Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Апр 06, 2023 1:54 am

Некая "стабильность" в алгоритмах (наших) наталкивает на обескураживающие (для меня) выводы...
Оказывается (это очевидно, но как-то забылось...), Я - творец всего этого "безобразия"...
И как бы это ни звучало, но Ты - Моё произведение.
А как говорится, "что на зеркало пенять, коли рожа крива"??

Хорошо бы (мне) как-то этого не забывать... Или - вспоминать по-чаще!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Апр 12, 2023 12:31 am

Ну что, Половинка, и снова здрасте?

Хм, да.... Странненькое положеньице-поза-состояние!!
Даже не знаю, как себя вести-чувствовать-проявлять в такой "позе" в Пространстве-Времени!

Но слишком уж характерно нынешнее проявление! Не могу не отреагировать в Пространство (совершить небольшой анализ-реакцию)!
Реакция - основной (мой) инструмент (воздействия на... что-либо)

Но Ты, моя Половинка-Женственность, нынче просто оригинальна!
Вдруг решила закурить?
Что, так плохо всё?

Догадываюсь, откуда ветры дуют!
Валентин с Еленой нынче весьма расстроены здоровьем дочери!
Сужение сосудов головного мозга, штука крайне неприятная...

И Я... Я-кто?
Кто Я, нынче? Я, какой?
-Хм, а такой, какой есть!
Во многом - типа Валентин! Но и не только!

Вот и ты, Дорогая, видно, не только Елена, вид которой Ты имеешь?

Что ж, это было бы отрадно! Ведь потребовалось крайне нетипичное проявление. Куда-то глубоковастно, что б порешать насущную проблемку...
Обозначим её как "головные боли"... Много обещающе.
На вчера выяснилось, что проблема с головой,у дочери имеет общность с моими проблемами "с головой"... Это ОДНА на всех хрень, пришедшая из прошлого!

И выяснилось, что судьба дочери - наглухо связана с одним важным местечком из Тонкого Плана! Условно обозначу его как "Ткацкий" (локация по району моего города, в районе автобусной остановки " тц. Ткацкий")

В этом месте, примерно - на самом перекрёстке, расположен портал в некие соседние уровни. А может - и не в соседние!!
И зона эта, с самого валентинова детства и до сих пор - не под моим контролем!
Не смотря на "всё сделанное" за жизнь, мною, место остаётся проблемным.
И обстановочка там, с народом, в миру - ой да ах!!

А формирование проявленности Нашего Рода, в лице нашей Дочери и Внуков, пришлось осуществлять именно на структурности такого местечка как Ткацкий!!

И это, скажу тебе, коль Ты уж сегодня проявилась при мне - настоящий головняк!!
Тяжко в Мире, в Народе - тяжко и в нас!
И как выяснилось, проблемы дочери - имеют общность с проблемами моими, энерго-физиологическими.
Кто бы мог подумать, что ОНО настолько всё взаимосвязанно?

А вот, после сейчасного позишна, выясняется, что и Ты, Дорогая, полноценно в нашей повозке сидишь, по ответственности и сопричастности?

Ладно, анализнём по-глубже... Хватит просто-рассуждать!

Мой дом (моё жилище-пространство личное) сегодня - это два последовательных помещения, комнаты, значительно напоминающее некий старенький пятистенничек в районе Мебельной!
А это, пардон - времена Вали-пятиклассника!
Именно в то время Вале пришлось жить полгода в этом сарае, временно, из-за ремонта в "нашем доме" на площади Ленина!!

Оба-на! Оказывается, проблемка закладывалась именно в те времена??
Ну, коль пришлось здесь проявиться, значит так!

И характерно Твоё явление народу, Дорогая!!
Елена так гордится, что "не курит", бросила типа давно...
А Ты сегодняшняя - не прочь закурить?

Вот она, глубина-то!!
Я вот, как Валентин, физически - курю!!!
зато " в духе" - давно не курю! И не пью! В любых местах и состояниях! Стабильно!!

А у тебя вот - наоборот.
Что означает, что "бросила ты" - не достаточно чисто! Не достаточно глубоко-осмысленно!
И в состояниях, здоровье дочери - изрядная доля твоей персональной ответственности!!
В добавок к моей, конечно!
Я-то у вас, традиционно, во всём крайний. С чем и не спорю... Осознавая свою сопричастность "ко всему"

А есть ли такая глубина осознанности в Тебе, Милая?
Ой, боюсь, что нет!
ну, значит ждёт тебя ещё много откровений всяких! А куда денешься? Правду - придётся узнавать!

... Что интересно, все мои последние "дома" имеют структуру "двухкамерного желудка" (две последовательные комнаты-пространства)
И сегодняшний - не исключение.
А это - выражается и в функционале пространственном!

В первой комнате - более сосредоточены деловые функции, оперативное управление, всякая "физиология".
А вот, второе помещение - она как бы более "личное".. Для отдохнуть, подумать... И для совсем личных отношений. Например, между мной и тобой!!

С этой же камеры обычно происходит старт в более высокие измерения-пространства.
И менно в такой комнатке принимаются наиболее важные и перспективные решения, действия.

И вот, заметь... В пятом классе (когда я Елену в упор не знал и знать не мог), Ты - уже со мной!!
И отношения у Нас - УЖЕ (!) весьма напряжные!

Вся наша с тобой традиционная интрига - в наличии и в полный рост....
Что доказывает её происхождение, как кармическое! Из глубокого-глубокого Прошлого!!

так неужели же, где-то тут, в этом времени лежат причины проблем портала "на Ткацкой" и всей последовательности?
Или - намного раньше-глубже??

Что-то подсказывает мне, что "раньше-глубже"!!

Хм! Да кто бы сомневался?
даже не хочется подсчитывать, "на сколько раньше"? На тысячу лет, на миллион?

Многие проблемы Мы с Тобой притащили из такой глубины, на какую и мозгов не хватит, для осмысления-вмещения.

У меня предложение: давай, будем их решать из момент Сейчас?
И по-фигу вся древность! давай, будем всё решать из момента Здесь и Сейчас?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Апр 13, 2023 11:22 am

Сегодня - актуальный фактор для осмысления - сдержанность.
Сдержанность как принцип, многогранный и всеобъемлющий.

Мы оба сегодня это прочувствовали... Теперь надо поглубже осмыслить.

Как открываются доп. возможности (а они открылись), сразу стало актуальным себя (нас) "не разбазарить".

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Апр 19, 2023 2:23 am

19.04.2023


Бездарно утро постучалось,
Я открывать ему не стал...
Мне утро - легче намечалось!
Но почему-то я устал....

Я слог себе определяю
Свободный и бескрайний стиль,
Что б тему выразить, "стреляю"
Я вкруговую, где б утиль

Моей Души бессмертной вольной
Не залежался, как сей хлам,
Я импульс жизни добровольной
Вдруг источу!
Моим делам

Не нужно больше оправданий...
Я есмь лишь то, что излучу!
А потому, для созиданий
Определиться б по лучу?

Ну хорошо! И вот, ты болен!
Ты хапнул столько, что не счесть!
И спесь твоя не пышет боле!
Ты знаешь: Ты - лишь То что Есть!

Ну что ж, дерзни, коль утро вышло
Таким, что более не в мочь
И боль такая, что как дышло,
Чем упираешься ты в ночь...

О, да! Бороться - это наше!
Так трепыхнись, осиль сие!
Так чем же нынче мы помашем,
Что б одолеть засилие?

Подумаю...
А думать , сколько?
Бери своё, коль воля есть...
Ну, есть - не есть, а выбор - только
Лишь проявляемая лесть

Себе...
"Я то, я сё"... Не боле!
Да, пустота и трепет дней....
Вообще-то, я источник воли!
И я бы царствовал над Ней!!

Хэх...
От рифмы беглой отстраняясь
И в ширь дорогу раздвигая
Себе...
Но что я постигаю
В своих, и в сердце, и в уме?

Она! Заноза в час печальный!
Ведь, сколько Я, столь и Она!
Какая тупость! "Изначальный"-
В ком есть и Солнце, и Луна!

Она...
А Я? Я кто при этом?
Поток сознания в ночи...
Молчи!
Мы все, с приветом!
Но от сознания ключи
Лежат не скрытно! Откровенно!
бери, коль можешь и неси!

Что, хорошо, "не быть поэтом"?
не знаю, кто же ты при этом...
... Ты - то что есть....
И не проси.

ну, не проси ты, в отупленье
Ненужного тебе совсем!
Ведь мера вашим преступленьям
Известна!
Все вы есть, "не вем"!

"Не вем"...
Не ведаешь? - Не надо!
быть тварью, проще на корню?
Когда-то пел ты про отраду,
Пожалуй, раз по семь на дню?

Да, я - лишь "выбиралка сути"!
И выбрал я не те пути!
И вот, теперь уж "не уснути"...
Но сон - есть смерть! А нам - идти!!


_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Апр 20, 2023 7:53 am

Мне кажется, кто-то получил по зубам (опять)...
Это что, печальная неизбежность?
А "по-доброму", никак не возможно?
С туповасто-нагловастыми субъектами, однако, невозможно.

Это мне очень не нравится. Но пока что, иначе никак , ни разу не получилось!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Апр 25, 2023 8:22 am

Что же, текущая порция "неприятного" выглядит как самая объёмная... Вот уж сколько дней, как высветилась, а воз и ныне там, просвета на горизонте не наблюдается.

за эти дна было 2-3 примечательных эпизода, более-менее характерных, которые я не стал описывать. Нудная работа продолжается и цыплят считать пока совсем рано (никакой успех не гарантирован)

Да, дней пять назад, наверное впервые в жизни сформировался "Образ Будущего" (я себя нашёл-увидел-осознал в будущем, в состоянии решения главных жизненных вопросов), я наконец-то узрел, КАК оно должно было осуществиться, функция творения, сотворения моей жизни, жизненной программы, ну и...
Ну и я реализовался, в этом образе!!

Это было очень серьёзным глотком свежего воздуха, в котором "я себя реализовал" как создатель культурно-музыкальной формы творения.
Это - образ белоснежного чистого царства культуры, где я управляю, где народ счастлив, созидателен, с детства обучается всяким искусствам, все при деле, все разумны и счастливы.

Само по себе это было прекрасное состояние-Место, которое придало мне сил изрядно и веры (в это будущее... что оно вообще, есть у меня)

ну вот, оказалось, что есть!
Я в будущем, есть! И Мой Промысел - в каких-то сферах УЖЕ реализован!

Вот, как-то так...

А сегодня....
Сегодня я проявился в уровнях, сформированных во времена "начальной школы".
Весьма напряжные мероприятия были по зачистке этих пространств.
Поясню, что все эти действия происходят у меня на фоне моего решительного "отказа" в лояльности проявившейся в объёмах текущей проблемы "моей партнёрши-женственности"!
Она показала себя самым неприемлемым образом и я "указал ей на дверь"!

да, как это не прискорбно, но я сейчас самым решительным образом изгоняю вон всю мерзость, что заполонила меня через неё... Говоря проще, я её-безобразную, всюду изгоняю из себя!!

раз разумно сотрудничать созидательно она не способна, тогда - прошу на выход!
наведу порядок, а там - посмотрим! разберёмся... Если на то будут ещё какие основания.

И вот, в рамках этих действий (сегодня - это пространства "моей школы") по решительной зачистке, обнаружил такой нюанс...
Проходил мимо кабинета директора...
заглянул!

А там, в роли директора - американский военный!! В форме адмирала флота!

Вот что проявилось!

Пока моя дурканутая, слетевшая напрочь с катушек Женственность растлевается в безграничной подлости по отношению ко мне, некие "силы зла" (сатана и его братва американская) въезжают на её плечах (энергиях) во все мои закоулки!!

Вот так вот, тупая женская эгоистическая ослеплённость обходится нам крайними жертвами и рисками в нашей перманентной войне с Тьмой.

да! Моя ненавистная Дорогуша - есмь орудие моих злейших врагов, ныне!
Не больше и не меньше!!

И эту сволочную "женственность" привести в чувство ни как не представляется возможным... Пока (надеюсь, что лишь, пока!)


Дорогуша! И как Тебе, роль вражины??
Нравится, биться со Мной насмерть??

Я слышал, тебе малость заплохело? Ну... Не всё кошке масленица...
...То ли ещё будет!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Апр 26, 2023 7:49 am

Так! И когда это я высказался? Вчера!

А сегодня - "УТРО"! Которое, вечера мудренее...
И это утро нам кое что принесло, к пониманию и продвижению.

Вообще, самое приятное в нашей жизни, это признаки продвижения!!
Особенно, когда речь - о каких-то избавлениях от проблем.

особенно, если проблема - крайне большая и неприятная, иной раз до нестерпимости.

Итак, последний "объект" на отработочку явленный нам с недельку назад оказался весьма большим, содержательным и , казалось бы, не разрешаемым...
Но капля камень точит и нет-нет, да что-то меняется.

Я суток трое вполне осознанно подбирал старательно коды доступа к этой конструкции, что предстала, традиционно, в образе мёртвого обрубка сложного составного энергоканала. В нём мелких канальчиков обнаруживалось , десятка два!!

и всё это - чёрно-серо-мёртво! Трупного цвета!! Или - деградационной древности!
да, древность - вот так и выглядит!!
Как ПРАХ могильный....

Мои потуги ещё вчера дали кое-какой результат и этот когда-то сложный объект стал менять свои цвета.
Эта структура изрядно посветлела!

Вчера я не стал придавать этому особого значения, ибо никаких других признаков "улучшения" не наблюдалось!
субъективные отношения у меня с Женственностью не изменились! Мы - в контрах по-прежнему...
Разве что - спокойнее стали, сдержанней.

А это значит, интенсивность негативных энергий изрядно снизилась!!
То-есть, мои усилия многодневные дали всё же какой-то ощутимый результат, помимо "посветлелости"!

И вот, сегодняшнее благословенное Утро! Которое принесло новое понимание ситуации.
А это - уже новая страница, в этом деле!


Ночью я оказался в одном из своих "ранних" домов!!
Это образ квартиры в сталинской двухэтажке в самом центре Горно-Алтайска.
Время формирования данной структуры - это 13-15 лет моей физической жизни!
Довольно важное, ответственное и активное время жизни!
То-есть, с точки зрения функциональности общей, этот "дом" - весьма важное местечко!!! В нём спрятано очень много всякого "важного" моего!!


И вот, я обнаруживаю нашу злополучную структуру - в самой светлой, угловой комнате, с двумя окнами на разные стороны света.
Она всегда у меня числилась как некая "светёлка"! В ней мало было всякого технического функционала... Она - более "для души"!

И вот, посреди этой комнаты, хэх, в самой МОЕЙ "светёлке" - расположился ЭТОТ объект!!
Я слегка опешил!
такая злая термоядерная бомба и вдруг - в самом моём святая святых!
Какая наглость!!

И пока я медленно офигевал от этого явления (хм, Христа народу...), моё восприятие вскользь окинуло окружающее пространство комнаты.
там кругом было как бы "спальное место"!
С трёх сторон располагались некие предметы типа кроватей, лежаков, диванчиков ли...

И главное, на этом смысловом фоне был произвольно раскинут чуть скомканный небрежно наш коричневый мохнатый плед!!
Будто его кто только что откинул частично, что б встать.
И плед этот - всё ещё частично накрывал этот, уже яркого белого свечения объект!!

Но плед этот, уже много месяцев в пользовании у жены!! Она им укрывается.

так что, волей-неволей пришлось принять как факт: сей проблемный столь объект, причина многих моих мук, последнего времени особенно, это то, что должно быть "моей женой"!

Но вместо "жены" в этом важном моём пространственном образовании - вот это вот проблемное энергоявление!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Апр 26, 2023 8:52 am

Хотя, мне довольно быстро, как вернулся в тело, стало понятненько, что это такое и откуда придул этот ветер!!

Я, с самого начала нашей нынешней совместной жизни обнаружил некую девочку, годов трёх на вид, закутанную в платок, часто и запеленатую даже.
Постепенно я осознал, что это - некая запчасть от моей жены!!
Это что-то типа её Монады!
Или какой-то сердцевинной её структуры.
В общем, я лет двадцать таскался с ней как кошка с салом, понимая, что это - некая суть моей жены.

Я о ней беспокоился, охранял, сохранял, проводил какие-то  охранные манипуляции с ней, когда она проявлялась.
Условно, я называл её Монадой, для внутреннего понимания своего и считал первые десятилетия, что должен о ней заботиться и всё на этом!!

Хотя, мне частенько казалось, что она - какая-то "недоразвитая"!
Но я не считал, что должен, что могу, имею право, лезть в её суть и как-то особенно влиять на её "развитие"!

Но иногда, по жизни, особенно в дальнейшие десятилетия мне-таки пришлось в неё "влазить", по оперативным делам!

так, я постепенно узнал, что "внутри" этой запеленатой "девочки" - имеется Энергия!!
Белая, часто - бело-голубоватая  энергия!

Я был тогда слегка разочарован, что внутри "девочки" - только энергия!
Что она - не проявляется себя как живая какая Личность!

Она бездейственна!!

Сейчас, в эти времена я уже допускаю такое дело, что она (девочка-Монада) - это спящий дух Елены!!

Она - просто, духовно спит!
Или пострадала когда-то, или - ещё не сформировалась достаточно, до самоосознания, на этом уровне.

Ну, монадный уровень - это достаточно высокий уровень!!
И далеко не каждый человечек ныне может похвататься тем, что дошёл до осознания своего монадного уровня! Себя на уровне Монады!

Хотя, Монада, здесь это не совсем корректное, более условное Имя!
Все знают, что монада - это двухсоставная конструкция!!

А тут - монолитная штучка!!
И скорее всего, речь идёт о чисто Духе!!
Некое Зерно Духа, которое, пока Милочка спит духовно, является себя, просто как некая батарейка!
источник Жизни, но не осознанный. Не Само-осознанный!

А потому, моя жена и НЕ МОЖЕТ себя в жизни осознавать как духовное существо полноценное!!
хм, её "понималка" такого уровня - примитивно спит! Или - грохнутая! Убитая!

Но даже у духовно-спящих людей  это зерно, ядро духа - работает, ограниченно, пусть и в бессознательном ещё качестве.
Можно сказать, что это - Источник Жизни Вечной, в каждого человечка помещённый.

без такого ядра, такой структуры - нет живого человека!

Но когда чел живёт бездарно, не осознанно, сей источник облипает всякой грязью, затемняется, замутняется... И для самого человека он может вообще, скрыться из виду-восприятия, перестать "светить" человеку, как солнце за плотными тучами.

И тогда человеку очень плохо.
человек выпадает в скотство, в материальность и прочие безобразия.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Май 12, 2023 9:27 am

И снова, здрасти!
Я приветствую!

Затяжной, однако, случился период? Более двух недель энерго-информационной глухоты!

Но я бы сказал, это было наше с тобой хождение в "плотности"... В плотную жизнь мира сего, проявления.
Две недели довольно дружной деловой активности, но - без интенсивностей каких, информационно-энергетического плана.

И хотя мы были так сильно заняты многими делами проявленного плана, что и передохнуть-то некогда было (весна, природа просыпается и дел невпроворот в хозяйстве), удручала некая отрешённость нас друг от друга... Чисто "внешняя жизнь", я бы сказал.

Но вчера - кое-что произошло! Наконец-то, я бы сказал. Но предвидеть это - было не очевидным, опять же!

А вот сегодня - да, видно! Стало оче-видным, что да почему.

Дело в том, что я, как раз в эти две-три недели опять занялся "строительством"!
Как было с Домом.
Но на сей раз это объект - не столь космического смыла, а скорее - земной жизни!
И в этом объекте, как оказалось, сокрыты смыслы "выживания на Земле"

В мирском понимании речь идёт о заурядном объекте, в миру называемом просто, ТЕПЛИЦА!
Однако, для меня это было - не столь заурядное явление, как у людей считается... Как какая-нибудь "магазинная", по нынешним временам - тысяч за пятьдесят, в рублях...

По нашей традиционной скудности в материальных ресурсах я построил её  в авторском прочтении, от начала до конца и она нам послужила прекрасно, лет десять!!

Но - пришла в негодность со временем, как всё в этом мире и прежде всего - рассыпался поликарбонат!


И задумал я совершить большую перестройку, серьёзно изменить сам проект, особенно уровень крыши, но - оставить прежнюю основу (уж очень удачный был базовый расклад, моё строение  шире и удобнее стандартов "магазинных", 4х6 метров, в деревянном исполнении)
И как только снега основательно сошли у нас и установилось хоть какое-то "тепло", я расконсервировал стройку свою, которую затеял ещё по осени.

тут надо раскрыть немного техническую сторону...
Сооружение у меня было "с овальной крышей"! Листы в 6 метров длины располагались поперёк и образовывали стразу и стены , и крышу.
Но я решил уйти от этой схемы в том числе по причине изменений в жизни. В моём распоряжении появились большие, в хорошем состоянии оконные рамы, после ремонта одного "мебельного магазина" и, как это по жизни у меня бывает, после глубокого анализа я смог сочинить из этого материала вполне приличные "стеклянные" стены!!

дело в том (и это бессомненно доказано самой жизнью) что, что у меня, у нас - ничего не появляется "просто так"!
Каждая шелагушка, каждая деревяшка, что появляется у меня - имеет своё конкретное предназначение в будущем, в жизни!!
Так интересно устроен мир мой!
А моя роль при этом, в этом "моём мире" - прочувствовать, найти каждой этой вещице - "своё место"!

Короче, как сам этот "объект" родился не случайно (благодаря только этой теплице мы и выжили эти десять лет, можно сказать!), так и его модернизация - были явлениями предначертанными!! Вот что я хотел подчеркнуть!

Итак, оказалось, что здоровенные, шикарные, я бы сказал оконные рамы, трёх размеров, идеально сочленялись в геометрию моего строения!!
Что я и осуществил ещё по осени!!
И у нас у всех глаз радовался, какая шикарная штучка вырисовывается!
Оставалось лишь - воплотить идею до конца, в видимых формах!!

А для этого - надо было совершенно переделать "уровень крыши", да считай, всё, помимо стен, которые я уже "возвёл"!

Вот по весне я и стал аккуратно разбирать "старую идею", без разрушения общего смысла Построения и пошагово сотворять "новое".
Но волшебность моих традиционных трудов заключается как всегда в том, что... Сначала я сотворяю в духе! В пространствах! Иными словами, сначала я сотворяю Образ-голограмму в энергетических пространствах! А потом уже, в плотности - старательно следую этому Образу.
И каждый "вбитый гвоздь" (вкрученный саморез, в нынешнем варианте) - есмь пространственное деяние, согласно считываемой "тонкоматериальной" реальности!!
И не делаю НИЧЕГО, пока сие деяние, движение не согласовано с Тонкими мирами!
И вообще, с энергетической реальностью!

И вот, с недельку назад, меня вдруг озарило, что канителюсь я - со структурой тела человеческого!!
И если работая прошлый год с основным Домом, я работал  с высокими космическими структурами пространства, то сейчас  - я работаю с более плотными структурами тела! Где каркас моей "теплицы-домика" соответствует устройству "физического тела"!
Где первым делом, разбирая аккуратно старые нагромождения, я стал укреплять-переконструировать центральную часть крыши, решив сделать её - основой крепости всей конструкции!!
Я даже рассмеялся от души, когда  вдруг очевиднейше понял, что воссоздаю в дереве - позвоночный столб! Позвоночник!!

Тогда, ум быстренько нарисовал мне всё остальное "понимание": с одного торца у меня - большая (парадная) дверь!
С обратного торца - малая, техническая дверь....

Так это ж, входное и выходное "отверстия"!

А далее - углы! Передние, левый-правый и задние....
По соответствии с телом вертикально-ходящим ясно прорисовались левая и правая стороны (бока) моего этого "тела"!
Это как бы "я"-домик лежу мордой вниз!

Хм, стало так смешно!
И как я не допёр до этого ранее!!

А ведь дисциплинированное следование моё логике и порядку действий от высших реальностей я, наряду с убиранием старой городьбы (всяких подпорок и укреплений) взялся за создание-укрепление Остова! "Позвоночного столба", так сказать!

Мне это очень понравилось! Ибо у меня - с позвоночником большущие проблемы от самой молодости!!
И я расстарался как мог, что б - и подлечить свой позвоночник, через сотворение вот этого "каркаса-тела"!
да и вообще, позвоночный столб, остов - это основа основ всякого тела!!


Итак, дошло дело до углов, которые потребовалось переконструировать очень основательно.
С правыми углами - всё шло как-то потихоньку, постепенно....
Но когда я занялся "нижним левым" углом домика-тела, у меня начались бооольшущие проблемы!!
У меня просто глаз выпадал от всяких невероятностей, в плане неожиданно возникающих трудностей.

Первым делом, как только я занялся углом, средь почти что ясного неба, в довольно жаркую погоду ( градусов двадцать шесть было, плюса, духота, пекло считай, с непривычки к лету ещё) вдруг налетел настоящий ураганчик, местного масштаба!!
А я же уже стал снимать старые крепёжки! И что бы не разнесло моё строение к чёрту, мне надо было экстренно закончить эту операцию, в новой схеме!!
И работка моя и размерянно-рутинной вдруг превратилась в достаточно экстримальную!

Где было достаточно шуруповёрта, уголков и саморезов, я справился довольно успешно, хотя явно не хватало мне ещё одной или двух дополнительных рук!!
Но потом, мне стало необходимо обрезать один брусок, прямо в конструкции, на месте, под определённым углом, для чего надо было взгромоздиться по лесенке вверх с заведённой бензопилой в руках!
И это при сильнейших порывах ветра!
И когда я-таки решил не отступать, завёл пилу и двинулся на лестницу, моя правая нога самым невероятным образом подвернулась в лодыжке, чего никогда не бывало в жизни, и я неуправляемо полетел куда-то, чуть не кувырком... И как я себе голову не отрезал?
Хотя, торцевую стену из поликарбоната ( а я торцы с дверями оставил максимально неизменными!) я-таки повредил бензопилой.

надо добавить, к этому моменту ещё и пила закапризничала!!
Пилить надо было под приличным углом, а цепь вдруг недопустимо ослабла. Пришлось подтягивать!
И в тот момент , когда ветер доламывал моё изделие полуразобранное, пила вдруг начала глохнуть и не заводиться! Хотя в обычной обстановке она у меня работает как часики!!

В общем, был полный комплект неимоверного сопротивления со стороны пространства моей затее!

Но я победил в итоге и закрепил нужное, "как нужно"!
А как только я это сделал, ураганчик также резко успокоился, так же палило солнце и ничто не напоминало о недавнем микрокатаклизме!!

Я спокойно обделал правый передний угол, а когда дошла очередь ЛЕВОГО переднего угла, ситуация повторилась!! 
Опять шквальный ветер, порывы дождя и опять - "героические усилия" по приручению-обузданию этих стихий!!

Хэх, а что делать? У нас-шаманов это ж - ясное дело!! левая половина - Иньская!! А это - в том числе и  все стихии природы! И вообще, ВСЕ ЭНЕРГИИ!!
А уж воздушная стихия реагирует на мои манипуляции - самым непосредственном образом!
так было всю жизнь и так есть и поныне!!

Просто, меня сильно удивило то, в каком ужасном состоянии оказалась моя "иньская сторона"!

ну ладно... Что было, то было!

А вчера мы (я, жена, сын) отправились (на машине, сын за рулём) покупать поликарбонат, три листа нам нужно было)

Хотя, судя по недавним ценам, соседи покупали, нам хватало только на два листа!!
Однако, у нас был бурнейший день, приливный... Боженька был на нашей стороне, явно!
И хотя мы рассчитывали на цену в 4 тысячи за лист и нам хватало денег только на два листа, в первом же магазине мы нашли товар по 3 200 рублей!!
Это нас очень вдохновило и мы решили проверить ещё одно место.

А в том "месте", к нашему обалдению, нам предложили листы по цене в 2 300 рублей!!
И мы, не веря своей удаче прикупили аж три (!) листа, нам необходимые!!

Но какой же был кругом ажиотаж в пространстве!!
Энергии вокруг просто гудели!
народ сходил с ума, машинёшки вокруг сновали как сумашедшие, грозя кругом всякими неприятностями.
да, пространство буйствовало!!

наконец мы тронулись, с привязанными тремя листами  скрученными, на крыше автомобиля, на багажнике. Постарались хорошо закрепить, зная, что воздушные потоки могут  доставить много неприятностей.
Но не проехали мы и километра, как на крыше что-то громко "бахнуло"! Остановились...

Нет, скрученные листы были на месте!!
Но внутренний лист заломило внутрь скрутки и он, краем своим с треском выстрела сломался!!

Я побежал в ближайший магазин технический, купить скотч, для укрепления нашего груза...
там - тоже, смехота, хоть плач!
захожу - на кассе никого!! Хожу по магазину, мех стеллажей, аукаю - никого!!
затем, подходит продавец, маленькая хрупкая девчушка, разговаривающая по телефону...
оказалось - это она с клиентом говорит! И тот грузит её по-полной!!

И я понимаю: ветер разрывает на дороге мой груз, а я - не могу купить скотч!!
Ибо какой-то идиот выносит мозг продавщице, та уже сидит на кассе, но в совершенно невменяемом состоянии, пытаясь как-то и меня слушать...

Хэ-хэх, ситуация (я ей глубоко сочувствую!) настолько её вышибла, что когда она в сердцах оборвала связь с необычайно надрюченным клиентом, в качестве помехи, она тупо выматерилась кратко!
Потом, придя в себя, прикрыла рот ладошкой и стыдливо ойкнула!!

Я засмеялся и успокоил её!!!
Уж я-то знаю, как могут выносить мозг всякие ушлые тёмные силы, когда исполняют роль помехи в важных делах!!!
Практически - это я был виновником всей этой свистопляски!! Когда пространство, мир вокруг начинает просто сходить с ума!!

но это был ещё не конец!!
Я знал, что добраться до дома, живыми и невредимыми - ещё надо было сильно постараться!!!

Когда мы стали выправлять заломленный лист и уматывать торцы скотчем, вижу, к нам сломя голову бежит бабка!! Прям через дорогу наискосок, явно уже ужаленная в задницу бесом каким!!!
бежит чуть ли не спотыкаясь и чего-то кричит!!

У меня и так, ум в истерике!! В клинче....
А ту она ещё чего-то кричит мне!!

сын кричит ей: "Нам некогда!"
А ей, ужаленной бесом - по хрену!! Она орёт своё, уже злобно сверкая глазами на меня....

Я, стараясь погасить негативный вихрь, пытаюсь понять, что ей нужно!
Кое как понимаю её крики: "Где брали и сколько стоит???"

твою ж мать!!!
Я тут на грани вырубона, в практически заклинитом состоянии, сам разрываемы всякими энерговихрями, а тётенька - а тетёнька - стоит и злобно требует ответа!!!
Мол, вам что, трудно сказать?????

я понимаю весь идиотизм момента, но - я в упор не могу вспомнить в сейчас, название магазина, а тем более - у меня вышибло напрочь про цену!!
Она в сотнях или в тысячах???

А бабка стоит и кроет нас проклятьями: "Вам что, трудно сказать???"
хэх, да, бабка! Представь себе, ТРУДНО!!

А у бабки - своя свадьба, со своим любимым бесом....
И она - делает то, что от неё и требовалось бесом ея!
Она - прокляла нас (что б вы сдохли!) , обернув своё проклятие в принятую в обществе лицемерную форму: "дай вам бог здоровья"!
Что почти у всех означает на самом деле, по бытовой магии - ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ!

Вот так вот, ни за что, ни про что обгаженные мы тронулись дальше и всем нам уже было понятно: до дома мы, с такими напутствиями можем и не доехать.
Я призвал сына за рулём к максимальной бдительности и осторожности.
А на дороге - бешенный поток машин! И нам надо двигаться со скоростью потока , иначе  мы создаём аварийную ситуацию, помеху движению!
А быстрое движение грозит нам потерей груза на крыше!!

Идем и молимся....

наконец, свернули с Чуйского тракта и можно расслабиться!! Но тут из карьера нам поперёк выезжают два самосвала, по двадцать тонн в каждом!
И за каким-то хреном едут попутно снами!!
Причём, один впереди нас, а другой - сзади!!!
И это - очень неприятная и опасная ситуация!!!
С кузовов разлетаясь как пули сыпятся камешки, рискуя выбить нам стёкла, а задний грузовик ещё и норовит нас растоптать, тупо поджимая нас чуть ли не в бампер!!!!!
А мы, все втроём - начинаем подниматься на перевал!
А подъём длится пять километров!!!

И я понимаю: ожидаемое опасное препятствие - вот оно!!!
Роман принял вправо, моргнул поворотником, мол, обгоняй...
Задний - обогнал нас!!!
И бешенные многотонники попёрли вперёд, а мы чуть приотстали.

Но блин, наша машинёшка, с пробегом в 340 000 км без капремонта двигателя весьма не просто поднимается на пятикилометровый перевал!!
нам нужен хоть какой-то разгон!
Хм, а грузовики, на крутых особо местах сдулись!! И превратились теперь в препятствие на пути!!
И остановиться на подъёме нельзя!! Потом хрен тронешься, без риска сжечь сцепление!! И ускориться (для обгона) мы не можем, ибо риск, что поток воздуха повредит нам груз и нам нельзя быстро ехать.
А сломаться на перевале - этого нам только не хватало!!!

... В итоге, с Божьей помощь добрались! разгрузились...

Я, конечно, не усидел дома и немного отдохнув пошёл на свою стройку...
И укрепил два "верхних" угла крыши (если смотреть на проекцию тела вертикальную), симметрично левый и правый.
Операция прошла благополучно, без эксцессов, домашние остались довольны и я то же. 
Ибо наконец-то вся конструкция получила наконец-то желаемую жёсткость, за счёт диагональных усилений, слева и справа!

и вот, неожиданность....

вечер прошёл слегка вышибленно, спалось всем неважнецки и где-то среди ночи жена пришла ко мне и прилегла рядом, в кои-то веки.
Мы прижались спинами, особенно "нижними частями" и погрузились в неглубокую дрёму.

на моё удивление, в этом неглубоком ныряющем сне, у меня сразу попёрла работа.
У нас попёр мощный энергокотакт "низами", чего не было уже несколько недель и без чего жизнь превратилась в пресное скучное времяпрепровождение на Земле.
И я всю ночь мощно работал, вместе с женой в энергиях нижних отделов структуры тел.
При чём, мы вместе, с таким энтузиазмом урабатывали потоки снизу, даже где-то агрессивно!
Рвали их, вгрызались, разрушали сцементировавшиеся многовековые энерготоложения.

В общем, ночью было всё чудесно! хотя, вроде как , мы и - "просто спали"!
Но энергетически - поработали здорово!

И всё это вместе, включая стройку мою, оказалось единым комплексным мероприятием, растянувшимся на многие недели.
Но всё хорошо, что хорошо кончается!
А что данный этапчик закончился "хорошо", я в этом ни грамму не сомневаюсь!!
Ибо мы с женой в последний месяц испытывали многие физические проблемы (типа болезней! Но это не болезни в клиническом смысле! Это - энергетические эффекты!), схожие по проявлениям со многими, если не со всеми возможными "болезнями", начиная от уретрита и заканчивая простатитом с геморроем....

Всё это и многое другое - есмь проявления и последствия энергетических нарушений разной степени серьёзности, как раз в нижних потоках Главного Энергоканала ( Сушумны)!!
так вот, в течение этой деловой, как оказалось , ночи все симптомы крайне неприятные (я уж приготовился иметь себе под старость простатит как минимум) - к утру исчезли, как будто и не было ничего!!

Вот вам и энергетика!!

хах!  А кто бы мог подумать (кроме меня, но и то, я ведь тоже, не сразу въехал!), что осмысленное пространственное творчество с моей "стройкой" принесёт такой эффект?
Вот вам и тепличка!!!
А в сути, оказывается - это структура человеческого тела и пространства планетарного, в целом... Энергетическая структура... да и всякая остальная, то же!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Кэм Сус Пт Май 12, 2023 2:41 pm

Валентин, приветствую!

Местами с Вами несогласен...
да не суть...
Здравия Вашему сознанию в текущем скафандре.
-------------------------------
Во сказанул...   акуеть... Laughing Laughing Laughing
Просто ведь - Здравы!
-------------------------------
выше - "про несогласие" - опустим... хрен бы с этим.

Посмотрите здесь, просто...
возможно что-то понравится
ссылка

БуЗдравы!

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Май 13, 2023 2:43 am

Привет!

Извини, что "на ты"....
Мне так комфортнее!

"Я и не-Я, это всё суета!
Есть только Я и одна простота...
Есть только Ты, но и это - лишь Я!
Все мы - одна лишь большая семья!.."

В моём понимании, "вы" - это обращение в никуда... так сказать, в "коллективное бессознательное"...
Оно же и безответственное.

ну, это так, к слову.

... Посмотрел!
Стих Леонида Филатова... (всякие невзоровы для меня не субъектны)


По Филатову.... Серьёзный и глубокий.
А по теме....
очень не простой вопрос, Родина, война и прочее...

Если ты не рулишь Пространством, Пространство рулит тобой!

если чел, поток индивидуализированного сознания, жизнепоток вляпался в такие "долги", по-Филатову, то....
Либо Ты, вписываешь какие-то процессы в свой промысел, либо процессы вписывают тебя (как управляемую частицу).

Я так считаю.

Война - отвратительно!!!
Но когда тебя-вас как общность кто-то решил уничтожить....
А нас - тысячелетиями норовят "уничтожить", ведь это факт?
а за что?

За то, что мы - "мыслим не так", как некоторые жаждущие господства.


так как же можно решать такую неприятность?
И живу быти, и без войн обходиться??

Есть варианты, знаешь ли!!

Быть созидательными-творящими... Лично и общностно.

А если Народ потерял свою субъектность (не создал или утратил свойства "коллективного Бога"), тогда приходят в твой дом бандиты-разрушители и убивают-уничтожают тебя-вас как субъектность.



ты знаешь, я "вижу" в этом некую "справедливость"!
Хм, если Ты отказался от роли человека-Бога, Творца, Хозяина в своём Доме (творящего вечного Потока), то с жалкими рабами, никчемными ничтожествами-обывателями - так и поступают!!


А уркаганы соответствующие, всегда найдутся!!
Это - в самой природе дву-начального устройства Пространства!

Ян-Инь, М-Ж, тьма-свет и прочее...
Когда Ты - в точке "божественной нейтральности", то ты - Владыка! (Владеешь обоими Началами!!)
Ты владеешь Пространством и всё  течёт согласно твоему промыслу.
И тогда "в твоём пространстве" ничто не может произойти без твоего соизволения!!

А если ты - никто и зовут тебя "никак", то....
То Божественному Пространству такие  не нужны!! Жизнепотоки, рождённые творцами, но  выбравшие себе роль жалких ничтожных тварей...
"Дом расколовшийся сам в себе наследует смерть, Царство расколовшееся само в себе - мгновенно погибнет!"

И с этим ничего не поделаешь!
Либо ты - Хозяин в Доме, либо ты - кусок мяса жаренного на чьём-то столе...


...Лёня...  Хороший человек, добрый, справедливый!
Но до духовной самореализации пространственной не дотянул

Рискну рассудить (его житуху)
Он и такие как он - пошли в услужение "родине", на которую потом он обиделся!
А Родине ли они пошли служить?

Он хоть и хороший парень, но....

Я не люблю нашу элитку, в том числе творческую.

Представая типа лидерами общества, на самом деле они такими не являются!!
там - напротив, скапливается самый безнравственный сброд, продажный и бессовестный.

Филатов - конечно, светленькая душа! Потому он и "не смог"  жить там, на этой помойке!
Быстренько сгорел!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус и zaeva.tatiana1957 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Май 26, 2023 8:44 pm

Я огорчён.
И мне сейчас тоскливо.
Я вновь один среди пустой ночи.
И прячу по углам стыдливо,
Держа в руках - судьбины кирпичи...

И я - один!
Зияющая рана,
Фонтаном боль сверлящая в груди...
А где же Ты, судьбы моей "охрана"?
Опять "в не здесь"?..
...И что там впереди...

...У "ВАС" в "не-здесь" и "не со мною вечно",
Тебе кайфово?
И Тебе не жаль,
Блудить путями, криво-бесконечно,
Где - "без Меня", Тебя обнимет Даль?

А впереди - всё то же, что и в прошлом!
Как видно, всё написано "пером"
Одним и тем же... В стиле очень пошлом...
Ты - "как чужая"...
И вопрос - ребром.

Стоит вопрос ребром, почти что вечно!
О, сколько жизней брошено во тьму?
Но Ты живёшь как прежде так беспечно,
Как будто роль твоя тебе не по уму!

Тебе не по уму, что - бег по кругу?
Живёшь - на "отчипись"! Или - отстань!
...Ты никогда не заимеешь Друга,
Не научившись быть Подругой, ....!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Май 30, 2023 2:14 am

"...Ты никогда не заимеешь Друга,
Не научившись быть Подругой, ....!"



Хм, пожалуй, это было не плохой находкой стилистической!
И в тот раз (двадцать седьмого числа сего месяца) это сработало, я бы сказал, стандартным  старым добрым образом.



А вообще - жаль, что творческая нотка в моём Быть как-то приугасла... Стихи, песни....
При бурной образности было продуктивнее житие пространственное, чисто из-за частоты таких процедур, хэх!

Но... Но времена меняются, условия, цели и задачи - тоже.

К нынешним годам у меня осталось "мало вопросов" для интенсивного поиска ответов, что характерно для активного поэтического творчества.
А потому, чего рассуждать, когда надо просто ДЕЛАТЬ?

Потому, чаще - заныриваешь, без лишних слов и делаешь!!

А делание - это сама Жизнь, во всевозможных изощрениях всяких тонких и толстых пространств-миров.
И чего об этом рассуждать-говорить, когда надо просто ЖИТЬ, проживать качественно каждый момент, каждый энергопоток, кусок какого-то Прошлого, или Деталь Будущего какого....

Я хочу сказать, что многое превращается в такую рутину (бесконечную одинаковость, как бы...), что писать по каждому поводу стихи - глупо!
Ведь за каждое воплощённое Слово - ещё и отвечать надо!! В то время как "переработка" залежей неприятного прошлого, часто требует, просто, бесследного растворения этого "прошлого".
Как говорится, "принял" (в сердце) - "отпустил" (раз-творяя)





...Итак, двадцать седьмое число....

Моя супруга (Ты, дорогуша!!) крайне остро отреагировала на стих, прочитав его утром!
даже попыталась учинить мне истерику...

Да, понимаю, больновасто (для плотского в основном , земного сознания-личности-Я)!
особенно, когда живёшь без оглядки вросшая в шаблон.



И здесь я не хотел бы как-то разделять твои уровни проявленности!
Ибо я желаю как раз, Твоей целостной ответственности за Твой же промысел!!

ты же знаешь, Я очень не люблю, когда Ты - "включаешь дуру" (плотскую Лену) надолго, которая живёт как в танковой броне, успешно отстреливаясь от всего, что вокруг есмь...

Что же поделаешь в таком случае? Вот и приходится порой стрельнуть в Тебя фугасным снарядом, что б башня Твоя бронированная лопнула... И Ты глотнула свежего воздуха истинной реальности... Пришла в чувство, или - в восприятие адекватное.

На сей раз - так и получилось.

Ещё до утренней истерики жены, в ночь, после проработки "стихом" случился Прорыв.



характер нашего трудового взаимодействия пространственного сильно изменился в последние пару месяцев: острые яркие болезненные штучки (залежи прошлого) с бурной отработкой в трёхдневной цикличности сменились затяжными темами.


С одной стороны, особенно после космического боя над устьем реки Маймы, формальная "земная" жизнь стала дюже спокойной у нас!
Но кто сказал, что проблемы кончились??

Нет, характер проблемочек стал иной!!!
И вот, последняя, что назрела к 27 мая, набухала чуть ли не месяц!

а оно и стоило того!
Ибо взломав своей "правдой" твои древние бастионы, которые Ты "созидала" не одно воплощение так старательно, жарко, решительно (например, вчера... как подарок от космических, достали из нижнего (Иньского) потока очередной внеплановый букетик, для Тебя... Твой, как оказалось, характеристический наборчик!!

Хах! А когда я этот подарочек "вскрыл" (захотелось посмотреть содержимое в сути), там воспряла некая Ты, энергетическая - очень боевитая!
Как только выскочила из потока снизу, в полный рост, в тёмно-серых энергиях, как дикая лесная самка бросилась на меня с ножом, нанося мне размашистый удар сверху....

И это, Милая - Твой характернейший типаж!!
такого пошибы Ты - в каждом нашем энергетическом подарочке "из прошлого"!

Иногда мне кажется , что тебя - ничто не способно изменить... твоя чокнутая дикость не закончится никогда... С этой одержимостью идеей, "меня убить".

Хэх, не даром, Твоё тело-Лена (жена моя земная нынче) - не выносит, когда я к ней обращаюсь словом, "милая"!

Потому как суть звериная выскакивает сразу из глубин ея-твоих...
И спектакль, который Ты обычно гонишь лицемерный, приличия - мгновенно рассыпается.

ну ладно... Я же понимаю, почему Тебя так корёжит!
К тому же, ты поражена (больна духовно) и потому (надеюсь - только потому!) - Ты не способна никак, самостоятельно решать свои проблемы!
К сожалению моему - увы, не способна!!

Ха-ха! Вот же незадача для твоей, твоих истеричек-аспектов!
Люто меня ненавидеть и при этом - крайне нуждаться в Мой помощи, в моём участии "в Тебе"!!

да, дорогуша! Только Я (Я, Я и Я!)!  ... Могу тебя исцелять!!
И сколько бы ты и Твои разные проявления-проекции не пытались меня уничтожить ("сделать мне больно", хэх), "Ты-вы" , обречены быть в зависимости от Меня!

Увы, так устроено Пространство!!

Я Есмь - Твой Создатель-Архитектор-Разум!
А Ты Есмь - Моя Энергия Жизни! Наполнение и Содержание!!



И "без меня" - Ты есмь безумие мечущееся в пустотах.
Тебе - нужны Формы (проявления-жизни)!
А Формы - создаю Я!

....................................................


А двадцать седьмого....

После того, как моё терпение очередной раз лопнуло (когда свинское отношение твоего аватара-Лены ко мне опять перешагнуло всякие границы приличия хотя бы видимого) и Я своим "стихо-ТВОРЧЕСТВОМ" сбил с вас спесь тупую, случился хороший прорыв на планетарном уровне.

Мы с сыном в результате замысловатого путешествия взошли опять (который раз) в высокие уровни.
Детали и подробности путешествия нашего опущу, хотя они на сей раз имели свою характерность (обстановочки на планетарном уровне меняется!), а сразу перейду к более важной сути.

А суть оказалась такова...

Мы в итоге оказались на известном горном плато. Я бывал там, за эту жизнь, раз двадцать, наверное.
Полагаю, это где-то уровень седьмой плотности!!

Фигурально (планетарно) это выглядит как.

Как мощное горное возвышение, с очень крутыми склонами...

Помню, в прежние разы, пробираясь в те места разными способами (например, на рейсовом "Пазике") приходилось подниматься (в горы) по совершенно "вертикальным" подъёмам!
Тупо-вертикально! Вверх!

А иногда были моменты, места этих дорог, где угол наклона переходил в отрицательные значения.

Мозг выворачивался наизнанку от таких фокусов.

Но... Таковы реалии этих пространств!! Очень крутые подъёмы!!
Так мы "переходим" в своих путешествиях по планетарному космосу из нижних уровней в верхние какие. Привычными человеку Земли способами мышления-осознания себя и пространства (например, ехать на машине).

А "верх" этой гигантской почти вертикально торчащей "горы" - есмь плоскогорье!!
И там - уже нормальный привычный мозгу мирок!!

И это - район "Коксы".. район горы Белухи.
Это - энерго-космически, самое лохматое место на планете.

там и находится,  "пуп Земли"....

И вот, мы с сыном, снова оказались ТАМ (после того, как я осадил охреневшую в своей тупой ярости Женственность!!)

Из особенностей - там было очень много народу, со всего мира!!
Индустрия туризма сильно продвинулась.
Каких-нибудь 30 лет назад тут были захудалые деревушки да разнообразные образования типа монастырей, для особых любителей духовных постижений.

А сейчас - целая индустрия мирового уровня!!
там асфальтируются дороги! Строятся огромные отели высшего мирового уровня.

И всё это - среди охрененных потрясающих гор!!

В плотном плане подобного не встретишь нигде на планете.
И именно для этих вот чудесных переживаний (пребывания почти на Небе) и прутся людишки со всего Мира на Алтай!!

И правильно делают!!
те, кто могут. Кто СМОГЛИ (пройти все фильтры)...

А Белуха, как известно, кого попало не пропускает, создавая защитное поле в радиусе 500 км вокруг себя...
Откровенные деграданты и космоуроды на Алтае просто не способны выживать и функционировать.



...Мы устроились в шикарном номере, типа "президентского"...

Роман (сын) - пошёл по гастрономическим делам, по ресторанам здешним, а я - прильнул к огромному окну.



Практически, это было и не окно! Это была - прозрачная стена!!
Стекло и металл... На самой верхотуре мощнейшего горного обрыва.
Стоять у прозрачной стены и смотреть в пропасть - было жутковато!

Но ради этого - стоило сюда карабкаться!! Ибо начали открываться всякие "духовные перспективы" восприятия пространства...
Попёрла многомерность и объёмность.

Моё "тонкое тело" стояло у окна-стены, а "мой дух" (Моё  Я-сознание) - уже витало над всеми пропастями....
И я обозревал всю горную перспективу вокруг.

Сказать, что это было крутовасто, значит, не сказать ничего!
Да и описать это словом, достойно - вряд ли возможно!!
ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ!!  Хоть раз, в своей жизни....

Скажу о некоторых формальностях конструктивного свойства, в планетарно-космическом прочтении
.


Отельчик наш располагался как раз напротив (нависая со своей километровой высоты) Места Рождения энергетической "реки Жизни", Катуни!

Как известно, Катунь, это то, что индусы разумеют, например, под небесной рекой Гангой, которая "течёт прямо с Неба"...
А небезызвестная "гора Меру" древних Ариев - это, в нашем исполнении - гора Белуха!!

Итак, стоя над пропастью у стеклянной стены и витая духом над высотами, я узрел...



Справа от меня, отеля нашего, с гор ниспадал поток водный.
Вода была - желтовато-золотистого исполнения.

Этот, практически километровый водопад брал своё начало где-то вверху, докуда я не поднялся духом...
Ибо был поглощён картиной в целом.
А в целом - в низу каком-то, этот поток слегка усмирялся и начинал, хоть и бурно-горно, течь горизонтально!!
Справа на лево, передо мной, подо мной....

И тёк он ровненько, по горному ущелью, спёртый мощными каменными стенами.

А слева направо, ему навстречу - тёк иной поток!!!
У него не было жёлто-золотого свечения.
Обычная, бело-молочного цвета ледников, вода...

Это был поток - из "Беловодья"....
Из долинок и урочищ более приближенных к картинам плотного плана.....

Я сразу же догадался, что это за расклад!!!
Этот "белый поток" - хэх, тёк из Места, где локализуется Иньско-Женский Принцип на планете, на Алтае!!!
Из тех самых мест-пространств-уровней, где я побывал в гостях (заночевал приятно) у своей Жены, в её (Твой, Дорогая) вотчине планетарной!!!

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ, Твоя Энергия, Дорогуша, проявленная в образе Воды!

А "золотая", падающая с неба - это МОЯ Энергия!! Или - поток энергии Ян!!

Итак, Твоя энергия-вода, от Земли, Моя энергия-вода - от Неба!!

И прямо у меня под носом, точнее - где-то под ногами, эти два потока встречных сталкиваются, бурно реагируя смешиваются (творчески, я предполагаю) и - через пролом-проём  в каменной стене русла вырываются на свободу под углом 90 градусов от направления своего течения (прочь от меня-наблюдателя) и обрушиваются уже единым крутым потоком далее вниз...

В итоге - в наш плотный проявленный мир.


Собственно, вот это и был итог моей работки и путешествия.

ранее я всё размышлял, какого Знака энергия Катуни?
Ранее мне понималось, что Катунь - была белой Янской энергии, а Бия - параллелью, чёрной-Иньской энергии.
И они сливались в Единство - в Оби!!

А теперь я увидел, что Катунь - уже представляет собой Энергию Единства!!!
Вот в ЭТОМ волшебном месте сливаясь из Двух Потоков!!


Хотя.... Возможно, я в прошлых раза не ошибался!!!

есть вариант (понимания-прочтения), что такой вот "синтез Единства" стал возможен только недавно, как раз после всех зачисток последних месяцев, по всем рекам моего проявления.

И эта космовойнушка, над слиянием Маймы и Катуни....


По старой схеме, Катунь - символ артериальной "янской" крови.
Бия же, как и прочие разные речки - символ венозного "иньского" кровепотока!

И вот, в месте их слияния мы силовым образом убрали блокировку низменных космических (инопланетных ) сил.
А после, я поднялся в "логово Женственности", где мы достигли окончательной гармонизации, замирения.

После чего я тогда, на своём транспортно-боевом корабле проследовал далее в горы...

Полагаю, скорее всего, так оно и есть...

Мы убрали проявленное на планете разделение, перенесли точку гармонизации, Единения эргопотоков - гораздо выше, к самому началу планетарной проявленности!!!

ой, боюсь, это имеет отношение и к  заявленному ВКР "изменению" крови, у человеков-богов!!!

ха-ха-ха!!
ну теперь понятно, в чём это изменения, чем они (сотворцы-масловцы и их Водитель) - так гордятся!!!

Ага, гордые вы наши....
Ещё бы знали, КТО вам это всё устроил!!

М-да!  Это Я!  Со своей барышней-Женственностью!

Пользуйтесь, ребятки!!
теперь, единство и "гармония Начал" - в самой крови некоторых людей!!!

кстати... О процентном соотношении счастливчиков , на Земле....
А это - как раз ТО количество, которое я  узрел, там, в горах!! Конечно, с учётом "пропускной способности " всей этой процедуры-системности!!!

Кстати, лет пять назад, турпоток на Алтае, за сезон (за год) достиг циферки в два миллиона человечков.

не думаю, что прям ВСЕ из них постигают самые Вершины духа!!
Но по соотношению с количеством человечества (восемь миллиардов) - можно представить долю, коим открылась такая возможность.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Май 30, 2023 2:40 am

...Точнее - сколько "готовеньких" дерзнуть, имеется у нас на планете.... По степени своей готовности, пробовать (возможность-то, она "открылась" - для всех абсолютно!!!)

Враз и навсегда!! Отныне и навеки, блин....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Июн 21, 2023 6:58 pm

М-да...  30 мая в последний раз отметился тут.
Не было достаточной решимости, надобности ли веской...

Потому как этот период случился затяжной и в целом - ровный!
Нет всплесков, нет и повода, вроде как!

Но и это - надо как-то оформить, этот затяжной ровный период.
Чем он характерен?
Конечно, он не мёртвый. И "кармическая штучка" имеется!
Но и она, как бы уже подпрокисла, не новая!

Штучка эта - наше с тобой воплощение, восемь циклов назад.
Оно особо как бы и не болит! И в то же время маячит на горизонте, не уходит.
А в последнее время, с недельку назад я заприметил, что наша с тобой близость, контактность вообще, проходит по-особому, если я - подключаюсь к тому воплощению!
И это мне подсказало, что и тот вариантик - надо б прокачивать!! Не отмахиваться.

И вот, сегодня, на третий или четвёртый раз "активации" того эпизода нашего прошлого (кажется, я о нём уже писал?), вдруг выпал весьма примечательный, заметный результат.
По центральному энергоканалу, снизу вверх пошла движуха достаточной (наконец-то) интенсивности и вскрылся грязный в крапинку поток, за который я ухватился и стал усиливать его.
А вскоре - проявился и свиток-договорчик!
Вот оно как!! А казалось, совершенно бесперспективное болото у нас с этим!!

Что ж, значит, надо договорчик исполнить!
Глядишь и ещё что-то сдвинется.

...а у меня есть лёгкие предположения (почему именно сейчас, сегодня оно проклюнулось)...

Намедни, вчера-позавчера всплыла одна информация, с разных мест, комплексно, но в целом - всё сложилось в явное предположение, конкретный намёкище!!

VIRGO THE DARK!
Я увидел внимательно карту "Сверхскопления Девы (VIRGO)"



Почему я раньше не обратил на неё внимания? Потому что "не было сигнала" соответствующего??  Хэх, из кармической программы -наработки?

скопленьице-то весьма красноречивым оказалось!!

Дева-то оказалась - красно-чёрной!! По сравнению с голубо-белой нашей галактикой.
А ещё пришёл намёк, что скопление Дева есть как бы "базовое место" женского Принципа!

Не, оно понятно, КРАСНОЕ - базовый уровень!! Копчик, в наших телах!
А ниже - ифракрасный спектр, или - чёрный....

И что, в таких "местах" любит женское гнездиться??


У меня много чего было и есть, на этот счёт... И вот, оно всё зашевелилось!

Боюсь, что всё это - имеет отношение крепкое к текущему договорчику.

кстати, намякивая, что Туманность Ориона, типа родное лоно человечества (опять намёк на женское) Пространство явно недоговаривало очевидного.
Но я вчера - сам узрел, это очевидное.
Туманность Ориона (типа Лоно для человека, царство Женского) - блин, такая же красная, в основном! А так же, там очень много чёрного!!

Итак, покопаться есть в чём....

Но неужели мои-наши кармические делишки текущие уходят корнями в Орион, или даже в Вирго?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Июн 23, 2023 12:27 am

Однако, я уже "покопался"!!!

Ох, неспроста закрути-мутилось что-то, за последние дни!!
И это надо признать...



Эти чёртовы "отношения"... Кармически - не кармические... "Отношения начал..."  Как ни назови...

Это то, что меня больше всего утомляет в жизни. И не только в этой.

Вирго, "красно-чёрные" - совсем не просто так выползли опять на горизонте моём.

Как я и опасался, за моими "личными" проблемами космическими скрывается ОНО самое! От чего, однако, не убежишь!

Когда пошла канителька последних дней-недель, в результате чего намедни "вскрылся" очередной договорчик-горчишник, стала проявляться традиционность, по мерка жизни этой...
Это - проявленность в теле.



Агрессивно-грязные потоки вновь стали разрушать мой низ.
Уже с недельку, как стало ощущаться...

А когда я вышел на "чёрно-красных", всё стало много хуже!
А вчера, всё дошло просто до крайности (дикий приступ геморроя, где мне не помогают никакие мои многочисленные мази!)!!

Хэх, и как тут усомнишься в такой очевидности??
Ясно как день!
Мои "извечные проблемы", бодалово...

С одной стороны, это вроде как "отношения с Женственностью", к чему мне удобно всё свести, для практичности, но с другой...
Это непримиримая война между двумя типами Энергий, как свет и тьма...

И вот, пришли к практической очевидности!!
Из сумрачных теней опять выползли "чёрно-красные"!



Каким образом?

Базовый уровень (копчик, Муладхара... как это ни называй...) - это именно "красные энергии"!
А "чёрные" - это то, что ещё "ниже", до бесконечности (там уже за пределами восприятия, потому, просто чёрное)

И вот, на этом поле у меня очень традиционная войнушка, разрушительная и убийственная... И долгая, по всей видимости (потому как Карма прёт фонтаном).



...Вчера, в крайней уже нетерпимости болей я несколько раз оставлял "типичность" бытия и уходил "в поле" (в огород, на природу), в медитативные энергетические практики.
Как ни странно, это каждый раз мне помогало, боль отступала.

Вернусь в дом - и всё возвращается!!

В итоге, пришлось добросовестно поковыряться в актуальных потоках и однако, у меня получилось!!

Я смог покинуть бренный мир (уснуть)



И сразу, нате вам! Картина маслом!!
Я убедился воочию, с чем я имею дело. В наглядности, дальше некуда!!

Эти разрушительные, грязные потоки....
Блин, это то, что нынче буйствует в мире!

И мне пришлось изрядно побегать, по Тонкому Плану моему!!

Сейчас нет сил долго расписывать, пятый час утра....
А завтра.... Удастся ли?
Ибо "завтра", точнее - уже сегодня - "День Рождения" Моего Сына!

Короче, пока ограничусь кратким резюме: мне пришлось "сбежать" от духа мира сего, сил и властей от мира, стать беглым (но живым)
И виновник тому - не я!!

Я стал "самим собой", в качестве энергий и это очень не понравилось "земной власти"! На меня началась охота!!

И мне пришлось "решительно оказаться в бегах"!

Надеюсь, будет возможность позже отписаться подробнее...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Июн 28, 2023 5:42 am

Как-то не случилось, описать подробнее , как мы с товарищем лихо погоняли по пересечённой местности нескольких регионов и полиция (гаишники) зачем-то решившие нас ловить, сошли с ума. Мы ушли от всех ловушек и заслонов с облавами.. На газике полста третьем.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Июн 28, 2023 5:58 am

Кстати, однако, пришло понимание, за эти дни, что "товарищ", с которым мы погоняли - весьма конкретен!
Однако, я знаю, кто это такой.... Он из воплощённых...

.............................
а ко вчерашнему дню в полной мере проявился "очередной геморрой" и вчера, в канале - конкретно засветился свиток энергопакета.

И в ночь я с ним поработал. Видимо, вполне успешно.
Погрузиться (проявиться) пришлось в такую зону (моего города, центровой части моего мира), в которую я никогда не заглядывал, за последние лет пятьдесят.

Для формальности скажу, это оказалась территория гористой местности, в черте города. С физическим планом она совпадает с территорией бывшей автоколонны 1931.
Местность весьма загруженная всякой структурностью, много разного народу, много было дел и делишек... Было что там поправить и попытаться привести в порядок.

Из примечательного, скажу...
Сей энергопакет отличался от большинства предыдущих тем, что энергии состава его, в основном были белые и светящиеся , типа солнечным светом. Черноты и серости, обычной, было мало.

Сейчас я понимаю, это были в изобилии представленные Энергии Женственности!
Потому как, у меня и кратенькие диалоги состоялись.
А это - большая редкость, при таких разборках.

Я посетовал, что очень устал от таких бесконечных канителек, вымучило меня это всё, особенно болезни тела...
И услышал в ответ, вполне вменяемые речи. Как бы из недр этой энергии. Сейчас я догадываюсь, КТО со мной говорил.

Смысл слов был: ты хорошо поработал! И это - чуть ли не последний такой "геморр"!

В общем, Она меня похвалила, одобрила, поддержала...
Это было впервые.

ну вот, как бы и всё. Посмотрим, что будет дальше!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Июл 03, 2023 1:11 pm

Что же, какое-то развитие имеет место быть.

Развитие - интересное, оригинальное!
Действительно, следующее действо не очень походило на всё предыдущее, за исключением того, что всё это - проявляется, приходит через Иньский энергоканал, снизу.

Масштаб работки изменился. Развернулась целая спецоперация.

Дней десять назад на меня вышел человек со специальными "опознавательными знаками", паролями и доставил, тем самым, как оказалось позже , "цельный чемодан" специального энергоинформационного груза.

Дней 6-7 ушло на ознакомление, разворачивание и изучение всей многомерной и многоплановой картины, упакованной в свежей партии кармического груза.

Мной были использованы многочисленные методы и способы изучения и устранения заявленной проблемы.
Но в итоге стало ясно, что "обычно-человеческие" методы не срабатывают (партнёр странным образом блокируется на определённых моментах) и происходят необычные необъяснимые сбои.

Тогда предпринял более радикальные методы ведения дел, пошёл на обострение ситуации и - это дало свой эффект.

Благодушная оболочка с этой ситуации слетела, характер атмосферы вокруг происходящего резко изменился и к концу июня стали прорисовываться очертания жёсткого пространственного противостояния.

То есть, для меня, слегка эйфорийная картиина (формально, человек обратился ко мне за помощью, что есть совершенно стандартная процедура) развалилась и оголила во всём этом - элементы жесточайшего непримиримого противостояния энергий разных Начал.

Собственно, с этого момента всё стало складываться в довольно стандартный манер!
Очень возбудился иньский канал, пошла традиционная напряжёнка и я был вынужден обратиться к совершенно стандартному своему ракурсу рассмотрения дел пространственных!

тогда, собственно и засветился, этот доставленный чемодан, через доверенного - как собственно "чемодан с очередной кармической проблемой"!
И, к вчерашней ночи для меня всё стало совсем стандартно!!
Объект - хорошо локализовался  в нижних уровнях моего энергостолба и я начал быструю и эффективную стандартную работу с ним.

Носитель чемодана оказался жёстко интегрирован с содержимым и отделить "мух от котлет" не получилось. Пришлось работать с единым образом. Благо, к этому моменту, всё что касается этой истории стало моим неотъемлемым внутренним достоянием.
И я отработал с объектом - как с энергиями своего собственного содержания.

Это случилось во вчерашнюю ночь. Я стандартно проявился в потоках, воплотился в доселе закрытые для меня миры-пространства и занялся наведением там порядка. 
Всё прошло штатно.

А на следующую ночь, сегодняшнюю случилось продолжение. Я сходил в ещё один мир, с той же целью. И так же , довольно успешно.

После двух ночей штатной работы всё ещё наблюдаю энергетический остов посылочки в своём иньском потоке.
Видимо, разрабатывать объект мне предстоит ещё долго.
Оно и понятно, объект-проблема - связаны с миром этим!
И разрешение проблемы кармическо-энергетической напрямую связано с устранением её последствий в проявленном мире.
А проявленный мир, плотный план, как известно, имеет изрядную инертность, по отношению к Тонким мирам!

так что исчезновения полного, проблемы, в совсем скором времени ждать не приходится!
но главное - запустить нужную динамику. А дальше - будем ждать, будем посмотреть, КАк это всё проявится в мире.
Какими изменениями, какими яркими спектаклями....

запасаемся попкорном... (ну и, засучиваем рукава для дружной работы, конечно! Без нас, как видно, в этом мире ничего не сдвигается, качественно...)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Июл 04, 2023 8:51 am

Однако, движуха становится правилом, на ближайшее время.

Сегодня опять случилось мощное погружение (в миры), я проявился в паре с товарищем.
Сегодня со мной работал мой друг с Дальнего Востока, назову его "Т"

Мы были где-то в центре "русского мира", это был далеко не Алтай.
Крупный город с мощной инфраструктурой типичной и с большим населением.

И нам пришлось наблюдать (пережить) массовый "самолётопад".
На наших глазах прямо в черте города упал сначала огромный пассажирский самолёт, а следом - ещё два поменьше.

Мы наблюдали как начинает рушиться система. Людская паника.
По городу снуют люди, изрядно напуганные и проклинающие всё на свете.
Один дед прикопался к людям на остановке автобусной, в которой и мы с партнёром  зашухарились, крича громко: "Всё это из-за вас! Вы - плохие люди! Все беды из-за вас, плохих людей"

Перед самым самолётопадом меня вызвала по связи внутренней моя Женственность в образе моей жены (вклинилась в наш канал связи служебный)
Разумеется, в сеансе связи принял участие и мой напарник!! И как выяснилось, и его Женственность тоже оказалась  на связи!

В общем, в такой работе, если мы в команде, в Единстве, то и связь получается общая, на всю команду.
А "моя" - как раз пыталась выяснить, не падают ли у нас самолёты?
Я сказал, что не падают.

А на том уровне, где была она, эти события уже происходят!! И она хотела нас как раз предупредить.
Пока мы припирались и выясняли с ней, почему я одновременно с ней, разговариваю ещё с кем-то, нас ещё кто-то слушает, а именно - как выяснилось, это партнёр мой и его половинка, по определению оказались тут же (всё оказалось вполне безобидным), предсказанные события и у нас начались!

Самолёты начали неизбежно падать, на головы людям.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Июл 05, 2023 7:20 am

Сегодня активнейшая работа на Тонком продолжилась! Третью ночь подряд...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Июл 07, 2023 3:08 am

Время "выхода": 05.07 07.07 2023 (07)

М-да уж! Момент крайне символичный!
Но это, увы, не двойки и не восьмёрки! Авантюрные риски и надрывание пупа...

На высоких планах ещё можно что-то сгондобить, а вот, опустить процессы "в мир" - проблематично!

Опишу ситуацию, в приближении к проявленности.

Были кое-какие планы и намётки.
Как известно, самые верхние уровни (Уймон, Белуха и ниже) не плохо зачищены и сгармонизированы.

Да, вплоть до "Стрелки Маймы с Катунью"
Даже поддержка от Женственности имеется в наличии (где-то сверху, присутствует, чувствую)

И что меня понесло в город? Ощущение нужности момента?
Для моих мозгов, это пока секрет, по деталям...
Благо уже, что нынче я свободно перемещаюсь по трассе "Майма-Город"!
Этот сложный полу-горный переход, одно из важнейших естественных препятствий всегда было.
В результате очень многолетних героических усилий, с полгода назад эту полянку я надёжно зафиксировал "за собой".
Самое важное место - пикушка перед спуском в город.
там мы  сыном основали опорник, базу-имение присовокупили, ранее кем-то брошенную давно.
И перевал "стал наш"!

Эта зона, такая вредная и такая естественно-важная, потому что сюда, с поперечника, выходят потоки глуюокой планетарной наследственности.
Именно в это место из параллельности времён выходит широкий энергетический портал из тех "мест", где когда-то аварийно приземлился наш (древних) десантно-транспортный корабль.

Короче, наше бурное "наследие" предков - бьёт (проявляется в наши времена) - именно в это место, в этом месте нынешних тонких организаций.

И это мощнейшее влияние я наконец-то держу под контролем!
И, видно, весьма уверенный, я попёрся из локации Маймы в город.
Там по-прежнему оставался, сразу на въезде, самый проблемный район...
Ещё с год назад по этим местам (считай, определённая структурность мира) проход-проезд был невозможен, из-за полной бардака и анархии.
"Власть" в мире" полностью занята своими скотскими оккупационными делами, а здесь , на местах - полная анархия и самопальщина была: бандитские группировки, наркоманы, самопальные полукриминальные бизнесы... В общем, сплошные владения разных группировок и в результате фактическое перекрытие всяких транспортных передвижений, по основным артериям.

И вот, с некоторых пор, с этого года передвигаться стало возможно! Хотя и не без рисков и проблем.
Но это - уже был НАШ, подконтрольный мир! Хотя и проблемный ещё!
А куда денешь эту правду?

В общем, я "полетел" в город с изрядными намерениями!
И уже  глубоко на спуске с перевальчика древности, условно говоря, я попадаю в неприятность!
На последнем повороте перед последней часть спуска, когда я следовал впритык за автобусом (Лиаз, "скотовоз" из СССР) в меня врезается какой-то ушлый молокосос!
Пацан из местных, лет 16-18! Алтаец!
Я ехал на велосипеде, он тоже!
И он ударяет меня своим передним колесом мне в главную шестерню, ведущую.
естественно, мы кувыркнулись все!
Пацанчику, видимо, ничего!
А у меня, от этого смешного столкновения главная шестерня вся пошла винтом!
У меня глаз чуть не выпал! Как так, почти на ровном месте?
И меня обездвижили!!

Эти национальные ребята, особенно молодняк - весьма проблемные "дети гор"!
Он и тут, хотел быстренько свинтить, как обычно, с приличной долей наглости, но я как-то ловко его "прихватил за задницу"!
И он, понял, что не улизнуть, не стал дёргаться.
Благо, третий участник ДТП, пожилой водила со скотовоза, советской закваски мужик воспринял событие как своё участие.

Я хоть и попытался выгнуть звёздочку в прежнее положение и мне это даже слегка удалось, двигаться своим ходом далее не мог!
И мы, вместе с "арестованный" алтайчиком, все загрузились в скотовоз-автобус.

Автобус был без пассажиров, только кондукторша (ехал в парк), потому у меня получилось импровизированное транспортное средство временного пользования.

Дедок-водила согласился отвезти нас до центра и там ещё не выбросил меня с моей канителью, пока я затеял общественные разборки.

Прижав хорошенько виновника ДТП я собрал многих его дружков и обрисовал задачу: мне ваш товарищ изрядно попортил дела! И надо бы за это ответить!!
Они без лишней канители (гордые дети гор, всё ж-таки!) отозвались и предложили, многие, своё участие.

А моя идейность в общественной плоскости неизменна! Я - музыкант!
Иных действенных средств воздействия на жизнь, кроме как затеять "оркестрик" по-многочисленнее, у меня нет!

Собственно, эту идею мной заявленную и начали обсуждать!
Отозвались многие! Но одного желания мало!!
Я понял, что из списка согласных на канительку, профессионалов нет вообще!
А с талантами, у большинства - большие проблемы!!
Обучать и лепить из них что-то приемлемое - очень длинно!

Тем не менее, я не стал их распускать, предложил занять места "в автобусе" времён СССР, что они и сделали.

М-да, с такой публикой, с таким коллективом "общественного участия" перспективы мои не стали яснее.
Главное - меня лишили подвижности и я стал зависим от общественной ситуации. И надо было что-то лепить из того, что есть!! А делать что-то надо!!

Я забросил клич пошире, в пространство!
И стали откликаться люди иных кругов.
Сначала, на удивление, откликнулись "мои " по роду!!

Одна сестра с мужем... Старшего сына потеряли в Чечне, младший в "вагнерах", за брата рассчитывается, с тех пор.
Вот, решили как-то вложиться в мои идеи.
И ещё одна сестра с мужем... И ещё были люди.
народу набралось с пол-автобуса и я повёз всех на место аварии. Туда, где пространственно "пресеклось" моё плановое движение.
надо было что-то слепить из имеющегося.

Когда вырисовались конкретности напряжений и рисков, многие стали включать заднюю.
Первым делом "со-родичи"...
Собственно, на такие слои общества я никогда и не рассчитывал!
Больше толку было мне всегда от кривоватых местных, да откровенных бандитиков! С такими - хоть о чём-то, можно было договориться! с каждым , на своём языке... А вообще, опыт по жизни: "скорее договоришься с кентами, чем с ментами..."

А обыватели "из рода" - начали один за одним сливаться! Мол, мы уже ни на хрен не годимся! У нас жизни осталось, раз-два и обчёлся!
действительно,  эта публика - все уже под и за семьдесят!!
И они, один за другим, обозначились как... Как мелкие спонсоры. Вот мол, возьми что-нибудь (энергетически), а участвовать конкретно-личностно - мы уже не способны.

Оставался нац-кадровый молодняк.
Пацаны дерзкие, конечно, но без бошки, честно говоря!
И создать из них "крепкий оркестр" - идея, почти нулевая по воплощению...

Я в итоге всё это осознал и пришёл к типичному выводу: как всегда, придётся озаботиться личностно, малой командой.
Группа малого состава, это я и ещё кто-нибудь, один-два человечка, на подхвате...

Но ресурсная поддержка всех замешанных в это, а получилось довольно многочисленно, по категориям населения (а каждый человечек "в автобусе" жизни - представлял собой категорию из общества!) - получалась  не пустая!

М-да уж...
Планы планами, а воплощение - опять, почти индивидуальные действия!

да даже если "на двоих"!
Сын - не проявляет прежнего энтузиазма! "Лабу лабать" (оркестрантом, хэх!) - м-да...

Мне нужен хотя бы "музыкант"!
Хотя бы ОДИН!  Скромнее, команды уже не бывает!!

...И я тут вспомнил недавнее происшествие... О товарище с востока!!
А ведь там интонация-то была не двусмысленная, по идейности!

В напарниках-то у меня, в этом забеге по территориям, от псов власти оголтелой, с мигалками, был МУЗЫКАНТ -Валера!!
И это -"кстати о птичках"!

Но.... Этот проект развалился. Носитель (для проявления "музыканта Валеры") - слился через неделю. Оказался профнепригодным. 

Ну, на сегодня уяснение обстановки на этом и закончилось.
Имеем: общество - не совсем мертво!!

есть активисты, есть понимающие как-то, есть и желающие (но не умеющие ничего, кроме как пострелять и пошуметь, побегать по горам))... Всякие категории есть.

Но нет профессионалов-исполнителей.

.... ну, побегать по горам - это и у меня самое любимое занятие... Сама природа помогает.
А вот с миром, с обществом и в обществе - куда проблемнее

И пока - я, по факту - один. Хожу по своему перевалу и чешу репу.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Июл 09, 2023 10:49 pm

Вчера я колупнул один вопрос вот в этой теме (про гностиков, псевдогностиков и "Апокриф Иоанна":

https://raskrytie.forum2x2.ru/t7301-topic?utm_campaign=popular&utm_medium=topic&utm_source=newsletter

И результат вышел неожиданно резонансный, по крайней мере для меня.

Во-первых, я сам, глубоко и эффективно занырнул, с явными результатами для себя...
Вдруг осознались новые грани в некоторых старых вопросах моих, в отношении Женственности...
А во-вторых, это заныривание привело вдруг к явному воздействию на женственность в образе моей жены.

В ту же ночь, сегодняшнюю, синхронно, пока я работал в теме про гностиков, прошли изрядные сдвиги в сознании моей жены.

Для неё это случился настоящий шок.
Сначала она ночью попала в весьма специфические потоки тонкого плана, от которых она была просто в шоке, а утром ВДРУГ обнаружила весьма странное состояние на весь день! Её так прибило, по амбициям и наглости, что она сочла за благо - тиха как мышка перекантоваться этот день...
её как пришибло, спесь традиционную как рукой сняло и вынудило её ВДРУГ задуматься о глубоком!
В том числе - в наших отношениях.

А в тонком, во время сна, она попала (вместе со мной) в конкретный поток (миров и обстоятельств), где ей пришлось сильно пересмотреть свои отношения ко мне и взгляды на меня, на нас в принципе.

Она, как я понял, грузанулась прилично энергиями (Присутствием) Женственности-Матери! Я так понял!
А это - прямой вопрос, который я поднял вчера в параллельной теме.

Опишу сюжет, с её опыта...
Я-то в этом явно увидел "присутствие" Энергий Матери.
А в женщине, в одной и той же, могут проявляться различные аспекты и качества Начала.
Хорошо развитый человек должен, может вмещать в себя всевозможные аспекты, качества, энергии!

Вот и тут, её тряхнуло изрядно и она "увидела" наши отношения в ином свете.

Мы с ней идём по нашей территории, земле... Земля Нашего Дома! Огород, огороженная территория.
Она за моей спиной, левой рукой обнимает меня за талию.
Мы медленно движемся и происходит диалог...
Она просит меня не поворачивать к ней лицо моё. Ибо - ей страшно на меня глядеть!
Я - и не поворачиваюсь...

И вообще, я в её понимании-восприятии, как будто умерший!! Убитый, мёртвый, повреждённый...
Она, осознавши это, испугалась! Испугалась настолько, что не в силах взглянуть мне в лицо.

И её настигает какое-то понимание. Прочувствование собственной ответственности и, может быть, вины...

Она чувствует тепло от моей спины и её ступорит: с одной стороны она "видит"-воспринимает меня мёртвым, с другой - чувствует тепло моего тела и файлы у неё расходятся!!

В ней вдруг просыпается какое-то милосердие, сочувствие и прочие глубокие чувства... Она меня уговаривает, что "всё будет хорошо"! Я не умру!

Я понимаю, что её саму колбасит, она себя не понимает! Не понимает, что происходит и КТО ОНА?
Конечно, она, жена - не догадывается (а я ей ничего не раскрыл), что в неё вошла - Космическая Мать!
та самая "моя" Космическая Мать, с которой у меня тяжелейшие рамсы.
та самая Мать, что угнетала и ненавидела меня так долго!
Та самая Мать, которая и "убила" меня! Или - почти убила!!

Она не понимает, что она лицезреет - результаты своих деяний!!
У неё вдруг "раскрылись глаза" (морок слетел?) на свои деяния... Она своей личностью, конечно не признает ничего такого! Но душа, сердце, дух в конце концов - кричат изнутри об этом!
Внутри она (как МАТЬ) - понимает весь стрём!


И это всё произошло одновременно, или скоро-последовательно, когда я "занырнул " опять к гностикам.


был ещё рад элементов, к главному вопросу, наверное не особо относящиеся.
Например - чёрная вода!
Это у нас традиционное видение!!
Это наплывы очень тяжёлых энергий!

Прошлый раз после такого потопчика на нашей территории мы похоронили её мать (тёщу мою).
И сейчас, ей пришлось брести по этой воде!
Она очень испугалась.

А с глобальной высоты - наступают очень хреновые времена (мрачные тяжкие энергии вот-вот захлестнут мир)
И мы за это, вообще-то в ответе!
А кто не хочет осознавать свою ответственность - просто быстро умирает! Чтоб не мешался под ногами эволюции пространства.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Июл 10, 2023 10:45 am

.
Похоже, идёт какой-то сложненький и важненький этап (чего-то)...
Это уже которую ночь подряд я провожу "в деловом стиле"!
То-есть, в путешествиях, мягко говоря...
И сегодня (явно, "после вчерашнего", после вчерашних изменений) я попал в совершенно новую обстановку, в которой мне весьма сложно ориентироваться.
Вернее, связывать нынешнее, сегодняшнее что, с иным, с ранешным...
Со-отношения!
Хм, да уж...

ладно, видимо потребуется длинный и сложный анализ , осознание связей, что по чём, откуда, за чем...
Это в плане Пространства... Типа, Я где? Куда я попал, с кем говорю, общаюсь?

через некоторое время я продолжу (вынужден отвлечся... обязанности в миру...)
 Хэх, хотя, я ещё толком и не вернулся  "в этот мир", в тело.
И "дела этого мира", земной жизни мне кажутся такими далёкими... Левыми...

М-да, это точно!
Я уже четвёртую или пятую ночь живу в каких-то иных мирах!
И с опознаванием, с сведением бытия в единую картину, с ЭТИМ, земным миром, у меня явные проблемы! Потребуется, видимо, время для адаптации, осознания.

Благо, я хотя бы чётко себя осознаю, в этих моих перемещениях, чёрт знает куда.
Но... Покуда я себя осознаю, буду действовать!

... Итак, продолжаю...

Никакой связности для моего земного "Я", логики... И это - сложности!
Там - совсем иной, э... расклад. И синхронизировать-ся очень сложно!
Но - надо как-то... (Ума дать происходящему)

Это важно. Ибо это, эти процессы - и есть, процесс познания. Для земного Я.
Не каких-то Изначальностей , но практического  (планетарного? ) расклада.
Что б разуметь (с Земли?) что к чему...


Сейчас, по прошествии пары часов "после возвращения" в мир сей, стало чуть понятнее, что там за расклады были. И как это всё МОЖНО понимать (что б сообразить, свести концы с концами, разного и всякого... но - воедино, для уразумения)

По ходу всего путешествия -действа, где-то НАД той мирностью (это я заметил не сразу) виделась некая "женская фигура"... Она всегда была ко мне "спиной", не показывая мне лица.

Она - как бы Была -несколькими этажами выше и "видел я её - в энергетическом исполнении, типа фантома.
Она состояла - из золотистых энергий. Причём чувствовалась "мелкозернистая" структурность её энерготела.
Возможно, "зернистость" воспринималась мной так, потому как "ОНА" состояла из великого множества частичек чего-то золотистого?

И возникло у меня в итоге ощущение, что ныне "путешествовал" - по её структурности! По Её мирам!!
ну, в целом, а кто бы и сомневался, что это так и должно было быть?
ведь все проблемы, которыми я так усиленно занимаюсь многие последние годы (если не всю жизнь) связаны исключительно с проблемами Потока-Инь!
То-есть, планета - это как бы и есть, Лоно Женственности, в котором мы живём постоянно и никуда из него не выходим!

И тут, на днях, в последние дни я как бы достаточно разгрёб кармических штучек, что смог хоть как-то наладить отношения с... С той же Матерью-Женственностью...

Хэх, а Она - и есть, Хозяйка всей этой богадельни!!
так называемого Космоса, в том числе и планетарного!!
Практически, Земля , как и более широкие пространства - это ж Её грядка!! Это ж - ВСЁ ОНА!
так что, не удивительно, понимать в итоге, что... "Я живу в ней!"
Мы все, люди - живём в Ней!

ладно, пока остановимся в осмыслении пространственном на этом (важно понимать, что с чем и как связано)

А практически, натурально-поисково глядючи, можно упомянуть о следующих вещах, моментах.

Я прошёл изрядный путь, как бы с Алтая (Алтайская локация постоянно светилась на горизонте, там солнечно-золотыми энергиями своего энерготела "светился" мой напарник в ходилове - мой сын!)
И добрался, в результате  долгого и трудновастого странствия - куда-то на север европы.
В этом пути, как минимум, на большей его длительности я был в контакте с неким мужичком.
Товарищ - крайне колоритный! Он был сегодня главным моим партнёром. И он был-  какая-то важная шишка.

Сейчас, по возвращении и осмыслении в несколько часов, мне думается, он -из структурностей Этой "Космической Матери" или её структур.
Это кто-то из "высших"... Имя его я знать не могу, на любу у него не написано! Ну, это как обычно у меня!!
Я со всеми контактирую непосредственно, имею всякие дела и взаимоотношения, но никогда не знаю "их имён"!
Когда я ТАМ - мне это совершенно не важно! Ибо я их - "знаю непосредственно по их сути", а приклеивать им ярлыки, давать им Имена - это манера земного плана!!
Земных умов, дать всему имена.

Но в мире духа - там все "знают друг друга" непосредственно, по сути и давать имена друг другу - никому и в ум не приходит!!

Вот и на сей раз, наши с ним отношения - были достаточно близки!
Мы - как бы "бесконечно друг друга знаем"! И в то же время - мы давно не виделись! Как минимум, не контачили вот так, в такой непосредственности.

По ощущениям моим - мелькало, что я не контачил с той структурностью, которую ОН представляет, как минимум, десятки лет.
Ибо он явно меня "спрашивал", как я прошёл то, сё, пятое-десятое.
И я понимал, что речь - о моих практических трудах и успехах по преодолению множества путей "планетарного космоса".

да и у меня было ощущение, что я - "притащился наконец-то" на эту довольно важную встречу из какого-то весьма долгого странствия!

Общаясь с Ним (я уже могу обозначать Его с большой буквы, ибо Он - важная птица во всей этой игре) я смотрел на всё и себя, свои дороги - и с Его позиции тоже.
Это сильно расширяло моё сознание и мои смотрения-восприятия всего. 

А Он, в свою очередь, был очень многоплановый как бы! Многосодержательный!
Его многоструктурность, многосодержательность сквозила во всём!
Этим Он явно выделялся от любого воплощённого!
Он - явно не человек Земли!
Может, и Земли (планеты) но не человек!!
Он - нечто большее, чем просто человек. В общем, какое-0то космическое начальство, так можно выразить моё восприятие Его, моего сегодняшнего партнёра по делам!
А если учесть, что всё происходящее "происходило" под эгидой золотом сияющей женской особы (фантома в облаках, если б там были облака... но там - энергетические реальности и ничего похожего на земные облака, небо - там нет!!), где-то свыше, то становится весьма вероятным к пониманию, что данный господин представляет Её какую-то структурность!

А если рассматривать Его как моего "подельника", хоть и вышестоящего, то... То получается (ощущение), что мы с ним, (я под его руководством. Он - типа тренера моего, инструктора ли от свыше)) готовимся к более полному восприятию, ПРИЯТИЮ той золотистой Особы Женского рода, которую пока - я могу воспринимать только как фантом золотистых энергий где-то там, вверху...

ну а практически, совсем уж реально-номинально, на той тверди события текли своим чередом.
путешествие было не из простых, я довольно сильно устал, а неким финалом стало достижения мною некое структуры.
Это была мощная железобетонная конструкция, просто глобальненького смысла, масштаба.
Она была "круглой", концентрической и состояла из множнства концентрических стен, очень высоких.
Сверху это сильно напоминало некий лабиринт, потому как между стенами, в стенах были редкие разрывы и можно было переходить на разные уровни этих концентризмов.
Объект был большой, как гигантская крепость.
И Партнёр - дал мне понять, что сие - было моей сегодняшней (или вообще, очередной) целью!

Да, я чего-то достиг в своём путешествии!
Но я был настолько уставший от всех своих путей, не пойми сколько длящихся, то ли одну ночь ( то ли 20-40 лет? там иные измерения!), что мне было малость всё равно, куда я пришёл, что это за объект, и что это всё, вообще значит.

Могу отметить, что данная Крепость-лабиринт чем-то напомнила мне Постройки Гипербореи! Те же концентричности в архитектуре.
И объект - находился на самом берегу моря!

Короче, я нынче дошёл - "до самых северных морей"! И это было самым явным.
Ничего себе, притащиться, с Алтая - на европейское побережье Северного Ледовитого Океана!!

И по моим ощущениям, это было где-то или "Кольский полуостров" или Скандинавский полуостров.

но это - совсем не земной глобус и прямого соответствия с привычной нам географией нет!!
Всё - в энергетических смыслах!
А если размышлять, мыслить духовно-энергетическими категориями, то - да, есть определённая логика и некие соответствия, с привычними нам земными разумениями и объективностью!

И я говорю, в отношении этого объекта: это было северо-европейское побережье океана! Северного же!
Это - однозначно!!

и ещё, было понимание, что Я дотащился наконец-то до каких космо-планетарных структур цивилизационных, очень важных и -вневременных. Точнее - я как бы "пришёл" в структурность мира, цивилизации, но с вневременным проникновением.

И ещё... Я как бы пришёл - на некую "нашу тренировочную базу"!
Там мелькали многие иные, кроме меня. Я с ними не соприкасался, у каждого были свои дела и никто друг на друга особо не обращал внимания.

Я же, всегда был в общении со "своим Инструктором-Учителем ли) и ничто иное меня особо не интересовало. Да и значения не имело.
Имело значение - только наше с ним общение.

О себе мне сказать особо не хрен, потому, я поговорю " о НЁМ"!
Ибо в его качествах - сокрыто многое и познавать через это - можно многое, по содержанию.

Итак, сей Товарищ, в добавок к сказанному ранее, был весьма не простым!!
Первое - Он был "очень добрым"!

Как бы я себя ни вёл (а я вёл-проявлял себя довольно свободненько, никак не скованно, хотя и старался не наглеть), Он относился ко мне -стабильно дОбро, ровно, терпеливо.
И... Как-то совершенно, что ли!
И в то же время, не заносчиво.. Он не возвышался надо мной! мы были просто рядом, как со-товарищи.... Но я всегда чувствовал его совершенство какое-то.
И очень большую содержательность.

Моё непосредственное энергоинформационное восприятие Его, менялось чуть ли не каждую секунду, а то и чаще! Настолько Он был разнообразен!!
И в то же время он скромненько находился "возле меня", мы общались "на равных".

В один момент я почувствовал в нём что-то "германское"!
Меня это покоробило (в земной жизни, в земном "Я" меня сильно коробит нынешняя европейскость!) - я нынче воспринимаю всякую европейскость и европейство - сильно враждебно!! Но лишь потому, что эти, долбанные эвропейцы - просто хотят нас убить!!

да, я ненавижу их сра-ный эвропейский атлантический дух!

А мой нынешний визави - мелькнул как бы - ИХ куратором! Или даже Создателем!!
Короче, каким-то верхним, высшим по этой части!!

Но я себя притормозил, потому как "Тренер мой" - содержал в себе суть - не только "германскую"!

суммировать моё восприятие-осмысление можно так: я припёрся в структуры изначальности мира сего!!
Как бы в цитадель планетарной цивилизации...
Даже в те "какчества", когда человечество не было разделено жестоко на атлантизм и гиперборейство, условно говоря...

ладно, определённое понятие момента я изложил.
теперь о чём-нибудь другом...

В крепости-цитадели я ничего толкового для себя не понял... Никакой успешности не ощутил...
Мне разрешили уже расслабиться, докуда дошёл, то и ладно! Можно и расслабиться!
кстати, я не чувствовал никакой муштры или строгостей!
Повторяю, ОН (мой кто-то нынче) - был ко мне крайне добр, ровен, взвешен. Необычайно... Что вызывало во мне постоянно глубокое доверие к Нему...
Я между делом всё силился Его однозначно идентифицировать, для моего Я-Валентинова.
Иногда Он мне вопринимался  как "тот самый дух", что вёл меня практически по жизни, а иногда - и как "Боженька", от которого я получал многое и многое...
Хотя, для "боженьки" - Он слишком близок мне, подобен что ли...

Но если что божественное и могло приходить - то именно через него!
Он такой всеобъемлющий дядя, что может проявить абсолютно любые потоки!!
Явление какого-то "Бога", божественности, всегда для меня было субъективно-личностным.
Когда божественность являлась с каким посланием, я всегда прикапывался: а через КОГО именно, пришло то или иное??
Ибо я всегда понимал, что "боженька" - приходит через кого-то конкретно!
И мне всегда было интересно, важно, с кем именно, конкретно я имею дело, в тот или иной момент, раз, когда общаюсь с высшими структурами.

так вот, этот мой "нынешний партнёр" - был Субъектом очень и очень способным, к передаче самых разнообразных "высших потоков"!

... Мы присели, расслабились... Не торопясь разговаривали о всяком.
Рядом был костерок, огонь, там что-то готовилось.
Я был - как бы у него в гостях. Хотя, Он никак не пыжился предо мной. Он излучал совершенно-ровное отношение ко мне, Он просто, был таким!
И при нём - я чувствовал себя очень спокойно и свободно. Я мог быть самим собой.

И это было клёво!
Я был самим собой и Он - был самим собой.

В то же время я чувствовал , что Он - не только со мной, в здесь!!
Он - где-то ещё, не только со мной....

хах! Сейчас подумал: может, Он был... ВЕЗДЕ?

Приготовилось какое-то угощение, на огне ... Что-то типа шашлыка.
Я взял с тарелочки один кусочек.
Это оказалась косточка, размером со спичечный коробок.
Она сильно поджарилась, с одной стороны и всё выглядело довольно странно!
Шашлычок из костей???

Но хозяина обижать мне не хотелось и я взял эту поджаренную косточку...
И попробовал жевать, это угощение....
ха-ха-ха...

Преодолевая всякие смущения ума, смиряя свои возможные амбиции и недоумения, я старательно пробовал жевать.
И в какой-то момент, кусочек этот - вдруг стал меняться!! быстро, прямо на глазах...
Косточка жаренная как бы распускалась и буквально за несколько секунд превратилась в роскошный кусочек хорошего шашлыка! Идеальный шашлык!!

Хэх, я заценил этот прикол, с угощением!!
Да, "мой тренер" - парень далеко не простой!

конечно, на ЭТОМ уровне бытия, где мы с ним сейчас находились (не важно, кем бы Он ни был), если ты - Мастер Пространств (а я  являюсь всё же, Мастером Пространств! А Он - наверное, просто, супер-Мастер!!) то не возникает никаких проблем, создать из чего-то что-то... Или - изменить... Или адаптировать... Или - усовершенствовать...

Другой вопрос, являясь практически Творцом, не со-творять всяку хрень!!
Вопрос совершенствования для осознанно-творящих - научиться творить Совершенство! в смысле - одно совершенство!!

А это - речь уже - о дисциплине!!
О дисциплине, воспитанности твоего творящего разума!
Одним словом - речь о Совершенстве тебя как Индивидуального Разума!!

НЕ создавать, не творить(тварить) того и такого, за что потом могло бы быть "мучительно больно"....

Пока на этом прервусь...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Июл 20, 2023 10:07 pm

И снова, здрасти!

Я уж думал, мне не придётся больше беспокоить ЭТУ тему (Письмо Тебе)...

События последних дней складывались странным, довольно необычным образом...
Я был в какой-то расслабухе, с одной стороны, даже в каком-то торможении, безволии!
Не хотелось ни во что вмешиваться, реагировать особо на происходящее, по старым привычкам...

Но вот, всё же пришлось, снова обратиться к Теме... Чувствую - НАДО!

Я за эти дни заметил ряд странностей...

Мои контакты привычные с Пространством стали как-бы растворяться, нейтрализовываться, упраздняться ли...
Не очень активно! Как-то плавно, но весьма настойчиво.

Я последовательно лишился активной связи со всеми, с кем общался последнее время.
Кое с кем прошли кое-какие разборки, а с некоторыми - и без разборок наступило затишье.
И в итоге, я остался как бы в одиночестве, в Пространстве.
В ночь со вчера на сегодня у меня странно зависло общение с человеком, с которым мы стабильно общаемся лет семь!

И это меня доканало! Я "понял", что цепь этих событий - не случайность!!
Что на эту цепочку событий - кто-то или что-то влияет, весьма последовательно и настойчиво.
Ибо, мой последний собеседник - явно повёл себя очень странно!!  Сам по себе он просто не мог так себя повести!
Ему явно кто-то "вправил мозг"... Ибо он до сего момента - не прочитал моё последнее послание, хотя в сети был замечен за эти сутки много раз!

В добавок ко всему предыдущему - это явный знак, что происходящее - не случайно.
И я наконец-то это разглядел и признал.

Вот потому-то я и залез снова в эту тему! Потому и сел "писать"-разговаривать!

Ибо, "из людей" - я больше не могу ни с кем разговаривать!
Всех моих корреспондентов обложили, отвели от меня!
Значит, я должен разговаривать с кем-то повыше...

....................
ладно, так тому и быть........


Буду говорить с моим главным оппонентом, с Женственностью, в каком бы проявлении Она не предстала мне (Мать, Жена, Дочь, прохожая и прочее..)
так уж сложилось, что мой контент миропонимания - это взаимоотношения Божественных Начал!
И Мне, как проявлению одного Начала, не светит более ничего, по-серьёзному, как разборочки с другим Началом!

Хорошо, я подчиняюсь обстоятельствам и принимаю эти условия!

.......
За последние полгода динамика кармических разборок, по линии Начал резко менялась!

С каждой оказией (очередной кармической посылкой, "чемоданом") время проявления событий в плотности увеличивалось.
И если полгода назад на распечатку и отработку одного пакета уходило примерно трое суток, то последние два-три события раскручивались уже чуть ли не по месяцу.

Ну и интенсивность сильно менялась, параллельно. Стало - более плавно всё и более длинно!

Было ощущение сегодня, что "круги на воде от брошенного камня" - расходятся всё шире!
И хотя энергия волны никуда не девается (закон сохранения энергии), характер проявленности меняется!
Амплитуда волны падает, а диаметр круга на воде (в пространстве) - расширяется!
А количество энергии в импульсе - остаётся неизменным.

Вот и на сей раз, очередной брошенный камень (очередной чемодан кармы) подкрался совсем уж незаметно, с наплывом чуть ли не в неделю!
А сегодня, к сего дню - наступила кульминация.

Я это уразумел по признаку возбуждения Иньского Потока (снизу)... Вчера-позавчера чувствовал себя прекрасно! даже скелет зашевелился более здраво, в последние пару дней (ноги заработали лучше)
А сегодня - на тебе! Низ "горит" и все болячки набухли!
Трындец подкрался незаметно!

Но мои муки длиною в целый день неожиданно закончились, когда жена вдруг попросила избавить её от головной боли, "полечить"...

Я положил руку ей на голову и довольно быстро пошёл контакт.
Удивительным, необычным было и место! Макушка, для проявления кармической энергетической проблемы - большая редкость! Обычно, это от копчика и выше... А тут - сразу макушка!!

буквально через пять минут жене "полегчало"!
Потому что я весьма эффективно, быстро въехал в ситуацию.
И хотя с того момента прошло уже часа два, я всё ещё в картине, а точнее - в процессах!
Ведь и у меня  самого макушка с того момента ходуном ходит! У нас с женой - энерготело, одно на двоих потому что!!
И проблемы, дела-делишки у нас одни на двоих!

Вот так вот я и пришёл к однозначности: это очередной чемодан и содержание весьма серьёзное!
И надо разбираться по всем правилам.
Итак, Дорогая, я весь во внимании... Я - Твой, Я - во взаимодействии...

так как я понятия не имею, каков характер нынешней темы, предлагаю Тебе проявить инициативу.
Не стесняйся, я весь во внимании!
И сегодняшняя ночь - наша, для разборок!

Удачи Нам!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Июл 30, 2023 12:48 am

Да уж...

Характерец текущих дел таков, что рассчитывать на одну ночь не приходится!
На исходе уже девятая "ночь", а воз и ныне там.

Пик "вскрытия" чемодана миновал, как и ожидалось, крайне жёсткий и болезненный, а вот исцеление - конца и края не видно.

Я молча варюсь в процессах в надежде достичь ощутимого сдвига, но пока - лишь "в процессах"...
Хм, какая долгая "ночь"!

Сегодня, сейчас, в 3.45 выскочил из сущего сумашествия...
И пожалуй, надо отписываться, ибо пауза стала неприлично долгой... А если это (так) - на месяца? Или годы, так?

Да, надо как-то осмысливаться в том, что есть!

Перед сном по-контачил с Пякиным, с подачи чего попал в такие сферы, что ощутил себя просто жутковато.
А выныривая понял, что именно эта сфера (куда я попал) - нынче и есть для меня самая болезненная! Ибо я оказался, пребывал - именно в центре моей текущей болезненности "телесной".
А именно - правая половина головы, лица.
Такое ощущение, что у меня, в районе правой скулы разволоченная рана размером с кулак.
таковы последствия "удаления зуба" волшебного, на канале которого висело у меня ещё кармических последствий за пять воплощений.

Похоже, удалить проблему не получилось! Я лишь обналичил её: как бы, "болел зуб", а теперь - болит полголовы!
Разрушены мышцы лица, с правой стороны, челюсть почти не открывается, на счёт "пожевать" - большие проблемы...

И вот сегодня я оказался - в эпицентре пространственном, этой проблемы!

А оказалось, это верхние уровни планетарной структурности!!
То, что я испытываю с лицом - это "болит" человечество на уровне шестой-седьмой плотности!!!

И там - тяжелейшее кармическое состояние человечества.
Мир просто взорван!
И воронка от взрыва - размером с четверть планеты, условно говоря.

Хах! А я надеялся на быстрое облегчение!
Нет, голубчик! Ты только погрузился в суть проблемы!!

Ладно, описать подробно данную канительку всё равно не смогу, так что, хотя бы зафиксируюсь немного.

... Кстати, в плане "строительства Моего Дома" (а всё текущее, это часть данного глобального процесса) именно сейчас и проходят очередные тяжёлые этапы материализации. Процессность - приходится преодолевать, являть в материи!

Что бы выжить как-то, дочь купнула машинёшку, иначе хоть разорвись ей...
Декретный отпуск заканчивается, младший внук пойдёт в садик, а мамке - на работу выходить!
До садика - 3 км, до работы - 25!
И из нашей глухой деревни выбраться вообще, проблематично! Тут все только за счёт личного транспорта выживают. Так что, плачь, да имей!

И вот, в связи с этим сейчас и идут данные процессы на всех, на разных уровнях.
И что бы всё это обустроить, мне приходится ныне предпринимать сверхусилия, как всегда, на предмет гаража.
Имеющийся от прошлых жильцов пришёл в негодность (проломилась, сгнила крыша и само строение навалилось критически), и мы, я, приняли трудное решение, "построить новый" гараж (считай, здание) - из старых элементов, деталей!

Практически, задача - перетряхнуть этот мир! И из дерьма полугнилого собрать что-то похожее на "Дом для Машинки".
А пока я в процессе разбирания старого!

и вот сейчас я чётко понимаю всю синхронность проявленных и не проявленных делишек моих!
Я "вырвал зуб", остатки - это сгнившая крыша, сгнивший пол, подгнившие по периметру стены, столбы несущие... Весь низ и весь верх - сплошное гнильё, сплошные "гнилые зубы"

И моё болящее развороченное лицо - это развороченная, зияющая пустотой крыша Здания! Вот она, эта "рана"!
...И напрочь прогнившие корни-основания цивилизации.

Я пока - разобрал только крышу, ибо трудиться мне - крайне тяжело физически, просто невероятно. Пять минут - и я падаю в изнеможении. Дикие энергетические нагрузки.

Но вчера я (и дочь активно мне помогала, в меру сил) настелил временный пол для гаража на новом месте. так сказать, основание, из элементов прошлого построения.

ну ладно, будем дальше помаленьку "строить мир для внуков"... Если не сдохну на этом этапе...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Авг 02, 2023 9:47 pm

Надо немножко зафиксироваться...

вчера получил от жизни кое-какие новые вводные данные.
А именно - узнал про Ахамат! Про Софию-Ахамат...

Взял эту информацию в ум, поднастроился на ночь (надо сказать, меня это задело, тронуло, я прочувствовал это нововведение в моём мировоззрении)

И как ни странно, это сказалось в моей основной заботе - в разборах по текущему кармическому "чемодану".

Последний комплект (проблем) мы разбираем, однако, уже недельки три!
Самые печальные моменты уже миновали, мы с женой изрядно переболели, чем смогли, малость задышалось как будто...

Но немного о характерном...

Сей пакет из прошлого был ознаменован тем, что оказий всяких, структур сомнительного качества и свойства было необычайно много.
Я всё это время в поте лица трудился дни и ночи, и подавалось исцелению-исправлению всё это с большим трудом.

А вот, сегодняшняя ночь, после "медитации на Ахамат"...

Я попал в свой традиционнейший "родной город", изученный мной по жизни вдоль и поперёк, где изучены мной каждая улочка, закоулок, дом!
Но и грязные энергообразования.... При их наличии обстановка в этих мирах-потоках просто аховая!

Но сегодня, я как будто попал в какой-то вариант будущего.
Нет! Мир всё тот же!!
даже люди - те же, как всегда!!
Но характер "материальности", структура этого пространства, строение жизни - весьма меня удивило.

Обскажу самую суть момента.

там оказалось, что в мире этом, до боли мне привычном, полностью изменён технологический уклад!!
Я бы сказал даже, на микротехнологическом уровне.
Просится на язык даже слово "магический"... Или - волшебный!
Очень похоже.
Но я знаю точно - это всё технологии! Как из фантастического будущего какого.

А именно, суть...
Всякие штучки-дрючки, начиная от средств передвижения, автомобилей и кончая "зажигалками" (  а так же средства связи и прочее и прочее) - всё "изготовлено" - из иных материалов! 
Металла очень мало!
В основном, нечто типа пластика... Прозрачный, цветной, разных оттенков.
На вид - всё хрупенькое. И очень сложное, составное...

И все шелагушки -имеют связь с хозяином, человеком. Это типа нанотехнологий, по уровню и - электроника. Микроэлектроника.

ну, это полбеды!
Главное - "материальность"! 
А в тех мирах, "материальность" - понятие весьма условное! Ибо всё - энергии!!

так вот, в этом мире, так хорошо мне знакомом, как бы всё стало "из другого качества энергий"!
А это - и иные принципы мироустройства, и сама так называемая "материальность", ткань тамошнего вещества, как бы...

Суть, кратко, в том, что испорченное изделие (более не нужное) - включается на самоуничтожение. Совершенно безжалостно.
Сломалась моя супер-пупер навороченная электронная зажигалка - она просто рассыпалась на составные блочки у меня в руках, упала на землю и зашипев, как под воздействием кислоты, с лёгким дымком (или паром) растворилась в ничто!
исчезла бесследно!!

И так - со всеми элементами, что есть в том мире!

Любая ненужная вещь, с лёгким шипением, просто исчезает!!
И об этом никто не сожалеет! Ибо любой тут же имеет возможность получить новую вещь, исправную.

И никаких тебе свалок! И никаких отходов, загрязнений в мире!!
.............

Я, конечно, был потрясён такой изменёнкой.
Ведь я отдаю себе отчёт, что "погружался" я сегодня ночью - в недра своих собственных энерготел.
И это значит, в моих актуальных энергиях (скорее всего, в мрачном и проблематичном кармическом энергонаследии, из последненго чемодана)  - произошли такие вот изменения!
А ещё вчера-позавчера у меня были очень мрачные дела!

Вот... И почему-то я связываю такую метаморфозу -  с моей "медитацией" на Ахамат...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 04, 2023 4:00 am

-...Слушай, а ты что, не знаешь, что это такое?
-?   нну, типа, нет!
-Ты думаешь, что это планета Земля?
-Да!
-Неет!
-?!!

Вот такой диалог у меня состоялся (только что, можно сказать), после чего я неумолимо вернулся в тело и... Проснулся.

Чувствую себя совершенно гаденько...
Но не просто гаденько, как обычно, "по возвращении", когда не владеешь ещё телом толком, а... Как-то иначе.
Сегодня "в теле" было (есть сейчас) - дополнительно гаденько! Тяжело, неуютно.
Голова усиленно кружится, координации движений конечностей почти нет, лёгкие (процесс дыхания) вызывают жуткий дискомфорт. Каждый вдох даётся большим трудом...
И вообще...

И вообще, кажется, я как-то "не совсем вернулся" в эту реальность!

Ну, это как раз и обыкновенно!! Долго въезжать в тело и "телесную реальность"... Где ты представлен посредством "Тела"!
Это-то понятно!

Но промеж глаз другое: Почему в плотской реальности сегодня так тяжело идёт адаптивность?

Такое ощущение, что я слишком сильно углубился во что-то, что по частоточкам разительно отличается от плотского мира (качества-состояния), где я пребываю плотью.
И... Если я "пишу" здесь, в земной реальности, тогда я должен мыслить (писать, излагать) в логике земной! В логике жителей Земли! Как-то так....

Это... Для того, что б я, как поток сознания, личность и ещё что-то, хрен знает что, был куда-то вписан.!
Ведь, что б не спрыгнуть с ума, потоку (сознания) надо быть куда-то вписанным! Привязанным! Быть по какому-то Месту!!

Ибо, оказаться "в Нигде", это совсем хреново!
...
Вот, пожалуй, на этом я и косякнул сегодня! Вышибло меня малость...

Ибо диалог с мужичком как раз врезал мне именно по этому вопросу, вопросу Места и привязки!
Хэх, потому как, оказаться "вне Места", осознаваемого мною привычно, страшненько.
Что страшного?
Может, заблудиться?
ну да! Попасть пальцем в никуда...

Чёрт бы побрал эту житуху! 

ну ладно, ткнуть пальцем куда попало! А если САМ весь, залезешь, не пойми куда?
Ведь из этого "не пойми чего", ещё надо вылезти!!
Но и это, не самое страшное! Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл... бегать умеем (летать, телепортироваться)
А вот, куда прыгнуть? Переместиться, где оказаться, материализоваться?

Ведь смыл комфортного пребывания в том, что ты имеешь всегда какую-то логическую привязку, последовательность познания, протоптанные дорожки...
Вот, как сегодня, когда я соблазнил своего напарника-спутника, пришглашая его "сходить на гору"...
Я ТОЧНО знал, что пошли мы по дорожке, которой я не раз хаживал!!
МЕСТО, откуда мы двинулись, это был пригород Горно-Алтайска... Вос точный пригород.
Довольно интересно-загадочные места, что интригуют меня уже с десяток лет, если не больше...

И для осознанности (что б не потерять себя, не потеряться в хрен знает чём) важна эта последовательность!
Я бы добавил (для восприятия "из тела"), последовательность состояний!

Состояние! Состояние...

Как передать смыслы, этого термина, сути, о чём хочется сказать?
Ведь я чувствую, что меня "не поймут"! Точнее, поймут как-то обыкновенно-привычно, а не так, как я хочу выразиться ныне, сейчас?


Состояние... Это как бы понимаемо как "самочувствие" в теле!
Кстати, просто отвратительное сейчас! Так и хочется "вырубиться" (покинуть тело, не по собственной воле)

Блин, "состояние" (это по-нашему, "земному-человеческому", про само-чувствие!), это - со-стояние! Стояние, стояние!!
ГДЕ ты стоишь! В каком МЕСТЕ ты находишься??? В данное мгновение!!

Вот она, блин, энергетическая реальность!
ты вроде бы "в теле", вернулся, влетел!
А состоянием (самочувствием), ты в полном дерьме! тебе очень плохо....

да потому что ты (я) своей иной субстанцией (духом?) - совсем не в теле!!
И не в телесной (земной) реальности!!

Или... В теле, как ты думаешь привычно, но... Но сдвинутым восприятиепм, пониманием, осознанием.
И хочешь познать, а что же это?
Ведь "реально то, что осознано"!
И какого чёрта я осознаю, сейчас?

А вот в этом и вопрос!!
Я-то привычно думал, что традиционно путешествую по давно знакомому "Тонкому Плану", который хоть какую-то привязку имеет, геометрическую, географическую к... Привычной земной реальности, реальности тел!

А мужик, возьми и скажи:" Ты думаешь, что ты на Земле: Хах! НЕТ!"
И это меня вырубило!

так вырубон-то в чём?
В том, что пошатнулись мои представления?

Хэх, Осознаватель очень боится оказаться "не пойми где"... Потерять нить, логику, смысл движения ... В чём?
В чём происходит это долбанное путешествие, конца которому нет?

Когда мы с подельником взобрались только на этот верхний этаж, долго пыхтя по еле заметной тропинке, протоптанной по склону крутому (мы поднимались как бы по спирали, слева направо, если ориентироваться по телу) прошлыми восхождениями и оказались на некоей ровности (поверхности плосковастой) и я уже начал взахлёб рассказывать спутнику о том, что там есть, как гид, уже знакомый с той местностью, как там прекрасно, красиво, необычно (а там - действительно, крайне необычно!), то нам встретились две девки, лет по шестнадцать-семнадцать...

Я хотел было спросить у них, КАК они называю ТО МЕСТО, где пребывают? Где и мы пребываем сейчас... Такое у меня было желание, вложенное в недосказанный вопрос (я думаю, они меня не особо поняли, или я не чётко сформулировал мысль), но они, похахатывая о чём-то между собой, телепая быстренько мимо нас, чётко признесли одно слово: "ЮТА!"

Меня это резануло, своей неожиданностью...
Я что угодно готов был услышать, но при чём тут Юта? Американский штат Юта?

Я был уверен, мы на Алтае!!
ну ладно, поднялись на горку, в следующее измерение, может  быть!
Но ведь это - совсем близко от Горно-Алтайска!! Казалось, раз плюнуть! Минут двадцать ходьбы! Да и того меньше!!

Но вместо этого мне говорят, "ЮТА"!
И как я должен это понять??

А через некоторое время, вдогонку мне говорят: "Ты думаешь, что ты на Земле? НЕТ!"

Весело!

Тогда, ГДЕ Я?

Вопрос интересный...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 04, 2023 9:06 am

Ну, после некоторого мучения со своей раздрызганностью, мне удалось ещё на пару часиков сбрызнуть из этого мира, вздремнув телом, и я стабилизировался.

Видимо, попал куда надо! И в нужном комплекте (на сей раз мы были вдвоём, с моей женственностью) мы позанимались организационно-техническими вопросами, отладочно-наладочными.
Работали дружно, слаженно, не ругались, в основном молча, но с толком и по делу...

В результате соскочил вполне себе "собранным" в кучку.

Я тут, выше малость соврал, с геолокацией, было!

Сегодняшнее путешествие было - не в восточном пригороде, а скорее в южном! Или - юго-восточном!

А чего я так удивился, собственно, американской Юте?
Ведь примерно в этих же местах, в этом же нагорье, если созерцать с позиции Города, правда, подниматься надо было по другому месту, по другому логу ближе к черте города, несколько лет назад я "попал" в какую-то чёртову Испанию? При чём, какую-то средневековую, где всё сложено из грубовато отёсанного камня?

Мне тогда это напомнило наш Кавказ!
Однако, это была жестоко-католическая Европа!

Причём, глухо-средневековая, по контенту.
Я тогда ещё отметил такой факт интересный: вот, лажу там по "испанским горам", по их постройкам, летаю над ними... А на заднем плане, вторым планом, и чуть ниже - долина Горно-Алтайска!
Это было довольно прикольно наблюдать.

Собственно, в тот раз мне впервые пришло на ум понятие, что я "шарюсь" - уже в самом содержимом "Древа Жизни", или планетарной структуре мира... А может и не только планетарной.

И тогда же я прочувствовал как-то "уровневость" Мира!
Что разные участки мира, физически разбросанные по всей планете, ЗДЕСЬ представлены в одной сборке, как многослойный пирог.
И почти не сходя с места, перемещаясь только вверх-вниз, можно путешествовать по разным регионам физической планеты.
А "цивилизационность", когда рассматривать это "Древо" как древо, она как бы вырастает, из корня (?) и вверх. Слоями или спирально.

кстати, ещё случай помню...
Это уже с Семинским хребтом!
От рассматриваемой зоны, по физике, это километрах в пятнадцати на север от рассматриваемой точки... Через Катунь, на другом (левом) берегу как раз пролегают остатки хребта...
И взобравшись на него, глядя на северо-запад, я видел африканский чёрный континент.

Действительно, абсолютно чёрная как выжженная земля!

Тогда приходила делегация негров ко мне, просили от нашей пышности поделиться малость растительностью, а то, мол, жить им там совсем хреново.

Вот мы и полезли на гору, я хотел убедиться, что они не врут.
А когда убедился, согласился с ними и пообещал подкинуть им растительности!!

если не сдохнем, все вместе, Африка будет цветущим континентом...

.. А вот, через чисто восточный пригород я успешно попадал и в регион Подмосковья (буквально, километров двадцать пёхом, через небольшой перевальчик), а если пойти от того же места в пригороде, но чуть левее, через пару горных цепей, то попадаешь в Германию!

таким путём я ходил когда-то к своему приятелю, живущему в Германии, с визитом.

А в районе нынешней локации, вообще, бойкое место!
Примерно там же, прям рядом с городом располагаются несколько замаскированных входов в подземные туннели... Сеть общепланетарных туннелей, через которые можно вообще, попасть куда угодно, в любую точку планеты.

Я сам спускался в эту систему и встречал там шустрых путешественничков!!
Планета изрыта как муравейник.

так чего ж я удивился "американской Юте" у себя под боком?
Наверное, от неожиданности... 

да ещё тому, что там - как бы "русские девчонки" шарятся-живут, да и мужичонки тоже...

А это - тоже имеет свой разумный ответ: мы ж, русские - чуть ли не единственные духовно-живые!!
Потому, на приличных(высоких) уровнях Тонкого - только русские и попадаются!!

Остальные - отмокают в мрачных низах планетарного убожества...
Рождённые ползать - летать (подниматься в высшие уровни, пребывать там) НЕ МОГУТ!

Хотя... Вот, негры же приходили ко мне?
Но, наверное, это лучшие из негров?

Впрочем, когда-то под Нью-Йорком я тоже встречался и с мексиканцами, и с ямайцами...
А вот, из наглосаксов не встречал ни единенького!!

Их удел - пребывать в адско-нижних слоях.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 04, 2023 10:20 am

Кстати, а вот тут и вопрос интересный...

Мужик сказал, что это - не планета Земля!
Хм, и что?

Уж не намякивал ли он, что это что-то "не планетарное"?
Вселенское, что ли?

... Фуф...  Ну, в принципе, а почему бы и нет? 
Если всей планетарной системностью можно управлять из одной локации, то почему и с другими системностями не может быть так же?

Принцип подобия! Как в малом, так и в великом!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 08, 2023 6:16 am

Ладно, рассуждать можно о многом и всяком, но есть дела-делишки конкретные...
И я, однако, опять залез в какую-то "конкретность".
Впрочем, логика одна, всегда - разбираться и "наводить порядок" то в одном месте, то в другом.

Шастать (перемещаться) по "Древу Жизни" иной раз становится весьма муторным занятием!
Например, как сегодня.
Вот, локация, вроде бы одна и  та же, а качественное наполнение разное.
Что, типа параллельности?

Впрочем, логика-то известная: находишь (каким-то образом) проблемную область (пространства), въезжаешь в суть и разбираешься с проблемой.

Так-с, начинаются выкрутасы с инетом! Однако, кому-то наступил на хвост - пошли сбои, попытки уничтожить мою информацию. Надо быть (опять) осторожнее и предусмотрительнее (сохранять тексты параллельно), хотя "писать" важно прямиком "в сети"... При этом  идёт прямое взаимодействие с пространством.
например,  печатая в текстовом редакторе каком, такого эффекта нет.

Я догадываюсь, с чьей стороны может быть противодействие! Позавчера я попытался связаться с одной товаркой с претензией на ушлость.
Условно обозначу её тут как "та, что полтора года пыталась меня убить , подло, ударом в спину"... Хотя, грузанулась она когда-то - яко бы для совместных разборок, работы.
Ну, такие вот они, подленькие, оказывается.

Так вот, я "посмел" залезть, видимо, опять в область ИХ действования. Они, эти мутные силы, прорисовав себе определённый контент, позиционируют себя как хозяйки, вытворяют что хотят... Например, проводят операции на Марсе... ну и здесь (а главное, здесь!) ведут себя крайне по-хозяйски, хотя сами по себе - кривые на всю голову, с извращённой моралью и логикой.

Их методы (я бы сказал, качество потоков их сознания) настолько извращены (у них запросто, белое превращается в чёрное и наоборот, а промысел их - Устанавливать свою диктатуру и устранять неугодных, при случае, при этом "оправдывая себя" - превеликой благородностью)
Я не знаю, какой кукловод стоит за их фигурами (а полагаю, такой имеется), а сами они - рисуют себя, танцуют от "первоженственности Аэлиты" (есть такая кривая особа и ряд её шестёрок-проекций)

И вот, эти бабахнутые на всю голову "амазонки" никак не могут ровно дышать в мою сторону!
Я не знаю истинной сути происходящего, что именно ими движет, хотя ОНИ - придумывают разно-всякие "поводы" себе, чтоб "меня убивать".
То я у них (по их собственному признанию) - "клон" какого-то киборга, которого они "очень боятся", то - Аспект ихнего Творца, и даже в этой роли (а я думаю, это и есть, главная причина их зуда) им край охота меня убить (они, со своей богинищей долбанутой давно имеют жажду, нагнуть всех "мужских" верхних под себя!!....
А то и вообще, изобразят меня "Создателем Антимира"!

а чего мелочиться? Надо ж, что б было приятно на меня охотиться! да и себе, своему извращению сделать очередное "приятно": убить (попытаться ли) самого создателя антимира!!
Они-то, в их грохнутых мозгах - конечно, совершенно белые и пушистые! Сплошные "богородицы, богини и владычицы"! Хотя на самом деле, оголтелые развратницы, стервы и убийцы...

Грубо говоря, Первоженственность со съехавшей крышей когда-то попыталась "взять под контроль" всех Творцов-мужиков.
И эта банда ненормальных, в этом деле в своё время достигла определённых у спехов.
Одному творцу они организовали убийство, другого - размягчили волей и взяли под контроль (сели ему на шею и надели на него узду, практически правили им, или от его имени...)

В общем, эти бандитки  любят рулить пространством, чванливо именуя себя чуть ли не "богородицами" или приближёнными к таковой.
ну и конечно, самовластвуют они - "от имени Творца"!
Тот, наверное, валяется накачанный наркотой, а они - бандитствуют от его имени!
ну и, конечно, не видят себе при этом никаких пределов, присвоив себе всякое моральное верховенство!

ну ладно...
В общем, это ниточка к пониманию момента, откуда ветер дует, может дуть (ещё надо разобраться, доказать, конечно)

А сегодня, по факту, такая оказия...
Я позавчера перечитал последнее послание мне от тех бандиток-богинек... Пропитался их контентом. Вот и "попал" в "их вселенную" , видимо.
По крайней мере, в соответствующий поток.

Дело - опять "в моём городе" (понятно, это срез определённого уровня реальности, где "мой город", а тем более центр города, означает довольно узловую область "Моего Дома"!)

Я, в последние месяцы, а точнее, уже года полтора как, получил себе "новый вариант" напарницы (напомню... речь о "новой женственности", которую мы с богиней "родили" несколько лет назад, а полтора года назад я с ней встретился уже с готовенькой, выросшей.... Мы оказались на самом торчке энергостолпа сверхмирного, нам обоим было на вид лет по пятнадцать-шестнадцать и мы жарко обсуждали планы по реализации этого мира, перестройки)

Это было для понятия, от какого угла мы пляшем.
Тогда же, после столпа, сразу, мы с ней оказались в мире, только я уже - как современный Валентин (то есть, сам собой), а она - в образе моей жены...
И занимались мы своим традиционным делом пожизненным. публичные массовые мероприятия.

С тех времён мне, нам удалось наладить наши взаимоотношения... Мы с моей Женственностью, женой, стали слаженно работать, как одна команда единомышленников, ибо суть её (жены) поменялась: дух "сдуревшей Первоженственности" в ней поменялся на "дух новенькой, неиспорченной", на ту, что со Столпа!

Потому и стали возможны мои (НАШИ ) успехи последних - полутора лет, по планетарному порядку.

А моя как Аспекта высшего одного (прямо скажем, аспекта Творца одного, которого они (бандитки) грохнули в своё время, устранили как основную помеху своему беспределу) забота была - исполнить обещание того Творца им, бандиткам - вырастить новую "первоженственность", взамен охреневшей.... И заместитьь контент всего их падшего творения.

Бандитки от этих планов Творца просто охренели от ярости!
В этом, теперь уже ясно как день, и причина их лютой охоты на меня!! А теперь, за одно и моя жена (новая Первоженственность проявленная) - стали их врагами номер один!

Собственно, вот, на один вопрос себе я уже и ответил, по сегодняшнему происшествию.

вышло всё довольно традиционно, по раскладу...
Мы с моей половинкой должны были провести очередное "публичное мероприятие" ( я музыкант и технический организатор, она - ведущая и режиссёр всякого проведения (в жизнь сценариев развития событий)

И конечно, мы проявились в самом актуальном падшем измерении (мира, моего города, центра города)
Огромное строение, многоярусное... Это структурность сего мира.

Но дух мира сего (этого уровня проявленности) проявленный в образе бандитствующих группировок (найти б ещё главаря незримого... Или - главарку! Я полагаю небезосновательно, что рулит незримо - Какой-нибудь аспект "охреневшей первоженственности", которая ляжет костьми, не остановится ни перед чем, что бы ликвидировать для себя любую опасность... А смертельная опасность (угроза лишиться своей власти) для неё и её бандиток одна - это Мы с Женственностью! Новая Первоженственность, как и было обещано Творцом Эллохетом убиенным, а мною - воплощено-реализовано) сумели нас с женой развести...
Мы потеряли друг друга, в текучке канители (мирок сложный, события насыщенные)

дальше пошли традиционные воздействия: бесовщина старается вывихнуть мозг, телефон (или аналогичное устройство, типа органайзера) вывели из строя (я не могу дозвониться до Елены), меня вытурили из  этого суперздания, где мероприятие намечено было и у меня появилась куча поводов для беспокойства за жену, помимо того, что дело наше просто срывалось...

Я понимаю, что не по норкам бандитствующему "духу мира сего"!
Мы с Еленой показываем народу "спектакли-образность" приличного "взаимоотношения Начал"! С полгода назад, в районе "Парка Победы" мы разыграли такое шикарное действо, напоминающее торжественную и благородную свадьбу (пример, как может быть всё чинно и благородно)

А эти сволочьё, что "дают людям", в этом плане?

"Они приловчились использовать мою сестру в неглиже!" - так сказал мой сегодняшний эпизодический сотрудник. Один парень, лет 25-30...
Я оказался у него дома, я просил его помочь мне.
и КОГДА ОН МНЕ ЭТО СКАЗАЛ, я оглянулся через коридорчик в приоткрытую дверь одной из соседних комнат (это была комната его сестры) - я её увидел!

Позже, уже в теле, я понял, что он имел ввиду: бандитня, "хозяева мира" - используют её в качестве стриптизёрши, в этом суперзаведении, где мы должны были нынче отработать со своей благородной программой.

Я её увидел мельком, через дверной проём... Бедная девчонка! её даже дома изрядно поламывало на сексуальные танцы "вокруг шеста"....
А что ещё ждать от поганого духа мира? Сплошной разврат и порнуха!
Это и есть, их современный стиль жизни, их сил, мнящих себя хозяевами данного Творения!

А вся извращёнка - в извращении Женственности содержится!!
Хэх, а "главная" по извращению Женственности - эта самая, больная на всю голову "старая первоженственность" (не хочу произносить ни одно из её имён)

В одном из проявлений (ладно, сажу - в проявлении Лилит!) она себя реализовала как "мать всех демонов"!
напомню, кто не в курсе...
Её плодовитость, в том варианте, по траханию и порождению своих исчадий была - тысяча в сутки!!
В самый "плохие дни" она порождала по сто штук!!
Её похоти не было предела....   Хм, и всё это - та самая, "драгоценная первоженственность", которая позже воплотилась и в образе Софии...

Но ничего приличного и тогда у неё не получилось - её *нецензурная брань* похотная натура взяла верх и в образе Софии

так что, сегодня, у меня не  возникало вопросов, кто там рулит, из бандитни, в моём городе, в этом суперпостроении-здании структуры мира....
Конечно, выродки из числа порождений паскудной извращёнки Аэлиты-Лилит-Софии-Первоженственности....

Парень, что согласился мне помочь посильно, имел в себе присутствие духа-энергии моего зятя, из Казахстана, Василия.
Вася (муж сестры жены) был моим ровесником. Демоны его убили  в 35 лет.
Я тогда не смог его защитить, ибо и на меня было совершено смертельное нападение.
Мне на голову одели "венец смерти" - это профессиональный приём магов-убийц... Стальное кольцо, венец на голову, с острыми шипами внутрь.
Пробивают все оболочки, парализуют волю (я тогда просто валялся на полу в кухне, не способный ни мыслить , ни шевелиться, и дурел от невыносимой боли)

Моя богиня прислала одного из своих двух главных помощников, он дал мне свою проекцию видения....
Я "увидел" картину происходящего "его глазами" и вышел из паралича духа.

Узрел этот венец и быстренько проследил нить энергетическую до автора!
Это оказался наёмный убийца из чёрных, маг пятого уровня.

хм, не удалось им тогда "меня убить"... Я первым нанёс сокрушительный удар: правой рукой пробил ему грудину и вырвал сердце.
И с этим горе-специалистом по убийствам было покончено.
дух его, в виде белого голубка улетел вверх, а шельт, в виде грубых энерготел, орущий дико - полетел в бесконечную бездну, вниз.

там таким тварям и место, в адовой бездне.

Но Ваську они тогда всё же убили!! Пока я был в вырубоне, я не мог его защитить.

И вот сегодня, я вновь встретился с вариантом Василия!
Он был процентов на 90, совсем другим!
Но духом, это был ТОТ самый "дух"!  Из "моих"!

так что, парень , бывший Вася, сестру которого заставили  в ночных клубах у шеста изображать Вселенскую Шлюху, оказал мне содействие.
Он повозил меня по городу тамошнему, на своём автобусике "кавэзушке" (Василий, в свою бытность работал на автобусе служебном, марки "КВЗ", были такие, на базе ГАЗ-53...) 

Помотавшись по ночному городу я получил изрядное представление, что происходит " в моём городе" на этом уровне!
Происходит - беспредел!
На центральной площади, где движение транспорта, вообще-то запрещено, размазаны останки дорогой легковушки (только что там произошла очередная авария)
Сдуревшая от демонов золотая и подешевле молодёжь не знает, как себя ещё, красиво убить!


Со своей (напарницей) я так и не встретился (в том мире демонюгам удалось нас разъединить), но смысл есть!
Я всё же нашарил концы и верёвочки!!

Этот план, в котором я оказался нынче - проекции тела, это область печени!
Два дня вдруг болит неимоверно, с того момента, как я написал письмо позавчера одной из "желающих меня убить", а именно - вместилищу Аспекта Жены Творца Эллохета, которая организовала в своё время убийство мужа-Творца.


Эти шлюшки божественные, большие обожательницы Люцифера, всегда настроены только на одно: убивать, насиловать, извращаться... Что бы нравиться своему любимому, Люциферу-сатане....

Грохнуть Творца, что б угодить сатане - замечательный стиль!
очень убедительная характеристика для этого стада безмозглых "давалок-рожалок".

А вот "печень" - это важно!!

Во вселенской проекции "человеческого тела" это важнейший энергетический фильтр.
И если эта область захвачена, выведена из строя, очистка от грязи и нечисти всякой, в энергопотоках как тела, так и вселенной, пространства - просто не работает!!

И нечисть кайфует по полной (жрёт от пуза).

ну что же, можно сказать, фронт задач понятен!! 
Этим и займёмся в ближайшее время.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 08, 2023 6:22 am

Кстати, сегодня день Маргариты, моей славной помощницы (в 2014 году...)... (Д..ина-Д..рова-Ан...ец)

С Днём Рождения, Рита... Где бы Ты ни была!

Ты - крутой Мастер! Пусть нечисть трепещет!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 08, 2023 6:32 pm

Прямо сегодня и пришлось "начать"...
За мной приехали внуки (с дочерью) и после недолгого гощения увезли меня  "творить созидание" на их (нашей) земле!
Сейчас я разбираю старый гараж, от прежних жильцов.
Это и есть, старые прогнившие структуры! Просто дикие энергозатраты! А как иначе? Ворочаем такими энергиями (перестраивать мир-Дом-Вселенную не просто так вам...)!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 10, 2023 5:10 am

Подзанесло опять куда-то...
Сложно определиться, куда!
Сплошная конкретика, конечно, по обстановке, но где это?

судя по людям из моих контактов, это не то Жезкент (Казахстан), не то Барнаул, не то даже Лондон (были и такие признаки)

А вот качественные признаки - более существенные и конкретные.

Первое - мы опять с женой как-то разъединились.
Это становится уже практикой последних дней (надо подумать на эту тему!):
мы вроде бы "вместе" путешествуем... Посещаем какое место...
Но как-то разъединяемся.
И она (ты) вроде бы рядом где, совсем близко, но я куда-нибудь отхожу и далее - одиночные события.

так и сегодня...

Хотя, начиналось всё чинно!

Мы с женой (женственностью, напарницей и партнёршей) вместе вышли из нашего дома, типа в гости пошли к кому-то. была её заинтересованность, инициатива.
Мы вышли из нашей квартиры "новой" (которая на самом деле -очень старая, но мы - только переехали туда!), перебрались (вот тут важное место, смены локации, возможно!) в иную локацию-место... да, тут можно отметить переход-портальчик.

И дальше - идёт разветвление.
С женой - мы, видимо, переместились в Жезкент!
Ибо она - пошла "к сестре" (мы вместе пошли к сестре), а это - конечно, Жезкент!

А так как мне их с сестрой посиделки не столь интересны, я "вышел прогульнуться"...
И тут начинается!

Во-первых, весь народ, с которым я познакомился, пообщался, имеет одинаковые признаки качественные, что придаёт ему некоторую общность. Они себя чувствуют "одной популяцией", обществом.
да, таким, какое оно (там ) есть!

И казалось бы, я всего лишь вышел из одного здания (в котором живёт сестра и где я их с женой оставил)... И тут надо отметить качество со-стояния: это был " не мой, не наш дом!"
И тут появляется ощущение "Барнаула"...
И начались контакты обильные, с народом. Пошли активные знакомства. Их случилось у меня с десяток.

Меня активно принимали, договаривались о способах связи с некоторыми, обменивались номерами телефонов... Обычно - люди предлагали мне свои...
А так как у меня с собой как-то почти ничего не оказалось, ни верхней одежды, ни телефона, однако даже и обуви подходящей для улицы(серьёзных путешествий по бездорожью, слякоти), то люди предлагали свои номера, порой - записанные на бумажку.
Варианты запомнить, обычно не прокатывают! У меня ТАМ - "отвратительная память"...

затем, мне важно было - уйти домой.
Это так просто!
Мы отправились (из своего дома) в гости к сестре жены!
Там мне не погостилось и я решил вернуться домой, оставив увлечённую жену у сестры (пусть нагостится вдоволь)
Но путь домой оказался длинноватым и не таким простым!
То чего-то не хватает, то дорога непонятная, то - порой навязчивые контакты с людьми.
Иной раз некоторые были слишком непосредственные, люди, почти прилипчивые.
И мне приходилось быть терпеливым, ибо эти люди вызывали у меня изрядное сочувствие.
Вот так, после долгих "уличных", соседских, дворовых знакомств я оказался на улице уже, пытался двигаться в нужном мне направлении и притормозил возле одних из моих новых знакомых (группа из трёх-четырёх человек, они заинтересованно ковырялись в недрах забавного автомобиля одного из парней, который он изрядно модернизировал.
С ними была и девушка, из компаний, с которыми я контачил только что, внутри зданий, по атмосфере похожих на общаги... Народ там душевно кучковался (по состояниям души, скажем)

так вот, стоя с ними возле машины и краем уха невольно слушая их неспешные диалоги (пока я соображал, куда мне двинуться дальше) про то, куда они хотели бы двинуться в скором времени, на рыбалку, охоту или по клубам ночным тусануться, из разговором их вдруг стало понятно, что они - "живут в Лондоне"! 

И тут мне стало совсем уж как-то... Не то, что странно, но - немного неуютно!
Сходили в гости, что называется!
Казалось, делов-то! Вышли из своего удела, прошли немного (переходов?) и оказались у сестры (жены, в Казахстане!), а вот в деталях, когда невольно въезжаешь в контент (типа, обратный путь), получается довольно разнообразно!

наша (ТА!( квартира, откуда мы вышли нынче, мне была как-то (как из прошлого), хорошо знакома! И туда я хотел вернуться усиленно!
Ибо ранее, мне всегда было интересно, вернуться в те времена-состояния, когда я продуктивно жил-трудился на просторах Союза , единого пространства для всех нас. И я несколько раз "возвращался", в эту квартиру, состояния, времена...

Я её как-то помню, по прошлому, что ли...
Полагаю, это уже речь "про времена"! Ибо "дом тот наш, квартирка" - находилась в многоэтажном здании.
И тут речь про качественную сторону. Скорее всего, это про Советский Союз!

А когда сегодня я всё же дошёл до нужной точки и попробовал подняться на нужный, СВОЙ этаж, оказалось, это не так просто сделать!!
Сам дом весь, здание стало, явилось мне настолько обветшалым....
Местами, при попытке подниматься, отсутствовали целые лестничные марши!!
И при этом, люди тут как-то ещё жили!!

Но я , чуть позже, уже в теле (разблокировались дополнительные участки памяти...) отчётливо вспомнил это Здание в прошлом!!
Оно было в прекрасном состоянии, в прошлом, в памяти моей! И квартирка наша там была очень приятной!!
А сейчас, при попытке моей "вернуться", я обнаружил сплошную ветхость!!
Это я про общее здание, подъезд, лестничные пролёты...
А как в самой, "моей квартире" - непонятно! Когда мы сегодня выходили оттуда, вроде бы всё было вполне терпимо.
Если б там была такая же разруха, как в подъезде, я б это ощутил.

Хотя, перед глазами настойчиво маячила НАША дверь!
Она был , видимо нарочито - не стандартная! Это подсказка, что б я не промахнулся.
Но добраться до заветной двери  было не просто!
(вот, про дверь.... Она была уже (узенькая) остальных, как бы "моя самодельная".. Экономная на материале, узенькая. И обшита рубероидом, с окантовкой деревянными реечками по периметру - узнаю свой стиль выживания без средств, создавать из ничего, или задёшево, из бросового материала)

Я, с разбегу-то, поднимаясь, почему-то проскочил до самого верхнего этажа (слевитировал, что ли? Да, это было вполне возможно! Ведь дух неудержим в своих порывах! А что б оставаться в контенте, в конкретной локации , мире-контенте, приходится держать себя в узде состояний,  в дисциплине определённой), после чего мне пришлось спускаться малость.
И тут я обнаружил, что целые куски лестницы отсутствуют местами. М-да, проблемы!

Проблема была в том, что мне нужно было не просто сбрызнуть куда, а "попасть" в нужное место! А именно - оказаться "перед своей дверью", что б наконец, "зайти в свой дом-квартиру"

Ну, я понял в итоге смысл нынешнего путешествия духа.
Ведь, если "плясать от печки (родной)", от Начала планетарного - для меня это "мой город", родина для осознанки, Горно-Алтайск.
И это как бы центр, сердцевина.
далее идёт первая внешняя сфера. У меня - это город Бийск.
Первая сфера внешнего мира. Получение "образования", а параллельно - опыт контакта с миром.
Далее идут следующие сферы, по отдалённости от центра (моего очага, как говорится)
И это - символ, да и по факту - город Барнаул! И все качества, с этим связанные... Я по жизни много раз в ЭТО наведывался. Там, как правило - были бесконечные разборки в бандитскими группировками... В общем, "барнаул" - это символ очень дерьмовой жизни

Я всегда знал, что по принципу удаления от очага-центра за Барнаулом следует "Москва".
Для кого-то Москва-центр, а для меня - она есть "дальняя даль"! Или - почти полная "чуждость".
Да оно и по сути, то самое. "Москва" - это совершенно чужая жизнь! И люди там - "это не люди, а "москвичи"... Искусственно сформированная властью каста обслуги для себя, дорогой обслуги власти мира сего.

Это - по структурности мира.

А где-то "за Бийском",  в округе Барнаула, в степях этих, можно пёхом утопать в Казахстанскую локацию. Я проделывал это путь много раз, как в одну, так и в другую сторону.
Там, кстати, очень просторно! И народец там поживохивает вполне себе здраво, не то, что в каких москвах-лондонах-барнаулах-казахстанах...
Качественно, стиль "городов больших", жизни - это полный отстой, почти ад.
Или, не почти, а ад и есть!!

А сегодняшнее путешествие.... Оно как бы по другой оси координат, в отличии от обычности.
Это движение, скорее всего, по координате качества какого-то. Качественной сути "состояний", я бы так сказал!

Хм, это становится уже совсем интересно!!

И мелькнувшее чувство "Барнаула" говорит об определённости состояний, в первую очередь моих. Из той конструкции, когда это всё (у меня) создавалось...
А вот, Лондон...
А это - уже символ (а по сути, реальность состояний народа) - так "живут" покинувшие Родину совсем, ушедшие в пустынь "глубокой заграницы"! Эмигранты
Тоскливо им там. Жопа полная, у них! Я сегодня это сам видел и чётко прочувствовал.

Но пробился я наконец к нужному зданию многокрвартирному и многоэтажному -и это, житие в Союзе... При... Союзе, в качестве состояния Союза!!
напоминаю, речь - о качестве со-стояний!


Ладно... Ясно, что актуальность потребовала моего пришествия в эти сферы.
Последний раз я тут бывал, наверное лет двадцать назад!

А в чём актуальность -то?

В некоторых кругах бродит развединформация, что НАм актуально - "временное возвращение в социализм"!
То есть, в Советский Союз.
Или - просто , в Союз...

(типа, для дальнейшего перехода нашей цивилизации русской, из социализма в Космизм)

Вот я и припёрся в свою "союзную квартиру"...
И нашёл, что нашёл!

Я-то у себя "на Алтае" прикайфовываю! Живу уже в полном "космизме"!
А вот как "живут" мои сограждане по Союзу...

И каково оно вообще, пространство Союза, в качествах.
Что, вернёмся туда?

если буржуи (тьма) не подомнут нас вообще под свой концлагерный капитализм, американского разлива.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Авг 10, 2023 7:20 pm

А день получился топовый (после налаживания связей, видимо...)!

Пенсию накинули прям с утра (обычно - к обеду), уравновесили баланс месячный с миром.
Потом я решил посетить детей, поехал...
Некоторые сопротивлялись, день выдался жаркий (за тридцать плюса), работать мне крайне тяжело в жару.
Однако, я припёрся...
А через полчасика оказалось, что нам "прикатило"! Дорожники, что отсыпали сегодня обочины по центральной и единственной улице , мимо дома детей (и внуков), по нашей просьбе сыпанули нам с Камаза гравию, на заезд, к будущему гаражу, что мы создаём!

И я погодился как нельзя кстати!
сыпанули не хило, наверное, с Газик (тонны четыре) и мы с дочерью и старшим внуком всё это уработали! Заезд получился классный (я уже настелил пол из досок, взятых из старого гаража)
Летний открытый вариант площадки под машину, в ограде, получился просто шикарный.

А это - большущее продвижение по энергиям и структурам тонкого мира.
было, с данной сферой жизни планетарной - просто кошмар (заваливающийся прогнивший гараж, не пригодный ни к какой экплуатации), а теперь - великолепная площадка! Машина прибрана и функция (пусть ещё без стен и крыши) выполняется уже  прекрасным образом.
Хэх, энергии потекли куда надо и как надо!!

И всё это - самым беззатратным образом!  С познанием сути вещей, всё что нужно - лежит под ногами!
Я не потратился ни на один гвоздь (использовал старые, от разборки гаража, как и материал-деревяшки всякие, на пол, временные ворота и прочее.

Причём, мы с дочерью любим приколы , маленькие фишки, когда "из ничего" создаёшь что-то из ряда вон, оригинальное...
Одна воротина - метра три и её надо оттаскивать в сторону, при въезде-въезде.
Мы отсыпал гравием заезд, всё приподнялось и воротину надо стало поднимать выше, при открытии.
Это дочери не понравилось (она у меня - совсем не конь-лошадь!)
Я предложил "сделать колесо"! А она, как у нас заведено, тут же пошла и в хламе старого гаража, нашла "нужное колесо"... От чего-то детского (коляска, велосипед)

Просто шикарное колёсико!

Я тут же вспомнил, что подбирал на днях скобу, по диаметру металла - в аккурат под ось для колеса!
И по прочности (оси будущей) подходящее дело.

беру болгарку, распиливаю скобу пополам, одеваю колесо, подкладываю несколько гаек и шайб, из того же хлама в гараже, и вставляю ось с колесом и подкладками нужными в нижнюю часть крайнего бруса ворот, в отверстие, которое мы просверлили, вдруг оказавшимся под рукой сверлом нужного диаметра (я боялся, что брусок может лопнуть, когда буду вколачивать ось-скобу)
Но - всё сложилось наилучшим идеальным образом!
Воротина теперь - ездит на колесе, которое ещё и смотрится как миниатюрное колесо со спортивной иномарки какой, на серебристом "литье"!

ну, это просто шедевр "оригинального решения"!

А главное - как всегда в моём роду заведено: нас, "бедных" но умных - хрен утопчет житуха скотская на месте.

Моя фишка - из ничего - создавать НЕЧТО! (люблю творить пространство нестандартным образом)

за деньги (которые обычно платят в этом мира за всякую заподляну) - и дурак может!
А вы попробуйте творить - не прогибаясь под "князя мира сего"!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 11, 2023 4:08 am

Однако, сложилась "новая" традиция в делах? Я про время возвращения в тело...
Когда я "соскакиваю" как оглашенный, часто - как бы влетевший пулей (в тело) и потом долго "офигеваю", с трудом въезжая, где я?

По новой традиции, вот уже с пару недель - это около семи часов утра.
такая "стабильность" - говорит о системности.
Эти "времена" по жизни бывали разные. С молодости, длительное время такой урочный час был: 4. 28

Всё это связано с пространственной структурностью неограниченных масштабов, потому и не допускается никакая определённость (предопределённость, от готовенькой, знакомой системности, для Ума)

Это - работа в режиме "Безграничности"

субъективно (для телесности) - это крайне тяжело, ибо по состояниям-переживаниям ОНО происходит буквально на пределах возможностей, как правило, изрядно надсаженного тела. Ведь, что бы была эффективность-продуктивность, таким образом приходится жить и действовать - всю жизнь!
И тут, субъективно, каждое очередное мероприятие кажется как последнее (типа, больше не выдержишь!)

Однако, я как Валентин (воплощённый) - всё ещё "жив"... Типа, в теле.... И тельце ещё не развалилось окончательно, не сгорело...
А значит, я ещё могу "работать", при помощи моего инструмента-тела, которое и позволяет мне проявляться так разнопланово (на разных планах и уровнях, в разнообразных энергопотоках одновременно)
Да, всё это возможно только благодаря системе тел  или - воплощённости.

Большие возможности, но и большие субъективные трудности. Ну, просто, трудно даются всякие заметные подвижки!
Ведь всё буквально, приходится "переживать" (пропуская через себя), действую как раз в интеграции "своих" тел-оболочек (себя в воплощённости) с чем-то ещё (пространством различного разлива)

Вчера, как я уже отметил, состоялся явный прорывной толчок-рывок в действовании моём. И как обычно в этом деле (ведь всё есть энергия! И информация! А всё это - есмь Вибрации! Как некто говорит - "встречные волновые потоки"... Вы представляете, что это такое?)

бесконечная мешанина из неограниченного количества разных вибраций-колебаний, различной направленности, интенсивности и силы...
Это и есть, наше "пространство" живое и наполненное!

И если ты есмь осознанная действующая единица, а не бессознательная песчинка инертная в резонансе, ты в своих резонансах, тоже, становишься очень разнообразным.
Иначе говоря, что б с чем-то, кем-то взаимодействовать, надо войти с этим объектом-потоком в резонанс.
И тельца-оболочки твои при этом - трепещут как тряпка на ветру.
А если ветерок - как ураган?
А если этих ураганов (процессов), сразу штук несколько?
...На разрыв....

Видимо, вчера действо случилось настолько сильным, что после обеда ( в три часа дня) я, добравшись до дому не нашёл ничего лучше
 как сполоснувшись в нетопленной бане (правда, горячей водой), просто грохнуться спасть (в полном изнеможении)

А вот "проснулся я" - хэх, уже готовенький! В ужасных состояниях Ни жив, ни мёртв.
А это - пришёл откат! Обратный удар вибрационной волны.

По силе и качествам этой волны я и убедился ещё раз в справедливости своих выводов предварительных (о важности с утра содеянного)
Не знаю, что там за важность, конкретно, но сила... Я пока - о силе содеянного.
Обратный удал волны (маятника) меня чуть не размазал.

В таких случаях важно не допустить скатывания назад, ибо пространство инертно и стремится сохранить свой статус кво.
и если оказано какое-то воздействие , например, на "тьму", после этой позитивной волны тьма старается отыграть назад, вернуть свои позиции.
Вот тут и важно, сохранить максимально позиции своего продвижения. Откатиться "назад" - как можно меньше!

Что зафиксируешь в позициях окончательных, то и есть, твой "чистый выигрыш", а не пустая возня, туда-сюда...

Я до самой ноченьки так и не смог хоть сколько-нибудь восстановить своё "самочувствие", так и ушёл "в астрал" в больших проблемах!

И вот, в семь утра, согласно новому расписанию я уже хлопаю глазками и пытаюсь сообразить, ЧТО ЖЕ ЭТО БЫЛО? Хэх...

ну и...
Кое-что, возможно к осмыслению.

теперь - чисто по оперативке (все необходимые вводные я изложил, как смог...)

оказывается, я вчера (мы своим родом, дочь и старший внук, плюсом ко мне) надвинулись на изрядные структуры (мира сего)
Нам ли иметь, как говорят юмористы??
И действительно, "иметь" что-то в этом мире доступно только  верно служащим, принимающим ЭТОТ МИР товарищам!
"Мир своё любит!"
А "не своё" - мир не любит!! Сильно не любит!

Мрачные силы, правящие миром стремятся всячески изничтожить всё, что по их мнению угрожает их могуществу и незыблемости!!

А мы, наглые, вчера взяли и наехали, позволили себе наглость иметь, заиметь нечто, позволительное только верным холопам мира сего! Или сил-энергий соответствующих!

В обшем, откат мой, как оказалось очевидным ночью, был обусловлен как раз плотным взаимодействием как раз с целой кучей таких вот действующих сил-энергий!!

И дальше - я попробую кое что описать из этого "взаимодействия...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 11, 2023 12:48 pm

По прошествии некоторого времени (в часах) хочется выделить такие детали...

Это было заныривание в такие области, структуры, где властвуют очень грубые энергии. Это - про устройство и состояние текущего мира.
там властвуют, жёсткая конкуренция, по принципу джунглей, приоритет выживаемости и как бы "никаких добрых отношений".

Вот такими энергиями ныне всё осуществляется в мире. Можно сказать - просто волчары!
Для примера - можно помянуть знаменитые "девяностые"! Это - оно самое!

При чём, это не одна какая энергия! На этом рынке пасутся - несколько, жёстко конкурирующих меж собой... Я насчитал примерно 4-5, где-то так.

И ещё примечательно...
Каждая такая "энергия" - она "парная"! Состоящая из двух единиц!!
Как я понял - это дуальность-двуначалие в действии.

Получается, что бы какая-то банда агрессивных действенных структур-энергий была жизнеспособной, она в своей структуре должна состоять из двоичности, то есть, из Ян-Иньского соединения.

Ну, не агрессивные, кстати, тоже должны иметь (и имеют) такое же устройство.

В общем, и я "вышел" на этот рынок (жизни-проявленности)! Что б побороться за место под солнцем... Для своего рода, типа... Получается, что так!
Хотя, оно этим лишь, может и не ограничиваться!
Ведь я - выдвинулся туда, где представлены только 4-5 потоков!
Значит, я выдвинул что-то принципиальное концептуальное!!

И далее - целая цепочка последовательностей, в тему...
Первое - моя команда - тоже парная!!
Кстати, замечено, что обычно я действую всегда с кем-то в паре! Таковы принципы: действенна только "парная" командная работа. Такая команда - способна на безграничное творчество, можно порождать , создавать нечто творческое, а не быть лишь функцией-шестерёнкой в чужой процессности.

На сей раз моим напарником выступил - мой старший внук! Ему сейчас 14 лет. Мы действовали с ним всю дорогу.
Он, в данном случае, представлял "команду дочери" (иньское начало, энергии.... Но начала - это много шире, чем просто разновидность энергий. Это - принципы! Которые, которую конструкцию можно умножать до бесконечности... Если мозги есть)

И характер нашей представленности в действенности был специфическим: Мы - были музыкантами!!
ну что поделаешь, я для этого воплощения выбран "как музыкант"!
Это - моя творческая специализация!! Я - управляю пространством , посредством вот такого "мастерства".

Кстати, наши не в меру агрессивные конкуренты - так же были "музыкально-творческого пошиба" спецами.
Но это - лишь форма проявления "творческого волшебства".
Кришна вон, при помощи игры на флейте управлял змеями-энергиями-пространством. Да и "Иерихонские трубы" - явление известное.

В общем, наша специализация - не из последних, вполне себе действенная!
А у меня - вся семья, всё "потомство" - пошло в мой корень!
Старший сын - музыкант! Обычно - он, мой напарник по пространственным выкрутасам!
Младшая, дочь - тоже, музыкально одарена, в меру образована (а для духовно-энергетического формирования этого достаточно)... Волшебный голос, хорошо поёт и спокойно аккомпанирует себе в гитару....
И главное, имея такие понятия, она сильно помогла мне в воспитании правильном, внука старшего!!
Он, в свои четырнадцать - тоже уже вполне самостоятельный музыкант!
Владеет гитарой и очаровательным голосом!
Для работы в космосе - он УЖЕ, специалист.

Я к тому же, некоторое время назад передал ему свой основной мистический волшебный инструмент, свою электрогитару (себе пока оставил синтезатор, клавиши)

Вот такая получилась у нас сегодня-вчера деловая команда!

ну и ещё, мелкий НЮАНС...

В какой-то момент ночных событий, после очередных стычек-боданий пространственных с конкурентами мы отошли подсобраться с силами, подумать, приготовиться дополнительно.
тут проявились всякие силы-помощники... И я посетовал, что наши "противники", захватившие пространство мира, слишком опасны... Я переживал за внука, это был его первый полноценный бой.
И один из помощников произнёс такую фразу: "Ты ж, Сталин! Кто ж тебя обидит? Они САМИ тебя боятся до чёртиков!"

Я посмотрел на ситуацию в таком ключе и понял смыл такой странной фразы: я выбрал для себя, такой же комплект действенных энергий, как и Сталин.
Короче, я действую в точно таком же комплекте энергий, в каких действовал и Сталин.
А это - парность, в приоритете... Сейчас в точности могу и не воспроизвести... Они не просты, эти энергопотоки, этот комплект, эксклюзивное сочетание...
Сложновасто там.
Но было выделено два главных компонента, сформулированные для человеческого понимания.
И это, с одной стороны - КРОВЬ! Он - не останавливался перед "кровью", если была необходимость (драться, так драться!)
И второе качество - непоколебимое устремление к цели. Короче, пробивной как танк.

И это сочетание - наводит священный трепет на всякое космическое жульё.

У благородных-то всё строится на позитиве (взаимоуважении, любви и прочем)
А вот такой мерзостью, как ныне в мире, проявляются напротив, самые "неблагородные" формирования-энергии!

А такого качества силы-энергии - они ж  в сути - очень трусливы!! И "сильны" в своей жестокости - только когда доминируют!
А когда им хорошо врежешь по морде...
В общем, если ты продемонстрировал свою решимость и готовность пожертвовать до конца, и собой, и своими врагами...

Короче, получилось так, что у меня, у нас, моей команды - совсем даже не плохие шансы на успех, в этой борьбе, схватке!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 12, 2023 12:14 am

Странно всё-таки получилось...
Уже полчаса по возвращении, а я всё никак не соображу, как быть в восприятии, что делать, как отнестись к происходящему (2.28 - 2.58)

Наконец, разумность как-то возобладала и я понимаю, что как-то - всё же надо дать ума этому "происходящему"!
И как бы меня не корчило, я попытаюсь "принять сей дар" к осознанию.


Размышляю над формой осознания-изложения.... Да, непривычно.
Непривычно настолько, что...

Итак, имеем факт (пока не знаю, как это обозвать)
Что ж, с фактов и начнём?
-Ты, любезный, наехал с претензиями на мир, если не ошибаюсь?
А Пространство откликнулось! Пошла действенность! Случились включения. Начались "реальности", от которых ты малость отвык.
Вчера ты попробовал немного "оживить" своё сердце, помнишь?
Призвал Любовь...

ты же почувствовал, что это возможно?
Да, не спорь, не возражай! Был мгновенный отклик энергий, именно в сердце... И ты пошёл навстречу, если не ошибаюсь (Я, твой Друг отвыше)

хах! А теперь ты в шоке, когда "достучался"!


Конечно, ты лишился многих и многих составов, энергий в своей суровой жизни. Но ведь, всё возможно? Или ты, совсем уж стал "физический"?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 12, 2023 12:17 am

Ладно... Спасибо... Тебе. Я намёк понял!
Особенно, когда изрядная часть моей писанины сейчас "волшебным образом" куда-то исчезла!
Что, не надо было об этом говорить?

Хорошо, не буду. пусть останется невыразимым многое. Сокровенным.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 12, 2023 12:21 am

Но позволь хотя бы о чувствах два слова?
не стирай больше мои тексты!

Не смотря на всю мою омертвелость, через все корки я рад тебя воспринимать... Я рад , что ты пришла!
будь со мной!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 12, 2023 5:25 pm

так-с, теперь, наверное, можно кое-что рассказать...

Мастерская, в которой мы временно остановились, во время авиаперелёта куда-то типа в Северную Америку (чувство отдалённости было сильным. Мы вроде как прятались или убегали. важна была скрытность и мы скрылись конкретно, и географически, остановились непонятно где, и по измерениям. М ы были в довольно высоких измерениях, потому как "земной мир" воспринимался мной "совсем покинутым" - очень и очень далёким... Я даже как бы понимал, что от "прошлой жизни" я ушёл, типа насовсем...), которую я воспринял сначала как художественную, хотя и очень странной конструкции, оказалась какого-то иного предназначения.

Само её местонахождение тоже было секретным, скрытным.
Мы вроде как остановились там переждать, переночевать ли...

Я был в каком-то странном аспекте...Где-то на верхотуре, почти под потолком, в очень высоком помещении было "место" ровное, типа большого стола-тахты ли.
Я был очень уставший, во мне как бы было мало совсем жизненных сил. Потому, я охотно принял идею поспать.. да не важно где! Лишь бы вырубиться и набраться сил хоть немного.
И я в чём был, так и упал...
А "Был Я" (тоже странно очень) - в военной форме и с погонами полковника..
Тут я вообще, по нулям! Я себя таким - не помню вообще!! Этот аспект "Меня" был мне как-то и не знаком... В МСБ полковником я "был" давным давно, Что-то мутное вообще, типа в доску секретное.
Да и характер формы был странненький, не привычный мне "спецназ"...

зато я хорошо прочувствовал свои состояния. Я чувствовал себя и отчётливо это понимал - лет на шестьдесят возрастом и - очень-очень выработанным.
Просто ухайдаканным в ноль.
наверное, я  (этот Я) где-то был на бесконечно долгом задании, безвылазно...
И вот, меня "украли"-выкрали... Мы сбежали... Бежим куда-то... Хэх, меня спасаем? Или этого полковника?

Она (ты) вскоре снова появмлась, но - переодетая необычно, я это сразу отметил.
Одежда состояла из верха и низа и напоминала ночную пижаму (комплект). так как я думал о поспать, то мне это и пришло на ум. Хотя, как пижама на ночь, такая форма меня удивила - слишком специфическая рассветка.

Но мне уже было не до того, я был как деревянный.
Ты нагнулась над мои лицом не торопясь и также не торопясь - поцеловала меня...
В это время где-то, помнится, я ещё спросил, как долго ты будешь "со мной"?
Ты ответила - всегда...

И хотя я не мог толком въезжать во всё происходящее (слишком был вышиблен этими пространственными переворотами и вообще, всем тем, в чём я оказался (очень много было неожиданного и малопонятного, многое приходилось домысливать своим умом)

Но вот этот момент я понял очень хорошо, поцелуй...
Я было хотел откликнуться, чувствами, энергиями, но - не смог никак... Ни голову приподнять навстречу тебе, ни почувствовать что-то...
Кожа моего лица, все поверхностные энергии - были как мёртвые! Я весь был как ствол дерева старый, покрытый омертвевшей корой.

Я это отчётливо прочувствовал, ибо вопреки всякому желанию и ожиданиям, я не почувствовал ничего и никак от твоего поцелуя...

На этом я и вылетел оттуда. в 2.28
А через несколько часов я снова "отправился" - и получил продолжение....

Мастерская - оказалась совсем не художественная, а скорее для сотворения всяких генетически и энергетических штучек-дрючек!!
И ты тут устроила походную операционную.
А моё-наше ложе - оказалось импровизированным операционным столом.
А твой чувственно-взвешенный поцелуй - был процедурой анестезии... Ты меня (того) просто выключила... И началась операция...

А вот саму операцию, потом, при продолжении, уже на рассвете утреннем, я помню достаточно хорошо, ибо руководил операцией, стратегически - ни кто иной, как я сам!!
Да, ты была специалистом- нейро-энергохирургом!

Но определял общих ход процедур, параметры и количество, надобность тех или иных манипуляций - определял я!
Я же и контролировал общий ход всей операции, как бы совсем сверху...

Интересно было, оперировать самого себя... Или - один из Своих Аспектов.

Вот такая вот секретная операция случилась, секретная во многих и разных смыслах.

чем это всё аукнется Валентину - не знаю...
Однако, одно следствие уже имеется: снизу сегодня пошёл хорошо знакомый "прогрев"... Источник Инь зашевелился и даёт о себе знать, в моём теле...

Ты, милая, снова меня "оживила!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Авг 12, 2023 5:57 pm

А теперь я позволю себе пару слов о чувственном, о чувствах...

ты не представляешь, как меня потрясло это событие! даже в таком деревянно-мёртвом состоянии этого аспекта!
У меня просто нет слов.

Я этой встречи, можно сказать и не ждал... Уже давно.
В молодости, лет в 17-20... А потом - просто безнадёга

И на тебе...
да ещё в таком раскладе: Я - старый полумёртвый полковник не пойми чего, а ты - бессовестно молодая богиня... Которая говорит, что будет со мною не то всегда, не то вечно....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Авг 13, 2023 6:59 pm

Ну что, операция дала кое-какой результат наглядный, типа сразу.
У меня тут пол-лица болело, после удаления кармически тяжёлого зуба, месяца полтора уж.
И позитивной динамики никакой не было. Правая половина челюсти почти не открывалась, а сколько открывал, то с сильной болью, причём боль локализовалась в верхней части головы, под скулой и выше в висок.

А сегодня утром, при пробуждении почувствовал распространённую на всю голову боль, как будто мне голову били изнутри молотком (вся избитая), всю верхнюю часть! И боль - была слабее.
А через полчасика "избитость" пригасла и я почувствовал явное облегчение.
И в течение дня челюсть открывается лучше и боль значительно слабее.

С удовольствием понаблюдаю дальше.

И ещё (движуха)... Сегодня при разборке самого трудного угла в гараже я отдирал кусок доски над головой и пришлось рвануть выдергой обеими руками.
выдернул! Но доска острым углом ударилась мне о голову, чуть выше правого виска.

Это событие явно из программной темы! Я достаточно осторожный и опытный... Должно было полететь мимо! Но я зря так думал: на самом деле, я должен был получить "выверенный удар" по мозгам.
В молодости  я много раз получал по голове...

думаю, сейчас - от Иньско-женственной энергии, мне таким образом вправили мозг на место , малость...

Я чувствую, как у меня голове с того момента идут всякие процессы, пока - не очень приятные.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Авг 14, 2023 6:22 am

Я "правильно" чувствовал!
Сегодня "возвернулся" как из тех мест, что чувствовал... Однако, во многом ещё там пребываю, чувственно-энергетически.

ну да, наглядно!
Чувствуешь "как болит", но ещё ЗНАЕШЬ, где это и из чего состоят эти боли, по составу-содержанию.

лёгкие головокружительные боли и поламывания - это проекция "города"-дома между центральными районами и Маймой.
Сложный район, всегда!! 
ИМ мы приложили очень много усилий, что б навести здесь номинальный порядок, сделать свободным путь "из варяг в греки" (смеюсь... Из города в Майму!)

Это - всё про энергоснабжение разговор! Ибо намеченный путь, как и цивилизационность сама по себе - всё вдоль реки Майма тут!
ну вот и бардак с заботами - вдоль реки!

Однако сегодня, сейчас - инаковость в том, что по такому же алгоритму протаскиваем нить разума по большому дому (по всей стране), по принципу Горно-Алтайска.
И если в Горном я навёл уже маломальский порядок и наладил хоть какой-то логический путь вдоль энергопотоков главных, то в проекции "большой страны" - полный бардачина!
Кто во что горазд, так и выживают... Или - доживают.

Вот этой процедурой я и занимался сегодня, не без мучений.
Хэх, пробивал опять пути... Выстраивал отношения, налаживал связи, часто с полными придурками.
ну и - боролся с обстоятельствами...
Например, мне случайно перепали какие-то вещи-предметы (упали сверху как бы) в объёме с половину Газельки грузовой.
И это - посреди большого бардачного очень интенсивного мира (города незнакомого)

И меня обвинили (власти, толпы, люди) - что этот хлам - "мой"! И я за это получу! типа крайний.

Спорить с быковатыми бесполезно! У них сознание - гвоздём на кирпичной стене нацарапано!
Не перепишешь и не сотрёшь!

Вот они, народные массы! И жизнь , в этой среде, массового сознания....

Вот это и есть , смысл и суть моего текущего головняка! Надо с народом, со страной что-то делать...
Как-то качественно изменить расклад, как-то этому сильно поспособствовать...

Благо, я хоть знаю, благодаря болям и ударам, в какой проекции тела локализуется та или иная проблема!
Куда идти, если что и где искать концы, с кого спрашивать.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 15, 2023 4:29 am

Но до того как спрашивать, надо разобраться. А разобраться - в себе и с собой, в своих делах и делишках...
И чувствую, процессы в теле - идут. Довольно напряжённо и тяжеловасто. Лёгкие болезненные напряжения в области лица...
Как будто "все кости болят" (и не-кости болят...)

Вот что это?
Хм, а это - энергии! Всепроникающие и всё покрывающие.
На этом уровне восприятия - только энергии и есть!
И я как раз "купаюсь" в этом океане... Или бульоне.
Или - тону, а не купаюсь...

А лучше сказать - растворяюсь. Раствориться до мельчайших составляющих, подумать и может быть, собраться вновь в какую кучку...
Или не собраться...  Подумаем ещё, будет время.


А пока - срастворение (чего-то с чем-то)

Такое "пребывание в..." даёт возможность изрядно концентрироваться на чём-либо, входить в... вживаться в... В состояния.

Нет, состояния - ты переживаешь! А само явление, это как бы "быть чем-то" (по типу "Я Есмь"... Я есмь то, я есмь сё...)

Ты можешь (и делаешь, о-суще-ствляешь) реализовывать себя как порток сознания, явление того-сего... Чего угодно.
В данном случае, смысл - занырнуть в фактические глубины "того что есть", сраствориться, осознать, переосознать, "перезаценить"...

Главное - "рассосать всё ни есть, до какого-то первозданого субстракта... Такого, который ПОТОМ можно трансформировать во что угодно.

Наверное, это - желаемая практическая (или возможная) цель.
Во всяком случае, на сейчас ничего другого мне не представляется и я охотно иду по этому пути (со-творять, раз-творять...)
В некоторых "местах" даже как-то оживаешь... Сегодня (там, вне или внутри тела-тел) вдруг помануло перевепнуться лицом вниз и упереться "в землю".
Усилия не остались бесследными и я стал приподниматься. Попробовал ещё и ещё - получается.
Потом появилось "желание"... ну, пусть будет!
И я взлетел. И устремился куда-то вперёд. Довольно неплохо пошёл полёт.
Мелькнула мысль: а чего я так вот валяюсь? Хожу на болящих ногах? Ведь летать намного удобнее?
даже как-то повеселел, мол, смотри-ка, настали времена, когда можно "летать"!

Однако, вернулся в тело (проснулся) и понял, что это - не в теле физическом!!
ладно... Лёгкое разочарование... Сто двадцать первый раз!
Каждый раз я на это "покупаюсь" )каждый раз кажется, воспринимается, будто ЭТО - единственная настоящая реальность)

Хотя, это же правило: что осознано, то и реально!
ты - не тело, блин! Можешь и в тело заскочить! А можешь и "выскочить" куда угодно!! Сколько ещё тебе нужно это вдалбливать?


Привязанности, привязанности (сознания)... О-б-у-с-л-о-в-л-е-н-н-о-с-т-и!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 15, 2023 10:29 pm

Я "вышел" сегодня в 1.28

Да, это "мои" времена! (2.28,  5.28... Когда-то было стабильно в 4.28) А сегодня вот - 1.28

А сейчас я "передаю слово"...

-Ты всё правильно говоришь сейчас и мыслишь.
Я рада, что могу поговорить с тобой.

Ты должен понимать, сейчас, что наши контакты обусловлены состояниями твоими, в том числе - состоянием твоего тела.
Сейчас, да и всегда, я  была рада говорить с тобой! Но потом - были сложности, о которых ты наслышан, конечно.

Операция, что прошла четыре дня назад, уже дала результаты и будут ещё изменения.
Обсказать "всё" как есть, в сейчас не представляется возможным. Но ты получил очень много информации по ходу жизни.
Суммируй ВЕСЬ полученный поток и ты "узнаешь правду"

тебя интересует вопрос (всё ещё интересует!!), будет ли тебе какое "исцеление"?
Да, будет!
Не скажу, в каком объёме конкретно, но...

-Я хотел было возразить, мол, что уже смирился со своей судьбой и "ничего мне не надо (от вас...)"
Но сейчас вижу, за этим мыслеформированием скрывается энергия обиды.

ну да, это так! Я тысячи раз выражал свою "обиду" по этому поводу!
И нет смысла это скрывать...

-Хорошо. Я продолжу...
Ты всё правильно воспринял, в общих чертах, на днях произошедшее.
Что ты назвал "операцией" и последовавшее.

Совершенно верно, удар по голове - это была коррекция и "запуск" программ для физики твоей.
И опять ты правильно подумал сейчас: ДЛЯ НАШЕЙ(!) физики....

Конечно же, Ты и Я - Мы суть Одно!
И в конце концов, твоё тело - это моё тело!
Но так уж принято в ваших мирах, проявляться в половинчатом сознании, отдельно мужчины и женщины.

Это эволюционный этап, процесс... Назовём, период разделения (качество, состояние)
Да, ты прав, это трудный период. И тебе - особенно досталось по этому поводу.

Особо тяжело тебе пришлось - после двадцати лет "тепличных условий" для тебя, относительно конечно!
Ты прав в мысли, что "твоя брань" началась прямо с момента "одухотворения", как только высшие потоки вошли в тело Валентина.
Тогда и начались твои борения. И закончилось (падение из рая) в двадцать четыре тем, чем закончилось!

Ты отметил, в эти дни, что после "получения по голове" у тебя начались определённые процессы в голове.
Да, твои боли - не просто боли!
Можно сказать, сакральные боли. И то, что ты отметил их перемещение в итоге, в левое полушарие - это так и есть!
ты же прекрасно знаешь, ТАМ у тебя основная рана.

Ты многое знаешь и помнишь из того, что мне хотелось бы сказать, напомнить тебе...
Просто, "вспомни всё это" (хэх, я тут смеюсь очень криво-весело, вспомнить всю жизнь???) - и это будет правильно и очень полезно... Не только тебе, но НАМ!
А значит - всему процессу.

Ты чертовски прав, считая , что мы "должны" жить - быть вместе!
Слитно, едино, дружно!

И да, условности воплощения остаются!
Ты - в мужском теле! И ты - мужчина!
Но Я - должна пребывать в Тебе при этом, как можно в более полном объёме!
И к сожалению, мы долгое время не могли себе этого позволить.
По объективным обстоятельствам.

Да, ты прав, шла большая, или очень большая спецоперация!!

И ты прав был всегда, когда возмущался некоторым положением дел (когда, например, тебе говорили, успокаивая, что "ты болен, ты устал... Ты заблудился среди скал..."), но при этом субъективно для тебя в теле ничего не менялось!
Отсюда у тебя глубокое ощущение, про твою жизнь, что это "билет в один конец": что тебя только разрушали и убивали...
Что ты только тратил себя чего-то ради и ничего никогда не получил взамен.

Да, таковы были условия, к сожалению.
Но сейчас что-то может измениться.
И разве ты можешь усомниться в этом сейчас, когда имеешь возможность так лихо со мной разговаривать?
Да, ты прав: "почти как в молодости, или в детстве"!
именно так, Валя (позволь называть тебя так, для удобства) - мы и были, в постоянном общении-контакте, взаимодействии.

И я знаю, что тебе сейчас "очень приятно", хэх, взять и вернуться с прошлое! В приятное прошлое!

ну, как видишь, молодость тела назад не вернёшь! А вот, состояние духа - в общем-то, запросто!!

И повторю то, что сказала тебе четыре дня назад, глядя глаза в глаза: "Я буду с Тобой всегда!"

-Прости, перебью...
Это тронуло меня тогда и я не могу безэмоционально перенести это и сейчас!!

"Ты"! И те слова твои... И что произошло.... Нет шкалы для оценки этого.
Скажу лишь, что это - самое важное и значимое, что есть в моей жизни на сейчас.
Это - качество, состояние, обретение свойства и возможностей...

Я пока опасаюсь произносить большее, типа "обретение себя истинного" и так далее...
Всё же, чукча умный, обжегшись на молоке дует на воду!!
Но справедливости ради НАДО признать: быть в живом общении с Тобой - это и есть, истинное и "живое"!
И не надо тут вилять и умалять достоинств Правды.


ну и, изрядно натерпевшемуся и прямо скажем, наскучавшемуся , мне крайне приятно тебя слушать!
Будь добра, говори со мной!
Это меня оживляет...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Авг 15, 2023 10:54 pm

Знаешь, мне вот сейчас подумалось: эта тема (Письмо Тебе) - самое адекватное, что я когда-либо затевал!

Сейчас я понял, что в ней - всё до копейки правильно, обоснованно и заслуженно.
ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!
даже то, что казалось бы и некрасиво местами, грубо или дико даже!

Но таковы наши пути! Именно так и только так оно и могло выразиться, реализоваться, раскрутиться и трансформироваться.

И даже как "творческий человек" я сейчас считаю, что эта тема (Письмо) - совершеннейшая форма моего творчества в жизни.
разговор с Собой Цельным и целостным (как сообществом двух Начал) - это лучшая из бесед...

-Да, я согласна с тобой и могу добавить...
Мы где-то даже должны ЭТО, людям и миру...
Мы должны Себя реализовать в Пространство, на благо Пространства!

Кто если не мы?
ты меня прекрасно понимаешь! В том и наш "эксклюзив"!
Но мы должны это как-то ПРОЯВЛЯТЬ!

Ты решил - вот так! И это - хорошо! Это эффективно и правльно!
скажу тебе - это НАШЕ обоюдное решение!!
Хм, улыбаюсь....

Помнишь "нас на Столпе"? Вот-вот, именно!!

-Я всё ещё впадаю в неверие регулярное, в сомнения, по этому поводу....
ну да, ты ж знаешь (и я знаю), что это - издержки состояний (потоков, энергий) в моменте Сейчас.
Состояния таковы, каково качество энергонаполнения и содержания.
А Мы - СО-держим!
Многое и всякое!

мы Здесь - что б СО-ДЕРЖАТЬ, это многое и всякое!!
Мы есмь "всё", покуда В НАС это всё!

И как ты знаешь, и я уже знаю, из Нашей реки жизни не убрать ни единого камешка, ни единой песчинки....

-Я была рада с тобой увидеться, в потоках...
А сейчас ты должен пойти спать. В твоей голове  идут важные восстановительные процессы и твой натруженный мозг лучше поберечь...

Твоя война окончена!! Расслабься!
Начинается другой этап, более мирный... Но не менее сложный и насыщенный.

-Я тебя люблю.
-Взаимно.

("Возлюби ближнего своего как Себя Самого!")

Мы Есмь!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Авг 18, 2023 5:22 am

Странно всё-таки, в этом "Я Есмь" - состоянии...

Ты, типа, есть всё что есть, в моменте сейчас-осознании.
Это понятно!

А вот, ЧТО ИМЕННО, ты есть?

И тут начинается, хэх!

да, я говорю о содержании "имения Есмь"
А тут, извините, что есть, то и есть! 
Вот в чём закавыка!

Когда "человечек" (жизнепоток, поток индивидуализированного сознания) какой, есмь "хитрозадый", он говорит себе (и поступает, выбирает для себя ЭТО): вот это я  беру, а это - не беру! Это хочу, а это не хочу!
И так возникает "дискретность" пространства...

И в действительности, получается, что Чел (поток сознания) - изрядную часть "того что есть" - отвергает!! Бежит от себя любимого!

И тогда, не принятая доля "того что есть" превращается в проблему... Для жизнепотока-человека.
Ибо всё, что лишилось одухотворения (опеки-приятия Духа) -умирает, превращается в мёртвость.

Таким образом, человек (жизнепоток) сам себе создаётся разнообразную "непроходимость", все виды препятствий и проблем.

А учитывая, что чел-сознание "живёт постоянно и всегда", только сам в себе (и за пределы Себя выйти никогда не может, по определению), то получается, что умершвляемое им (отвергнутое, не принятое) - есмь сам же чел!!

Практически, человек отвергает-убивает сам себя!
Вот она, большая-большая заподляна!

А полумёртвый, мёртвый чел из Субъекта -духа вечно живого - превращается в ОБЪЕКТ-шелагушку.
А всеми шелагушками-объектами-предметами - управляет уже кто-то другой! Не сам человек!

Так появляется тварность.

Был человек Субъектом, оператором всего-что-есть, а стал - объектом, предметом торговли на прилавке космического рынка.

А потом приходит "тварный космос" и браво начинает строить на Юпитере "Хаб" -площадку для торговли человеком.

И не сомневайтесь, ОНИ (тварные) - скупят всё, с потрохами!
А местные дебилоиды (из числа человеков) - продадут, всё с потрохами!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Авг 20, 2023 2:57 am

Ну да, ну да...  У меня и далее, подробное настроеньице!
Хм, надо же, угораздило сюда, в ЭТО влипнуть!

Я и про "тварный космос", и про "земное", и про "внутренне-человеческое" каждого.
И характерность - везде и во всём одинаковая прослеживается!

С одной стороны, от этого подташнивает (типа, как всё стрёмно-поганенько), а с другой, через эту систематизацию кое что проглядывается. А так как доверять каким-то источникам информации-знания готовенького затруднительно (потому что все вокруг, вольно или невольно, но врут, привирают по причине своей ограниченности), приходится всё постигать эмпирически-практически


Я тут намекнул на "похожесть" системности космической (например, организации галактического общества) и системности планетарно-человеческой, которая в свою очередь отражена во внутренней системности каждого человека.

Вот так всё завёрнуто-сложно приходится объяснять... А всё потому что предмет такой, хитровывернутый. И проще не опишешь.
да я ещё и упрощаю всегда, для удобства понимания.
Это - для профилактики порождения в людях всяческого суеверия.
Ведь с одой стороны, от религиозной суеверности (сотворения себе кумиров-идолов), с одной стороны Разум тупеет и слепнет, а с другой...
Да ладно... Мысль вывернулась, хэ, и "ушла".... Придёт в другой раз.

В общем, важная острота ума, восприятия и - незагипнотизированности какой-то наличие.
Тут срабатывает (виден) принцип "Сейчас"!

Житие-бытие (осознанка) в моменте сейчас очень удобно разрушает всякий самогипноз, а значит, не даёт заснуть вечным сном  каких чужих сюжетов.

Я всегда знал, что системность (внутренняя человека) строится-пишется из подручных образов. Как говорится, где родился, там и пригодился. То-есть, где родился, куда проклюнулся, из подручных окружающих образов и сляпалась системность твоя.

Мне вот сегодня эта системность нарисовалась в образе Надьки-одноклассницы, в роли жены!
ну, охренеть!
И ведь никуда не увильнёшь! Хоть я и понимаю, на кой чёрт мне сдалась эта Надька? А ведь  В ТОМ моменте - никуда не денешься!! Ибо я так же отчётливо понимаю: вот эта корявенькая "надька" - это реально, "моя жена-женственность"! Хэх, как Энергия разумная!!

Это Я как создатель своего мира-дома леплю всё "женское" - из своей энергии Женственности!
Благо, я и там и сям понимаю, за всей бесконечностью проявленности скрывается ПервоНачальность.
И правильно-понимание в моменте сейчас состоит в том, что "моя жена-женственность" ныне прикарячилась в образе "Надьки"!
И с этим ничего не поделаешь!!

А теперь - о принципах кодировки пространства.
И вот здесь начинаются важные моменты, для понимания сути.

разные, почти бесконечные образы (на самом деле они конечны) из нашей прикладной жизни (где родился, из того и сочинился) нужны именно для кодировки "для нам" - всего необходимого состава энергий, Сущностных Составов.

И к конкретной какой энергии прилепляется маркер того образа, того человечка из нашего жизненного окружения, в конта4кте с которым мы первый раз имеем дело с этой конкретной энергией.
А теперь прикинем, сколько же их много! Этих разно-энергий!
Да, очень много!

При чём список "рабочих энергий" (пользуемый) у каждого свой!
Чем шире сознание, больше опыт, тем объёмнее списки наших внутренних Составов. "Богаче человечек внутренне"

так вот, что б  в своём "внутреннем мире", в своей вселенной, в своём Доме не играть роль робота исполняющего чужой какой сценарий, важно иметь всегда острое здравое восприятие. Через момент сейчас.
А каков ты внутри, таков ты и снаружи.

И печально, когда мир сформирован из армии идиотов, ни разу не само-осознанных.
И тогда "пасутся эти стада железным жезлом"!
То есть, идёт чужая игра, не важно чья... НЕ ТВОЯ!

И это - пипец!  Лучше б не родиться, таковым!
Мало того, что они совершенно бесполезно жуют хлеб свой (коптят небо) для себя лично (многих потом просто сотрут), так они ещё и становятся инструментом в чужой некрасивой игре глобальной.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 6 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Авг 20, 2023 3:22 am

Я понял, почему сегодня Ты - в образе "Надьки" приэтовалась!

Надюха, ещё с класса третьего, при всей своей общей недалёкости стала ярким проявителем энергии нелицемерной заботы о человеке, о ближнем.
И в моём списке "маркеров"-составов за ней закреплён именно такой маркер - нелицемерная забота!!

ну что же, спасибо, Надя, за то, что ты обладаешь таким замечательным качеством!

А Тебе, моя жена-женственность - спасибо, что Ты сегодня проявила эту заботу обо Мне!
Я крайне ценю, когда ты вот так, решительно приходишь меня по исцелять!

Ладно...
Ведь сие ныне имеем - в рамках разработки очередной дозы проблемности!!

Она (проблема) надвинулась уже несколько дней как, согласно всё увеличивающейся волне периодичности. При этом падает динамика и опознавание становится всё более затруднительным (око ума теряет бдительность, чувствительность.... Обыденка заедает)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума