Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

КОБРА - ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ, ПОСВЯЩЕННОЕ “СОЛНЕЧНОМУ ЗАТМЕНИЮ В США”

Участников: 2

Перейти вниз

КОБРА - ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ, ПОСВЯЩЕННОЕ “СОЛНЕЧНОМУ ЗАТМЕНИЮ В США” Empty КОБРА - ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ, ПОСВЯЩЕННОЕ “СОЛНЕЧНОМУ ЗАТМЕНИЮ В США”

Сообщение автор Admin Вс Мар 31, 2024 9:41 pm

ИНТЕРВЬЮ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ С КОБРА,
ПОСВЯЩЕННОЕ “СОЛНЕЧНОМУ ЗАТМЕНИЮ В США”

29 марта 2024 года



Спойлер:

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12204
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КОБРА - ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ, ПОСВЯЩЕННОЕ “СОЛНЕЧНОМУ ЗАТМЕНИЮ В США” Empty Re: КОБРА - ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ, ПОСВЯЩЕННОЕ “СОЛНЕЧНОМУ ЗАТМЕНИЮ В США”

Сообщение автор nadezhda Пн Апр 15, 2024 10:17 am

.
Интересно мнение людей, которые закапывали камни чинтамани.

С того времени как закопали,  в этом месте, что - то изменилось 
в окружающей среде?
Стало лучше или хуже?
Там присутствуют процветание или там  наводнение, война, кризис?
Ваше здоровье и взаимоотношения с другими людьми стали лучше?
-----------------------
Реклама на покупку  и обещания чудодейственных эффектов от камней с инструкцией были на сайтах. 
И вот как - то странно, что за длительный период времени и многочисленные закапывания камней чинтамани, положительных отзывов в интернете мне не встречались.
-----------------------
Появился кобра в интернете на рус. яз. сайтах, если не ошибаюсь в 2017 году. И  м.б. я утрирую, но с каждым годом от его медитаций и закапывания камней ( в разных странах) в мире становилось все хуже и хуже. Т.е. он делегирует  общественности благородную информацию и цель, а по факту всё наоборот. Так делают в  черной магии.
А люди, которые  размещали и давали инструкцию как участвовать в этих сексуальных медитациях с виртуальной богиней, на мой взгляд, аморальны, а мб даже девиантны.
---------------------------
Да, и люди в этой группе кобра меняются. И тексты по энергетике и интеллектуальной наполняемости разные. Думаю, что эта группа создана какой то спец. службой для манипуляций над доверчивыми "светлячками".

имхо.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2451
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Кобра - Интервью Сестричества Розы Парижа и Версаля, посвященное Франции, ее оккультной истории и сильной связи с энергией Богини, а также текущему положению дел
» ИНТЕРВЬЮ СЕСТРИЧЕСТВА РОЗЫ С КОБРА «АКТИВАЦИЯ БОЖЕСТВЕННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА»
» КОБРА. АКТИВАЦИЯ ЭРЫ ВОДОЛЕЯ ЧАСТЬ 2. ИНТЕРВЬЮ СЕСТРИЧЕСТВУ РОЗЫ
» Сестричество Розы: Интервью с Кобра «Заключительная Активация Эры Водолея»
» Кобра и Кори Гуд - Совместное интервью, посвященное объединению работников света, 4 августа 2017 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума