исчерпала как фактор!

Как и было проявлено в первые дни (возникновения темы) та проекция Женственности (проблемная на мой взгляд), с которой мне долго пришлось работать эксклюзивно (всякие "юли" и не только), таки-пошла на поклон  к Целостной (моей) Женственности!

Целостная - взяла её на руки, прижала к сердцу... И далее пошло поглощение этой частно-ушибленной женственности.

И сейчас могу сказать, что "укроженственность" как отдельное тормозное явление перестала существовать!
Во всяком случае у неё нет никакой активности ( специфический энергетический заряд закончился! Хм, разрядилась?)

В практическом смысле последние года два налицо был фактор неприятный :у  этой женственности на левом бедре, чуть ниже промежности был локализован имплант, с которым я традиционно ничего не мог сделать! После всех операций он всегда проявлялся снова!

Он "проявился" и не этот раз!
И тут, на этот раз - пошёл сценарий "поглощения" или взаимного слияния, самой этой женственности отделённой.
Полагаю, это и было главной фишкой нынешних события. Изменился сам образ видения этой проблемы - "проблема" переместилась, с левого бедра проблемной женщинки - в область сердца целостной (моей) женственности.
То есть, стала достоянием моей андрогинности, или - МЕНЯ!
И таким образом был санкционирован процесс "рассасывания" проблемы!

Имплант -кодировка, сколь бы ни был устойчивым в прошлом, при обработке "сердцем" таки был расшифрован! И перестал быть неизбежной проблемой!
Не думаю, что все последствия уже зачищены! Нет! Главное здесь - развязан сам узел! Найден правильный алгоритм! А далее - постепенное, в меру сил и возможностей, "рассасывание"!
Хэх, все неприличные энергонаработки должны быть исчерпаны.
Но этот "процесс исчерпания" - теперь происходит не над какой-то отдельной свихнувшейся женственностью (украинкой типа...), а в образе  исцелённой (цельной) женственности!
Причём, в моём случае, это и более того!
Тут фигурирует (уже имеет место быть заметным ) такое явление, как гармонизация Начал!
И Женственность более как бы не расколота, но и Мужественность с Женственностью теперь дружненько порабатывают!

Хм, вот такой всесторонний конценсус нарисовался.
И конечно, я не могу не приветствовать всячески такой расклад, такой исход!

так что, страницу истории "Укро-Женственности" торжественно объявляю более "не-Сущей"!
НЕТ ТАКОВОГО ЯВЛЕНИЯ БОЛЕЕ!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5517
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума