Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 10, 2023 12:06 am

Переживание...

Я вернулся час назад. И странно, совершенно "не помню", не знаю, в чём я был... Редкое дело!
Как будто меня "не было вообще".

И тут стало очень очевидно: суть явления "переживания" стала очень очевидна.
Вот сейчас - я не помню, где я "был" и что я "переживал"!

...Что означает, НЕ ПЕРЕЖИВАЛ? Но возможно ли такое?
"Не быть ни в чём, никак и никогда..."

хм, я понимаю, что такое возможно. Если ты - некое устройство и тебя "выключили"...
И тебя - "не было"! Нигде и никак.
Но для "живых"... Возможно ли такое? Если ты - неограниченно-перетекающий. Ты не какой-то "электрический ток" в какой-то цепи электрической... Включили рубильник - и ты, ток, потёк!
Выключили рубильник - и нет тебя!

Но с потоком сознания (живого) не так! Ты всегда "ЕСТЬ". То там, то здесь, то ещё где-нибудь.
И такая "отсечка" (как будто "не было" тебя) может означать только, что ты был (только что) где-то там, за пределами "обычности"...
Погружён был (ходил) в нечто запредельное, за ПРЕДЕЛЫ адаптированного диапазона восприятия.
Это и есть, отсечка... Когда привычная нить "проживания" непрерывного бытия в различной проявленности (то здесь, то там, то ещё где-нибудь) прерывается.

Подобное явление могло бы быть инструментом, приёмом для серьёзного переключения качества восприятия (жизни-бытия).
Чувствование через восприятие (жизни) происходит постоянно.

чувственный, бесчувственный... бесчувственность...
Человек как поток сознания, это как раз, последовательность чувствования-осознания, когда ты - последовательно "себя чувствуешь"-осознаёшь (что ты , это ты!)
Именно непрерывающаяся последовательность восприятия создаёт ощущение Жизни, жизни Личности (какого-то Я)
И здесь важна функция "памяти", без которой не было бы ощущения самовосприятия.
Иначе - вот, как сегодня у меня случилось - отсечка! И я "не помню", где я был час назад! Что я "переживал"?

Но моя "позиция"  (в потоках пространства), в недавнем прошлом, час-два назад , она ТОЧНО, БЫЛА! Иначе, я бы " не понял", что побывал "в ином"... Я бы не выпал из привычной последовательности (восприятия себя)

А теперь - я "потерял" последовательность переживания-восприятия себя вчерашнего... Но память напоминает: а было вот это!
Но последовательность?
На себя вчерашнего - смотришь как со стороны. А значит - и критично, и - независимо!

Возможность переоценить (потоки осознания-пребывания тебя в чём-то)

...Человек постоянно "живёт" (пребывает) в двух мирах, в материи (на Земле) и в духе (в энергии, на небе)
И человек ПОСТОЯННО, фактом своего "быть" соединяет эти два разных мира.
И... Глубина осознанности... Должна (?) быть "одинакова"! Нужно признавать обе эти реальности! Наверное, одинаково?

А у нас зачастую как принято, в мире?
Есть, мол, ЭТА, грубая материальная "реальность" и... "СОН"!
Не-реальность! так у нас принято трактовать.

Итак, половину "себя" (материальную) мы признаём за реальность, а половину - "не признаём"!
Но... "Реально то, что осознано"!
И пребывание "в мире духа" - столь же реально, как и пребывание "в теле"!
И сам факт говорит за себя: пребывание в теле, пребывание вне тела (в ином чём)

И... Признавать "себя же, вне тела" - так же, необходимо. В грубом (материальном) теле, в тонком ли, а может и "вне всяких тел" - ты всё равно ЕСТЬ!
Ибо ты, САМ тому и свидетель, где ты был и что ты делал (переживал, проживал)... Или тебя "не было вовсе"!

Но как ты можешь знать, что тебя - " не было вовсе"? Тому должны быть твёрдые свидетельства!
Пока человек "жив" (существует, в любом виде-качестве-роли), он всегда ЕСТЬ!
И он знает (что он есть!), всегда знает это!

...М-да... Потому - пока ты в мире, тут, ты ВСЕГДА ЕСТЬ, не важно, в мире-теле ли, "во сне" ли (вне тела)! Только не всегда можешь понять, вспомнить, воспроизвести картину того, где ты "был", когда "не помнишь себя" (тому есть технические причины, например - частота восприятия твоего обыденного сознания узка и не пропускает полосу частот твоего случившегося пребывания)

Но чел - живой, ибо "ЧУВСТВУЕТ"!
хм, а чувствует - то, что "переживает"! Проживает ВНУТРЕННЕ!
МЫ ПОСТОЯННО ЖИВЁМ во всяком своём "внутреннем"!
Если этого нет - человек мёртв! Человека НЕТ"!
Но если уж "человек есть" (и он это признаёт за собой), то он обязательно "живёт где попало (во внутреннем как бы чём-то)"...
И прекрасно это "чувствует"!

Но при этом - обычно врёт себе! нагло врёт, не признавая за собой очевидного - прочувствованного бытия вне физического мира.
А тем не менее, "живой" - постоянно, непрерывно "где-нибудь" пребывает! Помимо физического (плотского) мира.

Иначе он был бы - просто, кусок мяса. Или кучка атомов.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 10, 2023 6:20 pm

Что же, события прошлой ночи оказались знаковыми.
Прежде всего, я про "отсечку", когда я влетел в тело, как говорится, без памяти (не помня ничего, как будто меня "не было")

Как я и предполагал, позже, во второй заход, под утро всё прояснилось.

"Отсечка - это такой важнейший моментик в духовно-энергетической пространственной практике, который позволяет шагнуть в неизведанное, без чего невозможно "выпрыгнуть" из наезженной колеи (быть), последовательного самоосознания.
Это то, что предки обозначали, как "пойди туда, не знаю куда..."

Вот и  я, после отсечки попал в совершенно благостную локацию.
Не берусь подробно описывать, ибо здешние слова - не отражают ТОЙ сути, потому обойдусь кратким анализом некоторых элементов, в приблизительных терминах.

Это - некая "утроба", нечто сердцевинное, глубинная структурность энергий разумных Инь-Начала, Женственности.
Я попал как бы в рай к феям! Или к богиням каким...

Вокруг меня их было  порядка десятка (думаю, "штук семь")
Как оказалось, Женственность - имеет разветвлённую структурность, многоаспектость ли. И вот, я пребывал до самого пробуждения в окружении таких "персонифицированных" качеств Женственности.

Атмосфера совершенной благожелательности, мягкости и приятности. Все они как бы беспрерывно "улыбались", я это просто ощущал всей своей сутью. Похоже, что "не улыбаться" - они просто не умеют!

Это был очень впечатляющий опыт.
А мы вчера с женой подошли к раскрытию "очередного чемодана" кармического, активно поработали вечер биоэнергетически (в основном, это моя роль в тандеме нашем),а в ночь пошли в режиме "два в одном", настроившись на чёткое слияние наших энерготел в одно целое.

Полагаю, результат вышел адекватный. Хотя - это предварительное суждение (на какой-то верхний уровень-то мы выскочили), а по конкретным болячкам, нарушениям потоков в теле (в основном, жены, формально...), которые вскрылись ярко вчера, я ещё не изучал обстановку. Пока - нам и так "хорошо", ярких жалоб нет и, как говорится, "на счастье грех роптать"!

К тому же, благорасположенност, благожелательность и прочее "благо" - само по себе , исцеляющее явление!
И пока такие потоки идут, пусть ОНИ и исцеляют!
Не стоит лезть в тонкую работу высших уровней со своим грубым соображением, я думаю.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Окт 11, 2023 5:47 pm

очень трудный выдался день. Тело просто умирало, работать было проблематично и в вечер - невероятная усталость. даже дышать трудно.
И это - 11 октября... Что за день такой?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 12, 2023 4:09 am

6.39

Однако...

Вот это контактище, прямо скажем! не ожидал!
Конечно, вчерашние супертрудности могли свидетельствовать об очередном "пороге" преодолеваемом, но в плане ожидания - конечно, именно такого - ничего подобного, конечно.
А оно - вот так. И надо как-то это осмысливать.

Во-первых, имя "Константин"... Прозвучало конкретнейше, профигурировало.
Только я сейчас не понимаю, а Константин, это кто? Я, что ли?
Или это - один из моих гостей сегодня?

Странно... Вопрос открыт.
Но это мне как-то очень близко. Очень близко.

Второе...
"Мой корабль". Это отдельное явление.
Очень трудно въехать мозгами и вписать этот факт в привычную канву мировосприятия, миропонимания.
Но не факт, а фактище!

Я - один, на борту своего корабля! И этот "корабль" - в подводном положении!
Я предпочитаю на нём "ходить под водой"! Или я так прячусь?

ладно, остановимся пока...

ну и, конечно, главное сегодня - это мои гостьи!
Впечатляющие дамы!
Я бы сказал, их визит, посещение моей скромной берлоги-обители, это для меня вполне себе волнующее событие.

Я сейчас спросил "сердечно": "Кто ты?"
И получил не особо ожидаемый ответ: "твоя Жена!"

-Хм, м-да? И всё?
Вот так вот, просто?

Меня бы это, конечно, польстило, если б ты сегодняшняя действительно, оказалась "просто, моей женой!" И не надо было б вывихивать мозг, в усложнённом восприятии картины!
Но ведь ты как-то не напоминаешь, к примеру, мою "физическую" жену Елену!!

Хотя, ожидать, что Ты некая "космическая" будешь походить на своё физ тело, несколько странно и наивно!!
Положим, Ты - действительно, какая-то неземная Суть моей жены Елены!
Или... Ты сегодняшняя - "жена" совсем с неземного плана?
Тогда почему я Тебя как бы "совсем не помню"? Визуально?

да, безусловно, я ощутил  меж нами изрядную близость и тягу!
таких чувств-восприятий не бывает на пустом месте! Не могу этого отрицать!
Но дальше - ум явно не справляется и  придётся просто, принимать факты "как факты"!

И ещё... А Твоя дочь?
А вы кто, вообще?
И почему (надо уже признать это как-то) "Я Вас обоих люблю"?

Что за хрень, дорогие мои гостьи?
Я бы хотел получить объяснения.

нет-нет! Я не стану нагнетать волну!
Мне было вполне приятно, комфортно и... лестно, что вы ко мне заглянули!
Можете оставаться "у меня", в моём "плавучем Доме" сколько пожелаете!! Мне и сейчас, "приятно"!
Надеюсь, вам с дочерью в моих пенатах комфортно?
-Да, комфортно!
Мы пришли "осуществить с Тобой близость". Этого требуют космические интересы. Не задавай слишком много вопросов.
ты ведь понял уже, что у нас - некая секретность и непубличность.
-Да, я понял, что Ты, в первую очередь - мягко скажем, не любишь светиться! И мне было приятно, что я могу предоставить тебе такие условия: мой плавучий-подводный ныне офис-дом тебя устраивает в качестве места пребывания.
Да, Ты здесь в безопасности! Можешь расслабиться.

-А твоя дочь - очень заботлива к тебе!!
А вообще - странновато как-то У ВАС всё устроено... Не в Земных манерах... Я прав?
- Да, ты прав... Мы " и не земные вовсе"!
Как ты любишь выражаться? "Сущностные Составы"? Воспринимай нас ТАК и не парься!!
-Но вы мне.... М-такие близкие!!
Скажи, а какие у Тебя есть Имена?
-Какими назовут (смеётся)!  "Я люблю тебя, Жизнь..."

-Хах! Обалдеть! Мой утлый дом посетила Сама Жизнь!
Нет, я нисколько не иронизирую! Мне чертовски приятно и лестно, как уже сказал!!
Но я-то чем и как могу Тебе быть полезен?
Я бы не хотел как-то облажаться перед тобой, перед вами. Мне твоя дочь - так же видится крайне интересной и содержательной особой!
А её как "зовут обычно"?

-Радость!
Обычно - Радость! Она - Моя Радость, Забота... И прочее такое... Это - Она!

-Хм, почётно!
Я имел честь сегодня к ней "прикоснуться"... И да, убедился очевидно: её суть - всесторонняя забота о Тебе! Это просто очевидно!
Мать - для неё ВСЁ!
У тебя очень верная Дочь!
И... Я бы не хотел Вас как-то огорчать.
И... Для Меня честь, принимать Вас у себя!
Но позволь ещё вопрос... "Константин"... Это кто? Это как?

-Император Константин... ты мне больше запомнился  в таком образе... Уж извини, старые привычки!
-Хм, так ты что, Флавия?
Хах! А твоя дочь - ЕЛЕНА?
-Ну, как-то так...

-Как же всё у вас сложно!
...Хотя... Чёрт, это многое объясняет. Объясняло бы... Откуда у моей "земной жены Елены" - царские повадки!!
хах, а в её потоках - сплошные "царские Елены"!
Елена - дочь (надо полагать, Константина и Флавии... Или тебе больше нравится имя Максима?)
А ещё и мамка Констанстина - опять Елена!! Елена Равноапостольная...

ну и семейка у нас, однако...

Ладно... Разберёмся!!
Короче, я вам рад... И постараюсь быть для Вас чем-то лучшим.
Будьте как дома, в любом случае!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 12, 2023 4:47 am

Фуф... Прости Меня!
распопёрло что-то на покаяние...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 12, 2023 5:12 pm

ну что же, рад приветствовать Женственность!
Весь день был под впечатлением ночного проявления.
И в отличии от тяжелейшего вчерашнего дня, сегодня всё было иначе.
Я был достаточно бодр, работоспособен выше среднего. И дело ладилось вышесреднего... Закончил сооружение каркаса крыши и полностью завершил обрешётку крыши, под металл.
И сейчас, моя конструкция, за исключением металла имеет наконец-то законченную архитектуру, структурность.

Весь день и по сейчас у меня особое состояние "на душе" (спокойствие, умиротворение и устремление в глубины)
Оно и понятно, такое событие!

Я не помню (в молодости у меня были разительно другие техники мировидения и восприятия! Сейчас - я как бы заново созданный собой, после глубочайшего обрушения в плотность 2,6 в двадцатичетырёхлетнем возрасте) , когда и как нарушились мои взаимодействия, контакты со структурами Женственности! В том числе,  с моими ночными визави...
То ли они во мне отсутствовали и вот, пришли...
То ли я, был вышиблен с тех уровней, где они оперируют...
Во всяком случае такого контакта как сегодня ночью не было многие десятилетия (что бы я это так чётко осознавал). А может быть, именно ТАКОГО - не было ни разу в жизни. Не знаю, не могу сказать.

Но в любом случае сегодня - особенный день. Изменилось моё "качественное" созерцание.
Я более не считаю (и не могу считать так более) себя брошенным, лишённым, не имеющим связи...

теперь - всё очень предметно!
Я ЗНАЮ персонально, Тебя! Моя Жизнь! И Тебя, Моя Радость!
И это обязывает (теперь всё предметно, ясно и понятно...).

Итак, Мои Любимые, я много и глубоко размышлял сегодня.
Я чувствую много чего "не радостного"!
Это - прошлое! далёкое и близкое...
И там - многое, за что мне стыдно и что я был бы рад исправить, будь такая возможность.

А главное - я хочу изменить своё отношение к Тебе! Я его уже изменил!
Но я желаю, что бы изменения углублялись и усиливались

Что бы у нас (у меня) всё стало по-другому... Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ!
Ибо теперь - я совсем не одинок!
И если Ты, Моя радость, во Мне...

Пребудь во Мне постоянно! Больше Я ничего не желаю....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Окт 14, 2023 4:58 am

Хм, "стыдно... Исправить"...

Напросился?
Мне вот только кармы Константинов всяких не хватало! Мало проблем было?

Пару суток кашка варилась (процессы формировались, созревали)
Вчера не было никакой внятности - шло приятие разрозненных потоков - и к сегодня - что-то сформировалось!
До состояния какой-то внятности (принятия контента)

И на сейчас - единая последовательность: "распечатанная Женственность-Жизнь", Константин со своими деяниями и "моя морда лица"...
Лицо как отбитое молотком, с утра!

А это - большая характерность, особенно для моей жизни (этой)
И сегодня, в эту ночь стало однозначностью, что оказия ныне перерабатываемая - это как раз, по этой части! По части "морды лица", как я говорю с ухмылкой!

Чего я ухмыляюсь обычно? Да потому что ломает!
Все люди как люди (а моя - багиииня!) - а у меня, вот так должно быть!!
А с земного плана глядючи, обидно ж  малость! Надо ж было выпросить себе в харю столько проблем!!!
Субъективно -в верхней челюсти и выше, до макушки!

весь этом обширный поток - сплошная отбитость!!!
И вот в этой оказии я сегодня пребывал всю ночь!

И если вчера денёк мне показался скучноватым ( после явления таких высокопоставленных "тёток" как Жизнь, Радость) как бы откат случился, пустоватость, то объяснилось это просто: кашка была не готова, варилась долго!
И вот, сварилась и я нынче - получил контента "во всё лицо"!

Сия характерность-сферность мне хорошо знакома по жизни, по энергиям!
Я стал получать проблемы по этой части буквально с четырёхлетнего возраста и по всей жизни!!
И Первым делом это прокатилось по мне через зубы...

Энергопотоки "зубов" - самые сильные энергетические потоки в человеческом теле! И самые могущественные (эффективные по деланию)
ну и по последствиям, соответственно, там столько, что мало не покажется!
Как говорится, "я на этом зуб съел"!
так вот, я на чём-то "все зубы съел"!

А к сейчас вот, стало понятно малость, на чём именно я так сильно их съел!
Это - и карма Константина, и мои отношения с Тётей Жизнью...
И что? Это карма восточно-христианской цивилизации всей? Если Константин был "первым христианским Царём"?

Во всяком случае сегодня было с чем поработать...
резали-резали... Пилили-пилили... Кроили и перекраивали...
А как вынырнул, оказалось, всё это - "на морде лица"! В этих самых потоках-энергиях!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Окт 14, 2023 5:46 pm

...И "накроили", однако, не слабо...

Тут же с утра пошла реализация проблемного контента в плотный план.
Мой дом (семья) погрузился в разнос - расскандалились вдрызг, самым невероятным образом!
такие энергии повылазили, просто сверхъестественные, по негативности, сложности...
Полное воспроизведение сокровенного содержания потоков из прошлого (кармического чемодана)

Обтекаем. Болеем. Всем болезненно. Состояния у всех (я, жена... Возможно и сын) - критические, на грани выносливости тел.

Будем "пережить"... И ещё, надо постараться "пережить" лучше, чем в прошлый раз.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2023 1:17 am

4.46

Время - " ни о чём"...

И немного странно...  Я зачем-то ныряю в арабо-израильский конфликт!
Именно на этих стараниях я сейчас и "вышел"... Вот уж никак не думал, что "захочу" в этом как-то поучаствовать.

Что ж, если лезу туда, значит, так надо...
При чём, как-то странно я заезжаю туда!

..."Мы с Женственностью" - в качестве двух статичных потоков-объектов, неподвижные... Дуальная пара, такая позиция.

И из этой позиции я "ныряю" в суть - и там оказываюсь в вопросе этого конфликта!
Но промахиваюсь по времени! Лет на 20! Недолёт!
Выныриваю... Ныряю снова - перелёт!
Ещё раз! Потом ещё раз...

Странный какой-то метод! Примитивный!
Я занырнул раз 5-7, но "точно" - так ни разу и не попал!

Но смотри-ка, озабочен этим явлением!
Ладно, пусть  оно будет, если надо...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2023 2:35 am

Дней несколько, просто не хотелось шевелиться, ничего трогать...
Но причина тому - была приятная: у нас с Женственностью случилась весьма приятная оказия, мне удалось невероятно удачно поработать с очередным "чемоданом" от кармы! Развязался весьма суровый узел...

Он связан с делами почти двухтысячелетней давности.
Это - карма Царицы Елены и её сына, Константина, основателя Константинополя...

Но об этом я вскользь уже упоминал.
А вот, "в этой нашей жизни" - это вылезло очень оригинальным образом!

если в ТОТ РАЗ мы были в паре "Мать-Сын", то нынче мы - Муж и Жена!

Но это воплощение наше - очень заточено именно под тот раз! Настолько важна была ТА проблема, видимо.
Ибо моя нынешняя Елена - смолочена совсем специфически!
Она родилась "Наташей", так её звали несколько дней... А потом - взяли и переназвали! Еленой!
И в мир пришла она - в День Воздвижения креста господня,  одним словом - с мощнейшими знаками-программами, что б уж промеж глаз никак это не проскочило.
Потому как на моей Елене нынешней - тяжелейшая карма - Царицы Елены! Как оказалось в эти дни.

А выяснилось это, четыре дня назад, когда мне пришлось оказаться ТАМ - императором Константином.

Я этого товарища, Константина, привык по жизни изрядно поругивать! Он же, по моему мнению, поступил не очень красиво, став инициатором "канонической Православной Христианской религии" (это он, уверовав изрядно, приказал переловить всех проповедников в империи своей, Восточной Римской на тогда, посадил их в тюрьму и сказал им: !"будете гнить в тюряге до тех пор, пока на сляпаете мне религию!"

И те - за полтора года, таки сляпали!
Потом, Константин своей волей, провёл "Никейский Собор", на котором эта форма религиозного образования и была принята как каноническая (то есть, единственно правильная!)


И вот, мне пришлось оказаться в его шкуре! В его роли...

было от чего почесать репу, когда Женственность под именем Жизнь пояснила мне, что Константин тут -Я! И я -Константин - это тот самый император ВРИ, который всё это и замутил!

Но оказалось в последующие дни, что суть вопроса на сейчас - не в Константине! А в Елене Царице! Его Мамке!
Которая нынче - моя жена!

И что отрадно и приятно, вот уже не один день, то, что мне удалось разрешить проблему, что торчала в моей Елене пожизненно!
У неё был заблокирован один важный аспект.
И она-земная - никак не могла проникать в суть космическую свою, ибо  "личность-проникалка" у неё - была вырублена жестоко!

А рубанулась Она - как оказалось теперь - почти 2 тысячи лет назад, будучи в роли той самой Царицы Елены, "Святой Равноапостольной", которая, в своих тщаниях, раскопала крест господень, на котором Иисуса распинали... Воздвигла его. И "обрела " (нашла) гвозди, которыми того прибивали и ещё там что-то...

ну, казалось бы, а чего тут плохого?
А "плохо" было то, что она к тому времени оказалась под жестоким воздействием одного  языческого римского демона!
И тот - вывихнул ей мозг конкретно!
Она в ТОМ Аспекте - стала подконтрольной тому демону!
И он мучал , контролировал её до сегодняшних дней!

И вот, тогда ещё, в те времена Елена, с вывихнутыми демоном мозгами, вдруг "уверовала во Христа", но ка4к часто это бывает с воцерковлёнными, разбила себе лоб об пол, от тщания!

А главным следствием этого стало - рождение воспитание ею  сына Константина!!
Она, под управлением демона - изуродовала и сына!
А тот, в свою очередь, изнасиловал Первохристиан и стал основателем фактическим, учредителем Христианско-Православной религиозной системности.
Проблема в том... Впрочем, не буду об этом! Основная моя претензия к нему была в том, что созданный по его заказу Канон - кастрировал всё богатое Учение Христово (Живое Слово) - в чисто демоническую форму типичной религиозной системы, которая делает из людей - духовных рабов! Ведь он, став первым христианским Царём - использовал религию - для укреплению своей власти в империи!
А истинную суть Христова Учения так и не понял!!

В общем, последствия всей этой беды, казалось бы семейной, Елены и Константина (Матери и Сына) - оказалось весьма трагичным для судеб цивилизации. Не окажись Елена в сетях у демона, не изуродуй она сына - то и Православие могло оказаться у нас более истинным, что ли!!

А тут - стало ясно, почему у меня-Валентина, с Матерью как Принципом - жесточайшие проблемы от рождения!
Моя физическая мать - меня люто ненавидела с детства.
И мне пришлось, уже в посмертии её - пришлось освобождать её из лап демона.

Но мне всегда было тайной, откуда это всё взялось?

И вот, эта пожизненная тайна раскрылась!!
беда моя эта началась - с воплощения Константином! А для моей Елены - возможно и раньше!!

Но как бы там ни было, вскрылся Договор! Я его раскрутил, отработал и выяснил суть.

Елена, когда-то, видимо воюя с демонами, решила "защититься" и состряпала себе оковы. Ибо программа защиты стала для неё - могильным склепом для духа!

И вот, на днях (пару дней назад) я избавил её от этой печальной неприятности.
Она узрела Себя Ту! Нашла, обрела!!

Вот это - действительно важное обретение! 
Не то, что какой-то крест, на котором убили Иисуса!

...Для здесь - надо отметить, что у нас с ней, с женой Еленой - уже пару дней как великолепные "живые отношения", более полноценные.

Конечно, Тьме это не могло понравиться!
И тьма тут же попыталась отыграть назад! Устроила мне наезд, разборки, давление через подручных нестабильных товарищей( для этого есть всегда под рукой у них один несчастный мальчик из Хабаровска, а также нашли и дамочку нестабильную (Эля...), которую, смеха ради, подрядили  "на программирование моего убирания из жизни"! 

Идиоты!
И дамочка Эля, и её тёмные кураторы! ну а мальчик больной - всегда рад любой малейшей гадости в мой адрес. Хроник!

Почему я считаю, что из Эли сделали идиотку?
До потому что пять дней назад ко мне пришла Женственность, в Аспекте-статусе Самой Жизни!!

САМА Жизнь явилась ко Мне! Идиоты и идиотки!!
Которую вы, типа тут, решили у меня отнять!!  Как забодали меня деби...., Ой! Несчастные!

бараны тупорылые!
И управители ваши демоноидные - такие же тупорылые!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2023 3:22 am

Про "тёмных управителей" хочу сказать пару слов...
Вдруг и Эля несчастная прочитает? Хотя - не уверен, что поймёт для себя хоть что-то: ходить под демонами - дело гибельное!

А суть моего примечания (объяснялки) такова...

Хоть они (силы тьмы) и называются формально, "Божественные Силы Сдерживания", и многие частички Духа покупаются на это , выбирая для себя ИХ ПУТЬ, истинно-божественного в них - нет ничего, от слова совсем!!

В действительности, божественного в них ровно столько же, сколько "человечного" - в тени человека!
Но ТЕНЬ - всего лишь призрак, очертание беспонтовое, контур образуемый в потоке света, истинно-телом человека.
тень человека - да, в точности повторяет образ человека! Но сама по себе являет совершенную пустоту!
Тень - есть полное Ничто по содержательности, в сравнении с оригиналом!

Ровно такая же роль и смысл - в "божественных силах торможения"!
Они лишь отыгрываю роль такого же Ничто, как некоей "противоположности" Истинному! Духу!

А почему так?
Потому что Системность данного Творения - Дуальная!! И для проявления чего-либо - требуется какая-то противоположность (что б получилась Двуначальность!!)!

И если Дух истинный есмь Свет, то тьма - это тень образуемая в потоке света любым объектом в этом творении. Но Сущностным, Сущим - является лишь Свет!
Есмь только Свет (Разума Нашего)! И альтернативы сущностной ему нет.
А выдуманная альтернативность - это нечто, образуемое "тьмой невежества"...

Вот и получается, что "силы торможения", или ТЁМНЫЕ - это нечто сотканное из заблуждений, лжи и невежества. 

А практически, из людей и иных каких существ, в армию тьмы (сил торможения) попадают самые-самые отбросы!
И хоть их и разводят на всякие понты по самости, их водители-вдохновители (тварного духа носители), но Сущностного (истинно-божественного) в них ничего нет!
Они не боги и творить-созидать ничего не могут!

Их роль и предназначение в Пространстве  - создавать помехи, тормозить, искажать, пакостить. Хотя, это качество - явление производное!
Они таким образом - просто оттеняют Истиное!
Но сами при этом, во всём, в чём бы не проявлялись - являют лишь пустоту ТЕНИ! Муть и мракобесие всевозможных заблуждений.

Но им, таковым - по мизерности своей сути, кажется достаточным и даже приятным и лестным, быть мелкими пакостниками...

Одним словом - уроды!
Могли б быть Творящим Божественным Проявлением! Но согласились (выбрали для себя путь-роль) быть просто пустопорожним дерьмом.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 19, 2023 9:29 am

НУ ЧТО ЖЕ... Телом и душой - очень приятно отдохнул! Состояние выше среднего...
А духом - был в прекрасном процессе свободного пространственного творчества, ещё несколько часов к ряду.

Всё удавалось легко и свободно, в глубоком согласии Начал (двух энергий)..
А главное - всё это происходило в умиротворении и спокойствии.

Во истину, Обретение Мира! Письмо Тебе - Страница 9 1f600  Письмо Тебе - Страница 9 1f60e  Письмо Тебе - Страница 9 1f60d

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Окт 20, 2023 6:28 pm

Ну что же, пока бушуют страсти в мире и в умах некоторых вокруг меня, Мой личный промысел - продвигается!

Наконец-то распаковка, переработка и гармонизация очередного важного "чемодана" из недр пространства (карма человечества) совершилась!
И я сегодня преступил к продолжению своего Строительства. И в духе, и в проявленности (я приступил к "покрытию-ваянию Крыши"!  Пипец, какой важный этап!).

Поработал процентов на 200 (с соответствующим вдохновением это возможно!) и сейчас - тельце мое в глубоком восстановительном процессе.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Окт 21, 2023 8:27 pm

А сегодня - вновь поработали знатно, по той же задаче.
Но особенность случилась в том, что трудились сегодня - три поколения Моего Рода. Я, Дочь и Внук!

И вот это слияние творческое, трёх поколений - стало просто фееричным явлением!!
Это и есть, истинное духовное творчество!
И тем паче важно отметить: мы трудимся, структурно - над созиданием "Крыши" Нашего Дома!
Это - про самые верхние структуры планетарного космоса речь...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Окт 22, 2023 6:19 pm

И сегодня я наконец-то закончил монтаж металла на крышу...
дальше - небольшой перерыв.
И можно окинуть взором изрядный период и объём проделанного... От осмысления необходимости переделки "старого" (мира... что с ним делать? Реставрировать, ремонтировать?) - разобрать!!
И до завершения структурного построения по вертикали.
С низу до верху - проект возведён! За исключением "конька"... Самой-самой верхушки пока нет. И у энергий ещё есть возможность  побултыхаться в неконкретности.

так вот, от начала и до сегодня - этап деяний - огромный пройден. И можно зафиксировать успешное завершение этого этапа.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Окт 23, 2023 7:39 am

Утро вечера мудреней...

И утро показало: "всё хорошо", действительно!
Я про вчерашнее завершение Этапа...

А теперь попробую своим "земным" корявым языком описать, во что это всё вылезло, вылилось на сегодня.

"Светанулся" опять кристалл традиционный! Это примечательно, конечно... Он проявляется в нестандартные моменты всегда.
Но сегодня - прежде проявилось много всякого разного, а в конце - я увидел "кристалл". И тут пришло понимание, что прежде проявленное сегодня - это глубинная суть "кристалла", того, что я вижу традиционно!

Немножко напомню "про кристалл"...

Это устойчивое светящееся явление овальной, округлой формы, этакая цепочка свето-энергетических штучек, которая, по идее должна образовывать круг, кольцо...
Но полностью замкнутым кольцом она являлась мне только пару раз, за все лет пятнадцать, сколько я наблюдаю это явление.
А обычно - это световые дуги, процентов пятьдесят-семьдесят от полной окружности.

Почему во множественном числе говорю?
Потому что ОНО (явление) - двойственно, как оказалось!
Есть "левое" (она светилось обычно, первые лет пять), оно проявлялось как бы в проекции левого полушария моего пространства, внутреннего экрана ли...
А однажды, такое же явление случилось  "с правым полушарием"! И я несколько раз наблюдал эту световую цепочку "как бы в правом глазу"...
Или в пространствах "правого полушария"... В правой части внутреннего экрана моего.

А однажды - они , эти полукольца даже "соединились!" Тогда я и понял, что эти "две половинки" - потому и не закольцованы основательно, потому что  ВМЕСТЕ должны образовывать "полный круг"!


Вот так с годами и устоялось-утвердилось у меня понятие, что это, зачем и почему.

Это жесточайшее, жёстко проявленное энергоструктурное явление, которое хрен сотрёшь, не проигнорируешь!
Когда оно засветилось впервые, я даже испугался, решив, что ослеп!!!

В центральном пятне видения, зрения, я перестал видеть "физический мир"!
Периферийно - я ещё "видел " картинку мира! Иной раз расколотую на куски даже. А по центру - я "видел" только это, ярко светящееся явление.
И эти эффекты длились часами! Достаточно долго, что б подумать, что я - тупо слепну!
так продолжалось целый год.

В результате мне пришлось "понять", что это явление - совсем иной фактуры! Ни к физике, ни к привычным тонким полям оно не имеет никакого отношения!!
Это какая-то базовая энергореальность, совершенно "параллельная" всему что я знал до этого.

С годами я пообвыкся и успокоился, и теперь - периодически наблюдаю свои разные эффекты-состояния, ещё и на этом, суперструктурном уровне.
............

так вот, про эту "суперструктурность", сегодня...
Что изменилось?

ранее (всегда) эта энерго-световая цепочка являла собой (несколько раз я очень углублялся в неё и видел, КАК оно там устроено всё) последовательность из светящихся энергетических "палочек" разных цветов (это, кстати, про "радугу", про которую любят лопотать всякие бестолковые, всуе) и эти "палочки - обычно расположены относительно друг друга под углом градусов в 60!

Потому я и стал называть это явление - кристаллом!
Ибо по существу, это была как бы разверстка граней кристалла сложного, с огромным множеством граней (в несколько десятков штук... я много раз пытался их "подсчитать"), прочтение всех граней кристалла в последовательности!!
И даже осознал когда-то, что каждая грань (яркая цветная палочка) - это потенциально - ИЗМЕРЕНИЕ!
"Палочка" (линия) - МОЖЕТ РАЗВЕРНУТЬСЯ (!) в Плоскость!

так вот, дорогие мои...
Сегодня я "посмотрел", узрел, получил (ВПЕРВЫЕ!) такую "развёрнутую плоскость"

И это, конечно, потрясает!
Мои пред-понятия - оказались верными!

И я сегодня любовался-наслаждался, впервые полученной "продукцией" из недр моего "КРИСТАЛЛО-АГРЕГАТА" - крепким устойчивым полотном!
Как на какой-то фабрике! Из станка выходит бесконечно длинное полотно ткани!
Только здесь, "ткань" была - жёстким крепким продуктом, ПЛОСКОСТЬЮ... Совершенно устойчивое "полотно" прямоугольного сечений, как стальной лист, с прокатного стана!

И этот "лист", плоскость, имея конкретную ширину, уходила в  бесконечность!!
Конец где-то там был, я чувствовал! Но край - был очень и очень далеко!
Я ещё попробовал повращать этот полученный продукт, в пространстве - и ощутил, что эта полученная мной "строительная панель" - необычайно крепка!!

Блин! Это было всё, просто офигенно!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Окт 23, 2023 2:15 pm

Наверное, стоит зафиксировать ещё один момент, смежный со сказанным выше...

Перед тем как явиться "традиционно-кристаллу" я увидел довольно гибкую светящуюся нить, световую последовательность.
Первое отличие замеченное мною - это не жёстко заданный овал, полуокружность, а... А волнистая, "змееобразная" последовательность!
Именно как нить!

И эта волнистая нить напоминала сильно "кристалл" традиционный, своей разноцветностью.
В кристалле, каждое звено  составлено как бы из трёх граней-палочек, увязанных между собою под углом в 60 градусов, в совокупности образуя структурность в 180 градусов. Чем-то напоминая равнобедренный треугольник.
Но только бёдра треугольника - как бы в смещении винтовом!

И в старом виде, важна всегда была - жёсткая "угольчатость!" Треугольная структурность - самая жёсткая разновидность какой-либо кристаллической решётки, "решетчатости".

А вот сегодня, эта змейка - была соткана из трёх видов цветных полудуг. И треугольная структурность - поменялась на овальность!
Потому, змейка - стала очень гибкой! Эластичной!

И в итоге сегодня как бы явилось две структуры, два типа.

Один тип - жёсткая прочная прямоугольная... Символ и образец двухмерного пространства. "Панель" оказалась жёсткой и очень прочной.
Второй тип - символ эластичности и гибкости, с полностью противоположными свойствами.

Оба объекта демонстрировали собой - некую нерушимость.

Гибкая, сразу мне отзвонила своей похожестью на "нить ДНК". Не внешне, но какой-то внутренней сутью своей.
Возможно, так и выглядит энергетическая пространственная нить ДНК.

Трёхцветность её, как я успел заметить (инфопоток был очень объёмным, всё происходило быстро) заключалась в том, что одни загибульки были голубого цвета, другие оранжевые, а были ещё и третьего цвета, но я не запомнил, не разглядел, какие именно.
Помню только, что "цвет" был "обыденным для меня"... И анализируя себя после, я пришёл к выводу, что это мог быть либо зелёный цвет, либо красный. Эти цвета для меня самые "обыденно-привычные"...
там точно, не было чего-то, типа фиолетового или иных изысканных оттенков.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Окт 23, 2023 2:24 pm

И ещё, сегодня по дню...

Природа у нас малость сдурела (при сильных воздействиях каких, манипуляциях, воздушные массы, стихии реагируют самым непосредственным образом. Устроить ураганчик локальный - довольно легко.

Пропало электричество на несколько часов, были попытки разрушить некоторые мои построения. Кое что пострадало из прежних построек.

Посмотрим, чем закончится данное перераспределение планетарных энергий...
А заодно надо проследить за возможными характерными изменениями в мире... Куда ещё шибануло? Имею ввиду всякие нестандартные изменения в разнообразных процессах и явлениях, и не только природного характера.

Похоже, гаечки-то закрутились нехило!
Интересно, на сколько, "не хило"?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 24, 2023 2:14 am

Ну вот, утро (раннее... 4.56...) мудренее!

И ведь "шибануло"!
надо сказать, в довольно чувствительное место для меня...

...Если кратко и обобщённо, система лжи дала сбой.
Причём, я наивный (если не сказать, простодыры) выявил это совершенно случайно.
Хотя, сказать "случайно" - это чисто "по-человечески"...

Конечно, система лжи посыпалась! И всё тайное - стало явным.

Ну и вот, не знаю, то ли радоваться новому обстоятельству, то ли огорчаться?

Конечно, вскрыть сети лжи - это хорошо!
А неприятно - так что ж? До того мне не было "неприятно", я наивно радовался жизни, находясь при этом в совершенном заблуждении.
Так хорошо это или плохо, в итоге?

Я огорчился более - совсем по специфическому поводу, который к лживой жизни никакого прямого отношения не имеет.
Я проник нынче в специфическое место (это и есть, прямое следствие налаживания вчерашнего!)
культовое место, берег Катуни!
Это район Маймы, совершенно мистический район. Здесь сливаются два важных энергопотока, река Катунь и река Майма.
Река Майма - это жизненность мира сего. По этой артерии попадаешь во все слои-структурности мира сего.
А река Катунь - это уже надмирные дела. Потоки Катуни - это потоки прям с неба!

И у меня там - прям воплощённая мечта идиота! Я "живу" - на самом краешке высокого обрывистого берега реки и целыми днями созерцаю просторы широченной, на многие километры речной глади. Правда, с островами... Их много в этом месте! И общая ширина реки - километра четыре или более.

Не жизнь, а курорт! Мечта...
Я целыми днями - на реке, спускаюсь к воде, брожу по берегу... Меняются времена года, то жёлтые листья летят над водой (осень), то зимний пейзаж, река скована льдом... Но больше - лета! И живая вода...

Месяцев несколько назад (4-5) мы зачищали эти места на космическом уровне, я, моя Женственность и наш Сын...
дали бой, на космических кораблях тёмным пришельцам-захватчикам.
После этого тогда открылась дорога в верха, в горы и мы в итоге зачистили самые верховья Катуни, где она "падает", ниспадает с самого неба на головокружительные вершины горных отрогов и потом уже интегрируется в планетарную системность.

Туда, за реку, на юго-запад уходит незримый энергопоток, который всегда держит моё сердце в напряжении. Это - поток в Казахстан!

Туда уходит и оттуда приходит "моя женственность-жена"... Этот её аспект - когда-то остался там, зацепленный. Что-то её там не отпускает. И потому, она здесь не частый гость.
А я - всё жду-поджидаю, целыми днями.

Моё вожделенное желание - побродить по Катуни с Ней!
А ещё лучше - полетать над Катунью, с Ней! Вот моё щемящее желание (одному летать не особо приятно)
Мне так хочется порадовать её своими открытиями и наработками, постижениями... Поделиться, в общем!

И тут, по стечению глупых, казалось бы, обстоятельств выясняется, что жена меня обманывает!
У неё есть скрытая от меня ДРУГАЯ жизнь! И мне всё это становится известным.

Причины?
Казахстанский период нашей жизни. Там нас изрядно прессовали нечестивые.
её сестра - пробитая демоноидка, откровенно под рогатым ходит.
И через сестру - подпала под его влияние - и моя жена!
демон - рулит сестрой, сестра (а практически, это он же, под личиной "сестры") морочит голову моей жене и через жену, они все вместе (а практически , это тот поганый дух, последовательно) - портит жизнь мне.

такая схема.

И когда у нас с женой случилось резкое объяснение, на крутом берегу, где одномоментно между нами это всё прояснилось, жена пришла в гневное состояние. В её глазах мелькнул этот демон, с великой злобой ко мне (она-он и не подумала, к примеру извиниться, раскаяться... Нет, что ты!! Оне зыркнули на меня неприкрытой злобой! И я почувствовал одномоментно, как эта демоноидная свора меня ненавидит, на самом деле... А ведь по жизни, так изысканно притворяются!)

Я же, весь в постоянных чаяниях по ней, стоял весь в наивности.
Нет, не то, что я как-то недопонял коварной схемы мозговыноса!! Понял я всё!
Но огорчился я не тем, что меня за дурака держали-держат!
А тем, что Наш полёт над рекой при таком раскладе невозможен!!
Что я, на таком уровне спроса пространственного - одинок, на сейчас!!

Моя жена - фактически сейчас и не моя вовсе!
Она захвачена совсем иными потоками!! Она под пяткой (влиянием) своей сестры, а та -есть прямое воплощение демоно-срани. И я всегда чувствовал её-их ненависть ко мне и постоянное их стремление "испортить нам с Ленкой жизнь"!
Это - главное предназначение рогатых в этом мире.


И по итогу...

Моё, совершенно блаженное пребывание в сокровенно-заповедной для меня зоне! Я за это место-состояние (обретение) пребывания боролся с полжизни, если не всю жизнь...
И такой удар ниже пояса: меня имеют как лоха... Моя Женственность, в этом проявлении - отдана чему-то совсем иному.
бамс... А я тогда, кто? Для неё?

-А я тогда КТО, для Тебя, этой? Тебе не приходило в голову, как-то определиться, на крайний случай?
если уж Ты не можешь без ср-аного демона - так и вали на хрен к нему! Не парь мне мозг! Не обманывай меня и себя!
Хотя... Рогатые и их подопечные , ни разу не парятся тем, что обманывают кого-то! Это - их суть просто, врать, обманывать, лицемерить, крутить-мутить, выгадывать... И при этом - спокойно смотреть в глаза людям, стеклянными бесстыжими глазами.

-Нет. Я тебя, милая, не упрекну во всём этом, твоя воля, это твоя воля!! Ибо понимаю сети ловчие... Но и твоя вина в этом есть! Рогатые - только совращают! А в падение человек идёт сам!
Но тем не менее, лишь сурово поставлю на вид: так дело не пойдёт! Ни разу и ни капельки! Или - или.

Ты должна сделать выбор, здесь и сейчас, враз и навсегда. Или Ты со Мной, или - без меня.

Третьего не дано.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 24, 2023 4:24 pm

Уж не знаю, как там с выбором случилось и случилось ли, но продолжение - случилось, и весьма содержательное.

Мы с женой, в образе Елены проследовали по потокам вверх по реке Майма. По крутым горам и замысловатым маршрутам. Карабкался в основном я, а она периодически появлялась и было понятно, что она - вежливо неотступно следует мне.
И надо заметить, образ Елены-жены часто менялся на образ Матери!
И эти потоки мощнейше были слиты в ней. А ведь как она по жизни (Елена) сопротивлялась им, крича всегда, что "она мне не мать", что б обо мне заботиться!
А вот оказалось-таки, что всё -таки И МАТЬ!
В смысле, Царица Елена - Царю Константину! Именно мать!
И нашу эту карму - никуда не денешь! надо отрабатывать.

И сегодня, когда жена-мать Елена вежливо следовала за мной, со мной по горам и долам, на повестку встал ещё один вопрос (явно кармический): на горизонте замаячила "молодая кандидатка" на роль жены!
ранее подобные сценарии были б неразрешимым казусом.
Я, правда, и нынче, приходил в изрядное смущение и тупик, но Елена жена-мать отнеслась к такому повороту с пониманием и даже одобрила такое развитие событий.
Я через силу стал присматриваться к таковому и даже увидел издалека "кандидатку"... Блин, я её "узнал"!
Мне крайне не хотелось во всё это впутываться, в эту авантюру, с точки зрения человека, но я так же понимал, что "ДОЛЖЕН"... Ибо смысл моей-нашей жизни тут - распутывание узлов и ликвидация долгов.

Благо, на сегодня мне не пришлось снова жениться! Достаточно стало того, что я нехотя согласился "принять" такое дело... И проследил сверху за невестюхой, критически её оценивая.

Конечно же, я понимал уже расширенную всесторонюю богатость пространственных сценариев и принимал это с достаточным смирением (типа, должен, так должен! куда деваться...), но личного внутреннего приятия у меня было мало, скажем так. Я просто пытался смириться.
Может быть, отчасти потому, что в предлагаемой "жене" я узрел черты Юли-2! А может и не только её... За этими "юлями" всякими прячется определённая космическая особа, думается мне, некий "высший аспект" этакого общего плана... Уж больно знакомы мне показались некоторые её характеристики. Я её узнаю на раз, в любом исполнении. Да, думается , и она - специально мне себя показывает! Она - ХОЧЕТ, что б я Её узнавал!
Что, на двадцать пятый раз заходим?

Памятуя о неудачных, мягко скажем, предыдущих разах (попытках решить кармические проблемы), "по юлям", я и сейчас не испытывал никакой радости от этих перспектив.

Ёкарный бабай! Вот на хрена б оно мне всё это нужно было?

И только благожелательное понимание и поддержка Елены, жены-матери удерживало меня в этом нерешительном намерении.
Типа, ну, если нужно, значит нужно... И не более того.

И соображение ещё было одно:
предыдущее погружение, ночное, в котором обнажилась чудесным образом коварная ложь моей жены пожизненная (это длилось на протяжении всей жизни, это настрой, стиль жизни, стояние в духе определённом) показало, что я поймал - определённый аспект Женственности, жены моей! Это же не вся она такая!
В ней лишь была какая-то "разумная энергия", часть её, состав, Аспект, которая вела себя вот так специфически, подленько и болезненно.
А так как я решительно "наехал" на жену в этом аспекте, мол, колись и решай, то ей ничего не оставалось как засветить этот аспект в полный рост.
Я к тому клоню, что мне "предлагалось вновь, дополнительно жениться" - ИМЕННО на том Её, Женственности, несчастном аспекте, которая так подпала под демонов когда-то!!

А "исправить"  "падшую женственность", как я уже знаю - можно только через целостность!
Потому, и мне, и Ей, Жене-Женственности надо как-то втиснуть в себя и "в нашу с ней жизнь" - и этот аспект тоже!
тО ЕСТЬ, легализовать её, вывести из тени и наконец уж, ВСЕМ и всяко помириться!

Вот, как-то так понимаю я на сейчас нашу эту проблему. да и всю открывшуюся картину...

Но посмотрим, что будет дальше! Боюсь, после завершения монтажа каркаса Крыши и активизации одной из нитей световой ДНК, сюрпризы могут посыпаться как из рога изобилия.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Окт 25, 2023 5:31 pm

Ну да, можно сказать и посыпалось!

В следующую же отлучку из тела (ночь), в сегодняшнюю, я тупо "попал"! Можно сказать, в неприятность...
Во всяком случае, действо было для меня крайне неожиданным. Можно сказать - полным сюрпризом.

Если кратко совсем уж, суть: мне "выдали" много мяса!
Подарочек был размером в несколько квадратных метров, наверное.

Причём, слева была краюха, килограмм в десять, очень качественного "мяса", сплошная филейная мякоть, двумя кусками...
А вот всё остальное - наверное, третий сорт! Это как бы срез кожи, всякие жилки и прочая хрень с тонкими прослойками мяса.

Лучшую часть (филейную) я сразу "отделил жене"! Она предпочитает такое мяско, вот пусть этим и занимается!
А сам, понимая, что она никак этим не займётся, решил как-то сам приспособить в дело.

Сначала, я просто решил поджарить ЭТО всё, кусками, разумеется. даже ложил на  плиту топящейся печи...
Ничего не получилось - Эта энергия-мясо никак не перерабатывалась.
К тому же я понимал, что в "мясных делах" я сущий профан!

И тогда я пошёл по специалистам и обошёл их десятка два или более.

Здесь надо сделать отступление и рассказать о внутреннем восприятии, сути, а не картинки только лишь...

А суть сегодняшнего явления такова...

"Мясо", как это принято толковать в миру - это к болезни!
Отчасти это верно!
Ибо такая энергия - это про животность!!
И в данном случае, суть явления заключалась в том, что в мире назревает масштабная бойня человеческого поголовья... Как скот двуногий.

И вот с этими энергиями, как принято говорить у ВКР, "массового убытия", я и имел нынче дело!

Благо, мне хотя бы не предлагалось ЛИЧНО убивать миллионы и миллионы!
Моё дело - адаптировать энергопотоки!
А уж они - реализуются в мире в соответствующие событийности и линии судеб (кого на мясо, а кого оставить пожить ещё).

С этим -то нет никаких непоняток! Сказано уже давно и много раз: "все обыватели (считай, человеки-животные) будут убраны с Земли"!!

Вот, как раз об этом и было сегодня всё кино!
И конечно, мне это было изрядно непривычно! Меня даже подтрясывало всю дорогу, ибо я понимал какой-то своей частью, что речь идёт об уничтожении (в плотном мире) многомиллионного стала человеческого... Хоть и с уровнем сознания "человек-животное"!

Но проблема стала нарастать по мере того, как я пытался кого подрядить себе в помощники! Я встречался с руководителями разнообразных сообществ, группировок, ветвей властных структур.
Это - от властителей наркокортелей и террористических группировок, всяких спецслужб, профессиональный убийц, которым замутить войнушку миллионов на пять, погибщих - обычное рядовое дело, и до разнообразных националистических кланов и группировок, и даже оригинальных сильно национальных государственных образований.

Все они, увидя предполагаемые объёмы и суть "работы", в растерянности выпучивали глаза и большинство - сразу отказывались, признаваясь, что они - "садисты не таких крутых масштабов"! А речь, видимо, шла об уничтожении, порядка половины населения планеты....

Иные, амбициозные - брались за дело! Пробовали "пожарить мне шашлычок какой" из всего этого "мясного массива", но вскоре признавали свою неспособность это осуществить!

Вот, в таких заботах и прошла вся ночь. Я спал чуть ли не до обеда и проснулся - весь ухайдаканный, в болящем теле, как будто разгрузил пару вагонов угля за ночь.
..............

Я, конечно, просто в шоке от такого поворота!
Никто, никакие  самые отмороженные бандюганы, хоть исламские ИГИЛы какие, хоть ЦРУ, хоть МИ-6 отмороженные на всю голову, решиться, а главное - смочь реально, а не для политических понтов, устроить всемирное побоище - не способны.


И что тогда делать?
Что, вот мне, делать с этими энергиями?
Эту животность надо срочно убирать из мира!

Тогда остаётся только вариант номер два - всемирный потоп! "Волна", как говорит тот же ВКР...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 26, 2023 6:02 am

Рог изобилия не дремлет!..

Случилась тяжёленькая ночка, с утра - головная боль... Это - отзвуки, остаточные ощущения в тело, от сути процессов.
А грузануться пришлось - во всякие подробности, от вчерашнего!
А что там было вчера у нас?

"Мясные энергии", от которых на повестке дня ИЗБАВЛЕНИЕ карячится...
А в сегодняшнюю ночку я прогулялся в подробности. И стало совсем уж как-то не весело...

Зато понятнее, откуда это всё взялось и как образовалось (то, от чего ныне предстоит избавление)

Веками и тысячелетиями люди (группировки, племена, народы, сословные образования всякие) генацидили друг друга.
И всё это накапливалось в энергетическую суть, наследие и качество.

Гульнуть пришлось , в основном по средиземноморью и западной Европе, особенно подробно - в районах современной Испании.
М-да уж... Даже современная (в последние 800 лет) инквизиция особенно яростно отметилась как раз в Испании.
Почему западно-европейцы такие бесчеловечные? А какими им ещё быть, при таком наследии тысячелетнем?

Глядючи со стороны, это и животностью назвать сложно! Животные не способны так поступать! Озверевший человек - хуже животного.

Сложный вопрос, искоренение такого наследия...

Особенно досталось, при этих делах, опять же Женскому Началу, Женственности. Пришлось подробненько в это вникнуть.
При всех геноцидных передрягах (войны, репрессии и прочее) мужчин - просто убивали.
А вот женщинам было куда хуже, с точки зрения перепрограммирования.
С одной стороны у них появлялся шанс выжить, но с другой, для "выживания" им приходилось претерпевать страшные искажения, унижения, насилия.
Всё это отражалось на коллективном сознании Женственности.
В этом и есть, коварность механизма космического насилия. При захвате (любом, любого масштаба, земного, внеземного) мужчин просто убивали, а женщин - насиловали, всякими самыми изощрёнными способами... А потом, эта изуродованная Женственность порождала уродство.

И как результат на сегодня - мясо-животный мир, особенно Западная Европа, север Африки, Ближний Восток.
Загеноциденные напрочь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 26, 2023 6:28 am

Кстати, забыл добавить...
Всё это неприятное хозяйство - проявлено через "правополушарность".
То, во что я погрузился нынче, "болит" (переживается телом как болезненные ощущения) с утра в правой части головы.
Если не ошибаюсь, правополушарность, это у нас принцип Женственности, Инь?

Вот , таким образом нам (человечеству) И УБИВАЛИ НАШУ "ПРАВОПОЛУШАРНОСТЬ"...
Ломовые ноющие эффекты, от верхней челюсти (типа, зубы, каналы-потоки зубов) и далее, через висок им до самой макушки.
Мощные активированные энергопотоки, я хожу и у меня на голове, как будто энергетический шар, воспалённый, болящий в пространство.

Вот там, это всё наследие поганое и содержится.
И как это всё удалять, устранять, вычищать?

ну, видимо, через обращение в Суть... Как всегда...

чувствую, делов - не початый край... Ладно, пойду колоть дрова! Поздним вечером выгрузили машинку чурок, на мои болящие плечи.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Окт 28, 2023 4:18 am

И чувствование моё меня не обмануло.

"Рог изобилия" вывалил мне не хило, проблем... Таких ядрёных и всеобъемлемых, я бы сказал.
Да таких, что рука не поднималась что-то "сказать", описать.
Но попробую по порядку, связать воедино эти малоприятные процессы.

Разборки-манипуляции с Женственностью мои, последних дней, ни чем "хорошим" не закончились и я, ещё позавчера впал в негативную трансовость, типа состояния безысходности.

Первичность тут - моё одинокое пребывание на берегу Катуни... Это со-стояние стало характерным, я там нашёл себя наиболее адекватным образом сомоосознания. Я там и вынужден был себя иметь эти два дня, по понятным причинам: там сконцентрировался-проявился весь мой дискомфорт, нашёл своё образное проявление.

Не смотря на мои ультиматумы Женственности и кое-какие действия в пространствах, ситуация ТАМ - никак принципиально не изменилась.
Меня захлестнули энергии подлости, обмана и несправедливости, да и "жена" продолжала вести себя традиционно, проявляя всё ту же проблемность.
А энрегоканал из Казахстана всё это исправно доставлял мне.
А я - старательно переживал.

так как содержимое доставки мне было более чем знакомо по прожитии более чем сорока последних лет (семейных), меня это настолько всё "тронуло", что стало невыносименько.
И я, позавчера, однако ещё, принял непопулярное решение.
Я -психанул. И решительно, не без отчаяния "отказал" жене (в том её аспекте), повелев её убираться вон, раз у нас сорок лет всё без изменений.

Я практически уничтожил все следы её присутствия в этой локации (в доме на берегу), её комнату - просто сжёг в пепел.
Ко вчерашнему дню ничего не изменилось. Канал Казахстанский обрезаться не захотел и на вчера - доставлял мне исправно изрядные дозы энергонакоплений очень гаденького содержания.

Я же, все эти два дня пытался обжиться "в одиночестве"...

Глупость, конечно! но куда деваться?
Женственность - гонит дуру, совершенно мне неприемлемую, а я - соответственно, не приемлю это!
Какой ещё может быть выход, действие?
Да, решительно порвать с неприемлемым наследием.

Попытки жить-быть в одиночестве походили на изрядный идиотизм. Я вообще, сомневался, возможно ли такое?
А деваться-то было некуда! И я стал "привыкать"... Вживаться в одиночество.

Получалось у меня плохо. Можно сказать, невыносимо плохо.
два дня я ненавидел откровенно жену-женственность, особенно вчера к ночи, и никак не мог представить себе своё завтра в таких энергосостояниях. Жить становилось совершенно нас-... наплевать.
да, в таком состоянии жизнь просто невозможна. Исчезает смысл напрочь и всё содержание жизни моей перестаёт иметь значение.

Надо заметить, что в практическом проявлении, в плотности, то энергонакопление кармическое представляло из себя её омерзительное ко мне отношение.
Или даже - к нашей совместной жизни, взаимодействию.
Она практически "построила" (и добилась в этом даже физического воплощения) условия невозможности нашего энергетического взаимодействия. да настолько, что организовала себе "болезнь".

Как известно, если мы отказываем в надобности какой-то части тела, органу, это место, часть - перестаёт "жить", отмирает за ненадобностью. 
И моя дурочка-жена себе это устроила!!

Надо сказать, она себе устроила целую охапку болезней!
Но эта "самодельная болезнь" - просто ставит крест на нашей физико-энергетической близости.
Вот такой коварный ход.
Мол, будем жить "как соседи"... хах! А на хрена мне такая жизнь? Тем боле, что рукотворная! Теперь -то это было просто очевидным!
Вот оно, вылезло  в оголённейшем виде то, что смертельно отравляло нам бытие совместное всю нашу ЭТУ жизнь.

А я - наконец-то получил доступ непосредственно к залежам этих её дерьмовейших энергий.
Они, эти её шизы, видимо очень давнишние, не только меня в жизни делали бессмысленным продуктом, но и её саму.
но ей проще - она не понимает нихренаски!! Включила дуру обывателя-биоробота и всё! Одна проблема у неё в таком режиме - это бесконечные болезни!
ну а как ты хотела? Не хочешь "нормально жить", с мужем, значит, будешь "умирать", медленно, но бесконечно!
А подыхать, даже обывателю - не хочется!
Но тут, даже вёдра таблеток не помогают!! И такой механизм бьёт по ушам всем хитро вывернутым: не хочешь "жить как полагается" - не будешь жить, вообще!!
Помирай, бедняга, если захотел!

Это - канва нашей неприятнейшей канительки!

А далее - я сегодня в ночь - таки проник в суть этих столь невыносимых мне наследий-энергий-состояний.
Но об этом попробую высказаться позже (если смогу), ибо сейчас просто вырубаюсь (бензин кончился), надо ещё срочно упасть в койку, пока не сдох вообще.

Глянул сейчас в окно - а там, всё в снегу!
Доигрались!
Мой вредный сын, все последние дни упорно занимался своей машиной, не помогал мне с дровами. И как я не надрывался, в одну харю эти дни, осталось ещё 25 чурок дров нерасколотых и не прибранных.
И теперь они - под мокрым снегом. Поздравляю, вредных идиотов!

Не слушать отца - признак большого идиотизма!
Топитесь мокрыми дровами! Глотайте таблетки вёдрами, страдайте и мучайтесь.... Идиоты, в натуре...

И я с этими идиотами вынужден жить под одной крышей. И разумеется, страдать вместе с ними!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Окт 28, 2023 9:05 pm

Обещал раскрыть кое-какие детали вчерашнего события в тонком...

Когда я не стерпел вскрывшегося традиционно-неприемлемого отношения со стороны Женственности ко мне, со стороны некоторого её аспекта-энергий, я велел ей убираться! И на следующий день я подтвердил то же самое, узрев, что присутствие негативного накопления, по её каналу всё ещё имеется.
Тогда я провёл кое-какие более решительные действия. Все мои попытки многолетние поиска каких-то компромиссов не принесли никаких результатов.
Я воспринял эти откровения как нестерпимое оскорбление (односторонние подлые манипуляции - это совершенно недостойно) и осознал как неизбежное, что такие отношения необходимо разрывать, хотя альтернатива  взаимоотношениям - просто невмещаема в осознание.
Но выхода у меня не было, я пошёл на этот шаг.

и вот, вчерашняя ночь... Что она показала в сути данных процессов.

Я - со своим родом-семьёй. При мне - несколько человек, 4-5... И я понимаю так, что это - мои наследники, продолжатели рода, мои дети и внуки. И я - один за всё это в ответе (видимо, с некоторых недавних пор), никакой женственности, жены рядом со мной - нет!

Мне, как будто только что "вручили" мою ответственность (персональную за семью), я не знаю, как оно было ДО ТОГО, а вот сейчас - на, получи!
Мы (я и мои дети-внуки) - как будто беженцы. Вынуждены куда-то передвигаться, как-то проявляться в мире. У нас нет дома в привычном понимании...

И это - была структура мира! Картина структурности-процессов.

мы оказались среди больших масс людей, в каких-то урбанистических джунглях.
Это выглядело как многоэтажное гетто с массой маленьких комнаток-клеток.
Это мне очень напомнило "сектор Газа" нынешний.
Люди там ( и мы в их числе) - на правах и в положении жителей какого-то концлагеря, не иначе!

там ещё формально существовали какие-то службы, типа скорой помощи, медиков, чиновников... Но они в большинстве моментов были бессильны в оказании какой-то помощи, когда я к ним обращался.

Мне - формально выдали на руки - имеющееся наследие проблем , по моей семье!
Это было - как куча всяких вещиц непонятного назначения накопившихся, какие-то одежды... Всё это подызношено (это всё об энергиях речь!)
Плюс к тому, младший самый (кто? Внук?) был совсем маленький, почти грудной... И он "обделался"... Грязные пелёнки-ползунки...
Плюс, все эти "дети" - голодные! Проблема на проблеме!

А хламу нашего оказалось довольно много и как с этим поступить?

наконец, нам подогнали добрые люди какой-то короб большой напоминающий металлический мусорный бак, я всё туда сложил, просто кучей и далее мы перемещались, волоча с собой и этот "бак" с нашими вещами!

А нам приходилось двигаться! Мы переходили из одного многоэтажного здания в другое и далее, в поисках какой-то помощи.
Но кругом в народе, в этих муравейниках, многоэтажных бомжатниках, иначе не скажешь, у народа была сплошная тоска!
Я смотрел на это всё и удивлялся схожести происходящего с нынешним Сектором Газа! Один в один!
Фашистская мировая власть - во всей красе!

Я понимал, что мне надо как-то облегчить "наш груз" (то, что мы с собой таскаем!), но как это сделать? Отрабатывать карму по каждой вещи? Это очень длинно! А у меня на руках дети! Они хотят есть и требуют заботы и номинального обслуживания! И действовать надо здесь и сейчас!

Я решаю, что всё это содержимое - надо просто выполоскать, постирать, включай пелёнки младшего!
Но куда бы я ни обращался, по этим многоэтажным общагам, чиновники-медички мне отвечали, что у них нет даже воды в кранах, с недавних пор, не говоря уж о чём-то большем, типа еды или лекарств, или ещё какой помощи!

И я сосредоточился на поисках хотя бы крана с водой, с идеей осуществить хоть какую-то чистку-омовение.
Но и это осуществить было крайне затруднительно.

.....

Вот так я пережил эффект отказа от каких-либо контактов-отношений с Женственностью, с Её энергиями и возможностями.
Подлая и лживая - мне не нужна!  А измениться , она (в образе жены) видимо не пожелала, проигнорировав мой ультиматум.

И я принял то что есть. так - значит так! Трудно, зато никакой лжи и обманов, манипуляций...

Сегодня днём - я в спокойствии развёл семейные дела. Сын наконец снизошёл, что б заняться дровами (я оставил ему штук 25 чурок, поколоть), я не выдержал и вышел ему помочь, что бы это не растянулось на несколько дней. И мы совместно, по темну уже, закончили это дело (всё перекололи и уложили в поленницы)

И, ещё с предыдущей ночи атмосфера в доме и в моей душе устаканилась как-то, гнусные энергии перестали рвать моё нутро, как накануне.
К тому же, ближе к ночи пообщались тесно с женой.
Я был учтиво сдержан, старался быть в общении выше всяких кармических разборок.

А во что это всё выльется - будем посмотреть далее! Пока - ближайшее будущее для меня - за закрытой дверью и я туда даже в замочную скважину не заглянул - не интересно!
Что будет, то и приму.

Итог всей нынешней канительки таков: в мире полный хаос! народ - в состоянии рабов, в концлагере.
Надеяться на какую-либо системность - нет никой возможности.
выживание (нас) - только в наших собственных руках!

А наша сила и возможности - в нашем семейном родовом единстве. Мы сами должны о себе позаботиться, в этом мире хаоса и полной деградации отжившей своё цивилизации.
И я в этом - пру одержимо вперёд, как танк, уже даже не глядя по сторонам (в духе)...
да, это критикуемый некоторыми режим ВЫЖИВАНИЯ!

Только Я САМ могу что-то сделать для себя и своих потомков! Больше положиться не на кого и не на что! Увы...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Окт 29, 2023 8:59 am

Что мне нравится в текущем периоде (моего "быть"), так это отсутствие "пустых ночей"!
Мелочь, а приятно.
И хоть и помаленьку, но идёт и идёт движнячок!

ну и что можно отметить на сегодня, скромненькое?
Первое и важное, субъективно переживаемое, это явно более позитивное "житие"!
Ни каких тебе бомжатников многоэтажных, а-ля Сектор Газа, с гестаповскими порядками... И это - было приятно.

И локация проявленности - Северо-Запад нашей страны!
Но сначала, уровень - как бы НАД-пространственный, надстрановой, что ли!
Там было более про суть, а не про границы стран.

Довольно прилично всё обустроено, высокотехнологичный уровень цивилизационности, люди все в расслабленности приятной, никто не газует, не страдают по мелочам... Таков вот характер был жизни-потоков, где я проявился.

Была одна заминка...
Я со спутниками своими (не скажу, кто это был, конкретно, прямой связи с физикой не просматривалось) планировал некоторый апгрейд, который мы планировали поиметь в одном из подразделений большой цивилизационной конструкции.
Сама "цивилизационность" была похожа на огромный многоэтажный торгово-выставочный комплекс. Нам, для нашей операции , важен был "Отдел животных", а когда мы наконец-то разродились со своей инициативой, оказалось, что этот отдел - закрыли!
Как нам объяснили, отдел ликвидировали по причине отсутствия товара-экспонатов (продали последнюю породистую лошадь! Там выставляли лошадей элитных пород)

А в остальном, во всей этой огромности строения-конструкции было всё прилично, тихо-мирно... В общем, придраться не к чему! Хотя, сам дух этого проявления мне был несколько странненьким на восприятие. Мне бы хотелось чего-то иного иметь, в моём "лучшем будущем"... Или , в лучшем варианте моего сейчас.
Я спросил себя, а что мне не понравилось? Ответ: может быть, избыток всяких технологий? Мало живого-природного!

Вот и отдел "природы" вообще закрыли... Кони закончились, а иного - и выставить нечего!! И это мне не понравилось... Кругом - засилие пластмассы и микрочипов.
...
Зато, возвращаясь в плотность, я последовательно проходил несколько слоёв (и отметил при этом явно, что "уходил" я - довольно далеко-глубоко!) и отчётливо "попал" в слой, где живут традиционно мои "болезненные проблемы"!

Я говорю о слое, где у меня "болит голова", где я изнутри - как избитый молотком вечно.
И вот там (я задержался там минут на несколько) отчётливо прозвучала информация про "Карелию"..
И далее - пошло обобщение: Империя (Российская), Финляндия, Карелия....

Моя текущая "избитость-болезненность" -связана с планетарно-цивилизационными проблемами вот этого северо-западного района.
Что-то там неправильно было сделано, господами Царями и там теперь - большая зона напряжения (Финляндия современная претендует аж на сам Петрозаводск! И готовится по этому случаю к войне с Россией, конечно, в рамках НАТО)

Но зато, когда совсем вышел в тело, отметил, что "болезненность" - не бьёт по вискам-полушариям! ОНА РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛЕНА!!
По всей "морде лица", вплоть до верхней челюсти включительно!

Казалось бы, чего хорошего "в равномерно избитой морде лица"?
А вот , ЕСТЬ хорошее!
Это  на сегодня - равномерность "ощущений". "Болело" - не правое или левое полушарие!
Энергии, очень активные, к стати, свободно гуляли по всей голове. И даже сейчас происходит то же самое.

А это, в свою очередь говорит о том, что  очередной "чемодан" с кармическими проблемами, скорее всего отработан!
Что там у нас было, последнее? Повреждённая "правополушарность"! Иньскость-женственность!

Всё!
На сейчас в моих энергопотоках - баланс и гармоничность.

Эх, оставалось бы оно так всегда! А то ведь, поживёшь денёк-другой в удовольствии - и новые залежи проблем вылезут! Сколько их накопили-насоздавали людишки?

...Кстати, про Северо-Запад...
А это ведь, сквозная тема!!
Помнится, мой поход с Алтая на тот самый "северо-запад", в цитадель на берегу моря северного...
И заблудший, грохнутый аспект Женственности, застрявший в этой цитадели...

неужели я её исцелил? Освободил?
Ведь это не только как через  проявленное!
Но и с женой, месяца три назад, выруливалось нечто созвучное (когда мы с ней встретились восемь жизней назад, будучи в варягах!)
А ведь это - всё про то же!!
Про чёртов "Северо-Запад"!

И вот сегодня - сгармонизированная в энергиях точка!
И это - явный, фактически доказанный результат!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Окт 30, 2023 1:58 pm

Ну вот, "не прошло и три дня", а картинка (ситуация у меня) уже изменилась!
А ведь такая была благостная точка быть!
Но - ничто не вечно под луной. Особенно - в безостановочной процессности энергетических реальностей.
Не успел насладиться своим "хорошо", как открывается следующая страничка истории вечной.

И мне в сегодняшнюю ночку стало как-то неприятно, от новой странички...

Только, казалось бы, всё устаканилось, так ведь нет же! Опять всё усложнилось!
Я поутру раннему оказался в полном замешательстве настолько, что решил даже ничего не осмысливать, не проговаривать, а просто ушёл обратно в тонкий...

Но вот, к вечеру набрался сил и хочу осмыслить всё же, что произошло.

Только я успокоился, что с Аспектом Женственности проблемным как-то всё прояснилось, как совершенная неожиданность.
Я оказываюсь в потоке реальности, где я увлечён одной молодушкой!
Чувствуется у нас длинная космическая связь, но она меня - полностью игнорирует!
Её обхаживает иной товарищ, сильный, наглый, богатый и прочее.
У него - свои банды, он - типа местного царька криминального.

И на кой бы чёрт мне это всё надо?
Я помню, КТО я! У меня - жена, внуки, богиня и всё такое! Я стремлюсь к целостности и единству...
И вдруг - я волочусь за какой-то девкой!! Причём, меня за это угнетают, унижают, бьют... А она, в добавок - смотрит на меня как на пустое место!
Казалось бы, уйди в туман! Какого хрена тебе надо?
Но что-то неумолимо заставляется меня снова и снова подставляться, всё терпеть и настырно идти вперёд.

Абсолютно шизофреническая ситуация! Мне так не хорошо, даже как-то "стыдно", перед женой...
И тем не менее.

Но в течение дня пришло одно понимание...
На днях, через жену (а она ж у меня, Сосуд для Женственности-богини!) проявилась Женственность-Мать!
И я с Ней обсуждал свою "необходимость", жениться на какой-то молоденькой дурочке...
И Жена-Мать меня не осудила! А даже типа благословила! И далее - курировала свыше как бы, мои действия кое-какие по этому поводу.

Для обывательского разумения, это всё - полный дурдом!
Но у нас , у меня - не обывательская жизнь!
И мы с женой - отрабатываем разные-всякие кармические пакости между Началами! Вот в чём вся соль!!

А тут у меня на днях, я много фыркал болезненно по этому случаю, выяснилось, что один из потоков Женственности, аспект моей жены (Богини ли) - всю жизнь меня держал в дураках!!
И этот аспект её - явно больной!
И так же явно, что сие - кармическая проблема из прошлого!

И эту безнадёжно-лживую, испорченную энергию Женственности - надо как-то исправить! Исцелить!

Когда позавчера пришло разрешение осмысленное комплексное с духом цитадели, когда я решил, что наконец-то проблема решена, я по-видимому поторопился с выводами!!


скорее всего, я ещё ничего не решил! Я только подошёл к возможности, порешать основную проблему!
И похоже, решение этой сложной и давней проблемы - лежит через одно!
Когда-то, я "свою невестюху", этот аспект Женственности, потерял! Утратил!
Или ещё как, но - я стал причиной, участником ли - некоей беды, что с ней случилась.
Вместо того, что быть-стать МОЕЙ, составляя целостность Женственности в будущем и вечном, она - не стала моей!
Я в результате, эту Энергию-женственность утратил! А Она - лишилась разума, попав под влияние какого-то тёмного товарища.

И все эти недавние разговорчики с женой-мамкой о потенциальной моей женитьбе, на что она посмотрела "благосклонно", да и многое-многое иное в той же струе, говорит об одном: я должен эту девку-энергию СЕБЕ вернуть!
ЕЁ У МЕНЯ УКРАЛИ!
Или - я сам потерял...

А при таком раскладе, не только я, стал обкраденный! Но и Сама Женственность, как Первоначало, стала ущербной, неполноценной!
Одна Её часть - в умопомрачении! В плену морока! Во власти какого-то прохвоста!
А женственность-энергия - это СИЛА! Сила прежде всего!!
И этот хрен горбатый (пардон!) поимел свою криминальную власть и силу - во многом (наверное) на том, что заморочил ей голову, замкнул на себя и пользует её возможности...

ну вот, только в таком контексте я и могу здраво воспринять всё, что произошло... как все события недавних месяцев, так и сегодняшнее.

ну, если так, то... Возможно, разбираясь с этой девчушкой (а я там, в этом действе, тоже молод! что говорит о изрядной древности! Это - не про сейчас история!)) я и не вхожу ни в какое противоречие со здравостью! То есть, "не изменяю жене-Женственности"!

Возможно, Она моя Богиня, как и физическая жена - крайне нуждаются как раз именно в этом? Этот аспект - надо вернуть "в стойло"...
Ибо она, эта темновастая девчушка-энергия есмь весьма специфичная!
Она очень сильная "в магическом смысле".
И кто её "пользует" (владеет ею), тот обладает изрядным могуществом!

Вот в чём вся интрига!!

Положим, истина - где-то тут закопана!! Во всяком случае я сейчас не могу дать никакого иного сколь разумного уяснения себе.
У этого клубка - десятки ниточек торчат в разные стороны и с моей теорией, версией, хоть какая-то логика проглядывается.

К тому же, моя жена Елена - сегодня опять заболела!
А я её болезнь (целую кучу болезней) - считаю следствием именно серьёзных энергетических нарушений в прошлом! И очень хочу её исцелить. Ибо её болезни - прямое наказание за неправильное поведение! Как то, враньё мне, например! 

НО ОНА МНЕ ВРЁТ - потому что изуродована! Обморочена и под воздействием чужой воли находится!
Я её этого "чёрного мудака", с которым она всю дорогу тайно от меня женихается (увлечена) вижу так или иначе всю жизнь!
Её (мою жену!), в молодости ещё, обморочили и готовили даже "за муж" - за одного хрена по прозвищу "Космический насильник".
Мне даже драться с ним пришлось однажды... Тогда, я его располовинил и разрушил их свадебку.
У него в подчинении хренова туча служебных, в том числе - сильные бабки-ведьмы. Там изрядная космическая банда.

Собственно, в ином изображении, но я сегодня так же столкнулся как-раз с подобной бандой. Думаю и конкурент мой - это та же самая сволочь.. Долбанный "космический насильник"...
Никак не может сдохнуть.

Одним словом, в результате сложнейших действий я сегодня "расколдовал" эту девчушку!
У неё вдруг "открылись глаза" и она меня "увидела"!
И сказала что-то, типа: а ты оказывается вот какой? Что ж я раньше не видела?

Она там опять была в роли невесты, у них с этим гангстером  надвигалась свадьба (пожизненный сценарий, похоже), но в итоге вывернулось всё так, что и в той обстановке, в критический момент, когда меня должны были порезать на куски её подопечные, появляется "мой адвокат" и предъявляет документы , что Я - собственник! Субъект и владелец!

Блин! Я - владелец ВСЕГО ТУТ!
Я - несметно богат!

А он - просто вор и бандит!
........

От такого исхода я был в шоке... Стоял охреневший, совершенно безразличный к тому, что узнал.
Зато невестюха засуетилась...

Мне стало даже неприятно малость, типа: а что, пока я "был бедный", ты меня в упор не видела?
А теперь, "я несметно богат" и ты, сразу ВОТ ОНА?

Мне действительно, стало неприятно от всего этого. Я ничего никому не сказал, тупо стоял и молчал.
А вокруг меня суетился народ, всем чего-то было надо...

Бандюган - злобно щёлкал зубами и грозил мне карами всякими, но против высшего указа ничего не мог поделать и был вынужден вместе со своими бандитиками отвалить - ему сунули под нос документ, что он тут - самозванец поганый!

Девчушка - та щебетала без умолку... Уже поговаривая со своими подругами  о свадьбе со мной!
И они, многочисленные , подхватили её под руки и потащили куда-то, типа готовить к свадьбе.

Одна из них, крайняя слева, толстая мощная девка, стала орать на меня грубым голосом и кидать в меня чем-то.
Я не понимал её реакции! Я что, наступил ей на ногу?
В итоге я решил, что это - ритуально! Мол, что б до свадьбы я к невесте и близко не подходил!

А мне - и сто лет не надо было!!
Я вдруг "захотел в туалет!" И оказалось, что туалет - очень далеко и совсем в другую сторону. Туда я и отправился... А что делать?

А сам при этом глубоко раздумывал о всём произошедшем и если честно, мыслил так: а мне оно, это всё, действительно нужно?

да, пока я (видимо, очень долго) волочился за этой  моей зазнобой, я испытывал к ней искренние чувства!
Но когда всё это вот так разрешилось, скажем, не совсем красиво, у меня наступило какое-то опустошение.

Если б она за меня- бедного пошла замуж, я б не колебался!
А вот, за "несметно-богатого" - любая с визгом побежит замуж!

И мне, от моего "неожиданного богатства" стало как-то погано!

Нет, я не осудил девчонку! Может, она и не на бабки повелась!!
Но для меня - всё нарисовалось как-то не особо корректно.
лучше б я оставался "бедным"

Но так уж устроена поганенькая жизнь: либо честный, бедный и отверженный-презираемый, либо.... Либо хрен знает что.
......................

В итоге...
Мне б очень хотелось исцелить жену. Что б все её Энергии-аспекты пришли в исправность и она перестала болеть.
И что б с богиней-Первоженственностью у Меня не было рамсов и проблем.

Это всё, что Я хочу.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 01, 2023 3:49 am

А вот и "но-я-бирь"...И такая глухо-тишь!

Не, оно - "не плохо"!
Уже второй день (сутки ) так...
Это чем-то мне напомнило детство, такая "ватность"... Как будто в мягкую объемлющую всё пуховую подушку бухнулся головой.
Да, нет никаких особых приколов! зато нет и раздражений!

Уж не граммулька ли баланса наступила?
Может быть... Всё может быть.

Я встал, что б записать сокровенные соображения, типа "утро вечера мудренее"...
И сегодняшняя "сокровенность моя" располагается где-то вполне себе глубоко-далеко! Ум - не цепляет ничего конкретного!
Но это - опять же, "не плохо"! Опять же, напоминает детство!
Это - скорее, про нормальность! Я бы сказал - это маленький признак духовно-нравственного, энергетического (как ещё обозвать?) здоровья!

Если выразиться выспренне, высокопарно слегка, можно сказать, что произошло некое исцеление.
Неужели, всё-таки произошло?
А допустим, что и так! И?

А то!
Самое время, уместность, осмыслить, подбить бабки... Из хорошего, ровного состояния. Выводы при этом могут быть самыми правильными, сбалансированными, наименее искажёнными.

Итак, что же по факту, произошло?
А вот и рассудим! Неторопливо...
......

В ночи всё же мелькало кое что, не совсем уж ватность одна!
И это было - "про Женственность".
Мгновение такое... Но... Я успел сфотографировать ракурс (рассмотрения) и даже, кажется понял, что надо сказать , подумать, решить-осмыслить.

ну и, попробуем!

Не буду, про самое безмятежное "счастливое детство", годков до двадцати!
А потом - на горизонте появилась "ОНА", моя будущая жена, семнадцатилетняя Ленка. Мне тогда было - двадцать один.

Вот с этой точки и пошёл отсчёт той оказии, которой я занимаюсь и по сю пору взахлёб. Огребание проблемы "взаимоотношения Начал".

Наше первое явление друг другу...
Я до сих пор помню ярко то внутреннее проявление.
В ней (от неё, через неё) явилась та Энергия-Суть-Сущность Женского, которая цепанула меня самым специфическим образом.
Под ложечкой засосало интригующе чем-то запретно-нездешним... Описывать можно долго, но сформулировать бы надо! Это принципиально важно! Ибо "про это" - потом целая жизнь! Моя, до сегодняшних дней.
А почему так?
да потому что в Ленке пришла Та (энергия-суть-явленность Женского), с которой, как ныне оказалось, я (или кто?) нахреновертил в прошлом более всего!

Это карма припёрлась! Тогда - она (карма, судьба, моя вечность) - впервые предстала предо мной в сжатом одномоментном виде, то самое, которое потом разворачивалось в течение сорока четырёх лет, в своём самом оголённом, часто болезненном бесстыдстве (имею ввиду Откровенность! Некое явление Сути)

Вот, тогда - я сразу "узрел": в Ленке - сидит Та, чёрненькая (во многом провокационная) потусторонность женского, от которого просто кружится голова, хотя и пугает, и отвращает... Но - это как неизбежность!
Это - как резкое, неожиданное возвращение к себе.

Как бы мне не хотелось от этого бежать (а это было очевидно: пришла довольно чёрная, сильная "колдовка"-ведьма-богиня(?)), бежать ник3уда я не смог и не потому, что меня "околдовали", нет! Я понял, что забыв про всё иное, осознавая всю рискованность, я не смогу пройти мимо этого омута!

Позже - оно и понятно стало разуму: я и не должен был пройти мимо! Ибо ко мне пришла - моя карма-судьба-расплата-работа-суть...
Забудь про счастливое детство безмятежное, пора одевать хомут кармический!

...
Если совсем кратко, то... Тогда проявилась та (энергия-аспект), которую я намедни соблазнил-таки себе замуж.
Которая (наконец-то!) разула глаза, "увидела меня" и воскликнула: "О, да ты крутой! Что же я тебя раньше-то не разглядела?"

Вот, а между этими двумя точками - целая жизнь неимоверной борьбы, суеты, страданий, войнушек (с кем попало)...
С моей позиции - это гармонизация, расколдовывание этой чернявой богиньки...
Она (с чем-кем я имел дело, и ДО этой жизни, конечно) - более чем какая-то конкретность! У Неё - бесчисленные образы проявления! Включая такие как "Богиня Мара" и многие-многие другие.
И тем не менее, Она - весьма "личностна"! Я её, по жизни (пространственной) - узнаю безошибочно из бесконечного множества проявлений разных. Я знаю каждую её чёрточку, в каком бы образе она не проявлялась.
И у Неё ) если про высшесть говорить) - своя специфическая характерность.
Она - крайне могущественная Сила, в том числе!
И в первые годы жизни нашей (хотя и не только, но в первый год это было особенно сильно явлено) мы были невероятно сильной парой!
Она - была просто ураганом! И только Я смог её обуздать, по её собственному признанию.
Представители мужского пола просто падали перед ней штабелями, независимо от возраста. Невероятная сногсшибающая сила в ней была.
Причём, необъяснимая. Но хорошо узнаваемая. Это - не спутать ни с чем.

А потом, включилась программа (когда у нас уже родился сын), тьма пришла и забрала у меня мою Ленку...
Интересно, на сейчас, я её себе вернул?
Хотелось бы так думать... Но осторожничаю.
Тьма - штука хитровывернутая! А тёмная Женственность - особо хитровывернутая хрень!

Хотя, "тёмная женственность" - это просто Женственность, но порабощённая, повреждённая какой-то мерзостью.
И ей - требуется освобождение и исцеление, прежде всего.
Чего собственно (сейчас это ясно как никогда) я и добивался всю жизнь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 01, 2023 6:32 pm

И снова, здрасти?

М-да уж...
Я сегодня весь день размышляю, как к тебе обратиться?
Опять я туплю безбожно...

Знаешь, после вчерашнего-позавчерашнего я сокровенно надеялся встретиться с тобой, в энергетических сферах, так сказать, более существенно.
Но не получилось. Пока не получилось...

зато получилось другое: я косвенно уяснил, кто ты.
оказывается, "моя зазноба", это Ты!

А сразу нельзя было, объявиться?
Я только по нашему сыну опознал, что это - Ты!

М-да... Печальненько!

Печально, что мы с тобой так разведены.
Я понимаю, что всему есть причины. И даже не знаю, мне больше радоваться или печалиться?
Но почему у нас так сложно всё?
Кто в этом виноват? Я?
Мне проще думать, что я...

Сейчас я буду додумывать за тебя...
Ведь там, далеко-высоко, когда Ты была ещё в другом образе... Та наша встреча... И наш сын...
Меня всё это мучает до сих пор...

А потом Ты пошла в перевоплощение, в одной из духовных сфер и приняла (родилась в духе) в ином образе!
С того момента я тебя и знаю, в ЭТОМ образе..

И дальше - моя тупость!
С одной стороны, я Тебя постоянно "узнаю"-чувствую, а с другой - не узнаю, мучаюсь вопросами, кто ты, да кто ты!

Наверное потому что Ты - сильно меняешься в разных своих аспектах? А я - быкую, туплю, приколупываюсь и не могу подняться над этими условностями.

Но на этот раз (прости! Мне хочется постоянно извиняться!) воспринимая тебя непосредственно, как поток более, я был в разделении своего недоумения: и ты, и не ты!
Мне мешала моя тяга к конкретности вечная!
Я понимал, что Ты - везде и во всём! А с другой стороны - мне хотелось знать конкретно, ЧТО это за личность-проекция?
Но почему Ты так скромно себя проявляла?

дальше - опять додумываю: ты была заколдована-околдована!
Плюс, эти перевоплощения постоянные. Я понимаю, тут и СЕБЯ-то трудно вспомнить!

Прости, я опять (постоянно) предъявляю тебе высокие требования!!А Ты в этом аспекте, Меня-то хоть вспомнила?

ладно... Не буду Тебя пока напрягать... Наверное, тебе сейчас не просто... Приди в себя. Я желаю, что б Ты обрела Себя в полноте, поскорее...
И очень хочу с тобой встретиться... Очень хочу Тебя видеть!!

А пока - подожду. Я так привык ждать. Мучительно ждать.
.........

Если вдруг у тебя, в твоих сферах пребывания на сейчас, есть какие сложности с адаптацией, я попробую тебе кое-что рассказать, про Нас...
Может быть, Тебе это поможет. Вспомнить себя, меня, нас...
Хотя, у меня и самого-то,  особо цельной картины нет! Так, набор отдельных элементов, которые иногда (жаль, редко) складываются во что-то понимаемое...

Ты - Жена Облечённая в Солнце! Богиня!
И Ты - Моя Женщина!
И у Нас - есть Сын!

В связи с этим, меня всё вырубало : зачем нам жениться? Ведь мы и так, принадлежим друг другу!
Потому, всякая канитель с заключением браков меня напрягала и настораживала...
И на этот раз, тоже, сие обстоятельство сбивало меня с толку.
ПОЧЕМУ Я НА СВОЕЙ ЖЕНЕ-ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО ЖЕНИТЬСЯ? 
Это меня просто в тупик вгоняло! И на этот раз тоже! Прости...

если б я знал, что в каждой сфере бытия, в каждом аспекте, надо всё совершать заново, соблюдать все эти дурацкие ритуалы...
если б я это понимал всегда, я б женился на тебе каждый день! Да хоть каждый час!!

И вообще... Почему мы должны разлучаться?
Почему мы не можем быть всегда вместе?

...Я не хочу с Тобой разлучаться!!

...А вот, позавчера, поза-позавчера, смотрю на тебя явленную... И верю, и не верю! Узнаю и не узнаю!
Особенно обламывает твоё поведение-состояние.
Я вижу: ты либо меня не узнаёшь, либо - не рада совсем меня видеть! И это меня огорчает дополнительно.

Тут уж, весь Космос, хором орёт, что "мы должны пожениться"!
А мы - тупим!

ты - сама не своя! Как полуживая... Вся бесконечно покорная и безвольная...
Ты ж никогда такой не была!
если б не твои вибрации, я б тебя никогда не признал!!

Но чёрт возьми, ты - это бесспорно Ты! Потому что у нас с тобой есть сын и я его сегодня видел!
Тебя - не видел! А его - видел!
Но знал, что это мой и ТВОЙ сын!

И только тогда все пазлы сошлись в моей понималке!!
Вот эта чернявенькая, маленькая, худенькая, хах! Есмь Моя Жена Облечённая в Солнце!

ну Ты и замаскировалась!

...Оспади... Не вздумай куда-нибудь потеряться, а? Сколько лет я могу тебя "обретать"?
Приди уже! И будь со мной!

неужели мы не можем, хотя бы концовку дней земных пожить "как люди"? Только в полноте...


... Если нужна кая помощь, дай знать.
Я Тебя жду............

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 02, 2023 1:10 am

Глухо...

"Возвернулся" сегодня - в отвратном состоянии.
В голове, прям в центре где-то - тошнотворность. Причём такая, от которой хочется сбежать, а сбежать некуда. Из шкуры не выпрыгнешь.
Ну, если меня - в бараний рог скрутило, то ЕЁ - представляю, как ей плохо, трудно!
Она ж едва "очнулась"! Моя женственность...

Молчит второй день (вторые сутки... Ночь проходит бесплодно)

И это - крайне неприятно. Плюс -собственно состояния... Состояния, которые трудно перенести, чисто физически даже.

Когда вчера, так же молча было явлено "наше творение-сын", я был удивлён одним обстоятельством...
Его энергообраз имел определённую структурность! Типа каркаса из белых тонких потоков вертикальных, которые образовывали что-то типа пирамиды, только с круглым основанием. И это напоминало сноп сена, по форме.

Когда я это увидел, был удивлён страннейшим открытием: да ведь это структура "Моего Дома"!
Того, что я так усердно строю последние года!
Хэх, ничего себе!

То, что так стараюсь перестроить или построить, достроить, оказывается, это и есть "моё творение"!

далее - всякие раскрытия и аналогии, осознания - боюсь даже озвучивать, вслух произносить...
Представляю, как это резанёт по ушам и мозгам.

Намекну, про что речь...

"Наш Сын" - это Человек!
И энергоструктура его - это структура и Пространства его, вселенной!
А ведь и правда, Субъект и Объект неотделимы!
Человек и его Пространства - это некое единство!

Субъект не может самоосознаться, реализоваться без "вселенной", Места своего!

"бла-бла-бла-бла..." Дальше - слов не хватает!
Хэх, одна тошнота! В бошке...

...А мою подругу-женственность-энергию, вчера ещё куда-то уволокли....
Что за беготня там у них? Дурдом да и только.

Я сильно волнуюсь за её адекватность... А она точно, очнулась? Пришла в себя?
А может, не совсем?

Какого чёрта её у меня "отняли"?
Эти её, с десяток "подружек"! куда они её поволокли?
Как будто они не хотят допустить нашего общения!
И что вообще происходит?
Вторую ночь непонятки-неадекватки.


...Но ясно пока, что всё это - в моей голове, энергетически! И всё это выражается в мерзеньких ощущениях-состояниях.
Как говорится, всё  своё носим с собой...
Ммм, ещё как, носим! И нести тяжело, и бросить жалко (невозможно! Субъект и Объект неразделимы! От себя не убежишь!)

Помнится, Я спустился сюда - что б попытаться чего-то исправить.
ХЭх, ну и как? Получается?
-Не знаю... Могу сказать лишь только, что стараюсь...
Иногда кажется, что получается! А назавтра - снова хрень какая-то!
-Ну... Дружок... Это оказия такая! Объемная!
Жизнь человека - слишком короткая! не успевает человек толком "себя построить"!

Вот ты и торопишься... чувствуешь, что не успеваешь... И скорее всего, не успеешь! Ведь каждый прожитый день - на вес золота!
А у тебя их осталось - хрен да маленько!

А ещё и "сотрудница"... тупит безбожно!
Целая жизнь потребовалась, что б её "очнуть"!
И не факт, что она - до конца очнулась.

Я привык к тому, что Женственность - "меня ведёт"! Помогает!
А если ей, вот в этом аспекте - самой, помощь нужна?
ты привык, на Неё полагаться, а она - сама никакая! На тебя надеется!
И даже не надеется! Ибо не понимает, не осознаёт, в своей заколдованности-болезности!

И вот вы, два урода, ни петь ни лаять!

вспомни, как оно позавчера было, когда ты бандюгана отшил?
У вас же пошла завязка ситуации (с ней) - когда вы "за музыку" чирикать начали! За инструменты!!

А на хрена попу гармонь, интересно?
То-то же, глупый! Ибо ваше взаимодействие, это творчество!
А где ОНО у вас? "в манде"!
дурака (дурочку) валяете!

Да, ты догадался "её инструментишко" (маленький Энсоник) -воткнуть в одну стойку (под клавишные), под свою большую чёрную Ямаху!
Это было единственное твоё ПРАВИЛЬНОЕ движение!

Ваши "ИНСТРУМЕНТЫ" (энергии) - теперь в одной сборке!
В одном оркестре...

а действия где?

"Клавиши" воткнули, а сами - разбежались!
Куда?
Дурака (дурочку) валять, дальше!

А "дурочка" у тебя  (женственность) - особенно бестолковая! Просто удивительно тупит!
Такими темпами - хрен вы чего сыграете, однако!

-Я тебе верю. Хрен мы чего сыграем...

Эй! Алё, на барже!
А в ответ тишина... "Он вчера не вернулся из боя..." Он-Она...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Ноя 03, 2023 4:33 pm

Третье ноября...
Надо бы запомнить эту дату.
Три часа, тридцать минут!
Троечки... Если что, их три!
Как бы и вправду, не трёкнуться? Такая сегодня ночь необычная...
Однако, придётся пересмотреть снова пространственно-структурное восприятие?
В смысле, что есть что и как это понимать (то или иное)

Я привык воспринимать-прочитывать своих субъектов более "человечески", но боюсь, что это не совсем правильно.
Впрочем, однозначно правильного в этом деле вообще, не существует.  Кругом одна условность, таковы правила... И когда меня люди не понимают, или подозревают во мне сумашествие какое, это не лишено основания - настолько ОНО "потустороннее", объект моего восприятия-изучения.

Сегодня...
Украину (украинку) - разоблачают!
Статусно-враждебной Украине - каюк!
Демон её "надувший" уволен, уходит, упразнён.
...Интересно было наблюдать как актёры из этой комедии вдруг очнулись, такими простыми-простыми! И мучительно-постепенно вспомнили, кто они на самом деле!
А это не просто!
Акторы... Или актёры!
Кто же они, всё же? 
 
В "моём театре", формально - это "мои энергии" же! Всё что во мне - мною и исполнено, да!
Но это - опять, только изображение для меня!
А основа - информация, поток!
И всякий, я или кто другой, входя в поток воспроизводит себе картину "своими энергиями"!

Говоря, к примеру про Украину, я рассматриваю персонажей конечно!
Но они такие конкретные, блин! Как будто я их всех "лично знаю"! Аж страшно!

...Может быть потому что это всё же ЭНЕРГИИ? Сущностные опять же?
Но почему они мне все как родные?
...Про сына, которого я структурировал на днях...
Вспомнил: я его воспитывал в военной дисциплине! Странно это...
Но мне казалось это правильным. И сейчас, у меня нет оснований себе не доверять.
Помню, мать его (богиня, энергия... кто она?) смотрела на это странненько! Но ничего не сказала.
И вообще, она (Ты?) СТРАННАЯ!
Конечно! Она же "не человек"!
...а меня всё на человечность стаскивает! Но в том то и дело, что она -НЕ ЧЕЛОВЕК!
Да и я там, рядом с нею, тоже не человек!
Ну и кто Мы?
-Сам отгадай!
-Не буду! Пока диагноз не выписали мне.

К сожалению, моя зазноба, мать моего Творения-сына, есмь не пойми кто!
Я снова схожу с ума в попытке определиться с этим, с позиции человека!
Но видимо, это не возможно!
Да, я называю её Женственностю! Но это так обще! Женственность рассыпается на бесконечность конкретностей-персоналий! И тут, в попытках разобраться, систематизироваться, просто сходишь с ума!

Вот, я "знаю" одну такую конкретность! И это, блин, Ты!
Так кто ты, чёрт возьми?
Вчера ещё, я опять пришёл к заключению огорчительному для себя, что Ты, которую я "очнул намедни" - всего лишь одна из МОИХ энергий! И попытки "с тобой дружить", это глупость! Ты никогда не будешь мне, для меня - рядом со мной! Как подруга! Как жена, как женщина!
Это такая тоска для меня... Вдруг понять, что никогда не будешь "вечно со мною, рядом, вместе"!
Что я (наверное) нужен тебе только для того, что б исправить тебя, подлечить, решить чёртову кармическую проблему!.. А потом...
Ты уйдёшь! Ибо ты всегда уходишь...
И это так гадко.
Ибо я тут, в теле, а ты -энергия!
Это несправедливо, жестоко и мучительно.

...вот, почему бы и тебе, не воплотиться? Скажем, вместе со мной, рядом со мной?
Хм, но нет!
Ты предпочитаешь тюкать меня из-за угла! Сверху... Изнутри или где ты там пребываешь?
Почему?
Почему тебе надо, что б я так мучился?
Почему нельзя как-то по нормальному?

Не знаю, кто такое дерьмище придумал...
Может и есть в том какая надобность...
Но выглядит и переживается это всё  - очень по-сволочному!
Мучительно и жестоко.
А ещё - глупо! Глупо!

Зачем?
Объясни?
КОМУ ЭТО НАДО?
Тебе? Мне?
Кому?
Зачем... так?

...Ненавижу... Ненавижу гадкую жизнь... Такую.

...Если ты, по каким-то причинам, особенностям не можешь воплотиться, быть рядом, вместе со мной, на кой хрен я здесь?
Ведь ясно же... (а ясно ли?) что я без тебя... не жилец. В чём смысл этих издевательств?

Одно понятно и объяснимо было б: если это - крайняя необходимость, по каким проблемам, требующим обязательного решения...
Но ведь ты молчишь, про это?



...Может, и тебе хреново... Может, у тебя проблемы... Или, это вообще, исключительно МОИ проблемы...

Достало всё!
А  Ты - как обычно... далеко... не здесь... всё мельком, всё издалека!

Достало...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Ноя 03, 2023 4:35 pm

Валентин Камагоров, [03.11.2023 7:40]
7.28
Космические... летательные аппараты... разные народы, космическая торговля, гастарбайтеры...
И кто-то из женщин, молодая... возможно она.
И много народу всякого.
Жилище странное...
И по небу летают аппараты разные..
А нам,  мне надо на север опять, далеко

Валентин Камагоров, [03.11.2023 7:41]
Это опять прорывчик... очередной

Валентин Камагоров, [03.11.2023 7:43]
И снова непонятки по структуре! Я опять "внутри чего-то"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Ноя 03, 2023 4:53 pm

Да, так и оказалось!

Эти нехилые смущения, что я описал выше, действительно, были новым, очередным барьером, который следовало преодолеть.
И он был преодолён.

И похоже, даже судя по некоей активности "агентиков тьмы", дело идёт к серьёзным вещам.

К сожалению, не было возможности зарисовать сразу, а в течение дня "картина" подстёрлась в недрах памяти, но ТАМ - было в итоге - очень хорошо!
Явное преодоление очередного препятствия.

Могу указать общий характер деяний-изменений...
А он таков:

делания эти - уходят на высоту потока Творца. И именно там, Она - Жена облечённая в Солнце!
ну а Я - "играю" за Создателя этого Творения.
А Творение Наше - это и есть Наш Сын, тоже  в Солнце, который тогда, при моём посещении Их в их Обители, был "без ног"!


Теперь ясно!
Наш Сын - это Человек-Человечество! и Его Мир, его вселенная! (Субъект-Объект нераздельны!)

И вот, оказывается, чем я занимаюсь тут, в своей жизни, на своей "стройке": Я строю, достраиваю, перестраиваю как надо - Дом-Творение, в котором - Субъект-Сын Наш! Человек!

В общем - всё в порядке!
Идём правильным курсом!

И в последние дни - деяния-изменения всё существеннее! Потому что "неправильного" становится с каждым этапом всё меньше и меньше.

И... Резюмирую...
Моя невеста... Моя худенькая, чернявенькая ныне... Это - Великая Женственность! Мать и Жена!
Порождающая в Любви и Истине.

Ты, Любимая - истинно, Жизнь!

И Мы с Тобой - поправим всю структурность!
Наше Чадо - имеет право на Счастье и Совершенство.

Человек! Вперёд!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 04, 2023 5:29 am

Приходил "главный еврей" (дух народоводитель), с шахматами под мышкой...
Предлагает "доиграть партию" по-честному...

Что, жаренным запахло?

Мы о своей реакции пока молчим ("главный еврей" - это "князь мира сего", если что....)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 05, 2023 7:33 am

Так-с, ну и что там нам показал этот хитрожопенький (князь мира, хэх, сего...) со своей братвой шелудивой?

А засуетился князёк-то!
И братва его задёргалась!

Один Люмина-Никто совсем стал не справляться!
Да и подмога в лице Элии не особо себя показала!

Типичная манера Люциферика: приходит торговаться, а бандитов своих посылает, организовать наезд, неприятности какие, сложности...
Что б переговорная сторона была посговорчивее.
И эти утырки думают, что они - большие шишки!

Но тупость - даже бесам не на пользу!

Эля вон, рогатая, и так выдрючивалась и этак, сколько дней! Всё дерьмо во рту жевала (соображалка-то еле шевелится, ясен пень!)
Наконец-то раскололась во всей своей внутренней наготе, до самой промежности...
Оказалась - обыкновенным засланным казачком, от тёмных!

Слышь, Элия, с обломанными рогами!
Вчера ты меня -таки вынудилО к тебе присмотреться!
Ваши с Люминой угрозы - мне по барабану, идиоты!

Рогатые, по своему идиотству, думают, что они - какие-то правители-повелители! Короче, понтов - мешками!
А на самом деле, такое самомнение -от непомерной тупости.
Ну, не полагается урезанным (тем более, падшим, лишившим себя возможности к эволюции) иметь всеобъемлющее понимание!
Потому, свои стрёмные хотелки (своё примитивное мировидение) оне воспринимают как нечто! А на самом деле - они-оно всего лишь мелкие винтики в большой Системе... И Системой этой управляют - вовсе НЕ ОНИ! И даже не их Хозяин!
Системой - управляет Владыка! Единый! Целостный и сгармонизированный!

А тьма - всего лишь одна из двух "силовых группировок"... Проявление одного из Начал!


Эй, ушлёпки!
Владыка (целостный) - рулит обеими Потоками! Как Светом, так и Тьмой!
Ибо это и есть, Его божественные Силы, Творения и Сдерживания! Плюс и Минус! Мужское и Женское!

 Хм, но каждая шавка, особенно от тьмы мнит себя волкодавом (такова природа тьмы) и чего-то управителем!
Но это - всего лишь их слюнявые хотелки, грёзы...

И кратенько... Не хотел я со всякими "элиями" соприкасаться близко, но когда ОНО, в ответ на мою любезность ответило угрозами смерти "через 180 дней", я решил: да что это чмо мелкое себе позволяет?

Но, ясно, что таким образом (потому как иным образом не умеет) этот "хорёк душной" от нечестивых настойчиво ко мне стучится!
И решил я: чёрт с тобой! Я посмотрю, что там у тебя за надобность ко мне? Ведь такие утырки абсолютно не самостоятельны!
И если этот шакалёнок тут скётся, значит, есть причина! Зачем-то его сюда пригнали (на пинках, этого, "на автопилоте")


Энергетически - он оказался совсем под рукой! даже рыться глубоко не пришлось!

Оказалось...
Есть объект, старинный... Обломки прошлых конструкций эволюционных. Там было совершено много искажений, на основании которых рогатые (сатана, тьма) в изрядной степени распространили своё влияние и контроль над этим пространством.
И современное человечество - несёт на себе это наследие!

А дерьмоносителям-дерьмоделателям-дерьмопоедателям, типа ЭЛЕФ - это повод тут скаться и паразитировать!
Обычная схема!!

И я тряхнул стариной, пару часиков мощненько поработал.
И вскоре вышел на глубинную причину...

И "Причина" высветилась как очень грязное, низкоуровневое эгнергонакопление, коллективное конечно, эгрегориального толка, которое было объято левосторонней (демоноидной) энергетической спиралью!

Вот оно, всё жульничество сатаны и его долбохренов!
Любой мало-мальски подходящий объект они используют для своего "вечного двигателя"!
Они заблокировали в этом накоплении естественные процессы рассасывания, зацементировали всё там и используют этот объект как "ядерное топливо" для своих делишек, которое никогда типа не кончается!
Благодаря их энергетической катушке, с левой резьбой!

"Левая резьба" означает, что весь энергопродут-выхлоп идёт тьме!

так вот, долбохрены наглые! Я справился минут за пятнадцать, не выходя из, не отвлекаясь от обыденной жизни!
Я ОБНУЛИЛ ВАШУ СПИРАЛЬ! Расслабил её, ибо Я - сильнее ваших тупых программ и потом - перекрутил "на правостороннюю резьбу"!

Идиоты! Слышите?

Теперь, ВАМИ сделанная, НАКАЧАННАЯ спираль (ваше энерговложение) - РАБОТАЕТ НЕ НА ВАС, С ВАШИМ ГЛАВНЫМ ХРЕНОМ!
Она работает на Свет и на Меня!!


Эх, тупорылые ушлёпки типа Эли! Кому вы взялись угрожать смертью?
А лично с тобой, Эльюнчишко, я ещё подумаю, КАК обойтись...
Ведь ты теперь в Моём полном распоряжении!

Ты, ублюдок - ЧАСТЬ МЕНЯ (сам залез ко мне за пазуху, идиотик с непомерным самомнением!)! И Я тобой - абсолютно владею!

давай! Угрози Мне ещё как-нибудь... Тогда может, Я тебя в пыль пущу.
А пока - Я "держу тебя за яйца", болван!
Хотя, яиц у тебя нет, ведь ты - просто, кусок энергетического дерьма, возомнивший о себе что, в примитивности своей...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 05, 2023 8:28 am

Ну что же... После крепкого горячего кофе могу продолжить "трамбовать" Пространство!



Когда я крепенько охватил СОБОЮ объект, энергии в моём теле неожиданно вскипели. И буквально секунд через несколько, блокировка от него слетела и потоки бурлящие из груди двинулись вниз!
И сначала левая, а потом и правая ноги - "ожили"!

О, это приятное ощущение, когда энергии тела высвобождаются!
Особенно я люблю "исправные каналы ног"!
ты себе сидишь, к примеру за компом, чем-то занимаешься, а твои энергопотоки, из ног исходящие, фигарят по всей вселенной, если нужно!
Пришла даже мыслишка: м, как хорошо, удобной!
Потоками рук и прочими верхними - можно делать одно дело, а вот потоки ног - работают в пространстве как дополнительные две руки!

ну, это я так, с радостей болтаю!

А по делу - в тот момент, когда "ноги заработали", я понял, что Элька-бес - пристебнулся ко мне по причинам из прошлого!
Энергетические - карма прошлого приходит снизу, через ноги.
В частности, карма по Инь - по иньской ноге (у мужчин это левая нога), а по Ян - по правой!

В оптимальности - обе ноги -канала должны быть "живыми", действующими.
Тогда - не будет никаких застоев энергетических, а значит - и накоплений проблем, появления долгов и соответственно - не будет появления новых болезней!


В общем, к ночи, к отходу в миры иные (а это около трёх часов ночи уже было) я был в прекрасном энергетическом состоянии.
С тем и покинул тело плотное.

И там - всю то ноченьку, интересные дела, плодотворное общение и возможность  по-разбираться во вновь открывшихся сферах.

Практически сразу явилась одна творческая энергия, очень мощная в этом мире. Её олицетворением (можно сказать, любимчиком и символом) является наш любезный Дональд который Трамп!
И я с Трампушкой прообщался всю ночь!

Мы обсудили массу всевозможных дел, идей, проектов, вариантов планетарного, мирового уровня.
Ведь ТАМ, что ни затей, оно на весь мир-пространство сказывается!!

В разгар наших посиделок пришла Моя Жена, я их представил друг другу. Получилось довольно живое и взаимоинтересное общение.

Ну а я, параллельно, изрядно пошуршал по хозяйству "мировому"...
Мы с Женственностью решили подрастрясти маленько свои хозяйственные накопления! И в связи с этим пригласили разный народ на разбор халявный, наших ресурсов (чего добру пропадать?)
Я - затеял новые проекты, обсудил это всё с Трампом... Он даже захотел вложиться  в мои дела... Наши творчества - хорошо могли дополнять друг друга.

Жена - тоже у меня деятельная! И у неё тоже куча собственных НОВЫХ идей.
Так что раздача гуманитарки попёрла полных ходом!

тут, как мураши, понабежали полчища китайцев и стали быстро всё растаскивать.
Мы несколько увлеклись своими разговорами, когда я вдруг заметил, что китайцы - волокут уже всё подряд!
Кричу жене: смотри! Они уже до твоих личных вещей (энергий) добрались! Ты так и голой останешься!

Ну, в общем, всё нормально!!

Демоноиды-дебилоиды накаркивают мне скорую кончину (по решению какого-то ихнего трибунала, ха-ха-ха!), а у меня - такой ажиотаж бурной активности!

Вот, если Я подмогну в Америкосии товарищу моему Трампушке, то Мы оплот демонизма на планете, Америкосию - быстренько отправим в ад, где ей и место!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 05, 2023 8:32 am

И ещё...

мы сегодня - очень хорошо поддержали (снабдили энергоресурсами) китайцев!
Хэх, наши "мелкие братья китайцы" - помогут нам покончить с американо-иудо-демонами в этом мире!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 06, 2023 6:08 am

На сейчас, на сегодня характерность обстановки, глобально, в пространстве мира - разгул лжи.
Больше - ничего выдающегося.

К сожалению, одна "лошадь" (ложь) оказалась и на моей персональной территории, во дворе моём... Здоровая, молодая, сильная... Ретиво бьёт копытом землю.
Что ж, будем "приготовиться"... С какой стороны прилетит?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Ноя 07, 2023 3:39 am

6.54  (интересная числовая последовательность...  убывание)

Не знаю, как там с разгулом лжи (это прежде внешнего мира касаемо), а у нас "внутрях" - всё то же, всё одно...

А "во внешнем" - это выражается прежде всего в болезненности тел.. У меня, прежде всего это голова.
Который уже раз, по выходу - ощущаешь пространство головы как одну болячку... Как отбивную котлету.
Причём, эта отбивная, начиная с какого-то "центра" (есть , очень чувствуется такая точка в пространстве) эта отбивная растекается довольно широко.
Эта боль, болезненное чувствование, не сказать, на всю вселенную, но гораздо шире физической головы.


Отсюда вывод: всё клином сейчас сошлось именно на голове!
Это типа Ментального тела? Что там у нас ещё есть "сферической формы"?

Ладно, пусть будет так: ментал и далее (казуал и пр.  Полагаю, Казуальное тело, так же кругленькое как мячик)
...Ммм, хорошо б добраться до какого-нибудь "Атманического тела"... Тоже, наверняка, шарик?

..........
Ладно... От физических страданий-проявлений никуда не денешься (сегодня день "выворачивания носоглотки"!)
А причинки наши - конечно, в содержаниях!

Я вот что подумал, с самого подъёма (возвращения)

Наверное, первейший смысл практический имеет взаимодействие через прямое обращение к тебе, диалог.
да, кое-где описательность от третьего лица необходима, наверное, но это не главное направление.
Иначе - всё со скользом пролетает мимо кассы! То-есть, не особо полезно.

...
И-эх!
Вот, скажи, чего тебе не хватает?
Ты снова, два дня уже "как чужая", отсутствующая, "себе на уме"... Сколько это будет длиться?

Пока ты "блуждаешь" бесцельно (а я думаю, ты блудишь впотьме) у нас не будет никакой особой движухи!
Вот сегодня например... Гляжу на тебя и думаю, какого хрена тебе ещё надо? Почему ты такая?

Я бы ни разу не приколупывался, если б расклад был каким-то "свободно-выборным" - заговорить или пройти мимо, враз навсегда...
Но у нас - НЕТ ВЫБОРА ТАКОГО! Мы обречены биться друг об друга вечно!
А на тебя глянешь, вот как сегодня - и нет в тебе такого понимания!

И как призвать тебя к какому-то пониманию, вниманию?
Хм, это касается воли, волеизъявления. Надо же! "Оне вот как хотят"!

скажи, а ты в адеквате? Чего ты хочешь?

Вести себя так, как ведёшь себя ты (на мой взгляд, странненько) - должны быть причины! Всему есть причины!
А на тебя глядючи, кажется, что тебе в кайф, вот этот маловменяемый полувырубон!

Мы сегодня ТАМ, в сферах, проходили операцию одну (обязательную для всех, похоже), типа медкомиссии какой, тестирования.
Я первым прошёл, потому был в курсе, что это и как...
А потом, гляжу - ты проходишь!

И был просто местами шокирован от твоих "ответов"!
Хм, так и хочется крикнуть: "А мы, точно, друг друга знаем?"

Во всяком случае, это тот "диагноз", чёрт бы его побрал, который вызывает у меня всегда вспышки ревности как минимум, с возмущением.
Алё, на барже! Ты вменяемая, вообще?
Ты в курсе, что ты - моя жена? Моя Женственность?
Или тебе всё ещё кажется, что ты - "кошка, которая гуляет сама по себе"?

Конечно, моему возмущению нет предела, от таких фокусов! Так и хочется сказать: а что, так МОЖНО было?
Значит, я должен биться как рыба об лёд, по нашим делам, а ты будешь разгуливать-быть "как хочешь"?

О, да если б она была, эта альтернатива, как в плотном мире! Захотели - поженились, а захотели - "разошлись"!
Знала б ты, как хочется порой послать тебя куда подальше, глядючи на тебя, сказав что-то, типа "да проваливай ты куда хочешь, куда подальше! Задолбала твоя типа невменяемость!

Как ты меня возмущаешь!

...Но тебе - хоть бы хрен!
Взгляд - в пол! Полу-стеклянный,  перед собой... Скажи, где ковырнуть отвёрткой твой мозг, что б тебя расклинило?
Ты уж, или свали навсегда от меня, к чёртовой матери! Или вернись в адекватность!


...На днях мне казалось, тебя расклинило!
Но последние два дня показали, что такие признаки вновь не просматриваются!

Интересно, уж не эта ли компашка "подружек", что под белы рученьку тебя уволокли куда-то, тому причиной?
тебя что, опять "опоили" чем?
А... Возможно, ты "опоена" как раз этой необъятной ложью, которую я увидел вчера?

Сейчас я настойчиво наблюдаю: твой мозг - чёрный!
Настырно лезет мне на глаза.... Скорее всего, причина ТАМ сосредоточена!
Но мозг мозгом! А нём - "живёт содержание"! И причина - в этом содержании!!

Я понимаю, что Твой аспект этот - болен-повреждён! Однако, не кажется ли Тебе, что нужно Твоё сознательное старание какое-то!
Иначе я с этой твоей бестолковкой ничего не добьюсь!


...ну и что прикажешь делать, дорогуша? Ведь так жить-быть нельзя!
Я понимаю, что вся инициативность на мне типа... Но я так не люблю "жёстких решений"!
А почему нельзя как-то ласково, с любовью решать вопросы? Почему я с тобой, этой - как с камнем общаюсь?

..Забавный образ... Камень!

Моя жена-Женственность - КАМЕНЬ! Чёрный...
Окаменела...


Пипец...
ну ладно... Хотя б зафиксировалось ОНО (явление печальное) в образе "чёрного окаменевшего мозга" в твоей голове.
Видимо, на сейчас, большего от тебя не добьёшься.

Будем исходить из того, что "Ты Есть", вот такая, бесчувственно-окаменевшая.
Но пока "ты Есть", хоть и такая, буду с тобой "тыркаться дальше"...

Но учти, я эту твою каменность развалю к чёртовой матери! Мне оно на хрен не нужно, такое.
Я не хочу жить, " с каменной бабой"!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 08, 2023 4:52 am

Забавный поворот, однако!

Вчера у нас с тобой, в плотности наметились кое-какие подвижки "в рассасывании" очередных всплывших отложений "времён и деяний"... Наладился кое-какой энерго-контакт аккуратненький.

И вот, в результате я (полагаю, МЫ) оказался где-то в Индии!

Судя по вчера поставленной задаче (а вчера мы обговорили, что занимаемся твоим "чёрно-каменным" мозгом) я должен был отработать "через отношения начал" этот объект.
Потому, считаю, что имел дело в Тобой!
Хотя ты как подельник мой, подельница - была совсем иного вида, я тебя такой ни разу не виде! Не стану утруждаться в подробном описании, так как это и не требуется, и довольно сложно... Я бы сказал: ну совсем другая!

Например, ты была ростом чуть ли не выше меня!
Тут надо учитывать, что ты (мы) - некий женский дух, собирательность! Типа тамошней богини какой...
И вот, в традициях тамошних, ты была рослой, слегка полноватой и вся замотанная тканями, типа сари... Но уж слишком много, как по мне, этих тряпок на тебе!

Про рост...
Полагаю, на таком моём восприятии мог сказаться факт, что я там, тогда (мой персонаж) был "маленького роста", как например в образе Раджива!
ну ладно, это уж совсем "личное"...

Хотя... Сейчас вспоминаю некоторые предсказания иных, где говорилось в частности, что "моя жена которая нынче Лена" - это моя нерождённая дочь, в индийском варианте, когда я был Радживом. И, мол, Лена нынче таит на меня изрядную злобу подспудную именно за то, что я обломал её тогдашнее рождение!

Тогда может быть вполне, что "Ты рослая" нынче - это твоя потенциальная мать тогдашняя!

ну ладно, это к размышлениям на будущее.
Здесь важнее стиль отношений, основа наработок-наслоений энергетических!

Хотя, в плане именно нынешней твоей черноты как раз ЭТО и может быть важным! Тот индийский опыт!

Во всяком случае - есть факт погружения в туда! А значит, есть основания надеяться на разработку, какую-то подвижку с этим объектом.


...В плане принципиального чего, следует кое-что отметить характерное.
Я считал, например, что "западная цивилизация" привнесла  в энергетику человека холодный цинизм, пошлость, склонность ко всякой содомии, лживость, жестокость и в конце концов, продажность!

Однако, Восток меня удивил не меньше нынче!

При всей внешней показной изящности отношений (что есть, то есть! Красиво, почти сказочно...) всё это оказалось по большей части лишь внешне!
Мы с тобой курсировали там по многочисленным конгломерациям тамошней "жизни", по сообществам и слоям, и всё устраивали внешние показные мероприятия. Мы демонстрировали "отношения Начал" на разные группы и сословия людей.
Но при этом наши личные отношения были странными! И это меня просто поразило. Внешне - так всё красиво! Такая любовь!
Но оказалось - всё театрально, постановочно, показушно!
А реально - ты была нагленько-чёрствой и холодной ко мне! Даже доля какого-то презрения высокомерного чувствовалась в этом!
Я там несколько раз предлагал тебе сделать перерывчик в наших гастролях деловых, зайти ко мне в гости (вроде как в гостиничный номер), побыть наедине...

И вот, ты эти мои предложения довольно беспардонно отвергала!
И тогда я с каждым разом всё больше поражался твоей "истинности", где ты - холодная до циничности баба! Твоя "любовь" ко мне, НАША с тобой - это всё внешняя показуха! На публику!
А истинно, между нами - тебе на меня плевать!

И оказывается, какая же ушлая, эта "восточная женственность"! Толпой, в очередь бежит в гаремы! Но не за "любовью", а за шелагушками, драгоценностями, которыми осыпают женщинок "хозяева гаремов"!

Хм, да это ж натуральный прототип современной проституции!
Всё на продажу! Себя - на продажу! "Любовь"-отношения - на продажу!

Вот, оказывается, где коренится, по крайней мере уютно живёт многое ТО твоё, что я так сильно не люблю, если не сказать, ненавижу!
О чём я? О том, что даже в семейных отношениях прёт во все дыры "продажность-шкурность" твоя!

ты в семье - любезная только для виду! И (я знаю это точно) - когда тебе есть от этого корысть!

Да, это распространённое явление! Женщины в семьях - живут как шлюхи! Они ХОТЯТ за свою "любовь" (отношения) - обязательно какую-нибудь плату!!

так что, нынешние западные шлюшки - просто никто перед восточными прожжёнными женщинками!
Ой как глубоко сидит эта манера, торговать собой!

ей богу, меня это - вырубает непомерно! Мне, такую женщину-жену хочется просто избивать бесконечно как скотину вредную!
Потому как и ведёт себя эта Женщина - как продажная скотина!
Но самое подлое, что она - выдаёт себя за ЖЕНУ! А по сути при этом - продажная, насквозь корыстная тварь!

При таких делах какая-нибудь проститутка вызывает больше уважения, чем такие лживые жёны.
Проститутки - НЕ ОБМАНЫВАЮТ! Откровенно себя продают!
А вот жёны - постоянно вынуждены врать, часто совсем неумело скрывая свою продажную суть.

да, однако, я докопался до важного в тебе, что меня сильно вырубает по жизни.
Сегодня, когда Елена проснулась, мы встретились, я попробовал говорить - и вдруг получаю в ответ именно ТЕ САМЫЕ энергии, холодно-отчуждённые!
В ней вылезла ИМЕННО ТЫ, из ночи! Та самая энергия Женственности, с которой я имел дело всю ночь в просторах индийских!
В личностном нелицемерном плане - холодная как змея!

И что поразительно - "змеиное" тут в преобладании! Ибо женщина (Елена ли, ты ли как дух женственности сей) - вы даже не понимаете, что это - "плохо"!
Лицемерие как культурно-энергетическая традиция! И это - однако, эволюционно!

Бляха муха!
И как вдолбить такой женственности какие-то нравственные ценности?
Что важно, крайне важно для "живости" (что б быть живу в духе) - быть настоящей, иметь нелицемерные отношения?
И вообще, что значит ЛЮБИТЬ?

Не изображать любовь, с корыстной целью, а именно любить!
"Просто так, а не за пятак"!

Ладно... Я расстроился (дошло до больного мозоля) и сейчас не могу далее здраво рассуждать. Меня эмоции захлёстывают.
Надо как-то совладать с  собой и не поубивать всех духов вокруг, хэх!

Как же я зол! Но при этом - я в полной растерянности: а что же тут можно придумать, в качестве метода исцеления?
Когда, о боже, женщина-женственность, это не женщина, а натуральная ЗМЕЕБАБА? Холодная, циничная змеебаба!
Женщина-змея...

...кстати, "змеебабость" признаёт только сексуальные воздействия-взаимодействия.
Собственно, змеям - только этот уровень энергообмена и интересен! И только этот уровень на них как-то действует.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 09, 2023 2:11 pm

Здравствуй!

Написался сегодня Твоему Сосуду-проекции...
Мощный жар в голове до сих пор. Что бы это значило? Бурное столкновение энергий?
ну ладно, может устаканится...

такое ощущение, уже с пару часов, как будто с Тобой контакт... чувствую, как не особо приятный разговор...
Может, что не так - извини!
Ты мне дорога, во всех аспектах, если что... И я желаю Тебе блага... И через это - всем Нам. всем ИМ!

пора, пора бы проявиться как следует.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 11, 2023 5:06 am

Прошли "муторные" сутки неоднозначные... Хоть какая-то ясность замаячила на горизонте.

Основной вопрос пока видится как "отсутствие безусловной любви" в исследуемом пространстве.
Отсюда - коррупция, корысть и "продажность" как главный фактор глобальной деградации "стада".

И прежде всего это касается актуального (разрабатываемого) аспекта Женственности.
Перспективы неутешительные... Пока.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 11, 2023 6:41 am

Сегодня, однако, день осмыслений (подбиваем кое-какие "бабки"...)

"Кто виноват" (в ком торчит проблема...)? Ж-Мать или Ж-"невестюха"? Или, какой-то М-Я?

Есть основания подозревать, что Женственность-Мать -жестоко при делах!
Она же, недавно, явившаяся ко мне как "Жизнь"!
Вспомнилось по "земной матери" обстоятельство... Через несколько лет после её ухода из мира мне пришлось её выдёргивать из ада, от демона...
Тогда, при доставке ко мне её сопровождали "служебные духи". И их - было много! Не то шесть, не то восемь!
А это по космическим меркам - очень много!
У меня, таких "помощников-энергий" замечалось обычно четыре!
А у "невестюхи"-Женственности-богини, с которой я работаю пожизненно - их всегда и везде - двое!

Получаем, что в моих проблемах с Женственностью завязана Ж-Мать! Я на своей шкурке испытал Её ненависть ко мне, с детства. А потом, стало ясно: Она - в проблеме! Под демоном!
Но Она , теперь ясно давно, совсем не простая "тётя"! Имея-то 6-8 охранников-энергий-помощников-составов, простушкой быть невозможно!

Потому, я делаю вывод: Та, что недавно явилась Мне как Жизнь, Она и проявилась в моей "земной матери"!
Это ОНА, гнобила меня и ненавидела по жизни! Точнее - демоны, через Её падшесть-проблемность.

А "невестюха", со своими двумя духами, скорее всего жертва в этом спектакле!
Эта богиня проявляла недюженную активность! очень хотела исправить-ся...
И всё это - через меня, типа "сына и мужа", по сценариям.

Когда Она предъявлялась мне как богиня Мара, когда мы с ней, на небесах встрелись, а потом - зачали Нашу Дочку-Женственность, я тогда ходил - на Украину как раз!
И это сильно намекает на  связь моей постоянной партнёрши по делам, которая типа Мара (с двумя духами-ангелами) с так называемой "Укроженственностью"!

ой, боюсь, что это всё - одно и то же! Только в разных обёртках-проявлениях!

Ну, в общем, кое-какая стройность прорисовывается! (это к моим метаниям в ситуации: а я что должен хотеть всё-таки, жениться на ней или НЕ жениться?)
Во всяком случае, без внимания и помощи я не должен Её оставлять!
Вся моя ЭТА жизнь построена на этой задаче - исцелить Женственность и именно, в этом образе ( Ж с двумя ангелами за спиной)

М-да уж.... Легко сказать, исцелить!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 12, 2023 9:50 am

Ой, однако-сь, боюсь сглазить!
Шучу...
Но! Сутки со вчера на сегодня - однозначно благостны! Особенно вечер и ночь... Были-стали...

если кратко - всё описанное-упомянутое выше, было "сгармонизировано!" И случилась прекрасная реализация в моменте сейчас, с женой-Женственностью.

И все эти (вписанные) энергии-Сути (богини) распределились самым неконфликтным образом!

да, случился момент (вот уже часов пятнадцать как длится он) моего тихого пространственного счастья!
Мамки-жёны-невестюхи...  Все спокойны и все довольны.

В оценке "на сейчас" - это высший искомый результат, я бы сказал, подтверждённый в состояниях.
Вот он, факт, блин! И против этого не попрёшь!

Конечно, это ещё не "вечное счастье"! Да и возможно ли оно в этих, наших местах-условиях?
Потому как, стоило мне только достигнуть такого результата -положения, как злобно-противная сторона проявила просто шухерную активность!

В ночи (в тонком) пошли такие навороты!.. Это я уже воспринимал на планетарно-цивилизационном уровне: буржуинская сторона цивилизации (силы космические, что проявляются в форме коллективного Запада) объявили военный шухер и начали срочную мобилизационную подготовку к войне!

Хм, выглядит так, будто наша (моя) гармонизация сия привела противную сторону в трепет и ужас! Они готовы немедля начать смертельную войну! Лишь бы уничтожить благодатное явление (для них смертельное). "Последнее средство королей", пушки-война...

Теперь бы (космически) надо не дать им это осуществить... Они ещё верят безумно в собственное всевластие.

... Но я сегодня (там!) уже активировал свой флагманский корабль (так получилось... я просто наблюдал за происходящим), у нас тоже происходит консолидация сил и подготовка к решительной битве...

Всё в порядке. Я не сомневаюсь, что мы выдержим любую битву и более того - неизбежно победим!
Враг будет разбит, победа будет за нами!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Ноя 13, 2023 10:50 am

сколько времени я возвращался в тело с разбитой молотками головой, как отбивная котлета!
При чём, "центр-ядро" гадости ощущался как " в центре головы", энергетически!
И вот наконец-то "гнойник прорвался"... К сожалению, без проявления на физику болезни, не получилось!
Носоглотка (самый геометрический центр головы) заболела!

Что ж, будем "выбаливать", что не удалось зачистить иначе как!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Ноя 14, 2023 6:53 am

Ну вот, не прошло и суток!
Или, сутки всё же прошли?

Если считать "утрами" (с утра до утра), то да, сутки!

Вчера утром стало ясно, что "болезнь" вырвалась наружу, а сегодня, сейчас можно сказать, кризис уже миновал.
Конечно, это были жуткие, вечер и ночь! Но такая интенсивность!

Ранее подобные мероприятия растягивались на несколько дней, может, на недельку, а теперь?
За какие-то сутки прийти в иное состояние...  да, ещё покувыркаемся! Но кризис, самое главное - уже миновал! Несравненно со вчерашним вечером...

Ну а теперь, о разном ином...

Сегодня к утру обнаружился какой-то порядок в пространстве. Пока не определил,  к худу это или к добру...

Посетил сегодня, вот уж под утро, один объект, не рассказать  о котором просто не могу, хотя чувство у меня к нему неоднозначное.
Речь о некое башне-вышке, типа радиомачте или телеретрансляторе каком.

По масштабам - что-что соизмеримое с Останкинской телевышкой, 100-200 метров высотой объект.
Но вот конструкция - обалдеть, " в кремлёвском стиле"!
Смолочено всё из красного кирпича, с шестиугольным основанием. Довольно стройная конструкция уходящая в небо, каждые метров 30-50 своей высоты прерываемая "новым основанием"-расширением шестиугольным... И так - раз семь-восемь!

На каждом из таких узлов - масса служебных конструктивных функций, вплоть до ресторана.
Архитектурно же, это нечто среднее между русским храмом каким и кремлёвской башней. Но стройность и высота - просто космическая, верхушка -  куда-то в небо и уходит!

и эта штука, по ходу дела как бы перемещается!
Начал я с ней знакомиться, типа в Москве, а закончил - в Барнауле!

там же, в Барнауле мне предоставилась возможность сходить в неё на экскурсию.
Это можно всем, при соблюдении некоторых условий.
Посетители - должны снять с себя всю свою одежду, облачиться в специальный "санитарный" костюм!
Ничего отсебяшного туда внести нельзя!

Просто подавляют масштабы и серьёзность всего этого...
У меня такое ощущение, что эта "кремлёвская башня" раскопирована в столицу каждого региона! И олицетворяет, а главное - ОСУЩЕСТВЛЯЕТ функцию энергетической власти Москвы!

Уж не знаю, хорошо это или плохо, но мощь с какой это осуществлено - потрясает!!
На экскурсии мы видели всякий народ со всего мира. Люди со всего мира приезжают и охреневают в священном трепете.
Это вам не какой-нибудь "Капитолийский холмик", как пупырышка на ровном месте!

ЭТА башня - просто, уходит в небо!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Ноя 14, 2023 7:38 am

А теперь - чуток о другом...

Во "вчера"-шней экспедиции, когда "Запад" стал спешно готовиться к последней войне, в наших структурах (русских) тоже началась большая активность.
Много там чего было, но один момент меня эксклюзивно тронул... Я о нём не упомянул вчера никак (просто, не знал как к этому отнестись)

Во время обширной переструктуризации тамошеного общества-пространства ( а это - пространства и населяющие их люди всякие) я много наблюдал всякой молодёжи, пришлось везде побывать, всё посмотреть, заценить, как и где идут дела.

Обычно, я просто следовал, смотрел, наблюдал, делал выводы... Типа инспектировал!
И вот, в одной аудитории для молодых (типа учебного заведения) я встретил одну девчушку. Она была как-то необычна!
Мне было неловко пялиться особо как-то, потому я молча ко всему отнёсся, но себе - подумал: странно всё это!!
Меня так и подмывало сказать себе, что "я её знаю"!
Думаю сейчас - так оно и есть! Скорее всего, это - всё та же "моя подружка с центра...", просто , Она перевоплотилась! И приняла вот такой вид!

А главное, сейчас задним числом это стало понятнее - она сильно изменила свои внешние характеристики вибрационные!!
Всё, что меня тормозило и отталкивало в ней прежде, ещё позавчера и много-много ранее, везде - исчезло!
Сейчас - это была форма проявления Женственности - самого что ни на есть, "приятного состава!"

Я вчера - просто не посмел принять сей факт с ходу! Потому, не показал ей, да и себе, никакой реакции!!
А в сегодня - тоже была девчушка, нас было в действии четверо и одна из нас - ОНА!
И вот теперь - уже стало совершенно неоспоримо: эта "новенькая" появилась не спроста! И вчера, и сегодня!!

Сегодня (а я почти уверен, сегодняшняя ОНА - это та же, что и "вчерашняя"! Только немного приукрасилась, видоизменилась... Может - воспринималась чуточку повзрослее, чем вчерашняя!

Это тоже можно объяснить!
"Вчерашняя" - только-только воплотилась! ну, совсем ещё ребёнок чистейший!
А сегодня - заметно повзрослевшая девушка, как минимум, на годик-два!
И вела она себя иначе...
Если вчерашняя - тупо сидела за партой, не шелохнувшись (видимо, это были наши первые "смотрины"! Я смотрел на неё, она - на меня!), то сегодня - нам уже пришлось длинно взаимодействовать!
Мы много часов шарились везде вместе!!
Правда, "вместе" - выглядело тоже странно!

Я - активно общался со своими двумя спутниками, мужчинами, один из которых, тоже был как подросток, юноша, второй - совсем взрослый, полнофункциональный, кстати, чем-то похож на Соловьёва, а она - всю дорогу "пряталась" на отдалении...
Близко не подходила, всё как-то из-за угла "подглядывала"!
Но присутствовала - абсолютно везде! И я это чётко отмечал! Я всегда её чувствовал!

И вот, когда дело дошло до экскурсии, где надо было "снять с себя всё своё", я увидел, что и она, там , в отдалении - "уже приготовилась!"
Разделась!

Тогда я, занятый собой, канители было много - и понял окончательно, что сия молодая барышня - , точнейше, неотъемлемая часть сегодняшней экскурсии моей . Ибо пока и я, как и все оголялся до нужной минимальной степени (до трусов, грубо говоря), что б войти в специальное помещение переходное. Я с товарищами двинулся - и она побежала быстро за нами!
На ней оставались какие-то белые энергетические одежды напоминающие ночную сорочку длинную.

Ну, кто в каком "исподнем"! У кого как принято...

Главное, я убедился что сия молодая дама - не случайно тут замелькала, а - чисто по мою душу!!
Вот такая вот история.

Скорее всего - это в обновлённом новом качестве - МОЯ Женственность!

Ибо когда-то ( скажем, в 2012 году) я уже наблюдал за Ней подобные качества!!
Это её классическая манера, прятаться от меня и подглядывать за мной из-за угла.

С одной стороны она крайне осторожна (совершенно не наглая, как в иных формах проявления бывалоче), а с другой - она мне не доверяет! Она не знает, чего от меня ждать.

Подобное в ней - я очень одобряю!! Женщина не должна быть легковерной и легкодоступной!

В общем, как-то вот, заинтриговало меня сегодняшнее и вчерашнее происшествие, с девчушкой. Сильно полагаю, что это всё не случайно.
Осталось выяснить, в какой степени ЭТА - имеет отношение к ТОЙ, на которой  "я должен был жениться" несколько дней назад?

Это точно, ОНА переродившаяся? Та же самая но "улучшенная"?
Или - это что-то другое?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Ноя 14, 2023 7:59 am

Пока - на сей счёт есть дежурная версия моя...

Энергия, на которой я "должен был жениться", по благословению Матушки была в жутком непотребном качестве, что меня и ломало очень сильно. Выше я это подробненько описал. Это - и прожжённая корыстность-продажность, что для меня совершенно неприемлемо в близких отношениях!!

так вот, нынешнюю "болезнь" есть мнение, считать как раз ВЫБАЛИВАНИЕМ той скверны, что так меня воротила в Инь- энергии, в Женственности.

А чего ж я-то болею тогда?
Да потому, что сия Женственность - это МОЯ женственность! Это (она) - Тоже, Я!

В общем, пока перспективы неплохие... Посмотрим, что будет дальше!
Традиционно добавлю: так хочется "нормальных " отношений, между Началами! ведь я же помню и знаю, КАК ЭТО!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 16, 2023 12:55 pm

Мелкое техническое примечание, по текущему...

Сегодня осознавал, как я работаю с твёрдыми залежами пространственно-энергетических отложений.

Мне это "назвалось", прям там, во время действа, как "вибрационное зондирование"!
Попробую пояснить суть...

Я, непреодолимо-твёрдый объект (типа скала, стена, нечто прочее) обсыпаю целой россыпью мелких сфер, как шариков... Сотни шариков , энергетических сфер, по поверхности объекта!
И в этих сферах - запущен процесс "вибрационного сканирования", по всему доступному спектру, в режиме резонанса!
Это похоже на процесс подбора паролей!

В каждом случае, очень быстро находится локальный резонанс, по частотам( происходит определение сути и срастворения её по принципу управления Пространством.
Что бы оно ни было ДО ТОГО, оно (в локальной сфере) в растворённом состоянии! То есть, старое что-то - исчезает! пустота!

Значит, такой шарик-сфера - просто съела часть объекта! Причём, очень быстро...
А теперь, представим процесс, когда этих шариков - сотни и тысячи!

была неподъёмная бякушка - и через 5-10 минут, бякушки не стало! Съели по частям...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 9 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Ноя 17, 2023 1:27 am

Что ж, опять, в нагрузочку дело... То, что несколько недель проявлялось в теле как выбаливание правой половины верхней челюсти ( связано это с правополушарностью, с Инь), началось и с левополушарностью! Весь день выбаливала  "левая верхняя челюсть!" Это знаково.
Плюс к этому, весь день и всю ночь вдруг печень  проявилась, ноет-болит уже почти сутки. И это тоже характерно: печень в теле - очень важный энергоканал.
Вот так вот вчера резко перевернулась конфигурация положения дел.

Сегодняшняя ночь - тоже странная... Уже утро, а я так и не уснул ещё. Слишком велико напряжение в новой конфигурации. И это интригует... Хотя и неприятно переносится... Но - надо потерпеть, планетарно - ситуация очень нехорошая!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5545
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума